Ошибка «Access Violation»

При первом запуске игра работала нормально. Я просмотрел катсцену и начал игру. Однако через пару перезаходов для настройки графики на следующий BugTrap стал выдавать ошибку «Access Violation». Через несколько переустановок в директории, которые паникерской Windows 10 не заблокированы(я раньше с правами администратора запускал), она стала выдавать ещё и ошибку об отсутствии fsgame.ltx, которая решилась копированием fsgame.ltx из коренной папки игры в bin. Однако она стала показывать ещё одну ошибку, в итоге чего я снова переустановил игру. Теперь снова появилась «Access Violation». В интернете решения нету. Папку с сохранениями удалял. Запускал от имени администратора в первые разы перед вылетом, так как без него игра даже стартовый экран не показывала, просто не запускалась. Потом уже когда переустановил в другую папку, она уже и без них работать(вернее, показывать «Access Violation») стала, хотя я все равно пробовал с правами администратора запускать. У меня начинает создаваться стойкое ощущение, что мой компьютер проклят от сталкера, ибо и ТЧ выносило с ошибкой без решения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий