Насколько страшна игра?

Оцените по 10 бальной шкале на сколько по вашему мнению страшна эта игра?

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2,балла.игра не страшная. один раз стремонулся когда контролера встретил в туннеле.

0

Да тема неудалась вообщето сталкер вообще нестрашен.

0

zuefftroy Почему сразу шутник мож он впрямь в памперсах играет х) просто мы на верняка не знаем)))

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Зная stalker.odinochka потому и делаю такие выводы !!!

0

в целом 2, в темноте и подземельях 7!!!)

0

на 2. Никакого страха. Со времён ТЧ страха в сталкере не ощущал. А в чн и зп его вообще убили

0

В чн вообще не страшно,но в зп гнетущая обстановка тч вернулась.8

0

страх-2. атмосфера заброшенности - 9.

0

Страх
а где в сталкере страх
если что не так объясните

0

испугался по настоящему всего 1 раз, когда знаю что рядом мутант, какой не знаю, тихо хожу, поворачиваюсь, а на меня контролёр смотрит, и пока я его не увидел, он стоял и не атаковал меня....тогда реально испугался....поэтому 7

0

Блин капец лично мне было очень страшно играть оссобенно ночью! 8

0

2 и то только из за лаборатории х8. Сужу по первому прохождению

0

Твердая семерка.
Атмосферность сильно упала, игра стала не столько страшная, сколько мрачная. Но все-таки...
А тем, кому совсем не страшно, нужно побродить по Юпитеру ночью без ПНВ - выскочит химера и все: уберете какашки со стула и продолжайте говорить, что вы ничего не боитесь

0

Сет я вообще без пнв хожу :)
а не боюсь потому что я:
11раз прошел тч
5раз чн
9раз зп

0

Nikas, такая же фигня:)
Как писал уже выше игра не столько страшная, сколько мрачная. Уже где-то писал про один случай: шел ночью по Юпитеру и не заметил в кустах зомби. Тот меня тоже не заметил, сидел спиной и тупо отрабатывал скрипт:) Так вот картина: ночь, тишина, только где-то собаки воют, и тут слева из кустов замогильным голосом: 'Доооченька, па-патерпи.. Вот паппа вернется.. Ввсь-се будетт ххарашоо..'
Мурашки были, и стало жалко этого зомби почти до слез - вот она, атмосфера

0

ЖЖУТЬ на 9 с натягом,там жуда особая по моему,атмосферная и характерная лишь для игр серии сталкер.

0

ROZ, во-во, согласен. Ничего общего с паническим страхом Dead Space и безотчетным ужасом F.E.A.R.
Просто другая игра - другие эмоции

0

+7. Помню меня псевдособака шуганула. Иду значит вечером, ПНВ не включен, на радаре никого, никто меня не видит. И вдруг, из-за камышей на меня наскочила псина. Откуда она взялась хз, почему радар молчал тоже хз. Но шуганулся, блин, аж на стуле от компа отлетел. Потом долго ещё руки дрожали.

0

Улыбнула знакомая ситуация:), но не берусь даже упомнить сколько их было:)))...

0

Один раз я играл в сталкера новая война,и смотрю артефакт лежит за дверью около бара,ну думаю дайка возьму его,я ещё в наушниках был.Зашёл за дверь тока брать,а тут бах сзади кровасос,я сильно испугался дёрнул рукой по столу и разбил мышку.Пришлось потом идти до другана и брать мышку чтобы сохранится и выйти из игры.Страшно когда Сидишь около компа в наушниках и при полной темноте,когда ещё ты один дома,и звук на полную,вообще жесть.

0

было страшно только в тч , когда в подземельях агропрома впервые лицом к лицу встретился с кровососом

0

Гнетет на Юпитере(ближе к Припяти) и в самом городе. Идешь,идешь бац-вой сирен и голоса. Или шорох

0

Игра не такая страшная,ка ТЧ,но уже страшнее,чем ЧН.Ставлю +6

0

Эта игра страшна как Плюшевый мишка без глаза!1

0

я чуть в штаны не наложил когда на меня контролёр в туннеле наскочил точнее я на него

0

По сравнению с ТЧ не очень страшная. 5 баллов.
ЗЫ Из контроллера сделали мудока в джинсах.

0

Это называется давящая атмосфера. Ты ищешь, но никого не можешь найти. И когда ты понимаешь, что в угоду оптимизации монстров здесь нет, тебе становится страшно. :)

0

Super Череп, да ты че, родной? Тетрис - и тот на 2 балла тянет, особенно когда представишь, что эта хрень - бесконечная)

0

3: неприятно было в туннеле Припять-1, когда по тебе снайперы монолита шмаляют а ты их не видишь (шёл без GDY)? ещё напугал бюрер в припяти (тот что плачет как девчёнка).

0

stalker не такая игра где надо боятся каждого шёроха! Сейчас я вам назову 3 причины:
1) Что-бы убедится, что она (игра) не страшна, берёшь ПКМ и вперёд! (Будет весело, ручаюсь!)
2) Некоторые считают, что бюреры страшны. На самом деле это не так! Я их с ножа валю, как детей, ей-богу!
3) Кровососы - мутирующие педики (Геи), могут изнасиловать! :)

0