Морган и Сыч

подскажите кто нибудь получал задание у Сыча на охрану Моргана? (квест со сделкой у лесопилки) если да то скажите как его получить?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Неа, нафига этого долга-барыгу охранять?

0

в прохождение смотри где описания всех квестов.

0

Саша1967
в прохождение написано только про зделку где надо убить бандитов и долгаря-барыгу

0

извените ошибся не у лесопилки а у лесничества

0

там есть и твой вариант. он кстати может не в каждой игре получится. наверно зависит от прохождения как шел до этого.

0

Да я нашёл это ,но непонел как получить квест

0

Это задание появляется только после того, как выполнишь квест Наезд.

0

Вот только не у сыча а у султана получаешь этот квэст

0

наезжяешь на сталкеров на шевченко, далее идешь к бороде соглашаешься помочь, далее к сычу, далее к моргану.

0

Кэп
Я к Сычу подхожу и никакой ветки с разговором о охране долгаря нету

0

Эй люди, а вообще кто находил этот Оазис???
Везде искал, ну никак не нашел.... Кто нашел, напишите где он плизззз...

0

Да и еще, где лежат инструменты для калибровки?

0

скайуокер.
1.оазис в вентиляционном комплексе вход в здании со стороны жел. дороги где зомби.
2. припять. подвал гастронома и 2этаж кбо где брюрер на полке.
а в обще то все есть в прохождении.

0

Кэп
А ты наезд за кого прохадил

0

Кэп
я заного прошёл квест теперь за бандитов,получил квест про сделку в лесничестве за бандитов и иду к Сычу и опять нифига никакой ветки с расгавором о охране моргана

0

Glebbb, правильно, потому квест сделка что у Султана что у Бороды подразумевает уничтожение Моргана

0

я в прохождение зырил там есть альтернатива могана или както так дак вот я прочитал это но непонел как получитьзадание у Сыча

0

Как я понял, для получения квеста надо быть нейтральным при наезде, либо учавствовать но не по плану (придти на помощь одной из сторон в разгар ботвы).
Квест на охрану Моргана мне дал Борода

0

Чтобы получить квест на защиту Моргана,необходимо сотрудничать с бандитами.

0

Монолитовец Харон, я и за сталкеров проходил и за бандитов, и оба раза Моргана надо кончить
и каким же образом получить такой квест?

0

Значит я что-то перепутал.Сам я помогал только сталкерам,а об охране Моргана читал где-то.

0

после сдачи с охраной моргана с морганом можно поговорить, намекнуть что я могу и шульге наболтать про тебя после чего на вас должны напасть наемники(засада) после подходим в моргану разбираемся

0

после сдачи с охраной моргана с морганом можно поговорить, намекнуть что я могу и шульге наболтать про тебя после чего на вас должны напасть наемники(засада) после подходим в моргану разбираемся

после 2-х таких разборок Морган предлагает встретиться у схрона Долга, но там тоже засада. Мочим торгаша распоряжаемся КПК по своему усмотрению (всё это описывал в теме по прохождению).

0

Альтернатива по Моргану
Сыч даёт квест охранять торговца во время сделки. Приходишь, торговец - Морган. К нему торговать приходят бандюки. В это время нападают сталкеры. Долговцы из команды Моргана начинают мочить и бандюков и сталкеров, мотивируя "свидетели не нужны". Твоя задача - им помочь, и чтобы Моргана не убили. Сдаёшь квест.
Потом на Янове встречаешь Моргана и угрожаешь раскрыть его махинации. После этого встречаешься на открытой местности с группой наёмников, которые по тебе палят. С трупов снимаешь КПК, в котором написано, что тебя заказал Морган. Разговариваешь с ним, он предлагает винтовку в обмен на КПК. Потом еще раз встречаешь наёмников с заказом на тебя. Разговариваешь с Морганом, он предлагает прийти к нему на склад, мол там откупится от тебя. На складе естественно засада. Мочишь всех, находишь тайник под землей, КПК Моргана продаёшь.
Вот альтернативный вариант квеста.

0

у меня тож не доступно задание по защите моргана,,, никак не могу получить его, может быть это баг игры?

0

а за кого надо пройти квест "наезд" чтоб от сыча взять квест?

0

а за кого надо пройти квест "наезд" чтоб от сыча взять квест?

лучше не за кого

0

а зачем этот Морган вам нужен... На шампуры повесить его да с потрохами....

0

Да там всё просто оказалось.
Получаете у Султана квест "Наезд". Предупреждаете сталкеров, говорите с Кастетом и занимаетесь своими делами. Ровно в 5:00 между бандитами и сталкерами сама сабой начнётся перестрелка. Тут можно помочь бандитам или сталкерам всёравно. Благодарности как и писал hv небудет. А потом сразу идёте к Сычу и он даёт квест на охрану Моргана.

0

А где наёмники моргана будут?

0

А где наёмники моргана будут?
На Янове в разных местах попадаются, мне напр. на цем. заводе, волхове, пепелище.

0

А они чё у каждого по разному?

0

А скоко наёмников на Янове, а то я ток один отряд видал и кпк взял потом его моргану сдал ща с абаканам бегаю

0

люди, а как в сердце оазиса попасть?? я не могу,,, все-время обратно телепортируюсь... помогите...

0

в прохождении смотри там все это есть.

0

Пробовал все варианты и ничего не получилось(((( 7 раз за сегодня начинал новую игру! Возможно лаг какой то.

0

я теперь понял как проити в оазис, надо по правильномуу пути проити, вот и все!

0

путь только постонно меняется надо проходит там где появляется свечение и так прощупать чтобы появились все

0

cкажите когда морган тебе предлагает ствол в обмен на кпк можно ведь его не отдавать моргану а отнести к сычу а потом замочить моргана кпк тоже к сычу и вообще всю информацию к сычу- к чему я это веду? просто если в конце игры замочить стрелка то говорят в концовке говорица о том что сыч типа сотрудник СБУ поэтому он собирает информацию правда ли это таким способом мона получить эту концовку? кто получал эту концовку отпишитесь! Откуда я это взял? мод повелитель зоны со всеми концовками. PS. спасибо за внимание

0

мод повелитель зоны со всеми концовками

Не, там по мойму такой концовки небыло.

0

А у меня вообще было другое прохождение
я уже не помню как я нашел карты юпитера
но по началу я не смог найти баллон с перином
Я очень много ходил по юпитеру находил там документы показал их азоту
Он мне и расшифровал черный ящик потом я продал эти документы свобоцам
Потом я нашел документы в кортеже на мосту только не все и продал их Сычу
Тот мне уже дал задание охранять Моргана
Эту миссию я прошел потом нашел моргана в янове сказал ему что ты типа предатель потом встретил группу наемников возле стоянки и нашел первый кпк
потом ходил ходил и встретил вторую группу наемником со вторым кпк
Сначала выменял у Моргана первый кпк на гром
Когда сказал про второй кпк он предложил меня провести на склад долга пришел туда а там засада убил моргана настучал Лидеру долговцев на Янове потом он разрешил мне чтобы монолитовцы вступили в долг(Они уже долго висели в квестах их надо было куда то пристроить)

А ксати про моргана мне кажестя окрывается только после Склада отходов и наемниками

Когда я положил всех наемников там наемники у научной лаборатории кудо исчезли я пришел туда и потом договорился с лидеров долговцев он пристроил туда отряд

Потом ученые дали мне квест про трансформатор и потом про три датчика в аномалиях
Которые я поставил а квест не закрылся

Потом все таки нашел три велеса как уже давно Сыч просил(отнес к ученым)
Потом ходил ходил и все таки газ в калоне нашел отравил кровосососв
Потом пришел сыч говорит про проблему с бородой открылись квесты на султана
Ксати сейчас почему то на Янове все говорят что цитирую "Видал новый отряд свобоцев они прикольный только какие то замкнутые" чувствую что то не то так как монолитовцев я пристроил в долг

0

Короче , совершаешь наезд на сталкеров на стороне бандитов , идешь на скадовск к султану и он тебе предложит этот квест

0