Бронекостюм булат - где взять? [Есть ответ]

где его можно купить и за сколько?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Вроде его можно у военных на халяву получить.

0

у Сыча или попробуй заказать у Шустрого... да гамно костюм, пособирай артефакты быстро наберешь на экзик.

0

Нет, костюм отличный, но в Зове Припяти он просто не актуален, т.к. он предоставляет хорошую защиту от пуль и от прочего физического урона, ну, а перестрелок в Зове Припяти не так уж и много, да и слотов под артефакты у костюма тоже мало.
Вывод: этот костюм остается одним из лучших, но все же он актуален в Clear Sky, во втором аддоне же он просто потерял свою актуальность, так что по мне лучше бегать в той же СЕВЕ. Ну, а если так хочется найти, то его, как было сказано выше можно взять бесплатно у военных.

0

А где эти военные?


QBICA у меня есть экзик но я хочу ещё булат

0

Военные в Припяти, а всё-таки полностью прокаченный экз хороший выбор, и бегать мона, и 4 слота, 90кг таскать, ПНВ 2-ого поколения и броня хороша. Но на вкус и цвет товарищей нет.

0

Не знаю... Всю Припять только в нем, в Булате и бегал. До этого в "Севе". Ну и экзо еще в рюкзаке лежал...

0

Вояки те его бесплатно отдадут вместе со шлемом от него... Только цыц, ты этого не слышал... Понял?

0

Ну как по мне это мой самый любимый броник

0

А кроме как на припяти где ещё можно проиобрести?

0

У меня он появился у Сыча перед Припятью, а вообще можно у военных получить, но тут одна проблема - он хуже екзоскелета.Если на последний поставить улучшенные сервоприводы, то будет самое оно! А вообще сейчас хожу в севе.

0

а между прочим в ТЧ за СКАТ (он же булат) готовы были бошки пооткручивать. и разновидностей СКАТа было аж три (в некоторых модах еще больше) - СКАТ-9, СКАТ-9м, СКАТ-10 (вообще миф, кто-то вроде находил, кто-то нет, кто-то говорит что только в модах, но факт в том что комбез идеален). а в зове нахрен никому этот СКАТ не усрался =\

0

В игре этот бронекостюм получился не очень функциональным. Взял у военных бесплатно, прокачал, посмотрел, что получилось и продал. Лучше ходить в Севе или экзоскелете.

0

Булат в ЗП не понравился. А в ТЧ и ЧН можно было назвать лучшим костюмом.

0

Ну в принципе я выше дал исчерпывающий ответ, по поводу костюма "Булат", ну и многие придерживаются той же версии.

0

Я зп уже прошёл.И костюм для меня оказался нормальным можно с собой взять светляк и выверт .Но экзоскелет конечно на много круче.

0

вообще миф, кто-то вроде находил, кто-то нет, кто-то говорит что только в модах
Да трудно такое не найти:

# Ne Rasskomantirovat kostiumi
Дословно не помню, но смысл понятен :)

Ещё один важный ньюанс в пользу СЕВЫ - стоимость ремонта в разы ниже, чем экзоскелет. У экзо одна палка брони = 2к рублей. Особенно чувствуется в походах за артами...
Не бегать-же к Яру каждый раз, чтоб заплатку пришил...

0

Можно взять бесплатно у военных в Припяти.

0

Я чет не понял, у СЕВЫ разве есть ночник? (ПНВ) У меня сева без ночника, тупо фонарик только есть. Шлем нельзя одеть, а в прокачках к костюму нет апгрейда на ПНВ. Или у меня игра багнулась, или как может костюм без ПНВ быть крутым?

0

Зря вы так, народ. Прокачанный Булат - отличная броня для прохода в Припять (в особенности для боя в зале, где диспетчерская), если вы хотите, чтобы ваши люди остались целы, а для этого нужно быстро перемещаться; а вот экзо, несмотря на все плюсы, прокачать на бег можно только после нахождения инструмента для калибровки в той же Припяти. Да полностью прокачанная Сфера - тож прикольный шлем.

0

Прокаченный ЧН 3а - имхо лучший бронник. Золотая середина между защитой от аномалий (СЕВА) и пуль (Булат)

0

да херня помойму, 40 тыщ он не стоит. ни в защиту от аномалий, ни в защиту от пуль, ни туда ни сюда. комбез вообще начального уровня.

0

Кстать, на счёт дороговизны починки экзоскелета - в Припяти-то его чинят бесплатно ;) А арты на Затоне и Юпитере можно и в севе поискать.

0

зачем нужен булат когда есть экзоскелет в котором можно бегать?

0

потому что не у всех людей логика наклонена в ту сторону когда хочется бегать во всем лучшем. я уже не говорю о том что булат - халява в отличие от экзы, на которую еще заработать нужно.

0

ShadowEternity

Чтобы вояки за своего приняли как в том анекдоте... xD

0

халява в отличие от экзы, на которую еще заработать нужно. зато у булата броня отстойная в отличии от ЭКЗА.

0

тогда читай первую половину - не у всех людей логика наклонена в ту сторону когда хочется бегать во всем лучшем. я к слову в экзе ни разу не бегал, хотя два раза игру прошел =\

0

Булат можно купить у Сыча(не сразу конечно),а можно получить бесплатно у военных в Припяти.

0

Вот у меня интересует, зачем разрабы помменяли название СКАТ на Булат и Комбез сталкера на Заря. По моему СКАТ более солидно звучит, абревиатура всё-таки как и СЕВА. А комбез сталкера делают кустари, какая на хрен маркировка.

0

Я лично бронекостюм "Булат" заказал у Шустрого, прокачал его, но он оказался беспонтовым...Потом этот костюм появляется у Сыча на "Скадовске".

0

булат он хорош тем что вояки выдают с ним шлем на который ставится ПНВ 3-го поколения. вообще экзо самый лучший в плане брони и удара, а вот радиация и др. лучше будут на ЧН-3а (так помоему) и шлемом сфера-12. и у экзо есть слоты для артефактов

0

Вот у меня интересует, зачем разрабы помменяли название СКАТ на Булат и Комбез сталкера на Заря. По моему СКАТ более солидно звучит, абревиатура всё-таки как и СЕВА. А комбез сталкера делают кустари, какая на хрен маркировка.
хоть один здравомыслящий человек в этой глупой теме. действительно нахрен менять? у СКАТа даже расшифровка была вроде интересная, и этих скатов было много - 9, 9М, 10. а тут один булат и тот говно. в ТЧ каждый мечтал и хотел себе именно скат, даже не экзу (ну экзу разве что только те кто у кого на уме только "все самое лучшее")

0

Я вообще в заре прокачанной бегаю и нормально, а сева и булат в чемодане личном валяются.

0

А я ваще в тяжелом костюме Свободы бегаю

0

в ТЧ каждый мечтал и хотел себе именно скат

о да, я тоже долго мечтал, а когда получил положил в ящик в баре чтоб не попортить )
вот такая история

0

забавно, но аналогично =DDD кинул в ящик на всякий случай, однако всякий случай так и не настал) ну разве что штурм саркофага, помню как выпендривался, план какой-то разрабатывал, осторожно двигался у стены саркофага, ныкаясь за конструкциями. мнил себя военным сталкером)

0

Я хожу в прокачанном полностью экзоскелете с полностью прокачанным "хищником" и СВУ и все только и летают!(Играю без читов)

0

Я в булате в чистом небе прощол рыжий лес.А в зп в припяти немного в нём ходил.

0

когда Борода спросит о компасе если ему отдашь получишь достижение "Свой парень" сыч будет продавать Булат, Сферу М12, гранатомёт и экзоскелет и не надо его у шустрого заказывать у шустрого он стоит 60 тыс а у сыча 45 тыс у гавайца если друг свободы 40тыс

0

класный костюм +8))Правда дорогой вышел,но зато в некоторых вещах СЕВА отдыхает-да и по-красоте он лучше экзоскелета...по мне так главное что-бы в костюме можно было долго бежать,я и сам прошел всю игру в бандитском плаще

0

Хороший костюм.Защита нормальная,можно бегать.Со шлемом в самый раз.

0

А я ваще в натуре прошел все на эксперте без броников, в одной майке на, держался тока на пилюльках и бинтах, из оружия тока тесак и ПМ именной и все летали на… (играю во сне )))

0

А я в полностью прокаченном "Севе" неплохо себя чувствую. Там столько контейнеров под арты. И двигатся легко и быстро. Эзик тоже есть для коллекции , но я его что-то не очень люблю. А вот Булат вообще не понимаю, на кой?
Лично я его Сычу потом продала вместе со шлемом, все равно халява.

-1