Сетевые достижения

Давайте писать кто какие достижения получил.

Я пока что два

1. Антиснайпер. Убил за один раз трех снайперов
2. Ангел-хранитель. Дважды убил соперников стреляющих по игроку несущему артефакт.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

офигеть, даже и не подозревал что в зп есть сетевые достижения, сталкер все вперед и вперед скоро и на консоли значит

0

уже есть такое, потрудитесь пролистать форум

0

1)Вскрыл ножом экзоскелет
2)Убил соперника последней пулей в обойме
3)Моя пуля догнала убегающего соперника
4)Убил 3х противников после 3х убитых своих
5)Зарезал ножом в голову
6)Убито 8 человек подряд

0

ой, у меня штук десять... Правдо у меня не получается сделать достижение чтобы со снайпы убить врага со 120 метрами! Подошёл к уступу и моучу ИЗДАЛЕКА в "яблочко" врагов, а мне не дают =(.

А ещё бывают лаги на некоторых сервах типо пинг 0 и не получается зайти - кто знает как это исправить? Ждать патч? Или это токо у меня?

0

У меня тож такая муть была,незнаю что это-но по ходу придется патча ждать.У кого-нибудь общая статистика сохраняется?У меня только достижения сохраняются,а колонка справа вообще по нулям

0

Shlygin
Это наверно из-за того что ты играешь на разогреве или из-за того что ты не так выходишь из игры, а например так: alt+ctrl+delet или alt+F4 ну и так далее...

0

Выхожу абсолютно корректно,отсоединится-выход в Windows

0

а у меня всегда пинг 0((((((((((((

0

Mark Chelmadinov
Не скажи! Я ВСЕГДА играю НЕ на разогреве и выхожу из игры так: Нажимаю кнопку "Отсоединиться" и затем "Выйти из игры", но все-равно не сохраняется :(

0

Можно с пиратки в поиграть по инету?

0

Хотелось бы, т.е. у меня лицензия, ток нет ключа... =(

0

значит у тебя нет лицензии. ибо лицензия - это ключ.

0

Хотелось бы, т.е. у меня лицензия, ток нет ключа... =(

слезы)))
Достижений много, впадлу перечислять, самое смешное, когда в комнату зашел с сорваной чекой на гранате, мну убили, но 4 тела все таки слегли в этой комнате через пару сек))

0

Mark Chelmadinov--Колонка справа ( общая статистика ) не у кого не идёт. Не на лицухе не на пиратке. Я даже скрина не у кого не видел как доказательство того что общая статистика у кого-то идёт....только пустые слова....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BestPro777
Могу опровергнуть,вчера после тайма нажал Alt+F4,и смотрим на скрине что получилось (стоит лицензия)


Жалко только что статистика одного боя сохранилась...

0

Shlygin--Ну у меня тоже лицуха но стата не ИДЁТ ваще НИКАК! Насчёт "Alt+F4" проверить не могу ибо "ф ки " не работают((((. Клава фигня.

0

Достижений много, впадлу перечислять, самое смешное, когда в комнату зашел с сорваной чекой на гранате, мну убили, но 4 тела все таки слегли в этой комнате через пару сек))
В ЧН так всегда делал в подземке агропрома моя максималка 5 человек с ф1. когда за свободу играл

0

BestPro777
У меня таже самая фигня-прошла статистика только одного боя,и снова статистика не идет... =(

0

А главно что этот БАГ/ГЛЮК с общей статистикой разрабы даже не собираются исправлять!((((( Зла не хватает.....

0

Может патчем подправят...Очень на это надеюсь...

0

Инет меняй,у меня и при пинге 70 нормал играть можно (инет безлимитный 2мбит/с),обычно пинг от 13 до 20,но доходил и до 70

0

Shlygin--У меня ВООБЩЕ на ВСЕХ серверах пинг 0 и я почему-то даже зайти не могу(. Играть можно только на "своём" серве ибо в таком случае пинг у тебя 5-10. Но вот у людей которые к моему серву подключалались пинг обычно либо 0 либо ОЧЕНЬ редко 150.

0

Пинг 0 на сервере-глюк сервера,и ни на одном сервере такая байда.Заходи на [spark-games.ru] серв,там пинг очень маленький

0

Shlygin--Неа. Когда я захожу на серв у некоторых пинг 20-30 у некоторых 120-150, у некоторых как и у меня пинг 0. Дело в инете и стабильности самой игры. Насчёт сервера которого ты мне указал: такого я не разу не видел.

0

Ambience
Незнаю,но у меня пинг 0 только на некоторых сервах,на большей части серверов все норм.Причем позже заходишь туда,где 0 был-и все нормально

0

Судя по двум комментам выше, я так понимаю "нормально" играть по инету можно только при 2 мбит/с?

0

Незнаю,играют и на 1мбит/с

0

Shlygin--И небось при такой скорости пинг 120-150?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня 2мбит/с,поэтому точно сказать пинг на 1 мбит/с не могу.А по поводу пинга-прикладываю скрин (игра на сервере моего провайдера,на внешнем сервере-выложу позднее)

0

Shlygin--А у тебя какой провайдер?

0

Впервые о таком слышу....судя по твоему пингу этот тариф ( 2 мбит/c ) стоит дорого.....

0

Мдя у меня 2 мб/с - 850 рэ стоит. Правда там у них акция какая-то и в этом месяце 5 мб/с. Таже херь с пингом тоже бывает

0

Shlygin--Повезло....у меня такая скорость стоит вроде 1500-2000 руб в месяц.....

0

Чё то вы много платите, пацаны

0

1993kos1993--Я СТОЛЬКО денег канечно не плачу ибо у меня столько нету. 128 кб/сек-400 руб. в месяц вполне хватает....

0

1993kos1993
Вполне нормально,это ж не Москва-где 22мбит/с стоит 1300р.Хотел подключится на 3мбит/с за 1050р-отговорили =)

0

Shlygin--Ты когда скрин со внешнего сервера выложишь? А то хочется посмотреть какой пинг на 2 мбит/с.)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внешка,сервер Playground-скрин сегодняшний

0

Нефига себе! Столько челов + на сервере плэйграунд.ру где у меня в меню поиска пинг 150 у тебя там пинг 35 а у меня туда даже не заходит((((. Просто текстуры неба и всё.....

0
0

Shlygin--Везёт те.....завидую))))). Вопрос: зачем я брал лицуху если я по инет у всё равно не поиграю?(((

0

Обновлю список достижений:

7)Ангел хранитель для артефактчика
8)Првым в команде дошел до легенды
9)Дважды подряд убил в глаз
10)Меня никто не смог достать за всю игру
11)Мгновенный захват артефакта в течении 3х минут с момента начала матча
12)Победа во всех номинациях
13)Не дал противнику принести ни одного артефакта
14)Граната,взведенная рядом с моим трупом унесла с собой противника
15)Победа без единого убийства
16)Противнику не достался выигрыш всухую
17)Всегда использую глушитель

0

BestPro777
А по поводу лицензии-я ее брал исключительно для одиночной игры,и не думал что провайдер так быстро серв запустит =)

0

Shlygin--И как ты умудрился столько ачив получить? Я ещё даже не одной не получил ( ЛАГИ!!!! )....

0

Shlygin--С ТАКИМ пингом и старатся нечего. Играть одно удовольствие......

0

Но и помимо пинга,я 5-6 часов в день играю =))

0

Shlygin-- Ну и Результат на достижения)).

0

Правда очень долго пытаюсь убить в голову не менее чем со 120 метров,но пока не получается...

0

Shlygin--Я когда с другом играл 1х1 тоже пытался эту ачиву получить.....но так и не получилось((. А там надо в голову или в глаз попасть?

0

у меня получалось со 167 метров,но достижения не дали...

0

Эта ачива помоему ваще не зарабатывается.....ГЛЮК какой-то(.

0

Буду чаще бить врага с дистанции не менее 120 метров,может получится.Как еще какие достижения получу-сразу внесу в список

0

А смысл чаще бить врага с дистанции 120 метров? Толку не будет....100 %.

0

Да думаю все же получится

0

Shlygin--А там с чего стрелять-то надо? Со снайпы или с чего хочешь?

0

с чего хочешь,но без снайперки вряд ли в бошку со 120 метров всадишь

/Shlygin/я просто не дома-не со своего профиля пишу

0

И снова обновляю список моих достижений

18)Со 167 метров попал в глаз
19)Разгром врага (по окончании матча у меня вдвое больше фрагов и более,чем у лидера соперников)

0

А вот мой список достижений ( у меня их мало ибо ЛАГИ НЕРЕАЛЬНЫЕ ).
1. Попасть два раза врагу в глаз при этом не разу не погибнуть ( 2х ).
2. Убить гранатой врага после своей смерти ( 1х ).
3. Победа без единого убийства ( 3 х ).

0

Ну я количественно достижения не пишу,потому,что играю ОЧЕНЬ много

0

Shlygin--Ну и зря....интересно там есть лимит ачив (х) ?

0

Ну всего их 30.Или ты имеешь ввиду именно по количеству получения одного достижения?

0

Shlygin--По количеству получения одного достижения.

0

Вечером обновлю список-уже 23 достижения.Ну и раз просишь-подпишу количественно

0

1)Вскрыл ножом экзоскелет
2)Зарезал ножом в голову
3)Убито 8 человек подряд
4) Антиснайпер. Убил за один раз 8 снайперов. (ну, дык без снайперки никуда) В ЧН бывало по 20-ть снайперов снимал.
5)Ангел-хранитель
6) Трижды подряд убил в глаз.
7)Меня никто не смог достать за всю игру
Остальные не помню


Как говориться, играйте за снайпера. СВД и все дела, причем трофейная!"
P.S "Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка"

0

Реал...Знаешь, у меня ЛАГи не так сильно чувствуються...Если выбрать хорошую позицию которая не простреливаеться и с нее можно вести огонь во все стороны, да и на возвышенности-то хоть как набьешь...) ..) За снайпера я давно играю так что опыт есть.

0

-BeerMan-
Во первых,антиснайпер дается за снятие 3х,а не 8 снайперов,и не трижды убил в глаз,а дважды (а так я 5-6 человек подряд могу снять в глаз)

Далее обновляю список:
1)Вскрыл ножом экзоскелет (х2)
2)Убил соперника последней пулей в обойме (х3)
3)Моя пуля догнала убегающего соперника (х11)
4)Убил 3х противников после 3х убитых своих (х19)
5)Зарезал ножом в голову (х3)
6)Убито 8 человек подряд (х3)
7)Ангел хранитель для артефактчика (х1)
8)Првым в команде дошел до легенды (х4)
9)Дважды подряд убил в глаз (х4)
10)Меня никто не смог достать за всю игру (х1)
11)Мгновенный захват артефакта в течении 3х минут с момента начала матча (х10)
12)Победа во всех номинациях (х8)
13)Не дал противнику принести ни одного артефакта (х2)
14)Граната,взведенная рядом с моим трупом унесла с собой противника (х1)
15)Победа без единого убийства (х10)
16)Противнику не достался выигрыш всухую (х1)
17)Всегда использую глушитель (х2)
18)За 20 секунд зарезал 3х врагов (х2)
19)10 раз убил противника,а он меня так и не достал (х3)
20)Еле живой уложил пятерых (х3)
21)Взял артефакт через несколько секунд после его появления (х1)
22)Больше чем со 120 метров попал в глаз (х1)
23)Разгром противника,очков вдвое больше чем у лучшего бойца соперников (х1)

0

Это после многих часов игры,так что не удивляйтесь...

0

-BeerMan--У тебя какой пинг? У меня с пингом под 260 ( этот пинг редкость ибо на ВСЕХ сервах у меня пинг 0 ) пуля вылетает максимум через 2-5 мин. реального времени.

0

Чё-то тема затихла.....неужели никто не играет в мультиплеер?

0

Добавляю еще
24)Убил 3х снайперов (х1)

0

Вот и я, ещё две награды получил недавно: 1. Победа во всех номинация ( 1х ). 2. Всегда использовал глушитель ( 1х ).

0

BestPro777
По ходу только мы с тобой в этой теме и развиваемся =))

0

Shlygin--Ага=). Просто по инету мало кто играет.....

0

Я бы не сказал,особенно по наполненности сервера Playground =))

0

Shlygin--Ну, значит нехотят говорить кто сколько и чего зароботал=).

0

Стесняются по ходу.Заработаные значки выложить?

0

А у меня около 8 достижений накопил за 3 сражения.Играть немогу из за пинга 0,поэтому юзаю только чистое небо-там хоть без глюков.

0

GSC бы руки надо отрвать за то что они сделали нерабочию статистику! Статистика не работает хоть ты завершил матч хоть ты нажал F4+Left Alt! И это у больше 30 людей с кем я играл! Зачем было её тогда делать?!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для неверующих в статистику:


А причину,по которой она работает/не работает извиняйте-незнаю.У меня хоть и очень редко,но работает

0

Епть, какие достижения, я до сих пор в Гейм спай зарегится не могу-"пишет неправильный и-майл"

0

BestPro777
Да,скрин делал вчера,после игры

0

Пополняю список наград: сегодня получил награду "первее всех достиг мастера ( 1х ). Играл с другом 1х1 и лагов не было....)

0

Ну 1х1 этож неинтересно... =))

0

я все награды непереписивал.но написало много.
у меня вопрос???как играть по сети,нужен ключик......помогите?

0

BestPro777
Я тебя понимаю,но сыграли бы хотя 2х2 с друзьями,создали б свой сервак

yashka-777
Если не в курсе тема про СЕТЕВЫЕ награды,а если у тебя ключа нету,то как может быть "я все награды непереписивал.но написало много."?

0

Народ а кто знает как получить достижение "убить врага со 120 метров"? Сколько я не стрелял во врага со 120 метров ачиву так и не засчитали ( стрялял и в глаз и в голову с СВД и винтореза ).

Shlygin--Я и так свой серв создаю! Но друзей из моего города мало, у кого есть ЗП всего 1. Вот я с ним и играю 1х1 под паролем.

0

Нужно со 120 метров и более попасть в глаз,а по поводу друзей-я в асе часто сижу,аська в личке есть,пиши-поиграем

0

Во-первых: аси у меня нету, только мыло. Во-вторых: думаю пинг у тебя будет высокий ( точно не знаю )......далековато насколько я знаю ты от меня живёшь.

0

С моим соединением-вряд ли будет пинг

0

Shlygin--Убедился на своём личном примере: играл у друга со скоростью 5 мегабит в сек. на сервере playground.ru, там было порядком 10-15 челов.....пинг у меня там был 0! Так-что независимо какая у тебя скорость инета....если далеко живёшь от серва готовся к лагам.

0

Ну можно же попробовать,тем более я писал про плейграунд-у меня там пинг от 35 до 46

0

Обновляю свой список наград:
1. Попасть два раза врагу в глаз при этом не разу не погибнуть ( 3х ).
2. Убить гранатой врага после своей смерти ( 1х ).
3. Победа без единого убийства ( 5х ).
4. Победа во всех номинация ( 2х ).
5. Всегда использовал глушитель ( 2х ).
6. Ножом в голову врага ( 2х ).
7. Вскрыл экзоскелет ножом ( 1ч ).
З.Ы. Больше половины достижений я получал с другом, когда играли 1х1.

0

Не,я предпочитаю с кучей народа играть =))

0

Shlygin--А для моего инета куча народу это 3 человека)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я играю по сетке всего-лишь пять дней и у меня вот какие достижения:
1)Последней пулей из автомата завалил врага - получил 4 раза.
2)Три вражеских трупа за троих убитых своих - получил 2 раза.
3)Я врага убил 10 раз, а он меня ни одного.
4)Два раза попадал врагам в глаз при этом не погибнув.

0

Я играю давно,и уже получил 24 достижения-смотри выше

0

Shlygin--А ты скока ВСЕГО примерно в МП играл?

0

Я играю ДАВНО (где-то с середины октября)

0

А я играю с дня реализа игры.....но достижений из-за этого "глюченного" мультиплеера получил мало ( описал выше ). С пингом под 0 или под 200 играть нереал. Редко бывает 100 но там тоже задержка большая.

0

Играю тоже давно.. И по достижениям - не получается,как ни стараюсь, получить ачивки:
Глушитель
Ахилесова пята (с пистола в глаз) - попадал большое количество раз
Убегающего противника
-почему то их не считают, кто получал - раскройте секреты)

Еще странно зачисляется ачивка по убийству 20 - у меня их почему-то 3 дали, хотя я вроде умирал, и 33 убитых подряд в статистике..

0

Niktosha
Если тему читал-я пока лидирую по количеству достижений (24 штуки),а вот с убегающим противником-скорее всего он в момент выстрела останавливался,потому,что я без напряга набил и не одного =))

0

Насчёт убагающего противника-это ОЧЕНЬ сложно....особенно с лагами.

0

Какие к черту достижения, когда у меня при пинге 60 задержка выстрела на 5 секунд!!! Ждем патч...---да,да знакомая история,только патч не очень помог.Помнится разработчики обещали стабильность сетевой улучшить((.(взять, к примеру,UT3 я там и с америкосами с пингами 250 играл как по локалке))

0

Arni42--А ты играй по Инету с друзьями со своего города и пинг будет кулл...и задержки не будет=)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скрин


Niktosha чтоб получить Ахилесова пята (с пистола в глаз) - попадал большое количество раз

Надо попасть в глаз если враг в экзоскелете

0

А вот если я сейчас устанавлю игру и скачаю с этого сайта клиент то он точно по нету играть будет??

0

1)За треть минуты убил с ножа 3 человек
2)20 человек подряд,при этом не умерев
3)С ножа в лицо
4)10 раз убил человека,а он меня 0
5)Вскрыл экзоскелет с ножа
6)Не в бровь,а в глаз
7)Сдохнув,оставил взведеную гранату с моим рюкзаком
8)3 трупа противника за 3 своих
9)Противнику не достался выигрыш "В сухую"
10)Артефакт как только он появился
11)Убил врага на последней пуле магазина!

0

Привет всем подскажите как трех снайперов получить?!

0

2)20 человек подряд,при этом не умерев
Каждый тру геймер так может.

5)Вскрыл экзоскелет с ножа
С чуваками я на ножах часто договариваюсь играть, без оружия.

0

Мля если вы сюда хвастаться пришли то мне двух медалек не хватает: на бегу в глаз и 8 подряд!

0

на бегу в глаз и 8 подряд!
А я папа Римский.

0