Выкидывает из игры - нужна помощь!

Короче, как вы поняли из названия что игра просто перестает работать и выкидывает на рабочий стол. Ну и выкидывает на рабочий стол при переходе в Припять, когда с Зулусом и ещё несколькими персонажами нужно через подземный проход идти к Припяти. Пройти то я задание прошел, но, когда загрузка перехода на Припять загружается то выкидывает из игры, попутно выдав сообщение о том что что-то произошло с движком игры.

Вот снимок ошибки:

Я пробовал переустановить игру но и это не помогло. Ещё во время задания был убит Зулус, тот с которым на Янове говорить нужно по поводу данного задания, и я не знаю, может именно с этим связана данная ошибка, но, насколько я помню то раньше в игре у меня такой ошибки не было, и я её проходил полностью и не испытывал проблем.

В общем, кто знает как решить проблему то отпишитесь, но, я попрошу бред не писать, а сразу по сути дела отписываться.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

так это же баг на старых версиях вроде, поищи фикс, может даже на сайте есть

1

Билл123
У меня версия 1.6.00, и раньше на ней такого не было. Кстати о фиксе, я искал на сайте, что-то не нашел, если можешь то помоги найти фикс. Буду очень благодарен!

0

Death_Cold
http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_ubiraet_vse_bagi_igry_bolshe_net_vyletov_s_igry-23295/
http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_fiks_vyletov-24061/
не могу что-то гарантировать, сам не проверял.

0

Билл123
хорошо, я попробую а потом отпишусь.

0

Билл123
ЗАРАБОТАЛО!. Чувак, спасибо, не знаю как тебя и отблагодарить!. Спасибо что помог разобраться с проблемой. Теперь смогу снова пройти игру и остаться довольным.

0

Насколько я знаю, уже давно есть версии 1.6.02 и NoDVD к ней. А может причина в гибели зулуса (вроде он должен остаться в живых).

1

такое впечатление, что кто-то вернул мне 2009. Я думал везде уже пропатченные репаки лежат.

1

Metal Messiah
Увы, у меня репак старый, ещё того времени. Конечно не самый первый, но и не последний ))

0

да хоспаде боже мой, во всех частях сталкера, при любых патчах, всегда были глюки, баги, вылеты и тому подобное, нечему удивляться

0

Death_Cold
А НЕ ПРОЩЕ ПАТЧ СКАЧАТЬ

0

Павел Русс
Я патчей уже штук 20 ставил, а толку то ?. Но, вот, благодаря чуваку выше удалось исправить проблему.

0

Если тебя выкинуло при переходе в припять то уменя всегда выкидывает нужен спец файл я читал на форумах вроде в нужно активировать иконку в папке с игрой называется что то вроде XEnige точного названия не помню
P.Sзулус в любом случае умирает даже если дошел до припяти кто прошел тот знает

0

Миша готько
Не умирает. После того как встретился с вояками,беги в локацию детский сад (или школа не помню) там еще куча снорков будет,вот там встретиш живого Зулуса,поможеш ему отбится от снорков ,проведеш потом его на базу вояк и после этого он подарит тебе пулемет свой ПКМ Зулуса.

1

Не знал но пулемет нафиг не нужен я знаю где найти

0