Опрос: ваш любимый/не любимый персонаж

ЗП изобилует уникальными персонажами. Кто вам больше всего понравился, а кто наоборот, оттолкнул от себя?
------------------------------------------
Лично мне понравился Вано с его восточным акцентом и восточными шутками, поход с ним по трубопроводу Припять-1 показался не таким уж и страшным.
Ну а звание отстойного персонажа получает Сыч. Мерзкий тип

Комментарии: 137
Ваш комментарий

не понравилась рожа шрама из ЧН, уж очень страшная, в ЗП как то посимпатичнее))

0

У меня в доме живет дядя, похожий на Стрелка )))

0

однозначно Флинт не понравился! А вот Дядька Яр и Азот прикольные.

0

Не любимый: Сыч, Султан. Любимый: Кардан, Борода, Вано, Дядька Яр.

0

Понравились Дядька Яр и Вано
Не понравился Сыч...пока все...

0

Сыч это тот же Митяй....барыга в Долге

0

дядя яр понравился, когда в первый раз ходили в деревню зомби, страху было много. вано понравился и его фраза в подземельях, чтото вроде "кнопка нажать надо да?" (торчал у двери не знал че делать - он подсказал))

0

Вано порадовал больше всех.Нет и не тем что он как Гиви-грузин из анекдота,просто он самый доверчивый и оптимистический сталкер из всех.

Больше всего не понравился мне Сорока.Тот еще гад...по делом ему...а еще Султан,но Сорока хуже...

0

мне непонравился тот что на меня за ворованный пистолет наехал.потому что он вобще !баг.ибо пистолет я у шустрого купил.

0

Султан-гопник, а их в унитаз. Техники почти все нормальные.

0

Не понравились Султан с Сычём, гопота, блин. А самый нормальный персонаж - это Вано.

0

Согласен с MrDi-Вано самый нормальный перс..если он погибает то конце игры ( когда рисунки чёрно-белые идут ) его даже жалко становится(.

0

Согласен Вано лучше всех

0

Меня раздражает Коряга! Когда он хотел отнять у меня заказанный FN2000, после того как я вытащил его вещи из пещеры со снорками, я еще стерпел. Но когда он обчистил мой ящик на Янове, возненавидел его всей душой. Но дал таки ему аптечку, и не убил, щас он даже другом числится))) Хотя я знаю он не виноват, его гопники пресовали и т.д... просто сложилось такое впечатление нехорошее о нем.
А любимый перс это - Вано

0

Самый нормальный-Вано,не понравились-Флинт и Султан.

0

Понравились. Зулус, Вано, Борода, Азот и Кардан, Дядька Яр, ну еще сталкеры с которыми по заданию ученых идешь.
Не понравились. Сыч, Султан, Сорока, не помню уже вобщем тот говнюк, который штурвал продает Бороде)))) И медик со Скадовска.
По идее в основном нравятся те кто помогают по сюжету)))

0

Кардан с Зулусом наши пацаны,водку любят всей душой.Самая отвратительная рожа это Султан.

0

Нет не любимых персонажей....вы просто не умеете их готовить :)

0

Вано самый такой веселый.
А не понравился Султан

0

Понравился: Вано , Глухарь, Азот , Дядька яр , отряд Тополя и Военный полковник который в Припяти был , еще жалко было Генерала "Долга" Точенко
Не понравился: Коряга , Флинт он же сорока , Сыч , Султан и вампир с Затона не помню имя уже

0

Вано, Зулус,Кардан лучше всех. Султан - *удила

0

Вано это да! Прикольный тип))) Нравится еще Гонза или как его. не нравятся бандиты! завалил все логово.

0

О!Чуть не забыл! Есть такой чел как Вобла...он мне даже чуть больше Сороки не понравился...

0

Не понравились Флинт(Сорока), Султан и Сыч.
Понравились Азот, Дядька Яр и Вано.

0

Глухарь(царство ему небесное),Борода,Ной,Дядька Яр,Азот,И врач на янове(не помню как зовут),новиков,проводник в баре,тополь(тоже хана ему)
не понравились:сыч,наёмники,кардан(ублюдок),медик на скадовске,гаваец,флинт,морган!
А вообще больше всего понравился Глухарь!

0

Меня бесит ной (просто дурак какой то царство ему небесное )и бесит сенька (который седит с азотом , ЗАЧЕМ ЕГО ВООБЩЕ СОЗДАЛИ???)!!!

0

понравился Щепка, хоть я и видел его когда ему оставалось до смерти минута, но после его смерти сороку захотелось просто придушить и отправить в аномалию.
Тремор понравился малость, такой приятный персонаж, интересно с кого его скопировали...
Дядька Яр, забавное у него лицо однако... понравился.

Локи не понравился, сразу видно что еврей. сорока. султан, хохол какой-то запорожский, нервирует.

0

Тири-Тян. Исус был еврей.Здесь не тот ФОРУМ!

0

Ной и Дядька Яр хорошие персонажи,яркие

0

§Б §Х§е§Ю§С§Э §д§а§Э§о§Ь§а §Ю§Я§Ц §а§Х§Я§а§Ю§е §Ј§С§Я§а §б§а§Я§в§С§У§Ъ§Э§г§с!§г§Я§С§й§С§Э§С §Ц§Ф§а §Я§Ц §з§а§д§Ц§Э §У §±§в§Ъ§б§с§д§о §Т§в§С§д§о,§б§а§д§а§Ю §У§Щ§с§Э.§Ъ§Щ §У§г§Ц§Ы §Я§С§к§Ц§Ы §Ф§в§е§б§б§н §У§н§Ш§Ъ§Э §с §Ъ §Ј§С§Я§а.§Ь§а§Ф§Х§С §У§а§с§Ь§Ъ §г§д§С§Э§Ъ §С§д§С§Ь§а§У§С§д§о §а§Я §Ю§Я§Ц §б§а §в§С§и§Ъ§Ъ §У§г§Ц §в§С§г§г§Ь§С§Щ§н§У§С§Э,§С §б§а§д§а§Ю §Щ§С§д§Ъ§з...§й§Ц§в§Ц§Щ §Ю§Ъ§Я§е§д 5 §г§Ю§а§д§в§р -§Т§Ц§Ш§Ъ§д. §Т§а§Э§о§к§Ц §У§г§Ц§з §Я§Ц §б§а§Я§в§С§У§Ъ§Э§г§с §г§а§в§а§Ь§С

0

§Б §Х§е§Ю§С§Э §д§а§Э§о§Ь§а §Ю§Я§Ц §а§Х§Я§а§Ю§е §Ј§С§Я§а §б§а§Я§в§С§У§Ъ§Э§г§с!§г§Я§С§й§С§Э§С §Ц§Ф§а §Я§Ц §з§а§д§Ц§Э §У §±§в§Ъ§б§с§д§о §Т§в§С§д§о,§б§а§д§а§Ю §У§Щ§с§Э.§Ъ§Щ §У§г§Ц§Ы §Я§С§к§Ц§Ы §Ф§в§е§б§б§н §У§н§Ш§Ъ§Э §с §Ъ §Ј§С§Я§а.§Ь§а§Ф§Х§С §У§а§с§Ь§Ъ §г§д§С§Э§Ъ §С§д§С§Ь§а§У§С§д§о §а§Я §Ю§Я§Ц §б§а §в§С§и§Ъ§Ъ §У§г§Ц §в§С§г§г§Ь§С§Щ§н§У§С§Э,§С §б§а§д§а§Ю §Щ§С§д§Ъ§з...§й§Ц§в§Ц§Щ §Ю§Ъ§Я§е§д 5 §г§Ю§а§д§в§р -§Т§Ц§Ш§Ъ§д. §Т§а§Э§о§к§Ц §У§г§Ц§з §Я§Ц §б§а§Я§в§С§У§Ъ§Э§г§с §г§а§в§а§Ь§С

0

И кто ето к нам калеса катит?)))че он вам не нравится помоему классный мужик, на фантомаса какого то похож))

0

Я думал только мне одному Вано понравился!сначала его не хотел в Припять брать,потом взял.из всей нашей группы выжил я и Вано.когда вояки стали атаковать он мне по рации все рассказывал,а потом затих...через минут 5 смотрю -бежит. больше всех не понравился сорока

0

у меня все выжили до самого конца...

0

Понравились: Вано, Азот, Борода.

Не понравились:сыч, Флинт

0

В принципе мне понравились все те, кто по сюжету помогали. Когда шли к Припяти, я старался сохранить жизнь всем друзьям.

0

Ха! Электричество отключили дорогой! - Вано - это СУПЕР-ПЕРСОНАЖ!

0

Вано вне конкуренции конечно))), Дядька Яр тоже хороший мужик, Борода...
Не понравился - Сычь...

0

Самый забавный и интересный - это Вано. А так же понравились дядька Яр, Азот. Жаль Глухаря и Тополя - тоже прикольные челы. Самый говнюк - Сорока-Флинт (жаль, что его, гада, самому нельзя замочить). Сыч - просто нудила, как Сидрыч в ЧН.

0

Вано безусловно прикольный чел, когда шли в Припять он тока и делал что шутил, даже както забыл о врагах
Дядька Яр тоже угарный, шутковал когда по Копачям шли
дальше все те которых чаще всего перечисляли (глухарь там и тд)

0

Глухарь... Жалко мужика. Первый чел с которым я совместно что то делал. В других сталкерах(без модов) такого небыло. Естествено эта вампирюга гемоглабино зависимая тварь такая. Почему он сам застрелился? Лучше бы я этого козла мочконул.

0

Да главный герой,конечно!

0

Порадовал Вано, Глухарь, Бродяга, Дядька Яр, Кардан и... Сенька!

Не порадовали: Сыч, Султан, Флинт, Коряга...

0

А чё Зулуса не пишите ?Поине хорошый смелый чел ну и конешно вано!

0

Сталкеры и сталкерши. Вы приглянитесь к : Гарику, Соколовскому и бороде это же разработчики сталкера вы скачаете их вотки или отчёты посмотрите ну точная копия

0

Понравился техник на Скадовсе с его фразами "Ну что руки не дрожали"

0

Понравились-Кардан,Вано,Борода,Глухарь,Яр ну и другие...
Не понравились-Султан и Сорока...
А вот Тремора жалко...

0

Мне так же, как и многим не понравился Сыч, а понравился Вано, верный, но очень доверчивый сталкер, а так же порадовал Азот - такой душевный сталкер), ну и Глухарь с ним тоже интересно лазить было!

0

QBICA
Меня раздражает Коряга! Когда он хотел отнять у меня заказанный FN2000, после того как я вытащил его вещи из пещеры со снорками, я еще стерпел. Но когда он обчистил мой ящик на Янове, возненавидел его всей душой. Но дал таки ему аптечку, и не убил, щас он даже другом числится))) Хотя я знаю он не виноват, его гопники пресовали и т.д... просто сложилось такое впечатление нехорошее о нем.

Можно чуток по подробней??? Я прошёл всю игру и ничего подобного не было. Можешь, пожалуйста, подробней рассказать?? А то интересно. Коряга что и на Янове побывает??? Я только помог ему достать вещи из запора и всё, больше никаких связей с этим персонажем не было!!

0

Прикольные персонажи:
1. Вано. Потому, что был добрый и хороший человек с хорошим чувством юмора.
2. Тот чувак с вышки забыл какзовут. Мне понравилось, как он водку хлещет. "Давай выпьем и за это".
3. Стрелок. Хоть он на дрыща смахивает,но зато он много чего зделал для зоны и мне нравиться его командные действия и голос.
4. Борода. Просто хороший и отзывчевый человек.
5.Дядькак Яр. Незнаю даже почему, но в моих глазах он кажется нормальным мужиком.
6. И все остальные нормальные сталкеры, которым я помогал и которые мне чем то помогали.
_______________________________________________________________________________________________________________
Кто меня бесит:
1. Валес. В реальности я очень не люблю таких людей как крыса Валес, а больше всего мне не нравиться что он про себя рассказывал всякие байки.
2. Коряга. Хоть я его не убивал и каждый вечер сижу радом с ним на станции Янов и отдыхаю, он меня сильно раздражает и я жалею, что не убил его.
3. Бармен на станции Янов. Меня просто вымораживает его хлебало. Ну урод. Мне он напоминает одного хорошего чела, который у меня мобилу украл. Ой если б тот бармен ходил по зоне, то с его лицом было бы тоже самое, что и с тем хорошим человеком.
4. Все бандиты на этой планете. Тупоголовые быдла меня очень сильно бесят. Жаль нельзя убить Султанчика.

0

Кардан рулит я его водочкой всегда в талого поил если даже не обгрейдился и не ремонтировался. А самый стремный перс это тушканчики визжат как пороси аж уши режет.

0

А подскажие пажалста где находится Стрелок(Меченый)

0

Ненавижу Корягу и Флинта (он же сорока) два падонка и маральных урода .

0

Дядька Яр и Вано. Вано, особенно в трубопроводе Припять-1 отжигал)

0

Vovka-92, квест с Корягой начнется когда закажешь у Шустрого какую-нибудь уникальную пушку. На выходе он прицепится типа это его ствол. Посылаем его, и потом начнутся приключения.

0

Ненавижу Корягу и Флинта (он же сорока) два падонка и маральных урода .

И нигавари, проста некакой марали...

0

Не люблю когда бандиты меня обчистить пытаются и Корягу и Флинта.
А из любимых это сталкеры которые работают на науку) ну и Бродяга тоже прикольный чел.

0

Зулус прикольный-у него все время "выпьем",Щепку жалко, а Яр-высший класс!
Ненавижу Сороку и урода,который пытался отобрать артефакт-штурвал.

0

Мне понравилась фраза Вано, сказаная им в переходе:- "Вспышка справа, тьфу ты, слева!")))

0

ЭЭЭэээ Вано Рулит !!! однако...весёлый такой грузЫн... по приколу спец дядька Яр...!!!

0

Вано ничё чел, Глухарь, Гонта, дядька Яр, Кардан, Бродяга... а вот не понравились Сыч, Гаваец, Сорока, Коряга и Зулус

0

Зулус вобще самый классный и Вано тоже

0

Вано классный мужлан и веселый

Флинт(сорока) типичный лошак

быдло и гопари Сыч и Султан

0

Мне понравились Сыч, Ковальский, Азот, Тополь, Гонта, Глухарь, Бродяга, дядька Яр, Зверобой.
НЕ понравились - сорока-флинт, коряга, гаваец, султан, ну и вообще все бандюки в игре.
Не очень понравился Зулус - за упёртость, и Вано, т.к. у нас на Кавказе таких много и они привычны.

0

Любимые: Глухарь, Борода, Кардан, Шустрый, Ной (За Компас), Зулус, Тремор (жалко), Коряга (Бандюки, подонки запрессовали), Гаваец, Вано, Яр,
Локи, Шульга, Таченко, Азот, Костоправ, Стрелок, Гарик, Новиков, Озёрский, Гонта, Краб, Гармата,Голодный наёмник на цехах подстанции (забыл как зовут), Петруха,Бродяга, Щепка, Сенька, Зверобой, Лоцман, Данила, Тополь.
Не понравились: Сыч, Вобла, Флинт - Сорока, Черный , Бандит на портовых кранах, который наезжает на тебя после того, как вылечишь Корягу, Герман.

0

Любимые: Гонта, Борода, Вано, техник на Янове, медик на Янове, Змей (возле бункера учёных ошивается, мужик норм), Дядька Яр, Зверобой, Шустрый, и несколько НПС, с которыми я находился по Зоне....ну вообщем находился, жалко большинство погибло в перестрелках.
Нелюбимые: Султан, Сыч, Флинт-Сорока.

0

Вано самый позитивный персонаж, коряга же меня не напрягает его бандиты запресовали на деньги попал вот и выкручивался, жалко его даже

0

Любимый: "Вано"
Не любимый: "Султан". "Сорока" и "Сыч"

0

Вано и борода крутые чувачки.

0

Любимые персонажи: Бродяга, Вано, Борода, Лоцман, Кардан, Азот, Зулус, Дядька Яр, Глухарь, Тремор(даже немного жалко было, когда он застрелился)
Не любимые: Соколов, Султан, Сорока, Сыч

0

Любимые персонажи все сталкеры и все главные персонажи, кроме Сыча и Султана.
А самый мой злейший враг это Сорока (Флинт).

0

Больше всех из персонажей понравился полковник Ковальский. Ведь все вертолеты упали, почти все погибли, сидят почти в центре Зоны без надежды на выход, а у него и дисциплина, и забота о подчиненных. Явно видно, что полковник - не крыса штабная, а боевой офицер с железным характером, который не теряет самообладания в самых трудных ситуациях жизни.
Ну еще конечно понравились Вано, Зулус, Бродяга, Дядько Яр и Зверобой. Да и остальные нормальные ребята.
А вот Султан, Сорока-Флинт, Коряга и Сыч - у*бки!

0

Мне понравился Кардан. Руки золотые, да уж больно алкогольная голова.
А не понравился Сорока ака Флинт-шлюшка однозначно.

0

Морган, с*ка, меня наёникам заказал.

Глухарь нормальный - "ну ни фига себе тихий час!"
Азот, угараю над его фоткой
и др.

0

Флинт, Султан, Сыч, - пАдонки АднАзнАчнА!!!!
Дядька Яр - ссыкун, забздел один с наёмниками разбираться... за спиной ГГ прятался и почём зря из своей СВДшки шмалял, в том квесте только одного зомбаря завалил, я сам из любопытства учёт вёл!
Азот рулит, его фирменное "Хаюшки!" я ещё долго из своего словарного запаса не уберу!

0

Schwedow
вообщето у яра на тот момент был радикулит...

0

Мне больше понравился Стрелок. Стрелок РУЛИТ!!!
Ещё мне понравился сам Дегтярёв, Бродяга, Вано и Лоцман.

Меня бесят главарь бандитов из квеста Вано, он гадена такая на меня наежял. И ещё бесет все кто в Свободе.

0

Дядько Яр - это ник одного из разрабов я в титрах видел. :D

0

ВАНОООООООООО КРУЧЕ ВСЕХ и еще аЗот рулит а самый ЛОXXXXXxxXx это ЗУлус и ной

0

нравятся:борода терь жалею что не на него работал,вано смешной парень,бродяга царство ему небесное,шульга,лоцман и гарик а ненавижу вот кого:сыча сволочь он полная,султан ваще с"ка и п""дюк,коряга када я узнал про мои вещички мозги вышыбить хотел,ной вместо здрасте порция дроби

0

СУЛТАНА ПРИСТРЕЛИЛ БЫ НА МЕСТЕ
А СО СТРЕЛКОМ НЕБО БЫ ПОКОПТИЛ

0

Любимые:
Стрелок - сталкер-легенда, ГГ первой части игры.
Дегтярёв - как никак ГГ!
Вано - оптимист, напарник по команде, весёлый чел.
Азот и Кардан - два мужика с золотыми руками! Особенно Азот - чинил чуть-ли не за так. (от 500р. до 2500р.!)
Нелюбимые:
Флинт aka Сорока - м*дак, подставил Гонту и его группу, бросил раненого сталкера Щепку, присваивал мои заслуги.
Сыч - мерзопакостный тип.
Коряга - увёл из личного ящика моего всю снарягу! Но я её потом вернул. Кличка смешная))

0

хм.. а султан тоже не из лучших

0

КОРЯГА И ФЛИТ ГАДЫ ЯР АЗОТ КАРДАН БОРОДА ВАНО СТРЕЛОК КУЛТИПЫ!!!:)

0

КСТАТИ ЯР И ЧН ЕСТЬ (Дядько Яр - это ник одного из разрабов я в титрах видел. :D) ПО ЭТОМУ ПОХОДУ

0

Азот норм, ещё на В.Путина смахивает мальца
А сыч и султан - БЫДЛО!

0

султан барыга полная. Он меня вообще бесит.

0

коряга ублюдок, мало тово что прошол квест с тайником и подоброте отдал ему все шмотки оттуда,-так он спёр мой заказанный дезерт игл, вдобавок обчистил сундук с модифицированными пушками-найду, зарежу, тока подскажите плиз что нада делать?, так как я ненаиду зацепки где его искать, одно тока я и заметил что после прибытия на ст.янов коряга исчез

0

1993kos1993
Барыга, это ТОРГОВЕЦ который берёт за дешёво продаёт за дорого... или что-то в этом роде)))

0

Любимые:
Вано - Напарник по группе, очень доверчивый, но верный и весёлый человек!
Азот и Кардан - два мужика с золотыми руками!
Бродяга - нормальный человек
Зулус - мы с ним бухаем часто =)
Борода - чем то напоминает сидоровича...
Щепка - мдя..жалко чувака!
Дядька Яр - нормальный мужик!
Сенька - местный алкаш =)
Ной - вместо приветствия, заряд дроби в рыло =)
Глухарь - эх хороший был мужик!
Ковальский - очень хороший офицер!
Отряд Тополя - хорошие ребята, я им спас шкуру от контроллёра.
Митяй - нормальный чел был
Коряга - его просто бандиты под прессом держали а так он норм.
Гарик - проводит Припять-Юпитер бесплатно!И он норм чел!
Зверобой - спасибо ему за дробаш "Хищник"

Нелюбимые:
Флинт aka Сорока - Полная тварь, фтопку его
Сыч - барыга тупорылая
Султан - гнёт пальцы а сам нихрена не может сидит в баре и всё.
Вобла - он пытался меня кинуть и получил 1 КГ свинца в е**ло

0

:D тово же мнения что и Draconozavr. корягу нашол убивать нестал) отыгрался на бандитусе который мимо него ходил. кстати вот что прикольно!!! охотник нам базарил якобы химера по ночам вылазеет хм.. когда коряга поднялся и направился на сторону ст.янов на него напала та самая химера, чел израсходовал весь свой ак и обрез услышав выстрелы я его 2 раз спас (ура модифицированному оружию-)).) странно!!!откуда она? был час утра как никак

0

Draconozavr
Ай, ай, ай... 20% твоего поста - плагиат с моего. Ничего своего не придумал?

0

Почему сразу плагиат?Сорри конечно, но если например на каком нибудь сайте скажут тоже самое что и я это плагиат?У каждого человека должны быть свои мысли, я ведь не спёр у тебя полное описание, так?Вот вот.Тем более у нас немного разные мнения.Почему Флинт aka Сорока?Потомучто чтобы было понятнее для тех кто незнает что Флинт и Сорока один и тот же человек.Например, как ты мыслишь: "ай ай ай Sooltan RS!Ты тоже пишешь на форуме сталкера значит ты спёр идею постинга в этой теме у кого нибудь другого!"

0

Да, но ведь "стиль" написания стыбзил с меня. Притом я не сказал "Ты весь пост списал с меня." Я сказал 20% - Азот и Кардан, и "стиль". Предлагаю окончить на этом оффтоп.

0

Sooltan RS, а я тебе про что))Например если я старше тебя и меня зовут александр и тебя александр это ведь не значит то что ты спёр имя у меня! =)

0

Больше всех бесит Борода, такой же гавнюк как Сидорович.Ещё бы Сифона на Скадовск засунули.

0

любимый-Вано
не любимый-Сыч... и чуть-чуть Соколов потому что он писимист какой-то

0

Коряга г.ндон, Флинт с.ка и тот гопник с Земснаряда!

0

А жалко Данилу с глухарём, Щепку, и Сеньку.

0

Сенька рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Понравились- Зверобой Сенька Глухарь Вано
Непонравились-
Локи Сыч Борода Султан

0

мне в игре корягу жалко было почемуто

0

мне в игре корягу жалко было почемуто

0

Кстати насчёт Сеньки. После того как разблокируёшь модуль памяти он уходит. Его Азот послал за ГГ. Кто его после этого находил, и можно ли его ваабще найти? ))

0

сенька дохнит в аномалий рядом с нычкой стрелка мне

0

он модуль ворует и идет искать нычки но попадает в аномалию

0

сенька дохнит в аномалий рядом с нычкой стрелка

0

ВАНО самый рульный чел,ходячий позитив,Дядька Яр тоже хороший человек.
Не понравился Доктор-кровопийца со Скадовска,Филин и чел который хотел артефакт со штурвала забрать

0

меня радует вано реальный чел не понравился сыч урод все время как урод себя ведет зал.паеться гад мо бы башню снес

0

Мне нравится Вано.С хорошим человеком и под зэмлей харашо!Гаваец нравится,Алоха!

0

Вано классный. Я его сохранить любой ценой пытался в Припяти 1. А вот самый нелюбимый - это Морган.

0

Любимые:
Вано- прикольный человек и друг
Стрелок- Легендарный сталкер который смог Выключить выжигатель мозгов
Гаваец- тоже смешной всегда рад мне
Бродяга- жалко что он после того как я нашёл гаусску ушёл куда-то
Кардан и Азот- два чела с золотыми руками
Щепка- пацана жалко
тополь с отрядом- 4 нормальных чела
Нелюбимые:
Каркуша или Флинт- лошара трус обманщик
Султан-этот лысый целый день сидит и лыбится в баре
Сыч-тупо всегда говорит: если есть чо давай нет проваливай сам иди

0

отстой-гарик,герман,сыч,каряга,под полковник шульга,борода,флинт.супер-кардан,азот,зверобой,гаваец,локи,шустрый,тополь с отрядом,гонта,краб,я,соколов,бродяга с отрядом.

0

Дядька Яр, Борода и Проводник имя непомню, Азот.

0

Если у меня какой сосатель при проходе Вано хоть одним щупальцем тронет, запомню, найду и буду пытать радиоактивными артефактами, пока не загнется:-)

0

Любимые:
Вано - Напарник по группе, очень доверчивый, но верный и весёлый человек!
Азот и Кардан - два мужика с золотыми руками!
Бродяга - нормальный человек
Зулус - мы с ним бухаем часто =)
Сенька - местный алкаш =)
Ной - вместо приветствия, заряд дроби в рыло =)

Нелюбимые:
Флинт aka Сорока - Полная тварь, фтопку его
Сыч - барыга тупорылая
Султан - гнёт пальцы а сам нихрена не может сидит в баре и всё.
Вобла - он пытался меня кинуть и получил 1 КГ свинца в е**ло

вполне согласен в описании))))
+100 Драконозавру)))))

0

Любимые: Вано, Дядька Яр.
Не любимые: Султан, Сыч.

0

Любимые - Вано,Бродяга,Зулус,Азот,Кардан(хоть и алкаш но усиление сервоприводов 2 бутылки стоит )))),Лоцман,Гонта,Глухарь.

А козлы вот - Сорока а.к.а. флюнт )) - ***дабол ! мои достижения себе присваивает !.
Коряга - ну и хитрая падла !!! (стырил у меня весь лич. яяшик на янове !).
Нашел его и покормил Жекан-патронами к дробашу, а на закусь гранатами )).
Сыч - мутный какой-то.

0

мой не любимый эт флинт он же сорока(его козла замочить нельзя). Любимый персон Толик, Вано и военный вертолетчик(последние двое воще кенты =) ) а я Корягу не убивал жалко было парня в такую историю попал.

0

В моде DestructionMode для ЗП появилось много девчонок, если их таковыми можно назвать. По сути - это те же матерые сталкеры, но с ангельской внешностью. Милена, по-моему, самая симпотная.

0

Любимые: Ной (прикольно как он стреляет когда приходиш к нему), Вано (ну здесь понятно), Кардан (тож прикольнуло эта фигня за две бутылки).
Не любимые: Сорока и Коряга

0

Любимые: Ковальский , ученые и долговцы )
Не любимые: Коряга !

0

А в ЗП че Шрам есть?
Нет его убили!
Самый тупой перс в ЗП это Султан.
Самый прикольные это Вано, Зулус, Азот, Кардан.

0

Сычь в ЗП! Мерзкий отстойный тип который вечно выгоняет и орет..так и хотелось ему долбануть с обреза в башню!!!
А вот Ной это дааа))) Угарно)))Дверь открываеш и отскакиваеш...А первый раз я воще чисто к нему зашел он мне в лоб как шмальнет я аж замаргал сам как?так? думаю...а потом вспомнил что слышал на скадовске от сталкеров что он бальной)))а вот друг мой я ему не сказал про Ноя)))он его завалил сразу)))и не понял даж что он больной и убивать его не надо...

0

В моем хит-параде лучших персов лидирует однозначно Вано, затем Яр и Борода, командир у свободовцев тоже кульный, оба техника!
В хит-параде отстойных персов с большим отрывом лидирует Флинт (он же Сорока), далее по списку Коряга (ворюга), Султан (авторитет хренов), зомбаки и бандюки. )))
Нейтрально отношусь к Ною, Сычу, Гавайцу и контролеру ( тот, что из своей хаты-пещеры гонит).
ps А прикольно, если бы с этим контролером можно было поговорить, сделали бы ему разрабы диалоги, или прикинте КВЕСТ от контролера получить, вот жесть, шумных соседей-бандосов пострелять или там консервов назиму притаранить, али еще чего..)))

0

в меня впечатлил доверчивый Вано! Ну и зулус за его так сказать боевые навыки а самое главное за его пулемёт, ещё дядька Яр весёлый чел из свободы! Азот тоже ничего. Гаррик)))
не понравились псих Ной. гад чуть не застрелил! Ну все уроды наёмники.(кстати отряд на затоне приставил в охрану бункера ппц) и Султан лысый обормот тоже гад.
а ещё сорока он же Флинт! самый мерзкий и подлый тип в ЗП. его убить мало! Особенно то что он щепку бросил в аномалии!
а ещё урод коряга! спёр у меня винторез! И когда бандюк его чуть не застрелил. всё таки дал аптечку этому гаду коряге! а он бандита завалил. Терь этот коряга сидит до сих пор на Янове.

0

конечно Вано, дядька Яр, ну и другие выше перечисленные любимые геры.
а вообще, вы что то забыли тех кто вам обеспечивал светлое будущее.
например ученые:

Новиков
Герман
Озерский

Первый модифицировал мою броньку когда другие техники не могли этого сделать.
Второй , то бишь Герман (какое имя! светило научной идеи!) снабжал меня анабиотиками и сварогами. также удобно у него информироваться про арты в аномалиях.
Третьего за компанию добавил. или за то что он при встрече говорит "как приятно разговаривать с умным человеком" =))

0

Больше всех понравились летяха Соколов за его "не нравится мне все это" и Кардан за "бронированные автоматы и чекуху разрывную":) Отрицательный перс - конечно Флинт. А так все персонажи в этой игре получились на славу, неповторимыми.

0

Понравились Борода, Кардан, Зулус. А из отрицательных - Сыч, Султан, Флинт-сорока и Коряга.
Помню когда Корягу на полустанке выследил, бандита убил, этот лежит аптечку просит. Дал ему, про хабар свой разузнал, а у меня в руках была FN-2000. Хрень конечно но другое он у меня спер).
Ну так вот встает он после аптечки и говорит: Оружие убрал! Вот за эту наглость я его и пристрелил на месте.

0

Вано порадовал, такой прикольный мужичек с кавказским акцентом и классным чувством юмора. А так вроде все нормальные. Вот рожа Шрама из ЧН реально вымораживает. Как после новогодней ночи утром встал с похмелья, вот примерно такая же.

0

Понравились Вано приколист ,Дядька Яр тоже приколист!!!
Отрицательные Сычь хитрая тварь,Флинт и Коряга хитрая падла!!!
Вот и всё!!!

0