Вылетает и вылазиет зеленый жук

Пытаюсь загрузить игру,вылетает и вылазиет зеленый жук,что делать?помогите плиз

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вылетает и вылазиет зеленый жук
Розмаж его тапком

Спойлер

Качать нормальный репак либо дуть за лицой.

6

Zeuz
На Скадовске, на Янове и на базе военных в Припяти есть специально отведенные места для сна. В чем проблема то? Зачем сидеть и ждать утра. Можно и ночью передвигаться.

2

FastScyrimLife
Акстись, только лицензия, эту игру нельзя скачать её можно только купить и обязательно сыграть.

1

Пецененькин
Покупать надо Тень Чернобыля.Зов как и ЧН по желанию.
эту игру нельзя скачать
тут ты не прав.КО

1

Ребят помогите скачал патч на зов припяти вставил nodvd тож ставил пытаюсь загрузить вылет с зеленым жуком А вот лог ошибки: Expression : fatal error
Function : CInifile::r_string
File: D:\prog repository\sources\trunk\xrCore\Xr ini.cpp
Line : 486
Description :
Arguments : Can't find variable splash1_hits_count in [wpn_knife]
Что делать?

1

а я скачал nocd,
и зеленый жук улетел))

1

Пецененькин
ну не знаю.
я недавно репак от механиков проходил. ни одной ошибки не выскочило.

0

FastScyrimLife
Ну да ну да, за исключением Стима.

0

Пецененькин
К слову есть оригинал и остальные взятые "по правильному".ЗП и ЧН вместе взятые не дотягивают к оригиналу,увы.

0

FastScyrimLife
взятые "по правильному" - это как ?

0

Пецененькин
Очень просто-куплены.

0

а подскажите плз, что то я не могу положить спать что б время перемотать до утра. играл с модом сразу там мешок спальный был, а решил чистую игру попробовать так тут нигде не нашел как лечь спать :(

0

Если игра Зов Припяти, то спать можно на Скадовске.

0

Зов Припяти, а если ночь застала в лагере каких та военных, что тупо сидеть ждать рассвета? Точнее застала в лесу, но добрался до группы военных лояльных ко мне, сижу вот теперь возле костра и жду рассвета :( перемотать время хоть можно? в реале это где-то минут 40 втыкать получается пока хоть немного видно будет? :(

0

Причины сбоя клиента XrayEngine бывают изза :
1. Стары патч
2. Кривой мод поставленый на игру.
Попробуй либо играть на чистой лицензионной игре(100% без жука), либо ищи фиксы к установленому(-ым) моду(-ам).

0

dikey_07
Я тебе в ЛС написал.Прочти.

0

ну так что? как спать лечь можно? или время хоть перемотать ночью?

-1

ночью нифига не видно вообще, тут днем та не всегда видишь если из-за куста выскакивают, а ночью вообще глаз выколоть можно.... усраться можно в темноте бегать :)))) а подскажите какой мод можно поставить что б спальный мешок был, Misery не предлагать уже ставил, у меня вылетает все время почему-то через каждые 10 минут, настройки даже на самый минимум ставил, чистая игра работает нормально на мах (с модами на улучшение графики даже) :(( Где-то прочитал мод хороший есть а где и какой сейчас найти не могу, но что то типа ОСД или ОДР(блин не помню) кто знает подскажите...

-1

dikey_07
Загрузить?тогда да.Качай репак с версией 1.6.02.

-1