[x] Моды для СТАЛКЕРА

Уже вышел распаковщик ресурсов для сталкера зов припяти, вот и хотелось бы узнать возможно ли на ЗП создавать моды, кто уже создал, выкладываем не стесняемся!!!

Комментарии: 728
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а как идея добавить jetpack в игру, такого не было

5

А почему нельзя создавать? Тут всё также как и в 1-ой части. Можно похимичить в файлике actor и создать самый простенький мод, читерский или наоборот увеличить сложность.

0

А почему нельзя создавать? Тут всё также как и в 1-ой части. Можно похимичить в файлике actor и создать самый простенький мод, читерский или наоборот увеличить сложность

Если можешь, сделай на бесконечность жизней и супер нож, ну и на вес

0

На большинство что ты перечислил есть в читах, а если подумать то конфиги из чн можно переписать и будет тебе счастье....
а я сначала без читов поиграю (рано еще), ну а после можно будет поугарать (хоть врятли читы на зп от чн и тч далеко уйдут).

0

Ну кряк появится может и сделаю, а пока тестить не смогу, да и лень просто) А конфиги тех читов которые ты перечислил реал можно найти в читах ЧН и ТЧ. Правда там вроде они не полные. Да там и не сложно делать такие мини-моды, всё равно каждая строчка подписана, а вот моды побольше уже сложнее делать.

0

Ну вот какой мод можно добавить в зп? мне лично понравились мины из шокер мода, маечки с сумками из амк ( вроде ), ну там зомби всякие.... и переработка Артов +новости о смерти сталкеров

0

Мой любимый, пускай и не самый, но хорший мод-Arsenal mod

0

Люди подождите пока кряк выйдет на ХП-----"к чему это"-----это к тому,что у многих людей стоит именно ХП.

0

Ну если кому надо чит мод то могу в принципе склепать и выложить :)

0

Metalistik

если не тяжело, прошу выложи, буду благодарен

0

вот: http://ifolder.ru/14211347
пробуй короче
можешь нести 5000 кг
тебя никто не убьет и прыгаешь вроде неплохо
если что не так напишешь исправим

0

Пока только читерские... Скоро пойдут настоящие: АМК ЗП. Ага?

0

Metalistik
Плиз скажи куда надо запихнуть эти файлы что бы было всё как ты сказал? просто я скачал отсюда распаковщик ресурсов для ЗП и вот он мне что-то разархивировал, но папки gamedata не появилась, появилась новая какая-та называется resources попробывал туда всё запихнуть, один хрен ничё не работает, плиз помоги, буду благодарен

0

AMK никогда не будут делать на базе ЗП,максимум-возьмут оттуда ресурсы.Не верите-спросите у них. http://amk-team.ru/forum .А вот пользовательские моды от некоторых членов форума,вроде Меченого(Стрелка) (ник такой) можно БУДЕТ найти в разделе Зов Припяти-мастерская ( http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showforum=50 ). Не могу сказать что я у них на хорошем счету (банили они меня там своими рид-онли раза 4),однако знаю что лучшего места для поисков модов не найти.

0

alex_gordon
просто распаковываешь примерно вот так Локальный диск лям пам пам:\Игры\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти

ProJet
ну увидим что будет

0

Команды АМК не надо в Зове Припяти....кому как но они только испоганили игру своими монстрами...чего только електро химера стоит

0

m1garand
Многим этот мод понравился.
В ЗП полюбому будут глобальные моды. В игру стопроцентно модеры добавят локи из ТЧ и ЧН.

0

Скоро уже пойдут МОДы.....хотя игра ещё официально не вышла)).

0

Сначало пойдут мелкие моды, а вот глобольных стоит подождать.

0

MrDi--Согласен. Я уже даже на каком-то сайте видел мод который заменяет текстуры автомата.....А вот глобальные вроде АМК и АВК моды наверно ждать ещё ОЧЕНЬ долго((.

0

До выхода СТАЛКЕР 2 времени будет достаточно, так что точно поиграем в глобальные моды.

0

Как сделать вид от 3-го лица, а то приколы типа bind cam_kF1,kF2,kF3 как в ТЧ и ЧН не проходят, в файле юсер даже нет строки unbindall, как это исправить?

0

GimPower
конечно не проходят потому как на эти кнопки уже забиндено
вот добавляешь это в user.ltx:
bind cam_1 kF6
bind cam_2 kF7
bind cam_3 kF8
bind cam_4 kF11
соответственно переключать будешь камеру кнопками F6,F7,F8,F11

0

зделайте плиз мод все орудие, броня, боеприпасы и артефакты у любого торговца,апгрейды всего оружия, бесмертие, рюкзак, бег, много денег )) заранее благодарен

0

Сделайте СПАВНЕР МОД !
Чтобы можно было создать дохринища снорков и всех ножичком чик-чик

0

Делаю мод, рассчитанный на хардкорных игроков.
Что там будет?
1.Очень дорогие патроны( Поясняю, патроны в игре очень мало стоят и атмосфера выживания падает, так же уберу бесплатные патроны (которые после квеста об уничтожении химеры))
2.Из трупов не будут сыпаться аптечки тоннами. Они теперь - редкость.(Уберу бесплатные аптечки)
3.Апгрейды подороже.
Пока все.Есть идеи - предлагайте.

0

ребят. в "fsgame.ltx" надо чёнить править?

0

Гуля_
Склепаешь очередной бред.
yjin
"зделайте плиз мод все орудие, броня, боеприпасы и артефакты у любого торговца,апгрейды всего оружия, бесмертие, рюкзак, бег, много денег )) заранее благодарен "
О, читерасты набежали.Пройти не успели..а всеза свое.

0

Народ выложите мод бессмертие+ 5000 кг. А то у меня из-за оружия которе остаётся после трупов ( и не исчезает! ) игра тормозит.....Плиз выложите если не сложно. З.Ы. Мне надо только именно те функции которые я написал (бессмертие и 5000 кг переносимого веса).

0

Сделайте мод который активизирует сталкеров и добавит войну группировок. А то не очень логически получается - проход в Центр Зоны открыт, а всем насрать на это ооочень глубоко.

0

А кто знает - как сделать, что бы торговец покупал не только новёхонькое оружие?
А то наподбирал, а выбрасывать жалко

0

2 BeerMan Масаракшович
тебя забыл спросить

0

Апну.
Можно ли настроить что бы торговец покупал не только новое оружие?

0

А можно к зову припяти присоединить локации из чистого неба и теней чернобыля? =)

0

Нафига моды на Зов Припяти, и так сойдёт

0

totktonada
Товарищ не мона а нуно :)

Максимимильян
Чувак если ты не заметил то так сказать перестрелки есть поэтому здесь это лишнее

0

я пробовал авто из ЧН в ЗП перенести

0

А можно к зову припяти присоединить локации из чистого неба и теней чернобыля? =)

0

zzzyto я иду на "скадовск", там наливаю 2 пузыря технику Кардану (3 не наливай ато сцука уснет на день, патом хер разбудиш), чиню у него оружие и тут же продаю барыге Сычу, чаще всего Сыч покупают оружие задороже чем чинит Кардан, но суммы канешно выручить можно небольшие, допустим с пистолетов по 100 рублей, с калашей и дробов примерно по 200
ЗЫ: дайте ктонить ссылку на мод "свободное ношение оружие в лагерях" и желательно чтобы без прочих модов, ато так охота залезть на крышу "скадовска" и пострелять по тупым мутантам

0

Far Meal
сколько раз повторять можно

BadMan RUS
у меня такое чудо имеется если надо могу скинуть :)

Профессор Круглов
Оригинально так практически каждый может а ты вот свою модель и т.д. и т.п. можешь ??? :)

0

Я в мододельстве новичёк, можете подсказать а можно на персонажей из игры натянуть текстуры лиц своих друзей, вот прикольно было бы поугорать.
Подскажите ссылку на тему, или на инструкцию как это сделать. Спасибо

0

hval-evgeniy
просто напросто текстуры натянуть можно но выглядеть это буде очень прелестно хотя если немного в граф редакторе поработать то будет среднячок :В
поэтому для этого нужно делать модель друга и на нее уже натягивать

0

Ещё вопрос. А где можно скачать уже сделанные файлы текстур на разные модели стволов, костюмов, ну тоесть мне надо отдельно каждую текстуру, понравилась скачал не понравилась не скачал, ато целыми модами качать а там чушь какая нибудь.
И ещё вопрос можно текстуру без bumpa из тени чернобыля поставить в зов припяти?
Спасибо

0

Люди сделайте кто нибудь мод чтобы сталкеров нанимать можно было?

0

Народ, подкиньте кто-нибудь отдельный мод на фонарик!

0

Так народ почему не кто не может сделать нормальный мод на улучшение атмосферы игры...зачем делать читерские моды, я не понимаю.....я уже играю в сталкер:зов Припяти второй день и мне сильно не хватает отрывания частей от монстров (я на них охочусь и хотелось чтобы это приносило еще и прибыль), еще не хватает реально опасных аномалий. ЧТО это за аномалия такая, что после нее можно легко выжить и ее видать даже не присматриваясь в окружающий пейзаж (нужно добавить аномалию гравиконцентрат например который и увидеть не легко и убьет тебя сразу а то получается ты бегаешь по ЗОНЕ как по курорту, а тут хоть будешь осторожно ходить) и самое главное надо чтобы аномалии после выбросов меняли "рамдомно" (то есть хаотично) свои места (это для того чтобы нельзя было запомнить их месторасположения, потому что это ЗОНА а не место прогулок русой:((()......а самое главное, что не хватает, так это локаций(3 локации, хоть они и большие, это мало).......И самое главное было бы очень отлично если можно было добавить странных предметов (например новый красный трех колесный велосипед стоящий например посреди дороги который разрывает тебя на части если ты его тронешь :Р).......так что "мододелы" подумайте в этом направлении!!!!!! и не надо делать из героя терминатора что за бред....БОЛЬШЕ РЕАЛИЗМА И ОПАСНОСТЕЙ

0

ну ты аще, игра вышла недельку назад а тебе уже глобальные моды подавай,в таком случае если так охота этот мод иди на какойнить форум да вступай в команду создателей модов, а тут писать бесполезно, мы же моды не рожам под заказ

0

Народ а кто нить знает Арсенал мод будут делать нет? И для ЧН его сделали?

0

Уважаемые Модо-делы, есть прозьба сделать 2 мода (сам я неумею. есди бы умел, не просил бы) может кто знает как, короче...

Первое - Мод на увеличение живности мутантов - х2, х3, х5
Второе - Скорее скрип чем мод - чтобы отдельных сталкеров за деньги нанимать в комманду, на день\два\...\неделю.

Буду оч. благодарен =)

0

да я понимаю что еще рано ждать глобальных модов.........но что еще остается делать то......а то что я ищю ну прям очень не хватает:)))))))))))))

0

Я присоединяюсь к BIO_HAZARD и тож прошу сделать один мод. То есть я хочу апргейд для оружия, как подствольник, тока чтобы был подствольный дробовик. а то не охото два оружия таскать. Короче добавить подствольный дробовик, что бы одевался снимался как обычный подствольник.

0

А я хочу что бы у калаша износ на 70% уменьшился и частота осечек тоже

0

может кто зделать на износ вещей(уменьшить и сильно) и на вес(прилично) и залить куданить ток не на платные файлообменники. просто некачает что-то отседава.

0

Кто может выложить нормальный СПАВНер? А то тот который на ПГ глюченный..

0

Где настроить параметр пулестойкости(брони) костюма ? В каком файле а ото в аутфите поковырялся - непомогает

0

Народ распокавал файлы игры, но у меня проблема, я никак не могу открыть файлы текстур с расширением .dds ни фотошоп ни паинт.нет не открывают, пишут мол ошибка открытия.

0

Mike NCHK
Для фотошопа нужен плагин, а так эти файлы открывает неровский просмоторщик.

0

Marcus01
Плагин у меня стоит. Неровский тоже не открывает. Но я качал моды, в них текстуры открываються и фотошопом и паинтом и неро, хотя они тоже все с расширением .dds. Я думаю может дело в распаковщике, или защита просто на файлах какая то стоит.

0

народ! кто-нить знает мод для прицеливания пулеметом? По-моему в ЧН такой был, дайте плиз ссылку. Кста вот идея - мод для установки ПСО на ПКМ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ладно разобрался, чистое небо распаковал там всё равно текстуры одинаковые.
Теперь другой вопрос вот эта текстура как называеться и где лежит хочу заменить её.

0

_Гуля_
Делаю мод, рассчитанный на хардкорных игроков.
Что там будет?

Убедительная просьба! Когда будешь его выкладывать в "массы", пожалуйста не забуть упомянуть, что это твой мод! Это чтоб я по запарке твой мод не скачал, он мне и нах не нужен...

0

Вот как бы в Зов P90 из Gosuke Mod(который добавлял ПКМ и P90 в ТЧ)адаптировать?Очень уж мне ндравится этот ПП!Люди,подскажите!

0

Mike NCHK
если у тебя уже распакован ЗП то смотри здесь: ...gamedata\textures\grnd

wehrmacht88
дай ссылку на мод глянем что там :)

0

Скинте ссылку на рабочий мод для торговли ломаными стволами у торговцев плиз!!!!!

0

Есть ли мод, чтобы на все оружие можно было вешать подстволы и оптику?

0

Привет.
У кого есть мод, на погоду ? что бы всегда было солнечно ) а то вечный дождь уже достал в конец. :)

0

Treebeard
Здаров. вот http://ifolder.ru/14454870 на пг лень было закачивать там долго обрабатываеться.

0

Можешь как хочешь редактить, там в файле всё понятно.

0

Mike NCHK Спасибо попбробую как там и что.
К стати у кого есть мод по износу оружия ?

0

Mike NCHK к стати что-то не пофурычило, так же темень и переменные дожди.
Такими темпами там за месяц уже всё затопило бы :)

0

Не знаю у меня солнечно целый день, а ты попробуй поспать может ты просто сейв делал во время дождя, потому что и погода в момент сейва сохраняеться.

0

Mike NCHK Не знаю у меня солнечно целый день, а ты попробуй поспать может ты просто сейв делал во время дождя, потому что и погода в момент сейва сохраняеться.

Странно у меня всё до наоборот, поспал дней пять, каждый раз выходя и бегая по улице в разные часы дня, дык постоянно либо пасмурно либо дождь.
Не действует мод :( обидно.

Так же не смог найти мода который бы работал на уменьшенный износ оружия.

0

Treebeard
Вот содержимое файла

;dynamic weather graphs

[dynamic_default]
clear = 0.7
cloudy = 0.2
rain = 0.07
thunder = 0.03

попробуй всё поставить 0.01 кроме клеар а его поставь 0.9

короче так
[dynamic_default]
clear = 0.9
cloudy = 0.01
rain = 0.01
thunder = 0.01

0

Mike NCHK Это пробовал ) уже покрутил все параметры, всё равно не фурыкает.
Вообще странно конечно, но может быть просто разные версии игр ? типа одна патченная, а вторая оригинал. ?

0

Фиг знает, но у меня ваще всё нормально работает.

0

Metalistik, вот ссыль: http://www.playground.ru/files/15243/

0

Mike NCHK
Хреново.
Слух ты скажи что у тебя ещё кроме погоды в геймдата находится ?
Может какой левый файл всё портит. И достаточно только одного который ты дал.

0

Кто-нибудь может сделать мод, 1) увеличивающий дальности полета подствольной гранаты? Чтобы начальная скорость была раза в 2 больше. 2) Возвращающий из ЧН возможность переделывать калибр оружия т.е. 5.56х45 на 5.45х39 и обратно и 9x39_pab9 на 5.45х39?
3)А также хотелось бы немного увеличить поле зрения ГГ, патроны к СВУ из тайника под мостом не берутся.

0

Treebeard
Значит так у меня в конфигах, фонарик изменённый, потом названия оружия, и конфиги оружия от мода "уникальное оружие", а остальное звуки текстуры, свои. Кстати свой мод скоро выложу.

0

народ я кароч свою соляночку ща делаю для ЗП. может кто нидь мне кинуть мод чтоб в меню играла музыка live to forget русская версия?

0

Angel111
На этой странице в правой колонке смотри:

Разное
S.T.A.L.K.E.R "Песня группы FireLake - Live to forget (OST) (русская версия)" 4,5Mb
А вот как вставить хз, сходи сюда: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=685 , может помогут :)

0

Огромная просьба к мододелам. Сделайте что-нибудь с этими выбросами! У меня они по два раза на день происходят да еще и ночью! Я уже замучалась бегать прятатся. (лицензия, полный вариант) По моему через чур переборщили с частотой. На нервы действует. Уже даже поставила чит на бессмертие. Так ничто его не берет теперь, а от выбросов все равно дохнет. А таблеток мало :( Нельзя ли сделать как во всех модах чтобы или отключить или отрегулировать на время, как самой удобно? И еще очень хочется вид от третьего лица.

0

Посмотрел на ПГ мод на оружие - игруха не запускается, с другими модами все было ОК. Так вот... Есть ли еще моды, где можно было бы вешать НА ВСЕ ОРУЖИЕ глушаки, прицелы и подстволы?

0

Mike NCHK Выложи пожалуйста свои изменённые названия оружия + всё что надо что бы оно изнашивалось меньше, и на апгрейды и уникальное тоже износ минимум.
Пожалуйста. А то хз в папке weapon правлю но ничего в игру не вступает.
Может какой нужен system.ltx или ещё что нибудь в таком духе. В общем выручай. Фонарик тоже кидай туда же. Пожалуйста пожми 7zip всё по максимуму. Не хочется по метру качать нет такой радостной возможности.

0

Treebeard
Поподробнее какие файлы тебе нужны.

0

Взял распаковщик ресурсов, подскажите что прописать что бы всё распоковалось сразу.
Здесь темка была в "читах" или "файлах" посмотрел сейчас не нашел, видимо поудаляли.
Спасибо.

Mike NCHK Папку геймдата, со всем что касается оружие (ТТХ) название изменённые у оружия. И фонарик, с погодой. Если нашел где выбросы уменьшить то тоже давай. Собственно просто не пойму почему у меня изменённые ттх оружия не применяются.
Хотя actor.ltx работает и изменения чувствует. В общем думал что может ещё какой файл нужен что бы показывал движку где оружие лежит. Поэтому и спросил.
Хотя в предыдущих частях такого не требовалось.

0

Хотя actor.ltx работает и изменения чувствует. В общем думал что может ещё какой файл нужен что бы показывал движку где оружие лежит. Поэтому и спросил.
Хотя в предыдущих частях такого не требовалось.

Не должно быть такого, сдесь изменений не особо много.

Папку геймдата, со всем что касается оружие (ТТХ) название изменённые у оружия. И фонарик, с погодой. Если нашел где выбросы уменьшить то тоже давай. Собственно просто не пойму почему у меня изменённые ттх оружия не применяются.
Много будет сорок метров в архиве.

А вот хороший распаковщик.
http://www.playground.ru/files/23001/

0

Mike NCHK Ну да странно что актор, работает остальное нет.
Скинь пожалуйста название оружия отдельно архивчиком.

И что там за мод фонарик ? почему 40 метров вести то всё ? там что текстуры у тебя ? не пойму :)

Mike NCHK К стати если нашел где выброс убрать :) подскажи

0

Подскажите, плиз, а вид от третьего лица уже реализован, или нет?
оч нравится, когда просто носишься по локации, и скрины делаешь =)

0

Скинь пожалуйста название оружия отдельно архивчиком.
Ну ща посмотрю.

И что там за мод фонарик ?
Мод галогеновый фонарик, светит дальше ярче и с синним оттенком.

почему 40 метров вести то всё ? там что текстуры у тебя ? не пойму :)
Да у мня текстуры там, все текстуры оружия заменил и звуки некоторые текстуры травы тож сделал более зелёные.

К стати если нашел где выброс убрать :) подскажи

Вот про выброс что то не нашёл.

0

Подскажите, люди добрые, где прыжки сделать гигантские (плиизз). Хочу по приколу пройти...И еще кто-нибудь уже модил новые костюмы?

0

Кто-нибудь знает какой конфиг в gamedate отвечает за заказы у Шустрого на Скадовске..???

0

Было бы неплохо вернуть, добавить:

Новые-старые костюмы(некоторые наброски):
Кожанная куртка, в продаже у Сыча, Гавайца.
Бандитская куртка, от Султана или его приспешников, за удачное выполнение квеста "Наезд".
Комбинезон «Ренегат», за выполнение квеста "Сделка" в пользу бандитов.
Комбинезон наёмника(противогаз отдельно), за 20 банок тушенки, у Тесака.
Легкий армейский бронежилет, недовырезанная модель из ТЧ; без опознавательных маркировок, надет на ГГ в начале игры.
Бронежилет ЧН-1, от Новикова, за просто так =)
Комбинезон монолитовца(только без замкнутой системы дыхания), у бывших монолитовцев; натуральный обмен, например, за снайперскую винтовку.
Экзоброня(шлем отдельно), как на Бороде, Медведе; подарок за спасение Митяя.
Экзоскелет «Свобода», за достижение "Друг Свободы", т.к. "Страж Свободы" будет в продаже у Гавайца.
Лабораторный халат, от Озерского, за Сердце Оазиса, ибо 7000 руб — маловато.
Комбинезон СПП-99М, от Соколова после прохождения Припяти-1 и удачного выполнения квеста про минивыжигатели.
Тулуп и шапка лесника-сторожа =)

Защита головы:
Маска, кусок ткани, которую носят новички, бандиты и бывалые сталкеры для защиты от пыли. Собственно и не нужно =)
Респиратор, надет на ГГ в начале игры, также в продаже у Сыча и Гавайца.
Армейский противогаз, как на наёмниках, за 10 банок тушенки, у Тесака. Кстати, раньше он был, видимо, вместо стандартного противогаза.
Экзошлем, от Медведя, за спасение Митяя.

0

Mike NCHK Название к оружию если помнишь.

Ребят кто нашел где регулировать силу выброса, достал если честно. в день по два раза.

И ещё добавлять что либо торговцам кто нибудь пробовал ? если пробовал отпишитесь как успехи где что меняли.

0

люди сделайти мод чтобы можно было нанимать людей и они с тобой шастали всегда всегда плиз

0

народ кто может сделать GPS маячки для игры? и Mp3 как в тч с модом повелитель зоны??

0

Вроде, тут уже были маячки. Вот к примеру:
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "GPS & Sleep Pack"
А плеер ещё не видел.

0

а как убрать перезарядку после выстрела у гауски?

0

Для мододелов-профессионалов могу подкинуть оригинальную идею квеста. Предупреждаю, создание этого квеста вероятно сложно.
Заинтересованным писать в личку.

0

все поняла нужно параметр rpm сменить с 30 на 627

0

Beseno4ka
ты хотела скорострельность увеличить, или что? =\

0

надо было убрать ожидание после выстрела

0

а, ну то есть скорострельность. там вот идет выстрел, а после этого звук такой страшный. только вот что... увеличив с 30 до 627 ты гаусс-пулемет там случайно не сделала? =З

0

Ребят а нету мода:
+ как в прошлыч частях, чтобы за убийство монстров с них что-то можно было снять?(зубы, клык, копыто и т.д.)
+ чтобы с любого трупа можно было всё снять(броник, пда, гитара, гармошко и т.д.)
+ торговать со всеми и всем что есть
+ больше вторичных квестов

и всё это одним модом?

0

скачал сборник модов и незнаю что они добавляют, помогите разобратся, список вот:

4 Mini-Mod Pack CoP 1.6.0.0
FOV switcher v1.5
HardCoreMod
Mazahakers mod
MoD_Be_Real
MoD_Be_Real_2
MPM 0.2.1
Ricoshet mod 1.0
Spawner M0D Final 2012
WaseRMAN mod
Бьющиеся лампы
Глушители и Прицелы
Детектор СВАРОГ
Динамический HUD
Дополнения, дарующие неписям новые возможности
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Индивидуальные костюмы проводников
Карты с тайниками на Затоне и Юпитере
Клинок МОД
Мод ЗП разгон
Небольшие исправления графики игры изменениями настроек (готовые файлы)
Новая музыка
Озвучка для Снорков из АМК
Прозрачный инвентарь v 0.1 by Junkie Stalker
Прокаченный детектор Сварог
Реальное название
Реальные характеристики гранат Ф1 и РГД5 и выстрелов
Ретекстур нескольких стволов
Сварог фикс мод
Трупы живут дольше
Улучшение графики
Улучшенные ПНВ
Уникальное оружие
Хорошая тексура АК-74

0

http://www.eХХХ.ua/view/146120?r=625,23779
ХХХ замени на одну английскую Х

0

Привет! Люди! Человеки! Помогите сделать мод -у самого никак не получается :(
1.Всегда день и солнечно( я темноты боюсь :))))
2. Вес 1000-1500 кг
3. ГГ всегда может бегать и выше прыгает
4.Еда конкретно лечит
5.Радиация не действует
6.Кровотечения нет
7.Износ у оружия нулевой
8.Артефакты видны
Помогите,плиз!!! Очень нужно!

0

Всем привет, я очень прошу вас созать полноценный Winter mod для Зова Припяти.Вдруг такой мод существует то дайте ссылку на него, а если ктото из вас создал такой мод то тоже дайте пожалуйста ссылку.

0

http://gameguru.ru/pc/games/s_t_a_l_k_e_r__zov_pripjati/ думаю на этом сайте много палезного для зова припяти!

0

Народ есть пробла! Прописал (по совету) вид от 3-го лица, прикольно, но есть баг- ГГ при переключении на вид палит в одну точку. Подскажите, ПЛИЗ что можно сделать?

0

Ах, да, извините, забыл поздороватся. Просто уж очень хочеться решить проблему. Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

0

Подскажите пожалуйста, есть ли мод позволяющий зайти в путепровод когда игра уже пройдена?

0

Daniil0610,попробуй Повелитель Зоны.Там можно телепортироваться по локам.

0

Народ а можно как нить локации создавать? А ещё вопрос как делать дополнения,через какие проги и т.д Просто хачу научиться дополнения делать! Каму не в лом объясните плиз! Заранее спасибо

0

Чё за СДК??? =) я извеняюсь за тупость но можно по подробней!

0

Это прога для разработки дополнений.Можно и без нее,но если хочешь сделать новые локи,то без нее не обойтись.

0

Монолитовец Харон,Спасибо попробую!

0

Харон, я вот как-то не интересовался, не до этого было...а теперь интерес появился. Посему спрошу: а ссылочку не подкинешь на SDK? Если не затруднит, конечно. В личку, если можно. Заранее благодарю.

0

Подскажите пожалуйста. В каких файлах игры нужно поковыряться, что бы уменьшить\изменить отображения линии жизни и выносливости на экране, а то занимает много места и оружия не видно. И так же отображения патронов. Как скажем можно ещё это перенести с права на левую сторону.

А если нужно с помощью программы, то подскажите какая программа нужна для этого.

Заранее спасибо.

0

ну это надо походу в конфигах текстуры рыться да и ещё и в самой текстуре поработать

0

А есть ли мод позволяюший нанималь телохранителей?

0

to Daniil0610 Есть такой мод. Называется "COP Sigerous Mod". Но меня эта фича не впечатлила (при беге отстают сильно)

Вопросец: Какой прогой музыку переделывать для игры? Хочу любимый музон себе в менюшку заварганить

0

Люди плиз скажите как называется или где можно скачать мод чтобы было много зомбарей которых надо отстреливать

0

Скачай повелитель зоны поставь зомбарей и отстреливай их.

0

как сделать чтобы техник прокачивал все ячейки?

0

Billy pro в ответах на вопросы по модом разложили по полочкам если можешь сделать то делай на базе мода COP Sigerous а воопще такой мод есть Марадер в файлах поиши

0

Ребят, помогите! Неужели нет распаковщика, работающего на win7? Я отсюда два скачал, ни один папку gamedata не создаёт. В хр всё работало.

0

Ежи Попробуй этот он для ЧН,но также подходит для ЗП
http://narod.ru/disk/16263505000/unpacker.7z.html
У меня на 7 распаковал без проблем

0

а я и с этим разобрался. Надо было UAC отключить...

0

А есть в каком нибуть файле значение меняющее отношение с персонажами?А то Султан мне враг и у него нельзя брать квесты.

0

Блин есть ли мод что мона было нанимать себе телохранителей, наёмников? 2 раз спрашиваю

0

Есть.Но весит он многовато.Называется "COP Sigerous Mod".Вообще это глобальный мод со множеством изменений среди них есть функция нанять телохранителя, который находится на каждой сталкерской базе.

0

Народ, приветы. В поисках модов наткнулся вот на что: http://destructionmode.narod2.ru/
Скачал, антивирусом проверил - чисто. Инсталлировал - ничего не пойму. Из заявленного ничего не вижу. Есть у кого инфа по данному моду (или не моду)? Может, я что-то недопонял?

0

парни ёмаё сделайте игру не проще а интересней,добавьте пару мисий,локаций,ну чего нибуть чтоб игра небыла такой скучной. ЗАРАНИЕ СПОСИБО :-)

0

неее на ТЧ есть такой мод весит копейки не охота глобалки может есть сжатая версия только наёмников?

0

Народ помогите!!!!!! Где найти all_spawn, я уже весь комп облазел, нигде нет. А редактор без него не пашит. Влом както чужие моды качать. Help Плизззззз!!! Зарани спасибо!))))

0

S.T.A.L.K.E.R "Супер реалистичная графика для ТЧ" --- вот ребят этот мод как говорил автор графика лучше чем на ЧН и ЗП попробуйте и отпишитесь .... С наступающим!!!!!!!!

0

А есть мод что бы можно было стрелять по македонси(с двух рук). Если есть можете сказать где он находится.

0

Такого мода нет. И никто пока не делал. И вряд ли кто-то сделает, ИМХО, не имеет смысла...

0

Привет у меня есть моя текстура револьвера как вставить его в игру что нужно сделать. Если что я скину вам эту текстуру. Помогите плиз.

0

Парни подскажите ссылку,где можно скачать РМОО+ для Сталкер Зов Припяти V1.4 Плиз!

0

Глобал мод. Увидел на stalker-gsc.ru,но там не качалось.

0

Глобал мод. Увидел на stalker-gsc.ru,но там не качалось.

0

Да подождите АМК для ЗП. Уверен, он будет лучше.

0

Кто нибудь пробовал мод S.M.R.T.E.R. Pripyat v0.41 -Alpha- от американских мододелов
Скачать можно отсюда(Весит 243.85 MB) http://www.filefront.com/15256699/smrter_0.41_alpha.7z/
S.M.R.T.E.R. Pripyat - A Call Of Pripyat Modification

Requirements: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat
Current Release: S.M.R.T.E.R. Pripyat v0.41 -Alpha-
Release Date: Dec 26th 09
Mod Author: smrtphoneusr

Полный список изменений:

- Добавлено 18 мест для сна
- Добавлено 65 скрытая stashes (с новым оружием и элементы)
- Добавлено более облученной зоны
- Добавлено ~ 80 аномалий в Затоне
- Добавлено 65 аномалии Юпитера (они двигаются после выбросы)
- Добавлено 40 аномалий в Припяти
- Добавлено 2 новых аномалий нереста случайных полях артефакты в Затоне
- Добавлен 1 новый аномалией области нереста случайных артефактов на Юпитере
- Добавлено 4 новых аномалий нереста случайных полях артефакты в Припять
- Добавлено 2 Пси-зоны в Затоне
- Добавлено 16 Smart местности в Затоне
- Добавлено 13 Smart местности на Юпитере
- Добавлено 6 Smart местности на Юпитере Underground
- Добавлено 12 Smart местности в Припяти
- Добавлено 24 новых нарядов и каски (Экипировка моделирование)
- Добавил зомби, чтобы диапазон мутантов
- Добавил Izloms к диапазону мутанты
- Добавил кошек в диапазоне мутантов
- Добавил старый сильных кабанов в диапазоне мутантов
- Добавил регулярно Levelchangers на всех уровнях
- Добавил AK74u с dotsight (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил HK416 (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил HK417 снайпера ( "Арсенал" моделирование SoC)
- Добавил SR25 снайпера ( "Арсенал" моделирование SoC)
- Добавил Gewehr 43 (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил MP7a3 (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил Arctic Warfare (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил Sayga (Арсенал моделирование SoC)
- Добавлен AK74 с Dot Sight ( "Арсенал" моделирование SoC)
- Добавлен Sig 551 ( "Арсенал" моделирование SoC)
- Добавлен Sig 552 ( "Арсенал" моделирование SoC)
- Добавлен огнемет
- Добавил M16 (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил FN FNC ( "Арсенал" моделирование SoC)
- Добавил G36K (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил G36C (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил G36E (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил Colt Xm177e2 (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил FN FAL (Современный моделирование)
- Добавил P90 (Арсенал моделирование SoC)
- Добавлен Sig 220 Custom (Современный моделирование)
- Добавил Custom Colt 1911 (Современный моделирование)
- Добавлен АК-47 (Современные моделирование)
- Добавил Benelli M3 (Современный моделирование)
- Добавил Спасом 12 (Современные моделирование)
- Добавил Walther P99 (Современный моделирование)
- Добавил HK USP Match (Современный моделирование)
- Добавил M4A1 (Современный моделирование)
- Добавил XM8 (Современный моделирование)
- Добавил XM177e2 Colt Commando (Арсенал моделирование SoC)
- Добавил глушителями и области применения (для арсенал оружия)
- Добавил Nightvision Севе костюм
- Добавил случайного мусора и камины
- Добавил мечты
- Добавлено несколько сценариев нерестится (Quest связанных)
- Добавлен набор инструментов для ремонта оружия и брони
- Добавил Throwable фонарик (по аналогии с сигнальные ракеты)
- Юпитер Underground теперь Redoable
- Подчистили HUD, сделали его меньше
- NPC Counter удалено
- Шум и визуальные индикаторы удалено
- Меньшие предупреждение иконок в HUD
- Удалено 'слегка поврежден' значки, оружие, костюм и шлем
- Кнопки быстрого показатели удалено
- Увеличение количества крови
- Новые текстуры хит для монстров
- Покупайте тяжелые повреждения груза
- Предельный вес увеличен до 80кг
- Добавил телепортов (увеличивает размер карты немного)
- Заменить болт с бросанием ножей
- Позволил оружия в базу
- Заставка экрана теперь может быть отстранены от одного нажатия на Esc
- Изменилось многое из ванили нерестится, делает их более универсальными
- Переработал призраки, домовые псы и собаки
- Tweaked некоторых монстров отношения
- Увеличение числа "рабочих мест" на некоторых участках Smart
- Погрузка экран был изменен
- Новый пункт "забегаловка-Пау" (крепкий напиток дополнительных engergy)
- Новый пункт "Burn защита"
- Новые Weaponsounds
- Некоторые Vanilla оружие посильнее сейчас
- Самые новые виды оружия немного слабее
- Новый анимационный фильм о низком уровне здоровья (модифицированный АМК сценарий)
- Новый анимационный фильм, когда кровотечение (АМК Изменение сценария)
- Вероятность того, что актер опускает оружие, когда сильно пострадал (модифицированный АМК сценарий)
- Новая погода
- NPC, монстры и объекты можно перетаскивать
- Гораздо меньше пищи / лекарственные препараты / Водка / knifes / фонариков, когда грабежи
- Радиационная сейчас действительно опасно
- PSI излучения сейчас действительно опасно
- Тепло сейчас действительно опасно
- Граната / Hit индикатор удалено
- Бинты только залечить кровотечение, не более, восстановить здоровье
- AI будет только грабить близлежащие органы, и более агрессивного
- Добавил оружием описания (немецкий / английский)
- Игра начинается ночью
- Монолитный выжить выбросов. (Messed Up И. иногда, когда они этого не делает)
- Таможенные обновлений для Снайперское оружие
- Новый набор инструментальных средств для модернизации Снайперское оружие
- Таможенные штурмовой винтовки обновления
- Таможенные автоматами обновления
- Новое достижение: Sharpshooter
- Новое достижение: Righteous Сталкер
- Новый боеприпас .300 Lapua Magnum (AWM)
- Новые 5.7x28mm Ammo (P90)
- Новые 4.6x30mm Ammo (MP7)
- 7 различных ГСГА областей с различными сетками
- Изменены текстуры на почти всех видов оружия Vanilla
- Обновление дороже
- Добавлена новая анимация спринте на некоторых видов оружия (анимация по Gosuke)
- Выбросы могут выжить в открытом, оснащена достаточным аптечки
- Мутант органы удаляются каждые 12 часа



Кредиты:

Этот мод включает в сетках и текстуры с (кевлар) Экипировка моделирование рикошетом.
Были использованы некоторые Оружие сетках, звуков и текстур от современного моделирования Альфа По Nemesis7773 и его команды.
Были использованы некоторые Оружие сетки и текстуры из арсенала моделирования для SHOC по DESTER и Zereset.
Некоторые (HUD и эффекта, связанного) сценарии из АМК команды были модифицированы и использованы.
Дополнительная текстуры путем Gnomus, Змея и тысячелетий были также использованы.
Русский перевод на английский язык, чтобы было сделано Tagaziel.
И последнее, но не менее важно, РКГ для принятия великая игра!


Установка:

- Убедитесь, что вы еще не GameData папку на Сталкер КС основного каталога. Если вы делаете, удалить или переименовать.
- Скопировать или переместить GameData папки из этого мода на ваш Сталкер КС основной реж.
- Если вы не играли моделирование прежде, открыты fsgame.ltx с блокнотом и измените строку "$ $ = game_data ложные | True |" на "$ game_data $ = True | True |"
- Начало игры. Новая игра, необходимые для моделирования работы.

Примечания:

- Этот мод не совместим с другими модами, за исключением с панорамным моделирование по Argus. (если вы хотите панорамный моделирование на месте, установите этот мод первой)
Переведено переводчиком google

0

Предложение по моду (не прозьба) - можно сделать так чтобы ГГ оглядывался назад.

0

Slopal,ну и как ты себе это представляешь? И вообще - нафига?

0

кто нить может чтоб чел держал два пистолета

0

Как все таки сделать чтобы Сыч не был врагом и при этом не ухудшить отношения ни с кем?Может быть покопаться в файлах игры, только в каких?

0

народ. такая тема. как то ставил мод на тень чернобыля. там короч нужно зомбиков ток валить. и в этом моде была машина на которой можно было ездить!!! а не кто не может для зова припяти машинку сделать??

0

народ. такая тема. как то ставил мод на тень чернобыля. там короч нужно зомбиков ток валить. и в этом моде была машина на которой можно было ездить!!! а не кто не может для зова припяти машинку сделать??
Да не только в том моде. Для ТЧ почти в каждом третьем моде есть транспорт. А вот для ЗП - пока еще никто, похоже, не брался. Тут, ИМХО, есть своя логика. По крайней мере, мне так кажется:

1. В ТЧ практически на каждой локации есть большие открытые пространства или довольно длинные и прямые участки дорог с асфальтовым покрытием. Имеет смысл. Есть где разогнаться. В ЗП - даже в Припяти разогнаться негде. Три локации. Из них две - яма да канава, с холма да сходу в овраг... Где там ездить?
2. В модах для ТЧ можно преспокойно прямо на машине перемещаться между локациями. В ЗП - никак. Точки перехода - в недоступных местах. К проводникам на тачке не подкатишь - они в помещениях. Значит, надо создавать наземные точки перехода. А это не так уж архипросто.
3. Возможно, первые два пункта как раз и останавливают даже тех мододелов, которые и сами не прочь по окрестностям Юпитера на "Ниве" погонять.

0

Хотелось бы заняться созданием мода "Наемники",который уже был в ТЧ и ЧН но с некоторыми изменениями.
К сожалению сам я несилен в модах но чем смогу помогу,вот вообщем моя идея:
-Можно нанимать отряд наемников на всех основных базах зоны(т.е "Скадовск", "Янов" и тд)
-Численность отряда - 4 человека,одновременно можно нанять лишь два отряда
-Униформа наемников будет зависеть от места их найма,например в Скадовске наемниками будут и бандиты и одиночки,в Янове - долговцы и свободовцы и т.д.
-Наемникам можно давать/забирать оружие,броню,аптечки и тд.
-Наемники могут лечиться
-Систему найма сделать такой:
Допустим вы хотите нанять отряд одиночек-новичков,это будет стоить 400 руб.
Если вы хотите нанять отряд опытных одиночек то это будет стоить уже 800 руб.
Но если у вас хорошие отношения с одиночками то их отряды можно нанимать бесплатно.
И наобарот.
Допустим вы враждуете с бандитами но хотите их нанять,но это будет стоить уже в три раза дороже
-Респаун отрядов наемников каждый день
-Наемникам можно давать команды - "За мной","Удерживать позицию","Атаковать такую-то позицию(Наемники атакуют позицию без вашего участия)"
-Еще сделать систему оповещений,если кого-то убили то появляется сообщение:"Член отряда "Кислый" убит"
Потом еще можно чтонибудь придумать
Вообщем товарищи как вам такая задумка и есть ли добровольцы этим делом заняться?

0

1Это предложение зделть подствольник с сеткой как у спецухи чтб кровососов ловить хоть 1

0

Люди кто модами для сталкера занимается, у меня есть идеи, воплощать не умею.... Помогите

0

Вот сайт нашей команды www.stalker-gsc.ru мы разрабатываем глобальный мод для сталкер ЗП заходите !)))

0

Всем привет! Сталкеры! Подскажите пожалуйста где можно раздобыть такой реалистичный мод (похож на S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Full Realism Mod): Оправа от шлема (треснутое стекло, выбитое); эффекты на попадание/ранение гг; эффект плохого самочувствия; сон со сновидениями; голод; покачивание прицела; деньги с трупов; вызов помощи; может еще какие-нибудь реальные фишки или вступление в группировки... Думаю эти вещи интересны не только мне то прошу меня поддержать! Все-таки думаю интереснее играть в игру приближенную к реализму и испытать больше эмоций нежели играть в бессмертие, таскать на себе 500кг или 1т. чтобы быстро и не напрягаясь пройти игру не ощутив всех мелочей. Думаю Сталкер это та игра которая должна быть более интересной и увлекательной чтобы было не только пострелять и побегать но и "ПОМАНДРАЖИРОВАТЬ ПАЦАНЫ"!!!

0

2SILVER2, поднимись вверх страницы, увидишь "Файлы" - жми. Откроется окно с дополнениями, патчами, картами, роликами и МОДАМИ для ЗП. Листай, выбирай и будет тебе большое счастье реализма...;)

0

а чеособенного в моде КОРОЛЬ ЗОНЫ

0

Я перелистал много модов и подходящего (чтобы все в одном флаконе) не увидел. Поэтому просил бывалых мне подсказать, поддержать, а не давать советы листай, выбирай!

0

Ну как тебе подсказать? Вот ты странный. На вкус и цвет товарища нет. Мне нравится один, допустим, мод, тебе он не по вкусу, но понравится другой... Как ты себе представляешь - поддержать?

В таком случае - гугль в помощь, больше ничем поддержать не смогу. Ты пойми, бывалые - оне ж не потому бывалые, что специально для новичков роют весь инет без просыпу, ищут моды, скачивают, ставят, проверяют тщательно, и записывают в тетрадочку, чтобы потом сразу же ответить новенькому, какой мод "кууууууул, рууууууулез, самый ништяяяяяяк, всем ставить, первый нах - атличный мод..."

Вот еще совет:
Насколько я знаю, пока еще нет аналога мода "Симбион" для ЗП. Но вдруг уже вышел, а на ПГ.Ру еще не появился? Поищи в инете. ИМХО, для ТЧ это был один из лучших комбинированных модов.

0

Все это понятно, я имел ввиду, может у кавото такие самые интересы, где-то нарыл похожий мод, или есть возможность такой сделать... вот этот мод- S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Golden Mod v2.0 - вес внушительный 666мб., немного похож но отзывы плохие (оч. глючный)... Master Corwin , ты когда нибудь делал моды? Может ты знаешь, есть ли такая прога для ЗП которая делает из нескольких модов один или возможность как-то объединять несколько модов?

0

Master Corwin
1. В ТЧ практически на каждой локации есть большие открытые пространства или довольно длинные и прямые участки дорог с асфальтовым покрытием. Имеет смысл. Есть где разогнаться. В ЗП - даже в Припяти разогнаться негде. Три локации. Из них две - яма да канава, с холма да сходу в овраг... Где там ездить?

Ну неправда) Дорог хватает на Припяти и Юпитере. Правда на затоне дороги в основном по краям локации, в малопосещаемых местах. Ездить есть где, другой вопрос - зачем. Транспорт атмосферу сталкера портит, наверно со времен ТЧ больше мододелов стали это понимать.

0

Дорог хватает на Припяти и Юпитере.
Не спорю, Зандер, но по тем дорогам гонять на какой-нибудь "Ниве" - словно на американских горках развлекаться. В ТЧ они все же горизонтальны, без холмов да впадин...

Транспорт атмосферу сталкера портит
ИМХО, не все так однозначно. Ни в одной из книг, наиболее подходящих по духу к вымышленному миру игровой Зоны (одна из таких - "Зона поражения" Орехова) не сказано, что транспорт в Зоне неуместен. Наоборот, выглядит он там вполне логично. То, что его нет в оригинальных играх - всего лишь прихоть разработчиков. Тем паче, нет лишь транспорта, управляемого игроком. Военные на ЧАЭС очень даже неплохо на БТРах рассекают.

Master Corwin , ты когда нибудь делал моды?
Для серии "Сталкер" - нет. Появилась одна идея, но я не собираюсь работать со скриптами - и без того забот хватает. Сценарий мода, диалоги, озвучание, квесты, тексты - это пожалуйста. Скриптовка - не хочу. И так мозги забиты...

Может ты знаешь, есть ли такая прога для ЗП которая делает из нескольких модов один или возможность как-то объединять несколько модов?
Не знаю, об этом надо спрашивать у опытных модмейкеров.

0

Новость печальная. Квейк, ты только капс выключи - глаза режет.

0

Пускай свои нароботки кому нить отдадут, и какая нить другая команда доделает. Хоть что то будет, а то так резко.

0

Не понял. Он что, убрал свой пост? Странно...

0

Люди скачал темку сталкера, ензнаю кому как но мне понравилась, вот решил поделиться.....
Вот ссылка: http://uploadbox.com/files/af39e6543b/

0

А что нет патчв который бы озвучку мутил чтоб они все базарили а то тупо я из за этого ваще незахотел играть если есть кинти ссылку

0

А что нет патчв который бы озвучку мутил чтоб они все базарили а то тупо я из за этого ваще незахотел играть если есть кинти ссылку
Оспаде... Ты о чем? Можешь по-человечески объяснить?

0

подскажите где искать 3 человека который пойдет в припять? вано военный из бункера и ???

0

alex28032, могу точно сказать, где его по-любому найдешь. В теме "Вопросы по прохождению и геймплею". А здесь оффтопить, ИМХО, ни к чему.

ЗП SGM!!!
Ну и?

0

Народ подскажите есть ли мод, который позволяет покупать любой костюм у торгаша? если нет подскажете как это сделать заранее спасибо)))

0

1. На какую версию мода Sigerous Mod COP ставить v1.0? На v0.7 пойдет?
Или есть еще промежуточные версии?

2. Нормально ли работает "Адаптированная ФотоЗона v.1.1+Живность+Ржавая зона для SlayerCOPMod v1.0"?
Можно ли ее ставить на 1.2.1?

0

НЕТУ НИКА////, есть мод который добавляет в игру такую возможность, это Outfit Mod.Плюс ко всему он еще и добавляет возможность покупать у продавца и стандартные костюмы если не ошибаюсь.

0

Можно ли на старую версию Sigerous Mod-а поставить новую его версию при этом не начиная новой игры???

0

народ,подскажите мне как привязать к пистолету(стнпной орёл) глушитель , подствольник и оптику. заранее спасибо огромное.

0

народ,подскажите мне как привязать к пистолету(стнпной орёл) глушитель , подствольник и оптику. заранее спасибо огромное.

0

а для версии 1600 есть моды которые только добавляют костюмы в продажу?)))если есть киньте сыллку а то у меня пиратка косяченная((

0

как сделать карту для мультиплеера, или отредактировать(какой софт нужен)! в ЛС

0

самая понтовая загрузка 50% leto pack

0

Люди, докладаю:

Скоро я выпущу мод Mi_mod. Мод создал я; кое-что взял с других модов и довёл это до ума.
Новые костюмы, предметы, визуалы, короче 28 пунктов изменений. Полное, серьёзное описание. Я делал его с самого выхода ЗП. Сейчас тестю. Выловлю баги (пока попался только один: игра вылетает при разговоре с Тремором (вероятность 50%)), а остальное работает отлично. Пож-ста подскажите как добавить дин. новости и усилить монстров и сталкеров

0

Люди, докладаю:

Скоро я выпущу мод Mi_mod. Мод создал я; кое-что взял с других модов и довёл это до ума.
Новые костюмы, предметы, визуалы, короче 28 пунктов изменений. Полное, серьёзное описание. Я делал его с самого выхода ЗП. Сейчас тестю. Выловлю баги (пока попался только один: игра вылетает при разговоре с Тремором (вероятность 50%)), а остальное работает отлично. Пож-ста подскажите как добавить дин. новости и усилить монстров и сталкеров

0

[Ukrop] скорее всего нужно как в Народной Солянке, берешь одинаковые модели, прописываешь конфиг под каждую, HEXом в каждую записываешь свою текстуру

0

Может не в тему, но...
Ребята, помогите пожайлуста. Скачал Sigerious mod, а exeшник не запускаеться, находит ошибку в папке Винды в папочке ЗП (ну там где курсор и такое). Может кто-нибудь уже установленный мод заархивировать и на Народ залить? Буду очень признателен.

0

летом обещают, но по моему не раньше осени

0

Всем привет

Народ, есть одна идея.... Но сначала хотел бы узнать, возможно ли сделать модификацию игры по сети?

0

А можно сделать новый режим? К примеру группа сталкеров должна пройти по определенному участку зоны и остаться в живых..

0

Можно сделать мод чтобы можно модернизировать все оружие:менять патроны на любые, вешать на всё стволы включая пистолеты: снайперский прицел,глушители, гранатомет, менять количество патронов в магазинах,

0

Ребят очень нужен мод наемники для ЗП!!!!
Киньте ссылку если понимаете о чем я - о том самом моде из ТЧ и ЧН, где можно было вербовать за деньги себе отряды неквестовых сталкеров)

0

вот вам http://stalker-ghost.ru/load/mody_dlja_zov_pripjati/13 моды для зп

0

Ребята, првда нужен мод наёмники, если у кого ссылка на него есть, киньте плиз!!!

0

привет всем
у меня проблема с модами когда захожу в опции вылетает на раб стол и высвечивается какойта жук
что делать?

0

rocan, тебе нужно скачать NODVD или NOCD патч, и всё встанет на свои места,ты случайно не знаешь про мод "наёмники"?

0

Я слыхал, что в Sigerous Mod'е есть встроеный мод наёмники, а по отдельности можна как-нибудь скачать, мне просто по зараз нужен мод "Наёмники"!!!Если у кого есть, киньте ссылку...

0

у меня Sigerous Mod стоит и вылетает и с патчем и с нодвд вылетает с жуком

0

Есть специальное руководство по созданию модов, можно качнуть с PG.

0

http://www.playground.ru/download/?file=23272&mirror=&from=phttp - вот ссылка(весит 12кб), если чё хорошее сделаешь выкладывай, и пожалуста посторайся сделать мод в котором можно нанимать обычных сталкеров к себе в группу(если тебе конешо не трудно).

0

Так народ почему не кто не может сделать нормальный мод на улучшение атмосферы игры...зачем делать читерские моды, я не понимаю.....я уже играю в сталкер:зов Припяти второй день и мне сильно не хватает отрывания частей от монстров (я на них охочусь и хотелось чтобы это приносило еще и прибыль), еще не хватает реально опасных аномалий. ЧТО это за аномалия такая, что после нее можно легко выжить и ее видать даже не присматриваясь в окружающий пейзаж (нужно добавить аномалию гравиконцентрат например который и увидеть не легко и убьет тебя сразу а то получается ты бегаешь по ЗОНЕ как по курорту, а тут хоть будешь осторожно ходить) и самое главное надо чтобы аномалии после выбросов меняли "рамдомно" (то есть хаотично) свои места (это для того чтобы нельзя было запомнить их месторасположения, потому что это ЗОНА а не место прогулок русой:((()......а самое главное, что не хватает, так это локаций(3 локации, хоть они и большие, это мало).......И самое главное было бы очень отлично если можно было добавить странных предметов (например новый красный трех колесный велосипед стоящий например посреди дороги который разрывает тебя на части если ты его тронешь :Р).......так что "мододелы" подумайте в этом направлении!!!!!! и не надо делать из героя терминатора что за бред....БОЛЬШЕ РЕАЛИЗМА И ОПАСНОСТЕЙ



--------------------------------------------------------------------------------

0

S.T.A.L.K.E.R. зов припяти, я с тобой полностью согласен насчёт реализма, но на счёт читерских модов я частично не согласен, потому что есть люди которым трудно играть в эту игры, либо они её просто боятся, так что мне кажется читерские моды можно оставить, вопрос только в том зачем их так много делают, лучше бы модов по реализации игры побольше делали. Да да, я к вом обращаюсь "Модотворцы" делайте пожалуста побольше модов про реализм игры:)

0

куда кидать папки с модами...никак не могу найти файлы похожие по имени на те, которые кидают люди...я так понимаю старые фалы надо заменить на те которые предлагают для скачивания...искал по имени, не могу найти такие файлы(

0

А как разогнать игру тч штоб не тормазила

0

люди помогите плиз, кто нибудь знает как можно соединить ночное видение на костюме с детектором как на бинокле чтобы при включении наводились рамки на всех?я пытался сделать но не получилось((((

0

Как сделать чтобы был колиматорный прицел!

0

привет всем!!Народ нужен мод который апгрейдит сразу все ветки оружия и без инструментов.Подскажите где найти.Очень нужно,заранее спасибо!

0

Здрасте , люди есть предложение , я недавно видел мод там что-то типа верталёт облетает окрестности локаций через какое-то время , так вот предложение такое создать мод или проще говоря вынуть его из ТЧ что-бы эти-же окрестности через некоторое время объезжал БТР военных и мочил всех кого увидит!!! :=-)

0

Да уж... В центре Зоны, куда военные на вертолётах попасть не могут, будет БТР разъезжать

0

В ТЧ на ЧАЭС военные вертолёты зачищали периметр от Монолитовцев.И ещё там был БТР или даде два!Если у тебя склероз заново ТЧ пройди!

0

Небыло там БТР ,разве что подбитые стояли...

0

Я ТЧ прошол раз 15 и некаких ездящих БТР там невидел!!!

0

Диман94
Еси бы не боялся двух монолитовцев с СВД и не прошёл бы через забор то обязательно бы увидел!
Правда БТР не ездил он тупо стоял но зато стрелял меня два раза убил (мне аптечек не хватало)
Но можно чё нить в игре подправить и будет он изидть и по Затону и на Кордоне и т.д и т.п короче де хочешь.

0

Ну плин ,предется 16-й раз проходить...(((

0

Диман94

Есть там бтры. Перед входом в саркофаг он будет. Также если побежишь к тому месту где вертолет приземляется, к тебе подъедет бтр и завалит тебя. К тому же там дальше будет тоже бтр в тебя стрелять.

0

всё всё ,понял
я щас как раз в сталкер играл ,нашол эти БТРы ,их там аш 2 было и они кстате нестояли а ездили.

0

Хелп! дето читал про добавление апгрейдов на пухи, найте немагу. вобщем хателось бы дабавить\заменить на чо нить автоматический агонь для Вальтера, падскажите пажалст как ето сделать.

0

Видел как в ЧН НПС за укрытие ныкаются и стреляют в слепую изза укрытияхорошо бы было сделать такой мод чтобы НПС за укрытия ныкались или просто вытащить из ЧН

0

один из замых популярных модов в чн попробуйте не пожалейтеhttp://uploadbox.com/files/9bd68f8fe4/

0

мда........ самый популярный мод........... скачан 0 раз

0

Есть там бтры. Перед входом в саркофаг он будет. Также если побежишь к тому месту где вертолет приземляется, к тебе подъедет бтр и завалит тебя. К тому же там дальше будет тоже бтр в тебя стрелять.
Есть, есть. Как в модах, так и в оригинале. Если не носиться по территории ЧАЭС сломя голову - и дождешься, и разглядишь.
Но, ИМХО, если в ТЧ это можно было понять - БТРы вояк на ЧАЭС прибыли в более-менее спокойный период, до нестандартного Выброса, спровоцированного Стрелком, то в ЗП БТРы в Припяти - это слишком. Именно потому, что сюжет строится на провале экспедиции на вертолетах (!!!). Пять вертушек. Ни одна не долетела до точки. Какие там, нафиг, БТРы?.

0

Master Corwin
в чём то ты прав
А зачем тогда мод чтоб вертолёт локацию облетал?Нафиг он нужен?Чтоб понты поколотить?
Лучшё может попробовать сделать мод как я предложил?(если токого мода ещё нет) чтоб НПС прятались за укрытия и стреляли из-за укрытия вслепую
Ты ж видел как НПС ведут бои тупо назад отходят стреляют и оглядываются чтоб неспоткнутся
А зомби тупо прут на тебя и стреляют и всё!

0

БТРы Монолитовцев!
"Монолит" не пользуется бронетехникой. Группировка все свои финансовые возможности направляет на приобретение дорогого и мощного вооружения и снаряжения, но самое тяжелое из того, что они закупают и используют - это армейские экзоскелеты. Тяжелую технику в Зоне используют только военные.

А зачем тогда мод чтоб вертолёт локацию облетал?Нафиг он нужен?Чтоб понты поколотить?
В принципе, да. Почему бы и нет? Если мод хорошо сделан - такие понты не вызывают раздражения. Наоборот, даже уважение.

А зомби тупо прут на тебя и стреляют и всё!
Это естественно. Абсолютно канонично: на то они и зомби.

0

Игра была бы интересней еслиб бронетехника была не только у военных но и у других группировок
например круто было бы увидеть бандитов на БТРе :)...

А вообще еще и танков нехвотает...)

0

Master Corwin
Насчёт БТРов я просто прикальнулся!=)
Группировка все свои финансовые возможности направляет на приобретение дорогого и мощного вооружения и снаряжения, но самое тяжелое из того, что
они закупают и используют - это армейские экзоскелеты.

И у кого они всё это покупают?

0

закупают либо у военных,либо где то за пределами зоны.

0

Да\\\\\\\
эээээээээээээээээээээээээээээх





Да уж у вояк не закупишся! Советою ВинтарьВС на затоне у домиков которые в жарке. Точнее на их крышах!!!

0

А где еще как не у вояк экзы взять?

0

Master Corwin
Насчёт БТРов я просто прикальнулся!=)

Прикольнулся прикольно...;))

И у кого они всё это покупают?
У кого покупают? Согласно канонам, у "Монолита" свои посредники за пределами Зоны. Экзы с военных им ни к чему - военные практически никогда (за исключением нескольких крупных экспедиций, и то - провалившихся) не появляются на территории Припяти и ЧАЭС. А "Монолит", в свою очередь, не особенно рвется покидать пределы ЧАЭС и Припяти. Нет, у них, повторюсь, свои посредники и поставщики. Армейские части, расположенные по периметру Зоны, конечно, никаких дел с "Монолитом" не имеют - они друг на друга привыкли через прицел смотреть. А вот завербованные каналы на складах каких-либо оборонных заводов или министерств обороны стран-участников военного контингента Зоны - это логично и естественно. Естественно также, что это не какие-нибудь прапорщики, а достаточно высокопоставленные лица, у которых есть возможности скрывать подобные контакты.

0

Вообще-то,"монолитовцам" на склады екипировку доставляют воен.-сталкеры(ето не вояки),они ето делают по приказу,а приказ,как принято в армии,выполняется!

0

Вообще-то,"монолитовцам" на склады екипировку доставляют воен.-сталкеры(ето не вояки),они ето делают по приказу,а приказ,как принято в армии,выполняется!
Но не сами по себе, а после того, как посредники договорятся с представителем Клана. Инициатива в армии наказуема и, как известно, чаще всего имеет самого инициатора...;)

0

Ты прав,но я ведь написал,что по приказу!

0

Q Baota
А что в игре прямо сказано что Монолитовцам броню продают Военные Сталкеры?
Кстати кто ети Военные Сталкеры? я в ТЧ играл там в ПДА было написано что ето типули (СТАЛКЕРЫ) подисавшие контракт с армией но я таких ещё не разу не встречал.
Master Corwin
о этих Монолитовцах вообще не фига не известно олени какие то!
Предположим что каналы поставок у Монолитовцев ето военные
То как они доставляют экипировку монолиту?
Мне в ТЧ долговец говорил что типа вертолёт вояк пролетел над выжегателем и потом обратно на базу.

0

Ты не видел военных сталкеров?
Я вообще считаю что они самые крутые в игре. они встречаются в районе припяти и конечноже на чаэс.
А монолитовцы ,правильно ,фанатики какие то !

0

А что в игре прямо сказано что Монолитовцам броню продают Военные Сталкеры?
Нет, не сказано. Приобретение "Монолитом" снаряжения из внешних источников ни в одной игре не упоминается - это аспект расширенной вселенной.

о этих Монолитовцах вообще не фига не известно олени какие то!
Почему неизвестно? Сталкерский клан. Ареал - ЧАЭС (основная база), Припять (реперные базы). Религиозные фанатики, поклоняющиеся Монолиту. Считают себя его единственными защитниками. Редко (практически никогда) не выходят за пределы собственного ареала. В основном из-за того, что на большом удалении от ЧАЭС неспособны долго существовать - без постоянной подпитки аномальной энергией Зоны их тела очень быстро разлагаются. Прекрасно вооружены и снаряжены (по последнему слову техники). Около 80 % рядового состава клана постоянно носят экзоскелеты. Практически все члены клана, за исключением руководителей, фанатично верят в Монолит, как в некое божество. Лидеры клана, однако, не настолько фанатичны и могут сохранять более-менее здравый рассудок, чем и привлекли внимание Хозяев Зоны. "О-Сознание" умело руководит действиями "Монолита", используя их немалую численность и профессиональную подготовку. Лидеры "Монолита" у Хозяев - на особом счету, им доверена информация о существовании группы "О-Сознание", поэтому руководители клана только подстегивают религиозное рвение подчиненных.

То как они доставляют экипировку монолиту?
В основном, военные сталкеры и сталкеры группировок, нейтральных по отношению к "Монолиту". Зона представляет собой некую неправильную окружность. По периметру - воинские формирования разных стран. Кордон, как таковой, далеко не единственный - даже официальных проходов сквозь Периметр несколько, не говоря уже о неофициальных сталкерских тропах.

0

http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/604740/ помогите с этими модами кто чем может плиз

0

может кто подскажет как хорошую выносливость ставить....а то бег непродолжительный

0

Люди добрые, заделитеся gamedata-оригиналом,а?

0

Ребята помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как сделать так чтобы NPC покупали костюмы????????????

0

Люди добрые, заделитеся gamedata-оригиналом,а?
Ты шутишь, что ль? Сколько ж времени ты его качать будешь...

0

Master Corwin А мне по фиг, просто дайте и всё.

0

Faelin
Он 4гб весит ! Подругому у тя некак???

0

В связи с учёбой и экзаменами, работа над проектом Новый мир прекращена до июня 2010г

0

Слушай,мне как-то по фиг, сколько он весит.

0

Master Corwin А мне по фиг, просто дайте и всё.
Слушай,мне как-то по фиг, сколько он весит.
С таким "уважением" недалеко ты уйдешь на форуме... Потрудись изъясняться повежливей, пожалуйста.

0

Вам что,сложно gamedat'у выставить???

0

спасибо всем, уже ни черта не надо)))

0

"Вам что,сложно gamedat'у выставить???"-

Просто заливать на файлообменник очень долго будет,а так мне нежалко)

0

РЕБЯТА,А В СТАЛЕР ЗП МОЖНО ВЫРЕЗАННЫХ МОНСТРОВ ВСТАВЛЯТЬ???ЕСЛИ ДА,ТО КАК?????

0

M.A.X.I.M. S.T.A.L.K.E.R. посмотри чужие моды в разделе "Файлы".
Вот, буквально в последнем - "1.Добавлены Изломы,кошки,4вида зомби гражданских,тушканов"

0

Люди, а подскажите,плз. как Бороде вещи добавлять? А то создать-то я создал, а добавить не могу. Старым способом не катит((

0

Диман94 а...ну ясно, ну ладно, спасибо. Мне уже не надо. Я достал.

0

Люди, а подскажите,плз. как Бороде вещи добавлять? А то создать-то я создал, а добавить не могу. Старым способом не катит((

всё. Разобралси...

0

Привет всем!Подскажите кому не трудно название мода дающего всем торговцам всё оружие?Заранее спасибо!

0

Народ! У меня несколько вопросов:
1. Как сделать воду в лужах снова радиоактивной, как в Чистом Небе?
2. Как сменить вес переносимого груза? А то я копался в system.ltx i actor.ltx, но мне это ничего не дало - персонаж дальше бегает с весом, большим чем прописаный мною. Только устаёт быстрее.
3. Как сделать, чтобы оружие и припасы в тайниках спавнились, только после выдачи их в награду?
4. Чем ещё можно редактировать .ogf кроме SDK?

Заранее спасибо!!!

0

Коломиец - эх... пиши в другой теме! "Ответы на ваши вопросы по модам"

0

Коломиец - эх... пиши в другой теме!
Присоединяюсь. Там даже писать иной раз не надо - в теме дважды развернут неплохой мануал.
Хотя...на один из вопросов отвечу. OGF - расширение моделей, персов и т.д. Редактировать можно и hex-редактором. Лови ссылку:
Конвертер моделей OGF в формат SMD для последующего редактирования в 3DMax. В архиве находится так же плагин SMD для 3DMax: (1.68 Мб): http://up-file.ru/7490926

Привет всем!Подскажите кому не трудно название мода дающего всем торговцам всё оружие?Заранее спасибо!
Посмотри в "Файлах", вроде бы имеется такой... Смотри в описаниях к модам.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ