[x] Sigerous Mod

Люди обсуждаем мод говорим о ошибках о вылетах. Может чем помогу.

Комментарии: 1236
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

phoenixbig
Сделайте ПЛЗ!!! Что бы можно было использовать 2 пистолета. По каждому в руке одновременно.
Думаю многие кто любит игру СТАЛКЕР поддержат меня
.

Ага ,и пушку как у Хищника на плечо)

1

Прикол такой вышел. Стоит Sigerus 1.6 и последний патч на игру. Установил мод, начал новую игру. У Скадовска наткнулся на "Альфу" (вспомогательный отряд). По незнанке вынес. Выходя со Скадовска снова "Альфа". Снова вынес, но уже со скрипом (крепкие попались). Вернувшись на Скадовск обнаружил уже два отряда. Короче дело кончилось тем, что выходя со Скадовска или заходя туда меня стабильно пасли от 12 до 18 "Альфовцев". Шаманства в настройках мода помогают едва ощутимо. Теперь время от времени КПКашки командиров отрядов Сычу продаю. XD И вопрос. За разоблачение "медика-кровососа" мне в личный ящик "сталкеры медикаменты складывают" (если верить игровым сообщениям). Но вот что-то я их там не находил ни разу. Что это? Не в том ящике ищу, или "косяк модотворцев"?

1

vlаd_xDDD Спасибо. Обнадёжил. Но по правде говоря благодаря появлению денег и СВД (отнятой у ротозея из "Альфы") сами отряды стали беспокоить не так уж и активно. Чтож, буду продолжать искать аптечки... :)

1

Пост в тему. Был момент, когда у меня Султан на Скадовске "покраснел" после "минусовки Чапаевцев". В принципе я забил на это и играл дальше. Но получилось так, что пришлось переиграть момент с "выносом Чапаевцев" (сейвы не загружались, пришлось искать рабочий из раннее сделанных) и Султан стал "желтым". Короче "ММдемс" какой-то... XD
А КОШКОДАВУ совет, переиграть момент и "вербануть" Бродягу на вояж по путепроводу ДО вступления в "Рассвет".

1

Господа СТАЛКЕРы! Доброй ночи. Киборг озадачил поиском "подпространственного ретранслятора". Что это за хрень и где её нужно искать? Не на заводе-ли Юпитер часом? И второй вопрос. Рядом с заводом база Наёмников. При попытке зайти на базу происходит "вылет". Почему? Я провтыкал какой-то сюжетный момент, либо время ещё не настало? И вообще, наёмники могут задания выдавать?

1

zOmbiRovany

Кроме SGM ничего не стоит. Ставил на "чистую" лицензию, пропатченную до 1.6.0.2. (короче последний на данный момент патч). Мод - 1.6.

P.S. Ретранслятор нашел. Вопрос про Наёмников по прежнему актуален. Много раз пытался зайти к ним в разные моменты прохождения сюжета. Даже КПК-шка наёмников с паролем до сих пор лежит в ранце. Итог один - "вылет".

1

Мод отличный, жалко только что новое оружие при прицеливании глючно целится, и хотелось бы убрать зеркальные надписи с оптики на новом оружии и поставить нормальные (как у стандартного АКМ)

0

Единственый минус которыя я заметил так это плохая оптимизация обычны ЗП без модов идеёт на максе без тормозов в районе от 20 до 40 кадров, а с модом от 20 и ниже.

0

Поставил версию 1.1 и вся игра пошла по пи....е, сейчас придется всё переустанавливать. Конкретно: 1)тормозит сильно, такое слегка ускоренное слайд-шоу 2)не исполняются некоторые миссии если не соблюдать последовательность их получения 3)перестали открываться двери 4) сон по расписанию что это за бред в условиях зоны спиш когда есть возможность а не с 21.00 до 6.00 как в доме пристарелых 5)проводник берет бабки и никуда не ведет, за такое разводилово надо морду бить как минимум. Не хочется говорить плохо про огромный труд который был проделан с целью улучшить и разнообразить игру но ребята ВАМ не жалко своего и чужего времени потраченного в пустую. Я наверное больше этот мод ставить не буду, хотя очень хотел пройти игру именно с этим модом.

0

Max1m97
Извини за нескромный вопрос - а с какого боку ты к этому моду?
Уж если обращаться, так к разработчику. Автор: Болотов Николай (GeJorge он же Nick_Mondyfic)
А ответы на многие вопросы уже есть в теме - S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Sigerous Mod COP 1.0"

0

Мод хороший. Багов в нём не замечалось...

0

Вопрос к модераторам по моду S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти SGM_COP_v0.9:Как исправить вылет игры при выполнении квеста Зачистки лесничества от бандитов?Делаю первый выстрел в охранника у ворот, меняется задача и игра вылетает.

0

Мод здорово сделан, единственый глюк был с прицельной стрельбой из СВД прокаченной, зум просто зашкаливал, пришлось от этого ствола отказаться, а так всё шло как по маслу. Николаю Болотову - респект! На возмущённые вопли Дефендера можно ответить так - пропатч игрулину! Для этого мода есть специальная утилитка, я её видел где-то в сети...

0

Всем привет. Мне нужна помощь. Играю S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти версия 1.6.02. мод Sigerous Mod 0.8. Я сейчас на Прип'яти. Квест "Достать информацию о ниезвестном оружие". Проблема в том что я не могу перейти на другую локацию. Проводник есть но он проводит только по Прип'яти. Ето ошибка мода или как?

0

Похоже это ошибка мода у меня на версии 0.9 тоже обычный проводник по Припяти.
еще телохранители просто идиоты я когда на завод юпитер пошел чтобы исследовать вертолет оставил их снаружи прихожу к ним так их собаки мочать а сами сидят и не дергаются и патронов на основной ствол у них нету как кончатся патроны берут пистолет и бегают с ним.
есть такой вылет когда хочу поговорить с Шустрым насчет Коряги игра постоянно вылетает. у кого такая хрень?

0

Мод супер, от меня +100

Сделайте ПЛЗ!!! Что бы можно было использовать 2 пистолета. По каждому в руке одновременно.
Думаю многие кто любит игру СТАЛКЕР поддержат меня.

0

у меня вылетов на версии 1.0 не было, но скажите, где игструменты?))

0

АВМ75
Берешь задание у Меча (зачистить лесничество),получаешь дополнительно Встретится с группой Эльбруса,не встречаясь идешь на лесничество,валишь всех бэнов в том числе и Чапая .получаешь сообщение Задание обновлено -Поговорить с Мечом .Приходишь -получаешь награду,все -квест выполнен.Кстати у Чапая с собой денег 1200.

0

не могу найти папку gamedata.подскажите пожалуйста может такое быть?

0

Мод супер прошёл на нём недавно третий раз игру

0

Ну подскажите пожалуйста как поставить мод ? не могу найти и удалить gamedata а так очень тормозит и вылетает.

0

Kesha007
Сначала скачай сам мод. Потом в папке с игрой замени полностью папку gamedata, если её там нет то просто помести её туда. И всё мод будет работать, но ко надо начать новую игру, а для стабильной работы мода лучше чтоб игра была версии 1.6.02

0

помогите, у меня проблема , с модом играл, все нормально было пока я агента СБУ не спас от наемников, мы пришли на Янов, ну он мне награду дал, потом хочу в здание станции Янов зайти и не могу!! обычно ведь когда подходишь к двери пояаляеться строчка нажать F для открытия двери , а тут нет этой строчки ! и зайти не могу-дверь не открывается ! Потом походил по всей карте и ни куда зайти не могу, ни к ученым тоже, хотя диалоги нормально открываются через ту же F, а вот с заданиям тоже проблема ! выполняю, прихожу к тому кто его дал и у меня в диалоге не появляеться строчки , что я еговыполнил , подскажите что делать..

0

Если включено автосохранение, загрузись до этого квеста и попробуй пройти заного квест.

0

Стабильный вылет,когда довожу группу Бондаря до вентеляционного комплекса.У меня ЗП 1.6.02+СГМ 1.3.

0

с альфой пора играть уже давно

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9384

0

"Альфа" только хаос создает.Я в нее играл еще когда она была для чистой игры.Так во время любого квеста на толпу наемников нарывался.

0

Монолитовец Харон
12.04.10 14:37 Стабильный вылет,когда довожу группу Бондаря до вентеляционного комплекса.У меня ЗП 1.6.02+СГМ 1.3.


не знаю у меня 1.6.00+SGM1.3 и нормально,довёл,бабла срубил,научный комбез получил и он там ещё чё-то давал,но я уже не помню.Вот у меня выбрасывает в Припяти (квест "один выстрел",ну где надо шакала грохнуть с заказчиком и ещё красную карту доступа к Х8 забрать потом)

А ещё один обидный прокол с квестом,где надо освободить Митяя(проблема в том,что я сначала в Припять команду с 5-х собрал и пошёл,потом принялся проходить несюжетные квесты).Так вот подхожу я к Медведю,жму говорить,а он мне "Жаль Митяя, а ведь молодой совсем был" Заново только с самого начала проходить,а жаль ведь прикольно,когда они потом меня мастером называли((

0

Люди дайте спавнер для этого мода если такой вообще имеется?

0

А ещё один обидный прокол с квестом,где надо освободить Митяя(проблема в том,что я сначала в Припять команду с 5-х собрал и пошёл,потом принялся проходить несюжетные квесты).Так вот подхожу я к Медведю,жму говорить,а он мне "Жаль Митяя, а ведь молодой совсем был" Заново только с самого начала проходить,а жаль ведь прикольно,когда они потом меня мастером называли((

Это еще от оригинальной игры осталось.Желательно взять квест на спасение Митяя при первом же визите на Янов.

0

вот блин!Теперь только с самого начала проходить(

0

[Оффлайн] ЛСdimmus
15.04.10 12:52 Люди дайте спавнер для этого мода если такой вообще имеется?



Вообще-то там он есть,но монстров там спавнить нельзя(

0

Этот мод на версии 1.6.00 у меня вылетал когда я в настройки входил. Когда поставил патч всё пошло нормально..

0

Sigerous Mod ver. 1.6.00
Столкнулся с такой проблемой - На Янове все враги после общения с Соколовым .Может кто знает как исправить баг ?

0

в припяти задание операция смерч или как её там когда убиваю бюрера и подхожу к огневой точке вылетает версия:sigerous mod v 1.4.1

0

К стати кому интересно, вот сайт мода...)
http://sgm-mod.ru/

0

у меня вообще диск с модом не считался

0

А на этом же моде у животных части тела можно собирать (ато стоко уже модов перепрробывал...)

0

the boss
Да . И не только у животных , еще у снорков и контролеров тоже выпадают части тела .
Кстати можно еще какого нибудь мутанта приручить , и он будет бегать за тобой как собачка . Только в версии 1.5.
P.S. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !

0

а где инструменты найти для улучшения?

0

sanya635
Автор инструменты с каждой версией перепрятывает , 1.5. я еще не прошел , так что не знаю !

0

Одни помойму в аномалии железный лес, но не помню на какой версии точно.

0

а в версии 1,4,5 где инструменты лежат?

0

sanya635
Лучше спроси у разработчика мода

0

отличный мод! У меня всё абсолютно стабильно. Хотя это комп такой

Вот стрёмный момент был однажды. Лезу на Юпитер к скату, тьма тьмущая, ПНВ самый херовый - зелёный, из тч. иду, оглядываюсь постоянно и тут позади меня шум. Я поворачиваюсь и у угла бочка падает. Вот я испугался! Как оказалось это слепой пёс лазил, меня пугал

0

Мосинка понравилась, а так мод не очень - огромная солянка из всего!

0

купил винтуху "ТИГР" абгрейдил, все ок... вышел на улицу - целюсь... ЧЕ ЭТО!!!! увеличил кратность - и... МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!)))) как это исправить(((?

0

у меня иногда не открываются хабары

0

Мод супер)))))) правдо тормоза иногда в начале игры, но минут через 5 проходят!
SGM1.4.5.ЗП 1.6.0.0

0

старенькая... но качать новую нет времени...

0

Хм... А мне этот мод не очень понравился. Уж слишком много в нем всякой ненужной ерунды... Чего только приручение мутантов стоит... ИМХО

0

А зря ! Много теряешь . да я знаю.... просто я не могу ни одну ссылку открыть... (за исключением тех - которые переходят по этомуже сайту) так что качать пока неполучится...

0

У меня прикол был с этим модом! Дело в том, что точки респавна монстров и сам респавн изменены и получилось так, что у меня 4 контролёра заспавнились в тайнике Долга. Но я тогда не знал, я задание взял, тайник обчистил, ушёл. Я забыл, что мы должны были его отбить у Свободы. Но свободовцы были мертвы как я пришёл. Прошло 5-6 дней.. Я лезу по холму наверх и слышу голос Долга "Свобода, мать вашу, это наш склад!" и тут контролёры из-за вагонов выходят! Вот я ржал!

0

У меня в версии 1.5 при попытке толкнуть Сычу ноутбук наемников - вылет :(

0

Freedom.stalker
СКАЧАЙ ФИКС для версии 1.5.

0

в версии 1.6 отряды Альфа в начале игры (когда еще свою пушку нормальную не заимел) реально напрягают )) зато потом становятся одним из главных источников дохода и стабильным поставщиком нового вооружения )))

возник вопрос - влияет ли убийство "туристов" (те самые тройки свободно гуляющих сталкеров\бандитов\и т.д.) на отношение группировок к ГГ ? ... уж больно охочи они до моих "альфовских" трофеев )))

0

парни,помогите.как установить патч 1.6.02,куда его устанавливать?

0

э-э-й ,ну хто нибудь,два дня уже мучаюсь

0

как куда, скачал его, запустил установку и всё.

0

долговец-кирилл
http://narod.ru/disk/start/10.dl2c-narod.yandex.ru/21376137000/h81cf9fe72abba7c802d2f77730a3dc97/FIX_SGM_1.5.rar

0

Привет всем. Подскажите пжалста,где можно выдернуть фикс для версии 1,6.Забодал баг...Не могу уйти на Затон с Янова,чтобы начать осматривать вертолеты.Буду признателен за помощь.

0

Stealth712
Лови ссылочку на последний фикс для 1.6.

http://u.to/uZg2

0

zuefftroy
спасибо...но ни одна из 3 закачек не помогла...говорит, "архив поврежден или неизвестный формат файла"...в общем,не мог открыть файл.

0

фух... скачал последнююю версию... кУУУл!!!

0

Припять. После перезагрузки исчез маячок трупа бойца радиоразведки, сам труп тож пропал (задание: антенна в детсаду). Операция Вулкан, Занять место на 2 этаже КБО, подхожу к метке - вылет, стабильный. Что делать? Играть то хоцца!

0

У мну ваще небыло стабильных вылетов.

0

какой хрен создавать тему.
Нафиг она на форуме нужна все обращения к автору либо в коментария самого мода

0

zuefftroy, а вот черт его знает, посмотрю и чуть позже отпишу

0

zuefftroy, ура! Свершилось! Наконец-то добрался до компьютера:)

Посмотрел: версия 1.6.00. Помоги, будь другом. А я тебе спс скажу))

0

ГоLum ты где найдешь автора Sigerous Mod"а??? найдешь и свяжишься дай знать... какой хрен создавать тему. что бы решать проблемы по моду...

0

Ceт
А у тебя фиксы стоят на 1.6 ? Если да то ставь себе версию 1.5. - она более стабильная , на мой взгляд !

0

Guf_rep_паша
ты где найдешь автора Sigerous Mod"а???

а чо его искать?найди в модах тему S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Sigerous Mod COP v1.6 Final",там сразу будет описание мода...а в шапке ты найдешь автора GeJorge.Я ему в личку написал,он мне помог.Большая благодарность ему за это.Теперь наслаждаюсь игрой.

0

Guf_rep_паша
ты где найдешь автора Sigerous Mod"а???

Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Действительно , чё его искать - он такой же пользователь как и любой из нас .

0

Guf_rep_паша
Найди мод файлах playground(а) и там решай

0

zuefftroy, понятия не имею, если честно. Вот в игре - все понимаю, все соображаю, еще и других научить могу. А в модах - валенок валенком:) Мне его(мод) друг подсунул, а что там за фиксы?.. Будь другом, разжуй пожалуйста, иль ссылку дай. Глядишь - поумнею:)

0

Ceт
Фиксы для того что бы не было вылетов из игры в систему с ошибками типа Xray Engine (короче с зеленым жуком ) .Просто кидаешь в корневую папку с игрой с заменой .
Ссылка на фикс - смотри мой пост от 30.06.10. чуть выше в этой теме .

0

Люди , есть официальный сайт http://sgm-mod.ru .
Там всё по моду...там и афтар !

0

ANTI_NOOBS_TEAM
Дядька автор и на PLAYGROUNDе не морозится ! Плюс ко всему помогут люди которые уже хорошо разобрались в SGM !!!
Этой теме быть !
Кто то против ?

0

Да пойдет ! Может не так резво как на лицухе !

0

Ну, я конечно не знаю, как мод идёт на лицухе, но на пиратке он точно бегает резво.

Кто то против?
Нет. Пока бы я искал офф сайт мода... А тут гораздо удобнее. Вопрос-ответ, вопрос-ответ. Че вам неймется?

0

И ещё кое-что. Там новая сюжетная линия? и лучше ли она, чем оригинальная?

0

Den San, сюжетная линия изменена лишь в начале (до вертолетов), и то не сильно. Зато добавлена туева хуча квестов, что безусловно здорово. Плюс куча новых пушек, комбезов. Одних экзоскелетов 6 штук, и все с разными свойствами. Вобщем, советую!

0

Ceт
Спасибо, буду качать этот мод.

0

Слыш братцы , ДОБАВЛЕНО 44 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КВЕСТОВ !!! , ЧЁ МАЛО ???

0

Кто нить подскажите где редактировать количество найденых тайников для достижения"ловкий следопыт"?

0

zuefftroy, да зашибись, никто не спорит! Ты мне лучше скажи: в конце игры, если останешься, будет чем заняться? В смысле, во фриплей миссии добавили?

Смотритель винного погреба в женском монастыре, а если все-таки найти все тайники в игре, как и положено? Или боишься, что ниасилиш?:) ИМХО, конечно, но, по-моему, к тому времени, как ты найдешь скажем 30 тайник у тебя уже накопится столько денег, что лишние 5 тысяч от продажи найденного Вала или Винтореза просто затеряются на счету:)

0

Ceт если не можешь помочь то не обсуждай а в фриплеи задача зачистить зону от зомбарей ,читай описание модов :)

0

Не обсуждаю, а интересуюсь + выражаю свое мнение:-P А помочь не могу, тут ты прав, извиняй

0

Ceт
Я же не знаю как ты будешь проходить игру , я себе на фриплэй оставил квестов + уничтожить армию зомбиков , только они у меня друзья и из-за этого задача упростилась !

0

zuefftroy, ясно, походу мне останутся только зомбики:) А как это они у тебя друзья? Непонятно! [голосом А. Реввы]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*голосом Харламова - Бульдога* - Я В МОНОЛИТ ВСТУПИЛ ! МЛЯ !

0

тогда подругому скажите как зовется папка где прописаны достижения?

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
Я не знаю , можно разобраться и самому , только неохота . А чё ты замутить собрался ?

0

zuefftroyдостижение "ловкий следопыт"в тягость сбавить количество тайников с 90 до >

0

Ну просто напишу чтоб ровно 100 была,мод не плохой

0

zuefftroy, ну да, логично:) А мне, после того, что я начудил, в Монолит уже не вступить.. Кстати, мож глюк, но когда я принес кейс Леона, в Прометее уже 2 монолитовца были врагами, приходилось шкериться

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
Ладно , если сегодня у меня будет возможность я гляну для тебя !

0

zuefftroy хоть один отзывчивый а то только и поучают, уж постарайся зделай милость,мож кому еще пригодится ,молчат стисняются.

0

смотритель винного погреба в женском монастыре

Открывай
gamedata/scripts/
ищешь папку
ui_mod_pda.script
А в ней почти внизу SGM достижения и следующий текст :
function achievements_pathfinder_update()
local pre=sgm_functions.read_variable("stat_taynikov")
if pre~=nil and pre>=85 and not has_alife_info("sgm_achievements_pathfinder") then
give_info("sgm_achievements_pathfinder")
sgm_functions.edit_counter("stat_dostigeniy",true)

В нем цифру 85 меняешь на ту которая тебе нужна !

0

А как самостоятельно путешествовать между локациями?

0

zuefftroy, скачал фиксы, поставил их. Загружаю игру - игра вылетает, создаю новую игру - игра вылетает. Пишет вот что:

Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:862: attempt to call field 'create_module' (a nil value)

Задаю вопрос, который мучал еще Чернышевского: Что делать??

0

CommonGrave-, никак. Только через проводников. На картах есть несколько пространственных аномалий (они же телепорты), но они кидают только в пределах локации в случайное место. Я 4 штуки нашел, если кого интересует, могу сказать где.

0

-CommonGrave-, точно места не описать (провести бы мог), эти пространственные аномалии легко можно найти по звуку: он такой низкий, вибрирующий, не перепутаешь, так что ищи по звуку. Юпитер: 1)Градирни, там еще грузовичок стоит, а рядом гравитационная аномалия - между ними. 2)на заводе, там есть гараж - дверей нет, так что возникает желание пройти внутри него, а внутри - телепорт. Припять: 1)Универмаг, по-моему. Около одной из стен, снаружи. 2)Госпиталь, около стены, снаружи, со стороны Старого КБО. Еще вспомнил. Затон: 1)Изумрудный, в одном из домов. 2)Станция переработки отходов, кажется, так называется - рядом с мостом, где наемники. Там небольшая сеть подземных коммуникаций, в ней телепорт. Блин, где-то еще был, щас не вспомню. Оговорка: играю с SGM mod, так что если не найдешь - пардон. И еще, чтобы потом меня не проклинать - прячь оружие, перед тем, как зайти в телепорт, иначе оно останется рядом с телепортом, а тебя куда-нибудь швырнет

0

Х...р там ! Оружие не остается около телепорта , сколько раз возвращался - болт с газовой резьбой а не ствол !!!

0

Ceт
Спасибо:D пошел искать) позже отпишусь

0

А возможно ли вернуть старые звуки оружия...а то новые раздражают аж играть не хочется(особенно звук пулемёта)

0

Ceт
Пробежался по всем этим местам, нигде их нет...возможно они спавнятся рандомно, с включенной опцией спаунить SGM аномалии.У меня отключена она ибо игра тормозить начинает :D

0

-CommonGrave-, мож быть, не знаю, надо еще самому пробежаться, мож правда рандом?





zuefftroy, не совсем понял про болт, если честно. Я люблю лазить в пузыри (телепорты), ибо свято верю в то, что однажды они портанут меня прям в Клондайк:-D Шучу, но лазить в них люблю. Так вот, пару раз я забывал спрятать калаш-102, который купил за 100тыс., и телепортировался без него, зато с громкими матами. Но потом возвращался к пузырю, и находил пушку за пару метров от него, в целости и сохранности

0

ну их нафиг эти телепорты!Ножками ,надо,ножками.

0

Так что кто нибудь знает как вернуть старые звуки оружия?

0

Ceт
Может калаши и остаются , а вот свой Винтарь я прогавил с концами ! Пришлось перезагружаться !
( Такое было у меня в гараже на Юпитере и на базе Бандюков где нужно Митяя спасти .)

0

zuefftroy, калаш, Кобра, АС Вал - оставались. Твой винт видать подобрал какой-нибудь предприимчивый сталкер-халявщик))




-CommonGrave-, не знаю, попробуй распаковать геймдаты обеих игр - там в папке sounds полазь. Заодно анекдоты послушаешь:)

0

А вот и первый баг нашёл:D Накупил кучу патронов 5x56 а автомат видит только 47, хотя в инвентаре штук 400)

З.Ы. А респаун SGM аномалий нужно обязательно включать при начале новой игры? А то я включил, но всё как было так и осталось...аномалии не спавнятся

0

-CommonGrave-
З.Ы. А респаун SGM аномалий нужно обязательно включать при начале новой игры? А то я включил, но всё как было так и осталось...аномалии не спавнятся


обязательно!И не отключай,1 раз отключил больше не включаюца(

0

кстати это мод уже на дисках продают так что он станет ещё популярнее

0

почему верс 1.6 именой винторез Громобоя подствольник не работает??????

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
19.07.10 16:48 почему верс 1.6 именой винторез Громобоя подствольник не работает??????


там сцец гранаты нужны

0

как пройти квест Монолита-искупление грехов с тайниками....в первый тайник ложу всё по заказу-перемен нет никаких а на рюкзаке-тайнике так же светиться маркер-просто пишет тайник установлен????

0

играй с предпоследней сохранёнки

0

Dain_Rage просто пишет тайник установлен????

А что ты туда кладешь? положи один ствол,боеприпасы в количестве 60 патронов(для автомата)или десятка 2-3 для SPAS,1 аптечку,1 бинт,1 антирад,и заряды для гаусса кажется 6 штук или 12...и у тебя закроется тайник..Появится сообщение ТАЙНИК УСТАНОВЛЕН

0

а не кто не знает какая версия мода продаётся на дисках??

0

stalker Marksman сигероус есть на дисках и в продаже??? 0.0 не знал

0

CommonGrave-
17.07.10 05:39 А вот и первый баг нашёл:D Накупил кучу патронов 5x56 а автомат видит только 47, хотя в инвентаре штук 400)
он у тебя их в этом окне не видет??? если да то это не баг у меня около 100 патронов было а написанно 37

0

Пиплы! А кто уже во фриплее лазит??? Вопрос.Когда вертолеты улетели и я остался в Зоне,у меня пропало все оружие и снаряга,в том числе и гаусс...Гаусс вернуть нельзя чо ли???

0

Stealth712
22.07.10 00:14 Пиплы! А кто уже во фриплее лазит??? Вопрос.Когда вертолеты улетели и я остался в Зоне,у меня пропало все оружие и снаряга,в том числе и гаусс...Гаусс вернуть нельзя чо ли???


Нет!Когда к вертушкам идёшь бери с собой тока хлам!

0

vlаd_xDDD
есть лично видел. Не знаю как у вас в городах а у нас есть только пиратка.. Захожу в магазин смотрю похоже мод опять на сталкера продаётся прошу у продавца показать. Название не помню точно как то так Сердце зоны.. короче не помню точно, но когда перевернул читаю а там *на этом диске вы увидите лучший мод для зова припяти - Sigerous Mod. Новое оружие, персонажы, миссии ну и т п

0

Извините за точно не написал всё в одном сообщение, больше не буду.
Короче полный наезд на сталкеров, нас там пользователь Sprachfuehrer решил унизить, говорит что мы типо головой думать не умеем - Вторая Мировая с точки зрения Третьего Рейха и извините за флуд, но против нас сталкеров похоже люди нашлись..

0

stalker Marksman надо походить по магазинам посмотреть=))

0

Stealth712 я брал с собой ВСС и оц гроза как были так и остались они

0

Stealth712
Пиплы! А кто уже во фриплее лазит??? Вопрос.Когда вертолеты улетели и я остался в Зоне,у меня пропало все оружие и снаряга,в том числе и гаусс...Гаусс вернуть нельзя чо ли???
всё должно остацца
у тя хрень кайта

0


Stealth712
Пиплы! А кто уже во фриплее лазит??? Вопрос.Когда вертолеты улетели и я остался в Зоне,у меня пропало все оружие и снаряга,в том числе и гаусс...Гаусс вернуть нельзя чо ли???
всё должно остацца

Та же хрень. Я гулял в научном комбезе(зелёный) и с прокачаными стволами. А когда вертолёты отлетели, а я остался во Фриплее, Вертолёты увезли с собой, непосильным трудом нажитое барахло, а выдали "севу" ПБс и МП-5, с боезапосом на 15 зомбаков, и (сволочи) забрали почти все аптеки. Притом стволы из рюкзака тоже исчезли.
и ещё один глюк. В катсценах в Припяти ГГ показывали в Экзе вместо научного.

0

zOmbiRovany

поздно уже (( уже давно во фриплее,а переигрывать не хоца... и еще у кого-то на форуме читал сообщение тож на эту же тему...но не обратил внимания,думал у чела глюк...оказалось,что у многих такой глюк...

0

Короче полный наезд на сталкеров, нас там пользователь Sprachfuehrer решил унизить, говорит что мы типо головой думать не умеем - Вторая Мировая с точки зрения Третьего Рейха и извините за флуд, но против нас сталкеров похоже люди нашлись..

Сори за оффтоп. Но stalker Marksman просто панику развел, никто там на сталкеров не наезжает. Есть просто с ником Сталкера с цифирью, ярый резунист, вот его и учат уму разуму, люди с большими познаниями по истории со всех сторон, а не только с точки зрения Резуна.

0

Сори за оффтоп. Но stalker Marksman просто панику развел, никто там на сталкеров не наезжает. Есть просто с ником Сталкера с цифирью, ярый резунист, вот его и учат уму разуму, люди с большими познаниями по истории со всех сторон, а не только с точки зрения Резуна
проблема там уже решена, а познание истории у моей кошки и то больше чем у них. Где то услышали и всё они это знают, они сразу умные

0

zOmbiRovany
Ды мы шо?? Всё хлопец офтопить я больше не ма.

0

stalker Marksman

гы, почуствовал себя псевдомодератором)

0

zOmbiRovany
гы, думает что я чувствую себя пседвомодератором...

0

Скажите это норм, я скачал Sigerous Mod 1.6 с ихнего сайта поставил: SGM 1.6 Update. 18.07.2010, Custom[German_Mercenary], Custom[Ukrainian_Bandits], я подхожу огромному крану на затоне(на 1 локации) меня выкидавает, скажите если не ставить SGM 1.6 Update. 18.07.2010
будет выкидывать?

0

помню время когда еще этот мод в архиве 250мб весил... :) :) :)

0

2 vlаd_xDD
Так то фиксы для версии 1.4.5

0

Стоп если на диске то либо называется - Ветер перемен, либо что то с Сердцем, точно не помню...

0

Sigerous Mod ver. 1.6.00. на лицензии непропатченной.
Парни стабильный вылет (зеленый жучок) в 2 местах. Когда подходишь к наемникам в миссии освободить агента СБУ у Юпитера, и когда подходишь к наемнику у ворот с другой стороны у Юпитера, где в оригинале инструменты на чердаке с электрой.
Как можно убрать проблему.

0

Тень Мастера
1.6.00 версия мода или игры??

0

1.6.00 версия мода или игры??
Версия мода, устанавливалась на лицензию без патчей.

0

Версия 1.5 более стабильная ! Хотя один фикс я ставил .

0

у меня на 1.5 вылеты ток во фриплее начались

0

Скачал 1.6 покамись стабильно, если у вас вылеты и баги то обновите игру до версии 1.6.02, на версия пониже будет больше проблем

0

обновите игру до версии 1.6.02,
Если обновить игру патчем до версии 1.6.02, то сохранения старые работать на моде будут?

0

Тень Мастера
А вот насчёт этого честно не знаю, попробую щас разузнать..

0

заранее извините что не одним сообщением, просьба не придераться

Тень Мастера
короче насчёт этого точно не знаю но скорее всего придётся, но если всё же кто нить надумает качать патч то качайте и сразу No Cd

0

Автор SGM его убрал что бы не воняло ! :)

0

У меня ни в одной версии начиная с 1.4.1. не было его трупа !

0

Если обновить игру патчем до версии 1.6.02, то сохранения старые работать на моде будут?
Саш, я сейчас не дома, поэтому точно сказать не могу... Но насколько я помню - должны работать без вылетов. Сам мод корректно работает с патчами 1.6.0.0, 1.6.0.1 и 1.6.0.2. В крайнем случае, после установки патча рекомендую провести оптимизацию мода.

0

В крайнем случае, после установки патча рекомендую провести оптимизацию мода.
Установил патч 1.6.02., вылет продолжился, сохранки работают. Попробую оптимизацию провести.

0

нашёл ещё вылет:
версия мода - 1.6
версия игры - 1.6.00
после координирования вылетает ошибка жука, обновил игру до 1.6.02 вылет исчез

0

Народ, скачал фиксы на версию 1.6 (версия игры 1.4), поставил их. Загружаю игру - игра вылетает, создаю новую игру - игра вылетает. Пишет вот что:

Expression : !m_error_code
Function : raii_guard::~raii_guard
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line : 748
Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:862: attempt to call field 'create_module' (a nil value)

Задаю вопрос, который мучал еще Чернышевского: Что делать??

0

Ребят, а что в этом моде то добавлено?

0

юхуу!! я закончил мод "зима" на сигероус...осталось только сделать меню и поменять дату на декабрь... только как кто знает??? (

0

Description : ....a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\_g.script:862: attempt to call field 'create_module' (a nil value)
Ошибка при выполнении скрипта. Обратись к техсаппорту.

0

Люди кто видел что плоть труп тоскала в зп?

0

Master Corwin, че? Эта хто?! Я ж уже писал - в модах я валенок. Будь добр, напиши подробно!

0

vlаd_xDDD ты на высказывание MaXSimEnko ???

0

ааа... ясно) просто я тоже спрашивал...

0

Guf_rep_паша а если найти файл где прописаны названия месяцов и все их в декабрь переименовать?? бредово правда но все же

0

vlаd_xDDD ну а фриплей как же? хотяяя... если переименовать вот так: Декабрь потом Январь и потом Февраль... можно попробывать... а с меню - скинте кто нибудь в асю стандартное КОПовское меню от SigerousА???

0

смотритель винного погреба в женском монастыре

куда исчез труп глухаря?v 1.6

он где то в другом месте лежит...я уже не помню точно где,но в v1.6 в зависимости от сюжета (точнее от быстроты выполнения квеста) он либо здесь,либо еще где-то,как вспомню - скажу.

0

куда исчез труп глухаря?

тушканы его сожрали

0

Скачав мод Powered by Sigerous Mod wer. 1.6.00 тепер незнаю де найти інструмєнти(на місцях де вони були до установкі мода їх нема), допоможіть знайти їх, ато усовершенствіє зробити не можу??????????

0

Бодя Torn
читай комменты к моду,перепрятал их аффтар!

0

Бодя Torn
допоможіть знайти їх

а не пробовал поинтересоваться у Сыча на Скадовске??? попробуй - помогает...

0

Да ! Он поможет , но прийдётся отслюнявить !

0

Ну еще бы...200 000 за все комплекты инструментов=)

0

да... а за апгрейд долговского экзо я заплатил почти лимон

0

За то есть стимул мародерничать !

0

vlаd_xDDD
Как можно жалеть виртуальные деньги !!!? Ты случаем не приболел ? :) :) :)

0

неет =)) просто долго зарабатывал и тут их бац и за митуту потратил на улучшение

0

Вот в такие моменты я начинаю переводить медали в капитал , и продаю все собранные за игру артефакты ! Инструменты и апгрейд я всегда оставляю на фриплей .

0

vlаd_xDDD
30.07.10 11:50 zOmbiRovany ага=)) но деньги жалко


я так мыслю деньги нужны чтоб их тратить

zuefftroy

+1

vlаd_xDDD
30.07.10 12:34 неет =)) просто долго зарабатывал и тут их бац и за митуту потратил на улучшение


так не трать ,никто ж не заставляет.Бегай в сталкерской куртке ,но тока на пиши на спине "йа неудачник,тронешь меня ....и т.д."

0

vlаd_xDDD
И ещё когда это всё делаешь во фриплее , то выполнив квест на уничтожение зомбарей тебе отваливают же не кислую сумму !

0

незнаю как вам, но мне в гре денег нежалко)

0

У мню их воще никогда нет ( Ну тобишь у ГГ) ! Чё их жалеть то , из игры один хе* не вытянешь !

0

очень жаль.. а то бы я уже в Испании где нибудь жил...

0

Guf_rep_паша
30.07.10 22:52 очень жаль.. а то бы я уже в Испании где нибудь жил...


Во во!А я б королём Испании устроился на полставки)

0

Народ, простите, но я просто незнаю где написать... Меня наверное небудет на ПГ месяц((( Мне очень жаль но рейтинг наверное упадет(( Меня бросила девушка... Сто пудов начнется депрессия... Все, валю на море... Я больше немогу... сори...

0

Guf_rep_паша
Забей чувак ,мы тебе лучче найдём!

0

чувака жалко... дура наверное чтоб такого бросить...

0

в принципе я поразмыслил, и наверное останусь тут... только устроюсь куда нибудь работать... что бы забыться... спасибо всем за понимание... буду заходит может раз в день, часика на три...

0

Guf_rep_паша, не парься. На свете девчонок - миллион! Поэтому из-за одной переживать не стоит, тем более, если она ТЕБЯ бросила

0

Ceт
Какой нафиг миллион???Их как говна на ферме из-за тупой овцы ещё парица

0

Ну, я имел в виду красивых девчонок с нормальным характером и отличной фигурой. Таких миллион. Ну два. Короче, много. В остальном согласен.
Ребят, всё понимаю, но давайте уже завязывать флудить. И объясните мне кто-нибудь, в конце концов, что у меня с игрой! (Проблему смотреть выше) Или хотя бы объясните, как можно 'обратиться к техсаппорту'

0

MaXSimEnko ...кто видел что плоть труп тоскала ...

Ну я думаю это все видели , а что ты этим хотел сказать ?

0

А у мя сигериуса нет, я его удалил.
Поэтому помоч несмогу.

0

подскажите где можно найти инструменты в версии 1.6?? а то только одни нашёл..

0

Маркс, у Сыча инфу купи. 60тыс. - и все инструменты твои

0

Ceт ну не 60... помоеу намного больше)

__________________________________________
ЕЩЕ ОДИН УШЕДШИЙ!!!

0

Ceт
спасиб.. кое какие арты продам и инфу куплю...

0

Guf_rep_паша, welcome back(c)
У меня требовал 10 тыс. за инструменты для грубой работы, 20 - за тонкую, 30 - за калибровку

0

Ceт

У меня требовал...

Это по одному комплекту...для двоих - умножь на 2...А еще в SGM v 1.6 есть инструменты для военного техника - по 40 тыс... Я не знаю как в других версиях...Я играл только в SGM v1.6 =)

0

'для двоих - умножь на 2'
В смысле, для двоих?
Про военного техника не слышал. Расскажи подробнее

0

Ceт
В смысле, для двоих? Для Кардана и для Азота...они оба инструменты просят...
Про военного техника не слышал В Припяти есть военный техник Кириллов.У него и боеприпасы берешь по приказу Ковальского и оружие со снарягой ремонтируешь...Он так напрямую не просит...Просто,когда ты возьмешь гаусс в Припяти и вернешься на Затон,а там ненароком пообщаешься с Сычом (в диалоге фраза МНЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ) всплывает вопрос ГДЕ В ОКРЕСТНОСТЯХ МОЖНО НАЙТИ ИНСТРУМЕНТЫ?...Я поинтересовался и кликнул на этот вопрос...Вылезла ссылка на военные инструменты.Купил ссылочки по 40 тыс за каждую(2 комплекта),на Припяти подобрал их и отнес Кириллову.Вот когда отдал ему первый комплект,он заикнулся о втором...Отдав второй комплект,я получил апгрейды,которые на тот момент ни один техник на Затоне и Янове не делал.

0

Ух ты! Прикольно, надо попробовать. Спасибки за информацию))

0

помоги с глюком я нашол артефак он партирует но тока я его вставляю в инвертарь и игруху выкидывает что зделать чтоб исправеть глюк?? зарания спс

0

[новый пользователь]
тока я его вставляю в инвертарь и игруху выкидывает

имеешь ввиду артефакт GPS-проводник? А зачем ставишь? используй его просто из рюкзака...

0

смотритель винного погреба в женском монастыре
подскажет кто как прописан спальный мешок в файлах

если поможет - gamedata\configs\misc\items смотри файл sgm_devices.ltx у меня (блокнотом) строка 198 [sleeping_bag]

0

595300260
new
03.08.10 13:49 помоги с глюком я нашол артефак он партирует но тока я его вставляю в инвертарь и игруху выкидывает что зделать чтоб исправеть глюк?? зарания сп
с

если вставишь его в контейнер для артефактов,то попадёшь в гиперподпространство и останешся там до Судного Дня,и кста твой гг.тоже там останеца.

0

[новый пользователь]

а сколько клеток занимает иконка в рюкзаке? где то читал,что если предмет по размерам занимает 2 и более клеточек,то не рекомендуется ставить его в слот инвентаря...просто используй из рюкзака и все...так надежнее.

0

Stealth712
а сколько клеток занимает иконка в рюкзаке? где то читал,что если предмет по размерам занимает 2 и более клеточек,то не рекомендуется ставить его в слот инвентаря...просто используй из рюкзака и все...так надежнее.


Где то читалгы гы! об этом ещё Толстой и Шопенгауэр писали в стихотварении "Горе без ума"

0

Люди,подскажите,что я неправильно сделал из установки?т.к. при запуске появляется ошибка с "жуком"
Удалил gamedata,установил сам мод,подправил блокнотом что сказано,а игра не запускаеться!Что делать?

0

zOmbiRovany на форумах по SGM на других сайтах... если так будет понятнее!

0

Stealth712
а я то наивный думал ,что в инструкции к моду.

0

Для тех кому в падло тратить много денег на инфу где находятса инструменты расказываю
1)Железный лес за бетонным столбом около в хода в здание
2)Оччестительный завод в трубе, подгимаешся на самый верх шукаеш саму велыку трубу з дыркой залазыш и если неошыбаюсь сразу слева
3)ЗРК волхов под УАЗом
4)Когда разбили яшики(ну там як иты до оазиса через трубы) спускайтесь вниз не по трубам а полеснеце и за яшиком
инструменты лежят


P.S Дойду до припяти розкажу где лежат там инструменты бо сам пользуюсь спавн менюшкой ))

0

бо сам пользуюсь спавн менюшкой ))
ещё один признак читерства..

0

Legolaso007
В разных модах они в разных местах лежат

0

Помогите, когда подхожу к базе наемников что на юпитере, выскакивает Xray Engine не знаю что делать, HELP!!!!!!!!!!!!!!!!

0

нада подходить в кастюме найомников ток стань перед входом до тебя подойдет чел и спросит пароль

0

PAHA2144
с более ранней сохраненки пробуй

0

как и обищял разказываю где инструменты в припяти
1)Речной порт шукайте типа кабинку лифта огражденой сеткой
2)Гастраном спускаетесь в подвал инструменты за колонной вона там одна, сразу як спускаетесь сразу ее видно(и всё ето для SGM 1,6)

0

кому нада военные инструменты
1)от юбилейного кбо в лево по карте це шырока дорога биля малинькой насыпи есть труба и в тий труби инструменты
2)Госпиталь на карте
!_
| |. _
| |_| |
| ._ ..|
|_| |_|

выглядит гдето так там де ! там на подоконнеке лежат и инструменты)) ето все инструменты для SGM 1.6

0

Помогите, когда я в окончании поля «Объект:» через пробел пишу -cheat_mode, я не могу зайти в игру. Как решить эту проблему?

0

PAHA2144

вот ты и ответил на свой предыдущий вопрос

0

По мне очень хороший мод, минусов не заметил. Кста, то что после флиплея, большинство становятся зомби, напомнило мне мод Atmosfear 2. Там можно настроить что будет если кто то не спасется от выброса:
Как было в оригинале. Будет медленно умирать. Умрет от ударной волны. Станет зомби.
Еще понравилось что можно приучить снорка, мне так нравились эти парни. Вот бы еще бюрера и контролера приучить.Умного контролера мы в игре уже видели, он в пещере.А бюреры официально не враждебны к нам, они защищают свой дом.

0

PAHA2144

Сам пробувал зделать неполучвлось но песле дрохождение всё откроетса тебе а ето
F1-чыт меню
F2-спаун меню
F3-открыть все треки
F4-+100ранга
от 0 до 5 увиличение скорости времени(чем больше чысло тем быстрее проходит время суток в игре 0 ето стандартный режым)
ет всё делаетса в глав меню

ето всё буде доступне для всех записей даже новых покрайнемере у меня так

так шо пройды игру и немучайся

zOmbiRovany
"вот ты и ответил на свой предыдущий вопрос"
если ты имееш виду
"Помогите, когда подхожу к базе наемников что на юпитере, выскакивает Xray Engine не знаю что делать, HELP!!!!!!!!!!!!!!!!"
цей то ты ошыбаешся оцей вылет просто иза того что вин подошов к найомникам в сталкерском або другом костюме а нада подходыть в бронике найомников я сам забыл поменять костюм и мене выкинуло

0

блин уже в третий раз начинаю играть мод, надеюсь пройти теперь, сперва начал 1.3 играть, за военного экзика не прошла игра) потом 1.4.2, из лаборатории под припятью вылезаю, зеленый жук и пипец, не вариант. теперь начал 1.6 пока вроде все гладко...
мод просто отличный)

0

Crash_09
у мну есчё 1.4.4 сразу гладко прошёл

0

Сколько играю одно умение на Нож не могу найти :@

0

Мод хороший но тупит очень. Слишком уж много всякого непотребства туда напихали, ядрон не выдерживает. Без депозита плеера лишнего торговца и еще половины предметов можно было обойтись. Очень порадовали новые достижения и запись хэдшотов. А мины просто бесят, идешь себе возле Ноя никого не трогаешь а тут на тебе ШАРАХ и откат на пол часа назад. Благо в последней версии их можно отключить. Эх, выковырять бы оттуда все лишнее. Был бы мод просто конфетка.

0

Yoshemitsu
А кто тебе мешает в опциях мода отключать всё лишнее по твоему мнению

0

zOmbiRovany
Я бы все отключил кроме достижений и хэдшотов но увы это невозможно.

0

МОД КЛАССНЫЙ ЕСТЬ НЕДОРАБОТКИ НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО. И ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ МОДА. ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ИГРАЛИ БЫ СЕЙЧАС В КАКУЮ НИБУДЬ НАРОДНУЮ САЛЯНКУ! В ОБЩЕМ ОЦЕНКА 8.5

0

Legolaso007
Я прошел игру но спавн меню не открывается.

0

Stalker Marksmal, во я дубина мимо бегал а умения только на нож не хватало :-Р Благодарствую

0

КАКОЕ СПАВН МЕНЮ КАЧАЛ? А САМО МЕНЮ МЕНЯЛ

0

http://www.playground.ru/files/23518/


вот офигенный спаунер на всех модах идет правда вставляет только то что в обычной игре. Русское меню. зампускается из главного мню в режиме паузы кнопкой Y

0

люди подскажить будьласка кто сталкивалса стакой проблемой
нажымаю m(ето в мене кпк) и выкидует а пры всех выкидах пишет одну и туже ошыбку


xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "H:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 001B:005AEAFE, xrDebug::backend()+174 byte(s)

0

PAHA2144
ну знач ет зделалось колы я менял сиджероус с 1,0 - 1,6 я все ставил но ток я не удалял а просто менял геймдату

0

Legolaso007 (и всё ето для SGM 1,6)
да ни фига) я тоже 1.6 играю, но в железном лесе никаких инструментов не было, одни на лесничестве, другие не помню

0

Другие за Копачами в деревне.. название не помню, там аномалии жарки и чуть дальше беспилотник...

0

ну это уже на юпитере, я про затон говорил)

0

одни на лесничестве как уже говорил, а другие на изумрудном - это затон, на локации юпитер одни в самом заводе юпитер, другие возле цементного завода где мост разрушенный, то ли под ним то ли на нем)...

0

Мод кулл да минусы и вопросы есть.Минусы: заказное оружие(некоторое)имеет стандартную модель ,а ни как в слоте,челы в экзоскелетах сцука очень живучие и вопросы:почему в конце игры (я остался) на моём месте сидел мой клон (не помню имя ,но группировка была учёные)в моей же броне с моим же оружием ,потом мне дали задание расчистеть местность от зомбированых и после этого они стали спавниться на всех других локациях?

0

ИНСТРУМЕНТЫ МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ ТАМ ИНОГДА

0

Pozitivchik
Это Зона!Там много непонятного!

0

а "Final" означает, что больше обновлений не будет?

0

почему после выполнения квеста по зачистки зоны от зомбарей, их кол-во не уменьшилось?

0

zuefftroy Да ну дай твои источники и тока не говори что тебе ктото сказал об этом !!!

0

zuefftroy
не давай!!!!!!!!! пусь эта тайна умрёт вместе с тобой!!!

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Время прийдет и все узнаешь сам !

0

Пацаны я чета наелся щас живот болит

0

Пацаны,не стоит наезжать на моего друга zuefftroy!Я за него!Хотели источник-держите:
http://sgm-mod.ru/forum/2-1350-1
Это первоисточник!

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.
не волнуйся .скоро отмучаешся

0

Vavan22020
У-ха-ха ! Володя не смеши , но за поддержку огромное спасибо !

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Только в Бар не ходи , zOmbiRovany там тебя с дробовиком ждать будет !

0

Люди мне оч интересно ктото знает ответ на вопрос "Куда пропадае Бродяга после подбора неизвесного оружыя "

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ