Сидорович в ЗП

Установил я Сидоровича на скелетон Сыча, фразочки его тоже имеются, тока вот как сделать что бы были они как в ТЧ при продаже товара?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а сыч говорит фразу после продажи\покупки товаров? если нет то я не знаю вот такие вопросы скриптами решаются

1

slalomoderr
В Оригинале ни один ничего не говорит, тока когда подходишь к ним и отходишь и все.

0

Demons97
Это всё в логике персов записано. Можешь посмотреть в папке config логику того же Сидоровича из ТЧ.

1

Drunk man
Он говорит фразу когда выходишь из его "товарного пункта" что-то типа: "Иди-иди нечего тебе тут делать!"

-1

Типа надо добавить фразы, когда купил какой - нибудь предмет. Типа, купил, Сидор: "Неплохо, хороший товар", если ничего не выбрал, он: "Что за бодягу ты приволок"...

1

STALKER ФРАЙ
ну типа такого, тока вот не знаю как установить их. Он говорит это тока когда отхожу или подхожу.

0

Demons97
Ну в сдк есть зона в которую зайти будет звук сыча, нет не знаю как это реализовать я не скриптер, на других форумах лазь там народ умней.))))в зп мало играл(раз прошел) в модинге мало понимаю, а тч как душа родная

1

По моему такая функция есть в Чистом небе, честно не помню. Было дело, переносил сидоровича для своего мода, но это было уже давным давно. Покапайся именно в логике, скорее всего там ставить надо

1