Встретится ли по сюжету игры СТРЕЛОК И ШРАМ?

Если события в ЗП развиваются после уничтожения О-сознания то:мне бы хотелось узнать что сталось со стрелком когда он уничтожил О-сознание!Ну а про Шрама что сним стряслось когда произошол этот большой выброс по финалу игры его тоже пометили и жив ли он вобще если фантазировать,то жив так как после каких выбрасов выживал?!

(незнаю когда будит развиватся события в ЗП , одни говорят что после выключения выжигателя мозгов, другие после уничтожения О-сознания?? )

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну вроде игра развивается после отключения выжегателя мозгов. Так что мне кажется Стрелок появится в ЗП. А Шрам ... может выжил а может и нет.думаю он должен выжить после выброса.

0

Да, мне тоже кажется, что Стрелок появится в ЗП. Насчет Шрама не уверен, вряд ли он будет.

0

Стрелка хоть вскользь, да упомнят, а Шрам я думаю к тому времени уже ноги двинул.

0
0

Не увидем мы Шрама. Потому что он умер в ЧН.
Всё забудте вы о нём.

0

Шрам погиб как и многие из Чистого небо.Мне кажется никого в Зове припяти не будет .В конце Чистого неба от выброса выживает только Стрелок.

0

Будет новый сюжет там не будет ни Стрелка ни Шрама

0

Будет новый сюжет там не будет ни Стрелка ни Шрама
Ты не прав... Это не Сталкер 2, это аадон к Сталкер 1, так что переплетение с сюжетом будет...

(незнаю когда будит развиватся события в ЗП , одни говорят что после выключения выжигателя мозгов, другие после уничтожения О-сознания?? )
После отключения Осознания не будет т.к. зоны больше нету и негде воевать... Но с другой стороны игра будет идти дня три (время меджу отключением Отжигателя до отключения Осознания) неужели будет такая короткая? => Нет потому, что Стрелок в финале не отключил Осознание а лёг в капсулу/погиб под монетами/отдал душу монолиту...
Но есть и второй вариант - старик что-то говорил о последствиях отключения Осознания - походу чёнить о том что сфера енергии потеряет контроль и чё нить может случиться... Может мы будем играть на совершенно новой зоне с другими тварями и т.д.

Что касается Стрелка - возможно в баре или где-нить ещё будут расказывать как один сталкер пробрался к центру зоны и погиб от монолита... Нам дудут задание найти этого сталкера и мы находим его возле монолита но и сами умираем... Бред)))

0

(незнаю когда будит развиватся события в ЗП , одни говорят что после выключения выжигателя мозгов, другие после уничтожения О-сознания?? )
После отключения Осознания не будет т.к. зоны больше нету и негде воевать... Но с другой стороны игра будет идти дня три (время меджу отключением Отжигателя до отключения Осознания) неужели будет такая короткая? => Нет потому, что Стрелок в финале не отключил Осознание а лёг в капсулу/погиб под монетами/отдал душу монолиту...
Но есть и второй вариант - старик что-то говорил о последствиях отключения Осознания - походу чёнить о том что сфера енергии потеряет контроль и чё нить может случиться... Может мы будем играть на совершенно новой зоне с другими тварями и т.д.

Вообще по моему я где то слышал что после отключения о-сознания зона увеличится в разы, и этим могут объясняться полностью новые локации...так что мне игра будет кажется после отключения осознания
По сабжу: Стрелок будет, в конце концов вся эта заварушка из за него, а Шрам...он скорее всего валяется где то на ЧАЭС так что врядли он вообще будет.

Вот нашел на офф сайте игры
Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".

0

Вот я вас послушал и мне мысля пришла в голову:Что если все концовки ТЧ когда "Стрелок гибнет это не на самом деле ,а просто он сходит с ума и всё такое. ( ну типо в том вроде =) )
А когда он уничтожает О-сознание, зона растет ещё больше и когда показуют что он (лежит на траве и всё хорошо солнешко и вся фигня)))живой, то уничтожение тоже повлияло на его мозг и он сумашетший бродит по ЧАЭС.
Ну а если его закрыли в капсуле : тогда просто всего О-сознание стало сильнее : так как вы видем доктора: со своим ручным песиком и зона при этом не изменилась( типо летают стрекозки и всякая бурда) ыы

Вот я по фантазировал епт ,аш голова закипела=)

Вот мое мнение и догадки=)

А всё ето я клоню к чему незнаю! но Стрелка кажется мы ещё увидем живым и здоровым,просто если недай бог будит так как я по фантазировал! =)

0

Стрелок конечно будет, т.к. он отрубил Выжигатель и открыл дорогу в Припять. Но вот в каком виде он появится - неизвестно. Я думаю что в начале покажут несколько сцен, где "неизвестный сталкер" отстреливает монолитовцев где-нибудь в Припяти, затем по мере прохождения, покажут как этот же "неизвестный сталкер" попадает на ЧАЭС и устраивает весёлую жизнь О-сознанию. Конец игры скорее всего совпадёт с уничтожением капсул О-сознания, и мы узнаем что же реально стало с зоной после этого...
Вот моё примерное представление о сюжете Зова Припяти.

0