S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти MISERY 2.1.1. - вылетает

Установил мод на зов припяти (MISERY), лицензия 1.6.0.2.

Захожу в игру, пытаюсь создать новую игру, всплывает экран загрузки и через несколько минут игра вылетает так и не загрузившись.
Ошибка: Прекращена работа программы x-ray 1.6 engine.

Что делать, это с модом что то не так? Может нужен патч? Если да то скиньте пожалуйста)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня почти такая же фигня, но только игра загружается, а вылетает только если я загружаюсь во время игры (например если меня убили и я загружаю autosave) или при пользовании услуг проводника и переходах на другие локации (Затон, Юпитер, Припять).
С одной стороны это плохо, потому как приходится при смерти выходить из игры и запускать заного, а уже из главного меню загружать сохранение, это надоедает.
Ну а с другой стороны, я стал ГОРАЗДО лучше играть в сталкер и редко умираю, иногда даже подходить боюсь к некоторым местам)))
А теперь о наших баранах.
Лично у меня все вылеты связаны с нехваткой "Памяти ОЗУ" (Оперативная Память), она у меня всего "2G", при рекомендуемых, для игры в "MISERY", "6G".
А на счет твоей проблемы не очень-то пойму, может из-за того, что у тебя лицензия, или ты не правильно что-то сделал, ну или же опять системные треб-я не подходят, я не знаю.
Сомневаюсь, что тут дело в каком-либо патче, просто попробуй установить мод на пиратку.

0

Вылет был во время игры,во время миссии бандитов на скадовске.Ночью.Сист.требования подходят для макс.настроек.

0

Napoleon Bonaparte
Чел такая же хрень

0

у меня такая проблема - видеокарта в этой игре работает всего процентов на 10-20%,проц 20-40%,но при этом фпс падает почти всё время до 50,45,30. играть ужасно, я так понимаю что проблема не в железе а в оптимизации, подскажите что сделать чтобы норм играть, убирал дальность прорисовки на минимум, дал фпс +10,но всё так же есть просадки до 30,освещение с DX11 до 10 менял, ничего не изменилось, большинство настроек (тесселяция, освещение, тени, HBAO,сглаживание и т. д) вообще не влияют на фпс. так же в игре частые фризы, хотя у меня 16 гб оперативы, чё делать?GTX 1070,i5-6600, 16GB ОЗУ,Win 10

0