Глобальная карта мира Сталкера

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ха а ты не прально сделал, Все локации зова припяти должны быть северо-западнее ЧАЭС, потому Припять находиться на северо-западе от ЧАЭС, а в придыдущих частях сталкера, припять почему то сделали южнее ЧАЭС. А так идея прикольная +9 за возню с картами.

2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

старая карта сталкера

2

я просто ориентировался по старой припяти)
+тогда будет проблема с затоном (откуда будет идти русло?)

1

2zOmbiRovany

если про ребятки вы чё паритесь-это же ЗОНА там седня ЧАЭС на юге, завтра на востоке,припять течёт на север ,а после Выброса на Запад так что дело это не благодарное карту Зоны рисовать. то ты прав, НО только если по компасу смотреть. Компас там глючит и разрабы сделали радар

1

Ребят, вы не путайте реальную зону отчуждения и игровую чернобыльскую аномальную зону. Если сравните спутниковую фотографию и внутриигровую карту, то там даже река Припять будет протекать далеко от ЧАЭС. Понятно, что город Припять в ЗП находится на том же месте, что и в ТЧ, так как это одна игровая вселенная. Игровая карта была специально сделана вытянутой для удобства прохождения. Успокойтесь уже со своим реализмом. Автор поста молодец.

1

По-моему, Зону надо было делать по спутниковым снимкам.

0

Надо на maps.google.ru зайти сделать вид со спутника и всё там видно. А ещё лучше поставить прогу Google earth, там ещё лугче будет найти, там и фотки мона будет посмотреть, я там лазил много фоток в припяти было.

0

Молодца афтор!! Плюс те :))

0

Автору зачёт, только насчёт Припяти нестыковка, но это уже вина разрабов.

0

былобы круто еслибы карта игры совпадала так 80-100% с реальным миром

0

снизу от темной долины дорога. Может знает кто-будет там локация ?

0

Карта хороша вот только почему Затон меньше Болот.

0

я ЗНАЮ что Припять выше ЧАЕС но! в игре Припять ниже потому и поставил из ЗП тоже ниже а то вийдет две Припяти)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кстати дополнил немного, всё разбросано и по сталкеровским меркам просто не в какие рамки не входит :)))

0

Карты понравились. Вот бы сталкер таким был.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Немного подправил теперь Затон Юпитер и Припять побольше)

0

Мне захотелось с болот до ЧАЭС дойти, жаль еще нет такого мода.......

0

а какнить такую карту в игру вставить можно будет карта реалистичней.

0

BadMan RUS
Тогда бы игровой мир был бы очень огромным и при этом ненасыщенным. Схожими должны быть только отдельные элементы.

0

Майор Дегтярев ету что у меня вставить не выйдет! Потомучто она растянута и не будет совпадать)

0

может сделаете еще текстурой в ПДА для ТЧ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

dum6ass, здорово получилось.
Подождем моды, чтоб старые локи были в ЗП, тогда твоя карта и пригодится =)
Вот, кстати, ещё один снимок, с заводом.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мда разраби хоть и зделали карту более похожей но всё равно секономили и сжали хотя часть припяти оч похожая

0

LichKing из STALKER

Хотя бы по площади обьекта на который воздействует телепорт. Даже если телепорт тупо появится внутри здания, он навряд ли всё здание проглотит. Он не умеет всасывать обьекты. Все части здания в зоне действия телепорта исчезнут, но их не так много, чтобы всё здание рухнуло. К тому же даже если ЧАЭС засосёт в телепорт, на другом конце вывалит огромня куча мусора, а не ЧАЭС.

как приятно общатся со специалистом!Доктором наук по телепортации! У тебя случайно маленького прототипчика нет? Чтоб на работу не ездить а телепортироваться.

И вот ещё:LichKing из STALKER я подозреваю,что ты играл в Сталкер и более того заходил в ТЕЛЕПОРТ. Так вот на выходе ты вывалился в виде кучи мусора?

0

Хотя бы по площади обьекта на который воздействует телепорт. Даже если телепорт тупо появится внутри здания, он навряд ли всё здание проглотит. Он не умеет всасывать обьекты. Все части здания в зоне действия телепорта исчезнут, но их не так много, чтобы всё здание рухнуло. К тому же даже если ЧАЭС засосёт в телепорт, на другом конце вывалит огромня куча мусора, а не ЧАЭС.

как приятно общатся со специалистом!Доктором наук по телепортации! У тебя случайно маленького прототипчика нет? Чтоб на работу не ездить а телепортироваться.

И вот ещё:LichKing из STALKER я подозреваю,что ты играл в Сталкер и более того заходил в ТЕЛЕПОРТ. Так вот на выходе ты вывалился в виде кучи мусора



ЧАЭС будет по кускам в телепорт залетать, не понимаешь? Или ты думаешь что что она обратно соберётся? Человек влезает в телепорт, а ЧАЭС нет. Вот и соображай.

0

Тут проблема в размерах - столь больших телепортов (как и вообще аномалий, пси-зоны и сама Зона Отчуждения не считаются) Зона ещё не создавала, и, скорее всего, вряд ли создаст. А если аномалия будет диаметром хоть чуть-чуть больше ЧАЭС, то последняя вместе со всем Монолитом и его адептами вылетит где-нибудь с другой стороны в целости и сохранности (не считая неизбежного переворачивания всего содержимого нахрен). Только, скорее всего, вверх дном.

0

LichKing из STALKER

ЧАЭС будет по кускам в телепорт залетать, не понимаешь? Или ты думаешь что что она обратно соберётся? Человек влезает в телепорт, а ЧАЭС нет. Вот и соображай.

кто ж её родимую на куски ,то нарезать будет?

timtimH
pix
06.04.10 21:47 Тут проблема в размерах - столь больших телепортов (как и вообще аномалий, пси-зоны и сама Зона Отчуждения не считаются)

Почему не считаюца?Там нет ничего не обычного?

Вы чего ваще к телепортам прицепились? Зона поэтому и называется АНОМАЛЬНОЙ,что в ней чё попало творица и человеческому мозгу этого ,пока, не понять.
Кто знает что произойдет после следующего Выброса?пусть кинет в меня камень.

PS Монолит,а ты не подсказывай!

0

нужно совместить карты зоны из всех частей сталкера ЧН ТЧ и ЗП, где то я уже видал такую карту, только она была некачественно сделана, много швов и несостыковок

0

Krutskih_Alex
blog
07.04.10 14:01 нужно совместить карты зоны из всех частей сталкера ЧН ТЧ и ЗП, где то я уже видал такую карту, только она была некачественно сделана, много швов и несостыковок

швы и несостыковки мона списать на переходы между локациями

0

xAntiKilleRx
то ты прав, НО только если по компасу смотреть. Компас там глючит и разрабы сделали радар

я об этом и толкую с самого начала)

0

А что это за локация справа от Кордона, снизу от Тёмной Долины? Что-то я её не припоминаю...
Просто она чёткая, как локации, а не как переходы между локациями?...

0

А что это за локация справа от Кордона, снизу от Тёмной Долины? Что-то я её не припоминаю...
Это даже не локация, разрабы постарались прорисовывая промежутки лок.

0

Left4LifebyLight
А что это за локация справа от Кордона, снизу от Тёмной Долины? Что-то я её не припоминаю...
Просто она чёткая, как локации, а не как переходы между локациями?...


Да не парься ты.Разрабы карты шариковыми ручками рисуют,так вот-это один из них ручку расписывал

0

Left4LifebyLight
Та локация называется Кишка Зоны. Удалена разрабами.

0

А,спасибо:) Кишка Зоны- ну и имечко у локации...
zOmbiRovany:
Да не парься ты.Разрабы карты шариковыми ручками рисуют,так вот-это один из них ручку расписывал
:)))))

0

[Дядька Яр],
Tsvetotype890
дык ,художнег!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Янов а сзади виднеется Припять.

0

А где на вашей карте генераторы?

0

Генераторы - выдуманная (и удалённая) разрабами локация

0

сколько вам уже говорить, что припять севернее чаэс?

-1