Квест с контролелом в пещере

подскажите а у кого получить квест где контролер в пещере? и еще говорит-Уходи мужик пока цел ))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Этого квеста нет! его или вырезали или забыли вставить

0

dimonzo
Прежде чем создают темы, смотрят предыдущие...

0

Переменное пси-излучение


Описание: Обследовать туннель в поисках некоего аномального образования. Учёные считают, что у переменного пси-поля, есть источник и прогнозируют, что это, возможно, артефакт.
Квест выдает: Герман
Условия выдачи: Наличие шлема с Пси-сопротивлением. (Можно найти на крыше цементного завода)
Награда: 6000 + Координаты тайника
Прохождение: Встречаемся с группой Тополя, потом выдвигаемся к туннелю, западнее Градирни. Заходим внутрь, берем артефакт.

Вот тут небольшой глюк - пока иконка пси-излучения не будет максимально красной - не выходите из комнаты, тогда вы не увидите контролера, а ваша команда все равно станет врагами, так что задание будет выполнено частично.

Для того чтобы забрать артефакт и спасти сталкеров, пройдитесь по комнате с аномалией, и выходите только, когда услышите рёв контролера. А тут уже дело техники. После того, как вы его убьете, поговорите со сталкерами, они вас отблагодарят и идите в бункер ученых.
Советы: В комнате с аномалией есть тайник под контейнером.

0

хехе CrazyCot всех обломал с выводом)) спс за квест)

0

Блииин во я олень, я заспаванил арт и учёным отдал и значит что квест прошел. =(

0

То, что дал CrazyCot - не то, квест ученых - на Юпитере, а это пещера на Затоне около сгоревшего Хутора неквестовая, можешь не искать.

0

А ну там не квестовая

Да это не квест, но разрабы надеятся что игрок убьёт контролёра и когда пойдёт на Янов Флинт будет говорить что он убил контролёра на Затоне в пещере, а это вы его убили.

0

там есть контролер!? ахренеть, я туда сползал забрал кпк баржи и вышел, контролера не нащел=(
вот подстава... а их весело убивать, юежиш ему в лоб и ножом руби, нож он выбить не может и руками особо не покалечит

0

Ну вы и дябодятелы :)))))))) Плять как вы в игру играете? Вам же Гонта рассказывает что Сорока просит его помочь хабар из пещеры с контролером забрать. Гонта соглашается в обмен на то что Сорока им с химерой поможет. Но Сорока сваливает, почему Гонта его и ищет. Причем здесь ГГ? Флинт про свой хабар рассказывает.. :)))

0

ты попутал, оружие из рук бюрер выбивает, и пещера это не та, та немного сбоку, на карте в виде треугольничк

0

Я думаю туда посадили контролёра чтобы не переписывать описания мутанта. Там же написано что они немного умеют разговаривать! Ну а вообще это что то типо пасхалки прикола разработчиков. :D

0

контролер выбивает любое стреляющее оружие только не ментальной атакой как бюрер а руками, при схватке в рукопашную, а разговаривать контролеры вроде как и не разговаривают они общаються ментально... и с людьми и живностью разной, только тот в пещере видимо продвинутый был раз человеку смог что то сказать

0

никакой Не баг это и не пасхалка ну просто конрол говорящий и все еп лично ели с затона неуходить то токо в этой пещере можно анаболик найти типа убей его и получиш это вот и все а майрон та непоянтно че он там валяется мя пробесило что в этой частти незя трупы таскать((((((

0

А я вообще по другому прошел, я туда из любопытства заглянул один раз, всё собрал, дверь открыл и ушел. Позже взял задание у учёных, и пошёл туда со сталкерами. Дверь была уже открыта, и я без труда забрал артефакт. Потом сталкеры с ума сошли, я их убил, и волшебным образом откуда-то взялся контроллёр, я его тож убил, и пошёл за наградой.
ЗЫ: Сталкеров жалко.

0

А я смог сталкеров спасти . И тут верно подметили про флинта и его хабар что если киллнуть этого контра можно заметить что по приходу на янов можно услышать от него байку и сказать что это неправда.

0

ниукаво, не создавай иидиотских тем

-1