Сборки, моды, фиксы

Впервые буду играть в Сталкер Зов Припяти. До этого все части прошел на чистом сталкере, без модов, но много слышал что эта часть очень хорошая, а потому хочу чуть задержаться на ней. Посоветуйте какие-то сборки для пиратки или просто моды одиночные. А главное, как их ставить ибо нигде не написано ничего про это

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я бы лично предложил "Sigerous Mod 2.2" тот самый 1.7 но больше возможностей и графика красивая!

2

SKY_rap
Нет, ты не понял. Мне нужно чтобы без каких-то изменений сюжета. Я обязательно пройду его, но потом, когда пройду основной сюжет

0

serdity.lis

MISERY 2.2 только учти что мод довольно хардкорный,но если тебя не пугают сложность то мод просто офигенный если ты любишь харкор (естественно там стоит также пак текстур и очень классный графический мод AtmosFear 3),ну и лучше скачать готовый репак что бы не парится с установкой.

1

Именно для "Call of Pripyat" советую "Sigerous Mod 1.7".Существенно расширяет игровую вселенную - много нового привносит.Для меня это - лучший мод для третьей части.

1

лично я считаю что Зов Припяти это лучшая игра из всей трилогии!

1

serdity.lis
Оригинал ЗП на "мастере" лучше всего. Моды обычно ЗП только портят.

1
Комментарий удален

RafaelKing
Давай, если не трудно

0

Вот отличный патч-фикс от Jurok: https://www.amk-team.ru/forum/topic/12644-unofficial-patch-call-of-pripyat-30/ . И фичи вырезаные возвращает, и баги фиксит.

0