Стрелок vs. Шрам vs. Дегтярев

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Стрелок: Какой-то уродливый(извиняйте)
Шрам: Какой-то молчаливый(извиняйте)
Дегтярёв: Какой-то скучный(извиняйте)


Я плохо выразился о персонажах,но лучше горькая правда,чем сладкая ложь

2

Если ты хочешь поспорить кто лучше,то у тебя не чего не получится.Потому как характер ГГ определялся игроком.Вот игрок хочет быть бандитом-ГГ будет бандитом.Это как пример.А так из всех персонажей понравился Стрелок.

1

Больше всех нравится Стрелок.Как говорится,первые впечатления незабываемы...

1

Мне тоже больше по душе Стрелок. Хотя от Дегтярёва у меня тоже остались хорошие впечатления.

1

Контролёр, контролирующий и Стрелка, и Шрама, и Дегтярёва и даже Сидоровича

Спойлер
1

Собственно, в соответствии с версиями, рассмотренными в игре, больше шансов у стрелка, не в тупом мочилове, а вообще в зоне.

0

Стрелок наиболее раскрытый персонаж, показаны отрывки его пршлого. Присутствует драматичность его как личности. Также следует учитывать факт его присутствия во всех играх серии.

0

Хм.....а вот мне больше понравился Дегтярёв.

0

У Дегтярева внешность нормальная

0

Конечно же Стрелок, он самый запоминающийся персонаж.

0

Баян, была уже такая тема) Стрелок

0

1. от Дегтярёва у меня тоже остались хорошие впечатления
2.У Дегтярева внешность нормальная

Развелось тут

0

Что за люди? Лишь бы обо*рать кого-нибудь. Не нравится тема? Так не читай, а тем более не пиши ничего.

0

Ил Hartmann
Ну если она действительно параша ,сравнивать двух главных ГГ у которых нет даже характеров , а есть только легенды по сценарию !
А по поводу " не нравится не читай " , так я тебя забыл спросить что мне читать и что не читать , и какие оставлять комментарии ! Каждый из нас имеет право высказать своё мнение , для того форумы и существуют , не может же всё и всем нравиться , чем то и ты не доволен , вот к примеру моим постом !
Не парься дядька !

0

Да, я не парюсь. В принципе я с тобой согласен, на счёт высказываний своих мнений. Но даже мне, практически не имеющему отношения к этой теме, было не приятно читать твой предыдущий пост. Я может тоже немного резко выразился. Просто хочется больше доброты и внимания к людям, по мягче выражаться...

0

Я за Стрелка. Нравится очень его драматичная история. Второе место занимают у меня и Дегтярев, и Шрам. Чуваки конкретные. Первый очень неплохо сотрудничает со сталкерами (по сюжетной линии), за что респект ему. Второй же борется за сохранение жизней сталкеров.

0

Дегтярев,потом Стрелок и в конце Шрам))
Дегтярев мне больше понравился !

0

Шрам меньше всех понравился. Про него ни в ТЧ, ни в ЗП ничего. Наверняка стал пешкой О-сознания. А Стрелок избавился от их влияния. В конце концов, у нас есть шансы снова играть за Стрелка уже в качестве ученого(он главный консультант в НИИЧАЗ), и за Дегтярева, который стал постоянным наблюдателем от СБУ в Зоне. А за Шрама... Ну может, разрабы что-нить придумают!

0

вот моё мнение! прибегает Дегтярёв убивает Шрама а Стрелок прибегает и мочит его гассукой!

0

А за Шрама... Ну может, разрабы что-нить придумают!

Наоборот! За шрама будет интересней играть, он того "О-сознановец". А те Стрелок (ака Меченный) и "Дегтя" какие-то уже не те...

Сабж:

Стрелок & Шрам!

0

Стрелок по любому рулит, Дегтярев тоже зачетный персонаж, а вот Шрам - он какой-то.... никакой.

0

Стрелок-тёртый сталкер,с большим опытом,хоть и прибацнутый.Шрам-тоже прибацнутый,наёмник,всю игру выполняет самую грузную работу как шавка.Дягтерёв-единственный не пришибленный герой,но он салага.Отдаю предпочтение Стрелку

0

Eсли кинуть всех троих в глубь зоны где не ступала нога сталкера,и дать каждому по ножу то выйдет из зоны живым только стрелок,не в смысле против друг друга,а по одиночке,ведь на его стороне опыт и сталкерское чутьё,он ведь легенда,вспомним кто был у исполнителя желаний,кто был в центре зоны больше любого сталкера,а что шрам,что дяктярёв-оба просто наёмники и всё

0

Шрам....у него опыта побольше...

0

Стрелок...из за него весь балаган собственно:D

0

Дегтярев, ИМХО. Единственный, кто не был в Зоне, и кто смог, тем не менее, выполнить свое задание

0

Единственный, кто не был в Зоне

Вообщето он бывший сталкер

0

Cтрелок, imo. Не зря легендой стал.

0

_hv_, правда? Странно, а почему мне никто не доложил?:) А вообще-то странно, что у него там не осталось знакомых, друзей, клички тоже нету, и схрона на черный день он не сделал. Че то не то, странно

0

M.A.X.I.M.S.T.A.L.K.E.R., не знаю, я интерпретировал как 'кто лучше, кто круче, кто вам больше нравится'

0

Стрелок!
Он ведь легенда! А легенд я люблю,и убивать я их тоже люблю)))
А по сабжу,чем Стрелок лучше-тем,что он единственный сталкер,который добрался до центра Зоны ещё до того,как отключил Выжегатель!

0

Меченый Стрелок мне катца покруче Шрама да Дегтярева буде. О как...

0

Стрелок.
Задолбала его Зона, вот он и ушел...............
...............а ведь о других подумал,Зону уничтожил.............

0

M.A.X.I.M. S.T.A.L.K.E.R.
16.07.10 18:39 Че за .банутая тема? *Стрелок vs Шрам vs Дегтярев, кто кого?* Я НЕ ПОНИМАЮЮЮ....


Люди посты набивают, не мешай им. :\

0

Тупая тема,как и тупой пользователб который её создал.

0

Дягтярев ВАЯКА. А ваяги миня с тч бисили. Шрам тожы ни о чем- наемниг, тожы калид миня эти алени. А стрелок адиночка, знач нармальный чуваг. А в следущий сталкир ваще иградь будим за какова нибудь зомбака Васю Пупкина. Палюбому ни за старых гироев

0

Стрелок ибо опыта ему незанимать (один из первых добрался до ц зоны) да и не за красивые глаза он стал легендой по всей зоне

0

Дегтярь-чел испытал практически то же,что и Стрелок.Как сказал Ковальский:опыт стрелка я знаю на словах, а твой на деле

0

самый выносливый(и болие меткий)-Это Стрелок,меншье разговора больше дела-это Шрам,самый разговорчивый(и тупой т.к стреляет кое как и бегать не умеет)-это Дегтярёв

0

Если ты хочешь поспорить кто лучше,то у тебя не чего не получится.Потому как характер ГГ определялся игроком.Вот игрок хочет быть бандитом-ГГ будет бандитом.

полностью согласен.но стрелок был мне по душе.не многословный таинственый и ваще красавчик

0

Стрелоок (заметте это не Стрелок а стрелоок)

0

А выб хотели,чтоб в Сталкер 2 было 3 компании за всех них?

0

Cтрелок рулит, самый харизматичный персонаж

0

Про личность Шрама мы слишком мало знаем, как то не раскрылось
Была идея создать мод-продолжение про него - сюжет, параллельный событиям ЗП. Но надоело модмейкерство уже, опять становлюсь простым геймером

0

А я думаю, что если в зону запустить их всех троих с ножами ( как тут было предложено ) то они встретятся, найдут еще водки и бабу и им будет по кайфу!!)))))

0

Самый крутой - Шрам (наёмники рулят)
Самый (отчаянный) дерзкий - Стрелок
Самый "Военный" - Дегтярёв
И ещё, ВДВ НЕ натянут всем! Им омон так вставит!

0

Конечно стрелок, он круче.Хотя Дягтерев тоже нормальный.

0

Сорь народ что вопрос не потеме.КАК можно сменить имя ГГ в ЗП??? Заранее спасибо за ответ. А то я тут у одного мододела видел подобную штуку но он там помимо всего прочего много чего другого наворотил, а я тока имя хочу!

0

Шрам делает Дегтярева, Стрелок делает Шрама, А кровосос делает всех)))
Vолк, заходишь в gamedata\configs\text\rus\st_characters, открываешь его Блокнотом и там меняешь (если ниче не понял, иди мимо))))

0

Чё тут думать? Это конечно же Стрелок, он встречается во всех трёх играх.
Он и до выключения Выжигателя Мозгов походил в Чернобль. и в конце ему надоело и он ушел из Зоны пережив всех своих друзей.

0

Все они хорошы,каждый по своему
1.Стрелок,прорвался к центру,и все такое
2.Шрам профисиональный убийца,и один из опытнейщих проводников
3.Дегтярев Спец.Подготовленый боец!

0

Стрелок ИМХО 1)столько интересного с ним прошел,2)Это сталкер легенда

0

Самый крутой это сталкер Петров!!!))))))))))))))))))))))

0

А вообще из всех легенд зоны самые крутые это Доктор и Снайпер из "Закона Снайпера" кто читал тот знает.

0

Лебедев - он же и ученым был и в Лиманске воевал... Жаль, что на ЧАЭС вместе со всеми накрылся во время выброса... "Повелитель Зоны" все исправит и преумножит!!!

0

Стрелок , но внешность нужно координально менять с такой аппатичной рожей все монстры в зоне от скуки сдохнут. А вот то что он Вольный сталкер и одиночка это то что нужно. А то у меня один друг играть в зов припяти не хочет , говорит "Дегтярев-же мент поганый" а мне и возрозить нечего.

0

Возрази ему, что он ***. И ни черта не знает о Дегтярёве.

0

Мне кажется все трое по-своему хороши:
Стрелок один из немногих кто попал в центр и вернулся обратно живым;
Шрам выжил после большого выброса и пробрался на ЧАЭС;
Дегтярев нашел новую дорогу в Припять и нашел легендарный артефакт Оазис;
так что намой взгляд все трое круты, наверника новый зделает еще по круче подвиги чем они.

0

__________________________________
Вообщe нe понимaю смыслa этой тeмы.

0

Короче говоря все трое хороши.

0

Дегтярёв так как все остальные погибли:
Шрам помер на Свалке, после чего последние сейвы полетели, а игра была успешно удалена.
А Стрелка застрелил Дегтярев во время эвакуации военных из Припяти.

0

вобшето Стрелок может выжить, когда я проходил первый раз он у меня тоже погиб а следуюший раз Стрелок, с Ковальским и Соколовым все выжели.

0

А у меня вся группа военных погибла... от моей очереди из ПК

0

так зачем ты в них стрелял?

0

Да я в кого-то случайно из них попал, ну они и разозлились на меня.

0

Дегтярев круть!! Потому что это моя фамилия:D

0

Стрелок vs Шрам vs Дегтярев, кто кого?
Стрелок конечно. Шрам вообще не о чем, о нем и не рассказано ничего. А Дегтярев... Дегтярев он военный. Игра сталкер а играем за военного.

0

Понял. следуший раз будь по акуратней.

0

Конечно Стрелок, два следующих аддона после ТЧ получились полной, (ну вы поняли). Только игру из*овняли этими дополнениями.

0

Шрам помер на Свалке, после чего последние сейвы полетели, а игра была успешно удалена.
А Стрелка застрелил Дегтярев во время эвакуации военных из Припяти.

Чё??? Ко врачу давно ходил последний раз? О_о

0

Стрелок, но Дегтярев тож ничего

0

Сергг
Это шо есть такое???

0

Короче я за закрытие темы, смысла нет продолжать здесь писать.

0

Kot---stalker
Ну и зачем написал тогда?

0

Я тут смотрел разные мнения но думаю что Стрелок,потому что ему давались очень трудные задания и как ни странно он с ними справлялся.Стрелок самый крутой)))

0

Так просто.........отписаться=) Ну а воще тема смысловой нагрузки не несёт.

0

стрелох!ТЬФУ ТЫ!!!!!!!!!!стелок!он мужик ещё тот!

0

первая игра сталкер тень чернобыля
вторая чистое небо*или зов припяти*
3 зов припяти*или чистое небо*
Лучший перс это меченый
видь тень чернобыля первая игра
и она запомнилася всем
и меченый тож

0

Я отдаю своё предпочтение Стрелку ( ну или меченому кому как удобно). Чем интересен этот персонаж давайте по порядку:3 1) Отличная сюжетная линия с какой-то долей драматизма, а также показывают его прошлые действия. 2) Как ни крути все со мной согласятся, что с этого персонажа начинается всё самое интересное. Он легенда зоны, он опытный сталкер, он же и возглавил свои походы в самое сердце зоны, он же и отключил выжигатель мозгов. Шрам как по мне это "Пешка" которую в любой момент могут снести + персонаж как по мне не интересен ну конечно кроме его иммунитета к выбросам. А Дегтярёв какой-то скучный, но всё же чем то он мне нравится). Человек с организации СБУ (служба безопасности Украины) вот чем он мне не очень, но в прочем игра на 80% украинская так-что насрать.

0

toy bonnie и Гари Роуч love toy chica
Это одна часть эти 3 серии игры входят в трилогию одной части.

0

Шрам ракло! Дегтярев или Стрелок

-1

Дягтягёв и Стрелок. Шрам гавно

-1