Утечка

В интернет произошла утечка S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
В этот раз защита спасла игру на 50%
Т.к защита оказалась не максимально рабочия на Виндовс 7.
Я уже поиграл, если не верите смотрите скрины... На хр кстати нету способа запустить пока.




Комментарии: 135
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

За скрины +, а новость про утечку старая.
Выложи еще скринов.

0

А когда кряк на хрюшку будет (читай: когда будет но сд для ХР)
и давай скрины плиз))))

0

ыыы я понял, по идеии крякеры не будут ща ломать игру... Вот ее наччнут продавать и они сделают кряк, кстати к чн долго кряк делали. Ща пойду еще пофоткаю :)

0

Сенк ю :) Да простят меня за флуд)
Но где ты пулемет раздобыл О_о
Сколько играешь, и еще правда что достижения появились ? в Кпк на странице статистики
и в пда вернули раздел Контакты?

0

о как хорошо,что у тя зов припяти оказался!а там вылеты часто?

0

ААААА, вы меня искушаете (у меня XP), когда уж кряк выпустят

0

Что-то мне подсказывает, что игра "утекла" не с проста... Это, так сказать, пиар-ход ГСК. Решили выложить эконом-версию, думая, что до релиза её не сломают. А сломали таки:D

0

Sanya-life
Но где ты пулемет раздобыл О_о
стояли 2 зомби друг на друга смотрят(вобщето в етой игре зомби намного человекообразние стали)
Сколько играешь
немнного
и еще правда что достижения появились ? в Кпк на странице статистики
и в пда вернули раздел Контакты?
несмотрел еще раз ща вылдожу скрины и пойду тебе сфоткаю

ЩА ЖЕСТЬ БЫЛА ЗАБРАЛ ЧЕРНЫЙ ЯЩИК С ВЕРТА А ТАМ СТАЯ КАБАНОВ НА МИННОЕ ПОЛЕ :D

0

Hacker-Andrey
Спасибо огромное)))) А то как юзер хрюшки я должен ждать кряку :) поэтому важны каждые мелочи))) а с аномалиями что? Бюрера химеру видел?
И кстати народ я пасхалку нашел, ну если конечно можно считать пасхалкой) на локе ЗАтон вроде на карте внизу слева есть домик круглы и в нем дырки похоже оч на смайл )
И какая сложность игры? я на мастере начну :P
Тк на других патронов дофигА)

0

Бесят те, кто ломают игру и те, кто пользуются, стыренной и ломанной игрой. Настоящие фаны лучше подождут релиза, а если и скачают, то только для интереса.

0

Бесят те, кто ломают игру и те, кто пользуются, стыренной и ломанной игрой. Настоящие фаны лучше подождут релиза, а если и скачают, то только для интереса.
я решил скачать :))) Причем на 6 дней раньше
Скрины выкладую еще коменты пишу:) ждите

0

Как с деньгами и патронами? Напряженка?

0
Спойлер

Новое меню игры:

Загрузка игры, теперь в загрузке еще и советы:

Цементный завод, кстати тамже я забрал у зомби пулеметы:

Маленький проход снизу я туда полез оттуда побижали ети фигни я перестрелял побоялся дальше лесть :):

Вот фигня о которой я говарил:

Погулял еще по заводу нашел еще 1 подвал пойти не решился :D

Шлем нашел новый военный в нычке на крыше:

Задние...

Просто сфоткал:

Геркулес +20 кг :D

Отстреливаю псов:

Забираю у чеувака вещи:

Обрати внимание выделил пистолет, выделились его патроны:

Зомби присел отдохнуть:

Домик а вокруг куча анамалий:

Дырка в чемто, как туда залесть я не придумал:(

Такс... Минное поле... Где тут мой болт?

Осматриваю верт он говарит типа записи стерты, водители мертвы ктото потрудился нужно черный ящик к спецеалисту отнести

Вот типо как задание дало:

Сам черный ящик:)

Кабанчики бегут по минному полю:

А те кто добежали убил

От радости побежал по минному полю на мину:

0

MrDi
не у всех нервы крепки чтобы игруху ждать!

0

Sanya-life
аномалии тежы но теперь вроде больше урона и аптечку так часто бюзать нельзя
Бюрера химеру видел не я тока игру начел:)
играю на легком потом перейду на тяжелее)))
эль Сид
с деньгами даа, но если по квестам походить то будут деньги
а патронами к ак-47 не проблема :D

0

Я надеюсь ты играешь на минимуме? Потому что графика,мягко говоря,не впечатляет...

0

я бы дал но админ престрелит :D
если у тя не 7мерка то те кряк прийдеться ждать
а если у тя семерка то тапологию качать и настройки демона менять) и в реестре лазить

0

Slash MacCole
Высокое
1024:768 играю на статистике!
на динамике намного красивее но в многих местах просидает

Ща люди для вас сделаю скрин на супер максималке :)))

0

hacker-Andrey) , слушай... те твари-тушканы, и еще, вот то место где ты не мог залезть это та пасхалка то я говорил с карты это смайликом выглядит) если не ошибаюсь)
Все больше скрины ни ни не хочу портить себе впечатления эхх))))) везунчик(

0

А как оптимизация?
нечего говарить не буду но говраю игнра меньше подлагивает и немного больше фпс чуствуеться :)
Fleshman
ето не я напиал тебе а _Prophet_ и лс ето личное сообщение

p.s чуствую пристствие админов :D

Макстмальные настройки:

Вот скрин самих настроек:

Ползунки кстати в настройках еще выше максимальных подвигал...

0

Согласен с MrDi.Тут совсем немного осталось игру подождать.

0

Fleshman-это значит тебе письмом отправили LOL

0

Спасибо Hacker-Andrey ,вот теперь игра более-менее похожа на игру 2009 года)))

0

эээ сори за дабл пост, Это на минимуме сток мало патронов выпадает? (с трупов на минимальной)
И что с вылетами?

0

Slash MacCole
гыггы мой комп ели выдает 10 фпс на максимуме
Sanya-life
патроны не сомтрел
на пиратке еще не раз не вышыбло :DDDDDDDDDD
Fleshman
Ето значит админы за нами следили, следят, и будут следить!

0

Hacker-Andrey
А еще вопрос что там с ПДА?) ты забыл посмотреть)
спс
и еще... ниразу не вылетело? круто...

0

Hacker-Andrey
Системки назови:) Интересно, на какой машине на максе 10 фпс выдает...

0

Стрелок с СВД интересно, он ее наверно на выжигателе нашел :))

0

а чё у тебя за комп,конфиг. напиши.

0

Sanya-life
ща пойду пофоткаю
Stalkermasterman
большая я всю не иследовал я к кораблю от каробля за артефкатом от артефкта с баблом к челу и чел на новую локацию потом вернусь более детально иследую :)
эль Сид
Intel Core 2 Duo 1.8GHZ
Ram 3 GB
Nvidia GeForce 9500GT 1 GB
lokkie
ето типо в начале расказ про операцию фарватер
WTCC
уже написал эль Сиду

P.S На максималках со статистическим освещением 45 - 110 фпс :))

0

Короче, те кто играл в ЗП, расскажите на сколько игра была стабильной и при каких настройках сколько FPS выдавала ваша система.

0

Ммм... У меня Атлон двухъядерный 6400+, 2 гб оперативы, видяха ГФорсе 9600ГТ 512 мб... Кризис пиратский без патчей на мега-максе при разрешении 1280*1024 немного подтормаживал, так что, думаю, ЗП пойдет без проблем:D

0

Набросились на парня с расспросами) Ладно внесу и свой вопросик: встречались ли знакомые персонажи, кроме Новикова?

0

Hacker-Andrey Та я понял что заставка, просто Стрелок с калашом всю жизнь бегал а тут СВД обзавелся :DDDD
Кстати вопросик расширенные настройки какие заскринь пжалста :)

0

Sanya-life
Вот смотри:





Короче люди, ща пока ему фоткал слышу звуки выхожу с пда вижу чето размывчстое и короче кровосос ударил я давай по нему стрелять он невдимый и давай по кругам бегать и орать я давай валить незнаю де он он со спины подходит как даст я по нему стреляю оружка закликнила он убегает опять по круге невидмый не видно и пока я перезарежаю он подзходит ии опяь бьет не боиться и потом я всетаки его прибил... реально не посебе ето еще на улице..

вот он... п.с теперь трупы людей и жывотных не прозрачные ты по ним ходишь и животных и мутантов обысктаь нельзя :(((

Просто Сталкер
нашел одного "укоротителя зверей" спролсил у нег очего он стал етим заниматься он сказал типо он шел с "лес" и набросилась химера и он решил заняться отловом
lokkie
щаа

0

Просто Сталкер
Ыыыыыыы
lokkie
На смотри


0

Немного банальности...Как там с багами?:) Про оптимизацию то все понятно...

0

эль Сид
покачто багов не видел, но явно они есть.. :)

0

Ну чтож. Подведем итог. Багов замечено не было, графа хорошая, с оптимизацией тоже все понятно. Как я понял из скринов атмосферка тоже ничего так. Игра по ходу крутая. Hacker-Andrey тебе уважуха. Выкладывай скрины, завтра утром забегу посмотрю.

0

Те, кто говорил, что игра будет фиговой, облажались.
Hacker-Andrey
Удачного тебе прохождения, держи нас в курсе событий. Как увидишь баг, сразу пиши.

0

Hacker-Andrey подскажи пожалуста,а clear sky на максимальных настройках скока показывал? и че, 10 fps это ночью?

0

Щас ливень начелся 35 фпс:( А еще я в вагоне там аномалия летала пробежал и нашел инструменты Юный Мастер :D Еще ученые построили лабораторию и там есть один пилот верта. В общем оптимизация не супер но чуть лучше :))
Поезд с той аномалией:

Бункер ученных:

Prizivnik2009
немоню

0

Спасибо огромное Hacker-Andrey за скрины и инфу.Удачного тебе исследования Зоны.

0

А-ЛАЙФ ОЖИЛ!!!!!!!!!!!! Короче у мну был пулемет можете на скринах позырить пули кончилисмь, сталкеры не покупает т.к я продавцов не нашел... Я иду думюа выкину пулемет, выкинул вижу сталкер подбегает заберает себе пулемет и идет как невчем небывало :D

0

на виста-7 идет гуд на хрюше никто не запустил

0

Люди а в игре когда купите лицки в настрйоках звука поставть Динамическая музыка, куль вещь :)))
Я запускаю с топологией от PlayBay.

0

Хакер андрей а ты можешь заскринить глав- героя от третьего лица (со стороны)? Просто интересно как будет выглядеть чел в костюме сталкера с военным шлемом.

0

ShasO
я не могу смотреть со стороны))) развечто если мертвый о_О

0

Ну один баг я уже нашел, иногода при загрузке игры меняется погода, например сделал квик сэйв в солнечну погоду, загрузился дождь идет, а так все путем))

0

Да, такое не часто бывает. Игру слили в нет за неделю до релиза! Хотя мне по-пофиг - я объявил S.T.A.L.K.E.R.у бойкот, до тех пор, пока разрбы в игре Транспорт нормально не сделают.

0

ну баг с квик сейвом и переменой погоды наблюдалсо у меня на Висте DX10, а насчет утечки все лажа,какойто недобросовестный рабочий украл(спи**ел,*ука такая) если так сказать, либо у GSC в офисе либо на заводе где диски печатают,или же в 1с кто-то, вот из-за этих нехороших( ур**ов,чудаков на букву М)вся эта лажа с пиратством на PC, ну и уже в принцапе и х-ящиге тоже.
пойду 2-го челса, куплю на чесно заработаные деньги сталкера, еще куплю пивка, и буду наслождацо игрой, а пока что можно пройти в 3 раз RE5, порадовацо что хоть японцы все еще делают игры, ну и еще выпить пивка :D
P.S. согласитесь 400 р. не так уж дорого за 1-2 года трудов, целого офиса разрабов?)))

0

ShasO
Визуал ГГ будет без шлема и без капюшона в "Заре"! У меня ГГ погиб от выброса, правда на нем был стандартный противогаз, но когда ГГ упал, то упал так, что лицо у него было видно и на нем не было противогаза!

0

Ну вообще-то - это action от первого лица, поэтому не имело смысла навешивать все эти противогазы внешне(визуально) на ГГ, ведь все равно при игре ничего подобного не видно, ну если только ГГ погибает, то тогда да видно.

0

противогаз-это часть брони,добавляет статов)

0

Hacker-Andrey
спасибо за скрины! выложи еще))

0

Помогите пожалуйста. Скачал отсюда team-gdi.com/forum/viewtopic.php?t=3966 X64
Сделал образ-> на балванку->пошла установка.
В конце(Завершение установки) перезагрузился комп потом выбрал Windows 7 появилась
microsoft corparation потом черный экран, через несколько минут появился курсор мышки и все один черный экран и так постоянно. Может надо ждать? Максимум ждал 30 минут

Затем пробовал через безопасный режим, но там говорит что винда мол полностью не установлена.
Что делать?

0

Хакер Андрей, а ты пропиши команды в консоль - bind(пробел)cam_1(пробел)k(рядом с k любой знак) - это первое лицо
bind(пробел)cam_2(пробел)k(рядом с k любой знак)-второе лицо
bind(пробел)cam_3(пробел)k(рядом с k любой знак)- третье лицо.
На ЧН работало. И еще очень хорошая команда - demo_record 1(чтобы отключить ескейп) - это для полетов над зоной. Можно с высока любую локу рассмотреть. Жду скринов)).

0

Sniper Mur

Я так и знал что разрабы нахалтурят со шлемом!! Но всеравно спасибо за ответ!

P.S С видом от третьего лица прикольно побегать. К примеру когда бежать далеко, прям ппц, любоватся калалашом надоедает, можно врубить вид от третьего лица.

0

Интересно а есть способ запустить этот сталкер на Виндовс 2000? Предыдущие СТАЛКЕРы запускались нормально...

0

Gamerok 2009 можно держать только 1 вин 7 нельзя хр + вин 7 отформатни диск с и установи...
BestPro777гыгыгыгы

0

Кто играет, можно ещё скринов плиз.

0

Ага, на 95 вообще все сталкеры пойдут без косяков и лагов...

0

Ребят, которые играют, а что на счет музыки в глав. меню? старую оставили?

0

Товариши! Я понимаю что поиграть хочется! Но подождите же вы 2 октября а потом купите или скачайте полную версию и будет всё ОК!!!

0

Товариши! Я понимаю что поиграть хочется! Но подождите же вы 2 октября а потом купите или скачайте полную версию и будет всё ОК!!!
Понимаешь, после 2 октября я буду весь загружен. Сейчас я свободен, так что нужно сделать все быстро.

0

Demon-XL лучше полнуюк качай! 100% на 7мерке пахать будет...
fujifilm111 музыку поменяли, а если в настройках звука поставить Динамичесмкая музыка, то допустим если ты воюешь музыка будет меняться на динамичную!

0

Запустили на ХР !!! http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=28822&pid=844557&st=1420entry844557

0

Вот чуть чуть скринов сделал :)))

Картинка прицела странная, но в игре норм:

Судя по расказам верт пошол на аврийную посадку, но крыша была ржавая и он провалился :D

Кто готов ради артефакта побыть джампером?

А вот и артефакт:

Машина особого назначения:

0

смотрю скрины и тону в слюнях (у меня ХР)

0

Вы будете смеяться и радоваться, но на wewe.ru есть Сталкер: Зов Припяти. Я сам только что нашел. И там в инструкции сказано , как его запустить на ХР. Только весит вот он подозрительно мало. Всего 2,62Гб. Хотите- качайте. Я пока не хочу качать. Стопудово это какая-нибудь урезка.

0

На последнем скрине вундервафля из подземелий Припяти.

0

Там хоть детекторов много будет? А то 3 штуки, мало.

0

Ребят, вы как хотите, но я эту тему бойкотирую. Не хочу портить себе впечатление и игру в офф версию. Лучше я,играя, открою это все для себя сам.

0

Hacker-Аndrey

А ты выброс наблюдал? Там реально все сталкеры по убежищам бегут? И текстуры оружия поменялись?

И еще у меня вопросик ко всем где можно скачать песню из первого и второго финального отчета игромании?

0

А я нашел секретный артефакт:

и еще вдел какой-то интересный знак, намалеванный в гараже в лесничестве:

0

У монолита на эмблеме похожие знаки

0

Заядлый_сталкерюгА ага сказали что будет выброс я побежал сразу в укрытие потом когда вышел видел мертвых долговцев, у них снарягу позабирал :D
Andrew10122000 как ты туда запрыгнул???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Hacker-Andrey
туда сложно попасть. Я точно не помню, но если идти вдоль ж/д путей вниз, в сторону тоннеля, там по левую руку немного не доходя до тоннеля будет небольшое здание с 6-ю зомбями, а далее там надо по канализациям полазить. В канализации будет пространственная аномалия типа пузыря, там надо будет пробежать её несколько раз, и будут появляться такие хрени в арках, как-будто снег падает, надо сквозь них бежать три раза, и каждый раз новая хрень в арке появляется. Потом попадаешь в помещение с артефактом и лестницей вверх. Вот такая тайна Зоны.
ПС. Первая хрень в арке вроде бы до земли не достает, чтоб через неё пройти, надо подпрыгнуть. Если что не понятно, пишите

0

Andrew10122000
и еще вдел какой-то интересный знак
Майор Дегтярев
У монолита на эмблеме похожие знаки

Похоже на строение атома гелия.

0

Andrew10122000 дошел до фигни с негом как ее пройти 3 етих снега...
ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

Вот стою на начале:

Бегу и пробигаю №1:

Бегу и пробигаю №2:

Бегу и пробигаю №3:

И я опять на старте:


P.S Полное динамическое освещение, Средние настройки...
БЛИН скрины местами попутались... Надеюсь ты поймешь

0

Hacker-Andrey
Я делал так: там четыре ряда арок. Снег падает во 2,3 и 4. Я пробовал пробегать под разными арками 1-го ряда, затем пробегал через арки со снегом. В 1-ом ряду получилось со второй слева вроде, затем со снегом. Попробуй, там где снег, прыгать сквозь снег, можь не достаешь

0

скажите кто , где и на каких локациях? Напишите . Кстати на win xp тянет за просто так (играю на максе), в игре поставил сглаживание . Решил замерить скоко будет кадров в итоге : на разрешении 1440*990 выдает 45 и выше , есть где народу много там кадры падают не намного так что вот так.

0

Robin Trower на хр игра не пашет
Andrew10122000 пришли скрин первой арки

0

Robin Trower как запустил? делись давай! ))

0

Hacker-Andrey
Я уже давно ушел оттуда, скринов нету

0

Уууу... Способ запуска настолько геморный, что проще подождать 2 октября, благо чуть более 3-х дней осталось...

0

А на вин 7 все просто.... Установил игру, установил демон, смонтировал мини-образ, сменил версию вреестре и гамай :D
Andrew10122000 жаль:((( еще потом когда пройду мисию попробую

0

РикоЧико[ждущий оф. выход Сталкер ЗП] XDDDDDDDDDDDDDDDD
сталкерюга007 у мну видяха не поддерживает дирекстикс 10 немогу знать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто тут просил показать личеко главного героя?=)

0

РикоЧико[ждущий оф. выход Сталкер ЗП]
неплохо рожицу нарисовали))

0

а фонарик походу так нормально и не сделали ХВ

0

А зачем в игре официально все равно нет вида от третьего лица.

0

Metalistik
пойдет
РикоЧико[ждущий оф. выход Сталкер ЗП]
можешь ему какой нибудь шлем одеть и фонарь включить как эт будет выглядеть

0

РикоЧико[ждущий оф. выход Сталкер ЗП]
ну не знаю иногда я хотел бы побегать от третьего лица

0

сам ты лол .Так эт че даж не видно что он в шлеме???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С включенным фонарем.

stalker21692008
Запомни лол значит очень сильно смеюсь.

0

Можете подсказать,зачем для Пряпяти нужен Clear sky,или другая версия? и если я куплю лицуху всеравно будет нужна версия какой нить игры ?

0

NoNameRUS

Для специальной версии "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" требуется предварительная установка оригинальной игры или официального дополнения "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо"! Потому, что это Add-on, но есть и другие версии издания: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4704381/ Сам решай, что тебе удобнее. Я выбрал бокс, только хз кагда его получу, уже в сети игра есть, правда я видел именно аддон, подождем как дальше будут развиваться события.

0

жаль на ХР кряка нет, а то бы поиграл))

0

[NUM]monolith
Ну играют же люди... Я тебе в личку отписал, загляни, прочитай.

0

Респект всем! Когда я зашел на PG И Увидел эту колосальную новость(!!!))) я чуть ссо стула не упал)))) Я пшел сразу на торренты)))(Я так со всеми гамами делаю) и стал искать! На удивление они были переполнены сталкерами!!!!! И вот что я нашел FUL! ВЕРСИЯ не требующая предыдущих сталкеров!!!! Представте !!! Вот пока качаю Repack ВерсиЮ завтра отпишусь))))))
P.S. И КАК на зло у меня мышь сломалась(((. Не выдержала моих обьятий))))

0

Знаете ребята я нашел способ запуска. А когда сюда загружаю не загружается. В чем дело

0

Я на ХР играю ссылку на способ запуска написал в теме тех. проблемы.

0

Да, я тоже видел репак сталкера не требующего предыдущих игр, это скорее всего самодельная херь ))))

0

Короче закачаю отпишусь))) Если самодельная херь так и скажу а если нет... поживем увидем)))

0

Конечно самодельная, но зато на windows 7 работает без проблем

0

есть возможность на висте х86 запустить??

0

экономичная версия таже фулл, только ТЧ или ЧН требует. Игруха класс 2 день играю не одного вылета!

0

Играю день и наигратся не могу, но лицуху все равно брать буду (много багов все таки).Но все таки такое графику опустили, причем сильно с ЧН не сравнить (и там и там играю на макс разрешениии и макс настройках).Квесты реально интересно выполнять. А Зона... Она стала такой какой должна быть.Вывод: Сталкер вернул свою атмосферу!

0