Долгая загрузка

Не что бы проблема но порядком поднадоела. Загрузка в среднем идёт минут 10. Помогите если можно.
512 оперативной памяти, видиокарта 256 mb ASUS X1650 Series. Понимаю для этой игры маловато но всё таки мож загрузку можно исправить.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

512 оперативной памяти, видиокарта 256 mb ASUS X1650 Series
У меня в точности такиеже оперативка и видяха.Но всё работает хорошо.

0

ЛеголаСсс
Было такое видео раньше.

0

снижено всё освещение, текстуры и.т.д.

0

Шутничек
Всмысле видео было раньше?

0

Попробую снизить. Карту вообще не менял.

0

Как тебе сказали понизь всё на минимум.

0

У меня комп даже хуже. Такая же фигня. Увеличь файл подкачки, выключай все программы висящие в трее.
Но лучше всего конечно комп сменить)

0

Не люди. Так не покатит никак. Это видяха нужна более новая. У меня у самого была radeon X1950, а сейчас nVidia 9600 и грузится максимум минут пять. Но тут уже и процессор, и оперативка нужны новые. Ну и всем советую, если не можете улучшить железо, ставьте на минималки и пробуйте так играть. Пробуйте еще по этому http://www.playground.ru/cheats/35564/ фиксу настроить игру.

0

И ещё игра тормозит, но не сильно, почему? И чё за синий мох который растёт с потолка?

0

GaYcc
А у тя комп мощнее моего?

0

У меня Athlon 2800 Dual core 64x2 1gb озу. :Р Когда стояла виста и дх9 игра притормаживала, а когда поставил ХР зверь и дх10 на полном динамическом и максимальных требованиях летать стал сталкер. И загрузка 37 сек. А до этого на висте минуты 2 загружал и на старичном освещении средних настройках тормозил. Так что не только в железе дело.

0

Минималки ставить пробовал ?

-1