Самая тупая и зрелищная смерть ГГ

Если была такая тема сори, здесь описываем интересные смерти, начну я. В Припяти я по заданию искал лабораторию Х8. Полез в КБО "Юбилейный" на самый верх включить лифт. Перебил всех "жильцов" на нижних этажах и перебил всех монолитовцев на верхних,включил лифт взял КПК Барчука, посмотрел в окно(6 этаж),вдруг датчик видимости начал зашкаливать и на карте появилась красная точка, я развернулся и увидел монолитовца с СВДшкой который четко выстрелил мне в голову.Дальше я увидел надпись "игра окончена" и своего чела который вываливается из окна, летит метров 10 и падает лепешкой на парадный вход.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

В Припяти забрался я по аномальному растению на балкон пятого этажа одного здания, нашел там ПКМ с кучей патронов и, пока думал что с ними делать и начисто забыв на какой я высоте, вышел через балкон на свежий воздух...

6

Отстреливался от тучи зомби с чердака на Затоне, где инструменты, вылез "голым" в Зону так сказать, ну и поплатился: хотел убежать, и не заметил рядом зомби с дробовиком. Игра окончена.

5

Самая тупая смерть (я уже где-то описывала, в другой теме), это когда зашли мы в путепровод и объявили о начале выброса, ищите, мол, укрытие. Та, думаю, мне пофиг, пока дойдем до Припяти, по-любому выброс кончится. Прошли весь путепровод, вылазим наружу по лесенке и лежит мертвый ГГ под небом, типа игра окончена, задание найти укрытие провалено. Хорошо, что с собой анабиотик бы, благополучно скушала, его после загрузки более раннего сейва и тогда нас выпустили наружу.

4

пройдя игру прикалывался над химерой, хотел её из ПМ-а шлёпнуть, ХП осталось где-то 1-3% и я как дурак вляпался в жгучий пух((

4

Скорее всего- это нелепая смерть: после миссии в Припяти, когда нужно было Гаусс подобрать, возращались мы с военными назад в прачечную, заходит первый значит, перед ним открывается дверь, после него захожу я, дверь начинает закрыватся и меня прижимает в двери. Игра окончена. И еще: на Янове подхожу к базе, открываю дверь, а с оттуда две псевдособаки и псевдогигант ломятся. Оружие достать нельзя, а они едят меня. Вот так.

4

Очень долго один раз смеялся после смерти)

Видел перестрелку на затоне Сталкеров и Бандюг. Тогда ещё все были нейтральными. Сижу-сижу, наблюдаю...тра-та-та...и тут ОПА!!! Рандомная Пуля хз от чего мне в хедшот...тело моего Тёски сползает с трубы и бьётся оземь.

4

Вспомнила еще одну, уж очень тупую кончину. )) Несла дофига хабара, что даже геркулеса было мало (жаль было дважды бегать), потому нацепила на пояс две золотых рыбки. Иду себе на Янов, время от времени кушаю аптечку и антирад. Вот уже Янов, надо бы и радиацию сбить, но пожалела антирад, думаю, доберусь до медика. И конечно же добралась, но погиб ГГ смертью храбрых прямо перед ним, так и не успев заговорить.

3

На юпитере, когда я пошел исследовать скат3 (или кто там), который рухнул на заминированую вертолётную площадку, я собрал нечайно все мины. Аптечки кончились. Плоти и кабаны пробежали не раз не бахнув на мине. Стал отбиваться, получилось полохо. Сильно покусаный, стал убегать и нарвался на последнюю мину.

3

Шел я однажды по болоту, и тут из-за куста бандит выскакивает и говорит: ну-ка сядь.Я сел.А он и говорит: ты на пенек сел, косарь гони.У меня не было косаря.Тут он меня и убил.

3

поставил мод на машину еду по зоне не заметил Трамплин въехал в него и как начал вместе с Нивой подниматься над землей! А-ля Черная молния=) Минуты 3 поднимался пока не завис там! не спуститься не выйти.Так и сидел пока Нива не взорвалась

3

У меня был довольно тупой случай, когда я, прыгая от снорков, выдохся. А один из них на меня сиганул, и толкнул в воронку. Ну и сам, за мной влетел. Красивый тогда салют был.

2

ходил за хабаром, на обратном пути закончились патроны, и меня загрызли тушканы

2

Монолитовет с СВУ-М2 Выстрелил в голову но С*ка не убил потом я в него выстрелил короче но тоже с*ка не убил! ВОПРОС кто лежит в чёрном ящике?

2

На мастере на бюрера без комбеза с ножом пошёл. Мда ;)

2

Иду как-то ночью, с плохим снаряжение, автомат заклинивает через раз. Был один плюс - весь переносимый вес был забит под завязку хабаром (я недолюбливаю бандитов), тут слышу характерные вздохи все ближе... Ешкин кот, кровосос! На всех парах, выключив на всякий противопожарный случай фонарь, несусь через кусты к Скадовску.Оглянулся - вроде оторвался... Тут прямо за спиной ка-а-ак бахнет что-то!.. Игра, само собой окончена. Но кто или что же это было? Просим любить и жаловать - псевдогигант собственной персоной, который решил, наверное, таким образом узнать, что же так настойчиво в кустах шуршит =) Узнал. Развернулся и с вечно недовольной миной зашагал прочь. Вот так.

2

Ночью в Припяти, на другом конце локации, с заклинавшим калашом и горсткой патронов убегать от патруля Монолита. При этом бьет гроза, гг вваливается в дом, дабы отсидеться там, но его находят. Он отстреливается и вроде бы побеждает, и победно закрыв глаза, отдыхает от трудного дня. Но не тут то было. В Зоне абсолютно безопасных мест нет, поэтому в следующее мгновение гг убивает снорк, притаившийся за лестничным проходом.

2

Заснул и здох. Даже и сам не понял как это произошло)) Не было ни голода,ни кровотечения. Наверное от старости...

2

Залезла в аномалию "Битум" за хабаром, так увлеклась его поиском что на шкалу "здоровье" не обращала внимания. Итог печален: Дегтярёв упал на дно аномалии вместе с детектором в руках.

2

У меня был случай: иду от восточного тонеля (я с модом играл там макс. вес 80, а нормальный 70) в рюкзаке хабара на 72 кг. Пишет: найти укрытие от выброса (я где-то был возле локомотива на котором СВД лежит). Сил и енергетика нет. Я чтоб добежать до укрытия костюм долговца выбрасываю. Наступаю на него, меня метров на 50 подбросило и выбросило за карту. Пока я безуспешно пытался вернутся назад меня накрыло выбросом.

2

Стоит сгм.Сложность мастер.На мосту имени преображенского отряд альфа.С пулеметом влетаю в толпу и очередью срезаю четверых.Пятый ныкается за колонной.Я полутал разворачиваюсь и вижу ствол баррета. Бум и я эпично лечу мешком вниз...

2

Захотел поглядеть на выброс через иллюминатор "Скадовска". Подошёл к двери и сдох.

2

однажды на янове,недалеко от станции наблюдал крупную рубку сталкеров и бандитов(человек 15),победили бандиты,затем пришел отряд долга и добил то что осталось,затем свобода...в общем остался 1 сталкер свободы.я подошел обыскать тела(патронов 2 было в магазине),вдруг откуда ни возьмись приперлось 2 бюрера и свора тушканов и добили меня со сталкером во время шмонания трупов.все взаправду,ничего не придумано))

1

А у меня так было - вышел я из пещеры ну той в которой МОСКВИЧ сломанный волялся с данными , ну я вышел на меня стразу кравасос на прыгнул я его положил но костюм он мне все же пакоцал - здоровья мало было , а тут смотрю тут же аномалия КОГОТЬ , ну взял я артефакт - пошел в цивилизацию но так и не дошел - так как здоровье падало из-за артефакта и костюма сломанного
Благо второй раз такой ошибки не повторил , щас я на миссии с ноем - на проходе через аномалию КОТЕЛ , пока тут запарился

1

Еще в ТЧ, самая моя первая и тупая смерть - в деревне новичков залез в подвал, нашел каменный цветок, одел, вижу - радиация поднимается. Подумал что это выброс, залез в подвал да там и подох Х(
Потом другой случай. Сражался с долгом, застрелил последнего из отряда хэдшотом , а он зажал курок и в падении пустил мне в голову очередь!

1

Всё просто.
Увеличиваем скорость бега.
Уменьшаем жизнь у ГГ до минимума.
Ищем красивую стенку, да так что бы к ней бежать было удобно.
Ну и самое главное, выкинуть (заспавнить)
прямо перед стенкой какой-нибудь тяжёлый, маленький предмет.
Что бы об него споткнуться можно было.

Не сразу, но получилось.
Было ржачно.
Бежит бежит бежит,
споткнулся, жизнь превратилась в "0" и он дохлый шмякается в стенку.
Со стороны выглядит угарно :D

1

А я сегодня прыгал через костер пока не сдох. После этого стал похож на артефакт огненный шар. Теперь я понял как появляются артефакты, это души сталкеров-идиотов которые хотят слиться с аномалией. Чем сталкер был тупее тем круче получался артефакт

1

Не у меня клёвая смерть была когда надо было к упавшему верталёту на юпитере там где минное поле ещё, я на одну мину наступил он взорвалась а у меня в руке граната была ну мина меня сильно подранила но не убила пошло кровотечение я гранату случайно от неожидоннасти под себя кинул сдох от квотечения и тут граната взорвалась мой труп подкинуло на другую мину та взорвавшись размазала меня об верталёт

1

а я один раз хотел себя в теле рэмбо почувставовать не взял собой ни одного патрона разредил свой винтарь и попер бродить ( играю на мастере) так напаролся на группу бандитов из 3х человек. двух завалил и пошел на третьего а ну него на руках спас 12 так он мне в бошку стрельнул а его с ножа вальнул так и померли оба одновременно.

1

Самая глупая смерть это в Припяти упасть с дома и попасть в карусель .

1

А я когда ходил за инструментами на лесопилке, взял эти инструменты, давай слезать (с чердака), а там зомби сидит. Ну я взал гранату, хотел кинуть вниз, а он, тупица, гранаты кидать не умеет, вот и кинул себе под ноги. Пытался убежать, но не успел. Меня аж через дырку в крыше выкинуло на улицу.

1

Ну а если серьёзно то моя самая тупая и зрелищная смерть была когда я с плохим броником и калашом здуру попёр на маленькую кучку бандитов, но оказалось что там рядом за домом было ещё две группы)

1

1- играл с модом: Ночь,у меня ВСС с ночным прицелом,сижу в засаде в здании,идёт значит отряд бандюгов и наёмников,начинают пальбу я 5-рых убил с всс в голову,наёмник перед смертью кинул грену мне в окно и бум!!! я вылетаю из окна достаю пистолет делаю 2-а выстрела в гада и умераю от кровотечения...
2-е Во время ходки наткнулся на базу нёмников из оружия AK-74М с подстволом и дигл,по мне стрелять начинают я убиваю 3-их с ак,+ 3-их из здания с подствола вынес,захожу в здание и меня главарь наёмников с LR-300 выносит в спину,в голову а я перед смертью на автомате с гп-25 ё*нул,не знаю от чей пули,ранения умер...

1

А ещё однажды когда начинал играть,на меня напали снорки,я не смог от них отбиться,и через некоторое время,я увидел Дегтярёва изящно летящего с холма.

0

Прыгаеш с десятиэтажки в Припяти башкой вниз.....

0

Не поможет, все равно не убьешься. ))

0

Этот урок вас чему-нибудь научил? =)

0

-Кош-, а то! Теперь я хожу гораздо быстрее и всегда успеваю. )))

0

Один раз случайно вытащил артефакт "Пузырь" из-за пояса. Меня радиацией и убило.

0

и типо насиловать их стал типо мол а че выдет
facepalm.jpg

0

У меня тоже Янов глючит то псевдогигант в закрытых дверях застрянет а выйти не может то бандиты посередине вокзала сидят как на горшках то кровосос так-же.станет посередине и бежит на месте я с ним как с трофеем сфоткался и вообще издевался как мог

0

Самая тупая смерть получилась у Бороды возле прилавка... типа Пузырей много, отдаю только если по заданию на поиск артов... вот и отдал того шо на поясе, и как-то ещо отвлекса, наушники ненадеты были...

0

Самая тупая смерть не у ГГ, а у кровососа. Царство ему небесное.

0

Моя самая тупая смерть, в начале игры говорю с мужиком прошел дальше там местность зомби, захожу никто не трогает и вдруг выброс. И так все время было, пока игру не переустановил. SGM мод

0

Еще случай был, думаю все видели что у старого кбо со 2 этажа псевдопес дохлый падает (бюрер шалит) так вот он меня и убил своим весом

0

Иду значит иду в экзоскелете по Припяти.Залезаю на крыши на которые могу залезть, и занимаюсь типа паркуром.Ну залез на 9 этажку у лозы,спрыгнул,нормуль.Экз маленько поврежден.Потом залез на 2 этажку.Прыжок аля-Супермен и я труп))))

0

Иду я с отрядом тарасова и когда надо было застрелить 3-х монолитовцев произошел глюк и все монолитовци сразу по выбегали и их вожак меня с гаусски.

0

Иду в Скадовск,на встречу 5 плотей. Достал оружие-нет патронов,другое-нет патронов,потом ещё,и ещё,и ещё...В конце концов хотел достать нож,но тут надпись:


ИГРА ОКОНЧЕНА

0

Makkmilann59
Ты че придумал? Не может быть такого.

А меня прикольнуло когда я в "Экзоскелете" попал в аномалию гравитационную и меня разорвало на кусочки ^_^

0

а меня в самом начале игры был лаг появляюсь я и на меня стая кровососов штук 10 правда я не в оригиналку играл а с модом "сердце зоны" кажется я точно не помню
в оригиналке меня собачка замочила когда я в экзоскелете из аномалии без ХП вылез она меня один раз цап и надпись
ИГРА ОКОНЧЕНА

0

Я однажды здох, в стену улетел (хотя меня бандит с пекаша замочил) и там мёртвый застрял :))))

0

Это когда открываю двери в лаболатории икс 8, а от туда меня до смерти валит электра

0

Мда, смешно, ничего не скажешь)

0

Казалось бы банальное убийство об стенку.
Но как ржачно блин :D
Вчера побаловался, жаль не заскринил.

0

stalker.odinochka
Да ну? Это как же так получилось-то? На чём так разогнался?

0

Ну ка расскажи, мне тоже интересно)

0

иду я значит, к мосту к бункеру ученых. В метрах 20 от поезда 2 кровососа бегают и плоти. Решил в тир поиграть. всех плотей из своей G 36 завалил.Спускаюсь под мост, кровососов добить ...и слышу рёв ...хана пришла думаю, в образе бюрера. Бегу на всех порах ...он за мной, и кровососы тоже . Начинаю круги наматывать...чем ближе бюрер тем шире круг. Одного кровососа завалил. В этот момент бюрер выбивает из рук оружие, кровосос бежит прямо на меня ...достаю берету- два выстрела- заклинило.Нож не успел достать...сдох

0

Самая тупая смерть у меня была когда я зашла на Янов, а там было два зомби и псевдособака.Оружие я достать не могу, от зомби еще как-то скрылась, медленные они уж слишком, а собака меня добила(

0

ZiON_256
АХАХАХА Ты осуществил мечту человечества - полетел без крыльев :-)

0

Самая зрелищная - это когда я к "аномалии битум" быстрое путешествие через группировку долг сделал. А там в этот момент перестрелка свободы и бандитов была. Вдруг произошел какой-то глюк и одновременно с перемещением туда заспавнился псевдогигант. И когда вроде бы все кроме меня умерли в меня выстрели бандит спрятавшийся в кустах.

0

Вынес лагерь бандюгов и пошел с Митяем нахрен с лагеря.Ну и Митяй бы л подстрелен Монолитовцами Бродяги которые решили выйти и пострелять бандитов тоже =/
Алексей_111
Смищьно.

0

Пошёл на "добычу", а все патроны в ящичке оставил D:
Я конечно пытался химеру с ножа вальнуть, но я тогда в непрокачанном СЕВЕ был и меня быстро "порубали".

0

Могу поделиться ещё одной смертью. Дело было в лаборатории X8 где три бюрера. Я завидела одного бюрера, всинула автомат и стала палить по нему, тот естественно применил свою гравитационную защиту, я как дура перевооружилась на гранату и кинула в него он отправил мне её обратно, граната рванула рядом со мной здоровья осталось не так уж и много, я отбежала за угол "съела" аптечку, и достала гаусску, прицелилась в другого бюрера, он выбил у меня гаусску из рук и отнял силы со здоровьем, третий бюрер поднял в воздух кислородный баллон и запустил мне в голову, так что мозги отпечатались на стене. А тот самы первый бырер в которого я изначально стреляла потом кидала гранату вышел из комнатушки и внаглую протоптался по моему трупу.

0

А я искала баллон с газом в машине на мосту (это на Затоне, квест на уничтожение логова кровососов), броник сняла, оружие всё сложила, чтобы прыгалось легче, и меня с моста кабан столкнул. "А-а-а-а-а-а-а..." - плюх. Game over.

0

Решил повыкручиватся - напился и пошел с ножом на химеру ... ну и сдох)))

0

У меня тоже сгм. Сложность "Сталкер".На себе сева, всс, спас и пару артов. Прохожу квест "Наезд", уже перебил всех бандитов, пошарился по карманам тут вижу, идет такая стайка снорков, маленькая, голов в 40-45. Ну я, дурак решил попытатся перебить их.
Месиво было еще то. Сталкеров на "Шевченко" вынесли еще в первые минуты боя, патроны для спаса закончились, взял всс.
В итоге почти убил всех снорков но только под конец к ним пришла тяжелая кавалерия в лице химеры(1шт) и собачек(10шт).
Это самая нелепая смерть из всех моих, просто потомучто во всех остальных случаях я либо умирал от пули или от аномалии.

0

все шло ровно но тут подошла жена с каким то вопросом,а когда я снова посмотрел на моник ,то мой ГГ уже весело вертелся в воронке и через мгновение развалился на кусочки

0

Бежал с Пм который клинило через раз, от бандюков. Вроде как скрылся, но загрызли собаки. Сморю, тащат куда-то. Тащили, тащили, пока на трамплин не нарвались. Собаки крутят колесо, а я всматриваюсь в серое небо Зоны.

0

напали 3 кабана 2 завалил а на 3ем дробовик 4 раза подряд заклинил и все конец игры

0

На Янове застрял в проходе очень сильно )))
Решил подождать.....
Через пять минут.......
Вылазит один долговец
Я со всей мощи вылетаю с Янова и попал в аномалию ))))

0

Самая тупая смерть у ГГ у техника мод время альянса гладиатор 2 выброс спрятатся можно только в центре помещения чуть отошол погиб а техник ходит туда сюда толкается )

0

я когда проходил задание найти вожака монолита с гаусс я перестрелял всех троих подхожу и типо насиловать их стал типо мол а че выдет, айса замочит нет но почему именно в меня он первым выстрелил и главное так что ГГ башкой об свальт и сальто нах!)

-1

здесь кто нибудь знает как открывать закрытые двери стволом???

короче- иду я возле янова добрый такой никого долго не убивал...Смотрю-сталкеры выходят из янова я их положил...в лагере тревога и двери закрыты...ну и решил я залезть в янов с помощью метода рычага...
засунул в дверь свой ствол повернул ствол в петлях,а потом дверь исчезла иииИ...БУМ!!!на месте двери появилась огненно-электро-воздушно-кислотно-полтергеистовая аномалия бах бах бах я аж пересрался!!!
Потом вдруг появилась дверь только теперь она была как китайская(ездила вправо-влево)и меня придавила.
!!!ГЕЙМ ОВЭР!!!

-1

А я однажды на свою беду,взял с собой ТОЛЬКО гаусску.А патронов было нема,и меня замочил бандит-_-

-3

шёл как то по юпитеру, в экзе...шёл никого не трогал...вижу бандиты идут..обхожу их ...но на гавно наступил и умер

-5

гг пукнул, понюхал и сдох :DDDDDDDDDDDDDDDD

-9

А мы с другом играли включили самое быстрое время в Зоне(Повелител:D)Бессмертие и прыжок 9999999!Мыпрыгали потеряли калаш и в прыжке я сдох от выброса и минут через 10!!!Я упалш на землю и ной попитались снорки!!!!)))))))))))))))

-10