Проблема с мультиплеером

У многих людей, даже у которых инет выше 5 мб, пинг 0 и написаное в чат проходит очень долго, как с этим бороться?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

щас все. ниче не могу делать из-за вас - тупых придурков, которые показали мне какую-та ссылку, из-за которой я теперь не пользователь!!! возвращай мне все, есле можешь!!!

1

Народ почему у меня так лагает сильно? Пишет что пинг 50-60 а выстреливает только через 50 сек (!) З.Ы. Моя скорость инета 128 кб-сек.....

0

У меня таже фигня хотя скорость инета 400 кб-сек

0

Ну там вроде писали, что нада минимум 512 кб, у меня 2 мб, бывает что пинг 0 и стреляет через минуты 3-5 после того как нажал, у многих такая лажа.

0

я еще не пробовал в сети,но BestPro777 128ми мало!!!!и 400сот скорее всего тоже мало будет..

0

Ну для нормальной игры по идее гига с головой должно хватать, то разрабы уже что то начудили... ждем...

0

Фигасе! В прошлых сталкерах нормально было и 128 мб!!! Ну народ, лижбы денег побольше содрать.

0

512 мб\сек и я даже из наблов выйти не могу, написано жать пробел, я как идиот жму, а ему по*уй

0

ProJet--Чо? Может не 128 "МБ" а 128 "КБ"?
Warboss--У меня та-же фигня.

0

Таже херня, я в чистом небе играл со скоростью 50 кб\с и то у меня задершка была на 2 сек примерно, щас же у меня скорость 650 кб\с пинг в игре либо 0 или от 30 до 40, но задершки пятиминутные... ппц...
Хотя в ЧН тоже такие лаги были, но тут ещё хуже!

0

Вот зачем патроны сделал конечными?! Мне так за снайпера скучно будет играть..
А по поводу лагов, так я играл у друга все путем!=)

0

Блин нахер туда воткнули этот GameSpy с его уникальными именами?! Ввожу свой ник с названием клана а он пишет ваше имя уже занято ппц какой-то

0
0

и у меня тажа хня - вроде всё нормально но как дело доходит стрелять и я нажимаю, а
он стреляет только через 20 сек. Скорость инета 2mb/сек
причём когда играл - люди тоже писали что у них по жестокому тормозит сетевая
чё делать
ps с чистым небом было лучше

0

Регится вообще жо...па закалебся! Ник свой на русском написать не дает!
ГеймСпай короче лажа кака-то!

0

Аналогично. Задержка от 2х да 5 минут. Скорость 512Кбит/сек

0

Сегодня в 6 утра только получилось поиграть часок без лагов, в детматче и в 7 уже опять повис пинг, ппц какойто, днем вообще не реально по инету рубится.

0

Тоже порой хрень бывает заходишь на сервак видно только скайбокс, на клавиши не реагирует, а когда отсоединяешься игруха минут на 1-5 подвисает.
Кстати у меня почему-то статистика не ведется О_о

0

Big Man--У меня тоже самое. При выходе из МП сеанса выходит минут 5-10 и стата у меня почему-то тоже не ведётся.....Мож это из-за того что я Microsoft.netFramework 3.5. не установил?

0

ыыы... вот он геймспай, придумали тоже мне, лучше бы оставили как есть

0

Да лагает,есть такое дело.Ждем патча или когда все наиграются :)

0

Задержки выстрелов на некоторых серваках - просто слабые машины (серверов), на нормальных серваках все в порядке, др. лаги подправят, но нафига в мультиплеере сделали ограниченное кол-во боеприпасов??? И где их искать ?? Вот это точно мешает, если так оставят вернусь в "Чистое небо" - там после 10-го патча все ОК.

0

"но нафига в мультиплеере сделали ограниченное кол-во боеприпасов??? "--Ближе к реальности)). Мне это лично совсем не мешает. Что прям такой кризис с деньгами в мп?) Меня больше волнует следующее: Почему у меня не идёт статистика? Скажите плиз у кого стата идёт.....

0

У меня кризиса с баблосом нет, по той причине, что я только трофейными пользуюсь))))

0

Скажите у кого стата идёт?!

0

У меня не идет, и я вообще на большинстве серваков играть не могу =( (инет 5 мегабит, игра почти на максе летает)

0

н6арод как по нету играть???? кто скажет???

0

у меня вообще 2 мегабита и 120 пинг =)

0

Аналогично, хотя на некоторых серваках бывает и ниже 50.

0

Народ не подскажете ли вы мне можно ли поставить ботов в мультиплеере как в CS

0

а у мя скорость 540 кгб в сек и все виснет внаглую! а сколько там надо кгб то для игры по сетке?

0

|V|L|A|D|I|M|I|R|
Нет, ботов нельзя поставить.

0

Подскажите как по нету, играть?

0

купить лицензию зарегистрироваться на этом сайте www.gamespyarcade.com/ и играть

0

Спасибо, уже во всю рублюсь!

0

Непонимаю: зачем было делать стату ( выстрелы в голову, убийства и т.д. ) если она всё равно НЕ РАБОТАЕТ?)

0

У меня пинг 15-40 и пинг прыгает ,что делать?

0

А у меня ваще СD Key Требует а я его чё из под земля достану!!!!!!1

0

У мя хоть ключ и лицензионный,а тормозит ппц как сильно

0

Люди подскажите как через GameSpy Arcade играть в зов припяти как можно подробнее!

0

черес гейм спай гамать точ также( я так думаю). я просто имя и электронка ввел и все!

0

вам всем вот СЮДЫ http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/562088/#720657

0

у миня пинг пастоянно 150-250-270. раньше было скорость 128 к/бит с., щас безлемит 256 скорасть и все пинг такойже тока чуть меньше

0

Пинг напрямую зависит от скорости твоего интернет канала. 512кбит должно хватить с головой.

0

ага, да в маем дальнем вастоке таких нету. макс. - 512

0

У меня 1 мегабит и очень часто когда захожу первый раз пинг 0, перезахожу всё нормально.

0

молодец, хвастойся дальше. ты ваще хде живеш?

0

Я? Украина.
Пинг 0 это очень плохо.

0

ну и вот, а я на другом канце россии. тама-то каму нужно чтобы у геймеров там был инет нормальный?!

0

ты там ваще был? нет?! ну и не болтай!

0

и при чем тут ваще русский язык?!

0

че вы пристали ко мне?! учетную запись новую из-за тебя пришлось делать!!!

0

Патч 2 качайте, должно помочь

0

gamespy полное г****! то не могу соединится то жалуется на кд кей то не могу писать рускими буквами то пишет мой ник занят то требует почту и пароль! без геймспая было лучше! в тч и чн хоть как-то играю, а в зп по сетке играть нне могу! требует ещё авторизации?! ппц...

-2