Вылетает игра

Короче у меня такая проблема: когда захожу в игру,минут 5-10 играю и игра вылетает. Пробывал переустанавливать не помогает. Иногда просто вылетает,а иногда зелёный жучок поевляется

Комментарии: 36
Ваш комментарий

По системным всё в норме

0

Вот смотри: начинаю игру дохожу до Скадовска,беру квест у Султана,когда встречаюсь со сталкерами возле Шевченко вылетает. Работает не более 15 минут,затем вылет.

0

что то вроди с xrEngine связано

0

Это и есть зеленый жук ,а конкретней как описывает ошибку ?

0

A crash has been detected by BugTrap . This is x-ray engine v1.6 crash reporting client .To help the development procces,please Submit Bug or save report and email it manually (button More...).

0

Надо было пиратку брать),а лицуха у тебя за 150 рублей?

А по сабжу: У тя какая версия?мож про100 патч воткнуть и буит тебе щастье!

0

да смори, чел, при ошибке раскрой окно ошибки, там выбери просмотреть лог и скопипасти сюда его

0

поставь патч и будет тебе счастье, зеленый жучок-это ошибка с движком значит) исправляется установкой патча)

0

ссылку на патч дайте плиз

0

http://www.playground.ru/files/24022/
Патч до 1.6.01

http://www.playground.ru/files/27504/
Патч до 1.6.02

0

Кто знает че со стрелком и медиком на припяти делать? Сидят и никуда не уходят.

0

Версия игры 1.6.01 Sigerous mod 1.3

0

Это глюк. Загрузи ближайший сейв. Должно помочь... Но скорее всего нужно загружать сохранёнку, которая была сделана ещё до выхода на площадку возле школы, где медика скрутило и его надо было привести в чувства.

0

Там как я понял два варианта,убивают стрелка и в ролике он мертвый лежит когда вертолеты улетают.во втором случае он даже в ролике живой сидит.А медику я оптечку давал,

0

Уже все квесты прошел,а они сидят.

0

Перезагрузись! Они должны сразу к вертолётам рвануть. В крайнем случае начни прорыв сначала.

0

А у тебя стрелок живой остался?Интересно,куда он потом пойдёт?

0

Куда пойдёт Стрелок? А никуда. Всё будет зависеть от твоего прохождения!..

0

Можт нодвд над путевое!

0

подскажите как ботов в сетевую поставить?

0

подскажите как ботов в сетевую поставить?

Чувак это не кантра!!!А жалко што нельзя!!!(

0

bananza1994
Была у меня такая байда. Выкачал эксешник нормальный, и вопрос решился.

0

Скадовск есть заправка а на крыше той заправки есть хабар что там лежит??? И как на крышу залесть???

0

MaXSimEnko, не говори... [говорит грустно, тяжко вздыхая]



Vektorik, никак, их тупо нет. В инете тож не смотри - я облазил всё! Кроме какой-то неработающей параши с пары сайтов ничего нету

0

Такая же проблема, как у автора. Только жук не вылетает, а просто игра.

0

У меня на двух предыдущих сталкерах вылеты на ХРюше и на Висте были.На 7-ке у любого очень редко.И да,эта игра не любит NoDVD.

0

Ребят у меня такая проблема. Я недавно начал играть в S.T.A.L.K.E.R._S.N.I.P.E.R. (из серии Зов Припяти), у меня стала постоянно вылетать (вылазит это долбанный жук) во время перехода из одной локации в другую (имею ввиду из одной карты в другую), иной раз на открытой местности вылетает, а и иной раз при сохранении игры вылетает. Помогите решить эту проблему.

0

Доброго времени суток.
У меня происходит вылет при подходе к базе рассвет в тунельчике в сталкер зов припяти.
Есть лог ошибки.
Expression : 0

Function : ErrorLog
File : D:\prog_repository\sources
\trunk\xrServerEntities
\script_engine_script.cpp
Line : 49
Description : object 'jup_rasvet_trader31870': pick_section_from_condlist: function 'can_release_base_member' is not defined in xr_conditions.script
Подскажите пожалуйста что делать!

-1