Технические проблемы

Технические проблемы

Комментарии: 210
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Итак у нас один пациент. Имя: Сталкер ЗП. Симптомы: не запускается. Начнем диф. диагноз. У кого какие мысли?
ХD
P.s. пара способов запуска есть в теме: мнение о полной версии игры

0

2 lokkie:

Так дело в том, что все остальные опции включаются без проблем. Но, действительно, надо будет глянуть на лицензии...

0

Вся проблема в том, что скаченная версия неполная. Может, её пираты урезали, может, ещё что-то. Но любому понятно, что с лицухой такого не будет, потому что выпускать продукт в таком виде никто не станет.

0

У меня 2 вопроса.
1. Как убрать глюк с тенями ну тоисть стой теневой полосо что идет впереди ГГ?
2. ЗП нужно было поверх ЧН устанавливать или просто требывалось её наличие?

0

mathafaker,
1)незнаю
2)Просто требовалось её наличие

0

2. Установить драйвер для обхода StarForce версии 3.6
падскажите плс,а где его взяить-то,скачал а там какойто системный файл размером 9КБ,если это и есть искомый драйвер,то куда его ставить

0

To Cryzys: ты бы выложил здесь свой user.lxt, а то че-то я шаманил, а ниче не меняется. Заранее спасибо.

0

Слышь я и так им 550 отвалил за прошлое говно, так что кто тут вор?

0

Помогите. Поставил на 7-ку на другой лог. диск. Игра запустилась, обскакал весь Затон, но потом проблема: не сохраняет игру. Поставил в настройках автосейв и при переходе к Юпитеру вылетает. При обычном сохранении ввожу и буквы и цыahs? но все равно в Загрузке сохраненок нету. Мож кто сталкивался???

0

Неа незнаю у мня все норм, получаю кайф от игры.

0

хм....я так прочитал просты и не поверил неужели и в прям нету багов?????ну тогда ребята сто процентов лицку беру!жду пятницу,долго(((

0

Бл, так и пришлось 7-ку ставить... Вот как играть охота! :)

0

Ещё не разу не зависла, только как у всех графа голимая, дрова поставляемые с видюхой.

0

РикоЧико[ждущий оф. выход Сталкер ЗП]

дрова поставляемые с видюхой.

Какая версия драйвера стоит ? может есть смысл скачать новые с сайта АМД ?

0

9.9 не в коем случае они вообще не рабочие вышли. В диспетчере написано 8.5.

0

РикоЧико[ждущий оф. выход Сталкер ЗП]

Ну тогда жди 9.10 , хотя многие на 9.9 не жалуются. Можешь ещё поискать 9.8.

0

Да мне та они нафиг,=) от новых только гта4 с ошибкой виснет.

0

Мой комп потянет то? AMD Athlon Dual Core 4200+ 2.21 GHz, GeForce 7600GT (256Mb),2GB памяти.

0

Кто хочет поржать. Видео мульт S.V.A.L.K.E.R

&feature=player_embedded

0

Новый пользователь а при чём тут сан андреас когда тут тема о ЗП вы ошиблись темой )

0

я уж понял извините ничего со всеми бывает

0

народ надоело уже все чясти сталкера лагаю хотя по системкам всё подходит и при инстале всё зелёное показывает

0

На моей машинке тормозить будет? А то хз! Сначала хотел ЗП скачать, потом передумал и поставил Assasin's Creed, поставлю патч,посмотрю!

0

Люди, ключ где взять?
лицензию купишь, там написан будет

0

Hazzi я про кустики из неоткуда говорил)

0

У меня такая проблема,когда я бегаю или просто иду(особенно в зданиях) у меня ГГ уменьшаеться ростом(как будто ноги под землю уходят) а как только я останавливаюсь и постою немного на месте рост сразу восстанавливается как на дрожжах,и ещё бывает здоровье со 100 процентов до 10-20 мгновенно уменьшается и при этом ни аномалий,ни каких нибудь тварей рядом нету.

0

у меня тоже ГГ иногда приседает. Я, когда к Долговскому командиру зашел, уперся в его задницу)))
Еще такой глюк: когда был в Припяти, зашел в какое-то здание, и глянул из окна, а там все текстуры вокруг пропали, вышел - всё нормально, но, как только в здание заходишь, в окне текстур зданий остальных не видно

0

S1LANCE[R]
а ты новые дрова поверх старых ставишь? Попробуй вычисти все дрова на видяху из папок и реестра (прогой драйверклин, к примеру) и потом установить последние дрова

0

Я нормально прошёл миссию с наёмниками ( во дворике общежития) пробуй заного поговорить с ним. А ты нормальную версию игры скачал или пережатую, может из за этого. Вообще удивляюсь, бета версия с кучей недоработок и ни одного вылета! (У меня Win7 x86 с последними дровами 191.03(beta) и образ качал 4,38ГБ. Я ни когда не качю репаки ибо могу себе позволить выкачивать из инета терабайты)))

0

бета версия с кучей недоработок и ни одного вылета!
с чего это взял что это бэта версия с кучей недоработок? зеньки в левый нижний угол экрана направляем в меню и видим ver. 1.6.00 без всяких "b" или "beta". и какие там недоработки? хоть одну назови из кучи тебе известных. это та версия которая и поступит в магазы, ну может из-за утечки защиту обновят и всё.

Я про серийный номер!
правильно тебе ответили, найдёшь серийник в коробочке с лицензионным диском.

0

Люди! На моей машине тормозить будет!? Intel Pentium 4@3.6 GHz 478 Soccet FSB 800MHz, HIS Radeon HD 2600XT 512MB 128 bit AGP, 2 GB Ram DDR 400 MHz, 512 GB HDD SATA, мат.плата AsRock P4i65G???? Скажите, шоб знать, качать или нет:)

0

1) Проблема, или хз как назвать, может это фича, задуманная разрабами:
Звук оружия / автомата и пистолета по громкости намного тише голосов в 1 локе на корабле. Может так и надо, но по ощущению оружие должно стрелять громко, а если делаешь нужную громкость, голоса просто орут, когда с тобой разговаривают персонажи.

Остальных проблем не увидел. Все запустилось с 1 раза, не вылетает, не багает, не тормозит. Комп: дуо 3.2, Мем 4Г, 9600ГТ 512, Виндовс7 Про лиц

2) Непонятка, кто нить разъясните плз, то что лежит в инете "без требований ТЧ и ЧН репак" это какая то кривая бета? Хотя у меня есть обе версии, но пишут что репак кривой и из за него все перечисленные проблемы и вылазят. Играть или ждать лиц, вот в чем вопрос :)

0

Люди, кто нибудь примерно на такой конфигурации играл: Core 2 QuadQ9300 2.5 Ghz, GTX 275 895MB, 4 GB ddr2, ну или похожей, тормоза бывают или нет, а то Arma 2 на самом максе без патчей свободно тормозила, stalker хоть более оптимизирован?

0

всем привет) расскажите подробно, как установить драйвер обхода Старфорс, у меня Виндовс 7. И когда я жму добавление устройства виндовс не может найти файл тот который нужен((
Подскажите может я че делаю не так?

0

Дааааа... Щас скачается проверю, если запущу :)

0

RjuSer
Зачем он тебе, если сам драйвер Старфорса не ставится на семерку. Что ты собрался обходить? Сталкер ЗП запускается с правильной топологией на Windows 7 без всех этих танцев с бубном. Делай настройки в DT, изменяй реестр и играй на здоровье

0

вопрос:
пойдет ли на моем компе зов припяти?
core 2 duo; geforce 8800 gt 512 mb; 2 gb ram??
я всерьез, поэтому прошу тапками не кидать!

0

скорее не "пойдет ли", а как она пойдет (с лагами, без)?

0

Warboss на средних - полетит даже. В отличие от ЧН игра более оптимизирована

0

короче у меня проблема... экран пишет "не поддерживается" ... звук идет ... что мутить ?

0

Народ я короч комп купил AMD phenom X4 (2.3.ghr) GTS 250 , 512 мб. 2gb оперы. Но вот беда Windows XP игра запуститься на ХРюнделе ?=(

0

скиньте конфиг где частота обновления 60 ... плз...

0

настроил , но увы так и висит , т.к. епт я из висты в 7-ку папку со сталкером зае?ашил и ничего не идет , если можете , помогите ...

0

Alex04444

На твоем конфиге полетит на максимальных без проблем. У меня похожий конфиг - играю на максимальных настройках (кроме сглаживания) в разрешении 1920х1080. Игра идет быстрее ЧН где то на 30-40%..

0

образ для ХР pollux.ifolder.ru/14268811
на ХР чтоль запускается?

0

Да не переживай ты, до релиза осталось меньше суток.

0

я в мурманске живу(((( у вас то в москве 2ого появится а вот у нас...

0

Warboss та фихня еще пару ночей с бубном и новая игра запустится, потом после вступительного ролика вылетит.. Так с бубном игру у себя в городе и дождешься :)))

0

Как в алкоголе RMPS врубить у меня кнопка неактивная, помогите???

0

Warboss та ниче смешного у нас игру тож через неделю только обещают. Уже дыры на заднице протер от нетерпения.

0

Warboss Я с Апатит )) (ниже мурманска)
если лицензию хочеш закажи по инету
если просто поиграть есть торренты
да и тем более в мурманске есть хорошие магазины
и между прочем уж наверное знают что ЗП выгодно продавать в первый день релиза ))

0

Otmoro3
прив земляк))
а насчет 1ого дня релиза эт хз...

0

у азона в мурманске нет пункта выдачи((

0

а кирпич тебе на голову не скинуть?

0

Блин текстуры на макс поставил-подтормаживать начала, зато качество просто супер!!!
И я не могу понять еще одного почему после выбросов артеыакты в аномалиях не появляются???

0

lfybkf
у меня все замыливается

Как именно "замыливается"? Если когда прицеливаещься, то так и должно быть (пресловутый DoF)...

Решил попробовать, как идет игра на Win 7

Замечательно идет... Оптимизация у игры по сравнению с ЧН хорошая - графика осталась на том же уровне, но скорость игры возросла. Например теперь когда идет дождь/ливень ("мокрые пов-ти") то таких просадок как в ЧН нет, игра бегает шустро. ..Правда пресловутые лучики солнца на рассвете все также подтормаживают игру..

[новый пользователь]
почему после выбросов артеыакты в аномалиях не появляются?

У меня появляются. В аномалии "соснодуб", например, сперва собрал "колобок" (на самой верхушке дерева), а после выброса собрал "пузырь" (внизу)... В др. аномалиях тоже такое наблюдаетя...

0

Warboss
а кирпич тебе на голову не скинуть?

лох ппц ....

0

Народ такая беда, вылетает при когда переходишь в Припять. Стоят кряк windows Xp SP3. Чё делать кто нибуть знает?

0

Имеются фризы.Что посоветуете ?
E8200;8800Gt,3 Gb Ram

0

elissev, у меня такая же проблема, если решишь отпиши тут как и что, ну и я в свою очередь подумаю погуглю...

0

Народ такая беда, вылетает при когда переходишь в Припять. Стоят кряк windows Xp SP3. Чё делать кто нибуть знает?
ТОже самое как исправить

0

У меня глючил фаил xrRender_R3.dll. Папробуй его выкинуть из папки. Может кто знает что ето за фаел ?

0

На лицензии и при отлаженном железе (Wista SP2, дрова 190.62) поставилось без проблем и что хорошо, пошло сразу без перезагрузки и установки защиты.
Очень понравилось то, что есть возможность создать резервную копию и работать с неё (без диска).
На мой взгляд Зов шевелиться быстрее ЧН и намного при одинаковых установках графики.
Прошёл почти весь затон без глюков и тормозов, хотя причину гибели вертолёта так и не установил.

0

Да, поздравляю всех с началом продаж Зова!

0

Установил игруху на Vista , с образа ... через daemon tools , затем в папке bin заменил файл xr Engine.exe ... игра пошла ... пошли и глюки - по-ходу тормозит и виснет на-постой ... че не так ? ... в чем траблы-то ?

0

Народ ... помогите че делать... я тут проходил игру.Положил экзоскилет в ящик во 2 локации и через 3 часа игры ,надо идти в припять а ящик пустой и денег нет и вобще новый экзоскилет заказать нельзя... А проходить 3 часа ну ОЧЕНЬ лень заного. Подскажите плииз ! Есть какой код чтоб получить экзоскилет ? Я тут пытаюсь разобраться с Gamedata но нифига не понимаю...

Не хочеться бросать игру... Вместе с костюмом ещё много барахла пропало ... хэээлп плиииз
а то придеться всё продавать и таскать патроны к барыге чтоб купить комбинезон,а экзоскилет вобще пропал получаеться (((((

0

Народ. Обьясние в чём проблема. Поставил игру всё идёт но через 30 минут игры комп сам перезагружается. И так всё время. Плюс. Даже когда не играю комп начинает также через 30 минут ребутится. Удаляю всё пучком. Ставлю опять таже херня.

0

Ребят такой вопросик, где хранятся сейвы? и подойдут ли они для лицухи?

0

silence_is_screaming
Напиши, пожалуйста, попробую. И ты случайно не о BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072?

"Вот это прописать в консоли"
Если отключить полоску, то в двух метрах от героя тени от объектов буду настолько убогими. Полоска скрывала этот дефект. Конечно, она сама по себе убога, но на говнотени в трех метрах смотреть нет сил :)


Spazm55
Наверное, отлично. Если бы не эти раздражающие графические дефекты, то ваще шикарно было бы.

0

Народ вы чё пиратку взяли. Я сижу на лицензии на Висте Ультиматум СП 2 с Диретих 10 тормозит слегка на расвете и всё. И проблем нэма.

0

КА -50
Сколько можно говорить, что так называемая "пиратка" - это копия с лицензионного диска, а не отдельная версия, разработанная пиратами?! Проблемы есть во всех версиях, в частности, убогие тени в 3 метрах от героя и убогая полоска, "бегущая" впереди героя.

0

Не пока на Янове тусуюсь с кровососами

0

Игра пойдет ли нормально на такой конфигурации: AMD Phenom x3 2.8 Ггц, 2х2 Gb radeon 4870, 4 gb DDR3 ram,os windows XP sp3?

0

Phenrich
Нет, не пойдет, блин. Что за тупые вопросы? Повыпендриваться конфигурацией захотелось?

0

Dr. Hоuse, достать нормальную семерку в нашем Задрючинске несколько затруднительно, Зов припяти поддерживает только ее и висту?

0

Так Никто не знает Как Без Вылетов В припять пройти?????

0

Phenrich, чё как маленький то , буд то сам не знаешь пойдёт или не пойдёт)

0

"За то, что они сделали с освещением, дальностью прорисовки травы и тенями, им руки надо повыдергивать"

Черт, неужели они теперь и в Зове Припяти в лицушной версии накосячили, или же это результат кряканья?

0

почесу они смазаны? на пушке
прицел оптический - не смазан
глушак - не смазан
все кругом - не смазано
а сама пушка - смазана
у кого такое? пробовал делать текстур_лод 0, не помогло

0

Игра STALKER:"Добро пожаловать, синий экран смерти"...

0

блин..бывает что выкидывает иногда....не приятно...

0

Freelan
скинь ссылку в личку, спасибо.

0

Переустанови игру и поставь NODVD
Другие варианты есть?

0

Тян какая ты грубая айяйяй :-)

Mur ага на висте тож ниче подобного не наблюдается.. Господа покупаем лицензию XD ^)

0

Скажите лучше кто-нить, как лицуха работает? В плане реальных багов типа провалов ГГ под землю, изуродованных персонажей, не сдающихся квестов и т.п. А то хочу сбегать купить, не хотелось бы боксик глючный!

0

ПОКУПАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ БАКЛАНЫ
ВСЕ КЛЮЧИ СОДЕРЖАТ ВИРУС ЧЕРНОБЫЛЬ ВНИМАНИЕ

0

Ну кто-нибудь поиграл в лицуху или нет? Продажи вроде открыли. О багах хочется знать. О реальных, а не типа "пиратка не запускается, что делать"!

0

Я играю в лицуху. 3 день играю ни одного вылета. Сейчас на станции Янов. В припять только собираюсь.

0

Господа смотрим сюда:
Рекомендованные
OS: Windows® Vista®
CPU: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+ 2.8 - 2.9Ггц
RAM: 2 GB
GPU: 512 MB RAM DirectX® 9 или 10 compatible Card e.g. GeForce 9800GTX или Radeon HD4850

Поддержка двух ядер не работает. Т.е на максы нужна конфа проц от 2.8 Ггц, желательно 3Ггц., 2Гб оперативки и видео не ниже 9800GTX или Radeon HD4850.

0

Вообще, как лицензионная игра, требует ли она патча? Графа, сис. требования не рассматриваются, важно проверить то, что писалось в предварительных обзорах: персонажи, у которых верхняя часть туловища развернута на 180 град (голова назад), или другие ОБИДНЫЕ глюки... В общем, можно ли поругать разрабов в этот раз или они ништяк молодцы?

0

у кого-нить есть проблема "вылет при загрузке припяти"?

0

кинте кто-нибудь файл levels/pripyat/level.hom
очень нужно

0

Vista Service Pack 2 Intel "Core 2 Duo E8400" GeForce 9800-512m GTX+ 4 гига оперативы игра лицуха как включить нармальную графику текстуры просто не какие помогите. Выкрутил всё на максимум всёровно всё плохо качество текстур вообще не включается а детальные текстуры постояно сбрасывает на середину ползунка

0

Dr. Hоuse ты баран сам иди служи что спокойно ответить нельзя по инету все смелые и герои в жирном шрифте написано про ХР

0

fiaar прав.,меня улыбнула фраза -иди служи.ну не будем раздувать эт тему, кому служить,а кому нет.у меня тоже vista sp2 x64.да все на максе стоит,тока детализированные заблокированы,а про полосу тени я чето ничего толком не нашел.для vista повторюсь.у меня лицензия.

0

все на максе без сглаживания 1024-768.полоска кстати не особо в глаза бросается.
Core 8400 @3.6, 8800gt 512мб - разогн, 4гига 800 ddr2, vista sp2 x64 ultimate.

0

замена user.ltx от clear sky помогла.добавился параметр качество солнца - ОЧЕНЬ ВЫСОКО.

0

эЭЭ купил сегодня лицуху ...Там даетьсся задание прыгнуть в анамалию я прыгаю,Прохожу буквльно 10 метров и опять появляеться задаение прыгнуть в анамалию и так всегда!ШОЗАНАХ!

0

Парни пожайлусто кинте на mile xrCore.dll и xrSound.dll AntoxaOverlord@yandex.ru

0

НАРОД ГАМАЮ НА СКАЧЕННОЙ ЛИЦУХЕ НО СД С ПЛЕЙ ГРАУНДА ВЫЛЕТОВ НЕБЫЛО НО ПЕРЕЙТИ ИЗ КАТАКОМБ В ПРИПЯТЬ НЕМОГУ ВЫЛЕТАЕТ БАГ ЧТО ДЕЛАТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ЛЕЧИТСЯ НОВЫМ НОУ СИДИ НО ХЗ ГДЕ ВЗЯТЬ ТК ВСЕ САЙТЫ У ДУГ ДРУГА СТЫБЗИЛИ. КАК С КАЗАЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ "Я СКАЧАЛ НОВЫЙ НО СД И ИГРАЮ " ВСЁ НЕ ДАЛ СЫЛКУ НА НО СД НЕ СКАЗАЛ ЧЁ ДАКАК ТАК ЛЯПНУЛ ПОХВАСТАЛСЯ И УЩЁЛ .. НАМАНА

0

Неужели из-за этого придется лицуху брать!?

0

Блин у меня тож рамс с Припятью как падимаюсь так эта фигня вылетает

0

вылет во время разговора с зулусом

0

з.ы. прописывал команды оптимизации в командной строке

0

з.ы.ы. на второй раз вылета небыло

0

ОПять всё я решаю ловите но сд весит 1 мегобайт а на пг весит 1.5 и неробит переход а на этом всё ок но хз мож он лагает сам по сибе но переход работает норм еси у кого проблема с переходом по сюжету а не простым http://uralo-kavkaz.ru/games/1867-crackno-cddvd-dlya-stalker-zov-pripyati-xpvistaw7.html

0

народ,помогите пожалста,кто знает!у меня такая проблема,короче система у меня вроде нормальная,даже когда устанавливаеш игру, там окно появляется, типа совпадают ли твои системки с требованиями игры,там у меня всё норм крестиков не было но игра сёрно виснет причём прилично,кстати в ЧН также ...помогите плиссс,очень прошу,задолбался с лагами играть,да кстати вот системки:



процессор:AMD Phenom(tm) 8450 Triple-Core Processor @2109MHz
видеоадаптер(видеокарта):NVIDIA GeForce 9800 GT ~512MB
звуковая карта:Realtek High Definition Audio
оперативная память:2048MB
ОС:Windows XP Professional Service Pack 3

0

Почему у меня в настройках нельзя включить директ 10?
Графа полное дерьмо.

0

киньте пожалуйста на мыло user.ltx sfanly@gmail.com

0

как включить звук 5.1? а то только стерео работает

0

При переходе в Припять выкидывает на рабочий стол
И появляеться xr engine
винда XPюшка
что делать?

0

Dr. Hоuse--У меня не Виндовс ХП а Виндовс 2000!

0

Народ купил вчера Сталкер Зов Припяти лицензию и очень доволен
обегал весь затон вдоль и поперек некаких лагов
некаких вылетов и не каких проблем с тенями))
вывод - покупайте лицухи))
не всех игр конечно но я посчитал что не купить лицензию нового сталкера грех))))

0

Блин, я не понимаю почему, но не работает! притом ни один сталкер не пашет! Система Intel Core 2 Quad Q9550, Ram 4 GB, Ati Radeon 4870 1gb. Просто появляется окошко сталкера и либо сразу вылетает с ошибкой, либо экран становится черный, а потом выпадает с багом в винду. Проповал на ТЧ и ЧН ставить патчи, все кряки попробовал, ниче не помогает. Может кто нибудь знает в чем трабл? да, у меня вистарь

0

Люди я понимаю что уже наоел но что деать?

У мне такая проблема у мне и в Зове Припяте и в Чистом Небе нету самого неба иза етого играть становится невозможно что делать?

p.s
у мя норм ком и сам сталкер при установке пишет что всего хватает и сам выставляет настроики на максимум
видеокарта у мну встроиная на 512 метров (NVIDIA GeForce 7025/ NVIDIA NnForce 630a)

0

Lуnх
а если сильно не хочется? нет, серьезно. я не умею и не хочу учиться ставить винду. собственно вылет происходит изза кривого нодвд, на лицках же все щикарно. чего делать тогда? ждать нового патча и нормального нодвд?

0

Linkvist тож самое было пока блок питания на киловатт не купил
зы.. бп был 600вт, комп тоже не из слабых))

0

Подскажите пожалуйста играю на семерке постоянно окно с игрой сворачивается и вылезает окно что эта программа не проверенна майкрасофтом

0

я не умею и не хочу учиться ставить винду... Тогда продолжайте мучаться.)))

А чем Вам так семёрка нравится? Она ещё вроде не в продаже. Ставте висту и будет Вам счастье.

0

вот че вылазит, никто не знает, как исправить?

0

Помогите пожалуйста! Вылет при загрузке Припяти, когда вылазишь из путепровода. Знаю, выше писали, но запутался, не могу найти и, кстати удаление файла не помогает. Может нужен другой кряк?

0

ЭТО ТУПО КУСОК БАГА ДО 1ВОГО ПАТЧА Я БОЛЬШЕ ЭТО ГАМНО НЕЗАПУЩУ, КАЖДЫЙ 2Й ЗАПУСК И ИГРА ТУПО В СТУПОР ВХОДИТ И НЕЧЕ НЕПОМОГАЕТ, ТОКА ПЕРЕЗАГРУЗКА КОМПА ЗАДОЛБАЛО, ЭТУ ИГРУ НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ (СТАЛКЕР ЗОВ БАГОВ)

0

если вылетает в припяти попробуйте другой но сд

а если вылет с лицухи то у меня вылетало хотя точнее у меня просто переход на припять неработал,
прошел переход на припять заного и помогло,
проблемма у меня щас другая)))
все НПС стоят в припяти и нехотят на эвакуацию идти)))
вот ппц патч терь ждать.
з.ы.
носд от Твириума 1,56мегобайт воткните, у меня щас с ним невылетало нигде,
как реанимировать все НПС? Стрелок Сержант и вояки сидят и недвигаюца)))

0

antiChrist666
независит от лицухи вылеты,у меня тоже лиц но я без вылетов игаю с но сд))
мне влом диск вставлять постоянно,ты до припяти дойди и там начнуца непонятные явления xDDD

0

Доброго времени суток))
подскажите пожалуйста, пойдет ли лицензионная версия на винде ХР SP2 и директх 9 ??
не имею возможности установить другую винду...

0

Sommersbi да windows vista sp1
ЗЫ я позже скриншоты залью, чтоб посмотреть можно было что у меня за проблема

0

что за ошибка при переходе на припять?

Loading HOM: d:\games\stalker call of pripyat\gamedata\levels\pripyat\level.hom

FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : handler_base
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 754
[error]Description : illegal instruction


stack trace:

0

Встретился с таким вылетом при переходе в Припять (не путать с её подземельем!). До этого всё шло нормально.
Вот лог вылета:

Expression : error handler is invoked!
Function : handler_base
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 754
Description : illegal instruction

Может кто знает - как исправить?

0

Народ, подскажите пожайлуста, а с моими характеристиками стоит переходить с ХР на винду 7, чтобы поиграть в Сталкер во всй его красе?
GeForce 8800GTS 320mb, 2Gb оперативки, Core 2 Duo E6550 2.33Ghz.

0

Nachalnik13
у меня то же самое.
как исправить?

0

ProEvo конечно стоит она у тебя летать будет!

0

Народ! выложите кто нить сейв после перехода в Припять!

0

здаров,ну чё,никто не знает как лаги убрать?

0

Може кто знает в чём проблема? Когда попадаю в радиацию, по монитору начинают идти чёрные полосы.

0

Как исправить эту ошибку?
http://pix.playground.ru/620020/16108/214341/
Обновление OpenAl не помогает.

0

HELP!
FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : handler_base
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 754
[error]Description : illegal instruction

0

Блин парни вот облом кто в этом разберается прошу помочь
Expression : error handler is invoked!
Function : handler_base
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 754
Description : illegal instruction
вылет при переходи на Припять во время загрузги происходит

0

ха вот у поцик передо мной тоже самое вылетает)

0

У менея игра вылетает в самом начале только появляюся упеваю сек 5 поиграть и вылет нече ни пишет

0

народ ну реально можете помочь с проблемой вылеты при попвтке попасть в припять из путепровода!!

0
0

При выполнения задания в Припяти по зачистке магазина Книги от монолитовцев, когда выношу их всех у "антены", то после диалога по рации пишет о выполнении задания обследовать антену, но о том, что выполнено задание по зачистке магазина ничего не написано. При попытке поговорить с армейским или Вано, отвечают что будут ждать меня на базе пока я все дела доделаю(хотя уже выносить или обследовать уже просто нечего, все облазил). На базе ничего нового из заданий нету, с кем ни говри. В консли пишет что не может загрузить actors\stalker_soldier\talker_soldier_1_face_1
мб в этом проблема ? Как решить данный баг ?

0

народ реально заеб..ся с вылетом из путепровода в припять!!!неужели так трудно помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??

0

Халецкий

Компьютер:
AMD athlon(tm) 64*2 Dual
Core processor 4400+
2.31 ггц, 1,00 гб ОЗУ

[error][ 1450] : Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.

так понятно? у меня на старом компе как раз из-за этого такое было...

0

Какой кряк?разве кряки иправляют вылеты а?

0

Warboss и в чём причина?можно это както исправить?

0

да не в этом проблема комп то мощный сам ток тнедавно полную прокачку сделал!!а сам с такой проблемой не сталкивался!!???

0

In-Yan я нет!у меня вобще игра каждые 10 мин вылетает,описания выше читай!

0

Халецкий
мой пост о том, что тебе ОЗУ не хватает

0

Люди почитал, я коменты и страшно мне если честно, проще говоря стоит деньги за лицензию отдавать, а ?

0

вообщем разбирайся...
помойму модно в консоле убрать небо ..вот только незнаю как =(

0

у них игра идёт без лагов и вылетов
ага...у мну так..токо небо=(

0

SH1FTER че за ссылку ты все время кидаешь???????

0

DzubeiSan
стоит, поверь, я сам сегодня взял и убедился в этом.
баги с графикой легко пофиксить, обращайся если что.

0

писец так кто нибудь смог исправить вылет из путепровода и войти в припять!!!!!!!!!!!!???????????

0

я не дошел еще до туда, похоже все таки он не у всех

0

Warboss
отпишешь как дойдешь??
тебе еще долго осталось идти!??

0

In-Yan
я только начал))) еще тока собераюсь в том подвале кровососов газом травануть

0

MrB
тоже наблюдаю, но мешает не сильно

0

Вообщем такая проблема:Игра пашет отлично,но не могу включить ДХ 10 и максимальную детализацию,у меня Виста и все,по сути дела,должно идти без проблем,помогите плиз...
P.S. Игру устанавливал поверх Теней Чернобыля

0

MrB Если при беге то эт болезнь движка еще с ТЧ, ничем не правится.

0

Slash MacCole значит праблы в железе. Попробуй пофиксить как Хаус описывал в обсуждении игры.

0

помогите у мну кикает при переходе в припять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(если надо логу ошибки выложить могу)

0

Помогите плиз. Когда Янов вскрывает чёрной ящик и я спрашиваю, сколько с меня, то вылезает "X-ray engine has been detected a bug trap". Чо и как ?

0

lokkie
Не может быть,так как даже в ЧН у меня все без проблем включалось

0

Sheen23

У меня тоже самое, видео карта как у тебя.

0

у ково ВЫЛЕТ ПРИ ПЕРЕХОДИ В ПРИПЯТЬ СКОЧЯТЬ ПОСЛЕДНИЙ КРЯК http://www.playground.ru/cheats/35566/

0

Slash MacCole ЧН оперативки меньше жрало на треть при максах.

0

XP SP3 4000+ 2GB 250GTS!
На высоких настройках дергает!!!
Это из-за XP SP3 или железо?
Лицензия no dvd.

0

lokkie
Единственное что может быть у меня ОС 32Х

0

так вот когда в локации "юпитер"
надо собрать отряд для похода в припять
так вот когда ГГ обсуждвет с "зулус"ом кого брать в отряд вы с ним пьете
.....так вот эффект от неё не проходит
экран шатается стрелять невозможно!!!!!
я и спать пробывал и перезагружать игру и переходить в другую локацию
только все без толку(((
экран все равно размытый(((((((
у меня лицуха

0

помогите, вот лог ошибки, может кто знает как решить
xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "E:\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\bin\xrCore.dll" at 001B:005BEAFE, xrDebug::backend()+174 byte(s)
EAX=0349AD00 EBX=02DF9F10 ECX=0349AD08 EDX=0349AE0F
ESI=005EC8D0 EDI=02DF9F10 FLG=00000216
EBP=001221C8 ESP=001211C0 EIP=005BEAFE
CS=001B DS=0023 SS=0023 ES=0023 FS=003B GS=0000

0

народ прошу помощи!!!после всех манипуляций с bootcfg /raw "/3GB /userva=2500" /A /ID 1(якобы для увелечения производительности http://www.playground.ru/cheats/35554/,произошла сисиемная ошибка(синий экран) после перезагрузки компа,обьясните что я не правильно сделал(нашёл и сохранил boot.ini,прописал bootcfg /raw "/3GB /userva=2500" /A /ID 1,перезагрузил комп)сейчас с трудом востановил хp(но теперь жутко тормозит в винде,а при проверке dxdiag,не видит ни изготовителя компа ни модели пк,ни версии BIOS(Ж*ПА одним словом!!))помогите вернуть всё обратно(можно ли прописав bootcfg /raw "/3GB /userva=2500 - или как то по другому,вернуть первоначальное состояние??молится вам буду если поможите!!щас сижу на 7 )) ах да и востановление системы не робит((

0

У меня игра вылетает, когда пытаюсь поговорить с Гонтой после его же квеста убить Химеру. У всех так?

0

и на самом низком и на высоком тормозит

0