Кто сильнее: Кровосос или Бюрер?

я думаю Бюрер,его убивать сложнее и дольше и оружие с рук оттягивает

Комментарии: 170
Ваш комментарий

нет,кровосос!!!К бюрэру подбежал и зарубал,или из плдствола,а на кровососа надо моменты только ловить,а на него ножом не попрёш

0

ANTOXA BEST

Ты читаешь мысли, но ты и DenKuz забыли кое-что.
Кровосос еще принимает маскировку и становится не видимым...

Бюрер - это мутированый Сидорович:)

0

-Локи-
Спасибо за инфу, но и это я знаю. =)

0

По мне так кровососы сильнее.

0

Нет ничего сложного.При встрече с бюрером в него надо стрелять из оружия с оптикой с расстояния,а в бою с кровососом главное-не стоять на месте.

0

Монолитовец Харон а я на бюрэра лечу как Ашот из киоска шаурмы за кошкой:)Его впритык тупо резать класно или с 1ого выстрела из подствола успокоить

0

Конечно кровосос!Не ну вы подумайте бюреру пару обойм в морду и он труп!

0

для меня бюрер, кровососу длинную очередь из FN и он труп(даже на мстере), а бюрара на мастере тоже достаточно легко убить,но всё же мне кажется сложнее,чем кровососа

0

ANTOXA BEST
Я согласен,мне ни один бюрер за всё игру стока стока нервов не убил,скока один кровосос за 5 минут.И ещё,правильно -Локи- сказал,кровосос постоянно невидимкой становится,в ТЧ ещё можно было его заметить в таком виде,а вот в ЗП уже нет,поэтому приходится чисто на слух определять где эта тварь.

0

Монолитовец Харон
Зачем тратить дорогие патроны,когда есть волшебный ножичек,от которого бюрера так плющит:))

0

Кровосос сильнее. Просто потому что он подбежит шарахнет тебя, станет прозрачным и убежит, и фиг его после этого увидишь.

0

ZabrO_o
А ты ему назад не давай забежать, тада и не шарахнет.А насчет прозрачности,это да,это в нем больше всего бесит,но это его фишка,без нее его пристрелить можно было бы,как простого снорка

0

народ,а если в реальности встретится с тем и с тем?тогда кто сильней?

0

Бюрер сильнее. Во-первых у него и здоровья больше, во-вторых ставит "щиты", ну и проблем с ним предостаточно, то ствол куда подальше зашвырнет, то выносливости лишит. Ну в общем он сильнее и опаснее. Кровосос ему не конкурент. Кровососов можно стаю завалить, забившись в угол так, чтобы они тебя не обошли сзади. Да и стелс режим их не особо маскирует. Видно их очень хорошо, да плюс глаза горящие выдают мутанта. Кстати, даже судя по статистике в PDA, бюрер сильнее кровососа.
P.S. не относится к посту за 08.03.10 15:10

0

народ,а если в реальности встретится с тем и с тем?тогда кто сильней
тогда кровосос
ставит "щиты", ну и проблем с ним предостаточно, то ствол куда подальше зашвырнет, то выносливости лишит.
это конечно да,но как выразился Иван бюрера от ножика плющит)),я ни одного бюрера огнестрелом не убил,только холодным оружием всю игру при встрече с бюрером орудовал)

0

мне кажется в реальный жизни бюрер не был бы так лёгок,как в игре

0

SKman
Хе-хех, а ты думаешь у кровососов к ножу иммунитет? Их всех можно перерезать в тех подземельях, где они спят. Причем убить их там всех можно хоть на мастере, главное забиться в угол и все, тогда, если будешь вовремя ударять, то даже царапин не получишь. А вот бюрер еще и выносливость отнимает, поэтому когда ты приближаешься к нему, то можешь быть запросто обездвижен, после этого мутант тебя просто закидает всякими предметами. А урон от них на мастере очень велик, порой может одного ящика или бочки хватить, чтобы прибить ГГ.

0

А ты ему назад не давай забежать, тада и не шарахнет Это то понятно, но бывает что его и спереди не видно

0

Да его обычно его рычание, топот и сопение выдает, да плюс к этому маскировка у него не айс, поэтому его достаточно легко заметить. Вот если в камышах на него наткнуться и ночью, то тогда да, его трудно заметить. Но опять же его сопение и топот его будут выдавать.

0

Смотря в какой игре. В ЧН он был (болотная тварь) довольно сильным противником А вот в ЗП конечно бюрер гадостней. Хотя если подойти к нему вплотную, то ничего страшного, тем более он не кусается :)

0

В ближнем бою кровосос сильнее.

0

S.T.A.L.K.E.R.89
Если ты в реальности с кем то из мутантов встретися,то оценить не успеешь кто сильнее:))

0

Хотя,если ты быстро бегаешь и чуешь мутантов за километр,то может от бюрера и убежишь,правда с небольшими глюками в голове.А вот с кровосом такое не прокатит.Хотя,наверно и с бюрером все так легко не пройдет.Но от кровососа,как говорили в одном анекдоте в ТЧ,можно спастись,замазывая ему глаза:))

0

"Не знаешь чем,как кровососа встретишь,сразу поймёшь":)

0

S.T.A.L.K.E.R.89 а если в реальной жизни кровосос???Из ниоткуда бы шарах когтями по вене или по шее,или даже по телу и всё кровотечение не остановить!А пока тебе будет хреново от такой потери он времени не потеряет я шупальцами присосётся!А бюрэра надурить можно,хотя тоже сложняк бочкой по голове как даст)Я помню играл в х8,мало знал про бюрэров и их способности,зашол в туалете его почикал,он мне даже ничё не сделал,выхожу из туалета,открываю дверь,вижу висит холодильник думаю "Чё заааа?"Закрываю по чуть чуть дверь и сразу как только дверь прихлопнулась холодильник бабах!Вот думаю "Ни фига себе вовремя".
Sniper Mur у бюрэра самая слабость-выстрел из подствольника

0

В игре бюрер безусловно сосёт у кровососа - неповоротлив, медлителен, а его способность бить вне прямой видимости с лихвой компенсируется тем, что в ближнем бою главгерой может порезать бюрыча на ленты. К тому-же выстрел из ЭМО совершенно спокойно убивает бюрера даже с телекинетической защитой. А сосыч - дело другое. Он двигается и маскируется, если нападёт удачно и отсосёт крови - ещё и подлечится таким образом. Единственный недостаток в ЗП - это убогая визуализация стелз-режима, в ТЧ и ЧН красивее. Но по качественным характеристикам кровосос едрёт бюрера во всём. Но из всех мутантов зоны рулит конечно-же контролёр.

0

по своему опыту сильнее был бюррер

0

КРОВОСОС СИЛЬНЕЕ БЮРЕРА!!!

0

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!Методом повелителя зоны вывел самого мощного монстра-Кровосос,безпретенденто равл всех,правда с химерой были сложности но выиграл кровосос!Кровосос против снорка,снорк его прыжками заколебал,так кровосос его в полёте рвал когтями,против химеры было месиво:Гонялись долго,но химера долго чехлы не снимала,кровосос против бюрэра!Бюрэр его тоже не видеол,а как увидел было поздно,в притык вы сами поняли кто выиграл,контролёра кровосос как тупую тушу раскромсал,незнаю чё но полтергейста он не хотел бить,и полтергейст его не трогал,а с псевдособак он сделал псевдошаурму!Вывод:кровосос рулит!

0

кровосос - обьясню почему

бюрера можно лего убить сножа если подойти в упор
а кровососа - трудно на мушку взять + он бысро бегает + он иногда невидим

0

Кровососа убить с ножа еще проще, чем бюрера - он сам к нам подбегает, а к тому же я видел сверху что-то про подствольник, ну что ж, подствольника то может и не быть, и что тогда? Нож? Он и против кровососа хорош! Очередь из обычного АКС уложит кровососа, так как ХП у него мало. Кровососы опасны стаями, и то ночью, а вот поодиночке - ерунда, ну на мой взгляд.

ANTOXA BEST
Не выявил ты самого сильного монстра. Самые сильные в этой игре - это небольшая стайка. (не шутка) Вот эта стайка тебе и собак и снорков и кровососов вынесет с лихвой, сам сколько раз наблюдал такую картину в Припяти. Увижу еще раз, скрин выложу.

0

Ты к кровососу крадёшься, он: -Р-р-р!!! "Калаш": -Т-р-р-р!!! И нет кровика. А к бюреру ты крадёшся, он: -Р-р-р!!! "Калаш": - Фью-ю-ють!!! Ты: "Куда, блин?!!" А бюрер подходит и бьёт по тому, что у него на уровне глаз...

0

А вообще я считаю, что кровососа тут самым сильным называют, потому что, это легендарный мутант игры - причина проста, уж очень многим он тут полюбился.
А когда товарищ Антоха ставил Бюрера против кровососа, то он просто заспавнил их в тех местах, где скорее всего не было предметов, которые бюрер мог бы швырнуть в кровососа.

0

Именно в зове припяти Кровосос сильнее

0

Sniper Mur
ANTOXA BEST


А разве в ЗП мутанты против друг друга мочатся? Это вам не Долг со Свободой.

0

Anton666.95
Хе-хех, а в предыдущих частях бюреры были вырезаны из игры. А то что их возвращали мододелы не в счет, потому что они прикручивали этим мутантам свои характеристики - в каждом моде они были различными.
-Локи-
Как раз только в ЗП они и мочатся, только в этой части игры смогли довести до ума эту особенность A-Life.

0

Sniper Mur

Ладно ОК. я завтра заспауню предметы и Кровососа с Бюрером. И вынесу счет.

0

Ну тут еще одна особенность есть. Ведь в основном мутантов настроили на паразитизм по отношению к ГГ, поэтому Бюрер не сможет отнять у Кровососа выносливость, либо выбить ствол из рук, потому что у последнего его нет. И как было уже доказано, что бюрер очень уязвив в ближнем бою, отсюда и его слабость в бою с кровососом. Ведь он только и использует такой вид атаки. Да и за счет выше названной особенности сосыч к бюреру подбежит вплотную без труда, и начнет его лупить. А вот чтобы подобраться к бюреру, ГГ столкнется с множеством проблем. Поэтому сравнивать силы нужно не в схватке мутантов друг с другом, а в схватке с ГГ.

0

Кровосос сильнее бюрера.Да он даже сильнее химеры.

0

Sniper Mur я в ЗП играл!А предметов было полно,только бюрэр не видел кровососа- этом его главное приемущество

0

А в ЗП монстры между собой тоже режутся!

0

Sniper Mur я в ЗП играл!А предметов было полно,только бюрэр не видел кровососа- этом его главное приемущество
Ууу ну раз так, то о каком сравнении при таких условиях может вообще речь идти?

0

по любому бюрер
он падла этакая у меня в темном туннеле автомат из рук вырвал я его потом минут десять искал

0

бюрера можно с ножа вынести!!!

0

К тому же когда бюрер включает свою защиту, к нему можно подбежать и с ножичка его.

0

flashPEER и другие
Я уже сотню раз сказал, что кровососа с ножа вынести намного проще, чем бюрера, кроме того бюрер отнимает выносливость, поэтому ГГ может попросту остановится, чтобы отдышаться, а в то время бюрер его пришибет каким-нибудь предметом, так что подбежать к мутанту тоже достаточно проблематично.

0

Это уже пошло как противостояние группировок:D

0

а в то время бюрер его пришибет каким-нибудь предметом, так что подбежать к мутанту тоже достаточно проблематично.
Необязательно идти прямо напролом. Можно к нему приближаться и навремя его атаки прятаться (за стеной, контейнером и др).

0

Ещё раз поставил бюрэра против кровососа.Угадайте кто кого???Они меня!!!:DТот гном закидал бочками и забрал оружие а другой царапал и присосался

0

Каждый силен по своему, причем силен в определенных местах и ситуациях.
К примеру на пустыре кровососа будет легко убить, в замкнутых помещениях - сложно.
Бюрера будет легче убить в помещении где много препятствий, на пустыре его уже будет сложно убить.
Плюс еще много разных факторов.

0

Sniper Mur

Ууу ну раз так, то о каком сравнении при таких условиях может вообще речь идти?

Как раз все правильно. У кровососа плохая выносливость, но хорошая маскировка, что даже экстрасенс бюрер не палит.
Да, да бюрер экстрасенс.

0

Кровосос побидит потомушто Бюрер в рукопашке вобще ноль я сам один раз с ножыка Бюрера завалил просто мне надоело подбирать свой ствол после ево пси атак.

-Локи- слушай случайно Бюрер не участвовал в шоу Битва экстрасенсов.)

0

GoshaZ

Бюрера завалил просто мне надоело подбирать свой ствол после ево пси атак.

Так бюрера только и с ножа надо мочить. Или с гранатомета.

0

Ну нетолькож с гранотомьота и сножа надо дождатса подходящево момента когда о свой щит убирает тогда есьть возможносьть ево завалить а вобще их с Гаус пушки валить легко.

0

GoshaZ

C гаусса легко и кровососа мочить

0

Локи кровососа надо ищо увидить и не промазать ато у Гауса темп стрельбы как кот наплакал.

0

GoshaZ

Ты так говоришь как будто Гаусс лежит на каждом шагу...
Гаусс не в счет!

0

С точки зрения - научной, то по иммунитетам мутяг видно

Бюрер
[burer_immunities]
burn_immunity = 1.0
strike_immunity = 1.0
shock_immunity = 1.0
wound_immunity = 0.2
radiation_immunity = 0.0
telepatic_immunity = 1.0
chemical_burn_immunity = 1.0
explosion_immunity = 0.5 (взрыв)
fire_wound_immunity = 0.7 (пули)

,а вот и

Кровосос
[bloodsucker_immunities]
burn_immunity = 0.1
strike_immunity = 0.1
shock_immunity = 0.1
wound_immunity = 0.3
radiation_immunity = 0.0
telepatic_immunity = 0.0
chemical_burn_immunity = 0.1
explosion_immunity = 0.1 (взрыв)
fire_wound_immunity = 0.7 (пули)

что обоим нужно выпустить одинаковое количество пуль
(притом учесть вашу точность и то что кровосос становится невидимым, а бюрер делает силовое поле)
и бюрера легче взорвать нежеле кровососа т.к взрыв нанесёт больше урона бюреру.

вобщем мой вывод...

Всё зависит от вашей снаряги и мастерства.

0

хотя если натровить сосовика на фюхрера.... мясо будет...

0

stalker.odinochka

Кровосос если будет лезть к ГГ, то он нанесет меньше вред чем бюрер.
Я например не люблю бюреров, я их вообще не хочу видеть...

А если бюрер против кровососа, то я думаю что кровосос выиграет.
Да и пох что бюрер предметы может кидать, ведь кровосос шустрый падло...
Бюрер то и может стоять.
Бюрер у ГГ может оружие забрать, предметы в него кинуть, и как контролер оглушить, а кровососу что он сделает?

0

Одному сложнее уложить бюрера,другому кровососера.Тут все зависит от мастерства,выбранного оружия и стиля ведения боя,также надо брать во внимание обстановку в которой ведётся бой.И кто сказал,что на пустыре бюрера будет тяжело завалить?Там же нет предметов,которыми бюрер может кинуть,главно быстро подбежать и чикнуть,а с кровососом на том же пустыре биться будет труднее,чем в помещении,потому что там стенки нет, к которой можно прижаться.Лично мне сложнее уложить кровососа из-за его скорости,невидимости и привычки забегать за спину и засасывать,а с фюрерами никаких проблем никогда не было

0

да ну тема тут в другом что кровосос носится как сумасшедший поэтому его сложнее убить(хотя на дальних растояниях это очень легко если стрелять из снайперки) а бюрер делает силовое поле но если подкрасться с ножом для него это будет неприятной неожидоностью(этому ещё можно гранату под ноги швырнуть но не всегда получается!!!!!!!!

0

flashPEER
Вообще то я об этом и говорил,тока снайперка - не лучший вариант для боя с кровососом,даже гаусска,разве что выстрелить один раз,когда он будет уже очень близко,но есть большой шанс что ты не попадёшь и тогда будет не гуд,лучше взять Абакан или чё нить ещё с большим магазином.А к бюреру лучше не подкрадыватся,а нестись к нему на 5-ой скорости пока он тебе какую пакость не сделал:)

0

Кровосос 100% сильнее,так как становиться невидимым и трудно убивается в таких условиях...... а бюрера можно и с ножа завалить........

0

а бюрера можно и с ножа завалить
Главное не идти напролом. Убьёт.

0

Смотря с каким уровнем сложности играть....Вот я играл : Новичок,Сталкер и не разу не убивал он меня........

0

Может, помирим САБЖей? Ничья?

0

Смотря с каким уровнем сложности играть....Вот я играл : Новичок,Сталкер и не разу не убивал он меня........
Попробуй на мастере. Но с хорошей защитой от пси урона.

0

Хех, да тут были уже "золотые слова" : "Всё зависит от вашей снаряги и мастерства."

0

кому как. тут надо исходить из ситуации.

0

WTYNN
Все правильно,я это уже говорил,а что касается конкретного выбора между монстрами,то я согласен с s.t.a.l.k.e.r. dima cs

0

Как по мне, так Бюрер сильнее (на мастере) - живучая тварь, которая может неслабо каким-нибудь хламом по тыкве ударить, к тому же любит жахнуть некой "пси волной" которая жестоко режет здоровье, а с Кровососом все просто - надо стрелять в голову, дохнет быстро, главное успеть заметить его во время маскировки и не дать зайти с тыла.
PS играю на мастере.

0

Sanderland
Ну,если пытаться бюрера из далека мочить,то да.С ним тоже одна фишка есть,надо бегом бежать к нему и чикать ножиком,после 15 ударов,без потери здоровья для себя,он уже сдохнет,это очень легко сделать,учитывая,что он все время стоит на месте.Кстати,после,примерно 8-10 ударов,он попытается отбежать,тогда главное опять быстро догнать и чикнуть,пока не начал фигней кидатся.Так что,бюрер,лично у меня,проблем не вызывает,в отличие от кровососа,а ещё хуже,стаи кровососеров

0

Люди, так мы как: "Кто быстрее валит Дегтярёва" или "Кто кого завалит"?

0

timtimH
Скорее:"Кого удобней завалить Дегтяреву"

0

Одназначно бюрер:
1. Он выдергивает оружие, да так что полчаса потом искать будешь.
2. Он откланяет гранаты(любых видов) и создаёт щит.

А сосуна убить легко:
идёшь задом, стараясь держать его в виду и иногда стреляя очередями, а когда засранец возникнет прямо перед носом, увиливаешь в сторону, давая длиную очередь в голову.

0

Как тут уже верно подметили всё зависит от ситуации.

0

bogdan.dm
Блин,скока раз говорить,не надо палить в бюрера,спокойно подбежал,ножом чикнул,заодно посмотрел,как он колбаситься и все бюрера уже нет,вы че мазахисты что-ли,мало того,что патроны тратишь,так ещё и 3/4 ХР заберет

0

естественно кровосос сильнее тут даже к бабушке ходить не надо

0

stalker.odinochka
У нас такой по городу ходит,тока его все называют Сиплый Алконафт:))

0

Кровосос страшный но не очень опасный, в него сложно попасть:)
А бюрер смешной. Но внешность бывает обманчива.

0

stalker.odinochka
file
17.03.10 22:07 pix.PlayGround.ruОН СИЛЬНЕЕ!


излом весной!

0

Я вам сей час историю про отбойник и бюрреров расскажу. Иду я от Гадирни к бункеру учёных, слышу рычание, все дела, силы меня покинули, короче, напали на меня два бюррера напали, я достаю отбойник, да же выстрелить не успел (расстояние маленькое, их двое), вырвали, я вытаскиваю "Вал" , половину рожка всадил, то же вырвали. Ну подумал, я подумал, не становиться же бесплатным обедом, вытащил нож, 3 аптечки и несколько ударов, они лежат, ну по удивлялся я тому что жив до сих пор и пошел своё оружие искать. "Вал" нашелся сразу, а вот отбойник нет, совсем нет, ну по грустил я немного и продолжил играть, вернулся в бункер..... Короче дошло дело до квеста с размещением прибора - сканера, малого радиуса, в разломе на краю карьера, иду стоят два зомбика, снял, проверил, полезного мало, иду дальше, ещё два зомбика, снял, проверяю а там, О СЛАВА ЧЁРНОМУ СТАЛКЕРУ!!!, мой отбойник. Так вот. Я считаю что Кровосос, не то что бы сложнее, он назойливее. Как то так.

Спасибо за внимание.

0

SeregiCH
Чтоб такого не было,нужно фюреров сразу ножом мочить,а случай прикольный:)

0

to Иван Стлкер - Спасибо за оценку брат.

0

Мутяги ко мне не подходят...боятся..

0

SeregiCH
прям рассказ из цикла:как я провёл лето)

0

Черт его знает, что тут сказать. Но я привык мерить мир Зоны по канонам и по своему опыту. По канонам, кровосос - самый могучий монстр в Зоне. Единственная тварь, не уступающая ему (а иной раз и превосходящая) - это химера.

Всем, кто рассказывает, как они чуть ли не голыми руками кровососа придушили - ребята, плиз, не обижайтесь, но вы, видно, играли на уровне не выше "сталкера". Поставьте "Мастер", уберите прицел и определение дистанции до объекта. А потом - на кровососа. Хотя бы на одного. Вот тогда посмотрим, как вы будете по локации носиться, лихорадочно дергая заклинивший затвор дрожащими руками и то и дело стукаясь черепушкой об столбы, камни или ржавые электровышки...

0

Плюсы кровососа: Невидимость,Быстрота и когда начинает сосать( ну кровь :D ) то вы без движения и вас легко могут убить при большой стычке ещё 1 + он встречается чаще и того 4+.. Плюсы Бюрера: Достанет в любом месте хоть за плитой хоть на возвышености (киданием в вас предметов), отнимает силы, может вырвать оружие, отнимает здоровье, + делает себе щит а один минус встречается реже итого 5 ещё -1 за редкость и того 4.. я думаю что они равны

0

Master Corwin
Всем, кто рассказывает, как они чуть ли не голыми руками кровососа придушили - ребята, плиз, не обижайтесь, но вы, видно, играли на уровне не выше "сталкера". Поставьте "Мастер.


добавлю,мне тут корешь говорит :-"чё там в этом Сталкере сложного,я за 4 дня прошёл не напрягаясь"
я ему:-"а сложность какую ставил?"
-"На новичке конешно!"
вывод: без комментов.

0

Иногда стайка крыс может быть сильнее химеры(на макс сложности)

0

zOmbiRovany
На новичке можно и за 2 дня пройти,а то меньше (особенно если играть спецом чтоб быстрее пройти),а кровосос намного сложнее,хотя у меня на мастере с ним проблем не было

0

вывод: без комментов.
Присоединяюсь, добавить нечего...

0

Думаю, что бюрер, но и кровосос очень сильным в сиквеле стал)))

0

Поставьте "Мастер", уберите прицел и определение дистанции до объекта. А потом - на кровососа ага +100,. в крестик куда проще целится. Покраснел стреляй, а тут помучится приходится. Вообще без крестиков играю еще с ТЧ, дальномер по прицелу определяю. Правда он не совсем реальный, расстояние не совсем точно определяется ну да бох с ним. В ЗП оч понравилось что худ можно отключить, не раз писал разрабам про энто и рад что реализовали. Дело за худом противогаза и шлемов теперь, мож все таки реализуют. По сабжу кровосос сильнее, бюргера убить проще. Пока он стоит пси наводит с подстволы разок и труп. А в кровососа еще попасть нужно, с подстволы еще ни разу не валил в схватке. Издалека часто, че и бесит. Стреляешь в него, побегает и на место встает и так пока не умрет. :((

0

Мне кажется, монстры равны по силе. Всё зависит от "поля битвы".

Если кровосос нападёт в поле, ночью, невидимым - у бюрера шансы на выживание ничтожно малы.

Но если кровосос нападёт где-нибудь на складе - то сразу ясен исход: ведь бюрер любит бочками покидаться :D

0

Ещё на открытой местности очень опасны контролёры,химеры и псевдогиганты

0

я считаю бюрер когда их много тебе хана считай!

0

Кровосос!Я лучше с 3 бюрерами сражусь,чем с одним кровососом.

0

по мне бюррер сильнее, я его один раз с бандитом перепутал и пообщаться подошол

0

кровосос падло, трудно его завалить. а бюррера ножом раза четыре поласнул и всё.

0

Кровосос очень быстрый, в него фиг попадешь с нормального расстояния! Я 1 раз из свд пфтался прищучить кровососа, который за долговцем бегал. Вообще нифига!

А бюрере- 1 выстрел из РПГ и он уже история!

0

считаю бюрер когда их много тебе хана считай!

А когда кровососов много, все пофиг, да?

0

Ну, на тему кровососа: забрался немного повыше, он там будет бегать и периодически врезаться в то, на чем ты стоишь. А бюрер все равно ящиками закидает или бует стрелять этим своим телекинезом.

0

ка-52

Эй зеленый. Не городи хню

0

Да оба они уроды, я ножиком чикаю что того что другого)только кровососа сложнее, так как он бегает.Но от дроби еще никто не убежал:)Кстати, самый ужасно-прикольный момент был когда я ТЧ проходил, там в подземельях Агропрома, когда перед выходом знаете бежиш по туннелю, а сзади вылезает контроллер и начинает те в спину долбить)Все его с расстояния наверн мочили, а я вытащил ножик попер в лобовую, ощущение жесть когда он перед тобой стоит долбит тя пси-воздействием, все вокруг-муть, здоровье падает, нихре*а не видиш, камера шатается, и ты его ножиком режешь, и попутно жреш аптечки по 2 штуки за секунду)помню с 4х ударов в голову убил его.И кучу аптечек схавал)
Такчто самый крутой монстр это Контролер)))

0

сосыч сильнее! даже если сосыч против бюрера то выйграет даже если кругом куча мусора! Ибо хрен когда бюрер в него невидимого и такого быстрого попадет!( сеня проверю кто кого) А так бесит бюрер , как падла вырвет оружие так иди его потом исчи!

0

Бюрер сильнее, я его как не увижу, так смеюсь! а пока я смеюсь, он меня валит :)

0

бюрер слабак
его с ножа и все
а кровососы в зове припяти С*КИ доставучие

0

Меня это удивляет все больше и больше какие все крутые мастеры прям (мастеры-новичков вы!) РЕБЯТА у вас все слабаки как вы пишете! Как раз то это вы слабаки потому что на сложности типа как новичек можно бегать с ножем хоть с болтом, а на мастере вы обосрётесь.

0

За поднятие старых тем нужно очень серьёзно карать баном...
Некропостеры... Зачем вы это сделали?

0

Ясен перец-КРОВОСОС!!!
Я бюрера всегда ножом мочю,по мне,так это-самый лёгкий мутант!!

0

Конечно же бюрер сильнее .На него надо много патронов и аптечек,так как у него непробиваемое пси-поле.
А кровосос страшнее.Никогда не знаешь, откуда он придёт и ударит.

0

как на меня то бюргер..)) эт наверное из-за того что я его впервые когда играл 4 раза переигрывал в тоннеле на задании зверобоя на янове))..
а логово с первого раза...))..

0

А кровосос страшнее.Никогда не знаешь, откуда он придёт и ударит.
Бюрер, думаю пострашнее будет. Вот например я когда шел за базукой и на него нарвался в тоннелях, вообще вздрогнул(я тогда на мастере играл! Плюс это была моя первая встреча с бюрером. Не знал, чего от него ожидать!), к счастью у меня отбойник имелся, быстро с ним расправился)))))! Еще когда его в старом КБО на Припяти встретил, то тоже дрогнул. Я подошел к окну, а эта св***чь запустила в меня табуреткой. Тогда я разобрался с ним еще быстрее, т.к. у меня имелась полностью прокаченная FN2000!

0

Я думаю, что Бюрер. Кровососа я всегда могу подследить. На 1-3 выстрела из Чейзер 13 валится. А карлик перепивший умеет силовой щит делать, а ножом я не люблю махаться, но обязательно надо будет попробовать.

0

Каждому своё мясо.
Кто на кровососа с ножом, а кто на бюрера с гранатомётом...

0

над будет попробовать кровососа с ножем..)).. гг

0

бюрер так как он с далека в тя бочкой бубум так сказать мутировавший снайпер в капюшоне вчера вон бюрер в тч в моде люрк бегал по атп а попал в меня бочкой красной и она взорвалась а сосыча я мочил с ножа и песта сначала пара обойм в него из песта а потом ножом

0

Мне кажется, что Бюрер

0

Если сравнивать с ГГ,то тут можно поспорить.Бюрере устойчивее к пулевым ранениям и разрыву,а кровик - к разрыву.
Если сравнивать их между собой то однозначно Бюрер проиграет(попробуйте вынести с ножа вампира а затем карлика).

0

КРИВАЯ СОСКА !!! ОДНОЗНАЧНО !!!

0

бюрер полюбас,оружие оттянул и все задница считай

0

Кровосос!Бюрер просто проблемный(но не настолько опасный как кровосос в больших количествах)

0

Бюрер прост на нож , ибо нож заскриптован в руке и вырвать его не может , валиться с ножа на ура , а кровосос на огнестрел легко , главное спину не подставлять вот и все , у бюрера фишка хорошая , он сливает выносливость , а на кровососа вышел в экзике и пока он тя порвет , ты его раз 5 убьешь , ну а для большинства свой монстр силен , ибо одни иногда наобум убивают кровососа , правда выставляя это как четкий о отработанный успех -)

0

GALAKTUR-вот страшный монстр. Придет,нагадит и убежит.
Ну а по теме...Бюрера можно ножиком зарезать или с Грозы убить. Кровосос-либо подствольник,либо один экзотический метод описанный в "Песочных часах"-стрелять в щупальца

0

Нихрена!!Щупальца не помогают!!!Я пробовал.....КРОВОСОС!!КРОВОСОС!!!!

0

Никнейм
токо не говори что на самом тяжелом кровососы убиваются как делать нех**н
один засос (потеря контроля, исчизает интерфейс) около пол хп снимает

0

Molnenosec покрайне мере не побегаеш против него с ножем на мастере как все типа крутые на новичке

GALAKTUR

на мастере к нему с ножем не успееш подойти он тебя быстро убьёт...

0

Сталкер ГРАНАТОМЕТОМ!:))))

0

Никнейм ! я на высоком уровне выходил , стрелял один раз , он блокировался полем и я бегом к нему с ножом , вот и песенка его и спета -)
MaXSimEnko ! смотря в каком месте , да и искать потом вырванный ствол , который иногда проваливается в пол и считай хороший ствол ушел в никуда !

0

Ребят, ну при чем тут ножы? Иной раз форум почитаешь - блин, ну в Сталкера только Рэмбо играют:) Ощущение, будто игроки, услышав рев кровососа, тут же достают нож и надевают красную повязку на голову! Вопрос в том, кто из монстров слабее, а не из игроков - сильнее.

По сабжу: в одиночку - они оба тряпки, но, поверьте, 2 бюрера в поле намного опаснее 2 кровососов (благодаря своим способностям). Вывод делайте сами

0

у бюрера есть шансы но не большие если против друг друга бюрер сможет и то так мало вероятно убить кровососа в замкнутом пространстве в открытом у него вероятности нет а если ГГ так кровососа труднее он бегает блин как ошпареный становится невидом а бюрер стоит на месте иди на него ножом и все аптечки две может и схаваешь и все а того фиг поймаешь

0

оба могут при хорошем настроении так навтыкать что мало не покажется)))

0

я сильнее я их обоих убить могу

0

Я шёл на цементный завод, а там на дороге 2 Бургера, сразу оружие выхватили, и по башке им мне, я его взял, перезарядил, опять выхватили.И так 4 раза.На 5-ой попытке всё-таки я их уложил. В бюрера либо подствольником, либо гауссом, либо дёру.Кровососа легко убить.Но рычит с*ка страшно.

0

Матёрый кровосос порвет любого!(кроме химеры)ИМХО!

0

Короче народ... Они оба дистрофики... Кто сомневается - берем какой нибудь ПМ и идем прямо на них... они от смеха помрут... Но и на самом деле они оба фуфло... А вот лично мне Химера всех больше хлопот приносит... (если у меня дробовика нет)

0

Народ, а вы включите в SGM-mod функцию 'спавнить больше монстров' и пробегитесь метров 300 по Затону. А вот после того, как вы убьете последнего, пятнадцатого снорка, вы поймете, какие кровососы с бюрерами слабенькие

0

Я если кровососа встречаю минут 10 пытаюсь убить его, а он зараза сосёт своими грёбанными шупальцами и свои хелсы восстанавливает. А бюрер лошара, я всегда таскаю с собой как минимум три ствола: 1 автомат, 2 дробаш, 3 еще какая-нибудь хрень с подствольником.
Но вот кого я просто ненавижу это слепые псы. ААААААААА какие мрази, хрен попадешь!!!

0

Самый сильный-Сидоровичь)))
Если против него выйдут и кровосос и бюррер,то он им так цену накрутит,что они в момент здохнут!)))

0

Смотря как кого настроить.

0

Кровосос. Бюрера с ножечка можно) с кровососом сложнее. Вообще Кровосос - единственный мутант, который когда либо убивал моего персонажа.

0

Тоже мне мастера... С Экзоскелетом и я могу выскочить на бюрера и зарезать. А кто пробовал в легкой броне так подойти? Уверен что никто. Тогда близкая атака отпадает сразу, а пулями его и не возьмешь если поле использует. Я с химерой так не мучался как с ним! А с кровососом всё проще. Тут метод аля Наемник Старый (Кто читал - в курсе) работает на 5 с плюсом. Прислушался, в последний момент увернуля и сразу за ним. В близи с него спадает невидимость. Ты его просто догоняешь и в спину ножом.

0

Кровосос сильнее, Бюрер умнее...

0

сложно убить то , что не видишь . КРОВОСОС СИЛЬНЕЕ.

0

KaR_Ksen vas Ulnay
И чем же Бюрер умнее ? По мне так тупой , себя он сразу палит а кровосос может неожиданно и хрен ты его обнаружишь !

0

Бюрер, с кровососом намного легче.Да, он почти всё время бегает в невидимости и потому его дольше нужно убивать. У меня как то бюрер кинул в кровососа холодильник, сразу говорю что играл с модом.

0

По мне так тяжелее кровосос - он быстрый, невидимый и сильный. А бюрер - да чего его мочить то! Подхожу я к нему вплотную достаю ножичек, торкну раз его этак 5-7 - все, готов! Ножичек против бюрера самое то! Он его и из рук вырвать неможет, и в близи ничего кинуть тоже, он только вблизи рычит и дерется - но выглядит это очень забавно:)))

0

Проверено при помощи Повелителя Зоны - сильнее дровосос. Если только поблизости нет бочек с горючим...

0