Встретим ли мы знакомые лица?

Встретим ли мы в Зове Припяти старых знакомых персонажей? Каких?

Комментарии: 225
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

)) интересный вопрос)) думаю можем встретить множество тех, кого видели после бара)))

0

Шустрый был и в ТЧ и ЧН, возможно и в ЗП будет. В роли талисмана Зоны. Кто еще может? Доктор, Шрам, Стрелок и его братва (те что не померли).

0

Из Долга Воронина может и других персов, может лидера Свободы

0

Полюбак Шустрый будет, наверное станет мастером и будет в экзе шлятся

0

Ну без Сидоровича естесственно никуда.

0

Если локу "Кордон" вырежут, то я мало надеюсь на встречу с Сидоровичем

0

Витаминыч Смл
"Кордона" не будет и следовательно Сидоровича тоже, а жаль.

0

Ну без Сидоровича естесственно никуда.
Его как раз не будет. Не дошел он до новых мест(((

0

Сидоровича давно уже говорили что не будет, где то видел я еще интервью с С.Григоровичем чтоли еще еогда даже раздела не Была по Call of Pripyat, это было вроде в разделе по Clear Sky, и темка по-моему Эпилог называлась!

0

Кстати мне понравилось то, что ПЫСы убрали все страые локации, они малость приелись уже.. А насчет встреч - уверен, они будут...

0

кликухи одинаковые по любому будут

0

думаю что из старых знакомых персонажей точно кто-то встретиться)))

0

А будет ли мистер "Да-да"?

Сидора, цуко, жалко.

0

Как Сидоровича не будет? Это они зря,очень жаль. По- моему это один из основных символов Зоны.
Может акцию протеста организовать?

0

Думаю кого-то из старых персонажев мы встретим)

0

Ну Сидоровича не будет. Потому что он сидит на кордоне.... Если смотреть по скринам где находяться локи. То они находяться выше старых))

0

Конечно встретите, самое знакомое лицо - это харя кровососа:)

0

да, Бармен харизматическая личность. всегда говорит прямо что надо делать.
Сидор ходячий, точнее сидящий прикол. что то только в ЧН его обидели. харя глупая какая то, башка лысая и комп не топовый. очень сомневаюсь что в 2011 году такие были наряду с детекторами и ПДА

0

А мне интересно было бы встретиться с Лебедевым и профессором Каланчой, пусть даже не по сюжету, а просто так. Например, они и их люди проводят какие-нибудь научные исследования на одной из локаций.

0

Вот жо#ой чувствуйу, что мы когота из Чистонебовцев встретим.

0

встретиться с Лебедевым и профессором Каланчой

или над ними, судя по концовке ЧН ))

0

Сидоровича жаль, хоть он и приелся... Но это и в самом деле символ зоны. Конечно, он мог куда-то под шумок свалить, но кордон - его кормушка =)))) Бармена тоже увидеть хочется...

0

Если сюжет ЗП начат с "чистого листа", то черт его знает кого мы там встретим... Для начала надо знать с какого момента начинается ЗП относительно предыдущих частей. А то получается: новые территории, новый сюжет, новый геймплей, новый интерфейс (эт я к слову), но... хотим угадать КТО ТАМ будет?
P.S. Все там будем, но Сидоровича жалко. :)

0

Интересно было бы встретить какие-нибудь научные экспедиции - кроме Лебедева и Ко, того же профессора Круглова со товарищи, можно даже в виде квеста - помочь, проводить и т.д.

0

Сидор!!! Как же без него!?!?! :D
Главный перс СТАЛКЕРА!!!
Волк должен быть...ээххх......вот бы бар был!!! Там и бармен, и Арни, и Долг....и много, много всего!!!

0

Ну профессор вроде должен же быть?

0

Вот бы увидеть ещё героев из книг

0

А вот заметьте: воосновном все хотят видеть торгашей - Сидорович, Бармэн...

0

Харизматичные ребята. Хочу еще с Доктором поболтать. Ведь он самый лучший знаток зоны. Я удивлен, что его в ЧН не было

0

Я бы хотел встретить Стрелка и Доктора! Но вообщето там же год прошёл, может свалили они с зоны...

0

Alex_Cra2y
Харизматичные ребята. Хочу еще с Доктором поболтать. Ведь он самый лучший знаток зоны. Я удивлен, что его в ЧН не было
Это верно, Доктор - единственный, кто остался из группы Стрелка, и с ним было бы очень интересно пообщаться.
Ну в ЧН много чего не было, на эту игру уже и рукой махнули. PG в аннотации хорошо выразились про этот аддон: Clear Sky забываем как страшный сон.

0

Но вообщето там же год прошёл, может свалили они с зоны...

да вообще-то 2 недели

0

Интересно вернут ли бармена..нравился он мне почему то...ну сидора жалко конечно...у хотя они еще могут все поменять

0

никого мы не встретим, а хотя хз возможно меченый что-либо нам расскажет если он живой остался

0

Предполагаю что будет наёмник Андрей Лунёв по кличке "Старый". Кто читал эту книгу меня поймёт. Но это так моё предположение.

0

Mike NCHK
Предполагаю что будет наёмник Андрей Лунёв по кличке "Старый". Кто читал эту книгу меня поймёт. Но это так моё предположение.
Это вряд ли, Лунёв - Гг в этом литературном цикле В.Шалыгина, а в ЗП уже есть майор А.Дегтярёв.

0

GSC сказали-никаких книг. нам здесь только инопланетян и хозяев зоны не хватало

0

конечно встретим.это глупо создать такой мир, населить разными людьми, некоторые из них очень харизматичны,и взять, и выкинуть всех на помойку....не-а, такого не будет.взять хотя б Сидоровича, он во всех частях засветился,поэтому я уверен,что и в ЗП он будет.

0

Мож У Сидора будет переносная база... Как, например, в фильме "Вавилон нашей эры". Будет на БТР с места на место переезжать

0

Я бы Лиса и Юрку психа увидеть живыми хотел бы но увы их точно там не будет (мне так кажется)

0

А я бы Черепа хотел еще встретить. Хотя не у всех в игре он выжил...

0

Я хотелбы встретиться с книгами-Смокер,Старый,Химик,Болотник,Картограф,Марк,Борланд, короче ВСеееееееееееееееееееееееХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да, персы из книг, кстати было бы прикольно, но главное с неими не перебрать, а то получится уже не сталкер а разнотравье какоето. Сидора 100% сделать надо, без него никак.

0

Зачем Сидору переться непонятно куда, когда на Кордоне у него старые налаженные связи. Да и товар с центра Зоны всё равно к нему потечёт. Еще он и сам говорил, что не ходил никуда дальше Свалки.

0

А может его туда проводники доставят )))

0

Волка хотелось бы увидеть...толковый мужик был....жалко что к середине игры в костёр сунулся.Да и Круглов бы не помешал....жалко его зомби убили...Суслова и Ашота хочу увидеть

0

Eminem_09
Да и Круглов бы не помешал....жалко его зомби убили...Суслова и Ашота хочу увидеть
С Кругловым вопрос открыт, ему не обязательно быть убитому. А вот Суслов и Ашот вполне могут быть. Первый наверняка остался на базе ЧН, вместе с Каланчой и Новиковым - вряд ли они всей базой потащились к ЧАЭС под командованием Лебедева. С Ашотом ещё вероятнее встретиться - ясно сказано, что отдельные отряды Свободы и Долга появились в Припяти, поэтому вполне логично ожидать появления и других VIP-персон этих группировок.

0

С Кругловым вопрос открыт, ему не обязательно быть убитому.
А труп на земле - это не доказательство?

0

Alex_Cra2y
Ну и чё, что труп? в ЧН тоже есть такой прикол с отцом Валерьяном :)
рэппер сява
вонючего Сахарова с его:да,да?
Сахара предлагаю сменить на красивую женщину-эколога, действительно, заколебало это его дадаканье. И разумеется, с нормальным диалогом, и чтоб у неё личико было нормальное :) - старых крыс нам не надо:)

0

Сахаров тока в ТЧ дадакал! меня вот например Ашот заколебал куда больше...надеюсь его не будет в ЗП

0

про персонажей ЧН можно и не вспоминать.
даже из ТЧ врят-ли кто нибудь будет, кроме наверное Стрелка, если его обещали.

хотя могут Шустрого во второй раз влепить как пасхалку))

0

В новой части мы точно встретим сталкеров, в этом сомневаться не стоит, ну и собак с кровосомами тоже.

0

__hv__
хотя могут Шустрого во второй раз влепить как пасхалку))
Да ну его, этого Шустрого, на нём шо, свет клином сошёлся, как и на Сидрыче?! На мой взгляд, было бы интересно увидеть новых персов, тем паче, что АI им подкрутили, и общаться с ними, я надеюсь, будет интереснее. Тот же Сидрыч в ЧН мне совершенно не понравился, в ТЧ он был гораздо лучше.

0

Тот же Сидрыч в ЧН мне совершенно не понравился, в ТЧ он был гораздо лучше.

это точно

0

Да ну его, этого Шустрого, на нём шо, свет клином сошёлся, как и на Сидрыче?! Ага... =))) Первый - собирательный образ сталкера, да еще и с именем соответствующим)) Второй - вооплощение торгаша, хитрый, сц*ко и забавный =))))) А Сахар со своим "да-да" вообще жжет!
P.S. Недавно заметил за собой: когда кто-нибудь в общаге в дверь стучит я всегда "да-да" отвечаю О_о

0

Artem_TiraN
Недавно заметил за собой: когда кто-нибудь в общаге в дверь стучит я всегда "да-да" отвечаю О_о
Во-во, скоро бушь как в том анекдоте про ушедшего на покой старого сталкера, чуть шо, за ствол хвататься и гайки в направлении движения кидать, как в другом анекдоте 8D)))

0

В новой части мы встретим старый добрый"калаш"!

0

Rin2T - и винторез,если уж на то пошло))

0

Меченый вроде как должен повстречаться. А вот Сидоровича не встретим, жаль.
Из интервью О.Яворского

0

Хочу Стрелка увидеть и Гордона Фримена

0

пусть меня зона сожрет,если стрелка не будет

0

Alex_Cra2y
шрама не может быть потому,что его накрыло выбросом в конце чн и он умеп

__hv__ [ушел до осени]
встретиться с Лебедевым и профессором Каланчой
С лебедевым мы к сожалению не встретимся он тоже после выброса в чн умер рядом с чаэс!
поищи его там ХD

0

S.T.A.L.K.E.R_RaiN
Ты по соседству со Шрамом посмотри. Там Стрелок лежит рядом. А как известно оклемался. После выброса не все помирают

0

Ну шрам то умер. Пусть себе сталкер отдыхает там, зачем его трогать. А вот меченого.....

0

не плохо бы было волка встретить. я раньше думал это он клыка в ТЧ замочил.

0

Народ, здесь вот какая штука: после стрельбы из Гаусса по Стрелку Лебедев орёт по радио, что начинается выброс, несмотря на, так скать, все старания Шрама. Если рассуждать логически, вытанцовывается следующий факт: раз Лебедев засёк начинающийся выброс, то у него вполне должно хватить времени с частью оставшихся бойцов ЧН заныкаться обратно в подземелье заброшенного госпиталя, откуда вся эта гоп-компания выскочила с таким бравым видом.
Вывод: с Лебедевым всё-таки встретиться вполне вероятно, хотя разрабы вроде бы дают понять, что к группировке Чистое Небо подкрался пакостный мелкий северный зверёк.

0

СТАЛКЕР Z7
Какой нафиг госпиталь?Госпиталь находиться достаточно далеко от АЭС, чтобы о него добежать за пару минут.Хотя кто-то мог спрятаться где-нить на территории самой станции, но вряд ли выжил, ведь они находились в эпицентре выброса.

0

Marcus01
Прошу прощения, неточно выразился - подземелье, ведущее к госпиталю. Протяжённость подземелья в игре не указана, поэтому здесь можно думать всё, что угодно.

0

Определенно та самая бригада сталкеров что мы видели в Припяти.
А еще плюс "Свобода" и "Долг". И конечно дружбан Шустрый.
Так же наверное Доктор и Семецкий.

0

СТАЛКЕР Z7
Да хоть бы они ушли бы в подземелья, хоть спрятались где-нить на станции-вероятность выжить у них была минимальна ИМХО, так что они скорее всего отдали свой долг Зоне(((((

0

Marcus01
вероятность выжить у них была минимальна
Значит всё-таки была, а? И я ж сказал: думать можно чё угодно, концовка слишком расплывчатая.

0

СТАЛКЕР Z7
Была конечно.И ты прав, концовка расплывчатая и думать можно всё, что угодно.

0

Какой смысл спорить о концовке ЧН, если идет речь о продолжении ТЧ, между событиями прошло около года. Тем более сами разрабы всё сами сказали насчет Чистого Неба.

0

Я думаю как таковых старых знакомых(NPC) мы не встертим, но какая нибудь информация или предпосылки о их действиях, которые мы не увидим будет!

0

Sniper Mur
какая нибудь информация иди предпосылки о их действиях, которые мы не увидим будет!
Вот это вполне реально, чисто логически рассуждая, связку однозначно сделают.

0

Печально, но сдается мне без старых лок и персов перенос атмосферы невозможен. Может это шаг в будущее... кто знает?...

0

Да ну, разрабы могут оставить кого угодно и придумать этому более-менее внятное объяснение. Так что тут полная непредсказуемость

0

Не знаю кто будет из старых знакомых,но из новых могу со 100% уверенностью заявить что будет бармен Борода ,на скрине видел.

0

||| VENTURA |||
Печально, но сдается мне без старых лок и персов перенос атмосферы невозможен. Может это шаг в будущее... кто знает?...

Атмосферу создают не персоонажи, а концепция - новая история, новые персонажи, задания, сюжет, вооружение, и т.д. без существенных изменений сути игры, на старые (но обновленные) дрожжи - будет та же атмосфера.

0

интересно было бы увидеть труп меченого

0

den436
15.06.09 10:16 интересно было бы увидеть труп меченого


О, я бы этого не хотела. Мне лично будет неинтересно, а печально. Уж лучше пусть трупик Шрама где-нибудь заваляется. Вот что-то не пришелся он мне по душе и все. А Меченный это свой парень.:)))

0

Может мы еще увидим Стрелка в ЗП - как-бы козырь в рукаве у разрабов;)

0

думаю Доктора встретим-ведь нам скорее всего придется искать стрелка а найти его можно только через доктора, т.к. призрак валяется в X-16 а клык удобряет почву в Припяти.

0

ну разрабы ведь не бросят стрелка в мусорку, и вообще разведгруппа то отправилась в зону после того как стрелок уничтожил о сознание

0

Чистого неба вроде бы вообще не будет

0

Лебедев скорее всего ноги двинул

0

Скорее всего будет сахаров, стрелок, бармен и может кто нибудь ещё.

0

Сахаров на Янтаре сидит, бармен в баре, так что вряд ли. Может, мы встретим проводника, всё таки Зону хорошо знает.

0

А насчет проводника может быть, ГГ ведь не очень хорошо знает Зону.

0

Полюбому мы увидем знакомые лица.
Потому что у всех сталкеров они одинаковы.
Что в ТЧ, ЧН вот и в ЗП такие же будут.

0

Хорошо бы новые лица увидеть, а то приелись уже.

0

Ну новые будут однозначно.

Много раз уже писали, что Сидоровича не будет

0

Старый друг лучше новых двух, так что я бы с удовольствием встретил старый народ. Почему бы к примеру генералу Воронину не возглавить отряд, прорывавшийся к ЧАЭС, но что-то у них там не срослось, и он там осел. А отряд Свободовцев Макс бы возглавил. Ну а Сидорыча мы 100% не увидим, но вдруг мы с ним по рации сможем поговорить.

0

Раз не увидем, то может хотя бы услышим.

0

Встретим всё тех же Долговцев, Свободовцев и Сталкеров. Жаль только что Монолит нам больше неведать..(

0

Я нашёл знакомого! кто качал видео ~900 мб на 07:40 ГГ помогает челу когорый в аномалию попал. Приглядитесь как его зовут! ПЕТРУХА http://pix.playground.ru/637226/16493/180346/

0

Хотелось бы встретить генерала Воронина(лидер должан) и Повара...

0

Я думаю что Лидеров кланов мы не увидим-увидим лишь их заместителей.

0

Кстати, насчет концовки ЧН. Я где-то прочитал про нее: стрелка закодировали убить самого себя, а Шрам куда-то пропал! То есть, есть надежда, что Шрам жив и он, по ходу дела, завалил Клыка( запись в тайнике Стрелка ТЧ). А значит, что Шрам будет в игре. Вероятность - 30%.

0

я так считаю что без стрелка никуда

0

Да, Стрелка хотелось бы увидеть, ещё бы встретить доктора.

0

Я знаю кого мы еще встретим. В видео от ЛКИ разрабы сказали что будет 30 уникальных лиц, и некоторые рисуются с лиц сотрудников GSC... Яворскиииий, прячься, я иду)))

0

Люди помните чувака в ТЧ который спас стрелка?
Вот мне интересно кто он такой, его бы встретить...Стрелка самого 100% встретим, я просто уверен
Шрам....шрам хз хз, я не уверен, что он умер, все мы помним, что у него был так сказать имунитет от воздействия выбросов
По этому он мог всё таки выжить!
Сохарова встретить бы, сидор, а хрен с ним xD Бармен, хз мож встретим)
Думаю там будут достаточно новых героев, вернее персоонажей ;)

З.Ы:Люди, кто нибудь знает какие будут локации в этой игре?!

0

Сказали, что на новые территории передут и ученые, так что возможно Сахарова увидим.

0

Alex_Cra2y
Сказали, что на новые территории передут и ученые, так что возможно Сахарова увидим.
А зачем нам Сахаров в Припяти?! Пусть сидит в своём бункере на Янтаре, а в Припяти будут другие учёные. Кстати, Григорович сказал, что т.к. очень много игроков хотели бы видеть в игре девушек, то разрабы будут вводить их в игру, и я так думаю, что, скорее всего, прекрасный пол будет именно в рядах учёной братии. Вероятно, дамы будут сидеть на научных базах.

0

О сталкерше упоминается в ТЧ в легенде, которую можно прочитать в КПК.
Там рассказывается, что была девушка-учёный, которая собирала образцы растений.
Поэтому в СТАЛКЕРЕ была девушка, но только в этой легенде.
Т.к. события в ЗП происходят после ТЧ, то персов, по-моему, из ЧН совсем не будет (а жаль). Скорее всего будут пара персов из ТЧ.
Сидоровича и Бармена тоже не будет, т.к. Бар и Кордон вырезаны (хотя чем чёрт не шутит). Может будут Лукаш и Воронин (в игре будут ДОЛГ и СВОБОДА).
Но где-то на скрине я видел Петруху из ТЧ. Мне кажется он будет.
Стрелок будет, но мне кажется только в начале игры (в ролике).

0

Врядли будут Лукаш и Воронин, хотя, кто знает.

0

Кстати вполне возможно что в ЗП будет бандит по кличке БОРОВ: если кто помнит в ТЧ он был главным бандитом, а в ЧН он был бармэном...

0

AleX9c
Увы, но Боров трагически погиб от рук Меченого.(

0

Не знаю "встретим ли мы знакомые лица" или нет. Меня больше волнует вопрос "встретим ли мы незнакомые морды?", а то получится как всегда - развелись перед релиз...

0

На пример, встретим в игре персонажа Соколова, прототипом его лица стал сотрудник GSC - программист AI - Дмитрий Ясенев :)

0

Увы, но Боров трагически погиб от рук Меченого.(

Ну вообщето да! Не подумавши сказал.. написал!

0

думаю что нет потомучто вродек говорили небудет касаться тех частей

0

На пример, встретим в игре персонажа Соколова, прототипом его лица стал сотрудник GSC - программист AI - Дмитрий Ясенев :)

А все может быть)

0

полюбак должен быть Шустрый в ТЧ он новичок,в ЧН опытный,следовательно в зове припяти будет мастером в экзо и еще с гауссом!

0

Ты что-то путаешь, действия ЧН происходят раньше ТЧ.

0

По-идее мы можем встретить только тех, кого в игре нельзя было убить. Поэтому Волк в ЧН в противогазе, типа это какой-то "другой" Волк, ведь если бы его убило А-Лайфом в ЧН, то глупо бы было его воскрешение в ТЧ.

0

Волк один и тот же. Он по сюжету и в ЧН, и в ТЧ, где он и погиб.

0

Я думаю Сахаров будет однозначьно, а вот срелок точьно незнаю.Хотя Ашот тоже может будет.

0

точно будут : сахаров - что с ним станет, сидрыч- ещё бы редко поднимае свой зад , бармен- ленивая скатина ,может быть стрелок, волк - 2 крутых перца

0

Думаю старых не будет. Их просто зафиг туда пихать? Вот будет Борода! Списанный с лидера Валерьяна на Реал Плеере.

0

Dwap
Вот будет Борода! Списанный с лидера Валерьяна на Реал Плеере.
Да, это прикольно - прототип компьютерного героя - живой человек, с его какими-то индивидуальными чертами, не только внешними, но и чертами характера. По идее, можно было бы таким образом "оживить" ВСЕХ неписей в игре - это бы добавило разумного реализма, и играть было бы интереснее, особенно тем, кто был на реал-плеерах, и не только на тех, которые проводит GSC: сталкерское движение на подъёме, во многих регионах проводятся свои игры, ничуть не хуже, чем на Украине. Да и вообще, погонять в такого максимально приближённого к реальности сталкера гораздо интереснее и круче, чем просто играть в пейнт-, хард- или страйкбол. Особенно, когда ты лазаешь в путней снаряге, с ММГ или винтовкой типа Юнкер по реальным объектам вроде заброшенных ракетных шахт или брошенных воинских частей, и иной раз приходится удирать от реальных ментов или вояк )

0

В настоящее время оживить всех неписей невозможно, но увидеть такое очень хочется. Это сделать очень сложно, учитывая, что разрабам надо хорошо поработать над анимацией лиц.

0

А как вам такой вариант у шрама после выброса полетела нервная система и мы его встретим в виде какого нибудь зомбаря

0

Чистонебовцы сказали, что если выбросы не остановятся, то Шрам помрёт. Так что в зомбаря он не превритится. Так что врядли появится в ЗП. Да и вообще я бы не хотел видеть никаких сталкеров из прошлых частей, за исключением Стрелка и Доктора.

0

MrDi
Ну, частично данную идею(по оживлению неписей), разрабы уже частично воплотили, поэтому это вполне реализуемо.
Фраэр
Действительно, скорее всего, Шрам приказал долго жить.
По словам разрабов, со Стрелком мы встретимся, а насчёт Дока - никакой инфы нет. Но встретить его, разумеется, хотелось бы )

0

MrDi
Чистонебовцы сказали что если стрелка остановить то выбросы прекратятся, а нет все наоборот. так что все может быть, мне кажется гр. чистое небо станет очередной легендой зоны! как это было с гр. стрелка.

0

ЧН - идиоты. Мол Стрелок ходит к ЧАЭС и вызывает тем самым выбросы. А сами они не задумывались, что будет, если они туда целой группой припрутся? Че-то ЖССИ намудрили с сюжетом.
А по поводу лиц - они идут в правильном направлении. В ЗП гораздо больше индивидуальных лиц, чем в др. частях. А в целом им надо отсканировать более 100 рож, и пусть они рандомно появляются у сталкеров.
И пора бы уже ввести разные модели сталкеров: толстые, худые, широкоплечие, узкоплечие, высокие, низкие и т. д. А то все как на подбор

0

Andrew10122000
И пора бы уже ввести разные модели сталкеров: толстые, худые, широкоплечие, узкоплечие, высокие, низкие и т. д. А то все как на подбор
Это точно, особенно прикольно смотрелось, когда они один за другим ходили - как с одного автомата штамповки, особенно вояки и бандосы - типа "Войны клонов" а-ля С.Т.А.Л.К.Е.Р. хD.

0

Да как то я встретил десять сталкеров одинаковых только после спавна. Так я как оружие достал и они мне все хором "Ты оружие то опусти!" :D

0

Выбросы в Зоне не остановились, значит, Шрам либо помер, либо свалил. Так как чистонебовцы сказали, что выброс сжигает его нервную систему. И если не уничтожить Стрелка то они продолжатся и убьют его и ещё всю Зону перетрясут.
Насчёт моделей, надо отсканировать не отдельно лица и остальное тело, а сразу всё вместе. Могли бы даже сделать акцию, типо "стань лицом Зоны" для фанатов Сталкера, если у них нет ресурсов для создания моделей.

0

А меня мучает вопрос: встретим ли мы Меченого или нет ?

0

Хотелось-бы встретить Сидора.....он и в ТЧ был и в Чн....Хотя шансов маловато ибо он сам говорил что в своей хате сидит и некуда не вылазит((((.

0

5.На одном из форумов было написано,что можно встретить Меченого.Правда ли это,если правда каким образом?

Правда. Каким образом - не скажу
Источник: http://forum.ogl.ru/read/1049359003/0

0

СПС Andrew10122000 за ссылку теперь обязательно поиграю в ЗП ( хочу узнать что стало с Меченым )

0

Насчёт Стрелка, очень интересно, хотелось бы с ним встретиться. А вот Сидоровича, не будет. Это сами разработчики сказали.

0

И Это чтоже получается: что мы из старых лиц встретим тока меченого?((.

0

Старые лица меня волнуют меньше всего, так что это для меня нормально. Ещё Петруха будет. Вот только не знаю, тот ли это Петруха или нет.

0

Возможно, будут ещё некоторые другие неписи из предыдущих игр, вроде отца Валерьяна или того же Крота - после того, как мы ныряем в подземку Агропрома в ТЧ, Крот исчезает, поэтому я бы его поставил, тем более, что он вольный сталкер. Да и Серый вполне бы вписался в игру, как и Волк.

0

hv [ушел до осени] ты Страну Игр читаешь что ли ?А то у тя текст про группировки из СИ :))

0

в ФО номер 3 на 2:26-ой секунде механик чистонебовцев

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мммм... Этот?

да, похож, возможно что и он. Яворский сказал, что знакомых помимо меченого будет.
Цитирую: как я уже упомянул, некоторые старые знакомые в игре будут

0

Он скорей всего, и форма чн + тоже лысый.

0

Кстати, в отсчете №3 был мельком показан бар "Свободы". Возможно, там будет несколько знакомых персов, Чехов например. Куда то ведь он делся.

0

В аномалию если только, вот я думаю, что Шустрый будет, бог любит троицу все же)

0

На то он и Шустрый, что везде успевает побывать. Интересно, если мы увидим Стрелка, то он будет ролике или в каком-либо квесте.

0

Sniper Mur
Насчёт Шустрого ты, скорее всего, прав - куда без него?! ;)
Майор Дегтярев
Насчёт ролика - конечно хотелось бы побольше таких моментов - такие ролики очень оживляют и разнообразят игру.

0

Майор Дегтярев
Не думаю, что со Стрелком. Тем более разрабы хотят немного отойти от этой темы. Конечно, будут переплетения с предыдущими частями, но не так сильно, как было между ТЧ и ЧН.

0

Ага, скорее всего в ЗП Шустрый будет в экзе и с винтарем.

0

Где это он за столь маленькое время так разжился?

0

MrDi
Где это он за столь маленькое время так разжился?
Почему бы нет? А вдруг ему крупно подфартило?
Вообще, тема удачливости в ЗОНЕ требует отдельного рассмотрения - должны быть свои везунчики и свои неудачники, и чтобы это как-то обыгрывалось: допустим, сегодня всё идёт путём - хабар, деньги, удачная разборка с мутантами, а завтра - серединка на половинку, а то и вовсе полная непруха. Это было бы прикольно!)

0

СТАЛКЕР Z7
Он в ТЧ с кардона не вылазил. А тут вдруг разбогател. Если и будет в игре, то, скорее всего, будет как Петруха по аномалиям лазить без особой экипировки и оружия.

0

MrDi
Он в ТЧ с кардона не вылазил. А тут вдруг разбогател. Если и будет в игре, то, скорее всего, будет как Петруха по аномалиям лазить без особой экипировки и оружия.
Где Кордон, а где Припять?! По дороге вполне могло подвести, чем более, он всегда в курсе событий - на то он и Шустрый )

0

Хм..мы в начале игры тоже с кардона не вылазим, однако к концу игры бегаем по военным складам в севе и с винтарем. Шустрый вполне мог пойти куда нибудь на Юпитер и вступить например в Свободу. Такое вполне может быть.

0

На счет роликов - их будет всего два. Опенинг - статичный (покажут картинки с подписями), ендиинг - динамичный, как кино. Будет еще несколько роликов на двигле игры в её середине.
А на счет чистонебовцев - у игроманцев старая версия билда, там вполне могла быть старая модель из ЧН. Ща игра почти готова, там небось какой-нибудь сталкер

0

Просто Сталкер и СТАЛКЕР Z7
Вы что Шустрого с Меченым сравниваете? Шурик с кардона вылезет, его тут же подстрелят.

0

Нет. Сидора точно не будет. А Шустрого хотелось бы. Еще Толика, все таки первый друг в Зоне.
Петруха бы вполне мог стать корешем Волка, а может и Шустрый с ними тоже.
Но Шустрый с Винтарем и в экзе наврятли, ведь события ЗП сразу же после событий ТЧ. И когда ему геройствовать иль с фартуной ладить?
Правильно пишет MrDi
Шурик с кардона вылезет, его тут же подстрелят.
Если бы не Меченый когда-то, то бандюки бы Шурика этого в.....и. Я же слышал перед тем как выручать его от бандитов:" Бабу бы приголюбил бы любую, лишь бы все нужное на месте было". Нет в Зоне бабы, и к чему бы это привело?))))))

0

Vitio-ok
Вот и я о том же. В Зоне просто так никому не везёт. Нужен опыт. А за столь короткое время он не набирается. Насчёт Волка, с ним в ТЧ вообще какие-то аномалии происходили. Постоянно на костре горел. Может, и будет он в ЗП, так как опытный сталкер. Я бы ещё хотел увидеть Лиса.

0

У меня Лиса все время собаки грызли. Помогу ему отбиться, а потом прихожу - он уже дохлый. Я думал разрабы специально так сделали. Его другая стая всегда загрызала, я не успевал помочь. Мол раз преследовала его стая собак, значит Зона сказала так... Ну это я так думаю.

0

ну официально насколько мне известно только меченый ну а насчёт остальных то хз

0

Я думаю, что Меченый, он же Стрелок - это и есть ГГ Зова Припяти!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Шустрый се таки будет

Nimble - переводится шустрый, проворный

0

HunterFSB
Ну ты и отжог. Ты, кроме того, как новый СТАЛКЕР называется, об игре, видимо ничего не знаешь.

0

MrDi
Ну ты и отжог. Ты, кроме того, как новый СТАЛКЕР называется, об игре, видимо ничего не знаешь.

Аты, я смотрю, острый на язычок! Тебе его укоротить!? Выйдет игра, там и посмотрим что, да как!!!
P.S. Разрабы говорят, что Стрелок будет, но в каком качестве... молчат!!!

0

Разрабы говорят, что Стрелок будет, но в каком качестве... молчат!!!
В качестве кровососа :)


MrDi
Ну ты и отжог. Ты, кроме того, как новый СТАЛКЕР называется, об игре, видимо ничего не знаешь.
Похоже это скорее ты не внимательно следил за сюжетом ТЧ

0

Думаю, что Стрелок в качестве ГГ наврятли будет. И неохота мне ИМ играть, другого надо. Да и знает Меченого уж пол Зоны. Зачем воякам нанимать "популярного" сталкера? И зачем Стрелку на вояк работать?

0

Да вы ролики что ль не видели, какой еще Стрелок??? Там совершенно другой сталкер, с другим именем и лицом!

0

Имя можно сменить. А лицо, если военным сильно нужен опытный сталкер, меняют хирурги, все-таки 21 век на дворе. Доводов "против" не вижу! Хотя и доводов "за" не так много.

0

HunterFSB и DiMaMC49
БОльшего бреда я не слышал. Зато хоть посмешили. У вас нет никаких доказательств, что Дегтярёв - это Стрелок, и не будет. Потому что разработчики в здравом уме. ГГ ЗП - это совсем другой человек!!! У вас просто разыгралась фантазия. И причём сдесь сюжет ТЧ? Там что, говорится о том, кто будет ГГ в ЗП?

0

MrDi почти с тобой согласен, но в ЗП будет пересичение сюжета ТЧ . ГГ ЗП Майор Дегтярёв агент разветки Украины.
Дегтярёв не Стрелок это точно ! но Меченого ма всё таки встретим это я знаю наверника

0

Стрелок в игре будет, так как сами разрабы это говорили. И пересечение сюжетов тоже будет. Просто я не могу понять, как DiMaMC49 связал сжет ТЧ и то, что, по его мнению, ГГ ЗП- это Стрелок.

0

Просто Сталкер
Походу разрабы в последнию очередь его вставили.
DiMaMC49
А что в ТЧ упоминалось что Стрелок сделает пластическую операцию?

0

DiMaMC49
А что в ТЧ упоминалось что Стрелок сделает пластическую операцию?
В ТЧ вообще про ЗП не упоминалось!!!
ГГ ЗП - АГЕНТ РАЗВЕДКИ - ЭТО И НАВОДИТ МЕНЯ НА ТАКИЕ МЫСЛИ!!! ПРОСТО ПРО ДЕГТЯРЕВА - ОПЫТНОГО СТАЛКЕРА, Я,ЛИЧНО, В ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЯХ ИГР НЕ СЛЫШАЛ!!!

0

Так ты и не мог о нём слышать, его ещё тогда не придумали. А если серьёзно, в Зоне нет фамилий у сталкеров. И Зона гораздо больше, чем нам показали в ТЧ и ЧН.

0

Загадочная фигура Доктора точно будет,быть может в подземельях,о которых GSC молчит как партизан

0

Вполне возможно. Он ведь хотел залечь на дно. Вот и залёг в какое-нибудь подземелье.

0

злооодеееей доктор будет остерегайтесь ибо заспиртует он вас а головы на полочку сложит вотЪ

0

сидорович-п*дорович честно он меня как то достал (пост выше не обижайся) ИМХО

0

ProJet
Сидоровича не будет, и это точно. Сами разрабы это говорили. А вот Меченого мы увидим.
Andrew10122000
Он, наверно, опять в какую-нибудь передрягу попадёт.

0

Новикова (механик группировки Чистое Небо) увидим точно, только он теперь будет в роли Сахарова и немного у него внешний вид изменится!

0

Шрам жив-факт. Он присутствует в книге ВЫБОР ОРУЖИЯ Андрея Левицкова (правдо там много неясностей), как я понял, после выброса в финале Чистого Неба Шрам попадает в параллельную реальность (своего рода аномалия), маленький мир со своими жителями (все тоже попали туда при страннных обстоятильствах), сколько он там находился (а может и находится) неизвестно. Приведу отрывок: Шрам не шевелился, глядя будто в себя, — глаза его, и без того необычные, стали совсем уж нечеловеческими.
— Сбой в Системе вышел. Система так настроена: самые сильные из тех, кто в центр Зоны стремится, доходят до выжигателя мозгов. Становятся зомби и назад бредут, нападая на других, которые, как и они, до Монолита хотят дойти. Монолит для того и создан — приманивать, это защита такая у Зоны. Самые сильные и умные, кто сможет выжигатель пройти и Радар, — тех Монолит в оборот берет. Потом попадают в лаборатории под ЧАЭС. Система одних убивает там, других кодирует на задания разные. Самым опасным Стрелок был. — Шрам закрыл глаза. — Но сбой вышел. В любой сложной Системе они бывают. О-Сознание пропустило его, когда он в плен попал, не поняло, что он — это он. От Стрелка давно избавиться хотели. Его закодировали на убийство самого себя и назад в Зону отправили.
— А ты что же? — спросил я, завороженный его равнодушным мертвым голосом…
— Я из солдат, из срочников. Сбежал от дедов, потом… Многое было. Я с Клыком и Призраком как-то сцепился, теми, которые Стрелку помогали, когда он захотел узнать правду о себе. Потом к Монолиту попал, а потом… Вот и думайте.

0

Кстати Андрей Левицкий один из сценористов всех Сталкеров.

0

Ну хоть Шустрого увидели в третий раз и то радует))) Все же Бог любит троицу, да и GSC кажись тоже)

0

Сенька. Всё такой же бухой:

Господин Новиков. Всё хреначит синей изолентой:

Дятька Яр. Ты заходи к нему, посмотри у него (микроскоп не забудь):

0

разрабы сказали что книги не исп для сталкера так шо упокойтесь с миром ))

0

Всё равно какие-то хорошие идеи могут и реализовать. Главное, чтобы в этом деле здравый смысл преобладал.

0

Шустрый будет это точно!Он будет специализироваться на оружиях и броньках-----"Что это значит?"-----а это значит,что ты будешь делать ему заказ и платить деньги,а через некоторое время он тебе даст то что ты заказал.(это я так думаю,предпологаю)

0

Узнал про Лиса. Он шел к центру вместе со Зверобоем. На них напали две химеры и убили Лиса, а Зверобой сбежал. На обоих химер кстати будут миссии

0

Andrew10122000
Спасибо за инфу.Да кстати это именные химеры или простые?(эм...)

0

Andrew10122000
А труп Лиса будет?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, узнаёте?

0

Крутой мужик. Даже костюм именно тот что был в роликах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тоже Шустрого встречал на базе сталкеров.Модифицированое оружие на заказ.Тоже заскринил.

0

от поста MrDi, у меня рот раскрылся о_О

0

Говорят, со Стрелком поговорить можно, узнать о событиях в Зоне.

0

Лучше пусть добавят старого, доброго и всеми любимого lieutenant Priboi )

0

хорошо что много лиц сделали а не как в "страшном сне сталкера" ЧН войны клонов в зоне)кстати у всех игра сразу 6 версии?

0

а тебе говорят что не будет, не надейся.

0

шота у Ашота)))
приконый чел)
был бы ток он там)

0

Сеньку встретил в Янове :)....жаль Прозрачный не встретился...Видал еще Новикова,Шустрого и тыщу раз слышал о Сидоре,и даже один анекдот...

0

еще бункер ученых охраняет Череп. Ну вы его помните - долговец со складов арм.

0

бункер ученых охраняет Череп.

Тезка по-любому но не сам он.Стрелок замочил Черепа вместе с его отрядом год назад на АС.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Профессор Круглов ты в этом уверен:

С какого дуру ты решил что Черепа и его отряд замочил Меченый. Может он вобще в эти войны группировок не вступал.

0

Черепа реанимировали ученые, терь он долг отрабатывает :))

0

Точно есть Шустрый, который от Сидора ушел, механик из чистого неба, и собственно сам Стрелок. Про Сидора регулярно слышно в разговорах)

0

Ну много старых лиц встретил это радует

0