RPG мод

Всем привет!
Все вы знаете, что в S.T.A.L.K.E.R. есть открытый мир. Однако там мы всегда играем за заранее созданного персонажа с прописанными репликами, и тому подобное. Да и к тому же S.T.A.L.K.E.R. - это экшн. У меня возникла идея сделать мод, который превращает игру в полноценное RPG, наподобие серии The Elder Scrolls (без мечей конечно же) и другим известным RPG.
Как вы думаете, стоит ли делать этот мод? Если вы хотите помочь в разработке, напишите в личные сообщения.
На данный момент требуются скриптеры и программисты.

Платформа: Open X-Ray (ЗП)
Текущая стадия: проект на бумаге

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Нет. Говномодов уже выше крышы

5

Всем привет!
maks[stalkerok]. На данный момент есть моды на трилогию Сталкер в которых реализована система RPG.
Это:
- ТЧ: Система прокачки - но автор мода полностью мод не доработал.
- ЧН: Shoker Mod [1.9] - лично мне очень понравилась. Хотя с учётом развития модостроя (мод на 2012 был вполне прогрессивным, а сейчас можно было бы систему РПГ расширить: но опять необходим опыт);
- ЗП: Смерти Вопреки 2. Одним Днем Живу, Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0, частично реализована в линейке модов СГМ1.7-2.2 (а более продвинутая планировалась в СГМ 3.0).
- СОС: Legend Returns(0.9.2, в разрабатываемой 1.0 (готова абсолютно новая с нуля).

Скажу сразу: много желающих играть в моды с системой кача(РПГ) среди фанатов трилогии нет, но те кто пришёл в Сталкер с игр жанра РПГ сыгралибы, при условии что мод был бы интересный в плане сюжета и логически построенной системе RPG.
В плане техреализации задумка не простая.
Но лично я бы сыграл. Ибо мне нравятся моды в которых есть система кача.

0

Как успехи в реализации проєкта?

-1