Незабагованый Зов Припяти - а Вы в это верите?

а вы,наивные людишки, верите что в 4-м квартале этого года GSC подарит нам стабильно работающую игру?

Комментарии: 172
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Конечно верю, жалкий человечишко

0

Надо верить только в "светлое будущее" ! Да и нельзя больше GSC допускать такие промашки, как с ЧН. Иначе они окончательно дискредитируют себя и погубят "Сталкер", как проект. А какой здравомыслящий человек будет рубить сук ( да еще такой толстый) на котором сидит и кстати "кушает"тоже.:)

0

Да скорее Blizzard выпустит что-нибудь нестабильное, чем GSC скажут - When Its Done! Думаю, игру перенесут эдак на пол-годика, для начала.

0

не верю что не будет забаГОВанНОй, но надеюсь, чтобы не было как ЧН.

0

все врут. но GSC я верю :) какой же я наивный....

0

канеш! не знаю как вы - а я всё 4истое небо прошел без единого бага на 5 патче..

0

а почему бы и нет?ЧН былабы тоже стабильная если-бы не укали ее!

0

marlock08

А ты без этого 5 патча поиграй и игру уже вряд ли пройдёшь..

Ну а то что Зов Припяти выйдет с багами , мне кажется что 3 раз они облажаться не смогут

0

С багами будет стопудово. Главное не так как в ЧН

0

Главное что бы не как в ЧН). И вобще лучше бы Сталкер разрабатывали Валве или Близзард (И еще бы русскими они были). Но увы ....как Близзард говорила в одном видео: " Мы не можем выпустить сырую игру. Это равноправно греху."
Вот были бы все такие разрабы как Близзард, игры бы были суперскими)
По теме: Нет, не верю. Уже 2 Сталкера обосрали они своими выёживаниями, новинками и т.п., так что думаю ЗП будет немного лучше ЧН.

0

Неодна зарубежная компания, как мне кажется, не сможет создать атмосферу постсоветской разрухи, да и непоймет забугорный человек такой обстановки, так как ее воспринимают в СНГ, так что пусть игра будет сырая, с багами, но наша. Патчи, если что все исправят, нам не привыкать

0

да с багами выйдет, да ещё сильнее чем ЧН, у них по мере продолжения игр, баги тоже только увеличиваются (я знаю что ЧН приквел)

0

Я верю. Но даже если будут баги, то я верю, что патчи все исправят...

0

незабагованый ЗОВ ПРИПЯТИ - а вы в это верите?

Я вообще... давно уже в сказки не верю. И потом сотрудники GSC опять будут уверять, что у них все вплоть до уборщицы проверяли качество продукта.

0

Судя по интервью, на бета-тестирование больше ресурсов уйдет, также вроде никаких сверх-революционных непроверенных фичей не будет. Так что, надеюсь все будет пучком...

0

Они будут, но их будет раз в 10 меньше, нет в 20 раз меньше чем в Чистом небе. (Будем надеется)

0

баги может быть и будут но гораздо меньше чем в ЧН

0

Баги в Сталкерах были, есть и будут. Лично я особо не жду, но скорее всего возьму - посмотреть,что получится.
По теме-не верю. Тем более я уже поспорил с другом на деньги, что баги и вылеты (хоть и редкие) будут))))

0

баги были только в ЧН в ТЧ я никаких багов не припомню.посмотрим что будет с ЗП.

0

Если с багами выйдет - покупать не стану...

0

Если они сделают плохую игру с кучей багов то ихние последующие игры никто не захочет покупать.Так што я верю - можете считать меня наивным.

0

Святой Кондратий отлично сказанул, молодец!!!

0

Нет, баги однозначно будут, но главное, что бы они были не существенными...

0

Баги будут... Вспомните сколько патчей было к Теням и ЧН??? Чем здесь GSC лучше?? :) Хотя... хочеться верить в лучшее... всё-таки опыт у разрабов немалый уже... думаю ляпов не будет много...

0

Не будет там багов, вы че думаете у разрабов мозгов нет? по любому они учли жалобы на ЧН и исправят их
Святой Кондратий +10
писсемисты берите с него пример

0

не будет там багов, не будет.... если есть такие , что едут в танке объясняю почему - ПЫСовцы уже доделывают ЗП и всё лето (+ кусок осени) они будут усиленно тестировать.. сейчас конешно же найдуца люди которые скажут - ты дебил - вериш ПЫСу.. но у меня нет оснований им не верить.. конешно они 10 раз переделывали ТЧ и он всё же вышел! ( правда сильно отличающийся от "того" сталкера")... к тому же разрабы выполнили обещания по ЧН на 95 процентов... они всего лиш не сделали подземелья припяти, недоработали войну группировок.. но как сказал главный ПЫСовец - у каждой компании есть период после неудачной игры в который не верят в светлое будущее... но ПЫСовцы всё же должны исправицца
конешно же ИМХО

0

В НИМе (Навигатор игрового мира) разработчики объявили, что будут скорее всего обращатся к специальной компании по тестированию игр, так что можно сбросить с плечь пол груза...

Неодна зарубежная компания, как мне кажется, не сможет создать атмосферу постсоветской разрухи, да и непоймет забугорный человек такой обстановки, так как ее воспринимают в СНГ, так что пусть игра будет сырая, с багами, но наша. Патчи, если что все исправят, нам не привыкать

Правильно человек говорит, мне вообще на баги срать, я без единого патча ЧН прошел без багов и вылетов

0

Ха! Канеш куча багов будет! Сталкер без багов-это не сталкер)

0

адназначна верю, но без патчев необойтись! к сожалению(((

0

"А Вы в это верите?"
Я на это надеюсь.) Несмотря на то обстоятельство, что и нахожу маловероятным.)

0

Не верю.Если игра выйдет в срок,баги там будут палюбасу

0

Думаю после ЧН, все кому не лень указали разрабам на их "косяки", так что они должны задуматься и выпустить нормальный играбельный продукт.(И тут не приемлемо выражение "бог любит троицу"). Я верю, что третьий "СТАЛКЕР" будет незабаговынным и будет ни "ждалкером", ни "вылеталкером", а именно "СТАЛКЕРОМ"

Хотя..., как сказал Dead Maus: - "СТАЛКЕР без багов? Это не СТАЛКЕР...."
:)))

0

Я думаю фанаты может и не верят, но очень надеются.

0

Верю в то ,что багов будет меньше чем в ЧН ,но они БУДУТ!!!

0

а вы,наивные людишки, верите что в 4-м квартале этого года GSC подарит нам стабильно работающую игру?
Ну если Дюк Нукен форевер выйдет через неделю, то я поверю, что Зов Припяти станет стабильной и надежной игрой

0

Ну если Дюк Нукен форевер выйдет через неделю, то я поверю, что Зов Припяти станет стабильной и надежной игрой

+адын

0

Когда-нибудь станет. После n-ого количества патчей - точно. :)

0

Дюк Нукен уже никогда не выйдет, стабильной не станет но это ведь СТАЛКЕР и я все равно буду играть.

0

Незабагованый Зов Припяти - а Вы в это верите?
Не, не верю.

0

чесно не верю но куплю НА ЗЛОБУ всем юзверям которые тут говорят ВЕРЮ потом будет лишний повод обоср... GSC!!!!

PS КУПЛЮ ПИРАТКУ О ЛИЦУХЕ ПУСТЬ И НЕ МЕЧТАЮТ

0

Багам быть!!! А в забагованную играть не буду, буду ждать патчей

0

Да не будет никаких багов! они не дебилы сделать так 2 раза подряд,они знают что в этот раз лажать нельзя,тем более в игре ничего нового не будет...

0

По сабжу, очень надеюсь, что все сразу буит "пропатчено". ))))))))))

0

Осторожней у боковых рекламок есть глаза...
Я о том, что на ПГ зарегено несколько разработчиков сталкера... Я серьезно

0

Да и ладно.) Пусть знают наше мнение.)

0

Мне пофиг на баги, на Чистое Небо патчи выходили оперативно. А на Зове Припяти их вообще не будет, я верю.

0

Я думаю,что первый патч ,выйдет ещё до оф.релиза

0

Прошел ТЧ и ЧН, все нормально, канешно есть баги, но они проходимые так что не знаю как вы а я думаю разрабы сделают все в лучшем виде. И нефиг всякую смуту разводить, выпустят тогда и посмотри, а то заранее обсирать проект - последнее дело...

0

Верится с трудом ....но как писали выше у них целое лето и кусок осени для тестов.....так что надеюсь что баги уберут и в продажу поступит нормальная игра...))).....
Всё равно игру расхватают моментально...так что ждём с....)))

0

Да наплевать на баги (если мелкие), главное чтобы вылетов небыло, как в ЧН, а то помню 22 августа купил, пришел домой и...и 3,14здец, ладно хоть патчи оперативно появились

0

Гм, мне пофигу.Главное,чтоб игра была классная и нормально работала,а игр без багов не быает.

0

Конечно верю. С какой это стати мне не верить? Я лично багов не видел, что в первой части что в аддоне ЧН. Единственное что было заметно так это выход патча v1.0004 после которого заметно выросла производительность, а так все было отлично.

0

Не добьёт.Оба сталкера,со своими багами,как ни крути,стоят на первых местах по рейтингу.

0

Что бы не говорили, как бы игра не вылетала, тормозила, блю-скрины не довала мы всё равно прошли её хотя бы раз, и были счастливы что это кончилось. Потому что такая игра одна с открытой нашей "русской темой".

0

"Очередной забагованный проект их окончательно добьет и тогда в их игры будут играть лишь узкие любители =)"
Так-то я поражаюсь терпимости людей, врятли даже сырой проект их добъёт... Парадоксально, некоторые, вероятно, всё ещё надеятся увидеть отлаженную игру, вероятно, не учитывают прежний, довольно богатый, опыт.

0

Сталкер без багов выйдет только тогда когда рак на горе свистнет

0

Сделают без багов. Сами понимают что лажанувшись еще раз могут идти делать казуалки.

0

я думаю будет багов поменьше все игры с багами никто не совершенен

0

Верю.И надеюсь будет лучше ЧН!

0

Разработчики,учтя прежние ошибки,обещают сделать игру без лагов и вылетов!И слову я их верю!

0

В этой великой игре для меня нет минусов!Любые глюки и баги мне лично до лампочки,я в Сталкере нашел все,что искал в играх и ждал от них.С нетерпением жду продолжения!

0

Сталкер без багов выйдет только тогда когда рак на горе свистнет

+1

0

Сталкер без багов выйдет только тогда когда рак на горе свистнет
Ну, или GSC поменяет движок, но это будет уже не та игра....или Сталкера выпустят на консолях(маловероятно)

0

Я искренне верю и надеюсь на это!

0

Я искренне верю и надеюсь на это!Я верю,что GSC Game World сможет,и выпустит играбельный продукт,без вылетов,без багов,без глюков,и прочей игровой нечисти!

0

Сколько бы не критиковали предыдущие части Сталкера,его баги,вылеты,программные ошибки,все равно мы все ждем ЗП!истинные фаны Сталкера на всё могут закрыть глаза и получать удовольствие,ведь так было и есть...конечно же мы все надеемся на добросовестность разрабов(сколько же можно пользоваться доверием игроков и их терпением)))!!!что же до остальных-всё равно им захочется будет взглянуть!так что очень хочется верить!!!вот только бы не переносили...

0

или Сталкера выпустят на консолях(
Сталкер тень чернобыля на консолях планируют!

0

Хорошо бы если бы так и было. Я верю.

0

Вообщем я узнал что Сонибои выпускают Сталкера на консолях,а ПиСишники разрабатывают сиквел Зов Припяти

0

Я думаю они сделают работу над ошибками, и у них всё получится
Если конечно опять с завода как ЧН , не украдут))) И не прийдётся выкладывать на полки в спешке,

0

Вообщем я узнал что Сонибои выпускают Сталкера на консолях,а ПиСишники разрабатывают сиквел Зов Припяти пруфлинк?

C чего вы взяли что игру 2007 года будут портировать на бокс,она там нах не нужна!это как минимум не оправданно

0

Думаю что да,и очень на это надеюсь главное чтобы фатальных ошибок как в ЧН не было.

0

C чего вы взяли что игру 2007 года будут портировать на бокс,она там нах не нужна!это как минимум не оправданно
Ну я незнаю!Наверно чтоб без багов

0

Хочу верить, но не могу. Глюки, это так сказать, знак отличия серии "Сталкер".)))

0

Глюки точно будут. Больше интересно что вырежут из уже обещанного...

0

Глюки точно будут. Больше интересно что вырежут из уже обещанного...
Ты не предавайся искушению и всё будет норм!

0

До выхода игры еще полгода, а она уже на финальных стадиях (судя по видео и комментариям очевидцев), так что времени для отлова багов еще много. Разрабы говорят, что у них уже сейчас 15 тестеров трудятся.

0

Ну еще не на совсем финальных стадиях, в активной разработке еще локации Припять и Юпитер, показали только Затон. Но работы сделано прилично, это видно по видео с КРИ...

0

Я не верю. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЮСЬ !!!!!!!!!!!

0

Возможно это для кого-то странно, но даже если и будут баги, мне все-равно. Какой бы не был S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти я его буду ждать в любом виде.

0

На данный момент времени, судя по имеющейся инфе, багов пока не видно.

0

в отличие от первых 2х частей сразу покупать гаму не буду , дождусь пока друзья шишки на ней набьют и потом если не полная лажа будет возьму у кого нить погонять, надоело деньги выкидывать и потом ещё мучиться.Насчёт забагованности в то что всё будет нормально не верю и не поверю пока сам не увижу.

0

почему бы и нет, выйдет забагованый так сразу патчей наклипают . Наступать на те же грабли им не выгодно.

0

gsc подарила нам игры 'сталкер',а другие зарубежные разрабы сделали бы такую правдоподобную атмосферу?НЕТ!!так что я верю gsc за такую крутую,пусть и немного забагованную игру!ЗОВ ПРИПЯТИ!!

0

Я в ЧН с 07-м играла. Всё замечательно. И думаю, к Зову Припяти, если он глючный выйдет, непременно стоящие патчи появятся. Неудобно, конечно, их качать, но ради любимой вселенной можно.)))

0

куча багов в подарок
Как я уже говорила, баги - это фирменная фишка серии "сталкер")))

0

Баги будут однозначно! Есть один способ от них избавиться, вписать их в список аномалий!

0

а я сказал баги будут. в этом фишка gsc

0

а я сказал баги будут. в этом фишка gsc
Что за бред?Если бы баги были бы фишкой gsc,то патчей не делали бы!Уж поверь на слово!
Агент Мститель,ты сказала что у тебя 7 патч!Ха,а у меня уже девятый!Советую скачать!

0

Советую скачать!

Там только в сетевой изменения. Разве что в восьмом, кажись, пару багов исправили, но так, по-мелочи.

0

Там только в сетевой изменения.
Вот именно. А я в сетевуху вообще не играю, так что мне он и нафиг не нужен. Восьмой тоже ставить не хочу - мне и с этим хорошо.

0

Официально заявляю С.Т.А.Л.К.Е.Р. как был гавном забогованым так и будет

ха, забили пост по полной
что то я подзабыл сколько надо "-" нажать чтобы текст потускнел. 50 по моему. вот что значит истинные фанаты )

по теме:
во всяком случае багов бует не больше чем в ЧН, если конечно разрабам не взбредёт за два месяца до релиза переделывать игру

0

Тени Чернобыля уже моды не спасают (надоело уже реально), Чистое Небо вообще стыдно упоминать. Такчто даже если и с багами всеравно играть буду.

0

Даже не знаю вроде почти все норм готово я про графу и т. д чуть чуть подправить и все,но мы знаем GSC!!!!

0

Сталкер без багов это не Сталкер.

0

PS3 and XBOX360User "Что кто то играет в сталкер после выхода FALLOUT3?Я в шоке!!!Наши как не умели делать игры так и не умеют!!!"

Братишка, мы бы играли в FALL3, но скажи зачем мне такой ФОЛЛ разрабы подсунули, где прокачка закончилась на 20 уровне, а у меня еще 60% карты закрыто. От нечего делать пришлось идти только по сюжету и открыв еще 10% сюжет и игра закончились...
Вопрос: НА ХРЕНА мне такой ФОЛЛ и что там можно сравнивать со Сталкером???

0

После ядерной зимы выживут только тараканы, но, надеюсь, с выходом ЗП они вымрут, хотя бы зеленые...

0

Что кто то играет в сталкер после выхода FALLOUT3?Я в шоке!!!Наши как не умели делать игры так и не умеют!!!

Средненькая, по меркам даже нынешних, попсовых РПГ(Обливион, Готика 3 и пр.). Может на безрыбье и Фол3 сойдет, однако по сравнению с первыми двумя частями - полный провал.
Оффтоп(сорр заранее): Вообще из последних РПГ только Ведьмак, как представитель классической РПГ, понравился. Надежда на DA: Origins, т.к будет похожа на гениальные NN & NN2...
PS: Может еще Fable 2 - не играл, но первый понравился.

0

"PS: Может еще Fable 2 - не играл, но первый понравился."
В Fable2 я играл.игра в конец опопсисась!!!Что это за РПГ где нельзя умереть и у тебя бесконечная мана?+)

0

Кто играет? Очень даже много людей играет. По мне так FALLOUT 3 скучен по сравнению с атмосферой Сталкера.
По мне тоже. Мне стакерская атмосфера больше нравится, чем постъядерная Америка.

Сабж: не верю - надеюсь... :)

0

PS3 and XBOX360User, иди юзай свой ящик и не гадь тут. И вообще вали в консольный

0

А мож это не баги в С.Т.А.Л.К.Е.Р.ах были, а специальные офигительно аномальные аномалии?....

по теме: хочется верить в лучшее, но вряд ли мы получим игру с минимальным количеством багов.

0

Там только в сетевой изменения
Мне нафиг сетевая не нужна!Сюжет и то инререснее!Вот я жду чтобы ролку по сталкеру зделали!По крайней мере люди так просят,да и я за то что бы ролку зделали!

Pazzaken,да твой Дук Нукен Сталкеру даже в подмётки не годится!Если и сравнивать то по возможностям обеих игр Сталкер вообще шедевр!

PS3 and XBOX360User,Святой Кондратий прав!Вали на консольный!А мнение о Сталкере оставь при себе!

0

В Fable2 я играл.игра в конец опопсисась!!!

Первый нельзя назвать хоть сколько-небудь попсовым. Он конечно и не хардкорен, но и не попсовый.

Что это за РПГ где нельзя умереть и у тебя бесконечная мана?+)

Таких подробностей не знал...

0

Ну как я могу сказать на игру что она забагованая, если небыло не одного вылета. Так что я думаю что ЗП будет так же))))
Вот и отлично!А остальным я скажу:нефиг засирать игру до её выхода

0

у них с самого начала были баги и это хорошо видно в чн так что не верю!

0

А на КРИ не одного (если это правда), хоть и недоделка. Так что буду верить в светлое будущее.

0

Где-то слух прошел что это нормальные тестеры, а не детвора из подъезда. Насколько это правда - я не знаю, но очень надеюсь.

0

Этим даже толковые тестеры не помогут...)

0

И верю что будет без багов а если будут баги то все равно потом исправят со временем

0

Если так быстро выпускают, значит возможно будут БАГИ!

0

Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!и самое интересное,что на форуме примерно в такой теме,все клянуться купить лицку,я мб тоже,но просто положу ее,потом пара-тройка патчев скачаю и все!!!!!!!

0

Почему вы верите в то, что их будет меньше? Я понимаю, уже некоторый опыт, но всё-таки...

0

Разрабы обещали что ЧН будет без багов,это как бы их работа над ошибками первого сталкера.На деле получилось багов по хлеще чем в ТЧ.Вот и ЗП такой же и получится,что они говорят про бета тестеров дак ими будут игроки купившие игру,а потом и следом патчи.

0

Верю - у мя ни в ТЧ ни в ЧН небыло ниодного бага или вылета...

0

Как вы могли променять святую веру в конвейерные баги на красивые слова разрабов?

0

"Самое главное что бы игра изначально нормально работала"----Вот Это верно! Главно чтоб можно было игру пройти изначально без всяких патчей а то в случае ЧН......

0

не слишком верится,чтобы был без багов,да и вообще я считаю,что они зря стали разрабатывать новую игру-ощущение,что они "идут во тьме"

0

Самое главное что бы игра изначально нормально работала.
не будет этого на 99,99999999999989%

0

Верю, но готовлюсь к багам и что разрабы что то уберут обещанное.

0

Баги есть и будут в каждой игре - за всем не уследишь.
Думаю на етот раз их будет гораздо меньше так как движок тот же и уже пропатченный,
рендер на сей раз думаю останется без изменений,
да и изменений игры делается не так много как в ЧН.

0

Собрать бы такую солянку из команд кто делал Monolit(FEAR 2 Progect Origin) и BLIZZARD (Wow, Diablo 3, Star Craft) игруха былабы отпад, без лагов с ахерительной физикой, окр., миром... (Сюжет пока у GSC нормальный)=)))

0

Надеюсь что обойдётся двумя крэшами

0

Собрать бы такую солянку из команд кто делал Monolit(FEAR 2 Progect Origin) и BLIZZARD (Wow, Diablo 3, Star Craft) игруха былабы отпад
Да ну, имхо, геймплэй у них был бы характерный западный... Сталкер всем геймерам близок, потому что его наши люди делали. А вот доверить им моделирование и программирование - милое бы было дело ))))

По теме - вот все ссылаются на то, что ЧН тоже была работой над ошибками. Это не так. Добавляли метание гранат неписями, войну группировок, меняли поиск артефактов, вставляли систему a-life... Так что в ЧН была куча нового программирования, из-за ошибок в котором игра и слетала. Плюс, разрабы очень спешили, чтоб выпустить игру в срок - до начала продаж западных новинок

0

Бубут баги, будут отсрочки выпуска игры полюбому. Но мы все равно млин как нарики будем матюгаясь этим давиться, пока 5-10 патчей в течении полугода это не исправят. Кто-то даже свои кровные от сердца оторвет, по народной примете это будут самые остервинелые и бешенные до разрабов из первых игроков.

0

Я думаю багов будет мало, если конечно они учатся на своих ошибках.

0

Баги там не появятся, они там уже есть. Их оттуда неискоренить!
Сталкер без багов-это сталкер без сталкеров!

А если серьёзно, то надеюсь на нормальную игр, уже с третьей попытки у них наконец таки должно получится без багов.

0

Конечно неверю,как и в чистом небе будет очень много багов

0

Обязательно будут, куда без них, сердешных...

0

Куда же без них?Это уже будет не Сталкер=)))
А вообще хочится верить что разрабы сделают выводы!!!

0

Нет, не верю. Эта украинская студия постоянно спешит с релизами сталкеров, люди по ходу только о бабле думают. Если выход игры перенесут - это будет даже хорошо для нас. Чем больше его будут делать, тем меньше ошибок и багов там будет.

0

Если будет хуже, то никто и покупать не будет.

0

баги полюбэ будут, как же без них.

0

надеюсь, Зов Припяти - работа над ошибками предыдущих частей))

0

Не верю. Полюбас сотню другую отловим. И ладноб если не критических.

0

Развалится GSC все убегут в 4A Games...ну я так думаю...ЗП меньше чем другие игры и в нём не будет войны группировок.
Тем более О.Яворский говорил что DX10 и остальные фичи игры и оптимизированы и разработка ЗП идёт на уже обкатанной системе ЧН.Ждёмс...

0

Незабагованый Зов Припяти - а Вы в это верите?
Нет.
Но считаю, что после трех - пяти патчей, как раз пока игру довезут к нам, смогу вполне нормально поиграть, не изводя нервы постоянными вылетами и прочими "пряниками".

0

В ЧН, я думаю разрабы четко выразились на этот счет: "Апгрейд или ремонт? Все захренашим! Синей изолентой!"

0

А может чудо свершится и СТАЛКЕР будет без багов....

0

Разрабы не дураки и не повторят своих ошибок. Думаю, ЗП будет стабильной игрой.

0

MrDi Полностью с тобой согласен, я думаю Зов Припяти будет та игра которую мы так долга ждали))) Покрайнемере я буду надеется на это!

0

Баги будут. Но думаю их будет намного меньше!

0

врятли "чистая" выйдет, но надеюсь что багов небудет

0

верю
забагованость это проблема на90% кривых рук, пираток и торентов

0

Ой, чёто как говорится меня терзают смутные сомнения... Забагованная будет однозначно! Ну по крайней мере пиратка, говорю с уверенностью на...89.999%

0

Мое мнение такое : нет игр без багов вот тому пример это классный сайт на каждую игру почти! есть патчи кряки и многое другое!Просто за всем не уследиш компания GSC и так старается чтоб фаны игры были довольны!И от того что игра будит с такими-же лагами как и в предыдуших (ТЧ и ЧН ) от этого истиные фанаты игру не разлюбят.!!!!
Мне лично пофиг на лаги и прочее так как патчи были есть и будут!

0

Думаю они учтут свои ошибки в предыдущих играх.

0

GSC уже два раза наступили на одни и те же грабли и третий раз будет не исключения,зачем делать игру без багов если она с багами не хило продаётся.

0

Project.
______________________________
Согласен в том что: Да несмотря на баги Clear Sky хорошо продался.
Не согласен: в том что третий раз будет не исключением, потому что в Shadow of Chernobyl были баги, но они были не фатальны и их можно было и не заметить и я лично прошел 2 раза игру вообще без патчей, и заметил то, что только комбенизон не повреждается и еще игра ни разу не упала, в отличии от Clear Sky. А так же ты утверждаешь то что и багованная игра хорошо продастся, мой ответ - НЕТ, т.к. GSC получила в свой адрес волну негативной критики , а также в адрес своей игры, за баги, но многие просто не прошли или не стали играть в нее и вовсе, начитавшись форумов или наслушившись приятелей, но зато такие персоны очень яростно унижали игру на тех же форумах неиграя, лично я знаю пару таких личностей. А теперь же на мой взгляд компании будет нерентабельно выпускать багованную игру и я считаю, что баги все равно будут, т.к. присутствуют в любой игре, но их количество сократится в разы, а те что останутся не будут такими фатальными, как те что были в Clear Sky.

0