Проблема с геймдатой

У меня возникла проблема. Я ставлю в папку с игрой геймдату(ссылка:http://www.playground.ru/cheats/35659/), запускаю игру, загружаю сохраненку( еще новую игру запускал), вылет.. Вылазит зелёный жучок. Незнаю в чём проблема. И обьясните, как мне скинуть причину ошибки сюда? Я ещё сохранил лог в архиве. И ещё, такая же проблема, когда ставлю некоторые моды или новые текстуры..

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Гениально я двое суток б....дь двое суток искал в чём проблема а оказалась с..ка кривой нож. Спасибо что написали про нож.

1

кога вылетает заходиш в блакнот ии нажимаеш ctrl+v лог сюда

0

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 513
Description :
Arguments : Can't find variable splash1_hits_count in [wpn_knife]

0

Опля.. Удалил в папке weapons файлик w_knife и всё пошло... Но в чём то проблема была?

0

проблема с ножом была...только какая?..это не кому не известно...

0

Игра чтото не могла найти в ноже.. Это splash1_hits_count.. Я удалил этот файлик, и игра нормально запустилась. Впринципе проблема решена, но если можно, обьясните что не так?

0

По-моему анимаций ножа не было, вот игра и вылетала

0

Так что, мне придётся удалять всё что связанное с ножом?

0
Ко3ачок написал:
Arguments : Can't find variable splash1_hits_count in [wpn_knife]
Ко3ачок написал:
Опля.. Удалил в папке weapons файлик w_knife и всё пошло... Но в чём то проблема была?
[Pasap] написал:
проблема с ножом была...только какая?..это не кому не известно...
Новый пользoватeль написал:
По-моему анимаций ножа не было, вот игра и вылетала

Если ещё не нашли проблему то: wpn_knife и w_knife вообще то разные вещи. Ошибка из-за неправильного имени файла ножа, должно быть wpn_knife.
Тоесть, не удалять нож, а дописать 2 буквы файлу.

0
antoni1586 написал:
Гениально я двое суток б....дь двое суток искал в чём проблема а оказалась с..ка кривой нож. Спасибо что написали про нож.

хахахах посмотрел даты написания поста, надеюсь помог)

0

VETER15
Очень помог огромное спасибо!!

1

ребята у меня похожая проблема, вернул геймдату в игру, пытаюсь запустить новую игру, игра не вылетает, но попросту зависает, и остаётся лишь вечность читать совет по выживанию в зоне.

0

кароче тебе надо скачать с другого сайта, а там уже скачиваешь спавнер, разархивируешь геймдату и вставляешь в корневую папку игры. Распаковщик нужно использовать в сталкер тч.

0