ЛАБОРАТОРИЯ X8

Куда в ней идти чтоб найти документы подскажите пожалуйста

Зарание спасибо.

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня в комнате было ТРИ бюрера и два документа. без гаусса я бы вообще туда не сунулся. помню воевал с двумя бюрерами в более менее свободной обстановке, при себе были пулемет винторез и калаш, и то еле-еле завалил, все както грязно получилось. а тут три штуки, еще и в закрытом пространстве.

1

Они легко убиваются надо только найти защиту от ящиков которыми они кидаются и ждать когда они защиту отключат.

1

Да, по моему бюрреры тоже легкие. для меня сущее наказание кровососы

1

Кто подскажет,где Бюреры засели?Я слышу как они топают-а найти не могу,так же как и еще 2 документа

0

как найдешь бюреров, найдешь и те два документа. тебе нужно в правую шахту лифта, там найдешь на одном из этажей

0

Я одного только нашел-который где весы в большом количестве валяются

0

Я тоже одного нашел, а вот как ко второму попасть?

0

я сразу нашёл документы и свалил от туда)

0

я встретил снорков,тушканов и слышал как где то бюреры бегают орут,поэтому быстренько взял документы,пкм и свалил пока цел.а то чё то бюреры какието злые у разрабов получились,хуже контролёров и кровососов.

0

Я с отбойником/g36/абаканом и свд,говорят во второй шахте-я все равно найти их не могу

0

там где шахты лифта, зайдите в правую и осмотрите её. Там посередине двери открыты на этаж. Это единственный вход. Там в комнате 2-3 бюрера и 2 документа. Без Гаусса не ходите.
Один бюрер есть в столовке (где много весов, как можно не узнать столовую). Наверху кое-где сидит еще полтергей.

0

Бюреры, злые тушканчики, полтергейсты, псевдогигант и может еще что я когда просто первый раз проходил тупо первое что нашел и делай ноги :)

0

хочу вас огорчить в лабеХ8 не один и не два документа а больше 4или пять это точно я все нашел!!

0

и к тому же есть еще одна дверь которая закрыта и к ней есть ключ у наймов у которых забрать можно только после определенного квеста(убить заказщика)дает полковник квест!

0

muras30
Слушай,ты обсуждение выше читал?Я 4 дока нашел,и меня интересовали оставшиеся 2

0

Как я надолбался с этой X8!!! Нашёл все 6 документов, статус квеста переключился на "уйти из комплекса", и тут я вижу, что дверь закрыта, а на всём этаже плющит, как от контролера. Полчаса лазил по всем помещениям, а потом вернулся к двери, и случайно услышал, что там кто-то топчется. Расстрелял дверь из подствольника, в один момент дверь открылась и за ней лежал мертвый контролер ))
Кстати трёх бюреров так и не убил - их что-то берет кроме гаусса?? (у меня его с собой не было)

0

Пробовал с отбойника,пробовал с свд,с g36 пробовал,и с абакана пробовал-толку ноль.Пошел за гауссом-по одному выстрелу на рыло и всё

0

Я тоже в одного высадил 500 патронов из пулемета и 10 подствольных M203 — хоть бы что. Читерские бюреры какие-то =)

0

вы просто не правильно их валите....20 выстрелов из двухстволки и привет :)

0

Я вообще-то имею в виду трех бюреров в комнате в X18 :) Понятное дело, любого другого бюрера я ложил 2мя – 3-мя подствольными гранатами - имхо, один из лучших способов )

0

Бюреру один раз из гаусса и пипец :)

0

Там не три бюрера. Два бюрера и полтергейст. Одного бюрера я завалил, который за дверью в туалете плакал детским голосом, а потом полтергейста нашёл и завалил. А вот второго бюрера так и не смог найти, он в меня холодильником кидался. Ггг

0

У меня было три бюрера в одной комнате, бюрер-ребенок в другой, плюс летучая аномалия "Тесла" и полтергейст. Возможно дело в уровне сложности - я играл на "мастере".

0

Бюрреры и правда как нуно у разрабов получились лучше чем в модах и логичнее. Гаусс их выносит с первого выстрела потому что пси защиту пробивает, не зря в ЧН с нее по Стрелку в шлеме долбили, но так неинтересно, с калаша их долбил бронебойными с подстволы, жесть!! (еще и крестики для реализма отключены) наслаждения полные штаны :))) А лаборатория и правда маловатая, не то что в ТЧ.

0

Я то тоже уже не первый год Зону топчу. Тоже играю на "мастере". Но трёх бюреров не видел там. Значит повезло. Просто надо вычислять брешь между пси-защитой. 2 подствольных гранаты с "Грозы" и 3-4 выстрела с дробовика с метров 5 и всё.

0

Я с отбойника ложил бюреров. Ждёшь из укрытия, когда он защиту отключит, и в рыло дробью. Хотя можно с гауса. Но мне интереснее подольше посражаться с этими тварями. Тем более у разработчиков они получились отлично.

0

Там в единсвеном месте где стоит здоровенная хрень и из нее пар валит нужно пройти к лифтам, во втором лифте поднятся на второй этаж и незабыть гауса с собой взять.
Хотя я их с бробовика завалил.

0

не бюререов мочить легко нужно лишь следить за их руками

0

Я в лаболаторий нашел 8 документов

0

слушайте люди а химера сколько раз в игре появляется ?

0

"Я в лаболаторий нашел 8 документов"--0_о а я только один....((

0

Лаборатория Х8 мне очень понравилась. Даже больше, чем лабы из ТЧ. В основном благодаря бюрерам.
tulus 07
Она встречается только по сюжету.
Я её встречал два раза. 1-й, когда второём шли мстить ей за убийство Лиса. 2-й, когда шёл один на химеру.

0

tulus 07
Я видел её дофига раз, например когда шол на завод Юпитер иследовать место падения вертушки, я видел две химеры возле
места где надо было устанавливать датчики аномалий.

0

kentdesk Я в лаболаторий нашел 8 документов

Чистый бред,в Х8 всего 6 доков

ulus 07

Я Химеру раз 7 встречал (кстати даже на Затоне)
А по поводу Бюреров,народ-ХОРОШ гнать,одно дело обычные Бюреры,а другое дело выведеные в Х8,их так просто не убьешь (P.S. Всегда играл на Мастере,и сейчас играю-никогда не жаловался)

0

НУ ТЫ ПОХОДИ ПО НЕЙ В ЛЮБОМ НАПРАВЛЕНИИ И ПОСМОТРИ НА СТОЛАХ И СТЕЛАЖАХ ТАМ МНОГО ДОКУМЕНТОВ МОЖНО УХОДИТЬ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ НАЙДЕНЫХ когда найдешь хоть одни у тя будет выбор уйти или продолжить поиски,к стати там бюреров много!

-1