Зимний мод

Я создаю зимний мод, но для полного счастья только не хватает убрать грозу, звуки я убрал, а вот саму грозу не могу.Кто знает мод или может сделать его для меня, дайте ссылку пожалуйста.
Заранее спасибо.

Комментарии: 358
Ваш комментарий

Lex25
попробуй просто убрать переодичность грозы.тупо поковыряйся с погодой.

http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php/Настройка_погоды_и_освещения

0

Lex25
ещё существует тема, специальная про модостроение

0

Убери в файле dynamic_weather_graphs строку thunder = 0.1

0

Всем огромное спасибо, но теперь для полной дороботки последний елемент, я знаю что некоторые умельцы сделали из воды лёд, я знаю что это очень сложно, но вдруг кто-то из Вас знает как это сделать, или сделал, помогите мне, буду очень благодарен, и канечно же с меня+.

0

Хм, ну тогда я сделал все правильно, звуки убрал а грозу еще нет))))Мне твоя идея по душе, спасибо.

0

А ты не знаеш как заморозить воду, ну тоесть придать ей твердости, чтобы она была типа льда???)))

0

Lex25
совет)))если у тебя в зоне зима, то убери листья на деревьях. а то я много видел в зимних модов листья которые должны опасть

0

На данный момент листья у меня белые, перед этим делал будто на них лежит снег и местами видно их, но не смотрелось вообще, а если листья убрать то будет очень уж пусто, но я все же посмотрю.
Ну а по поводу льда мне не кто не поможит???

0

Lex25
насчёт льда я незнаю.
но про листья очень подумай. этоже зима

0

Lex25
что только лёд остался ?

0

pasha27 О листьях я обязательно подумаю.
Mr.Kamb0dJo Да, только лёд, ну и пару мелких недочетов(которые я не назвал бы проблемой), а что вы жилаете видеть в моде?????(Но только то что возможно сделать)

0

Всем привет! Я знаю некоторые зимние моды где текстуру тупо забелили, даже дороги белые... Лекс, постарайся сделать текстуры дорог немного сероватыми ну а по краям белыми, что бы дорога слегка сливалась с заснеженными текстурами земли.
Вопрос, ты траву убирал???

0

Kroterus Я нашел мод некого умельца, которые сделал текстуру снега, я ее проверил и решил использовать по скольку она идеальна.А вот трава это одна из мелких недочетов, ее лучше убрать или сделать белой????Могу и то и то сделать, что лучше???
GaYccСугробы сделать для меня невозможно, это и скрипты надо знать, что бы все проделать четко, я в скриптах слаб, а вот текстура снега есть, она смотрится не хуже.
Я еще использовал моды Дэд Мороз и Дед Снегур, с ними очень даже круто играть)))

0

Сегодня выложу первые скриншоты, а через пару дней сам мод.

0

Сугробы сделай.
И монстров всех перерисуй в новогодних.

0

Ждем, пожалуй перед новым годом поставлю ЗП)))))

0

stalker.odinochka Сугробы не выйдет сделать, да и времени не хватает, мод делают два человека я и мой друг, вот если ты поможишь я с радостью все сделаю.
RE_actorПоставь, не пожалеешь, я вот когда вчера тестировал, такое ощущения нового года было что ппц.

0

stalker.odinochka А о монстрах, часть монстров переделанная, часть еще нет.

0

Lex25 а какие у тебя там монстры переделанные? Если что я могу помочь.

0

stalker.odinochka Все ровно спасибо.
GaYcc Звуки есть, ночь тихая, играть в припяти аж жутко, страшно что сзади какой нибудь гад напрыгнет. Одиночки и бандиты в снегу, очень красиво смотрятся.
Super ЧерепМне если бы ты помог с псевдогигантом и плотью, а все остальное есть.

0

А когда можно будит этот мод опробовать ?

0

ПОхоже, намечается что-то серьёзное.

0

Bloody Devil Через 2-4 дня.
timtimH А как же, это должен быть лучший из всех зимних модов.
RE_actor Да

0

З.П.-вес мода 500+ метров.

0

Простите сегодня скрины не выйдет залить, залью с утра.

0

Lex25 с псевдогигантом и плотью? Ты скажи какие они тебе нужны?! Плоть я быстро сделаю а псевдогиганта на 2 - 3 минуты может больше. Слушай! Тебе нужен в мод зомбаки переодетые или излом? Я его добавил в игруху и могу переодеть по - другому. Ну что нужны они?

0

Снегопад можно из мода Winter gamma, там хороший снегопад, есть ещё гражданский зомби, излом и даже кошка!

0

Вау.. а то раньше мы их невидели ёпть..

Взял бы, да Winter gamma просто переименовал в свой мод и всё.

0

stalker.odinochka
Я неговорю чтоб поставил и переименовал мод под свой, я сказал что можеш перенести какие нибуть части мода, вон снегопад например!

0

ну я и говорю.. чего вам парится частями, когда всё готовое на блюдечке лежит)))

0

Super Череп На счет новых монстров в я не думал, но давай попробуем зомбака переодетого, излом просто уже был в Winter gamma, не хочу повторятся.Ну а если ты мне поможешь в реале сделать гиганта и плоть, то цены тебе не будет)))
GaYcc, SVALKER1, Снег и т.д. у меня есть, вот осталось замедлить падения и все.
stalker.odinochka Ну зачем ты так, если каждый будет думать что вот это уже есть и делать его по своему не надо....а вдруг выйдет лучше чем оригинал???

0

Нaдeюсь, что у вaс получeтся лучшe.


Lex25
http://pix.playground.ru/upload/
Зайдёшь сюда, заполниш и отправиш.
Потом зайди в свою галерею и скопирую код на картинку.
Когда бужешь писать тут вставь этот код.

0

Lex25
Ну, там он кокраз медлено падает, там даже снежинки видно каогда перед глазами ГГ пролетает и даже из далека видно!

0

А как сюда скрины добавить?????

0

Заливаешь в альбом свой фотки, с альбома ссылку картинки сюда вставляешь.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот первый скриншот

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И пока что последний, четвертый

0

Там скриншрты на разных этапах мода, но скажите какой из снегов там лучше, буду благодарен.

0

GaYcc Большое спасибо, я учту все что ты сказал, а вот по поводу светящихся окон то это навряд ли выйдет, но я пересмотрю все варианты, а вот про облака, я пробовал подобное, ну абсолютно не смотрелось, уж атмосфера не та делалась, и было как-то не страшно.
Ну а какой из снегов, лапчастый или шариковый тебе сильнее понравился???

0

Lex25
Колючую проволоку на заборе переделай..

0

На втором скрине снег очень удался .

И колючку сероватой сделай .

0

текстурки на ящиках из END WAR MOD ( Winter ) 2010???

0

Bloody Devil Значит оставлю лапчастый снег, а колючку сделаю.

0

GaYcc Большое спасибо, мне очень приятно.

0

По скринам видно КЛАССНО сделал!!!
Но есть вопрос: "Снег идёт как снег, или как дождь???"

0

И... текстуры стволов можно не менять... оставить их в изначальном виде, если только подправить чтоб красивее выглядели.

Если нужна помощь - пиши.

0

Kroterus Я тебя уверяю, так они смотрятся еще лучше, скоро оценишь.
Я по поводу помощи спасибо, если что буду иметь ввиду.

0

А так же, если у Вас есть интересные моды которые могли бы отлично вписатся в этот мод, то предоставляйте их мне, и я погляжу впишутся они в игру или нет.

0

Лекс давно тебя на пг невидел =)) надеюсь ты меня узнал

0

Lex25 а сможешь дороги льдом покрыть , со следами людей и мутантов ?

0

А как же, тебя я всегда узнаю)))А на пг я частенько захожу.

0

Bloody Devil Люди оставлять следы не смогут, движок на это просто не расщитан, вот лед на дорогах это можно, но это снова оттянет выход мода.Но я постараюсь сделать все в сроки.

0

Постоянныe (нaрисовaнныe) слeды нa дорогaх это брeд.
Нaдeюсь, что объяснять почeму, нe нaдо.

0

Я имел в виду чтобы следы на льду были уже , как-бы кто то прошёл и это осталось на снегу , а потом замёрзло .

0

Bloody Devil Это навряд ли выйдет, потому что следы будут повторятся по всей дороги, и не очень красиво будет смотреться, но ход твоих мыслей я понял.

0

Хорошоб сделать место воды лёд

0

Если кому интересно как можно изменять локацию и добавить к ней сугробы снега так вот пожалуйста
http://www.3dmir.ru/s_tutor/tutor/137.html

0

Аффтар, в Зоне и зимой бывает гроза ,не парься)))

0

Bloody Devil Лёд постараюсь сделать.
Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ] Мне это не сделать, разве кто-то сам согласится и поможет.
GaYcc Спасибо за подсказку.
KeryaSokol Спасибо.
zOmbiRovany Ок)))

0

http://www.amk-team.ru/forum/
Там есть много интересного...
Лично я от туда стволы новые брал...

0

Kroterus Вдвойне спасибо!!!

0

Мод выглядит плоховато.Зима в Зоне затея совершенно идиотская,потому что по задумке авторов там вечная осень.Поэтому пихать другие времена года не имеет ни малейшего смысла.

0

VaDiM 000 Вот люди...ты когда нибудь был в Чернобыле зимой???? Да зимой там снега до *** и чуть-чуть.
А вечная осень это лишь в книгах, так что прости, мод делается на любителя!
Если тебе не по нраву, тогда просто не будешь качать его, ок???

0

С приходом в Зону зимы потеряется атмосфера мрачности и страха,гнетущее чувство,что тебя кто-то поджидает за углом будет потеряно.Останеться до полной картины прилепить колпаки всем сталкерам и монстрам,для полного скатывания этого мода в пропасть.Любителей этого я думаю будет немного.

0

VaDiM 000
Если ты не знаешь то Зона это одна большая аномалия и в ней может быть все что угодно.
Кстати книгу давно читал поэтому непомню названия так вот там по всей зоне выпал снег и все расценивали это как аномалию доселе не случавшуюся, правдо там снег быстро таял и долго не лежал.Так что с атмосферой все норма.были задумки и хуже.

0

VaDiM 000 Если ты думаешь что там не хватает мрачности,то ты глубоко ошибаешься, вот когда ходишь по Припяти такое ощущения что кто-то сейчас выпрыгнет из за угла.

0

VaDiM 000
Ты ещё

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

, однако в каком-то смысле согласен с тобой.

0

Lex25, заинтригован. Ну че там, когда мод-то выйдет?

0

Ясненько. ~500мб эт многовато конечно, но думаю скачать стоит

0

VaDiM 000
Если ты говориш что там одна осень так и иди ищи моды которые делают из осени лето и на их авторов нагоняй, после осени зима во первых, во вторых сейчас кокраз зима и мод подходит к времени года и любителей тут как видиш уже немало!

0

Думаю отличный мод получится. Автору желаю удачи в создании мода.

0

VaDiM 000
Мод выглядит плоховато.Зима в Зоне затея совершенно идиотская,потому что по задумке авторов там вечная осень.Поэтому пихать другие времена года не имеет ни малейшего смысла.

И это вам говорит Ветеран Зоны))

0

Да что там ветеран - Мастер, почти Живая Легенда!

0

DEEVILСпасибо, а что касательно мода, то думаю на этих выходных вы уже сможете его опробовать.Как раз под новогодние праздники)))

0

Мысль есть... Зима - это хорошо, но когда в игре есть все 4 сезона - это ещё круче!!! Если бы нашлись люди которые СУПЕР копаются в скиптах...

0

Lex25
Если на выходных выйдет, то будет круто) Как-раз недавно ЗП вновь установил.

0

Чую класный мод под Новый год! Ато Cold Zone Mod на ТЧ и Cold War Mod 2.0 на ЗП не очень были...

0

Kroterus Было бы очень круто, у меня давно еще такая мысль появилась, но осуществить её никак(((
Сегодня постараюсь еще пару скринов выложить)))

0

Осущeствить смeну врeмён годa прaктичeски нeрeaльно.
Во всяком случae вeсить тaкой мод будeт, кaк минимум в двa рaзa большe сaмой игры.
Я уж нe буду говорить про зaтрaчeноe врeмя нa создaниe сeго чудa.
Вeдь рeчь идёт нe только про тeкстуры...

0

stalker.odinochka Я знаю, но было бы круто.

0

А возможно осуществить идею с надеванием на оружие не одного вида прицела а нескольких, типа калиматор и т.д.

0

Kroterus калиматор на калаш есть .

0

Kroterus
а разве этого ещё нет?

0

Смысл?Есть около десятка таких модов..

0

ну я думаю этот мод будет лучшим из зимних

0

pasha27 ПОДДЕРЖИМ ЗИМНИЙ МОД!!!

Странно... раньше почему то кричали долой зиму

0

frezerF1
яяя кричал????!!!!не чего я не кричал.

0

pasha27 я не про тебя конкретно

0

I gamer Если все хорошо то на этих выходных.

0

Lex25
давай больше скринов

0

Конкретных нововведений я не вижу,их наверно и не будет,просто текстуры перетекстурировать..

0

VIZMAN А чего ты хочешь??? Смены времен года, игру на новом движке и новый сюжет???

0

Стоп, а это не ты делал когда-то зимний мод???

0

А давайте все дружно сделаем из Кризиса Сталкер... И графа хорошая, и функций много, на тачках ездить можно, и ошибок при создании модов гораздо меньше...

0

Kroterus S.T.A.L.K.E.R. уже переносят на движок CryEng .

0

Я знаю... Так чё бы нам им непомочь???

0

В начале про литья говорили
может форму листев поменять и в белый покрасить типо дерево засыпало так и обём не потеряется и эфект реалистичный)

0

Миха Гриценко Их или вообще не будет, или беленькие)))

0

S.T.A.L.K.E.R. уже переносят на движок CryEng .
Отдельный фан-проект.

0

У меня появилась замечательная идея, но для этого мне надо скриптер, там не много надо сделать, если тут есть такой то отпишитесь.

0

Я в скриптах только с бронькой и оружием, пока что...
Кстати, некоторые листья можно оставить золотистыми, как бы 3й день идёт снег, а остальные забелить... Красиво получилось бы...

0

Красиво получилось бы...
Ща попробуем, вечером скрин

0

Ну в общем я хочу осуществить давнюю мысль всех людей, поставить ёлку на янове))))Думаете возможно???)))

0

Создать бы елку(не знаю как), а потом через оллспавн

0

Мысль хорошая и осуществимая...
И зачем ёлку создавать,; взять за основу старую (как модель), изменить текстуры ну и понавешать игрушек (можно мутантов с оружием, но эт некрасиво будет, не по новогоднему)

0

Значит можно, найти бы человека который умеет сам рисовать обьекты....

0

Kroterus Точняк, очередное спасибо!!!

0

И вот еще что, официальное название мода: Аномальная зима.

0

И вот еще что, официальное название мода: Аномальная зима.
Нэть же, Новый Год в Зоне

рисовать обьекты....
рисовать?йа не понял, это как так?

Мож модели создавать?

Lex25

мультипостинг, не нарывайся на модеров

0

DEMASkinas Да, создавать модели, прости я не правильно выразился.
А какое ты название предлагаешь???
А на счет мультипостинга, то я просто провтыкал, я обычно в одном все пишу.

0

А кто в чём модели делает???
Модели только новогодних игрушек нужны...

0

Ретекстур в фотошопе, а модели в 3д макс, или еще каких то редакторах.

0

Lex25
я же написал: Новый Год в Зоне

3д макс, или мая

0

Ничего себе какая активность в теме)))

0

stalker.odinochka
это ты как?да ищё и столько?

0

stalker.odinochka Вау, это ты сделал?

0

Дa, и я это ужe дaвно сдeлaл.
Смотритe комeнтaрии к скрину.

0

Lex25
DEMASkinas
Он их наспавнил просто, это можно сделать если умеешь - ну эт я так думаю мож он подругому делает!

0

stalker.odinochka
Буду старатся прямо думать)))

0

криво думaeшь..
*?*
Если не спавн, то что?

0
0

DEMASkinas
это ты как?да ищё и столько?

У него культиватор есть в гараже на ЗРК 100ит))

0

К сожилению мод выйдет на 1-2 дня позже по техническим причинам, и хорошая новость больше переносов выхода мода не будет.
Уверяю Вас, моду это пойдет на лучшее.

0

stalker.odinochka А смог бы ты своим магическим способом на янове ёлку поставить???

0

Круто, ок. Балалайку вместо гитары запилите

0

Scap.Просто Scap.
Где-то я уже видел этот мод с балалайкой

0

stalker.odinochka Организуешь???

0

Вот если стволы новые с сайта АМК взять, там же главное авторов назвать и без проблем???

0

Lex25 Да вот, уже..


Но, у меня команда. И у нас договорённость есть.
Мы не помогаем сторонним модам и проектам.
Поэтому для вас, я ничего сделать не могу.

0

stalker.odinochkaА если я укажу вашу команду как участников разработки?
Поговори с ними, я же не просто так прошу.Вдруг они согласятся.

0

Нет, уж извени, но ничем помочь вам не могу..
Таковы условия.

0

stalker.odinochka Жаль что у Вас такие правила...

0

да он выйдет через пару дней

0

Lex25
может это тебе поможет? http://www.playground.ru/dox/stalker_call_of_pripyat/3212/

0

stalker.odinochka
мне из подарков Оазис и ящик водки!!)))

0

stalker.odinochka Зачем ты меня дразнишь???))) А кто лидер вашей команды?
pasha27 Спасибо, сегодня попробую.

0

Lex25
Да не дразню я тебя..
К новому году готовлюсь.

скрины
0

stalker.odinochkaА кто лидер Вашей команды???

0

stalker.odinochka
а чего ты не написал в своём нике, что ты в команде?как у гер-доса и снайпер.долг

0

Я заметил одну надпись:Новый мир, это мод такой???

0

pasha27
Потому что ПГ мне не даёт изменять ник.

Lex25
Вот сюда зайди и почитай.
Описание для мода или какие у вас ещё вопросы? v2

Когда у вас мод будет готов?

0

"Пикник на обочине" это было.
В том числе и "Аномальная зона", тоже были моды с такими названиями.
Тут нужен свежак, зимнее и приятное название.

0

stalker.odinochka
Придумал зимнее и приятное название - "Морозная Зона" XDD

0

Точная дата выхода мода?
P.S. DEEVIL а почему "XDD"? Нормальное название... "Морозная Зона" - звучит!

0

I gamer
Мне название кажется не серьёзным, но если оно всем понравится, то пусть ставят))

0

DEEVIL
Понятно...А мне это название нравится!

0

1)Делал не я,а команда наша S.M.W.,вскоре которая распалась,и в чем смысл вопроса,так и не понял..
2)Хотябы скрин скиньте,а то часто вдруг шлак какой=)

0

I gamer Мод должен выйти на днях, вся задержка в том что мы все работаем не в одном городе, и я жду пока каждый пришлет свою часть, в этом вся задержка, потерпите не много.А название вполне приемлемое.
VIZMAN1)Смысл вопроса в том что ты как некоторые разрабы зимних модов просто не знают к чему придратся, или ты просто так написал.2)Скрины есть выше, на новые нет времени, но для тебя постараюсь скинуть)))

0

Lex25.....
LoL.Я не разработчик зимы или вобще текстурщик ИМХО.Идея затерта да нельзя..Вот было бы что-то новое,как у stalker.odinochka,а делать одно и тоже,извини,но я считаю что это бред,это мое мнение,никому не навязываю
Кстати,худ очень похож на копипасч,нет?

0

VIZMAN Если тебе не нравится, не смотри.

0

Lex25Я тебе высказал своё мнение,ты так и не ответил копипасч?

0

Ну я ведь выше писал что использовал самое лучшее и добавлял новое.

0

Lex25Текстуры сталкеров УГ,извини,но это правда.Кстати,откуда взял худ?

0

Не помню, я понял что тебе мод не нравится, все тема закрыта!

0

Lex25 Как хочешь,кстати худ от АК999 вроде.

0

Lex25
так, что????ты не выкладываеш мод??????????!!!!!!!!!!
VIZMAN
сам попробуй сделать хоть что-нибудь!!

0

Lex25
Мод выйдет?
VIZMAN
ТРОЛОЛО

0

Не беспокойтесь, мод выйдет и все будет хорошо, осталась последняя часть мода, и вуаля.

0

stalker.odinochka Прикольно, жаль вот только что ты не мож помочь=(

0

Осспаде, какая обсуждаемая темка-то. :)

0

А как же! Зима набирает оборотов!)))

0

Так же хочу Вам сообщить что к моду будут выходить дополнения.

0

Автор, по поводу льда... В сабже, как мы знаем, есть не только текстуры земли, травы и т.д. Возьми какую-либо иную твердую поверхность, ретекстури ее под лед и замени ей воду.
Это так, в грубом изложении. Точнее, думаю, ты и сам догадаешься, как опытный модмейкер.
Если предложение обретет форму - буду рад, что смог помочь хоть каким-то советом...

0

Master Corwin Спасибо за совет, попробую.

0

Lex25 А ты музыкальное оформление менял???

0

Блин, а тут весело. Я б поиграл, если бы возможность была.

0

Компьютер гикнулси. Сижу со старенького Мака, да какие на нём сталкеры?..

0

На минималочках , да с патчем на производительность .

0

Bloody Devil
Золотые слова... С Мака только так....

0

pasha27Эм,в чем смысл фразы?
I gamer Школота детектед

0

Kroterus< А как же!
stalker.odinochka Сейчас глянем.

0

VIZMAN
Если я школота, а ты взрослый вонючий троль в полном расцвете сил, как тебе не отвратно мне писать?

0

Может, не стоит высаживать здесь семена флейма, а? I gamer, VIZMAN, как думаете? Предлагаю замять срач по-дружески.

Двести двадцать постов в теме, ни одного флудопоста, тема на удивление активна, автор постоянно участвует... Так нет - кому-то обязательно надо и в ней поругаться. Болталки, что ль, мало...
Один начал, другой продолжил. Два сапога - пара. Успокойтесь, ребята, ну его нафиг...

0

Master Corwin
Я согласен.
VIZMAN
ты как?

0

VIZMAN
то, что ты сам не чего не умешь делать, а на других гониш...сам попробуй и мы оценим, и посмотрим у кого лучше

0

Master Corwin Хм,где я развел срач?Я просто ответил,на их некорректные посты про мою душеньку.
I gamer М?Вы начали,вы и прикращайте, ИМХО.

0

pasha27 На слабо не бери дите.

0

Ребята пожалуйста прекратите спорить!

0

Тема существует для обсуждения мода... Хотите поматериться, познакомтесь в аське (для чегож её создали...)............
Lex25 Когда уже мод выложиш?

0

Этот под будет последней надеждой зп остаться на моем компьютере. Игра уже надоела. Ничего нового нет. Зимний я еще не ставил мод, а скрины ниче так. Для меня главное не красиво а правильно, всмысле чтоб все было в зимнюю тему, а то может быть везде зима, а допустим камень какой нибудь или еще что то в текстуте лета. Реалистичность чтоб была хочу гг короче все поняли. Я просто бухой и сформулировать не могу

0

[Дядька Яр], расслабься, я тебя понял:)
Аффтар, где мод, фака-мазафака?! Хочу зиму! (А то мне мало барнаульских -30)))

0

Я говорил что осталась последняя часть мода и все, если в ближайшие пару дней мы не успеем то мод выпустим так, а последнюю часть в качестве дополнения.

0

Сет, о Барнаул. Я в барнауле служил. Почти в Сибирском Ракетные войска. // да да хочется зиму :Р

0

Lex25
а что осталось доделать?

0

I gamer Да мелочи, пару монстров и.т.д., но в связи с тем что до нового года остаются считанные дни, я выложу мод сегодня, а если не выйдет завтра.
Все что не вошло в мод сразу, выйдет отдельным дополнениям.
Спасибо всем что поддерживали меня на протяжении всей разработки, еще раз спасибо.

0

Lex25
Выложишь на playground.ru? Сюда долго заливают, до Нового года могут не успеть... Залей лучше на какой-нибудь файлообменник, а сюда ссылку.

0

Залей лучше на какой-нибудь файлообменник, а сюда ссылку.
Если в раздел "Файлы" сдавать не прямой аплоад, а линк на файлообменник - ждать придется еще дольше. Во-первых, прямая закачка на ПГ приоритетна, ведущий раздела такие аплоады обрабатывает в первую очередь. Во-вторых, это мод для игры, чей форум на ПГ постоянно активен - что тоже может повлиять на сроки выкладки.

Так что лучше уж напрямую.

Lex25, со льдом что-нибудь получилось?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если модератора попросить побыстрее залить файл.
То и ждать не придётся.

Заливай на ПГ.


С наступающим!

0

stalker.odinochka А какого???)))А то я никогда не заливал на ПГ)))

0

Лекс тачняк выложи сразу на нашь сайт!!!!

0

Я даже не ожидал если честно что такое количество людей будет помогать мне с модом)))И будут проявлять такой энтузиазм к зиме))) Большое спасибо!!!

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
нету уже!

Lex25 спроси у нашего модератора Arnej

0

Лекс тока сильно не радуйся!)) зима та не вечная!!))

Блинннский бабай из мечки !! ))

0

зима та не вечная!!))
Зима 2011-2012 актуальна будет тоже. пока не выйдет Сталкер 2

0

Ловите ещё плакатик

P.S. С наступаюшим!!!!!!

0

Ты не с нашего сайта взял случайно?

http://stalkernewsit.my1.ru/

0

Плакат с сайта GSC. Только что его там видел.

0

[Дядька Яр], ясненько) А у меня в Сибирском однокурсница живет. Пока не служила)))
Lex25, не торопись, лучше выкладывай готовый мод. Ты главное до конца зимы успей) А то потом не актуально будет х)

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Нет Gamer прав, взял с GSC.

0

Макс, они правы.
Ceт Да я просто хочу что бы люди попробовали его к новому году.

0

Блин пацаны!!))) да я уже понял с первого раза как I gamer сказал зачем его оправдывать яжд его необвеняю!!))))

0

Аля хрум хрум) хорошая затея, поддерживаю

0

А какого???)))А то я никогда не заливал на ПГ)))
Файловый раздел ведет Павел Успеньев (pavlousp).

0

Master Corwin
он же вроде только за видео отвечает?
или я неправ?

0

stalker.odinochka, нет, не только. Он полностью ведет файловый раздел на ПГ.

0

я никогда не заливал на ПГ)))
Lex25, http://www.playground.ru/files/add/

0

Master Corwin Спасибо за помощь, сегодня залью, и попрошу его что бы помог.
stalker.odinochkа Можно использовать твое меню в моде??

0

Lex25, не за что, удачи. Так получилось что-нибудь со льдом или нет?

0

Спасибо.Пока что нет...но до вечера время есть, до выхода мода еще попробую что-то сделать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во смотрите прикол вчера играл на серваке

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ] у тебя лицензия или пиратка ?

0

Лицуха чистая и свой ключь ну с патчами двумя

0

Мужики, оффтопить-то зачем?

0

stalker.odinochka Помоги... Чем можно проверить файл конфигов оружия на ошибки? Есть ли прога какая нибудь?

0

Руки + глаза + тестирование (в самой игре), я всегда ими пользуюсь))

0

Ошибки то я нахожу, но в лом ждать пока игра загрузится...

0

Lex25
Ну что, когда мод зальёшь?

0

Мод сразу будет на нашем сайте а потом уже сдесь =)

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
когда?

0

Секрет, санёк потом сам скажет

0

Народ, ПОМОГИТЕ!!! Кто может настроить положение оружия в руках и прицел???
Я вот этот ствол из Тени Чернобыля перенёс в Зов Припяти
http://img245.mail.ru/i/vsstk01.jpg/
http://img245.mail.ru/i/vsstk01.jpg/

0

Сейчас проверяю и пересматриваю мод, если найду ошибки буду исправлять, если нет сразу буду выкладывать.

0

Уж сильно долго ты выкладываешь, но торопить не стану.

0

Я и так стараюсь, жизненные запары...

0

Ты хоть к началу следующей недели выложишь?
P.S. Сколько он весить будет?

0

Мод вообще-то я должен сегодня выложить.
А его размер 400-600 мб.

0

Lex25
Выложил? Если да, то ссылку пожалуйста дай.

З.Ы. С наступающим Новым годом всех!

0

Я пытался доделать менюшку, но у меня проблемка, когда я сохраняю изменённую менюшку фотошоп зависает и все...
Что сделать?Чем быстрее поможите тем быстрее выложу....

0

Лан дай мне картинку я сам сделаю менюшку

0

Макс, сейчас я попробую через паинт.нет, а если не выйдет тебе дам.
stalker.odinochka А ты ним делаешь?

0

zOmbiRovany Сегодня, если все пойдет хорошо.

0

Санёк ок жду чтоб сегодня было уже на нашем сате!!)) Жду тебя там

0

И так: сейчас буду выкладывать мод, кое какие мелочи я еще выложу к новому году.

0

Мод получился 360МБ, меньше чем ожидал)))
Я мод загружу завтра утром, по скольку:он будет загружатся более часа, а у меня уже 0.00, простите....

0

)) ты там я помню 600 мб говрил))

0

А где он ты еще не выложил?

0

Так то не заархивированый)))

0

Lex25
Да, при умелом использовании, он становится лучше и удобнее фотошлёпа.

0

Я тоже Паинт.Нет юзаю. Намного удобнее фотошопа. Все доступнее и понятнее.

0

Главное плагины свежие скачать, и побольше ^-^

0

Мод будет сразу на нашем сайте http://stalkernewsit.my1.ru/

0

Сразу регаемься потом качаем

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
А рекламировать сайты не хорошо, особенно на ПГ!

0

SVALKER1
а как ты иначе узнаешь о том, где качать?

0

Всё мод будет буквально через 48 минут на ПГ! Ждите!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ