[error][ 8] : Недостаточно памяти для обработки команды

win7 64 проц i5 4430 + gtx 1070 8g + 8g оперативной, как решить проблему уже не знаю, облазил множество форумов, но ни одно решение не помогает, забавно но на старой видеокарте gtx 660 2g все нормально работало, игра вылетает прям во время загрузки меню, кто-нибудь знает как решить данную проблему?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Trigger.
игра же не оригинал, да? Видимо мод какой-то.
Почитай тут: https://modders-wiki.ru/xr:Line_359

3

aka_sektor
Игра чистая без модов, интересно что чистое небо как с модами так и без работает стабильно.

0

Trigger.
Сталкер - игра капризная.На одних картах запускается без проблем,на других - через жопу.Если верся ГОГ у меня в DX10 ЧН запускает,то дисковая версия хрен,чёрный экран.ТЧ сегодня версии ГОГ не запустилась.ЧН и ЗП т ГОГи дут не выше 60FPS(
Советаю удалить игру,удалить её папку GSC World и из реестра такую же папку в утиль.Заново переустанови.Если не поможет,то снос Вин

0

И еще интересный факт, на непропатченой игре меню без проблем загружается, но стоит поставить патчи то до меню игра даже доходит и вылетает с ошибками, сегодня кстати была такая [error]Arguments : Invalid video stream. Я грешил на новую видеокарту которую игра не распознает, но вместе с тем Чистое небо идет без проблем, так что я не понимаю в чем тут дело.

0

Trigger.
стало быть ты ставил патчи. Игра не стим версия? Пиратка? Вряд ли можно ещё купить лиц. диск

1

Игра лицензионная с диска.

0

Если не запускается из-за видеокарты, то скачай эмулятор видеокарт. Авось поможет.

-2