Можно ли как то уйти с Припяти без проводника

Словил такой баг, что проводник в Припяти просто стоит и не реагирует на меня. Ничего не хочет делать. Я уже все квесты в Припяти выполнил, облазил ее всю вдоль и поперек. А уйти не могу, т.к. он тупо стоит и я не могу с ним поговорить.

Вот хочу узнать, можно ли как то по-другому свалить с Припяти? Нашел тот колодец, из которого мы вылезли, спустился - а он завален.
Уже не знаю, что и делать

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Меня вообще бесит эта тупая система проводников! Ладно те, что в пределах локи водят - ес не охота через всю территорию чесать, можно попросить, чтобы тебя провели в какую-нибудь точку. Вот хорошо было в ТЧ - на новую локацию нельзя пройти только потому, что мешают Долг, пси-излучение и отсутствие кодов доступа, а потом шлындай где хошь.

1

да, тема та ещё. нужен мод, добавляющий точки перехода, причём больше нужен, чем десятки недомодов с правкой ттх)

1

а у меня была хрень когда я стал стрелять возле скадовска по бандюганам то на том скадовске все двери заперли и не пускали

1

По моему нет, так что на этом твоя игра закончилась(

0

млин...
может попробовать снова с подземелья начать? ((

0

Да в этом конечно разрабы перестарались, что переходить из локации в локацию можно только с проводником(((

0

блин, а вот если я попал в Припять и денег у меня больше нет? вот кончились! чего тогда делать?

0

А обратно по моему бесплатно а в Припять за 5000.

0

Тебе всё таки наверное придётся с подземки начинать.

0

XpycTuk

А у тя пиратко или лицка?

И это у всех так или всё будет вери гуд с переходом обратно???? А то я ток вчерась в припять вошёл.....и как бы такой баг не желателен(((...а то я не все квесты ещё выполнил на Юпитере...((

0

Я лично сюжетную линию прошел и играю дальше. Никаких проблем с переходом с Припяти и обратно нет.

0

STALKER MiTricH Да нет я два раза прошёл и в первые об этом баге услышал здесь!

0

gid86
s.t.a.l.k.e.r. dima cs

нуу спс парни...успокоили меня...а то прочитав первый пост я было запаниковал немного)))....а то ведь я в Припять то пошёл ток ради инструментов для колибровки...и квесты то оставил на потом)))

0

да не все там с переход в припяти норм а тебе XpycTuk прийдется начать с подземки

0

между локациями можно ходить и без проводников. Когда обращаешься к проводнику, тебя переносит на место загрузки следующего левела (как в предыдущих частях) и идет загрузка. Один парень нашел переход с Затона на Юпитер на крыше Лесничества, подкорректировав высоту прыжка перед этим

0

СТАЛКЕР Z7

Честно говоря меня тоже. Еще по ЧН помню эту проблему с проводниками. И переживай теперь, что там этим проводникам в голову стукнет :)) И на кой это было делать? Один раз еще куда ни шло, а потом что ГГ тупой? Дороги не помнит, карты рисовать не умеет. Черте что.

0

У меня вообще ремонтник пропал в припяти,нету его и все блин

0

да уж.. точки перехода - не плохо бы...

0

можно уйти в мир иной без проводника

0

Та если во фриплее играеш можно из Припяти назад не уходить ДЕЛАТЬ ВО ФРИПЛЕЕ АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО!!!!Я согласен игра класная но почему сюжет такой малюсенький?
В дополнительном тоже миссий не много!Так ш если уже дошол до концовки то можно смело удалять игру!В ТЧ хотябы разные концовки а тут.........

0

Кстати, я тоже поигрался с прыжком и неподалеку от станции "Янов" прыганув на крышу какого-то здания "вывалился" в загрузку локации "Припять". Произошло все случайно, и крыша какого здания является таким переходом, я не запомнил, но где-то неподалеку от здания вокзала, кажется.

0

Народ у меня пара вопросов.
1 Где находится проводник на припяти? КАК его найти?
2 Можно уйти с припяти не выполнив не одного главного квеста ?
3 И как от туда вобще уйти.

0

Проводник(Гарик) на базе военных.

0

Ярос098

Не выполнив не один квес, уйти с припяти нельзя. Как только первый выполниш на базе военных появится проводник....

0

Большое человеческое спасибо!

0

У меня такая же проблема?? что делать - не хочу заново начинать, тем более может быть тоже самое...

0

Найди фанатский патч.Кряк,еще какую-нибудь фигню

0

Kostyan K2stalker
Однажды я ушёл с Припяти сам того не собираясь делать. Дело было так:
Чтобы наделать красивых скринов, в файле actor в строке jump добавил вместо цифры 6 цифру 50.
Прыгая по крышам, делая скрины и кушая аптечки пролетел мимо прачечной на крышу дома, находящегося
за колючей проволокой. Пробежав до края, сиганул на ещё один дом и...включилась загрузка локации, причём не Юпитера, а Затона...
Делай выводы сам - может и получится вернуться.

А вот то что сделал Warranty попробую щас сам замутить.

0

А у меня переходит,я даже удивился игра то вылетает иногда,и вылетает когда я с кириловым разговариваю...

0

а где файл actor. без модов игра и поиск включал не находит....чтоб прыжок увеличить.

0

Не стабильные порталы на крышах в припяти вабще можно с гариком ходить он нахаляву тащит до янова а вот с янова то на скадовск кидает то на припять такая-же шняга и в лесничестве сам не знаеш куда полетиш прикольно хоть какое-то развлечение во фриплее

0

bonza77
Кароче, начаешь модик "Be Real mod" (12кб) (мод не мой).
Описание такое:
+ Вы можете носить 90 Кг
+ Вы становитесь более выносливым
+ Устаете не так быстро
Заблудиться трудно, но если чё: Зов Припяти\gamedata\configs\creatures\actor.ltx

0

да в геймдате-то я знаю((( я хотел узнать ,есть ли он в игре....а с модом надо новую игру начинать.
но все равно спасибо!

0

bonza77 посмотри толи в файлах толи в модах распоковщик баз ,он тебе всё сам забабахает

0

Конечно можно!! Окажешься на крыше ДЕПО и попадёшь в Припять!
http://i.playground.ru/i/09/98/12/00/pix/image.jpg

0

В читах. И новую игру начинать не надо, я сначала все чисто прошел а потом с помощю распаковщика начал эксперементы ставить

0

bonza77 я новой игры не начинал.

0

Я сам не понял, как там оказался... бежал к Зулусу(но не со стороны Янова)... дальше вспышка... и я на крыше Депо!!! Картинка замерла... думал просто вылет из игры будет...затем загрузка... и оказался уже в Припяти в комнате с военными, точнее с их командиром... потом сразу было задание организовать засаду на монолитовцев с их Гаусом... военные благодарили за какую-то помощь... там же и Вано был... Только ради прикола прошёл это задание с засадой!!!!!!! но продолжать играть в Припяти не стал. Вернулся к более ранним сохранениям на Янове.. Что самое интересное, запрыгнуть на ДЕПО просто не возможно.. поставил читерские(высокие прыжки), запрыгнул снова и уже опять оказался в Припяти....

0

ДЕПО находится около станции Янов!

0

о_о и как на депо запрыгнуть

0

Поставь читерские(высокие) прыжки (удалить никогда не поздно)... просто ради интереса... мне самому интересно- сможет ли кто-то еще переместиться в Припять?

0

Накопите 5000 рублей и фейс контроль в Припять для вас пройден, а обратно бесплатно

0

СKANER Ты не понял тут у многих уже сотни тысяч в кошельках не об этом разговор. Я так понял что в зависимости с какой стороны на крышу " Депо " и главного, многоэтажного здания "Лесничества" скаконуть попадеш либо в Припять либо в зависимости откуда прыгаеш в "Скадовск" энд "Янов". Развлекухи и на день не хватило.

0

А нафиг через крышы в локации переходить?)
Хочеш экстрима постреляй на янове через двери по людям (на эксперте)

0

в каком то посте читал что это возможно то есть запрыгнуть без читов на ту крышу только написано было что он оч долго лез и ранец нах выбросил :)

0

на том скадовске все двери заперли и не пускали

А в меня ещё и сталкеры стали стрелять...

0

У меня вообще ремонтник пропал в припяти,нету его и все блин
У меня он не пропал, а под землю провалился, до колен.
Меня вообще бесит эта тупая система проводников! Ладно те, что в пределах локи водят - ес не охота через всю территорию чесать, можно попросить, чтобы тебя провели в какую-нибудь точку. Вот хорошо было в ТЧ - на новую локацию нельзя пройти только потому, что мешают Долг, пси-излучение и отсутствие кодов доступа, а потом шлындай где хошь.
Да ты прав, но на счет Долга, без проблем можно пройти. Все вопросы по уничтожению Долга ко мне.

0

Кстати где найти медика, который у военных, а то он ушел куда-то?

0

S.V.A.L.K.E.R.Ы выполняй квесты узнаешь =)

0

Можно. С помощью телепорта на крыше дома. И не только...

0

S.V.A.L.K.E.R.Ы в холодильнике

0

Повелитель зоны телепорт!!!

0

есть один выход берёш и покупаешь нормальный stalker call of pripyat вот и всё ..... ну или как сказал super череп

0

через подземелья никак лифт на котором ты в подземелья приехал сломан но хотя можно попробывать

0

Повелитель Зоны тебе в помощь.

0

Автор, поищи в Припяти телепорты. Возле здания Янова есть еще одно, там телепорты в Припять и другие локи. Должен быть и обратный путь из Припяти

Rascherx
Я раньше покупал, но подумал, нах деньги тратить(Да и у нас редко можно найти лицухи, в основном пиратки, но 30% дисков, которые продаются как пиратки, по дешевке лицуха ^_^. Я все из интернета качаю.

0

Повелитель зоны в помощь. Там можно телепортироваться в любые локации.

0

Георг Морж
Тебе дата 2009 о чем нибудь говорит?

0