Глюк после разговора с Зулусом

Дело такое: Только пришёл с Завода Юпитера, со всеми поболтал пошёл к Зусулу. И между разговором выпиваем, но почему то я после 4 водки умираю, хотя я полон жизни, и так я пытался несколько раз пройти задание но после 4 водки здыхаю, скажите что мне сделать чтоб пройти?, может это глюк в игре, или из за мода???

Комментарии: 40
Ваш комментарий

якщо в тебе мод то зайди
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\creatures
в файл actor (відкрий блокнотом) і знайди там рядок alcohol_v і після = постав -100.0
Мені помогло

2

Скорей всего из-за мода . У меня в ЧН тоже так-же .

0

Vl_J а ты попробуй выпить просто 4 бутылки водки) Если сдох-значит мод виноват, если нет-то хз)

0

У меня ваще не дохнет, хотел посмотреть сколько продержится. Весь диалог с Зулусом прочитал и водка не тратилась

0

Скорее всего из-за мода, т.к без мода они пьют весь диалог и ГГ не умирает.

0

А КТО ТАКОЙ ЗУСУЛ ? Я ТАКОГО ЧЕЛА В ИГРЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ !!!
ЗУЛУС ЕСТЬ А ЭТО КТО ТАКОЙ !!!

0

zuefftroy
Братка,капс офф!

Vl_J
Чувак !если ты закодировался,нафига ж ты водку то хлещешь?

0

Помогите! связано с Зусулом!
Походу автор перепил :)

0

zuefftroy
ПЫШЦ-ПЫ-ПЫ
ты игру проходил

0

Че-то Дягтерёв слабак, мой дедуля и то круче!)))

0

Vl_J
удали мод и всё будет чики-пуки

0

я так и сделал, мод удалил всё пошло путём! :)

0

zuefftroy Ты что то попутал, ты вообще проходил игру?, это чувак который живёт "В избушке на курьих ножках" возле станции Янов.))))

0

да знает он, просто прикалывается.

0

stalker.odinochka Да это мод типа, выше прыгать, быстрее скокать, и всякую чрень исполнять))))))))

0

и всякую хрень исполнять))

0

Vl_J
Чувачелло , да это ты все поперепутал ! В избушке на куриных ножках живет чел по имени ЗУЛУС !!! А ты спрашиваешь за какого то ЗУСУЛА !!!
Секёшь разницу ?

0

zuefftroy ДА МЕНЯ ЭТО НЕ *бёт!))

0

зусул... ха. я думал уж все в стаке мастера

0

Vl_J
Х..ра тогда мне по мозгам ездишь если тебе все про...бом !!!

0

Я чёё должен все имена запоминать в сталкере, извини малость попутал с 3мя буквами!

0

В моде дело у меня пда мод стоял и тоже самое было!

0

спасибо, но я уже разобрался!)

0

зусул
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
а я только после этого сообщения увидел что Зулус это зулус
[9] zuefftroy
22.08.10 22:24 Vl_J
Чувачелло , да это ты все поперепутал ! В избушке на куриных ножках живет чел по имени ЗУЛУС !!! А ты спрашиваешь за какого то ЗУСУЛА !!!
Секёшь разницу ?

0

есть решение! одень измененный штурвал, измененный изолятор, мамины бусы, пламя и сердце оазиса и даже с модом пью водку не умирая.

0

Спасибо огромное.Ломал голову как сделать,удалил повелитель зоны и воля всё заработало!!!!!!

0

Это все мод потомучто в оригинале такого нет

0

VL_J
ВНИМАНИЕ!!!!
НАшел решение!!!!!
Для того чтобы пройти диалог нужно чтобы у тебя была радиация, нажрись хавчиком, обколись всем чем можно и похился возьми артефакты на восстановление здоровя. И как я понял у меня в моде стоял год по конфигу актору и он видимо составлен так, что там после 4 водки хп сносит ведь отключаеться год, исходя из этого можно понять что, нужно захилиться по полной что-бы выжыть!

Неза-что за ответ))

-1