Оазис

Находили ли вы оазис? Лично я случайно нашел видео "как найти оазис", до этого даже не знал о его существовании))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я проходил игру честно и чисто случайно его обнаружил, обследовал всю локацию, давно играл всего не помню точно, но зашел в помещение там куча зомби было, всех перебив прошел дальше и попал в большую комнату, но пройти ее невозможно, так как пройдя по ней попадаешь к началу, и так раз 10 сделал и получилось пройти. Там еще артефакт был интересный, и если я не ошибаюсь, можно было вроде исцелится от всех болезней побывав там.

0

Victor5555
он не радиоактивный, и если носить на поясе, то не будешь голодать и вроде лечит постепенно

0

dimon-alfa
Наверное, я уже не помню, то что вспомнил - написал.

0

По книге Оазис находится в Городе,в заброшеном зоопарке,так же званному "Клондайком артефактов",а в центре Сердце оазиса.Туда можна попасть только случайно и еще раз его не найдешь.

0
Victor5555 написал:
обследовал всю локацию, давно играл всего не помню точно, но зашел в помещение там куча зомби было, всех перебив прошел дальше и попал в большую комнату, но пройти ее невозможно, так как пройдя по ней попадаешь к началу, и так раз 10 сделал и получилось пройти. Там еще артефакт был интересный, и если я не ошибаюсь, можно было вроде исцелится от всех болезней побывав там.

Подскажите локацию. По заданию ученых надо. И там был ли "телепат"?

0

sayapov.valery2017
Локация "Станция Янов". Пси собака была.

0

Alpha_Debriz
Уже прошел по видео подсказке. Собаку УСПЕЛ убить вовремя и на лесенку вверх.

0

Да, по квесту. Потом нашел в инете способ как туда попасть с выхода

-2

Сделал обнаружение предметов с 500 метров, и увидел вдалеке Сердце Оазиса, пришёл к вентиляционному комплексу, попробовал запрыгнуть, не выходило, подправил прыжок, так и нашёл. Проходя в следующий раз, по-честному уже пошёл через туннель, тогда способ прохода через телепорт минут за 15 нашёл сам.

-2

Н-дааа... Тому, кто не нашёл этот Оазис сам и без подсказок, в ОП-2, к примеру, ловить тогда вообще нечего, один Кордон в ступор введёт...) По-моему просто элементарно с этим Оазисом всё, в первое же прохождение сам нашёл и без всяких подсказок туда прошёл...

-2

Кажись, случайно находил сам Оазис. Пытался пройти через тоннели, но каждый раз возвращался к началу (о правильном прохождении тогда ещё не знал и не догадывался), потому, предположив, что тоннель должен заканчиваться где-то в районе вентиляционного комплекса, покопался в файлах игры и добавил +30 к прыгучести. И попросту запрыгнул туда через крышу.

-4

лол нащёл его сто лет назад и так уж он и сртятан был

-4