Stalker Dear Air | Не могу пройти к бару

Не могу подойти ко входу на свалке, многоуважаемые долговцы считают меня врагами. Про взнос размером в 5к было написано, что он добровольный, платить не стал и спокойно прошёл, щас они меня мочат, как только я к ним подхожу. С отношением всё норм, не в минусе. Нужен любой способ перейти в бар (На дикой территории дохнет, повелитель зоны не пашет), буду благодарен

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SkerSker
если тебе нужен повелитель зоны то в свойствах ярлыка добавь -dbg
примерно так "С:\Games\Dead Air\xrEngine.exe" -dbg
тогда будет работать спавнер и из игры в консоли можно прописать бессмертие g_god on

2

SkerSker
Взнос добровольно-принудительный.
Вот цитата из FAQ Dead Air:
Q: Почему по мне стреляют бойцы «Долга», находящиеся на блокпосте перехода со Свалки на Бар?
A: За переход требуется разово заплатить 5000 RU Прапору. Если пройти через ворота, не заплатив, бойцы «Долга» на блокпосте становятся навсегда враждебны к персонажу.

Иди через ТД, Свалку техники, Милитари, а потом и в Бар. Но вот только на Милитари ОЧЕНЬ опасно, если без хорошей снаряги идти

2

POSTAL_VL
Спасибо, просто не знал об этом

0

прошу помощи.
играю в [repack by s.L.] s.T.A.L.K.E.R. Dead air (V0.98b) & last day (Lite) от 31.08.2018. при переходе с кордона на болота при загрузке локации болота начинаются какие то мерцания на экране но игра грузится. появляется надпись "нажмите на любую клавишу" и по ней видно что что то не так она мигает с тормозами затем нажимаю на клавишу и всё вроде норм. но только пытаюсь двигаться и всё зависает начинает появляется черный экран бывает что появляются артефакты. появляется сообщение "видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен" но не всегда. и еще выдаёт "unhandled exception occurred see log for details". пробывал бегать просто по кордону всё норм. пробывал заходить на болота через другой переход такая же история. и ещё звук есть но с лагами.

0

Константин Паньков
Возможно, у тебя видяха уже на ладан дышит. Когда последний раз профилактику делал?
POSTAL_VL
Да можно через Кладбище сразу в Бар, не идя через Милитари. Проход вроде есть.
У меня с этим блокпостом вообще цирк с конями - они то враги то нейтралы. Пойди разбери, какие они будут в этот раз. А снаряга нужна. Хожу только в драной кожанке.

0

SkerSker
Кидай болт вниз от ворот, и на некоторое время они откроются, и пробежав тебе ничего не сделают

0