Сетевая игра v2

Предыдущая тема здесь.

Комментарии: 418
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я создал свою группировку называется [Truth]-что в переводе правда, ей месяц поэтому пока я один в группировке кто хочет присоеденится пишите в ЛС мне, принимаю тех кто умеет обращатся с ножом и со Снайперскими виновками жду :)!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В сети объявлен "ближний бой"
9 апреля 2010

Приятная новость для всех поклонников сетевой игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - мы рады предложить игрокам абсолютно новую игровую карту, которая стала доступна сегодня для скачивания.

Карта, названная close combat (ближний бой), представляет собой компактную игровую локацию — склад контейнеров на территории завода "Юпитер" - рассчитанную на динамичную игру с применением оружия для боя на ближней и средней дистанции. Особенностью карты при игре в режиме TDM (team deathmatch), является наличие одной на две команды точки для продажи собранных на поле боя предметов.

Желаем всем приятной игры!

Карта доступна для свободного скачивания здесь (http://files.gsc-game.com/st/mp-maps/setup-mp-close-combat.exe). Для установки, запустите скачанный .exe файл, дальше следуйте автоматическим инструкциям программы инсталляции.

http://cop.stalker-game.ru/

P.S. Карту загрузил, установил, поиграл. Для ближнего боя самое то.

0

почему при создании своего серва появляется сообщение spektator mode

0

вымпел123 нажми пробел чтоби перейти к активному режиму.
Вот ищо один вопрос: У половини пользователей при подключении к IP адресу вибивает соопщения "НЕВЕРННИЙ ХОСТ",и ни на одном форуме мне никто нормально не ответил ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

папмагите у меня пишет различныйе версии игры хотя сервак 1.6.02 и меня тоже хелп лицензия!!!!!

0

у мя инет 256 кбит/сек я смогу играть?

0

помогите я скачал пачт 1.6.02 устонавил потом не знаю как играть по инету напишите всё по шагам оч надо

0

У тебя лиценз? Если да то:
1)запускаешь
2)Сетевая игра/Через интернет
3)создаешь свой профиль
4)Вводишь свой Mail и пароль от мыла
5)играешь

0

Я создал свою группировку называется [Truth]-что в переводе правда, кто хочет присойденится смотрите требования выше и пишите в Личное Сообщенее.

0

Всем привет я только зарегился давай создадим общий сервер и будем гамать ?

0

у менЯ проблема когда я нажимаю в сетевая игра у меня просит эмейл и пароль ну потом так в игре нажимаб регистрация а эмейл нужно писать английскими буквами а переключится немогу

0

у менЯ проблема когда я нажимаю в сетевая игра у меня просит эмейл и пароль ну потом так в игре нажимаю регистрация а эмейл нужно писать английскими буквами а переключится немогу

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Карта Military для "Зова Припяти"
30 апреля 2010

Представляем Вашему вниманию еще одну карту для сетевой игры. На сей раз выбор пал на популярную еще в оригинальном S.T.A.L.K.E.R. локацию под названием "Military". Данная карта представляет собой территорию заброшенной военной базы и рассчитана для игры с участием большого количества игроков. В отличие от карты из оригинальной игры, Military для "Зова Припяти" обновлена различными объектами для укрытия и сбалансирована с учетом особенностей новой игры.

Карта доступна для скачивания здесь (http://files.gsc-game.com:3128/st/mp-maps/setup-mp-military1.exe). Для установки, следуйте инструкциям автоматической программы инсталляции.
Желаем приятной игры!

http://cop.stalker-game.ru/

P.S. GSC официально поддерживают фанатов картами для мультиплеера, надеемся это не последняя карта от GSC для CoP. Ура!

0

Купил гаму, хочу поиграть по сети, обновил до последнего 2 патча... Ввожу GameSpy АККАУНТ и идёт "получение профилей аккаунта..." и всё... зависает на этом... никаких действий далее...
Так же при создании нового аккаунта, када идёт "проверка существования аккаунта..." так же зависает...

Прошу помочь, в чём может быть трабл?
Буду оч благодарен!

0

Админ сервера Плейграунда!чо хза Х***я? какова хрена меня забанили по причине того "by prosto Abormot" ? серёздно так и пишут чо за хрень ребят я даже не играл ещё на сервере!а вы меня баните, не хорошо так поступать !

0

Sibast88
Перезапусти игру, бывает подвисает на проверке

0

народ HELP ME .как перевести с русского на английский когда игра просит Emeil

0

Нажми тильду (Ё, ~) переключи там язык. Как вариант поставить по умолчанию английскую раскладку

0

GOshishman
народ HELP ME .как перевести с русского на английский когда игра просит Emeil
Напиши в блокноте скопикуй и вставь (ctrl+v)
Уменя вопрос как делать больше денег в сетевой игре

0

MaXSimEnko
Больше грохай и покрасивее в голову, глаз, с ножа!!!!!!!

0

Луди у меня вопрос.У меня в сетевой игре напротив карты какойто значок похожий на системник .Когда хочу зайти выбрасывае и чтотатам вылазит

0

Играл вчера по сетке играл нормально , а сёдня я и ещё 9 моих друзей из разных городов у всех одна проблема вылезла зависает на получение профилей акаунта а потом минут чезер 30 вылазиет "ошибка соединения с лог-сервером..." чё ето у админов игры серв основной сгорел???

0

да вот сново когда уже щас всё прошло я поиграл теперь другая фигня Захожу в акаунт и после "проверки профилей аккаунта" высвечивается "Неизвестная ошибка (Код 4)" чё ето такое с ЗП

0

Прошу помощи я сосдаю свой серв не выделеный остальное не имеет значения, хотел бы его протестировать пишите в личку и к стати продолжается набор в клан [Truth](че за клан читайте выше /|\), и так же пишите в Личное Сообшение.

0

Как в сетевой игре изменить количество денег?

0

В Хамачи сервер fsb12 желательно для Белорусии ждем)))

0

Есть одна уловка по зарабатыванию денег но не очень быстрая сначало надо достать СВД или СВУ далее делаем следуйщее заходим в меню покупок продаем все патроны к снайперкам, нажимите ОК далее заходите в меню покупок и продавайте патроны до безконечности подсказка патроны +200руб
Способ придумал я сам так что указывайте источник если будете писать где-то, с уважением KeryaSokol!!!!

0

Почему я пытаюсь к вам присоединиться и вылазит какая та хрень :"you have banned by prosto Abormot" ????

0

Народ расскажите про мультик а то надумываю купить... а с мультиком не знаком

0

И в чём суть групировки?? Где глав-база??

0

Суть в том чтоб собирается на опредилионных серверах и воевать!!!

0

это понятно))) а что там ? лвл кач оружия или еше чето

0

Это тебе не Линейка чтоб Левл качать!!!

0

ШЫШАК
Как дис у друга заберу присоеденюсь

0

Я играю по сети только три дня поэтому толком ничего не знаю.Можете объяснить как восстанавливать здоровье.
Заранее спасибо.

0

Original one
Закупаешь или находишь аптечки, далее входишь в инвентарь и перетаскиваешь аптечку в ячеёку быстрого доступа и нажимаешь F1 или F2(смотря в какую перетащил)

0

Но когда на компы приходишь с пацанами поиграть, то всегда быстрое исп. аптечки изменяют, так как им F1 для трейнера нужна, без него же кишка тонка играть!!!

0

А тут как, бесплатно по сети играть или платить надо? Я просто новичек

0

Ладно, буду ждать когда народ набъется

0

Чуваки у кого пиратка создайте один сервак!!!А а то к другим зайти не могу!!!

0

Обладатели пиратки создайте сервер, реально я к другим попасть не могу

0

скажите а как через микрофон разговаривать в игре я где-то слышал что можно с помощь проги

0

stalker Marksman
Я давно заметил что на серваке дело нечисто.Один раз зашел на сервак playground.ru. так там один чел завалил 100 и был убитым всего 6 раз.

0

Original one че ты хотел сервак не официальный поэтому и читеров куча

0

viper_liverpool
Ты не знаешь случайно,есть ли какой-нибудь сервер для новичков, а то потренироваться не где

0

не в курсе, но если узнаешь, сообщишь. OK?

0

Не нашел.Кто-нибудь знает сервер где можно потренироваться.А то куда не зайди везде читаки сидят,с ними большого опыта не наберешься.

0

Серв под названием "Дикий Сад"-- круглых профи нет, читеров исключено, сам играю частенько, в основном на картах "Затон" и "Окрестности Юпитера" карты качать не нужно!!!!!!!

0

Люди вы как играете через сд-кей или хамачи?

0

Через CD-KEY!!Для хамачи специальный раздел http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/580293/!!!!

0

мишы98
Если не решил проблему с языком то сверни игру и гамай в панельку- язык и реог. стандарты- включай её переходи-языки-подробнее и по серёдке руский меняй на инглишь и Ок. ВСЁ. я так делал

0

Помогите. когда подключаюсь к серверу вылазит ошибка типо версии различны, хотя у сервера и у меня версии одинаковые (1.6.00). в чём проблема??

0

Как же задолбали читаки, когда наконец разрабы сделают патч 1.6.0.3 чтобы чисто от читеров и баггеров избавиться,ну невозможно уже!!

0

Люди подскажите что делать у мя патч 1.6.02 + Сигириус мод.Захожу на любой сервак с такой же версией и пишит Различные версии!!!

0

BеTоN - удали мод, Люди если например интернет лимит и на день 150 МБ на это вообще можно поиграть в сталкер? И сколько он требует в час?

0

Попробуй переустановить игру. У меня патч 1.6.02 на чистой лицензионной версии игры и все норм пашет

0

А можно задать вопрос за что меня забанили на сервере playground хотел сегодня поиграть и фиг вам

0

Я воопще читами пользоваться не умею

0

Может вопрос задавали, но всё же я его задам...
У меня проблема с Мультиплеером. Захожу на сервер с картой "Затон". Играю 5-10 мин. и сервер выкидывает.

0

Люди ответьте за что меня забанили пару месяцев назад норм все было

0

а разбанить можете а то пострелять в сталкере охота

0

[BUBLIK] эта проблема скорее всего из за пинга, скорость интернета низкая так что играй на сервах с маленькими картами и где народу поменьше

0

Подскажите что делать когда захожу на сервак меня даже в наблюдателях нету и карта не отображаеться только небо 3д и все что за проблема?

0

BеTоN
Подскажите что делать когда захожу на сервак меня даже в наблюдателях нету и карта не отображаеться только небо 3д и все что за проблема?

У тебя пинг нуливой с этим ниче не зделаеш тока перезаходить.

0

BеTоN
Подскажите что делать когда захожу на сервак меня даже в наблюдателях нету и карта не отображаеться только небо 3д и все что за проблема?

У тебя пинг нуливой с этим ниче не зделаеш тока перезаходить.

0

serg06011
Люди ответьте за что меня забанили пару месяцев назад норм все было

Во-во меня тоже забанили на тех серваках на каторых я даже ни разу не играл.

0

BеTоN,[D.Pro]pofigist
Не обязательно удалять можно просто в конце названия папки подписать что нибудь типа ват так : gamedata1

0

Всем привет. Я первый день в нете и еще много не знаю что по чем. Где можно найти сд-код на Stalker Зов Припяти. Расскажите как в "Припять" попасть. Я хотел бы подключиться к кому-нибудь в команду.

0

Кому ключ для ГеймСпай подарить? Я не играю лично, нужен кому?

0

Ми - ми
19.07.10 17:05 Кому ключ для ГеймСпай подарить? Я не играю лично, нужен кому?


Хех, мне. :)

0

Ми - ми просто выложи да и все если тебе не нужен

0

У меня не получаеться играть по сети!
Он просто не создаёт серва.
Только пишет что я не могу использовать Gome Spy ID
Что делать?!
-Помогите плизззз!

0

-просто выложи да и все если тебе не нужен!


Ага,а потом все ныть будут я на серв зайти не могу,подскажите.
Он правильно делает.Кому-нибудь одному отдай его)

0

Ключ уже отдали) мне) Ми-ми спосибо большое)

0

ребят я не нуб но помогите объясните плиз пошагово как начать в ЗП по сетке играть (там надо регистрироватся а я немогу((()пишите плиз в ЛС

0

Блиин Народ подскажите как играть через cd-key а то я играть не могу ни где, или может его купить надо??? или есть другой вариант??? Блин подскажите народ играть охото очень)))))

0

Uropexa777 ищи рабочиш си ди кей в инете, я 34 сиди кея испробовал ток потом нашол

0
0

Да и кстати многие сд-кеи которые выложены в интернете забанены на серверах типа ПГ и БУЛЬДОЗЕР так что лучше купить лицуху

0

НАРОД!!!!помогите!!!у меня скорость 512 кб\с я смогу серв свой создать?ОТВЕТЬТЕ ПЛЗ!!

0

Люди помогите в создание серва через инет. Хотелось бы узнать как сделать ограничение по оружию, отсутствие после убийства пэга и оружия, 1000000 денег. Ведь в настроойке серва
этого нет. Заранее спасибо.

0

а как сделать в своем серве бесконечные деньги сразу открытое оружее бесконечные патроны?просто в настройках этого нет.подскажите кому не трудно

0

Еарод помогите!Я не могу написать в сталкере зп свой email по английски!!!!Я нажимаю Shift+Alt и Shift+Ctrl, но все равно буквы русские!!!Че мне делать???????????????????????

0

Какая минималная скорость для игры по сетке?

0

Ребята нужен CD-key для игры по интарнету!!!!

0

Люди что за хр..ь!Кароче я незнаю может у меня комп слабый или я хз скорость инета мощьная 5000кб\с
когда играю по инету у меня чювачки не бегают а дергаются мелкими рывками! и за етого игра не получается вечно выхватываю! Может быть это и за слабого компа?

0

Люди есть просьба поменяюсь не забаненом не на одном сервере ключиком от сталкера чистое небо на ключь также не баненый сталкера зов Припяти.пишите в личьку

0

denik12 найди в поисковике консольные команды для сталкера,
Kestler 512
Бодя Torn купи,
Extrem твой паленый ключ не усрался не кому все уже на ЗП переходят

0

[D.Pro]pofigist Ты демон и рот у тя палёный а не мой ключ я по сровнению с другими не читирю как ты мля.и ты тока переходиш на зп?????а не позно ли?????в реале ключ нужен не мне а моему другу.у нас есть лицензии 1 2 сталкера(у меня есть и зп)а у него нет вот и решили поменять.

0

Extrem
Ты че мля опух, что ли? доки в студию где лично я читерил с тэгом Д.Про

0

[D.Pro]pofigist а ты не опух??? где доказательства что мой ключ паленый ???

0

Пожалуйста, помогите советом !!! У меня установлен Сталкер ЗП 1.6.00, хочу поиграть по сетке, зарегился в GameSpy, захожу в игру - отображает сервера. А вверху требует CD - Key и без него не хочет играть ...........

0

Help!Vista 32bit в зп не хочет писать e-mail и паролль по-английски нажимал alt_shift и ctrl+shift менял язык вручную,но ничего не помогает.

0

Народ помогите!!!!
Я не могу подключится к игре по сетке
при подключение выкидывает и пишет что неверный CD-key
я не могу понять что за херня!!!
игра лицензионнаяи, ключ я ввожу правельный
помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!

0

еще чо
могу задницу вместо ключа нарисовать

0

SAN4ez911
введи сд-кей в чем прблема
SТRANNik
пропатчи игру либо копировать->вставить, ctrl+c -> ctrl+v

0

людии короч я делаю свой выделенный сервер сам захожу на него через прямой IP а кагда другие пытаются зайти им пишут-неверный хост
чё делать
если ничего не получится с этим делом то есть предложение
мне нада договориться об аренде сервера с кем нибудь и иметь постоянную связь с ним(ней) кто поможет
тока если можно бесплатно

0

людии короч я делаю свой выделенный сервер сам захожу на него через прямой IP а кагда другие пытаются зайти им пишут-неверный хост
чё делать
если ничего не получится с этим делом то есть предложение
мне нада договориться об аренде сервера с кем нибудь и иметь постоянную связь с ним(ней) кто поможет
тока если можно бесплатно

0

Уважаемые пользователи портала PlayGround.ru, столкнулся с такой проблеммой. Недавно купил лицензионную копию игры Сталкер: Зов Припяти. Обновил до версии 1.6.02.. Выбрал раздел "сетевая игра" - "игра по интернету". Необходимо было создать профиль. После ввода уникального кода выскакивает табличка - "ошибка соединения". Очень надеюсь на вашу помошь и жду советов. Моя конфигурация: Windows 7 32-bit, Intel Core i-5, 4Gb DDR3, Nvidia GeForse GTS 250 1Gb.

0

ПОМОГИТЕ С КЛЮЧЕМ СТАЛСТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ 1.6.2

0

Помогите! Как переключаться с русского на английский (текст)? Конфа: Windows 7 32-bit, AMD Phenom II X6 2,6 Ghz, 6 Gb DDR3, ATI Radeon HD5570 3 Gb.

0

Старый808
Посмотри не блокирует ли брандмауэр Windows-а или брандмауэр Антивируса сетевые подключения игры

0

DEVIL255
В настройках "переключение клавиатуры" в Windows, поставь доп. сочетания клавишь для "Включить Английский" (я обычно ставлю Ctrl+Shift+1) и "Включить Русский" (Ctrl+Shift+2) . И в игре используй эти сочетания

0

Брандмауэр выключил совсем, антивирус снёс. Эффекта нет. Может ли кто нибудь для меня профиль зарегестрировать. Если не в падлу. Только проверьте. Помогите плиз. А то получается деньги зря потратил

0

Старый808
Профиль можно зарегестрировать на GameSpy и без игры. Просто если не будет соединения с сервером в игре, то смысла от этого профиля не будет.
Отключай перед игрой Скайп, майл-агент, Торрент-агенты и "прочую ересь"
Попробуй переустановить игру

0

Vitus_85
Дело в том, что я через сайт GameSpy, но и он через мыло не входит, только через ник. Выключил всё, что можно. Зарегень мне пользователь плиз, если не сложно

0

Vitus_85
напиши плиз ,как это сделать в Windows 7 Домашняя версия

0

Старый808
Мне GameSpy сказал что на такой имейл уже есть аккаунт.
Для в хода в аккаунт в игре ЗП или на сайте GameSpy ( https://login.gamespy.com/ ), необходимо ввести имейл и пароль для аккаунта.

Некоторым не удавалось играть по сети из-за закрытых портов, которые закрывал сам провайдер. Помогала смена тарифного плана или письма с жалобами к провайдеру

0

DEVIL255
Нажимаешь ПУСК -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка "Языки и клавиатуры" -> кнопка "Изменить клавиатуру..." -> вкладка "Переключение клавиатуры" -> в группе "Сочетание клавиш для языков ввода" -> выделяешь "Включить английский" и жмёшь на кнопку "Сменить сочетание клавиш", и выбираешь комбинацию -> далее для "Включить русский" по такому же принципу ставишь другую комбинацию клавиш.
И всё жмешь ОК

0

спасибо, помогло) ща погамаю по сетке

0

Vitus_85
Можешь новое мыло и пользователь зарегенить, плиз. . .

0

Старый808 могу только через сайт GameSpy, т.к. ЗП на компе не стоит

0

Ник DnB_Top4er. Мыло своё если свободное есть. А ес нет сделай плиз

0

error while adding this server to master list unable to query the server ,you may need port 50803 for incon.народ помогите при созданиии сервака вылазит вот такая байда(((

0

SERG45 проверь что антивирусник или брандмауэр не блокирует порт 50803 (и другие, которые необходимы для игры). Так же иногда некоторые порты блокирует сам провайдер.

0

serg06011
возможно у тебя большой пинг и от тебя лаги идут

0

Парни помогите плиз.Сегодня поставил Винд 7 и мультиплеер перестал работать.Переставил игру но не помогло.Когда ввожу емайл и пороль начинает поиск и никак не находит.При создании нового аккаунта ввожу емайл и он начанает искать был такой или нет но не находит.А в программе для инета скорость =0 типа от игры запросов на инет не было.Может у кого такое было.Подскажите что делать

0

Посмотри настройки Брандмауэра Windows, и разреши доступ Игры к инету

0

Что-ж продрлжается набор в клан [Truth] условия смотреть в начале темы :) писать в личку!!!!

0

народ! помогите кто чем посоветует!...неполучается зайти в STALKER ЗП ни на один сервер из списка во вкладке КЛИЕНТ...отображает кучу серверов но при попытке зайти вылетает ошибка: Соединение прервано-версии не совпадают...у меня 1.6.02 как и требуется...

0

да...втомто и дело...и это сбивает меня с толоку

0

Попробуй патч переустановить и на всякий случай посмотри не блокирует Брандмауэр модули игры (у меня их 3)

0

всё...заработало...странная штука началась с сетевой игрой...захожу а все игоки точнее их скины стоят на месте...и тишина...никто не поюет...не стреляет...и переписка не работает...это чо? пинг штоли у меня не тянет...всмысле дело в пинге? там у каждого сервера я заметил разный пинг...78...93...120....и до 2500...для сведеня скажу что у меня интернет 128кб скорость...пока с 1го числа будет 2мегабита

0

еще не знаю какой пароль когда хочу зайти по прямому IP...ввожу хост stalker.playground.ru а ниже пароль ещё надо...дак какой пароль то? где его взять?

0

блин...проблемы пошли одна за другой...теперь выдаёт ошибку "CD-kay уже используется"...ведь днём ещё нормально заходил...щас у же немогу...ппц...не игра а сплошная ебля

0

подскажите плиз. Запустил свой сервер на версию 1.6.02 а сам зайти не могу на свой серв пишит неверный хост

0

Для игры по инету требуется подключение 512Кбит/с и выше, а для создания серва 2Мбит/с и выше

0

Будьте любезны, почему пинг 0 постоянно,
на определенные сервера?

0

Это лаги сервера и проблемы с соединением. У меня такое часто было на скорости 1Мбит на серваке от Плейграунда

0

У меня проблема: когда я начинаю стрелять пуля вылетает через 2-3 секунды(а то и реже) интернет у меня 2 мбит/с

0

Пинг фиговый и опять возможны лаги серва

0

Какой CD-key для S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти по интернету ???

0

AndreyHuzur неужели ты подумал что у всех единый сидикей...ну так вот ты ошибся...берёш в руки гугл и начинаеш искать ключи столько сколько сможеш найти, потом копипастиш их по очереди и молешся фартуне...

0

ну я так и делал,один подошёл...поиграл вышёл.....зашёл позже пишет етот сд-кей занят
как ето так может быть???

и думаю в следующий раз так будет

0

сидикей занят потомучто ктото уже есть с такимже сидикеем как у тебя и играет в данный момент потому ты и не можеш зайти на сервер...остаётс только ловить момент когда ктото с такимже сидикеем выйдет с сервера...я сам также играю....утром к примеру зашол нормално а вечером у же не попал т.к кто играет с сидикеем как у меня...раз на раз не приходится как говорят...а вот если бы игроки сталкера не зажидили денег и КАЖДЫЙ купил бы себе лицензию то и небылоб проблем с ключами...у каждого был бы свой индивидуальный и не совпадал бы с чужим былоб всё чики-пики...ну а чтоб покупались лицухи не должно быть пираток на прилавке а чтоб небыло пираток нужно чтоб игру раньше ёё релиза не угоняли у разрабов а такого не бывает такчто вот...у меня лично 2 сидикея и оба работают...когда один занят захожу под вторым...но бывает и оба заняты а бывает и оба свободны

0

меня больше всего мает проблема моего пинга...даже при пинге 70-80 у меня раз в 10 раундов виснет...точнее я то иду по карте а вокруг будто время остановилось...кто прыгал тот застыл в прыжке...кому прилитело 9грамм в череп тот застыл в кувырке назад...зато прикольно со стороны...

0

Товарищи, я столкнулся с самой распространенной проблемой в игре. При подключении к игре в интернете указывает на использоваемый уже такой ключ. Подскажите как можно поменять CD-key не переустанавливая игру.
Заранее благодарен.

0

а зачем её вабще переустонвливать? странный вы народ...как чуть што сразу всё переустанавливать...ищи другой рабочий ключ или жди когда ктото с такимже ключом как у тебя выйдет из сервера...ивабще почитай коменты выше там полно народу с проблемами как у тебя...гугл в руки и вперёд искать ключи...на 20 найденных ключей попадётся хоть один рабочий...но не факт что и на нём ты долго поиграеш...я на своём ключе играл несколько дней и однажды я тоже не смог зайти по причине схожести моего ключа с чьимто...

0

сидикей прописан в Сетевой игре сверху в спецыальном поле если вдруг не знаеш...там и прописывай и ничо не надо переустонавливать

0

Благодарю, за раскрытый ответ. Все ясно стало.

0

прошу прощение если повторюсь у меня проблема, не могу подключиться к сетевой игре, пишет что версии разные, хотя и у меня и к кому подключаюсь 1.6.02. подскажите из-за мода может такое быть мод-сигероус?

0

никаких модов быть ваще не должно...чистая полная версия...у меня была проблема коннекта как у тебя...версия вроде 1.6.02 а не заходит хоть убей и пишет что версии разные...снёс игру и поставил занового ну и патчи соответственно...заработало...видимо патчи криво поставились или игра

0

Блин это если я куплю лицуху, а ктото сгенерирует мой ключ, то если он (вор) зайдет первей меня то я неСМОГУ ИГРАТЬ блиН НАфиг!!!!!???

0

ну если сгенерирует то не сможеш...но это хз какая вероятность хоть она и есть...не заморачивайся...

0

я самто играю на пиратке а на полке лицуха пылится)

0

яб пошол но у меня часто изза пинга повисает...скорость хоть и 2 мегабита но провайдэр уёбищный тащемта...

0

БЛИН НЕ МОГУ НАПИСАТЬ СВОЙ EMAIL КОГДА ЗАХОЖУ В СЕТЕВУЮ ТОЛЬКО РУССКИЕ БУКВЫ И ВСЁ А ЛАТЫНЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЛИ ЧЁТО НЕ ТАК С ИГРОЙ

0

переключи раскладку ёпта...если не переключится то пропиши адрес почты в блокноте например, выдели, скопируй, и вставляй в учотку...у меня в чистом небе латинскими не писало дык я прописывал в блокноте и копипастил...мудатень та ещё но сработало)

0

Чё вы паритесь с переключением языка, настройте виду и будет вам счастье и в этой игре и в других.
Нажимаешь ПУСК -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка "Языки и клавиатуры" -> кнопка "Изменить клавиатуру..." -> вкладка "Переключение клавиатуры" -> в группе "Сочетание клавиш для языков ввода" -> выделяешь "Включить английский" и жмёшь на кнопку "Сменить сочетание клавиш", и выбираешь комбинацию -> далее для "Включить русский" по такому же принципу ставишь другую комбинацию клавиш.
И всё жмешь ОК

0

ну ты нас просто шокировал этой идеей блин...у меня в ЧН например вабще ничто не помогало написать латинскими....ни через пуск и вабще никак...приходилост копипастить из блокнота

0

Это не стандартное переключение языка ввода, а включение доп. комбинаций для каждого языка отдельно

0

В ЧН раскладка переключается в консоли, жмеш тильду, переключаеш язык опять жмеш и пишеш в чат

0

Блин! Помогите плз! у меня жёсткая проблема я незнаю чё делать! Короче играл в зовку нормально сёдня захажу, в вожу мыло пароль всё правильно! нажимаю войти, мне пишет "неизвестная ошибка профиля код 4" чё за херня! Люди помогите пожалуйста! У меня лицуха, обидно я за неё 500 рублей отдал!

0

перед запуском игры антивирь выруби и если в нем есть свой брандмауэр, то и его тоже

0

Всем хай кто нить скажите че такое батник и как мона с его помощью сервак создать???заранее спс

0

Как стать радмином сервера Playground в ЗП?

0

А у меня в ЗП сетевая игра всегда тормозит, хотя инет быстрый. В предыдущих версиях сталкера такого не было.

0

Подскажите где берут cd-key для игры онлайн

0

В интернете или с диска с игрой. Там четвертичный четырехзначный код.
=)

0

расскажите, Господа, неужели сплошь задроты-читеры бесятся или действительно супер-пупер геймеры с феноменальной реакцией и рентгеновским зрением?

0

Когда как, иногда читеры, иногда супер игроки (это реже встречается)

0

jeorje
да, согласен Vitus_85 - в основном нобье практический везде. А профи обычно на закрытых сервах. Я потому давно эту помойку детсада сетевых игр забросил. Не столько играешь, сколько ищешь нормальный серв - нафиг оно нужно.
Изредка еще веселее бывает, когда нооб админ банит как читера :D
И таких сколько раз встречал :) хотя нечасто попадаются. Меньше всего нобов-читаков там, где админы опытные не спят. Это единственный более менее нормальный античит в играх.

0

Действительно есть люди с везением, а есть и без него, так же есть люди одного дня :)

0

Люди объясните что значит оригинальное имя при создании профиля?

0

Помогите как сделать в игре английский язык?Точней язык.не могу по инету регануться!

0

начинаю играть по сети, вхожу на сервер идет загрузка, бах выходит в главное меню игры пишет неверный-CD key что это?

0

GaYcc,мне нужно маил и пароль ввести,а на русском никак,сейчас качаю патчи с официального сайта)

0

Народ недавно начал играть в сталкера по сети.не могу разобраться,как быстро купить оружие(например как в ксс)?Где узнать количество денег?Можете объяснить?А то полгода в сингле играл с модами,кто покажет на скринах буду очень благодарен.

0

GaYcc,ясно а можно как нибудь быстро купить оружие?Ну например в ксс там что-бы M-16 купить нужно нажимать В и 4,3.То есть вот так быстро,здесь так можно?
И ещё вопрос,какой самый лучший и стандартный набор при покупке?Ну к примеру сколько аптечек,патронов и т.д.
Буду очень благодарен за подсказки.

0

GaYcc
Скорость интернета у тебя низкая, либо играеш на далеких от себя сервах вот у меня на Сибирских пинг 60 а на украинских 250
Screen Shot
можно как в КС только здесь цифры другие, а про наборы это в зависимости от денег, стиля игры и карты

0

вот ток что рубился, и в кои веки замочил ровно 90, а меня 70 раз и вышвырнуло.. или вышвырнули.. это что? глюки сети? а если посчитали что я этот как его, ах да, читер и забанили, то должны что то написать или вот так молча? а то моя команда чуток проигрывала, но может с моей то помощью вывернулись бы..

0

замочил ровно 90, а меня 70 раз ой да конечно побоялись такого сильного игрока
это что? глюки сети? да да мы же все знаем о твоей сети и подключении

0

блин такой вопрос сервер ПГ вообще както контролируется админами или они на него хер положили? который раз захожу и нарываюсь на читаков которые по небу летают и оттуда с пулемёта всё живое гасят за мат можно наказать))

0

честно не знаю, на такие подобные серваки еше не попадал.

0

AnDrE24
да на ПГшном сервере такое регулярно)
походу они даже на форум не заходят иначе мне уже плюху дали бы

0

народ хочу во время игры по сетке общаться по скайпу.скайп установил, незнаю с кем общаться. может в клан вступить?

0

Подскажите плз кто-нить. Можно ли играть в S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl в сетевую игру с ботами на одном компе?

0

Я пытаюсь зарегестрироваться а на мой уникальный логин он вечно отвечает что ошибка кода №4, лецензионная игра.Что мне делать?

0

Все те, кто хочет сделать свое сообщение в чате цветным, пишите сюда или ко мне.

0

Народ помогите плиз! Я хочу зарегенится для игры по интернету и не могу переключить язык на англ. Я пробовал из игры выходить переключать и снова входить неработает. P.S.Помогите в долгу не останусь!!!

0

Нажимаешь во время игры капс лок и там переключаешь язык ! Пипец что за вопросы!!!!!!

0

Подскажите, почему у меня игра в сетевом чате НЕ ХОЧЕТ писать буквы "х" и "э"??? Без них я ваще не могу нормально писать :(((

0

народ помогите где взять ключь (CD-key) я просто другу дал поиграть а он бумажечку где код был посея вот теперь не знаю где ключь достать

0

Нашел сервак который не проверяет ключ!!!
Нах Хомач и всю такую байду!!!
1)Регимся на GameSpy!
2)Заходим в сетевую игру-->Интернет-->Логинимся
3)В списк серверов находим [spark-games.ru] cop
4)Играем и наслождаемся без гемора!!!!!!!!!!!

0

Поправка!
Ключики проверяет,но забаненые идут если на них другие не играют!!! Так что ищите подходящий и найдете!

0

Заходите играть в tunngle! В отличие от хамачи там одна большая комната (255 человек максимум) S.T.A.L.K.E.R. COP для всех желающих и любой созданный сервер будет виден в "локальной игре". Ключи не нужны.
Всё что нужно - скачать сам tunngle www.tunngle.net/community/files/category/1-tunngle-client/ и зарегистрироваться в нем. Потом в тангле зайти в комнату S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Народу пока мало но это гораздо удобнее чем хамачи, заходите.

0

привет, сталкеры!!!
подскажите че за шляпа во время игры по сеточке при нажатии на кнопки(любыеразные)клавы, происходит щелчек - кабуто фотиком сфоткали фотографию фотографы, ну ессесно если это клавиша прыжка я не прыгаю (получаю смачный удар свинца в область головы), если бежал, не бегаю (получаю смачный удар свинца в область головы), ну и тд и тп....
я кстати думал(что в принципе трудно, согласитесь) мож сбой какой, и у меня таким образом скриншот возникает, но искал эти скриншоты () так и не нашел, кстати где их поискать??)))))я и на "с" искал, в в самой игре в папках, борода какаята

0

1.как от этого избавиться??? (да, в браузере тож этфигня бывает) а иногда и вместа звука снимка гудок
2.как делать скрины, мне гадалка сказала "F12" - это правда??? и где они сохраняются???
(

0

Всем привет.Не получается поиграть в сети хотя З.П. лицензия. Авторизацию на GameSpy прошел на серверы выхожу выбираю присоединяюсь повесает картинка как при загрузке локации и все замирает на неопределенный срок. Кто может что посоветовать?

0

Когда захожу на некоторые сервы, сначала гружусь ,а потом выкидывает и пишет Неверный хост . Чё это такое и как от этого избавится?

0

knjz
1. Хз как избавится. Может баг самой игры.
2. В опциях выбираешь нужную кнопочку. Лицензионка сохраняет все сейвы, скрины, логи и т.п. в своей отдельной папке (называется также, как и игра). Пиратка хз куда все ныкает.

0

knjz
Пиратка сохраняет в папке user/screenshot, папка user находится в корневой папки игры!

0

Когда я загружаюсь на сервер то мне показивують што у меня неправильний CD-Key

0

пацаны помогите. Почему когда у меня создаётся сервак в консолях пишет что то про порт 5445.

0

Народ подскажите как сетевая игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти,
хочу купить лицуху!

0

Пацаны а скажите пожалуйста, а есть какой нибудь патч чтобы по сети с ботами играть???

0

Tobi26
Нет. Ботов в сетевой нет. И патчей таких тоже.
Cpez-fk
Сетевуха такая же улетная, как контра)
Generalisimys777
У тебя походу пиратка.

0

Помогите! Возможна ли сетевая не пиратке? Если да, то как??? Спасибо.

0

Sammy_Kamikadze ищи в инете действующий ключ для игры по сети, но не факт что ты потом долго на нём поиграешь, т.к. потом его может найти кто-то другой

0

Sammy_Kamikadze
НЕТ! Или ключ ищи...
виктор616
В меню ищешь "Сетевая игра", дальше "Игра по инету", потом авторизируешься на GameSpy, тыкаешь по серверу, на который хочешь зайти, нажимаешь "Соединится". Все.

0

я пробывал, не могу переключить на англиский язык. токо по руски. все перепробывал

0

Выше почитай, там вариантов переключения много написано

0

народ поможите найти карту для зп mp_kuznay?

0

НАРОД. подскажите какая должна быть скорость для игры в интернете.а то у меня 128 к. когда подключаюсь к игре то вижу такую картину(все игроки бегают очень прикольно причём туда сюда"мыкает их постоянно"это из за скорости инета да?????

0

ну вот а хотел поиграть ну спсибо тебе Хлонраут

0

Тут в ситемных требованиях надо 512 кб.У меня 2 Мб интернет ,и пинг 15-30

0

а на остальных играх я не пробывал .я новичёк в инете 5месяцев назад подключился даже друзей нет в инете поговорить нескем

0

у меня 5 мб,поэтому такой проблемы никогда не стояло...а друзей ищи...поиграть и пообщаться много людей хотят))

0

не со всеми...я думаю контра и анрил первый у тя пойдут)

0

ха у меня нет такой игры а скачивать лет десять буду

0

Народ как открыть порт 5445 подскажите кто знает.А то хочу серв свой забабахать на 16 человек,выделенный,но при создаии пишед нужно открыть порт 5445.Инет 2 Мегабита,хватит ли для 16 человек?

0

Подскажите какая скорость должна быть для игры по сети, у меня 1М/бит,
а соединиться не могу хотя GRID летает да и все другие гонялки тоже а S.T.A.L.K.E.R. тупит хотя и лицуха помогите решить проблему

0

KAPAKYPT-75
В смысле "не гоняет"? Опиши проблему.

0

Игра не может соединиться с сервером нажимаю присоединиться и на этом все заканивается

0

Соединение у меня беспроводное-точка доступа может из-за этого?NeRoN94

0

KAPAKYPT-75
Да нет, у меня так же, но я играю. Может, у тебя стоят моды?

0

Обновил только на офицеальном сайте и все

0

Лицензия обязательна для игры по интернету?

0

народ не кто не знает есть ли оффицифальный сервер разработчиков?

0

GSC_COP_official_server_1
GSC_COP_official_server_2
GSC_COP_official_server_3
GSC_COP_clanwar_server

Их 4.

0

о спс я так понимаю там читеров встретить шанс нулевой?

0

snayper95
Да. За ними пади сами ПЫС следят :D

0

ща поиграл на этих офф серверах впринципе норм, тока на все сервы режим с артами что очень плохо. Должно быть разнообразие.

0

snayper95
Обычно там ТДМ, ДМ, АртХант и Закрытый ТДМ.
Может, до тебя режим сменили.

0

Идет набор в клан [Truth] стучать в ЛС, скайп keryasokol, ICQ 587353398

0

Давно не играл в сталкера и сегодня думал вспомню былое, но при авторизации пишет "неверный профиль" хотя и логин и пароль верные.
Помогите, в чем может быть проблема?( игра ессно лицензия

0

Может быть они базы данных от старых профилей чистили?

0

Попробуй вручную зайти в профиль GameSpy на их сайте, если вход удачный - значит косяк игры

0

Спасибо Vitus_85, оказалось это с первого раза не получалось зайти, потом все спокойно подключилось к профилю. Видно зря распаниковался)

0

Народ,а у меня 50кб/с,я могу играть по интернете в ЗП?

0

Блин,я забыл напысать что раз мне удалось побывать на серваку но когда я вошол там уже никого не было,что делать люди,я сталкер наизусть выучил,а посети ещо ни раз не играл,вот блин!

0

Svobodivetzs
С такой скоростью я играл раньше, вполне реально, только пинг будет страдать, но не сильно!

0

Если кому интересны секреты сетевой игры смотрите на здоровье :)

0

Да, кстати вот сайт моего клана
http://truth-clan.at.ua/

0

Svobodivetzs
Смотри на таблицу чем меньше пинг (Числа по которым сортируется таблица по умолчанию), тем меньше глюков, раскрою БОООООООООООЛЬШУЮ тайну-- в таблице показано сколько игроков на серве из скольких возможных!

0

люди плиз ответте.!!!!!как токо захожу в игру по ирэту ,выбираю сервер идёт загрузка а дальше пишит различные версии , а патч тот же!!!!!ЧЁ ДЕЛАТЬ?????

0

kuzneczoff как я понимаю у тебя закрыт порт для соединения с основным сервером на котором формируется список серверов а именно 56843 это либо провайдер закрыл порт либо в модэме можно отрыть порт если у тебя модэмное соединение

0

Народ кто знает как при игре по локальной сети заделать так, чтоб денег много давало за раунд, а то мы вдвоём играем если кто то умер дает только +100, а на такие деньги только разве что пуль купить хватит. Помогите пожалуйста.
Или посоветуйте сервер пиратский, если такой есть, так как на оф. серверах нет возможности играть(

0

I.L.L.Y.A
консоль игры команда sv_startmoney, сори значений не помню, поэкспериментируй!!!!

0

KeryaSokol Спасибо большое, получилось, но кидает только наемникам хотя писал SV_STARTMMANEY 1 50000 для второй SV_STARTMMANEY 2 50000.

0

ПИНГ 47 мин, сетевуха глючет, всадиш 100500 пуль каму ни будь в башню, будет бегать, а тебя с 1-3 раз убивают

0

D.I.M.O.N.-247
Что сказать нет глюченый, что сделаешь? Ищи другие сервера, поговорили с провайдером, и т. д.
всадишь 100500 пуль кому ни будь в башню, будет бегать, а тебя с 1-3 раз убивают
Так часто бывает когда глючишь, объясню, у тебя на компе задержка, а у кого то нормально и тебя просто убивают раньше!

0

Здраствуйте!У меня проблема:уже второй день немогу поиграть по
сети---дело в том что при подключении загрузка карты доходит до конца
и все больше никаких движений...тупо висит картинка загрузки
карты...одиночная игра работает нормально...карты есть...раньше играл
нормально без проблем по сети.У меня лицензия Зов припяти с патчами до
1,06,02.Уже пробовал переустанавливать ---ничего не
меняеться..Помогите пожалуйста!!!Или может кто-то ключ мой
стырил..тогда как его вернуть когда у меня диск с ключем
есть!!!!Помогите!!Заранее благодарин!

0

У меня такая же фигня началась,как и у GaUcc.Еще выдает что-то про "апдейт ю блю ай".Это чего такое,и где этот "апдейт" искать?

0

Verovno, для начала попробуй на ноль пропачтить. Ключ врятли кто-то стырил. Пропачти, потом снова зайди если что.
Lord GAUSS переустанови игру.

0

ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НАПИСАЛ СВОЁ МЫЛО,НИК ВСЕ ДЕЛА ВХОЖУ ВЫБИРАБ КАРТУ,А ОН ВЫДАЁТ НЕВЕРНЫЙ СД-КЕЙ.ЧЁ ДЕЛАТЬ ОБЪЕСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Привет всем, кто знает где находится файлы сетевой игры в Зов припяти в разделе configs и scripts.

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Захотел почитерить? *хитрофейс*

0

v2v3v4
да лицуха подскажите кто0нибудь что делать!

0

Для игры по сетке какая нужна скорость инэта?

0

1 мб/с для нормальной игры на большинстве серверов.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ