Лучший заработок на артефактах!

Как лучше всего реализовывать артефакты,точнее где?!

Играл в ТЧ,там арты дороже всего брали в бункере учёных,добрался в ЗП до бункера и разочаровался что арты продать нельзя(((

Заметил что на Скадовске арты покупают дороже чем на Янове.

И ещё вопрос,слышал что есть мод на расширение интересов на арты у Бороды,если не трудно может кто даст ссыль на скач?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот я сравнил продажу артефактов у Гавайца и Бороды. И на Скадовске все таки дороже.

1

ссыль не знаю, но по теме скажу, арты лучше толкать бороде, те которые ему не нужны в даный момент можно отложить в личный ящик около спальни, там с ними ничего не сделаеться

0

К Бороде таскать....деньги за арты даёт большие=).

0

Хотелось бы мод этот!А то мелкие арты типо кристала вообще не выгодно просто так напрямую Бороде продавать...Нет реализации (((

0

да ладно, они норм стоят))

0

я делаю так отсыпаюсь подряд недельку или две потом собираю с аномалий артефакты и продаю Бороде цена выходит от 150000 и более выгодно у меня есть все виды орудий экзоскелет купить как раз плюнуть всегда есть рпг короче продажа артефактов лучший зарабаток в зоне!

0

Лучший заработок это собирать колбасу и бинты с трупов и продавать втридорога обычным сталкерам!

0

P.H.I.L.L.Y.,нука нука поподробнее!Каким это сталкерам?Всем подряд что ли?!И типо реально выгодно?!

0

GreatOnizuka

Да всем подряд! Реально выгоднее в стопиццот раз чем торговцу сбагривать хабар каждый раз!

0

Нет, лично для меня выгоднее продавать атефакты и снаряжение торговцам.

0

P.H.I.L.L.Y.,поглядим однако...

0

а мне лично выгадно ходить в найденой у баржи заре(прошитой)и проивогазе(прошитому)с обаканом и двумя пузырями светляком и еще чемто и все мне филки ненужны а аротов у мя там в тайнике доЗОпы достижение даж есть уже

0

Armor King Super,здесь вообще не об этом!

P.H.I.L.L.Y.,ты либо хотел наколоть с продажей продуктов сталкерам, либо ты вообще маньяк!Как можно нормально заработать,когда за колбасу дают 34руб. и за батон 8 руб?!

0

лучший заработок это на изделии 62 если приэтом с сычом в хороших отношениях япродаю гаус за 25000 а покупаю за 20000 и так туда сюда

0