Хочется, чтобы все выжили

Открыли мы туннель, в Припять, в такую ужасную и таинственную. Отправились на свой страх и риск. И началось, Вано - R.I.P, Бродяга - R.I.P, Вояка - R.I.P
Хотелось бы, что они были живы, нет ли каких либо модов, или хотя бы совет, как сохранить им жизни, т.к. они как дети, за ними ухаживать надо!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

- Ну, патч... А подспорье - значит "Помощь". Поможет он тебе здорово!

1

Ага. Моё любимое занятие - это уворачивать ся от пуль союзников в Припяти-1. Нет, нормально? Бродяга с 20 шагов, из снайперки, мне делает хедшот. А снорк, в которого он стрелял, уже рядом грызёт Соколова.

1

Играть научись, почаще сохраняйся :) У меня как кто-нибудь умрет, сейв загружаю, и спасаю. Так все выживают всегда

1

Просто,надо быстро действовать и самому идти на врагов...

1

Dark Аssassin
Уже далеко.2017 год. Есть в разговоре с Зулусом ответ: типа сам пойду, впервой что ли.
А с набранным отрядом что делать -????.
Жаль еще что ВСЕ военные гибнут не дойдя до места эвакуации. Усадил бы их в вертолет и чао!

0

Подставляй свою грудь вперёд там где снорки,и как можно моментальней выреж их,а там где монолитовцы,и ты на пульту управления,бери снайперку или Фен и кроши их!Тем более когда монолитовцы и есть Бродяга я проблем не вижу:он отлично орудует снайперской винтовкой!

0

Бери перед походом РПГ,пулемет,снайпу,дробовик, Штурмовуху и подствольник к ней.Снорков вали с пулемета и штурмовухи,монолитовцев из снайперки и гранатометов,зомби с дробовика,чаще сейвись,иди вперед но далеко не отходи,и все получится!

0

Спасибо большое вам) Как только снорки появляются, сразу смерти, они заразы прыгучие, бродяга сразу пал, потом вояка... ужас... Вано ещё как то держался, но потом испустил дух..
Стоит попробовать по вашему совету!

0

Да тут же про100 всё! Не прячься за их спины иди в атаку первым как я, и буит тебе щастье я всех желающих на вертолётах домой отправил(на мастере гамаю)
когда двери начинают открываться гранат туда нашвыряй для профилактики (не я это придумал,а потом заходишь и добивешь)

0

Тоже спасибо большое) Сейчас вот прошёл, вроде все выжили, но вот фигня, Припять грузит и вылетает и пишет о баге каком то.. может no-dvd плохой?

0

В 501-ый раз говорю:чтобы не вылетало в Припяти ставьте этот НоСД-http://www.playground.ru/cheats/36073/

0

Кстати, а ты Зулуса взял? Он в Припяти - большое подспорье. И советую брать запасные пушки - самые крутые, которые найдёшь. В Припяти раздашь военным (ибо они и сми слабаки, и оружие фиговое). Просто стоишь и кидаешь на землю пулик. Если вояка не берёт - увы, ему ствол не нравится. Стрелок у меня, например, не брал НАТОвского.

0

Монолитовец Харон спасибо большое!

timtimH всех кого можно взял с собой) хд спасибо за совет) а как понять подспорье?

0

То есть: "Понять подспорье"? Извини, растолкуй душе тёмной. ))

0

Он в Припяти - большое подспорье
не понимаю фразы, в школе русский я плохо учил)
Сейчас вообще какая то муть в припяти, проводник Гарик стоит на месте и ничего не говорит, стоит на месте как вкопанный, никаких заданий нет, баг жесточайший!!! и не ясно как исправить... надо взять же какой то квест про часового а он не берётся, простите за оффтоп..

0

timtimH он мне пулемёт дал)
ясно теперь) Спасибо огромное вам)

0

Я конфиги подкрутил в файле immuties сопротвление увеличил у НПС от укусов и порезов.А то дохнут от одного укуса тушкана...

0

timtimH понимаю! они как дети чесслово! :D

0

блин все кроме Зулуса у меня выживает я хочу что бы он выжил

0

А он где загибается? В тоннеле или в Припяти? Хотя какая разница - выход всё равно один - защищать грудью. ))

0

У меня все со второго раза выжили, первый раз Вано убили в перестрелке с Монлитовцами, а во второй раз выжили

0