Опрос: Самые противные персонажи

Здесь пишите какой по вашему самый противный персонаж

Комментарии: 238
Ваш комментарий

Тремор норм чел не виноватай ) Коряга - злой чел . Сорока - too.

2

1 место -Флинт. Лжец, крадет или сочиняет подвиги и бросает своих (так и хочется мне ему свинца между глаз засадить).
2 место - Султан. Хочет разрушить бизнес бороды и взять под свой контроль Скадовск, да и весь Затон.
3 место - Валет. Захотел, с**а, проценты? Вот получай! Хэдшотом из Чейзера!

2

Джокер Котэ
Так не надо его пихать в аномалии.

2

Тремор. Пад..ла. Вампир херов. И затаился так.

1

Коряга,Султан,Флинт, доктора охота вылечить с отбойника ...))) еще этот гаваец бесит говорит что как в греции ... а сам гол как сокол пистолета нормального не купишь)))гы ИМХО

1

Так народ харе между долговцами и свободовцами войну делать. Сахалинский Сталкер +1. у этих группировок есть + и - во всех частях сталкеров
1)ТЧ хотел присоединиться именно к долговцам потому что квесты неплохие и награда тоже
2)В ЧН однозначно свобода. НО если из всех то чистое небо (Невраждуют ни с кем кроме ренегатов, а тех загнали в угол. Новиков "Апгрейд или ремонт? Все захреначим! Синей изолентой))))
3) В ЗП К свободе тянет потому что Дядька Яр ремонтирует в фриплее бесплатно))))

Несмотря на симпатию к свободе я целиком из Чистого Неба)))))

Соединить долг (дисциплина) и свобода (стволы) то получится не плохая группировка

1

контролёр (говорить умеет, но идёт в атаку без слов козёл!)
гдето читал,что если позже пойти к той пещере ,где впервые напал контролер,то услышишь голос"уходи,сталкер,иначе погибнешь",если зайти в конец пещеры,то напоремся на контролера.насчет места не уверен,помню,что то ли в тоннеле,то ли в пещере...

1

а меня командир долга задрал со своим "можешь идти".я еще у него забыл спросить идти мне или нет 0_о
Barcelona 1899 ,у меня его какие то долгаши выманили,так он одного убил а второй бросил автомат и убежал))я ему потом автомат продал,что ему подыхать зря) потом он еще орал сам себе "занять позиции,не расходимсо"..поугарал в общем

1

Флинт,Гном,Вобла(сталкер который хотел отобрать арт штурвал),Бродяга(за то,что валит с базы вояк),наёмы из бункера ученых,ну и конечно коряга тварь конченая

1

султан мразь бесит так и хочется взять и 10 контролёров на его натравить

1

Флинт ( трепло приписывает себе подвиги других )
Валет ( наглая и ушлая сволочь )
Коряга ( тоже трепло и жадина )
Сыч ( постоянно посылает ;)
Ну и наёмники ( которых я замочил ) что возле бункера учёных ошивались когда они за документами попёрлись.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rascherx САМЫЙ противный непись в игре

Протестую!

1

Сталкер Коряга наглая сволоч.

0

долг (весь)
Да ну зря ты так говоришь.
Я как бы за Свободу, но в этой игре Долг показал себя с лучшей стороны.
Чуть слеза не пошла, когда они в конце помирились....

По теме:
Султан и все бандиты, уроды.

0

Тремор,Флинт aka Сорока,Сыч,Султан и вояка в бункере учёных(блин ну как его звали???)

зы.никто не заметил что на постере ЗП гг такой молодой лет так на 25-27 а в игре со вторым подбородком и старый.а глаза в игре воще но комент поетому и немного ГГ

0

Коряга,Сыч,Султан,Флинт,доктор на затоне

0

Сорока(Флинт) так бы и пустил ему пулю в лоб
Коряга, Ной когда артефакт у него забираешь он какой то злой становится посылает еще

0

Коряга,Флинт(он же Сорока),Султан и Тремор.

0

долбаные кузнечики-автоматчики надр..набившие руку в КС )))

0

Коряга,Флинт ака Сорока,Вобла,Тремор,Соколов(вечно ноет),Гаваец,Герман,а багдюки реальные фраера,оссобенно Сыч и Султан,у Сыча огромный ассортимент,а благодаря Султану Борода мне процент отстёгует

0

Флинт и священник-монолитовец.

0

Не понравились Сыч, Флинт и Султан.

0

Самый протвный-- в тенях Чёнобыля--стоит ,падло, в гардеробе бара "100 рентген" и жужжит с хохляцким акцентом: "проходи-не задерживайся!" Если б можно было-- рожка АК ему в рожу не пожалел бы...

0

Флинт, все долговцы(я как-бы свободу уважаю больше), Султан, очень мне не понравились бюрреры, Тремор(хоть и честный, насколько это можно сказать, но какой-то страшный...), Коряга(подлец, мою СВД хотел отобрать, гад.), Ной(как-то странно он со мной поздоровался в прошлый раз),

0

Сыч
Султан
Коряга
уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Коряга, Султан, Герман, Сыч, Валет, Гном, Сорока и Тремор.

0

Сорока конечно С**А эта!!!
Я когда про Щепку узнал, от злости, что немогу ему(Сороке) с РПГ в башню зарядить чуть моник не разбил

0

DenKuz
Ты хоть кого-то любишь?
P.S. Кто такой Гном?

0

во-первых-сорока
во-вторых- те три мужика которые хотят у тебя отобрать видоизменившийся штурвал
ну и Ной (скатина завалил меня когда я кнему пришел)

0

Гном - это охранник Шишака на Янове. Склад контейнеров, освобождение Митяя помнишь? Вот. Он тебя пропускает, ты договариваешься и когда идёшь обратно он требует твой рюкзак. Может забрать некоторые вещи, деньги от 500 до 20000 рублей.

0

Ты хоть кого-то любишь?
Это моё дело кого любить а кого нет.

P.S. Кто такой Гном?
Это такой гопарь который находился на складе контейнеров. При освобождении Митяя ты либо его убиваешь, либо платишь ему деньги. А то так не отпустит.

0

Сыч, Султан ,Коряга и Гаваец укуренный

0

Сыч,Коряга,Султан,Гарик,Сорока,Валет...

0

Гном флинт ака сорока говорящий контроллёр (Напугал меня падла) Морган собака Ноя (скрипт у неё не сработал пришлось её и ноя грохнуть)

0

Сорока и Сыч.
Здесь пишите какой по вашему самый противный персонаж
Achtung!!!

0

Разрабы, ур-роды! И не люблю группу "Скат", ибо они глупые и хилые, но оч. смелые. А мне их спасать. Я им пулемёты таскал - только половина взяла. Винтовки крутые - уже лучше...

0

Да таких много Султан,Флинт,Коряга и борзые наемники!

0

Сыч,Султан,Коряга,Флинт,Тремор,Морган,Собака Ноя,Наемники пока все.

0

Все кто тут отписался, все все написали Флинт... Гад он единогласно.

0

Султан и Сыч,Флинт " *УКА ТОКАЯ "ЛЯ "АДЛА"

0

230jk
Да таких много Султан,Флинт,Коряга и борзые наемники!
Nomad9112
Сыч,Султан,Коряга,Флинт,Тремор,Морган,Собака Ноя,Наемники пока все
Чем вам наёмники не понравились?

0

бородун, гаваец, сорока, шульга, локи, соколов, зулус (они не противные просто ужасно не нравяться они мне, бесят (особенно гаваец))

0

DenKuz
16.03.10 18:07 Коряга, Султан, Герман, Сыч, Валет, Гном, Сорока и Тремор.


че за гном?О_о ))

0

Гном - бандюк, очень наглый. Требует бабла, когда спасаешь Митяя. Кстати, а за что не любите Сыча? Мне он нравится...

0

Люди, так чего вы Сыча ненавидите, а?

0

timtimH

просто не помню его именни или кличики)

0

ка-52 чем это тебе Глухарь противен? А так просто жалею до жути что не могу грохнуть Сыча, Флинта и командира Долга(уж больно он тупоголовый вояка)!

0

Коряга,Флинт,Свобода(вся,кроме Яра),Тремор!!!

0
0

.Raj-svet[A]-Потому что это поганые анархисты:)))

0

Все долговцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Коряга флинт(тот же сорока) султан валет тремор итд

0

Коряга не по своей воле попали бы в такой водоворот с бандосами!
Тремор так он тоже не виноват он болен.

0

freedom stalker-ТЫ ДОЛГОВЦЕВ НЕ ТРОГАЙ:))))

0

да внатуре вы чо свободовцы ?! сейчас же типо мир чо вы бочку на долг катите, можно же мирно сосуществовать!

0

kingster

за что тебе майор не понравился?))))

по сабжу:
Флинт ака сорока
СЫЧ (мажор хренов)
Султан (Разводит всякие речи мол бандиты сталкеров охраняют)
Спящий Красавец в комнате азота (даже ниразу ответить не соизволил)
Стрелок (ууу гад из-за него шрам погиб! Гг)))
Шульга (гад такой за инфу не платит)
Лидер Свободы (не дал бойцов в поход по подземелью)) кстати к шульге тоже относится)
Гаваец (ассортимент хуже чем у сидоровича в ТЧ без модов в начале игры)
Коряга (я его пристрелил когда он мне координаты тайника дал, кидалово е**ное. и его ящик видимо не его. так что я его себе оставил)
Зверобой (квестов мало=)))
Разработчики Игры (поурезали все что можно во всех частях сталкера, нет чтобы собраться и всем вместе сделать игру со всеми локациями и интересными квестами. правда это не риально((( )

0

-Локи-
и как же помирить свободовцев с долгом ? о____0

0

Сорока,Коряга,Султан и его команда :P

0

"и как же помирить свободовцев с долгом ?"
Никак они уже помирились

0

Просто не получай "Друга Долга/Свободы". Не выполняй в ничью пользу ни одного квеста (КПК на сторону сливай и т. д.). НО тогда Бродягу нельзя принимать в кланы. И в Припять его не возьмёшь... Увы!

0

кхм.... у меня не было достижение друг свободы но они были друзьями. Я взял к себе в команду бролдягу и они спокойно уживались в финальном ролике (долг и свобода) чтобы пристроить бродягу к свободе или к долгу не обязательно иметь достижение. Надо чтобы они друзьями были. еще один раз у меня все друзья были (кроме бандитов)

0

ТЧ - два одинаковых человека в баре один *проходи не задерживайся* , второй *тебе сюда нельзя* , сидорович , весь долг , представитель о-сознания , сахаров из за слов *да-да*
ЧН - сидорович , военный в плену у сталкеров , военный под мостоом , весь долг
ЗП - сорока , сыч , султан , весь долг

0

Вот именно. Выполнение квестов автоматически даёт достижение. А мне приятель говорил, что у меня ЗП багованная, и в обычной присоединение Бродяги сразу портит баланс. Он что, гнал?

0

Бандиты,свобода(Кроме дяди Яра),Коряга,Филин,Султан.

0

Коряга, Сыч, Султан, Сорока, Гаваец.

0

2 timtimH

я только помог дядьке Яру и все!!! они стали друзьями. Долговцам я тоже квест сделал "Спасти Рядового Райана"))))))) ну это Митяя. КПК моргана сбыл Сычу. Сороку сдал свободовцам. Итого
1) Свобода - друзья (НЕТ ДОСТИЖЕНИЯ ДРУГ СВОБОДЫ!!)
2) Долг нейтрал кроме азота, митяя и двух его друзей.
3) Следует из предыдущих : Бродяга Свободовец
4)Напоминаю нету достижений друг свободы или долга

0

Епт свободовцы вы чо творите млин, первые начинаете! неужели не может быть мира между группировками епте?!

0

Эх на мой взгляд все равно с Флинтом никто не сравнится, как на Янов попадал, то так эти рассказы его бесили...

0

во во точно! Самый гад, даже сделать ничего с ним нельзя

0

сенька-мудак! азот передал инфу с беспилотного разведчика,а он лахнул с координатами.правда за это расплатился жизнью в аномалии около одного из тайников !

0

Глухарь гондон не дождался

0

Флинт. Он с щепкой артефакт нашел и кинул того подыхать. Жалко щепку было. Жаль что нельзя флинта грохнуть

0

флинт,коряга,султан,бандиты

0

2 timtimH

я только помог дядьке Яру и все!!! они стали друзьями. Долговцам я тоже квест сделал "Спасти Рядового Райана"))))))) ну это Митяя. КПК моргана сбыл Сычу. Сороку сдал свободовцам. Итого
1) Свобода - друзья (НЕТ ДОСТИЖЕНИЯ ДРУГ СВОБОДЫ!!)
2) Долг нейтрал кроме азота, митяя и двух его друзей.
3) Следует из предыдущих : Бродяга Свободовец
4)Напоминаю нету достижений друг свободы или долга



Вообще-то Митяй - это вольный сталкер,а не долговец.
З.Ы. его друзья и азот тоже,так тчо это тут нипричём.


по теме: сыч,флинт,коряга,султан, все бандиты,наёмники (сильно борзые)

0

Коряга,Флинт и бандиты
И Тремор *ука

0

да, еще вояки мне все не нравяться

0

Сычара, Флинтяра, Гавайца ненавижу

0

наемники - хотя я их понять могу , яж их всех мочу ! -)

0

Монолитовцы (ВСЕ), ученые-бесполезные создания

0

СВОБОДАВЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ, ЭТО ДОЛГОВЦЫ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ЕСЛИ КОГО-НИБУДЬ НЕ ПРЕСТРЕЛЯТ. ВОЕННЫХ БЕЗ НИХ ХВАТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!

0

МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛО КАК ДОЛГОВЦЫ СОДЕРЖАТ СВОЮ ГРУППИРОВКУ ЕСЛИ НЕ ПРОДАЮТ АРТЫ НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ!!!!! ТОЧНО, ИХ ПРАВИТЕЛЬСТВО СПОНСИРУЕТ!!!!

0

Просто лезет в не своё дело а так мужичок молодчик всем наёмышам чик-чик

0

ВСЕ БАНДИТЫ ,флинт, и термор-с*ка вампик какойто

0

ТЧ - Сидорович, Сахаров, Круглов, Воронин, Киценко, Прапор, Барин, Арни, Череп, Боров, Волкодав, майор Кузнецов.
ЧН - Сидорович, Сахаров, Крылов, Громов, Митяй (НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!), Боров, Зуб, Халецкий.
ЗП - Герман, Озёрский, Сербин, Султан и его братва, Валет с шайкой, Шишак со всей бандой, Гном, Кастет, Морган, Чёрный и его кодла, Вобла, Коряга, Ковальский, капитан Тарасов с военными, Стрелок (падла хочет уничтожить Зону).

0

Флинт ур*д паган*й!!!Кстат...каму вы его сдали...я одиночкам на Скадовске!!!

0

Подонков хватает, но Коряга и Флинт... Мочить и не думать!

0

Сенька у Азота в мастерской бухой вечно + Флинт - крьса поганая, А Коряга ну в принципе норм чел если ему мозги вправить

0

С подонками и поступать надо соответствующе. Сдал его Свободе, то ещё гляди - и секрет какой выведает да Долгу сдаст. Коряга... После того, как дал ему аптечку и выслушал, взял с трупа хама-бандита дигль и пристрелил. Потом сычу 2 КПК загнал. С бандитами, как с долгом. Вижу-убиваю. Но тут долговцы не вызывают такого стойкого отвращения, как они это обычно делают. Только Морган. Так что завалив его, снёс КПК тем, кто в этом действительно нуждался. Поскольку по сюжету Свобода попала бы в ловушку, пойди они туда без знаний о тайнике, продал его Локи.

Сенька - это нечто, обожаю его. Жаль, Прозрачного нема, зато есть дядька Яр!

0

ненавижу свободу твари редкостные мало ого что наркоманы так еще и выпендиваются вот пример:"привет мен!" сложно сказать привет сталкер? как увижу сразу мочу
тремор скотина взял и убил хорошего человека-Глухаря и его друга Данилу
коряга-наглый такой, купил у шустрого винтовку макса из тч а он говорит это его ствол
бандиты-сволочи наглые уроды все время хабар требуют один раз играл во фриплее дал хабара думал мол там тыщ 5 возьмут взяли мой экзик, гаусску
и пустынный орел который у шустрого купил
флинт-мои заслуги присваивает кто сказал что он лоцману карты подогнал, кто сказал что он логово кровососов зачистил и тд
вобла-нахрена его другу радиоактивный арт причем загибающемуся от странной болезни

0

Если вообще то Шрам(наёмник), а по ЗП то Сорока и Коряга.

0

Султан, Флинт(Сорока), Коряга, Генерал Таченко, Валет ...

0

Коряга Вся Свобода и все Бандиты

0

Cорока,Коряга Вся Свобода и все Бандиты

0

Весь долг особенно тот в экзоскелете приказывающий Бродяге и его отряду построиться.

0

Султан.
А еще лидер Свободы на Янове. Какой-то он не такой.

0

ВАЛЕТ И ВСЕ БАНДЮКИ И ЗОМБИ С МОНОЛИТОМ

0

султан, флинт и ной, который с ума сошел и я его все-таки пристрелил)))

0

Герман, , Султан и его братва, Валет , Шишак , Гном, Кастет, Морган, Чёрный , Вобла, Коряга, Флинт-та еще падла...

0

Сыч и Митяй , его спасли перебили всех ., а он видители хочет в Припять но не может , да купили бы ему этот костюм

0

Вобла (не дашь артефакт, так бьет прикладом и забирает), Сорока (ты зачем бросил Щепку и подставил Краба), Морган (заказчик наемников), Коряга (вообще тип) и Локи. Конечно, я Свободу люблю, но здесь она хуже. Как информацию по Долгу даешь, так прямо Долг жалко!

0

xAntiKilleRx
Стрелок (ууу гад из-за него шрам погиб! Гг)))
Тебе что, жалко Шрама? По-моему, ему так и надо!

0

Сычь и те которые Митяя поймали .

0

Султан Сыч Тремор Сорока(Флинт) Коряга все бандиты без исключений основатель Долга
Ну и конечно СИДОРОВИЧ (хоть и нету его тута)

0

СЫЧАРА , Флинт , Султан и его охранник , Валет .

0

Султан, Сыч, Сорока, Коряга.

0

Флинт,Вобла(Что у тебя арт обманом хочет забрать у земснаряда)

0

а что Свобода спрашивается здесь плохового зделала???А вот Долг себя показал далеко не случшей стороны вы барыгу долга -Моргана хоть вспомните.

0

Ку(о)ряга, флинт, мужик который просит изменённый штурвал на земснаряде(кажется)

0

Сорока,Вобла,Тремор................И ВСЕ ДОЛГОВЦЫ

0

Сорока и вся кучка монолитовцев

0

1) Коряга - падла ещё та...
2) Флинт аля Сорока - эх... Как хотелось стрельнуть по нему из РПГ...
3) Султан - наглый кретин. Гоша Куценко блин...

0

S.T.A.L.K.E.R.1.9.9.6 ты чего?Ведь в Зов Припяти военные нам друзья(или нейтралы,не помню),но во всяком случае МЫ ИГРАЕМ ЗА БЫВШЕГО СТАЛКЕРА,КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ ВОЕННЫЙ-МАЙОР ДЕГТЯРЕВ

0

1) Коряга
2) Флинт
3) Султан
4) Сыч
5) Бандиты
6) Свободовцы
7) Чмыри

0

А чем Султам не угодил? Помоему правильный мужик

0

Флинт(он же Сорока)-гнида,так бы и пришил его,Сыч-тупой мажор,Султан со своей шайкой-братьев сталкеров мучать решили и Шульга.он не гад как остальные,но я долг просто не люблю

0

Флинт, Коряга, Сыч, говорящий контролер в пещере под сгоревшим хутором.

0

говорящий контролер в пещере под сгоревшим хутором. ============== ахах, согласен, не самый приятный персонаж))))))

0

тремор, сыч, флинт. А Султан норм мужик.
И наёмники

0

Во-первых самая падла этот тот гавнюк, который в самом начале игры обманом пытается у тебя забрать артефакт в виде змеи (квест от Бороды).
Я конечно же в первый раз как играл, то отдал ему, чтобы помочь, и как же был удивлен потом. Думал, ну вот только выди из Скадовска, задам я тебе свинца, а он к барной стойке стал и все)))) пришлось переигрывать)))

Ну а во-вторых, это Сыч. Но он то не преступник, просто характер такой поганый. Задобало уже под конец игры слышать его ругань =)))

0

u-58
Самый протвный-- в тенях Чёнобыля--стоит ,падло, в гардеробе бара "100 рентген" и жужжит с хохляцким акцентом: "проходи-не задерживайся!" Если б можно было-- рожка АК ему в рожу не пожалел бы...


вот уж согласен на все 100%
младший брат когда смотрел как я играл в ТЧ, то каждый раз, когда проходил мимо того балвана, братец затыкал уши, чтобы не слышать "походи, не задерживайся!"

0

Флинт, Коряга,Вобла,Гном и бухающий Кордан

0

Коряга, Флинт, Вобла и все бандюки.

0

Кстати, насчёт Тремора - да, развязка с ним та ещё. Но до того, как я узнал о том что он делает, я считал его нормальным и доброжелалетельным персонажем к ГГ. Я бы не назвал его противным, скорее такой несчастный персонаж, больным таким вот заболеванием.

0

гаваец бесит со своей грецией

0

SupaMasta
правильно ты про Тремора подметил,
мне его жаль стало когда я к нему в дом зашёл и с испуга ему между ног стрельнул)))))))
XD

0

ной
сыж жадный зараза
кардан

0

Флинт если можно было его убить я бы его убил самым извращёным способом который я знаю ,Герман жадная падла из-за него пришлось напрягаться и идти достовать аномальное растение,вобла хотел отобрать артефакт пришлось потратить аптекон и два рожка акски.А если кто играл в S.t.a.l.k.e.r исполнитель желаний то в баре по радио или телеку незнаю точно произносится фраза "а если если если" раз десять за минуту я аж колонки выключал когда в бар входил

0

К долгу и свободе отношусь равнодушно но не люблю пострелять по бандитам рожей не выдались

0

ДА ВСЕ ТАМ ТВАРИ!!!Гоняют бедного Дегтярёва он свой зад рвёт чтоб только задание выполнить а другие этим пользуются...я конечно понимаю что ГГ сам решил пойти в зону а точнее его туда послали но всё же беспредел

0

Дед Мороз вместо того чтоб детям подарки носить назвался Бородой и на Скадовске сидит

0

а меня зомби бесят, когда атакуют)

0

Сидорович (переназвал сыча и теперь его ненавижу)
, Ной

0

Сыч, Султан, Флинт, наемники, монолит, зомби, бандиты тоже все уроды!

0

сорока ака флинт
Бандосы и долг

0

Сорока/Флинт
Сыч
Бандиты из квеста о спасении Митяя.

0

Left4LifebyLight
Бандиты из квеста о спасении Митяя.
Я тоже именно это подразумевал под бандосами :)

0

Сыч
Сорока/Флинт
Почему вам не нравятся бандиты? Не ссы перед ними, они защищают вас, а вы ради порядка должны им платить.

Скрытый текст

Шутка!

0

Котэ, шутник, блин))
А ещё я Гавайца недолюбливаю. Он немного раздражает почему-то.

0

Нет, алоха-это не противно. Он говорит "Подходи, брат, у меня, как в Греции, всё есть"-а в реале у него самый бедный выбор! И ещё он иногда говорит "Ты заглядывай, тут весело бывает!" И какое веселье может быть на Янове? О_о

0

1)Коряга(если я не ошибаюсь,это он вымогал у меня пушку,мол это его,так и хотелось пристрелить его из своего дорогого ствола)
2)Флинт аля Сорока(тот ещё придурок,так бы и пристрелил из Винтореза)
3)Сыч(этот просто мне не нравится...)

0

Дегтярёв (читерит, падлец).
Стрелок (ходит с беспонтовой пухой и вечно дохнет).
Флинт (тостож*пый пид*р нах*й!).
Соколов (уныл, как гав*о, и дохнет вечно).
Поцык (А ЭТО КТО???).

0

Все норма. У каждого свой характер:).

0

Самый наглый - это Флинт! Это ж надо так умудрится чужую славу себе присвоить!

0

Гномик, флинт,коряга,баржа.

0

Сорока,Тремор,Сыч и конечно же Султан уроды!

0

Мне не нравятся: Сыч, Султан (даже рожа противная), Флинт/ Сорока, Тремор

0

Дядька Яр, такой себе на уме дядька, и Сыч под стать ему. Флинт и Коряга, тут и так ясно все. А еще не нравится ученый Герман.

0

Коряга, Султан и контролёр (говорить умеет, но идёт в атаку без слов козёл!).

0

А мне все нравятся. Без отрицательных персонажей играть было бы скучно.

0

Так и хотелось продырявить котелок Флинта.

0

Cat_I
На счёт Германа согласен. Особено как говорил "...такой груз моей душе не к чему" Вот имбмцил мля.

0

сороку забыл,с**а еще та.жаль,что самому замочить не дают

0

Ну флинт и сорока это один NPC вот я и не писал.

0

Сидорыч #1, но его в ЗП нету))

0

Сыч,Тремор,Флинт(Сорока),Коряга,Валет,Султан,Кастет и вообще все бандиты,

0

Cоколов-сцикун и оружка херовая.
Сорока-(Без коментариев)
Стрелок-С него ни какой не стрелок!
Кастет-Безчусвеная тварь!
Химера.
Шульга-Сухой в характере!

0

зверобой7


Там пещера-тоннень:) Не знаю как другие - а я в него с подствольника пальнул, он меня даже ударить не успел.

0

1)Локи(Достал его "Привет мен",так бы и убил)
2)Коряга(Этого голубчика я не пощядил,аптечку не дал,и пристрелил из ФН который он у меня вымогал)
3)Кастет(Су**,предатель)
4)Шустрый(Мутный тип)
5)Заказчик(убил бы)

0

а контролер болтать умеет?

0

Дегтярёв,Ковальский,Военные.

0

а контролер болтать умеет?
Умеет, с*ка, умеет. Но предпочитает рЫЫЫчать.

0

Он болеет "Карданизмом".

0

Ну, видел в пещере контролёра на Затоне анабиотики? Так вот, он их бухает.:D

0

Rascherx САМЫЙ противный непись в игре

0

Флинт бесит сказочник блин.Я Жежека если что.

0

Коряга и Сорока (Флинт)

0

Флинт - сухарики што-ле?

0

Шустрый ...........вежливый такой так и хочется завалить.

0

Сыч, сорока, коряга, тремор... короче все крысыЁ!

0

флинт сцуко,п...р,............,......,лох,...

0

Долг и Свобода, и все короче.

0

Palladin Brotherhood of Steel
Он всё время попадает в аномалии >:(

0

Коряга, Султан, Флинт и Тремор, и ещё Кардан, но только сначала, потому-что водку за апгрейды просит, помимо денег!

0

Сорока (Флин) - присваивает подвиги других сталкеров, если ему надо он убьет вас не моргнув.

0