Будет ли Сетевая игра?

во время просмотра скриншотов я увидел главное меню и я не увидел Сетевую игру!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Конечно будет, куда ж без нее

0

конечно будет!че за тупая тема

0

будет. Причем об этом говорили сами разработчики.

0

Тупейшая тема типа "А Зона будет?", ясен пень будет.

0

баян, в обзорах уже говорили что будет, правда с некоторыми изменениями.

Тему хотя бы просто Сетевая игра назвать нужно, чтоб нормально обсуждали.

0

Будет, почти как в ЧН, только пару новых карт и еще кой-чего...

0

Мне все равно, я в сетевую не играю. Мне прежде всего интересен сингл.

0

Да. Бессмысленная тема; задан вопрос - получен ответ.

0

Тупая тема, тем более там в скринах токо демо. Сталкер без сетевой? низачто.

0

Если сетевую уберут, то лицуху никто покупать не будет (по крайней мере в Питере и Москве)

0

Artem_TiraN
Ты за всех поменьше отвечай, за себя побольше

0

Однозначно будет. Мало того в каком-то интервью пообещали, если успеют, то сделают SDK для самостоятельного редактирования карт мультика.

0

RadSiGER
Чтоб ты знал, деточка, существует такое понятие, как общественное мнение, и я, в отличии от тебя, умею им пользоваться.
К твоему сведению, форум - не опросник, а место для общения. И поэтому ни тебе, ни кому-либо еще не дано решать что и как должны говорить остальные (кроме правил форума).

0

Если сетевую уберут, то лицуху никто покупать не будет это да! иначе зачем нужна лицензия,не из за красивой коробки наверное ^_^

0

Сетевая будет....Даже в интервью задавали вопрос будет ли изминения в сетевой игре. Они ответили что нет. Если бы небыло сетевой то они сказали что её вообще не будет.

0

Будет Конечно куда-же без неё....я так уверен)

0

Artem_TiraN
Ты весь Питер и Москву опросил! LOL! Всё, балбес, разговор окончен. Можешь не распинаться на сообщения в мой адрес - я буду их просто игнорировать, вешай лапшичку своим корешам, а не мне.

0

странная тема.........будет конечно.

"Поклонникам онлайновых сражений тоже готовят подарки. По большей части, технического характера. Новых игровых режимов не предвидится, зато появятся награды и рейтинги, планируется античитерская система, переписывается сетевой код, чтобы значительно снизить нагрузку на трафик. Если успеют в срок, то в коробку для энтузиастов доложат мультиплеерный SDK, чтобы они могли создавать свои модификации и карты."- вот вам отрывок из превью.

а вот еще аудио интервью, там много говориться о мультиплеере.

http://podgames.ru/category/podcast/podgames-kri-2009/
___________________________________________________________________________


"Если сетевую уберут, то лицуху никто покупать не будет (по крайней мере в Питере и Москве)"

глупость какая........чтоб ты знал, гораздо больше фанатов сингла, чем мульта.(хотя я люблю и то и то)

0

глупость какая........чтоб ты знал, гораздо больше фанатов сингла, чем мульта
А я и не спорю. Просто ту же лицуху можно скачать с любого трекера, сунуть nodvd и порядок - играй не хочу. Неужели вообще не ясно, что я утрировал, когда говорил "никто"? Но тем не менее продажи упали бы процентов, эдак, на 50-70

RadSiGER,
вы, дети, такие смешные... Еще самомнение-то у нас не сдулось... =)))

0

Artem_TiraN
Знаешь , это как раз ты выдаёшь детские мнения. Вообще-то многие берут лицензию не потому, что в ней есть сетевуха(вообще-то и в пиратку можно рубать через хамачи), а потому, что:
1. Законопослушные(да да не все хитрож0пые)
2. Хотят поддержать разрабов, которые сделали такую хорошую игру
3. На большинство пираток не ставятся патчи и моды

0

Разробы сказали что Сетивая игра будет,но без изменений!!!

0

вообщето изменения будут........"Поклонникам онлайновых сражений тоже готовят подарки. По большей части, технического характера. Новых игровых режимов не предвидится, зато появятся награды и рейтинги, планируется античитерская система, переписывается сетевой код, чтобы значительно снизить нагрузку на трафик. Если успеют в срок, то в коробку для энтузиастов доложат мультиплеерный SDK, чтобы они могли создавать свои модификации и карты."- вот вам отрывок из превью." (с) как я писал чуть выше.

0

Будет конечно куда ж она денется!

0

Конечно будет, куда же без нее, когда сюжетную линию пробежишь ну или игра надоест (через очень долгий период времени), а играть то хочется, но не так уже интересно, то можно засесть на долгие вечера за игрой в онлайне! Но вот, что хочется чтобы улучшили в сетвой игре так это античит систему!

0