Что вы любите брать с собой в рейды и почему?

Я беру ВСС-"Винторез"(патроны к нему),аптечку,два антирада,бинты,респиратор(или стальной шлем),комбез "Долга",три гранаты,и пистолет Кольт!
Я не люблю сильно перегружатся,и использую дистанционное ведение боя!По етому,я беру снайперку,и легкий комбенизон!
С мутьём предпочитаю не встечатся,но если приходится,то уничтожаю на дальних дистанциях,или же пистолетом и ножом на ближних!
Много аптечек не беру,ибо в каждом втором трупе их можно найти!

Комментарии: 140
Ваш комментарий

Бандитский плащ с 2 карманами для артов и броневыми пластинами,АПС,АКМ Тёмного,противогаз с ПНВ.Мод использую свой.АПС использую на ближних дистанциях,АКМ Тёмного на дальних(у него прицел 2,6-6),патроны нахожу на трупах(в моде у сталкеров есть АК-47 и АКМ).

2

Нож,энергетик,Снайперку любую(больше люблю ВСС-Винторез),патроны,пистолет беретта,два антирада, ЧН-За, 2 гранаты, и пару аптечек!!!!!

1

В независимости от цеци похода - охота на мутантов, поход за артефактами, или например одно из моих любимых занятий - саботаж бандитских рейдов мой комплект снаряжения не мнеяется: Комбинезон - "Ветер свободы" прокачан с упором на облегчение и защиту от аномалий и радиации. Потому-что он легкий, хорошо защищает ну и наверное потому-что я симпатизирую "Свободе". Прокаченый "Тактический шлем" с инфракрасным сканером и усилиной защитой от радиации - ведь это самый защищающий и высокотехнологичный шлем. Прототип детектора "Сварог" - ну как вы наверное уже догадались я поклонник различных девайсов ,и потому-что таскать с собой болты в 2012 году ну... скажем не круто. ВСС (с апгрейдом в сторону настильности) - это отечественный автомат, разработаный специально для бесшумного устранения противника на растоянии, как раз мой стиль боя - поэтому я с ним и хожу. Гадкоствольный дробовик "Winchester" системы 1300 с увеличеным обьемом магазина и системой атоматического огня - потому-что это оружие идеально подходит для уничтожения мутантов, а в Припяти где в любой момент из за угла может выскочить "Монолитовец" или наемник, или например задумавшись запнусь о зомбированого сталкера этот дробовик в две секунды повалит даже самого экипированого врага. Подкравшись из за угла к бандиту и палнуть ему в затылок чтобы его "братаны" из лагеря не улышали, или также безшумно обезвредить пару - троечку греющихся у "Жарки" зомби, обойдя их со спины для этого с собой я ношу USP Compact с системой атоматического огня и увеличенным магазином. Пять гранат Ф-1, 150 бронебойных патронов калибра 9*39мм для винтовки, 150 патронов 12*76мм "Дробь" для дробовика, 50 патронов калибра .45 ACP для пистолета, глушитель. Пять аптечек, десять бинтов, пять антирадов, "Геркулес" пять бутыльков - это мой стандартный набор медикаментов, к которому я привык за те месяцы что провел в "Зоне". Чтобы не сдохнуть с голода я ношу по пять батонов хлеба, и пять палок колбасы, для поддержания тонуса в длительных рейдах таскаю по десять банок энергетика. Артефакты! Ну да, без атефактов не куда, я с собой ношу два "Пузыря","Золотую рыбку", и "Снежинку" - этот комплект артефактов повышает мобильность, а мобильность для меня это самое важное. Ну и конечно же стандартный набор сталкера - нож, КПК, фонарь на голову, в карман болтов и старые добрые берцы, ну и рюкзак конечно.

1

СВД
ОТБОЙНИК
АБАКАН
ВИНТАРЬ )

1

Экзоскелет
РП-74 ( куча патронов к нему: 2000-3000шт)
Рысь (150-200) птрнв
USP (90) шт
Аптечки -научные (20 шт)
Антирад (30)
Бинт( 40)
Велес
Болт

1

Снайперку, калаш, экзоскелет (прокачанный), патроны, аптечки, бинты, три гранаты, энергетик. Как-то так)

0

Всегда беру с собой в поход Грозу и 12 гранат именно 12..всегда хватает

0

И свой напиток Супенр-мэн!!!!!

0

дробовик, патронов полные карманы и вперёд

0

Народ,народ,СТОП!!!
Я ведь просил ещё писать почему вы сделали такой выбор!
Если вам не сложно,пишите пожалуйста!

0

всё про100, я всегда с дробовиком.У мну и дома он под кроватью лежит)

Так пойдёт?

0

дробовичёк "ХИЩНИК" с абгрейдом винторез облегчённый тоже прокаченый ну и Гроза с калибром 5,45 А ещё конечно экзик без него тяжко тож прокаченный !!! А почему такой выбор?????
дробовик-грызунов и короче всякую муть что толпами бегает тока так.
винторез-вместо снайперки + там то глушак ваще капец.
гроза в основном бандюков ну короч гомосапенс хренячить.
а чють не забыл Гаусс тоже но это в основном Химер из засады

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

просто любимый набор

0

Военный бронежилет * БУЛАТ * т.к. я фан вояк , оружие : ВАЛ с ПСО , Абакан с подстволом... т.к. люблю советские оружия! ну и конечно аптечки,препарат геркулес,бинты ,и т.д. так как без них в ЗОНЕ долго не проживешь...особенно после встречи к примеру : кровососов

0

СВД, СГИ-5к, из комбезов-Сева. Предпочитаю действовать на расстоянии.

0

CВД(полный апгрэйд), FN2000(с тепловизором и рег. прицелом), USP, 4 военные аптечки, ветер свободы(полностью прокачанный), бинты 10шт, этергетик 2шт, ВОДКА-этого дела брать с собой два литра, Консервы зависит от времени рейда, хлеб 4шт, патронов как мона больше и Сварог
СВД если че увижу(крова например) на расстоянии валить, ФН от собак и прочей нечисти, УСП на всякий случай

0

Ак-47, комбез сева, энергетик - 1 шт., аптечек всех видов - 5 шт. еду по 10 шт. патронов 300, фору. И хватает. Обратно все таки под завязку хабара постоянно иду потому так скромно.

0

охотничье ружье, тулуп, шапку-ушанку, хлеб и водку. я фанат лесника!!!

0

подхожу вплотную к бандиту, он мне "дед, тебе помочь", а я ему раз из обоих стволов в морду!

0

Колян Колянович
подхожу вплотную к бандиту, он мне "дед, тебе помочь", а я ему раз из обоих стволов в морду!

Злой ты!

0

Прокачанный экз, если его ещё нет - костюм "Чистого неба", но с нашим шлемом, а не с западным, "Грозу" 5,45 или автомат Стрелка с подствольником - что именно, зависит от того каких патронов больше под рукой, десяток гранат к подствольнику. На малых и средних дистанциях эти стволы оптимальны по моему. Патронов 500 - к автомату. Если предполагаю больше встреч с монстрами - то для ближнего боя "Отбойник" или "Хищник" (к нему 150-200 патронов), если с людьми - то прокачанный SIG (около 200 патронов), купленный по заказу - UDP слабоват, а Desert Igl тяжеловат, маловато в обойме и при быстрой стрельбе отдача в сторону уводит. Иногда для ближнего боя беру с собой и дробовик, и пистолет. Аптечек - 3-5 штук, 2-3 бинта, антирад и по одной штуке разных спецсредств. это по медицине. Из продуктов - ну, можно взять в качестве НЗ пару банок тушёнки, по ходу пробежек по локации еда обычно добывается и так.
Если беру с собой снайперку - то о дробовике речь уже не идёт.
Из снайперок - заказной апгрейденный "Винторез" с 60-ю патронами.
Ну, а СВД - мощная конечно штука, особенно хорошо проапгрейденная, но тяжела очень, а нужна бывает редко - только когда надо гарантированно на большом расстоянии валить мишени с одного-двух выстрелов. Как в Припяти на встрече командира наёмников с учёным, когда в идеале надо обоих успеть завалить до того, как смоются.
Вообще, в силу тумана, дымки, дождя, которые бывают часто, на действительно большой дистанции крайне редко приходится стрелять.
Сначала я брал "Винторез" для зомби, но потом оказалось, что их также можно, подкравшись сзади спокойно по очереди щёлкать в голову из хорошего пистолета с глушителем - они ж тормознутые. Если не лезть спереди на глаза, то вся их реакция сводится к тому, что увидев упавшего товарища, просто двигаются к трупу, чтобы обобрать.

0

Колян Коляныч,ты подумал,что ты написал?
Не,ну ето ж надо,взять охотничье ружье без патронов?)

0

Пару гранат, но эт токо так для выкуривания врагов, аптечки, бинт, хавчика побольше. Из оружия СВД и Грозу(иногда Абакан).

0

В рейд всегда с собой беру свой ВАЛ. Геркулес обязательно, аптечек 10 и всегда патронов 300 в загашнике. Хотя ещё зависит с какой целью иду в рейд. На поиски артефактов обхожусь аптечками и детектором. На охоту на мутантов беру снайперку (с большого расстояния выношу всех).
Гранатами пользуюсь редко. Против мутантов их неиспользую вообще, против людей кидаю только в толпы.

0

Кто какие костюмы предпочитает,почему?Кто какие аптечки берет-почему?
Ребята,вы можете объяснять причину такого выбора,что бы было ясно?!И объяснения пояснять наблюдениями на личном опыте!
Костю сталкера-легкий,дешевый,не плохо защищает!
Аптечка научная-самая ефективная!
Геркулес-иногда возвращаясь с рейда,я сильно перегружаюсь,и мне он просто необходим!
И т.д. и т.п...

0

Короче Ф-И-Г-Н-Ю всякую.

0

"Короче Ф-И-Г-Н-Ю всякую."
Ну да!То есть,тебе ведь не привыкать нести фигню?

0

Ношу все что можно. Только броню и оружие не все с собой. Бронь у меня Экзоскелет и Сева в инвентаре всегда, а из оружия Винторез и пулемет. Иногда вношу разнообразие в оружии.

0

Canerut,у тебя интересное видение по поводу инвентаря!)
Объясни свою точку зрения!Как ты умудряешся все ето без читов таскать?Или ты читер?

0

Я для прикола вообще голяком бегаю.

0

Q Baota
В екзоскелете можно носить от 70 до 90 кг.

0

Винторез, патроны естественно. одет прокачанный экзо. И аптечки, с бинтами.

0

Люблю брать сталкеров.Сильно помогают!

0

Кто какие костюмы предпочитает,почему?Кто какие аптечки берет-почему?
Ребята,вы можете объяснять причину такого выбора,что бы было ясно?!И объяснения пояснять наблюдениями на личном опыте!
Костю сталкера-легкий,дешевый,не плохо защищает!
Аптечка научная-самая ефективная!
Геркулес-иногда возвращаясь с рейда,я сильно перегружаюсь,и мне он просто необходим!

Я объясняю:
1) Беру всегда СЕВУ, потому-что практично, и более менее-лёгкий, и от пуль защищает, также идеалельная защита от аномалий.
2) ВАЛ всегда также со мной, люблю выносить всех тихо.
3) Как я сказал раньше, "геркулес" хоть даже и один я беру в рейды. В крайних случаях, когда нужно убегать от противника я его выпиваю.
4) Из аптечек конечно научные, но так как это дорогое удовольствие часто обхожусь обычными.
5) Пистолет в принципе всегда пылится без дела.

0

д.а.н.и.к. ! екзо можно прокачать и на носку груза более 100 кг. для ближнего боя беру 12 зарядное штурмовое ружье , для дальнего гаусс и на средние австрийку , бельгийка разачаровала , хотя в реале она очень даже ничего. и для приколов 6 зарядный граник .

0

А я - целую коллекцию оружия! Чёрный Ястреб, автомат Калашникова прокачанный, автомат, пулемёт, снайперка с ПНВ, снайперка с системой захвата цели... и так до посинения! Патроны, водку, еду, аптечки, бинты и прочее упихиваю с трудом. )

0

GALAKTUR
Ты каким модом пользуешся?

0

timtimH
А сколько тытаскаешь?

0

д.а.н.и.к. ! я вообще играю без модов ! 110 кг

0

Та ладно, а какая версия? А арты есть?

0

по разному,для каждой локации свой комплект снаряги.люблю ходить налегке.
на Затон беру бандитский плащ или долговский бронник,из оружия макаров, НК G-36/дробовик карабинер/СВУ макса.аптечек и прочего барахла - не больше трех штук каждого
на Юпитер- легкий бронник свободы/севу, из оружия - сиг стрелка и беретту/свд "рысь" и дробаш Хишник/любимый АК-74.аптечек и других наименований - не больше шести
в припять беру сталкерский или армейский комбез сиг стрелка/вал/винторез/свд/АК.

0

Д.А.Н.И.К.
Я для прикола вообще голяком бегаю.

Холодно же!

0

Д.А.Н.И.К.
Да я говорю - все 100 кг с лишним. Но как правило, долго это у меня не задерживается - что-то по тайникам рассовываю, что-то теряю или выкидываю... Потом возвращаюсь на базу и закупаю всё заново. )

0

3 аптечки и бинта,Отбойник - 40 патронов к нему,Калаш - 300 патронов,антирадин штуки три,и костюм ЧН, ну и по возможности какие нибудь химикаты(геркулес)))
почему выбор такой.....ххххмммммм
Отбойник ---- эт на мутантов
Калаш ------- эт на людей
Очень редко приходится брать Снайперки , но это зависит от местности...

0

NIKITTT
Мне наоборот снайперки нравятся особенно СВД. Не одна тварь зоны не убежит от моей пули

0

Оружие с семью магазинами и четыремя гранатами пацтволки, пистолет с шестью обоймами, три РГД или 2 Ф1 Да какой средний костюмчик. Обязательным порядком - три банки тушёнки и энергетик. Тушёнка реализьмя ради.

0

Я в основном охочусь на мутантов вот шо я беру:
Оружие Сиг Стрелка для псов плотей кабанов снорков СВД для остальных мутантов.
Броник тока заря т.к. он лёгкий.
Боеприпасы для сига 400 для свд 50
Еда и прочее 3 тушонки 5 энергетиков 3 водки 2 аптечки 5 бинтов 5 геркулесов

0

Хм, ну что ж) отмечусь.
Я свои рейды четко разделяю на две категории. 1) за артефактами, 2) боевые со стрельбой.
Понятное дело что стрельба присутствует и там и там, но если я иду за артефактами то надеваю Севу и боевых столкновений по возможности стараюсь избегать. А если ожидается стрельба то экзоскелет и тут уж конечно об артефактах я вряд ли стану вспоминать.

Из остального снаряжения так:
1) Иду за артефактами.
Детектор Велес - как только добуду так всегда со мной, даже если достал уже Сварог. Сварог конечно лучше, аномалии показывает, но бывает от этих самых аномалий так пестрит на его экранчике что артефакты не разглядеть. Тут как раз Велес выручает.
Пистолет - обычно под 45-й калибр, заказные от Шустрого с режимом авт. огня и макс. апгрейдом на скорострельность. В такой обработке из пистолета вполне неслабое оружие получается, так что уложить случайного встречного кабанчика или зомби не убирая детектора не проблема.
Ну и основное оружие как правило Гром. Уважаю его еще с ТЧ, хоть оптики и нет но точность вполне приемлемая, а убойная мощь имхо наилучшая. Только если на Гром патронов мало, беру Хищник и какую-нибудь Снайперку, чаще СВУ или СВД, Винторез беру редко и только вместе с громом (общие патроны же - удобно) Если предполагаю что много будет дальнего боя.
Отбойник никогда не беру. как то не понравился... громоздкая и неуклюжая штуковина.

2) Боевой рейд.
Ну тут Гром, с бронебойными патронами и снарядами на подствольник обязателен) Только в случае нехватки патронов на него могу иногда заменять на ГП-37. Также к грому могу брать снайперку - Винторез, СВД, Гаусс, для меня как то равноценны, у каждой свои плюсы и минусы, беру по очереди смотря на что патронов больше.

Еще всегда беру артефакты на -кровотечение, +здоровье, -радиация, и главное на переносимый вес. На экзоскелете 4 слота под артефакты, на Севе 5. В экзоскелете, с двумя "Золотыми рыбками" и двумя "Пузырями", переносимый вес просто фантастическим становится) чуствую себя ходячим грузовиком тогда. Хотя это редкость конечно.

0

экзо с 2 пузырями сердцем оазиса и компасом,Прибой и Рысь)

0

Экзоскелет, Гаусс, отбойник, Велес, бинты, водку и тушенку.

0

Вооружение:
Экзик(Экзоскелет),Фонку(fn f2000),Дроботрах(Модификация дробовика СПСА-14),детектор Сварог.

Амуниция:
10 аптечек,5 военных аптечек,3 ученых аптечки,40 бинтов,15 антирадов,10 батонов колбасЫ и БАНКА ЭНЕРГЕТИКА!

Артефакты:
Пузырь,Компас,Грави,Выверт.

Планы:
Мочить бандюков,монолитовцев,зомби,сторонится кровососов,с диким криком бросаться на найденые артефакты,тусоваться со сталкерами,разорять нычки.

0

Сева
Абакан
СВД
какой нибудь дробовик (на всякий пожарный)
Артефакт Пузырь и Золотая Рыбка
Детектор Сварог
Всё для здоровья

0

VitasVista
Всё для здоровья

Т.е. бег трусцой по утрам,зарядка,закаливание...?

0

zuefftroy
02.05.10 08:59
Эт. чё за мод?

0

Ripper Man
Это SIGEROUS MOD , только не помню какая версия на скрине !

0

zuefftroy
Спасибо.Блин, надо где-нибудь найти сталкер, и опробовать на нём этот чудо-мод.

0

zOmbiRovany
а то
с утречка да пораньше

0

Аптечка,бинты,калаш,комбез сева и гаусс-пушка.все остальное ищу на трупах

0

Экипировка для выходов в Зону - полностю прокачаный экзоскелет, несколко артефактов - 2 Золотые Рыбки и 2 Пузыря, полностью прокачанные - АС "Вал", АН-94, "Отбойник". Ещё гаусс-пушка. Ну и аммуниция с аптечками-бинтами конечно. И детектор))

0

Экз (чтоб побольше таскать), пулемет (охота на мутов с ним удобнее) и поскольку я "состоятельный клиент" много патров к нему, "сварог" (чтоб артов больше собрать), грозу или абакан (для подстраховки), аптечки и бинты немного (найти можно где угодно), еды побольше (ухожу на долго), таблеток много: пси блокады, анабиотик, геркулес и тд, противогаз с пси защитой и био защитой, а в рюкзаке шлем(подобрал на Волхове), отбойник (от тушканов), и патроны разных калибров (если подберу пушку чтоб к ней сразу патроны были).

0

Мой любимый Spas 12, Ак 74/2у, Винторез, и самое главное-побольше энергетиков))

0

побольше энергетиков
Я ими вообще не пользовался ни в одной из частей.

0

Если далеко идти беру 5 гранат(обычных) 5 энергетиков (в случаи выброса успеть смытся) СВД или Винтарез потронов 10-50 дробовик потронов столько же калаш (любой) потронов не менее 200-300 (бронебойных меньше) 10 аптечек 5 антирадина бронь не обязательна пм с глушителем потронов по усмотрению но не мене 50 и вроде всё

0

Смотря, куда и зачем топать:

Если надо надрать задницу человекам: G36(или как её там в игре называют?), патроны к подходящему стволу, аптечки, бинты, перекусить, антирад, бронекостюм "Булат" (модифицированный для боя).
Если надо надрать задницу мутантам: Отбойник, патроны к подходящему стволу, аптечки, бинты, перекусить, антирад, бронекостюм "Булат" (модифицированный тоже для боя).
Если надо искать артефакты: Tpc301, Spas-12, патроны к подходящим стволам, аптечки, бинты, перекусить, антирад, бронекостюм "СЕВА" (модифицированный для устойчивости к аномалиям).
Если надо просто поболтаться без дела по локациям (затон например): Ак 74(модифицированный), Winchester(модифицированный), патроны к подходящим стволам, аптечки, бинты, перекусить, антирад, бронекостюм ЧН-1(модифицированный и для боя и для аномалий).
Ну и всегда таскаю с собой самое основное - энергетик.

0

На охоту: Чейзер, патроны к нему, бинты, несколько аптечек, Булат.
На перестрелку: Булат, шлем Сфера-12М, аптечки, бинты, Гром С14.

0

Верный нож и "Пустынный орел" с оптикой.

0

А мне интересно походить с одной береттой в костюме Заря по Затону или по Юпитеру и выжить; повезет если по дороге где нибудь найду какой нибудь тайник и обживусь калашом например и буду ему радоваться)

0

арты,пест,лёгкий комбез,еду,аптечек не беру,"отбойник" и калаш.
потому не люблю долгие рейды.

0

йа обычно беру косу ,накидываю капюшон и иду собирать урожай

0

Гаусс (против особо опасных мутантов), хавку и сги Стрелка прокаченную в хлам.
Больше ничего не потребуется.

0

С Sigerous mod - FN-2000 ураган, какой-нить пистолет с режимом по 3 патрона или очередью, экзик монолита (всё это прокачено на полную катушку), 2-е Мечты, 1 Атом, 1 Смерть, 1 Глаз Дракона с анти-радиационной селекцией.

0

И конечно-же патроны к оружею (во фриплее вовсе без них хожу =)

0

Пару аптечек, заря, ак-74у(либо винтарь), пару бинтов, три сотни патронов, консерва, ножичег, антирад, таблетки от бюрера, вроде всё собрал.

0

1.Заря (обгрейд веса)-удобный
2.ВСС-Винторез (50 патронов)-люблю тихо и наростоянии
3.Кольт (30 патронов__ к нему глушитель) тоже самое, вдруг заклинит винторез
4.1 тушонку, 1 батон, 1 вотку,3 банки энергетика. больше и не надо
5.1 аптечка,3 бинта, 2 антирад,пси блокат. тоже самое
6.1 лемонка. шугнуть

0

Беру штук 100 гранат (если найду столько),РПГ-7у,Бульдог, заряды взрывчатки и канистры с бенизном(SGM MOD) и иду радовать фауну зоны!

0

Я, обычно, беру Мосинку, двухстволку, пекаль какой нить, аптечек старых и бинтов. Ну и водяры, заместо антирада. А патроны - когда и к чему есть, то и беру.

0

сгм мод.
60КГ всякой всячины.
барвинок, антидот, радиопротектор, армейская аптечка, научная аптечка, элитная аптечка - по 1 шт.
геркулес, энергетик -макс, до 20 шт.
анабиотик - 2 шт./или ачивка
антирад - 3 шт.
аптечка, бинт - 7 шт.
два ствола - для ближнего и дальнего боя. у меня волнорез/тигр.
тактический шлем, экзо рассвета, очки сбу
300 патронов для ближнего боя, 50-100 для дальнего.
монолит-1, пузырь -1, светляк - 3, компас, василиск.
пожрать - 2 банки ананасов.
гранат для подствольника - до 15 шт, не больше.
плеер, глаз дракона-2, сканер растяжек, ремкомплект брони и оружия, психоделин, эмулятор мозговых волн, детектор.
персональный рюкзак, глаз псевдыча - сколько найду.

почему именно так - кто играл знает.

0

Экзик прокаченный ,гаусс и патроны к нему, Отбойник патроны,гранаты Ф1.Аптечки естественно.
Экзик потому что грузоподъёмность высокая и защита неплохая.
Гаусс убьёт всё и вся на дальней дистанции.
Отбойник хорош в ближнем бою.
Гранаты если вдруг на контролёра нарвусь.

0

беру СВД-Рысь и Protect`у
ещё 10 аптечек 3 бинта 5 антирадов и экз с ПНВ

почему СВД-Рысь

изза хорошей дальности и убойности
беру 300 патронов и ухожу на 3 дня

Почему Protecta

изза вместительности обоймы и скорострелности
заряжаю через 1 - пуля дробь пуля...

так мало препаратов?

они есть на каждом трупе и я не считаю нужным таскать всё ссобой

любимый ЭКЗ

изза брони, доп. веса и хожу с модиф. бега

ПНВ

без него я ночью - добыча)))

0

Самый простой и экономичный комплект (для меня):
1. USP с глушителем + 200 обычных патронов.
2. Нож.
3. 3 аптечки, пара бинтов и антирадов.
4. "Заря".
5. "Велес".
6. Тоз-34 + 60 патронов (дробь).
7. Анабиотик.
8. "Выверт".
9. 2 банки энергетика + 3 батона хлеба.
10. АКСУ-74 с глушителем (модифицированный) + 200 патронов к нему.

0

Rascherx
Это не самый простой и экономичный комплект.

Мне хватало Мосинки, ружжа, револьвера, и куртки новичковой. А остальное собирал в походах.

0

Metal Messiah
Ну, это как бэ для меня :)

0

Прокаченный экзоскелет, пистолет для красоты, там черный ястреб, фн200, 20 аптечек, 20 бинтов, 4-6 гранат ф1, еду, антирады-артефакты от радиации и все, ну и кучу патронов конечно. Забыл, гранаты для подствола.
Еще гаусс-пушку беру.

0

Rascherx
Самый простой и экономичный комплект
3 ствола и больше цинка патронов-это про100 ??

0

Зависит от того куда именно в рейд. Если от бара до кордона так лучше всего как по мне обокан, 1000-1200 бронебойных патронов 5.45, 40 аптечек, 50 бинтов, 10 антирада, 5 тушенки... Что еще то?.. Броника сталкерского обычного хватит, ф1 штук шесть. Ну а если от бара и на янтарь так это спас-12, 300 картечи, сева, медикаментов и хавчика столько же хватит... а если на радар и Припять то все по другому, комбез монолита, G36 к ней бронебойных 1500, аптечки только научные штук 45, бинтов 50-58, консерв 6 штук и гранат ф1 5 штук. Вроде все, кому как а мне всегда нормально с такой снарягой было.

0

"1000-1200 бронебойных патронов 5.45,
40 аптечек, 50 бинтов"

0-О, нафиг столько таскать?

0

zOmbiRovany
Дааа

Самый экономачный комплект:
1. 3 болта.
2. ПМ.
3. Кастет.
4. Детектор.

0

Чем меньше берёшь, тем быстрее можно удрать, если нарвался. Поэтому, ограничиваюсь эдаким, "туристическим" набором.

0

Туеву хучу патронов , что бы всех переебенить !

0

сву , вал , аптечки , бнты ))))

0

Болты и только болты, мало того что железо для организма полезно ими еще можно контролеров до смерти закидать.

0

Все свое ношу с собой)) Шутка конечно, но всегда беру аптечек и паторонов с лихвой)

0

Гп-37 + 800 патронов к ней.
Отбойник/"Хищник" + 200 патронов к нему
СВУ Макса (можно заказать у Шустрого) + 200 патронов к ней
Комбенизон "Сева" прокачаный по максимому, 30 аптечек, из артефактов 2 пузыря и 2 золотые рыбки.
Из еды по 4 каждого вида и 3 бутылки водки (если что Кардану дать).
Детектор "Сварог".

Бинты и антирады я не беру, т.к. бинты я не использую, кровь быстро останавливается, а от радиации меня выручают артефакты.
ВСё....)))))

0

Пистолет,нож,водки,локатор и бабу!(ну чтоьы скучно не было!)ХД)))))

0

СВД с патронами, пару бинтов, пару аптечек.

0

Ас вал,Всс винторез,200 патронов,1 аптечка,5 бинтов,1х водка/хлеб/колбаса/консерва,"отклик".

0

Гром, отбойник, 3 гранаты Ф1, 3 энергетика, около 10 бинтов, около 10 аптечек, 3 противорадиационнных припарата, 5 водок и детеектор

0

ВС Винтарь, " Рысь", "Сева", 20 аптечек и бинтов.

0

С собой беру СВД или ВСС или АС ''ВАЛ''...СВД(если иду на Затон),ВСС(если иду в Припять),АС ''ВАЛ''(если иду на окрестности ''Юпитера'')
5 аптечек,Deagle,5 бинтов,по 100 патронов к Deagle'у и 500 к автомату,Комбинезон Долга,Сварог,2 антирада и 2 бутылки водки...

0

Я тактик,поетому всегда все что в игре есть использую з умомом!Когда собираюсь на вылазку покупаю много аптечек,оружие з глушником(например "Прибой"),беру бронекостюм "Булат" и шлем"Сфера 12" з ПНВ и роботаю тихо, без шума

0

Беру Сева (полностью прокаченную).
И беру мою девочку по имени СВУ! Моя маленькая и хорошая убивает все что мешает мне собирать артефакты... Бюрерам пришлось худо когда они отобрали ее у меня. Девочку мою никто не возьмет! НИКТО!!!!!!

0

Беру Сева (полностью прокаченную).
И беру мою девочку по имени СВУ! Моя маленькая и хорошая убивает все что мешает мне собирать артефакты... Бюрерам пришлось худо когда они отобрали ее у меня. Девочку мою никто не возьмет! НИКТО!!!!!!

0

Я беру:
Плащ бандитов ( или как там его... )
Охотничье ружьё + патроны к нему. 20 штук
Пистолет ПМ
4 аптечки ( 2 простых и 2 армейских )
2 бинта
Детектор "Отклик"
3 антирада
2 консервы
1 колбаса
2 хлеба

0

Когда лезу в аномалии, тогда экзоскелет заменяю на СЕВУ

0

Комбинезон "Заря" Полностью модифицированный - Как истинный сталкер :)
Противогаз, полностью модифицированный - Да,да тот противогаз от Шутника :)
Винтовка Моссина (Поношенная) - Это для дальних дистанций,так же полностью модифицированна
Бинокль "Оптимус" - Это чтобы выглядывать цели,мутантов.
Автоматимческий Кольт - Для ближних дистанций,строчит не хуже автомата
Из Снаряжения Спальный Мешок - Так как в рейды обычно на 2-3 дня ухожу
Аптечки - 3 военных,3 научных,5 обычных,5 Антирадинов,10 бинтов - Вполне хватает,да и на трупах лежит.
А еще Анабиотик - Это к тому,если не успел до укрытия добежать.
Патроны - 300 Патронов к Кольту (Ну больно их много,так как к нему идут патроны от ПМа),200 к Моссине (Так как достать их сложно,идут патроны от СВД)
Детектор "Велес" (Полностью прокачанный)
Еда - 5 банок тушенки,3 хлеба,3 бутылки водки,1 банка оливок,2 Палки колбасы - Так же на трупах много лежит,нечего добру пропадать
На поясе - 2 Пузыря и 2 Золотые рыбки - Пузыри Радиацию убирают,Золотые рыбки переносимый вес увеличивают.
Ну вот и все,что я ношу с собой

0

Ещё забыл сказать, у меня всё модернизированное, за исключением Гаусс пушки. Её можно где нибудь модернизировать??
Инженер-Гробовщик

А что, детекторы тоже можно прокачивать?

0

Теперь ещё 18 анабиотиков беру!

0

Ничего брать не люблю. Разве что нож.

0

Беру нож )) весит мало поэтому можно смататься и хрен кто дагонит

0

Экзоскелет модифицированный - лучше брони нет.
Винтарь - для снятия кого-нибудь издалека
ТрС-301 для отстреливания всего остального
Запас патронов для обоих винтовок 200 и 400 соответственно.
Когда гауска появляется еще и ее тягаю или вместо ТрС пользую уже Винтарь.
Аптечек и бинтов по 15-20 шт (некогда мне смотреть за хп и кровотечениями, потому жму когда надо и не надо, затем и такой запас нужен). Правда, когда уже апгрейд сделан в экзе на 4 контейнера, то аптечки и бинты вполовину урезаю, но все равно мертвым грузом весят.
5 антирадов, но поскольку таскаю на себе противорадовые арты, то опять-таки, мертвый груз на всякий случай.
геркулес шт. 2.
2 арта на минус радиация, 2 золотых рыбки на вес, светляк (если не путаю название), который дает 6 восстановления жизни, и пламя +6 кровотечения. Иногда если планируется заход в аномалии за артами, то еще арты на соответствующие "вредности".
Одну консерву, поскольку утоляет голод хорошо и весит мало.
Детектор.
1 анабиотик против выброса, на всякий случай. а после одного прикола в путепроводе на припять теперь уже 2.
Кажись, ничего не забыла.

0

экз, сву, абакан модернезированный, Карабинер,10 аптечек, 5 бинтов и антирадов, геркилес,и по зоо патронов к каждой пушке

0

Топор и самурайсский мечь xDDD

0

2 аптечки. 3 бинта. 1 антирад. Вал и 200 патронов. Комбез чисто небовцев. Из артов золотая рыбка и два пузыря и все.

0

пистолет + СВД +патроны к ним +аптечки и бинты. А почему, ну снайперку я люблю, а пистолетом одеваю в белые тапки практически всех на ближней и средней дистанциях. А аптечки всегда приводятся. P.S. и еще всегда с собой нож :-)

0

АК 74/2(модифицированый), антирад, анабиотик, много аптечек и бинтов, экзо, свд, немного гранат всё)

0

Моя любимая тактика ведения боя: позиционный бой с близкий огневым контактом. Меня часто ранят, мне приходится вести плотный неприрывный огонь из автоматического оружия (у меня АКС-74у) дабы выжить и победить, поэтому я беру с собой много боеприпасов, перевязочного материала, аптечек, антирадов и конечно же еду с энергетиками.

0

Пм, калаш, парабатонов, 10 бинтов , 5 аптечек,радар, костюм,антирадов пара, 3 пачки патронов калач и 6 пм

0

кожаный плащ, аксу и к нему2-3 рожка патронов, 5 обычных аптечек и бинтов 1-3 антирада, ну и гаус на случай если попадётся псевдогигант. а ьеру мало потому что тащу обратно больше)

0

всё что могу утащить =D - привычка после мода где нпц обыскивали тайники =)

0

сева, или СПП; ВСС (90 стандартных, 30 ББ); велес, беретта+глушитель (90 +p+); 10-15 ьинтов, 3 аптечки, 2 антирада, пузырь, душа.

0

SWarrior 99
Хаха ну да!Го сетевую!Пвп или зассал?

0

Ну вообще-то если на мутантов то:
Эксик
Спас
Дигл
Велес
Нож
100 обычных на дигл
100 бронебойных
200 жеканов
200 дроби
10 научных аптечь
15 арм аптечь
20 бинтов (ну тут даже и 100 как всегда можно =D)

Ну это если без скрипта ,а если скрипт на вес то уж побольше патронов раз так в 10 =D

А если просто бегаю то:
Экз
СВД
Лавина
Дигл или УСП Компакт
Ну конечно аптечи,патроны и хавчик

0

Когда играла, брала с собой уникальную СВУ и .45-й. А броню - ЧН.

0

В рейд беру: ВСС,colt,броне-костюм-Заря,150 патронов к BCC и 100 к пистолету+ пару аптечек и антирад,не люблю много набирать так как в основном действую ночью использую ночной прицел на всс.
2-е АК-74+ GP25,ПМ,броне-костюм-Свободы,250 патронов к АК,к гп25 6-ть зарядов,к пистолету 50 патронов,и стандартный набор медика-три аптечки,три бинта,три антирада...
Плюс ко всему из шлема беру русский тактический шлем

0

Я всегда беру анабиотик: мало ли где может застать выброс

0

больше предпочитаю винтарь 200 потронов, кольт а остальное по ходу найдется

0

ой про бронь совсем забыл! заря

0

АКСУ, потому что универсален. И 3 рожка к нему.

0

Снайперскую винтовку, пистолет, 3 армейских и 1 элитную аптечку, немного еды и 4 гранат. К снайперской около 200 патронов, к пистолету около 100.
.
Люблю я ночью взбираться на высотку и отстреливать оттуда, с безопасного места, проходящих мутантов.

0

Что вы любите брать с собой в рейды и почему?
Оружие, т.к. в рейдах могут повстречаться всякие монстры и от них надо будет отбиваться:)

0

В разных локациях гоняю с разным снаряжением...

На Затоне:

Гроза 5.45 - потому что убойная
HPSA (Browning) - тоже убойный
ТОЗ-34 - дуплетом в упор мочит почти любого мутанта
комбинезон Баржи, противогаз Шутника
5 аптечек 10 бинтов
300 патронов 5.45, 250 патронов 9х19 и 100 патронов для ружья
10 гранат ВОГ-25
антирад 5 шт.

В окресностях Юпитера:

АС Вал - тихий и убойный + 300 патронов
SiG 220 или Desert Eagle + 200 патронов
Отбойник - против монстров самое то + патронов 200 штук
10 аптечек
10 бинтов
5 шт. Антирад
5 гранат Ф1
легкий комбинезон свободы - ибо мало весит
тактический шлем - ибо в нем есть ПНВ и пси-защита

В подземелье Припять-1:

СВД Рысь - мочить Монолит
Хищник Зверобоя - мочить снорков и тушканов
SiG 550 Стрелка - на всякий случай
Аптечек, патронов, бинтов и т.д. беру столько, сколько смогу унести.

В городе Припять:

броня ЧН-3А - от аномалий, радиации и всего остального защищает хорошо.
Шлем Сфера М12 - люблю за ПНВ и пси-защиту.
Пулемет Зулуса - идеален для большого скопления людей или монстров
Хищник Зверобоя - на всякий случай
15 армейских аптечек
15 бинтов
5 антирадов
500 патронов к пулемету (на пару вылазок хватает)
150 патронов к дробовику
Вроде всё...

Чуть не забыл самое главное... водочки три пузыря беру всегда и закуски (хлебушка, колбаски)
Теперь всё, спасибо за внимание)

0

Как всегда:
Экзоскелет
Гаусс пушка
20 научных аптечек
150 гаусс патронов
Чёрный ястреб
800 патронов 45 Hydro (для Чёрного Ястреба)
АК-74
1000 патронов 5,45х39
20 бинтов
Сварог (детектор артефактов)
5 антирадов
Два каких - то артефакта
Всё это занимает ~80 кг\90кг

Я - один из самых мощных сталкеров Зоны!

-1