Самое страшное в СТАЛКЕР Зов Припяти

тут пишите что вас угает в сталкер зов припяти и что имено
Мя наприм испгало Кровососоподобное существо и аномалия Железный лес где СКАТ-2
там полтергейст пишите мне сообщение если он похож на человека а то у мя вокруг птички летала молния похожая на электру и предметы летели в меня я думал карлик зло но не нашёл ничего кроме подвала с сейфоподобной запертой дверью. ?:-о
В прохождении на одном сайте узнал что это полтэр. Ведь в предыдущем сталкере это безногй Ээкало парящий
Если есть притензии к теме пишите
Псевдопёс СЛАБАК я его с АК(с зелёным цевьём) с одной очереди завалил и в статистике самый сильный убитый пока что до тех пор пока я кочую на цехам подстанции. Страшновато ходить ночью.

Комментарии: 806
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Незнаю,вроде нигде страшно не было.Разве что ночью в карьере,где щепка.На меня там сразу два кровососа и контролёр напали.Я оттуда драпанул,еле до Янова добрался.
Ещё может чуть-чуть в путеводе Припять-1,но с Вано разве испугаешься.

Ах,да чуть не забыл.В Оазисе на меня напала какая-то тварь.Я сначала думал,что это кровосос,но при повторном прохождении этого места оказалось,что это всего-лишь пси-пёс.

2

А я игру "Сталкер" - вообще боюсь включать.

2

Конечно же лаборатория Х-8. По моему это самое адреалиновое место в игре. Жаль только что маловато таких. И еще завод "Юпитер" только не страхами, а какой-то такой унылой, запущеной и в то же время тревожащей самой по себе атмосфере. Вроде бы ничего особенного, но это блуждание по заброшеному зданию, все эти рассказы о таинственных опытах и научных исследованиях что там производились. Вообщем тоже весьма запоминающееся место.

2

сломай другу руку или ногу об стол

1

Внезапное нападение (ночью, часов наверное пол первого) химеры и кровососа сразу. Еле отбился. :)

1

ты наверно энергетики жрал как паравоз или все шмотки по дороге выкинул что след был из шмоток?

1

Для самое страшное было когда на меня химера ночью напала а у меня патронов было мало пришлось с пестоля валить еле еле замочил .

1

с химерой было нестрашно, а весело, а вот кровосов стараюсь обходить на расстоянии выстрела из свд... присосется раз и все, кердык, да еще и полностью невидимый, ладно еще прицел краснеет на нем, и выстрелить мона, и то блин выпустиш внего весь запас дроби пока он помрет, вот их реально боюсь...

ЗЫ, на моих глазах 1 болотный(с 4мя пулями из СВД в брюхе) кровосос положил толпу сталкеров всех фракций примерно в 30 голов, благо я сидел на крыше цементного завода и наблюдал через оптику свд, его добил только предсметрный бросок гранаты себе подноги, долганутым в экзе...

1

В лабе х8,когда слышишь вроде как ребёнок плачет,открываешь дверь,а там бюрер)))

1

На мой взгляд самое страшное - проходить несколько часов подряд без сохранения, и в один момент во всём районе вырубают свет...

1

что, свет вырубили?))поэтому глючит?)

1

Меня БЕСИТ НОЧЬ,Аномалии (немного),мисия где надо убить стаю кровососов,ждать химеру(сидел на вышке рядом бегали собаки(пришел в 19.00 а появилась в 21.00 XD),потом приперлась и ушла за угл XD я пошел за ней(((( )(ЗАТО ПОТОМ ПАТРОНЫ КИДАЛИ В ЯЩИК ))))))) ), И ТО ЧТО ИГРА ВЫЛЕТАЕТ КАК В ПРИПЯТЬ ВХОЖУ ); ); );!!! и то что рюкзак мало вмещает!!!

1

Самое страшное-это большая толпа собак! Завод юпитер(ночью(и там еще собаки бегают))! И на конец кровососы(вот ведь в книгах они хоть и полностью невидимые но глаза(кровососущих) то их должны выдавать)они падлы всегда сзади заходят и этот рык и дыхание кровососа действительно заставляют поежится в кресле!!!

1

Конечно шибко страшных нет, но после фразы "Уходи от сюда мужик" по спине мурашки побежали (на Затоне), а от рёва бюреров в "Х"-лаборатории (Припять) хотелось поскорее закончить то задание. )))

1

Внезапное нападение.
А так вроде нет.

0

antIp[0]d
ага, я када сердце взял он как рявкнет из прохода, я расстерялся, пальнул короткой очередью в проход и быстро прыгнул на лестницу, дальше выпрыгнул по крыше и убежал в бункер))

да, самые страшные это внезапные нападения, да и против любого существа можно выработать тактику что успешность евоных атак сводится на ноль

0

Наверное ,когда рядом убивают сталкера, а ты помочь уже не можешь. Как то грустно.

0

страшно, когда друг рядом сидит и пугает в самый ответственный момент, а потом еще и ржет

0

бой с химерой ночью - вот это было страшно

0

самое страшное это-..... Дело было вечером,делать было нечего. Запустил спавнер, наспавнил 20 кровососов и всех на себя :D(забыл дальность поставить) эти кровососущие положили 10 отрядов долга и потом гнались за мной от плавней до янова XD

0

жутковато было в тч с модами ,где электрохимеры,.

0

А меня пугает НОЧЬ!!!
Я всегда сплю ночью, из базы ночью хрен выйду, ну разве что тока по квесту если надо, а так ФИГ

0

Ёлки палки ты что темноты боишься что ли? :) Я ночи не боюсь.

0

ManiaK скажи, а каких мутантов ты боишься больше всего.

0

НЕ РЕБЯтА Я ПОСЛЕ х16 пРОСТО НЕЧЕ НЕБОЮсЬ НИОдИН МОМЕНТ А ДРУГ МОЙ КАДА НАПУГАЛ В лоБ ПОЛУЧИл)))

0

да ну, соски тоже не страшные ИМХО, против них выработал тактику: бежим по прямой, разворачиваемся и ждем пока он дойдет к нам на растояние 1.5 метра, и долбим в шары из дроба, ну или можно ждать пока не увидим тупорылую рожу и тоже долбануть в нее как следует, у меня всегда прокатывает, я их обхожу в случае если мне нахрен эта соска не сдалась и дратся ваще не охота

0

KIRMAV, кровососов как раз больше всего и боюсь, потому что они могут быть не видимы и носяться как ошпареные...

0

а я некого небоюсь,я себя боюсь.такие чудиса вытворяю впоминать страшно.

0

Был небольшой напряг в Х8, а так игра не страшная.

0

ManiaK чувак я с тобой совершенно согласен я тоже этих тварей боюсь ;)

0

Конечно лаборатория Х8: этот плачущий бюрер, и трое таких же в 1-ой комнате. Еще меня напугал момент, когда я охотился на ночную химеру: я иду медленно по вентиляционному комплексу, смотрю никого нет, (думаю: а где же химера?), поворачиваюсь и тут эта морда во весь экран. Хорошо, что рядом бандиты проходили (помогли немного). Говорящий контролер немного напугал: Я иду себе спокойно ищу артефакты, смотрю пещера, я пошел туда, а тут этот голос - "Мужик уходи, уходи отсюда". Чувствую что-то голос у него какой-то нечеловеческий, все-таки любопытство перебрало (а туда как-то жутко идти), захожу, а там этот контролер сидит. Я оттуда деру дал (броня при мне была первая и дробовик убитый, поэтому убежал). Но позже вернулся, а его уже не было. Жаль..., а я хотел его вынести с "Отбойника". И как у многих, страшное - это внезапное нападение (как у меня с химерой).

0

Самое страшное было в Лаборатория Х8.

0

Меня пугает НОЧЬ, а ещё больше завод Юпитер ночью. Там ни единой души, и очень страшно.

0

По моему лаборатория x8. но в принципе она не пугающая хотя атмосфера страха всё же есть. Вообще все лаборатории страшны, в любой игре.

0

lagun
меня испугало количество ошибок в твоём посте

0

Испугался, когда первый раз кровосос начал мозг высасывать сзади, полминуты пялился на небо. Ещё, как и многие, контролёра в пещере (голос, по моему тот же самый как у монолита, только монолит к себе манил, а этот наоборот). Ну и плач бюрера, меня вообще детский плач всегда пугает в играх, безотказный ход.

0

Куча кабанов побежало на тебя через минное поле. Я от страха и забыл что поле минное сразу начал думать куда бы драпать! xD

0

Пацаны, а у кого нибудь было, что за прохождение игры не было ни одной смерти? У меня было, я в начале игры кучу бабла насобирал и купил "экзик" у Шустрого, модернезировал и с ним хоть бы хны. (дополнений на игру никаких не ставил через Art Money не взламывал)

0

нЕГОНИ гоНЬщИК ты нЕрАЗУ ОН НЕ сДОХ нА ВЕТЕРАНе ГАМАЛ ИЛИ НА МАСтЕРЕ аааа нУБАЙчЕГ

0

Говорящий контроллер - меня напугал больше всего. Ну лично я не знал еще про него и случайно спрыгнул с горы и приземлился прямо напротив входа в эту пещеру, а оттуда в туже секунду: "Уходи отсюда мужик!" Честно я немного вздрогнул потому что не ожидал этого.

0

Sniper Mur, кирпичей в штаны не наложил? oO

0

самое страшное это-..... Дело было вечером,делать было нечего. Запустил спавнер, наспавнил 20 кровососов и всех на себя :D(забыл дальность поставить) эти кровососущие положили 10 отрядов долга и потом гнались за мной от плавней до янова XD
BadMan RUS
ты наверно энергетики жрал как паравоз или все шмотки по дороге выкинул что след был из шмоток?


нет, все было интереснее. В экзе прокачаном был, и отбивался от них с отбойника.А экз был без бега XDDDD. Раз 30 эти кровососущие создания делали со мной плохие вещи :D, но здоровья не убавлялось оО(кста вот тут вопрос почему) Самое смешное было что в карьере(где склад долга) до этого у меня там была война свободы и долга, ну я туда им 10 бюреров наспавнил и свалил инструменты азоту на цементный завод искать.Когда бежал на Янов через это место, в меня полетел.... БЮРЕР!!11 Я офигел прям ;D Бюреры у меня отобрали гаус и отбойник, я не заморачивался и "пошел" дальше. Так перед не успел нажать ф, как "получил засос от кровососа" но все-таки я дошел!!! Да и че то сталкеры пропадать у карьера начали), а еще я недавно узнал что можно в дом зулуса ныкаться

0

RU-ВЕТЕРОК
У тебя адский юмор...

А по сабжу, еще "плачущий бюрер" тоже очень хорошо получился.

0

на старой сохранке прошел все квесты, до x8. Помогите преодолеть страх:) так для фана попробовал зайти. Как токо подошел уже офигел, 26 мобов. Ну зомби и монолитов убил, спустился.(вырубил звук) Захожу в комнату где лестницы, зашел в кладовку(ниче нету),обарачиваюсь. ептель. Как в ролике про бюрера было. Прыгают сразу два снорка на меня.Ну я отбился. Потом нашел какой-то коричневый документ обарачиваюсь... "Здрасте!!!!" вылетает гаус у меня и морда бюрера. Убил его и смылся на прежнюю сохранку:) Кстати надо попробовать респануть туда сталкеров :D

0

Armor King Super Я тее отвечаю, но я играл тока на сталкере

0

На мой взгляд, "Зов Припяти" самая НЕ страшная игра серии... Я за всю игру испугался несколько раз (и то, по одному и тому же поводу...), это была тёмная ночь, а сзади неожиданное рычание кровососа, или химеры...

KIRMAV
Как-то не верится... Меня то в аномалиях, то монстры, то монолит мочили, а ты, хоть бы хны?

0

Ночью лазить страшновато.Еще было жутко по Припяти гулять-куча пустых домов и не знаешь откуда на тебя сейчас прыгнут,хотя иду в экзе и пока меня убьют я успею сделать все что захочу.Не люблю зомби(вроде и легкий противник,но я их еще с "Янтаря" не люблю).Атмосфера напряженности в игре проработана просто отлично.

0

kok1980
Зомби типы тугие, они даже не знают, когда им умирать, по ним стреляеш, они стоят, не рыпаются, потом перезаряжаешся, он чёт стоит, а потом падает и на полу в судоргах дёргается... Странные типочки! XD

0

Чё? Экзик не выдерживает я как его нафиг одел так в меня палили и рвали и нискок здоровье не уменьшалось.

P.S. Блин, пацаны плз простите, я тока чё папки перерыл и там папка gamedata, а там её быть не должно, спросил у другана который мне её дал на флешке и он сказал чё туда запихал бессмертие. Никому доверять низя , а то обязательно что-то не так пойдёт.

0

KIRMAV
Я с тебя чють под стол не упал! XD жжёш

0

DimON хочу у тебя спросить каких мутантов ты в этой игре больше всего терпеть не можешь и почему?

0

Что такое настоящий страх узнаете когда выдет мод с электрохимерами.

0

KIRMAV
Бюрер - Я из - за него чуть своего "Хищника" не потерял
Кровосос - Я его теряю, этот шмыга чёт шныряет, и из под тишка гасит, плюс присасывается

0

DimON
Я терпеть не могу:
Бюрер - паразит отобрал у меня гаусс и прибой прокачанный по полной (прибой то ладно, но вот гаусс) и я его теерь найти не могу. Вот где его взять.
Кровосос - невидимый гад и носится как ошпаренный фиг убьешь и ещё присасывается своими щупалами.
Химера - прыгает высоко зараза пока прицелишься она опять прыгнет.

И я немножко боюсь место: лаборатория X 8

0

DimON я согласен что они тупые.Просто когда их много на открытой местности и ты их мочишь,то вроде-бы все под контролем,а тут опачки-пропущенный тобой зомб уже бурчит у тебя за плечом.Меня они так частенько расшугивали.

0

KIRMAV кровососа я хорошо выношу дробовиком(дробью),но конечно он,гад,стремный.

0

Lуnх
На заводе страшно тем, что ты ожидаешь чего-то страшного, думаешь, что щас на тебя нападут, ты идёш весь(вся) напряжённый(напряжённая) и ждёш, ждёш, ждёш...

0

СТРАШНЕЕ КАРДАНА ПОСЛЕ ТРЕТЕЙ БУТЫЛКИ НИЧЁ НЕТ=)

А так химера ночью которая не раненая я в нёё зарядов 50 дроби выстрелил

0

Я как трусливый гопник боюсь любого...МЕНТА...но в зоне их нет так шо кроме Контролерров я боюсь только Псевдогиганта.
Насчет Контролеров ваще другой базар я как Контролера вижу так сразу слинять охотно надо.
А если посудить любая тварь живущая в зоне может напугать...

0

с Вано разве испугаешься.
Согласен. С его репликами по ходу прорыва...любую тварь сам напугаешь до смерти своим гомерическим хохотом.

0

там вообще не страшно. там все атмосферно и интересно.

0

Самое страшное, для меня это несколько снорков или большая стая тушканов, тушканы на мастере выносят почти, как химера, снорки сцуко бронированные какие то, уж лучше валить химер, там хоть весело:)

0

А вообще...Самое страшное, когда на Янове ящик обносят! АААААА!

0

АААААААА.....фак... вот что самое страшное, когда ради фана проходишь игру заново, хотя у тебя есть сейв с почти пройденным сталкером(все пройдено кроме x8), так я когда проходил сначала нажал f5 и сейву с x8 каюк. Твайу маааать, и ниче не сделать =((((((

0

На мой взгляд самое страшное - проходить несколько часов подряд без сохранения, и в один момент во всём районе вырубают свет...

0

Я просил если не лень отписаться об исследовании СКАТ - 2 на аномалии Железный лес.
ТАМ ЕСТЬ полтергейст?
В виде шаровой молнии или безногое чучело летает вокруг вертушки?
Там есть Фюрер xD? Летают предметы в меня, и нав этот трус бойтся 1 на 1 выйти.
Химеру не видел и не хочу, только на скрине посмотрел бы.

0

Ночь самое стремное. Мутяги стока вылазит!!!!! Да еще еле убиваемой!!!!!!

0

Ночь самое стремное. Мутяги стока вылазит!!!!! Да еще еле убиваемой!!!!!!

0

В первый раз на Юпитере было реально страшно. Ночь, дождь и давящая тишина...

0

kok1980 я его тоже с дробоша выношу, но по закону подлости после многих выстрелов в него, он меня "целует" своими щупалами и восстанавливает здоровье

0

laqun Да, там ЕСТЬ ПОЛТЕРГЕЙСТ в виде шаровой молнии и он швыряет в тебя предметы. А вот химеру
посмотри на сайте www.stalker-epos.ogl.ru в разделе мутанты

0

KIRMAV Я просто тупо жду пока он подойдет вплотную и стреляю в упор(обязательно дробью),а выстрел с отбойника в упор это жесть.почему-то многие недооценивают дробь,а она отлично действует в упор,намного лучше чем жакан(особенно если противник без бронежилета)

0

жекан это "охотничий" патрон, чтоб бить с расстояния и максимально прицельно.

0

Ночь пугает(не выхожу в зону ночью вообще) ну и кровососы падла страшные =)

0

kok1980 Да я всегда стреляю дробью и использую дробаш тока для ближнего боя

0

Да так не чего не пугает. Я вообще один раз пошёл на логово кровососов, так у меня потроны кончились))) Пришлось последнего с ножа рубить.

0

кровососов ночью вот чего я боюсь еле ноги удрал да и ночью не черта не видно бежал думал до янова добежал а оказалось до завода юпитер =)

0

А я практически ничего кроме подземелий у меня на них ЗУБ

0

Когда на Юпитере шарился жутковато было. На химеру с РПГ пошел (слабовата всё зверушка ;), как говорится испугаться не успел. Осталььное вроде нормально, но в напряжении держало.

0

На новом сейвы уже в припяти:) трубопровод прошел с первого раза :D, сохранился, нашел гаусс, нашел развед группу, вместе с вано и ковальским убил монолитовцев. И ИГРА ВЫЛЕТЕЛА!!!1111.... теперь пытаюсь пройти квест с гауссом(но так чтобы главного сержанта не убили, ибо че-то не получается)

0

Первый раз, как проник я в пещеру возле сгоревшего хутора, больше всего испугался "говорящего" контролёра...

0

Больше всего испугался, когда ночью попёрся выполнять очистку гнезда кровососов на первой локации НОЧЬЮ.

0

меня пугают контролЁры а больше всего бесят радиосообщения в градирне

0

Для мне самое страшное это думаю.. Тоже в Градиорне, такой голос...
И еще самое страшное (думаю для всех нас) когда лежит труп и ты не успеваешь его обчистить так как другой ;%ка сталкер это делает!!!!!!!! ))

0

Для меня лично псевдо-гигант ....... такой бесячий ...... самый сцуко живучий,а если по "красоте",то бюррер и его милое личико )))
У меня ваще около Янова где-то 3-5 штук псевдо-гигантов гуляют,хотя не на ветеране и не на мастере играю .

0

Когда на железном лесе молния грохает =0

0

Mc_Crew
Загляни в ПДА. Это аномальное место, где пропавший отряд нужно найти.

0

Когда неожиданно ночью на тебя из неоткуда кровосос набегает и сосёт.

0

Страшно мне было только один раз. В районе "Опасной пещеры" когда какой то умник (контролер) сказал фразу "Уходи отсюда, мужик". Потом этот же умник (контролер) получил гранатой из подствольника по голове. А вот не хрен пугать!

0

Говорящий контролер стреманул жестко!

0

igoss1
Под сгоревшим хутором на Затоне.

0

Как раз там же. Я захожу а тут, говорящая пещера. Я со стула и упал

0

И еще просто жутко рядом с местом где в эфире мертвый шум. Это на янове там устаревшая запись S.O.S. Как то не по себе становится...

0

Я сначала подумал что сигнал записали и транслируют военные.

0

Дело было вечером. Делать было нечего. Решил сходить на Юпитер, ошмонать тайник Стрелка. Иду значит, ночь, а тут на меня кровосос "Поцелуй" Делает. Напугало )

0

Кстати, где пещера, про которую вы говорите ?

0

Юпитер ночью с кровососами!! жУУУУУУУУУУУУУУть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати, где пещера, про которую вы говорите ?
Вход в нее чуть севернее Сгоревшего хутора.

0

Niko Belic 111
Полнлстью с тобой согласен =)

0

для меня были всего 3 страшные вещи: 1. Это когда в трубопроводе к Припяти. там было так темно, стрёмно да и двери надо было открывать мне всё казалась вот вот я открою следующую дверь и от туда попрут десятки снорков убьют 2-х моих братков которые со мной шли и прикончат меня потому что так как я к тому времени мало аптечек собрал.......2 вещь: вылет на Припяти))) хых но у меня уже нету этой проблеммы. и 3: Когда всей толпой вконце шли с вояками и стрелком к верталётам эвакуации отстреливаясь от кучи зомби и монолитовцев!

0

Та кровососы не страшные я их с перепугу случайно с гауса всегда валю,а вот контролер...

0

Юпитер и днем стремный,в квесте где надо было собрать документы для Азота когда берешь
последний и тут наёмники тебе в спину маслин 8 ,после этого случая я туда не нагой , а как я узнал что трубопровод на Припять там у меня душа ушла в пятки. А так Контролеров и Химер не боюсь!

0

Люди а где оазис?Облазал все углы.Монстры скоро здороваться начнут.И еще не могу понять где взять улучшенный детектор в задании от ученных

0

cucusia78
На форуме есть тема "Оазис", посмотри внимательно, там всё описано.

0

Самое страшное? Хмм... Наверное когда я получил в награду дробаш "Хищник" и, забыв про это, продал его вместе с остальным хабаром, опосля перезаписав сейв. Проходил заново ^_^...

0

допустим с оазисом разберемся.А улучшенный детектор где взять

0

Выполняешь задание Сыча - принести три детектора велес, отдаёшь их учёним, они тебе его прокачивают и отдают через Бороду.

0

Самое страшное это встретится ночью с кровосом он на тебя нападает и сосёт писюнXD

0

Та не самое опасное ночью-это химера

0

Самое страшное что рано или позно пройдёш игру и снова ждать следующей части(в лутшем случае ,а в хутшем новой игры(если продолжения не будет)).

0

Народ подскажите как создать новую тему на PG?

0

Ко знает будет продолжение stalker или нет?

0

самое страшное искать ночью артефакты и знать что сейчас выпрыгнет химера

0

Ночь без ПНВ - жуть. До тех пор пока шлемом с ПНВ не разжился, по ночам только спал. Потому что фонарик очень реально сделан - почти бесполезной хренью.

0

В Припяти когда замочил Бюрера ночью снорк со спины как ЖЖЖЖАХНУЛ на меня.

0

Бюрера голого увидеть, а реально нет в ЗП ни чего страшного. Я часто день сплю, ночью гуляю, чтоб атмосферу "почувствовать".

0

в ЗП также страшно как в детском садике все облез ничего не испугало а вот ТЧ там да было пострашнее

0

в х8 когда бюрер плаче я ахринел когда усышал

0

ла х-8 это обитель зла я один раз туда сунулся два шага прошёл ...
больше я в припять не ногой!

0

ненавижу кровососов и НОЧЬ....

а особенно ходить ночью там где есть кровососы..................

А больше всего видеть одни лижь глаза кровососа.........ночью..................

0

Самое страшное когда ночью лезешь по подземельям Припяти и комп вырубается.

0

самое страшное это что в игре не было вылетов О_о

0

ночь в Зоне без ПНВ 2-го покоения...
в это время спать нужно)
контролеров не боюсь, даже наоборот, приветствую встречу с ним... оч я люблю выскочить на него из-за угла и пустить ему обойму дроби в голову))
один кровосос - смех, а два - практичеки смерть... если нету екзлскелета...
химеру бить в екзоскелете - вот это УЖОС!!
Бюрер неприятная вещь, но не самая срашная
Псевдогиганту нужно дробь в глаз
стая псов или тушканов опасна косым...хДД

0

не ну контролеры какието смешные кровососы ваще лезут обниматься бюреры ну бюреры это вопрос времени и то за чем можно спрятаться химера 3 удара ножом и нет химеры зомби должны быть жуткими но довольно сильно тормозят иной раз можно подойти к ним да и пресесть рядом псы слепые и прочие я их по привычки из ТЧ ножомвалю при этом бегая вокруг них тоже не очень то страшны псевдогиганты ну это работа для пулемета или для гауса а вот тушканчики это ппц особенно когда в руках у тебя 1 рпг а потроны на этих тратить жалко а ножом фиг попадешь вот и приходится тратить драгоценный боеприпас
а боюсь я в ЗП Вано ваще псих он в подземелье в меня раз 5 из дробаша пальнул пытаясь попасть в снорка

0

самое страшное эт када в первом костюме с пекалем наполовину поломаным и охотнечим ружьем с 10 дробями идти на логово кровососов одному да еще и ночью xD

0

а еще самое страшное эт в темноте када некого дома нет сидеть играть в сталкера под непонятные звуки в квортире. ужас

0

а вообше сам страховое эт в тенях чернобыля x16 и x18

0

Ночью на улицах С Бюрером или кровососом

0

Корочо пошол я на миссию лаборотория 8x я там час искал шахту лифта но нашол потом спускаюсь нашол один документ решил другие искать и чето я слышу плач ребенка шарию и вижу два фюрара я взял пушку гаусса и он мя взял ее с рук забрал короч все оружия забрал ну я взял загрузился и так далее подыхал один раз зашол в нету комнату и тут мутант в продивогазе ну и плюнал я на это забрал один документ и ходу от туда.Просто не навижу бюреров а химера полное говно я беру пронупойные пули и ве через один магазин зтохла.И был еще один случай я одыхал на янове простнулся в 7 как всегда пошол я к гавайцу и тут на меня плита полетела и в комнате говайца (продовца) все летало я подумал это полдергейст ну открыл я дверь со стороны продавца не чево таково нету открыл с другой стороны и тут бюрер на весь экран ну я ошпареной мочой свалился со стула и в душ а потом в комноту друсы менять ух я тогда испугался.

0

самое страшное если в модах Сидоровича добавят, тогда вообше уж0с

0

Подземелье - просто скучно,
Полтергейсты - задрали кидатся ящиками и каким-то ржавым ведром, Бюреры - гады такие выскакивают из-за углов и кидаются всякой фигней и выбивают оружие,
Кровососы - подходят ближе чтобы "выСосать" не только кровь,
Снорки - неожидано прыгают из кустов чтобы изнасиловать,
Химера - это образ ночного флудера на форумах, имеет две башки и две личности, ночью "Флудит", а когда спит то его можно "Забанить" при помощи пары гранат и переизбытка от свинца.
Собаки - если их стаи и они крутятся возле ног в них фиг попадешь!А если их пара штучек то их легко вынести если наматывать круги и палить по ним,
Ещё ночь - ето когда нифига не видишь, а с переди кровосос...а сзади
!СИДОРОВИЧ!
Ещё бесят заброшенные здания и бункеры - бродишь там, нарываешься на мутантов а потом ещё до лагеря километров десять бежать.
Ещё не оч нравится когда один на 20 км, вокруг никого...только трупы мутантов, а ещё и вечер с дождём.
Ещё когда патроны кончаются в неподходящий момент обычно они уходят на собачек а когда 5 кровососов...приходится доставать нож...

0

Баги... и мужик на толчке в бункере учёных...

0

Самое страшное место на рабочем столе когда перед тобой зелёный жук!!!!!!!!!!!

0

Самое страшное на мой взгляд это когда на ВНЗ Круг ползешь около кровососов и не знаешь проснется он или нет.

0

Битвы с кровососами----не страшно,но как то сыкотно!!

0

меня например там где пищера возле затона там контролёр там я помню чувак говорит некзоди!!!

0

grand gangstar полностью стабой согласен особенно в припяти

0

Кровососы эт конечно жестоко, но морда химеры во весь 28-дюймовый экран в темной комноте, ночью и когда за окном дождь-вот это было стремно!

0

Блин вот вы тут пишете про это все а мне еще это предстоит узнать! Сохранилсо блин вечером на юпитере и нашел только 3 документа-все веселье впереди. Кровососы-туфта.а вот атмосфера,особенно ночью...а я с фонариком по юпитеру проход ищу и это изделие #2))аж очково

0

Страшно было, когда в меня из кустов неожиданно вылетел КАБАША. Я с перепугу побежал, влетел в елку(или что там), а он меня еще сзади боднул. Пришлось загружаться заново.

0

Зелёный жучок - самый страшный монстр

0

А. Еще было страшно, когда я "Повелителем" сдуру создал в 10 м Псевдогиганта. Только какой-то он... Не гигант. Меньше метра, судя по всему. И не особо даже страшный. Котя летать я после встречи с ним все-же научился(кинетическая волна)

0

Один из самых страшных моментов: когда играешь в "Зов Припяти", используя акустику 5:1 или 7:1. Попробуйте, советую. Идешь ночью по цементному, вдруг в пяти метрах справа сзади - рев кровососа... На что я, без ложной скромности, человек хладнокровный (это ж все ж таки игра!), и то - полчаса потом икотой терзался...

Самое страшное на мой взгляд это когда на ВНЗ Круг ползешь около кровососов и не знаешь проснется он или нет.
О, с этим я согласен. Главное, не проползать и бежать за сталкером, а задержаться и посидеть в этой комнате какое-то время, глядя на тварей. В первый раз я так и сделал. Знаете, какое ощущение возникло? Как при первом просмотре "Чужих". Есть там такой эпизод, когда морпехи молча передвигаются по коридорам системы охлаждения, а вокруг на стенах - слизь и человеческие останки.

Кстати, анимация спящих кровососов выполнена весьма качественно. Дрожь берет, когда они во сне шевелятся.

ночь в Зоне без ПНВ 2-го покоения...
Я за - всеми конечностями.

а вообше сам страховое эт в тенях чернобыля x16 и x18
Эх... Золотые слова. При всем уважении к ЗП, но это факт - атмосфера в подземных локациях в ТЧ куда более жуткая...

0

однажды ночью гуляю по затону потом неожидано ктото рычит сначала я подумал что это слепой пёс или псесобака но мутант приближался ко мне быстро я подумал что это снорк или тушканчик но когда он на меня начал набрасыватся я конеечно не разгледел но он так не ожиданна набросился что я развернулся когда он второй раз наподал и влипил ему в голову патрон но конечно я почти благо получно добрался пока я шёл до скадовска меня ещё об этом ной предупреждал короче пошла волна мутантов там были снорки плоти псесобаки слепые псы кабаны это ещё хорошо что стоял около одного вертолёта который находится на минном поле шустрый был прав лучше отбойнека из дробошей нету

0

Единственный кого я боюсь это Контроллер!
Дело было так:
Я этих тварей боюсь еще со времен подземелий Агропрома когда я ночью (в реале) задержался в последнем коридоре (финиш) перезарядить пистолет ... и тут прям над ухом МЫ ЗАОРАЛИ ДРУЖНО С КОНТРОЛЛЕРОМ причем я орал отборнейшим 3х этажным матом отскакивая от компьютера кидая наушники в монитор, а он зараза чисто от нефиг делать. Ну вобщем кое как убежал оттуда с полными штанами впечатлений и всю оставшуюся ночь дооолго ржал (это у меня отходняк от испуга бывает).

0

А я выбросов по-началу боялся, думал схороны редко расставлены. Не страшная игра.
Но когда недоартефакт на Земснаряде снял и отказался халявщикам отдать, и они напали, постоянно подвоха ждал.
Ночи конечно несуразно темные сделаны, но тактический шлем легко находится в самом начале Янова на цементном заводе, секрет на крыше. вначале же с фонариком походить полезно. Причем примечательно, что без света все твари ничего не видят, даже собаки без глаз, и если не постараться можно без проишествий до базы дойти. (А советах по выживанию говорится, что ночные твари опасней дневных -врут!)
Контроллер валится одним выстрелом из дробовика в голову с короткой дистанции - нечего из него супер монстра лепить, я больше испугался некогда на башне цементного завода на него наткнулся, а когда на следующий день там же вместо контроллера оказались люди и я их расстрелял.

>Говорящий контролер стреманул жестко!
Этого наоборот как-то убивать неудобно было - не то что не нападал, а даже предупреждал, что б не лез к нему в пещеру, потом совесть успакаивал, что у него труп в пещере был.

>ничего кроме подвала с сейфоподобной запертой дверью. ?:-о
В столе очень поломанныйпистолет БлэкХаук и несколько коробок с патронами - можно не брать в одном из тайников в легковой машине на дороге лежит целый и вообще это оружие плохое, нееткое какое-то, Волькер в прокачанном виде самое лучшее, хэдшоты только из Коры бывают и то почти в упор. После нахождеяния трупов друзей алкаша на одном карта допуска в подвал , после исследования находятся какие-то документы(или в силу глюка дверь оказывается открытой), их относишь алкоголику и он потом дает Гаусску раньше чем задуманно, потом уже поломанную только ради основного кветса брать надо и пока ее ему не отдашь приходится эту обузу таскать, при этом вторая гаусска не появится.

0

>Я этих тварей боюсь еще со времен подземелий Агропрома когда я ночью (в реале) задержался в последнем коридоре (финиш) перезарядить пистолет ...
В реале на контроллеров натыкался? Каrие наркотики принимаешь? И c такими глюками он пистолет носит - какой ужас!

0

Я пуганый был только в ТЧ подземелье Агропрома, Х-16, и когда 1 ый раз псевдогиганта на максимальной графике увидел. Ну и в ЧН Рыжий лес когда в игре ночь и за оном час ночи а тут тварь у.ка прямо из темноты и в монитор..............

0

Или когда благодоря глюку вдруг рожа злого воющего котролёра во весь экран во жуть................

0

оч сильно боюсь кровососов есче с первой части в агропроме когда зарычал.я еще ночью играл.кирпичи по килограму были

0

Я пуганый был только в ТЧ подземелье Агропрома, Х-16, и когда 1 ый раз псевдогиганта на максимальной графике увидел. Ну и в ЧН Рыжий лес когда в игре ночь и за оном час ночи а тут тварь у.ка прямо из темноты и в монитор..............
Топик темы читал? О чем спрашивают? "Самое страшное в СТАЛКЕР Зов Припяти"! При чем здесь ТЧ и ЧН?

0

в лабораториях самому против мобов страшно, а еще звуки снорка, брррр...
хочу как-нить убрать мобов с игры и просто полазить, так возможно?=))))

0

Немного испугало, когда в пятит метрах от Скадовска кровосос напал. Еле прибил из Гаусса.

0

Самая страшная тварь в игре - Ч.И.Т.Е.Р.

0

лимит всех страшностей был исчерпан в ТЧ!(конечно по-моему мнению)

0

Master Corwin сушай не умничий а !
Юный друг, учите русский. Во-первых, я не умничал, а указал Вам на топик темы - по игре Зов Припяти. Темы "Самое страшное в ТЧ и ЧН..." есть в соответствующих форумах. Да можно и здесь, почему нет? Но не целиком же по предыдущим играм, имеющим свои форумы. Трудно было добавить что-то, что показалось самым страшным в ЗП? Или Вы в Зове - абсолютно бесстрашная машина смерти?
Это шутка, не напрягайте молодой мозг...

Во-вторых, я не намерен спрашивать Вашего позволения - умничать мне или помалкивать. И уж тем более, не намерен переругиваться с Вами - обойдетесь, много чести. Все, прекращаем. Иначе на флейм скатимся...

0

меня бросило в дрожь в Припяти подземка когда услышал плачь младенца!!!

0

2Адский Дровосек
Да ну тебя ... шуток не понимаешь. В реале это я ночью за компом сидел

0

Самое страшное - это то что я в него еще не играл!

0

Самое страшное - это то что я в него еще не играл!
Эх... Отжег! +100 за хохму!

0

самое страшное было эт када я на завод юпитер пошёл верт обследовать захожу псевда из за угла вылетает я чуть в штаны не наложил в 23:00

0

Лично меня ничего в этой части не пугает, всё тожесамое, только расставлено по другому... в тени чернобыля ито страшнее было, когда первый раз играл =)

0

Пёськи! Вам нравятся пёськи? А мне нет ! Ночью с камышей как вылетит!!! Я со страха в сортир убежал и там закрылся))))

0

Хоть игру еще не прошел, но пока-что было страшным это ишл по путям, вечерком смотрю через бинокль что-то сутулое и здоровое идет, думал контролер(я с ним всего два раза за все части сталкера сталкивался кроме ЗП) ну решил обойти вить у меня калаш и пукалКА(пустынный орел) иду смотрю его нема а я в наушниках на всю всегда играю а это кровосос он меня как *бнет, я на всю квартиру -ААААААА Б*ЯТЬ, ну а когда я понял что это кровосос я его быренько убил и все

0

Страшно когда нападают внезапно, да ище и в темноте.

0

Привет, а я боюсь больше всего кровососов, бюреров, псевдогигантов.

0

"Самое страшное на мой взгляд это когда на ВНЗ Круг ползешь около кровососов и не знаешь проснется он или нет.

Кстати, анимация спящих кровососов выполнена весьма качественно. Дрожь берет, когда они во сне шевелятся"

Вот я с 1го раза их и разбудил...красивая анимация тогда была в штанах!...


а вообше сам страховое эт в тенях чернобыля x16 и x18
Эт точно!

Про остальных мутантов сказать особо нечего...
Контроллер мне самым безопасным показался, только своё туловище надо спрятать от его взора и стреляй скок хочешь...
Снорк, блин рычит оч страшно, особенно стремно было, когда блуданул в их подземельях... Довольно действенно ломает костюмы. Заметил, что когда прыгает, летит грудью вперед...
Бюррер задолбал тем, что швырял в меня мусор почти в любой точке подземелия Х8...
Псевдогигант - встретил только под Железным лесом - быстро сообразил недосягаемые для него места и он ущерба почти не причинил.
Пси-пес один раз напугал, когда был в Юпитере ночью, уже подошел к вертолёту, и тут они выбегают из-за ширмочки...сцыканул чуток...
Остальные твари типа крыс или собак особо не напрягали (крысячим шнягам хватает одного патрона) хотя успешно кромсали экзоскелет...

0

меня испугало вот что: 1 бюрер плачущий в комнатке
2 говорящий контролёр в пещере
3 это когда я скачал 1 мод где звук прыгающего снорка переделан в звук прыгающего охотника из Left 4 Deada иду ночью а он тут кааак прыгнет!

0

контролер в пищере испугал,и когда по заводу юпитер ходиш там всегда собак много кажется будто кто то за углом тебя поджидает

0

Меня напугал Бюрер плачущий как ребенок

0

Сифон вооо, точно, наверно в третий раз игру проходил, всё уже поднадоело, скучно, никаких ощущений, а тут, в лаборатории Х8 дверь какую-то новую заметил, подошел, а там ребёнок плачет. Вот тогда я перепугался, даже мурашки по спине пробежали (я серьёзно).

0

Для меня был сам страшный момент чето я где то лазил))) остановился (что бы прислушатся) и тут на весь экран еб**JIo кровососа. Не ожидано так ппц )))))

Ну или когда лазишь в припяти по домам ночью тихо так и тут бJI9**ь кто то по скайп звонит тож стремновато) тупо ан игре прислуш к каждому шороху и тут скайповский звонок нах шо оши разрывает()

0

Самое страшное на мой взгляд это когда на ВНЗ Круг ползешь около кровососов и не знаешь проснется он или нет.
О, с этим я согласен. Главное, не проползать и бежать за сталкером, а задержаться и посидеть в этой комнате какое-то время, глядя на тварей. В первый раз я так и сделал. Знаете, какое ощущение возникло? Как при первом просмотре "Чужих". Есть там такой эпизод, когда морпехи молча передвигаются по коридорам системы охлаждения, а вокруг на стенах - слизь и человеческие останки.



ТУТ ПРОЧИТАЛ) я когда там мимо них пролазил протупил) короче сталкер убежал а на меня кровососы с агрились это бы ло шо то) ели выбрался)))))

0

Страшно в реале, а в Сталкере просто немного неприятно (не по себе, неспокойно и т.п). И чаще ночью когда по заводам или домам лазишь. Все время приходится быть настороже. Хотя если признаться один раз всего стреманул когда пещеру нашел, а уже так стемнело конкретно, ну и тут голос... Хорошо что сидел а не стоял, а племяха рядом в это время сидела вообще стреманула конкретно. А так впринципе :/ а ну и бюрер когда он плачь ребенка издавал, но я просто небыл уверен что это бюрер но опыт не пропьешь как говорится.

0

Бюрер,контролер,завод юпитер ночью,и лаборатории))

0

а вот я в зп ниче не боюсь (меня сюжетная линия не вставила) толи дело
тч я когда ее проходил у мя аж ладошки патели!! а когда в подземелье вошел с монолитом да ваще кипятком чуть ноги не ошпарил) вот так то.
для меня в сталкере сюжет главное! а графа движок лаги вылеты ет все пустяк!

0

В сталкере много нельзя увидеть, если будешь смотреть только на сюжет. Мне страшно было в опасной пещере с контроллером.

0

Немножко ЖЖЖУТКОВАТО на Юпитере было (темненько как-то). Фонарик китайский просто. ГЫ!

0

страшно было ночью на Янове в логово кровососов идти... эт пол беды... туда потом химера прискакала... патроны быстро кончились... потом ножом кое как зарезал одного кровососа... потом бросил эту всю затею и еле ноги унес...

0

страшно было на Юпитере ночью с пистолетом и фонарем под дождь !!Атмосферка еще та!)))
там еще собачки ходят!!Крадешься тихаря!!Тут раз пернул и усе ты облажался)))))

0

Хотя для меня самым страшным было то, что когда я первый раз игру проходил и дошел до Припяти игра стала при переходе вылетать, а в это время у иня нэт навернулся. Вот это было страшно.....

0

Для меня самое страшное в игре - кровосос. =D

0

Мой первый бой с бюрером: за углом, под ЗРК Волхов его перый раз встретил; И ещё когда на где-то на поляне на меня два бюрера напали: я до сих пор свой ГП-37 найти не могу :)

0

Little devil, полностью согласен. у мя под ЗРК СПСА-14 бюрер закинул куда-т, до сих пор найти не могу, а вот в тоннеле у мя спёрли ТРС-301(её я нашёл) и прокачанный Винтарь(вот уж потеря так потеря)

0

кстати, я тож ненавижу ночь! если ночь, я с базы никуда!

0

Ночью не хожу! Страшно!
Установил мод "Зыбучие пески". Ночью фонарь светит по ноги. Монстров не меряно. Только выходишь из убежища, за тобой тут же устремляется целая стая и растет по мере убегания. Износ оружия и брони чудовищный. Пулемет (с оптикой!) стреляет далеко и мощно. Но только первые 3-5 выстрелов. Потом куда бог пошлет. Ремонт дорогой.
Собственно вся игра свелась к коротким вылазкам из убежищ за трофеями, а трофеи тратятся на ремонт.
И жуткие тормоза. Игра шла только в самых задушенных режимах.
Но я отвлекся. Страшно стало вообще на улицу выходить. Причем на реальную. Монстры задрали!
Вышел из подъездаа, увидел дохлого голубя.
Машинально подумал "Ночью был выброс". Друзья ржут.
А я себе гладкоствол купил. Настоящий. Мало ли что ...

0

Т-34, стучись в личку я тебе телефончик одного учреждения дам...)))

0

м-да Т-34 завязывай в сталкера играть иначе...

0

Игра не страшная, она отмосферная особено последняя часть.
Крайне понравились лаборатории и ночь сделана класно, особенно когда ночью играеш (всмесле в реале).
Так что я придерживаюсь мнения что игра не страшная, а отмосферная !!!!!!!!!!!!

0

первая атмасферней в 1000000000000000000000000000000000000000000000 раз

0

а меня бесит кровосос, вот представте на улице темно , громкость средняя вы играете в сталкера, пошли ночью куда нить ... в какое то здание весь такой спокойный ... зашел в здание начал нычки искать , слышишь кровосос рядом , весь напрягся , ходишь ищешь его , и он резко бац!!!! Со страшными звуками выходит из невидимости и нападает ... после такого порой приходится проверять штаны на сухость .... )))))

0

Меня напугали в сталкере его баги

0

когда по ночам внезапно на весь экран какой-то мутант вылазит. я прям убегаю из комнаты... не люблю такое зрелище

0

я вообще с музоном играю без кодов и всё нормально никто меня не пугает!!))))
я в пещеру пришёл с конроллёром с шторма гранатой 3 раза пульнул и сдох мозговитый!!!!!!)))) там нашёл анабиотик ещё два в начале можно найти когда с Глухарём идёшь в трубе в конце одной выход во второй медик не понадобиться на неделю для меня и 2 анабиотика и так начале можно получить достиж отмеченый зоной!!!!!!!))))))

0

Самое страшное в ЗП друзья мои это графика.Не дай бог такую встретить в S.T.A.L.K.E.R.2

0

igromag,где же в ЗП столь страшные баги водятся,чтот не замечал

0

не в зове как и в чистом небе нет ничего пугающего страшнее всего тени чернобыля х 8 и х 16 каждый на всю эжизнь запомнил!!!

0

Про Х8 и Х16 - согласен. Еще напрягают мертвяки (убить их легче всего), но когда услышал их пару "диалогов", например. "не бойся, скоро папа вернется домой", честно - жутковато становится в плане человечности. А еще когда бродишь по самой Припяти - мурашки по коже - Пусто, Жутко от самой Пустоты. В Тенях Ч хоть движение какое-то было, а здесь - гнетущее чувство.

0

Ох, давно я не заходил сюда...) Ну соглашусь с предыдущим высказыванием - Припять в игре действительно атмосферной получилась. Ещё жутко в окрестностях юпитера на самом заводе. Даже жутче, чем в Припяти имхо...)

0

....но когда услышал их пару "диалогов", например. "не бойся, скоро папа вернется домой....

а ещё "надежды пвдвют .... надежды падают .... надежды падают"
и "ееееещщщёёё ннееемммннногггоооо еееещёёёё ччууууть чуууть ииииии дооооммоооой..."

или "наааашиии вперёёёёд!!!!" , "мммооооочиииии" , "кроооошииииии", "встывай"

....В Тенях Ч хоть движение какое-то было, а здесь - гнетущее чувство....
на этом принципе ЗП и построена... разработчики говорили же... основной упор на взаимооотношение персонажа и зоны

....бюррера гауссовка убивает с первого раза...убойная штукаа но очень редкая(((((но патроны для нее в отличии от тч взять монау....у кардана на скадовске......

да с одного раза.... и патроны можно по тайникам поискать + на скадовске. Продавать нету смысла , т к $ у ГГ и так к концу выше крыши накапливается - и тратить их некуда - аммуниция уже вся раскуплена им же самим.... если б можно было б содавать комманду себе и каждого экипировать по отдельности на усмотрение игрока ....

...tсамое страшное в игре это бюреры и химеры....
химера - возможно - прыгает она хорошо... а этот мужык с открывающим ртом ботинком - вряд ли....

а контролёр со своей дальней атакой - это вообще читерство какое-то...

p.s. очень сильно портит впечатление - то , что используются обычные наложенные 2мерные карты на объект - в 2010 г это уже нелепо смотрится. халтурного ещё одного фаллаута как-то не хочется

p,p.s Также ошибки A I есть ,тянущиеся с первой части,- обходят в ЗП они то обходят - но от привычки глупо стрелять в укрытие (если персонаж за ним) - противники не разучились...

0

Самое страшное для меня это когда происходит вылет

0

Есть 1 место в начале когда с какимто мужиком идёшь на задание имя не помню, на затоне когда надо найти группу пропавших сталкеров, ну вот спускаешся с этим мужиков в подземелье а там логово кровасосов и они все спят! И вот ты мимо проходишь спящих кровасосов, а им пофиг они спят, но если шолохнёшся всё хана, и ещё такие звуки от них слышны жуть, даже где то скрины были!

0

....Есть 1 место в начале когда с какимто мужиком идёшь на задание имя не помню...

квест с Глухарём про кровососов + о пропаже сталкеров.... Кровососы не страшны... главное перед ними клювом не щёлкать

от этот Тремор - подставил бедных животных на ВНЗ....

0

Joy McNally я знаю что клювом там щёлкать не надо, а если ты такой умный приведи более страшные примеры.....

0

Кровососов терпеть не могу, особенно если их больше 1 (квест про болотных проходил дистанционно с крыши цементного завода, за последним уже с дробью пошел:-) ). Встреча с контролером в туннеле была испытанием, пока не понял, что надо просто из-за решетки не высовываться, не отвлекаться на стреляющих в тебя сталкеров и просто стрелять ему в голову, когда эту самую голову увидишь. Когда встречусь с ним в безрешеточном пространстве, будет повод испытать подогнанные учеными пси-блокаторы:-) Бюрер, если он 1, элементарен - пьешь энергетик, встаешь метрах в 10 от него (чтоб откинуть не смог) и стреляешь дробью в голову, пока не упадет (зарядов 13 нужно). Вот если их больше, а ты как раз 1, тут придется побегать. Они меня, почему-то, больше веселят, чем пугают:-) Вообще, по сравнению с первой лабой из первой игры все остальное виденное мною пока тухляк, конечно, вот там ребята реально постарались (а я в нее еще ночью (реальной, в смысле, не игровой) и в наушниках поперся:-) )

0

Тоесть Х8 я все части играл у в мозгах путаница

0

Maximuc035, Joy McNally Вроде девчёнка, алёнка.
Joy McNally +1. Смешно сказала))) Мне кажется кровососов не назовёшь зверушками)))

0

....приведи более страшные примеры...

химера возле вент комплекса...

+ ещё читер контролёр - у меня из за его читерства (дальняя атака) аж мурашки от злости бегают....

....Смешно сказала))) Мне кажется кровососов не назовёшь зверушками)))...

а кто это тогда? потомки гуманоидов?

0

Да нет. Это не страшно. Страшно - это когда твоего должника збивает машина, на твоих глазах.

0

Т-34
не играй лучше ты чё вообще не читал начало кто боится и кто эпилепсик нельзя если боишься сходи к психиатру и посмотрим что будет.Вот мой друг видел как я играл боялся немного а я вообще ржал над ним когда он кровососа увидел.
trubogib
Кровососов не навидешь их надо дробью во первых во вторых они почти сзади всегда бьют
Контролёр его не надо в бошку стрелять можно кинуть пару гранат если Ф1 1-2 если простую 2 попадут если не сдохнет с снайперковки в бошку 1 раз или 3-4 патрона с автомата
кровососов в плавнях можно как ты но со снайперковки "Рысь" с со снайперковки макса укороченной или Винтореза фиг попадёшь только "Рысь" надо оптику увеличить они бегают увеличь настильность и точность где инструм найти на Затоне в лесопилке для грубой работы там только зомби. в цехах подстанции для тонкой там только наёмники можно не убивать а просто дать 6 штук какой нибудь еды

0

....Голый торс Сыча и Бороды....

точно =)))
+ Азота , Гавайца и Кардана и Шустрого

...а я вообще ржал над ним когда он кровососа увидел.....

+1 как будто бегает человек после обработки гранатой - кожа и т д свисают с него...

0

Мало Кто знает но есть на Затоне одна пещерка. Вот значит гуляю я по полянке. Вижу пещерку, небольшая такая реши я зайти в нее арты поискать . Иду значит никого не трогаю и тут как заорет в голове ; МУЖИК ИДИ ОТСЮДА!!! Я чуть со стула не упал! И свалил от туда. НО потом вернулся когда Зверобой мне дроб подарил. Захожу туда а там значит КОТНТРОЛЕР!!! Я конечно не растерялся как дал ему дробью в лоб он копыта и откинул. Там кстати Анабиотики от выброса есть.

0

Чувак это прикол передавался в моей семье из поколения в поколение.
Joy McNally +Стрелок)))

0

А по натуре зачем придумали пещерку с контролером? может с ним бил придуман квест, а потом квест вирезали или завтикали дописать?
В игре вобще нечего боятся, игра просто класная, испугать может только неожтданостю, жаль ее мне нехватает, надо би в игру добавить хорора, заброшених лабораторий и темних мест.

0

Хрен там! ! ! Меня как раз пугают такие места. С меня зватило проэктов компании Бешезда гейм.

0

x-8 где в сортире девочка плачит я открываю(1 дома сидел,с другом болтаю спрашиваю у тебя дома ребёнок плачет он мне нет не у меня) открываю дверь а там бюрер с**а, как заорёт я аж с другом струхнули

0

боюсь. точнее не боюсь, а бесит то что после Зулуса отрезветь не могу. уже по Х-8 хожу а до сих пор пьяный и ничего поделать не могу, и спал и киллограммы еды сьел, бесполезно, еле стреляю, а снайперскую винтовку можно ваще выкинуть, может кто подскажет чем? как отрезветь или не пьянеть? патчик или совет какой=(

0

а меня вот че испугало:
1)когда я первй раз вляпался в мину
2)когда я после обыскивания вертушки увидел, что ко мне бежит до х** мутантов и только потом вспомнил что там минное поле=))))))
3)юпитер НОЧЬЮ!!!!! (до этого спокойно разгуливал даже по лабораториям в предыдущих сталкерах и ЧАЭС. там сразу мутанты себя выдавали звуками а монолитовцы шагами) а когда я разгуливал по юпитеру и забрел в какой то домик. индикатор видимости пополз вверх. сразу "Шторм" в зубы. как прилетит ко мне "barrel" (меня всегда эта надпись бесила). и бюрер выскакивает. с перепугу весь магазин выложил) так терь там боюсь ходить) мало ли че еще выползет))))))
4)туннель в припять. жестокий прикол))))) доходим до первой запертой двери. гробовая тишина. слышно что че то капает. и тут голос Вано :что, на кнопку нажать нада да? как мы там блин с другом угорали)))))))) жесть)))))))

0

Ночью нарваться на снорка ,мну легче блин химеру свалить а этот сцуко попрыгун !
А еще хуже на кровососа ночью.


Выброс.Нет укрытия и анабиотика.
И еще бесят бюреры.

0

Однажды мне было не по себе, когда во время миссии по доставке контейнера из "Запорожца" пришлось отстреливаться от кровососов из сломаного оружия, которое клинило через раз.
Было тяжело стрелять по химере и одновременно убегать от нее, на мастерской сложности один удар мощной лапы мог превратить моего персонажа в безвольный кусок мяса.
Был весьма удивлен неожиданно сильному здоровью псевдогиганта.
Кровосы оказались более хитрыми и проворными, нежели я предполагал.
Извольте, но не мог удержаться от крепкого словца порой, да и разве следовало-то?

0

А ты знаешь, что от каждогоматерного слова ты становишься педиком?! Наверное ты ужеидулну сможешь дать фору)))

0

А может, лучше хорош притворяться невеждой? С трудом увязываю познания о творчестве Лазаревича с перлами из поста от 03.01.10, 21:19...

Я к тому, что читать невозможно... Да и на прикол сие не тянет - глупо выглядит, уж извини.

0

я начал игру заново проходить и решил испытать судьбу в логове кровососов. иду значится мимо них фонарь включил и начинаю подходить к одному из них они как проснулись все как заорали вот это действительно.....

0

oooii3gg, гораздо приятней и на слух, и на взгляд.

Извольте, но не мог удержаться от крепкого словца порой, да и разве следовало-то?
Дело не в нашем отношении к нецензурной брани на форумах. Дело в отношении к ней модераторов. Просвещать по этому поводу, полагаю, не стоит?

0

oooii3gg, гораздо приятней и на слух, и на взгляд.

Извольте, но не мог удержаться от крепкого словца порой, да и разве следовало-то?
Дело не в нашем отношении к нецензурной брани на форумах. Дело в отношении к ней модераторов. Просвещать по этому поводу, полагаю, не стоит?

0

тебя надо просветить по поводу оффтопа! не в тему!

0

ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКУЮ КАРТИНУ КОГДА ВМЕСТО МОНОЛИТА БОРИС МОИСЕЕВ СТОИТ И ОРЕТ - " ИДИ КО МНЕ Я ЗНАЮ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ" Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬю

0

тебя надо просветить по поводу оффтопа! не в тему!
Я вроде бы не тебя спрашивал, не так ли?

G.A.N.J.A, улыбнул, +10. Плиз, выключи капсы - глаза режет.

0

у Юпитера немного страхово, а так не страшно

0

"Я вроде бы не тебя спрашивал, не так ли?"
Раз вопрос касался только его значит в личку! за личные переписки на форуме может грозить от предупреждения до бана.
Ганжа а ты знал что Моисееву даже денег заплатили чтобы он не озвучивал?!
Да у Юпитера страхово немного но это защет того что тихо все и заброшено а про опасность все брешут! можно без оружия ходить там!

0

за личные переписки на форуме может грозить от предупреждения до бана.

Я тоже правила читал.

Раз вопрос касался только его значит в личку!

Вопрос об орфографии касается не только меня, я выступил лишь в качестве примера. Через раз такие перлы выдают, что мне приходится сильно напрягаться, чтобы коверкать текст на ваш манер.

0

Joy McNally голый торс Бороды это страшно, а контралёр твой с 4 пуль в череп выносится!

0

для меня самым страшным в игре был FREEPLAY.

0

Ваще я испугался в X-8. Эти леденящие душу звуки меня просто с ума сводили. И эти записи из лаб. так атмосферно.!!!!!!! И химера возле вентиляционного комплекса , особенно в кустах!!!!!!!

0

Я когда взял квест от Кардана принести документы в лаборатории под Жнлезным лесом, проходил мимо псевдогиганта а он как зарычит!.. Я с кресла спрыгнул. Ну я ж не знал что он там есть кода первый раз проходил!

0

в путепроводе без ПНВ неуютно и нагруженым под завязку ночью по болотам шариться. а еще можно разбудить кровососов гранатой и попытаться отмахаться. а еще, когда начинаешь кровососов травить газом, можно пошуметь - и вся эта кодла вылазит и начинает прессовать,в сумерках еще то впечатление

0

в путепроводе без ПНВ неуютно и нагруженым под завязку ночью по болотам шариться. а еще можно разбудить кровососов гранатой и попытаться отмахаться. а еще, когда начинаешь кровососов травить газом, можно пошуметь - и вся эта кодла вылазит и начинает прессовать,в сумерках еще то впечатление
Да, согласен, целиком и полностью. Кто там писал в какой-то теме о том, что только лабы в ТЧ обладают жуткой, мрачной и пугающей атмосферой? Так вот в ЗП не берите с собой Вано (слишком весело с ним, все обхохочет) и пройдите путепровод с выключенным ноктовизором... Не хуже, чем в ТЧ. А в чем-то даже круче...

0

Меня больше всего пугают кровососы ночью+ когда их стая на уровне сложности сталкер или мастер , это мягко говоря ж*па , фиг живым уйдеш...С химерой у меня особо проблем небыло , я возле шахты по лесенке забрался и тихонько со снапы её мочил , потом мне это надоело , я слез и грохнул её с дробаша...А вот подземный проход к Припети + лаборатори меня попугали , особенно голосок бюрера похожий на детский...

0

особенно голосок бюрера похожий на детский...
Да в общем-то, он и есть - детский. В смысле - бюрер стопроцентно копирует детский плач, настолько, что в первый раз с изумлением думаешь - это что же, разрабы в ЗП ребеночка вставили, в Зоне заблудившегося?

0

Ребят, вы не поверите, но самым страшным и пугающим в ЗП для меня стали 3 слепых пса... звучит глупо, но дело было так: - обыскивал труп несчастного бедалаги на Затоне (был уже в экзо и с отбойником), обыскав закрываю окно инвентаря и вижу в нескольких метрах от себя трех псов стоящих полукругом, они начинают рычать и приподать на передние лапы, готовые вот-вот кинуться !!! Вот это был пипец!!! Было ощущение, что как только я чуть шелохнусь, они разом прыгнут! Получилось так, что прицел был как раз на уровне головы пса, что был в середине и как только я выстрелил, оставшиеся две псины тут же рванули на меня, все длилось доли секунды, как в замедленном кино - последний пес упал в полуметре от моих ног… Придя в себя, обнаружил, что все это время тупо стоял на месте, и стрелял, даже не пытаясь уйти с их линии атаки как обычно,- вот что значит был напуган! Прохожу игру второй раз, но таких острых ощущений больше не было. Как они так ко мне подошли, и почему не кинулись сразу до сих пор понять не могу. Разрабам 5+!!!

0

Есть такое дело. У меня подобное было и не раз - когда твари практически бесшумно подбирались, но не сразу кидались. Да, AI и A-Life у мутантов в ЗП на должном уровне....

0

Самое страшное для меня в игре это огромное количество бампа там где его не должно быть.

0

Кто такой Бамп? Хоть скрин чтоль выложи...

0

Хм...
Я не знаю кого боюсь...
Химера ночью...нет
Кровоссос...нет

Вот если бы в сталкере были не просто зомбированные а настоящие живые мертвецы!!!!!!!!
И если бы они только ночью появлялись и в далеке от Янова, Скадовска и Химчистки!!!!!!!!
Вот тогда было бы круто!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Есть мод с вырезанными мутантами, там кошки-крысы-зомби-изломы, но он перебарщивает со спавном. Я его стер после того, как прямо на меня заспавнился матерый кровосос. Иду-иду, тут рев и он прямо с неба мне на голову упал. Да и глючит мод сильно.

0

Я БОЮСЬ КОНТРОЛЁРОВ!!!
хотя в начале S.T.A.L.K.E.R. под именем стрелок уничтожил его способности.....
Нет боюсь ночью кровососов.... нет, не кого я не боюсь!

0

Кто такой Бамп? Хоть скрин чтоль выложи...
Гм... :) DeSchico, bump - это технический термин. Применяется в области компьютерной графики. Например, bump-mapping. Бампом, попросту говоря, называется технология, позволяющая на плоских поверхностях имитировать рельефность или неровность. То есть, создавать объемно-реалистичное изображение поверхностей.

0

Испугался за парней на Градирне:
бегал как ошалелый, боялся опоздать, на всех дверях использовал метод отмычки, палил в воздух - толку ноль было. потом зашел на ПГ и одним глазком узнал в чем дело! эх...не успел...

А за себя понастоящему испугался в миссии с глухарем. в той где мы на логово кровососов набрели. Ну так вот. Поначалу выглядывая из за спины глухаря увидал этих и хотел уже стрелять, но разум упрямо недоумевал от того что глухарь на них прет не реагируя. дальше как глухарь отдал команду ТИХО так я сразу осмелел , смекнув что в том и задумка, чтоб тихо пройти. Глухарь дальше потопал, а я заинтересовался кровососами ( близко живых я не видел ). Сделал скрины и напряженно думал, чтоб еще учудить пользуясь случаем. Поначалу хотел по-геройствовать и всех уложить, но трезво вглянув на ситуацию (ак-74 и 50 боеприпаса против 8? или 9?), в общем плюнув на соблазн, решил хоть гранатой им погрозить =) . Весело побегал так около них, крича в монитор "Ahtung!!!" на выходе, как бы шуча, зажал прав.кнопку мыши и бегом оттуда. И тут я своими бревнами (ногами) зацепился за какуюто х! и главное не могу вырваться. прыгал, приседал, вдвойне приседал и уже паниковал, как ГГ отшвыривает гранату в верх по лестнице (туда я и целился). и!!! я так никогда не радовался багам! лимонка не сработала, осталась в руке...фуф...

0

2 Master Corwin
Ааа... Ну спасибо, что просветил - теперь буду знать ))) Век живи - век учись, как говорится...

0

Я боюсь только трех вещей:
1.когда индикатор видимости заполняется и не знаешь откуда опасность
2.Внезапного нападения
и
3.ВЫЛЕТА!!!

0

внезапное нападение химеры или кровососа. особенно ночью

0

я помню было прикольно играть когда ряд нападений было чисто случайно) шел короче вижу бандиты с долгом стреляються возле военного бункера, я и помог долгу потом они спустились в бункер и тишина прихожу там псевдо-собаки их добивают а собак было очень много около 20ти я офигел начал драпу давать бегу к выходу, а там на меня летит псевдо-гигант давай тикать еще больше потом иду по болоту возле Копачи вроде тихо смотрю за мной псевдо-гигант тот же походу летит короче гнался за мной упрямо как будто его цель была уничтожить именно меня еле завалил его на мастере только он падает из кустов химера прыгает аптечек уже почти нет бегу в сторону копачи из домика зомби лезут решил пробежаться чуть дальше и тут внезапно выброс решил пойти в тонель где пси-излучение смотрю там 3 контролера лазит. Я думаю и куда же драпать?)) в итоге вкинулся таблеткой для защиты от выбросов причем не далеко от танеля. Потом, встал и погнал в сторону Янова забрался на вышку к Зулусу по заданию и когда пошел искать того кто украл мои вещи на Янове только выхожу из каморки Зулуса метров 15 от меня контролер стоит и пялиться на меня как будто он знал что я ща выйду)) вот этот ряд моментов самый прикольный и стремный был у меня)

0

я боюсь 2 вещи!!!
1-вылет самое главное!
2-когда нет патронов!xDDD

0

Cамое страшное для меня, это тогда когда Бюрер детским голосом плачет в лаборатории))

0

И меня еще бесит в Сталкере когда Кровосос бежит на тебя...Ты стреляешь в него..И вдруг...Оружие клинит! С*ка!

0

я тоже полностью согласен с -Лукаш- насчётс кровососом!!!

0

Для меня как для самого крутого сталкера, нет ничего страшного....

0

Наверно самое страшное это псевдогигант, много снорков в маленьком помещение, контролёр, ну и наверно кровососы.Хотя мною было подсчитано что псевдогиганта убивает одна обойма с РП зулуса (тюненгованого 260 патронов) или от 3-ёх до 5-ти под ствольных зарядов в голову.

0

был один самый страшный момент-это когда я имел неосторожность случайно
разбудить кровососов в их логове на ВНЗ Круг. Спасло то что я задел последнего
кровососа и поэтому успел добежать до прохода в тунель.
Также было не весело кокда под Юпитером бюрер единственный ствол из рук выбил
который свалился кудато вниз(искать его в темноте задача не из лёгких)
Лукаш-
ещё хуже когда Кровосос бежит на тебя и заканчиваются патроны в драбовике

0

или ещё страшно было когда СВД рысь у меня бюрэр забрал и стал по мне херачить))))))))

0

для меня страшно когда надо идти в подземке под Припятью

0

к кровососам привык с первой части )) такчто они для меня не страшны ))
а вот контролёры су*и ))) оч их баюсь ))
особенно когда мимо опасной пещеры проходил, фигак ктото(контролёр) сказал типа иди отсюда мужик, и в этот момент он выходил и у меня весь экран посинел и запищало как обычно, чуть в штаны не наклал ))))
также страшно было когда для учёных надо было принести фигню из тунеля, и на обратном пути в вагоне силуэт контролёра, тоже жуть )))

0

Это всё фигня, самое срашное для сталкера когда стоиш с детектором рядом с аномалиями в поиске артов и натебя вдруг ломанулась стая снорков

0

на задании уничтожить неизвестных мутантов когда увидел бюрера чуть не обделолся

0

Нее, меня ничё не пугает. Тока в логове кровососов, когда надо было в положении сидя за мужиком через монстряков спящих лезть. Я тогда чай одновременно пил и как-то, хрен знает как, пролил се на руку и нажал клавишу "ц", ну и врезался в кровососа, месилово было мама не горюй))) и чё самое удивительное, я умер от своей гранаты))))

0

Мне было страшно когда в лабороторийи Х8 надо все документы взять и там полно бюреров плюс полтыргейс и ищо когда собирьош все документы возле выхода появляетса контрольор.

0

самое страшное на заводе юпитер бррррр , такое ощущение сто вот вот кто то сзади подойдет...

0

а мя говорящий контролёр напугал,ночью бегал а он вали отсюда,я ему гранату на подарок кинул и он заткнулся навсегда

0

я пересрал когда ночью играл и прохожу мима пищеры с говорящим контралевом. и тут "уходи отсюда мужик"))))

0

Ну не страшно, но эмоции были: первый переход на Янов, ночь, сразу пошел за радиодеталями. ПНВ 1 уровня - бесполезный. Темень. Пока шел, звуки слушал, такое ощущение, что вокруг мена бегалы все мутанты, кто только мог! ))) Залез там в одном строении на второй уровень (спряталса от снорков, ночью не в прикол было с ними рамсыть), а тут еще тушканы где-то пищат, и прям рядом! А где - не понятно (они там в подвале, но по первой же об этом не знаешь, особенно ночью, а звук такой, как буд-то они прям у тебя в ногах бегают).

0

в логове кровососов когда их нечаянно разбудешь

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ