Где инструменты для калибровки?

ребята простите что для вас это может быть глупый вопрос, но я здесь новеньким по сталкеру и мне интересно, где найти инструменты для калибровки
кто скажет где их искать

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В припяти! в старом здании КБО на 2 этаже и в универмаге в подвальчике

6

Nuar-Ночной
Вопрос не глупый, а даже актуальный

. Я сам недавно начал перепроходить Зов Припяти, и уже кое что подзабыл. Например, где искать инструменты для калибровки. До Припяти я дошёл, а инструменты искать пока не начал. Думал что сами найдутся, а если нет, буду усердно искать сам, без помощи гугла. А сегодня, открываю ПГ, и что я вижу

Тема! Открываю, и... Кажется теперь я знаю куда я отправлюсь

вооружившись любимым дробовиком "Хищник", и доброй сотней патронов к нему.

4

Nuar-Ночной
установи себе Sigerous mod (у меня v.1.7) и торговец за 30.000 расскажет где их можно взять и на карте будет отметка, а потом ещё за 30.000 откроет тайну нахождения второго набора ........ ))

2

Афтор, тебе суда:
сегодня в 11:26 #
В припяти! в старом здании КБО на 2 этаже и в универмаге в подвальчике

1

Nuar-Ночной
Возможные точки спавна, т.е в некоторых из них :
Припять
1.Госпиталь, западное крыло, ближний туалет, подоконник.
2.Общежитие, кухня, за шкафом.
3.Школа, актовый зал, на сцене, в углу.
4.У магазина "Книги",в автобусе.
5.Подвал Гастронома, перед спуском в помещение с колоннами.
6.Речной порт, около зелёной будки.

Армейские инструменты в Припяти
1.Госпиталь, западное крыло, дальний туалет, подоконник.
2.В трубе на улице, на запад, за КБО "Юбилейный".
3.В зелёном ящике из-под мусора, в бассейне у памятника, у кинотеатра "Прометей".
4.Детский сад, веранда, не окружённая аномалиями.

1

Зависит от модификации игры. У меня был мод, в котором все инструменты были не в тех местах, в которых они располагаются в большинстве модов.

1

без модов инструменты находятся в старом кбо на 2 этаже(спойлер:там бюрер) и в универмаге в подвале(а там тушканчики,так что дробовик там нужен будет,а заодно и детектор если спуститься вниз там аномалия)

1