Прохождение на время

Киберспорт несетевой

Делимся тут у кого за сколько времени выходило проходить оригинальные сталкеры. Без модов, читов и прочих настроек.
И какими приемами урезаем маршруты, если разговор пойдет о минутах.
У меня, легкий режим:

ТЧ 3-4 часа
ЗП 3-4 часа
ЧН подтормаживает - не пробовал

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Две недели, каждый день по 1-2 часа.
Играл не спеша, наслаждался игрой.


и как zuefftroy
выразился "Сталкер не для спорта , а для души !!!"

Вот он, верный ответ.

1

Хм прикольно но я не запоминал за сколько проходил =(

0

GaYcc Так я думаю он имел ввиду уже после того как нечего делать станет, попробывать на время пройти игру тоесть без всякой помощи програм и т.п.

0

Две недели, каждый день по 1-2 часа.
Играл не спеша, наслаждался игрой.

0

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]

Так я думаю он имел ввиду уже после того как нечего делать станет, попробывать на время пройти игру

Логично, почти верно понял.
Все игры , что нравятся прохожу на время. Последней на той неделе была стратегия властелин колец 1 - тоже за 4 часа уломал, захода с 4го. Больше всего Far Cry 1 проходил, раз 100 где то (считаю с кучей аддонов). В итоге довел до 122 минут прохождение. Там удобно - заставок непроматываемых нет - ничего ритм и интерес не отбивает, в отличии от сталкеров.

А зов припяти 1 раз прошел нормально, 2й раз в харде все углы облазил. 3й раз на время, где то за 3 часа вышло. А потом когда как - когда на время, когда просто.
На время прикольно андреналином и тем что мало времени надо, когда его мало. И еще логистика, задачки - где бы еще срезать....

ЗП на время пока не тянет - пол локации припяти заставки без промотки :(, полчаса проходить полчаса заставки смореть грубо говоря :((
А вот ТЧ думаю вскоре еще время улучшить.
Хочу попробовать срезать через темную долину, сходить туда до бара, не знаю сработает или нет... ...если сработает, то минут 10-30 срежется.
А свалку можно прямым транзитом пройти за минуту, это уже проверено.
Последний раз в подземелье агропрома неплохо срезал через электру, она слева от тусовки бандитов...
Насчет зп там половина вертушек можно не осматривать, ключевые вертушки у бетонного леса, юпитера, минного поля. В последних патчах еще ноя накинули, если память не изменяет.

0

20 минут. X-DDD
А, если честно, спидран рулит!

0

timtimH Так он сказал без всяких читов и модов!

0

Ну так че, есть тут кто несетевым киберспортом занимается? ))

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Спасибо за напоминание.
И еще забыл упомянуть без багов карт, это тоже читерство. У меня есть видео прохождения Far cry 1 за 69 минут чела, он иногда срезает через баги карт.
Я нет, потому на час больше выходит. 107-125минут

0

Так он сказал без всяких читов и модов!
Так я и бежал без всяких читов и модов...

И еще забыл упомянуть без багов карт, это тоже читерство.
Ну, во-первых, называние багов читами - это, пардон, нубство. Во-вторых, так неинтересно. В-третьих, пройти S.T.A.L.K.E.R. без каких-либо багов нереально. ;p

меня есть видео прохождения Far cry 1 за 69 минут чела, он иногда срезает через баги карт.
Мы рулим, у нас 20 минут. :)

0

Тема бредовая , пришло же такое в голову проходить Сталкера на время , ппц какой то , я если играю то на долго пока все закоулки и углы не обшарю игру не заканчиваю !!!
Моё мнение Сталкер не для спорта , а для души !!!

Фанат Макс С.Т.А.Л.К.Е.Р.[Собрал сталкеров на ПГ]
Ты больше на задрота смахиваешь чем Зомбик :):):)
(без обид , сам напросился )

0

zOmbiRovany
zuefftroy
-1

Хватит тему засорять.
Тема создана не для мнений о том, стоит ли проходить на время.
И стоит ли проходя 5й или 100й раз игру каждый раз убивать время прогулками.
Все такого рода посты офтоп и флуд.
Вы лучше просто попробуйте пройти робинзон реквием - основателя этого направления игр)) 1995 год)) В том году ее верно геймеры называли революционной игрой года)) Но мало кто сумел пройти. Ее даже в каталоге ПГ нет. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=robinson%20requiem
Или пройти Driv3r (3 часть) Тоже сложная игра и основатель направления игр типа мафии, крестный отец и гта.

Кстати по слухам, отчасти робинзон реквием вдохновил создателей на создание сталкера.

В помощь вашему успокоению на днях выложу ссылку на свой сайт на минимод "реальный режим мастера". http://gomir.narod.ru/stalker_zp_mod.htm И гуляйте в моде на здоровье. Особенно в финале будет весело)) Я не заморачивался и оставив группу позади улетел 1 , в версии 0.9. Но возможны варианты, токо пару раз ее пробовал. 0.8 легче. Под это будет ДРУГАЯ ТЕМА.
__________________________________________________________


Тут тема о времени прохождения и если оно высокое, то какими маршрутами и тропами...

timtimH
Юзание багов карт в киберспорте вне правил и нубство.
Посмотри немного чемпионатов по играм для ликбеза.
Лет 5 назад долго ржал после одного просмотра, когда в контре на нюке 1я команда без потерь гренами всю 2ю команду положила ))))))))



Щас занялся созданием Far cry 1 видео FAQ - прохождения в легком режиме за 2 часа. Вчера прошел реальный режим за 5 часов, очень плохое время, но в киберспорте, как и в обычном спорте хорошие результаты идут только после разогрева, 3 -10 прохождений)). Потом наверно займусь видео по ЗП или ТЧ. Надеюсь к тому времени тут появятся толковые советы по тайным кратким тропам от мастеров в помощь.

0

ТЧ около недели проходил.
ЗП около дня.
ЧН 4 дня. :D

0

А рекорд у ТЧ вроде около 16 минут?

0

FoX55Rus
Да где то так ! Только кому этот рекорд нужен ?

0

Екать!
За 16 минут ведь нихера не поймёшь и не наиграшься даже..

0

Прошёл тупо за день, со всеми квестами и концовка самая хорошая, поверте мне это возможно!

0

Мой рекорд прохождения ЗП с SGM 1.5 около четырёх месяцев !!! Так что фигня 16мин на ТЧ ))))))))))))

0

FoX55Rus
А рекорд у ТЧ вроде около 16 минут?

17минут 41-8секунд

0

Тишка-барыжка
17минут 41-8секунд

Чё так медленно?? (шучу)

0

Тишка-барыжка
Поверь мне, это ряльно мало, я тогда за 30 сек прошёл, в зове монолита, там на ЧАЭС монолитовцом начинаеш, просто тупо сразу идёш к монолиту!

0

SVALKER1 Лол так это не прошел там надо по другому идти

0

Речь вообще про оригенальную игру, а не про моды.

А то я с модом и за 5 секунд могу пройти игру.

0

Юзание багов карт в киберспорте вне правил и нубство.
Ох лол. Ты вообще понимаешь, что ты несёшь? Нет, то, что вне правил - это да, я коварен. Но нубство...
Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок ) — новичок в какой-либо области «Нубство» в компьютерных играх — игроки, не умеющие пользоваться игровыми принадлежностями, проще говоря — неопытные игроки, у кого нет элементарных знаний.
Нуб - это человек, который не умеет играть в целом, не то что юзать баги...

Кстати, мой рекорд ТЧ - это где-то 20-30 минут. Зато и концовка хорошая. С читами не играю.

А то я с модом и за 5 секунд могу пройти игру.
Ровно столько занимает ввод фразы "allyourbasearebelongtous". :)

0

timtimH
"allyourbasearebelongtous".

это типа чит?

0

По мне, образцовый speedrun в "Тенях Чернобыля" был показан в журнале "Лучшие Компьютерные Игры". Игра была пройдена без читов за 1 час 6 секунд. Был сделан заход на "Дикую Территорию" и на "Янтарь", чтобы спасти Круглова и получить комбинезон ученых.

0

На какой сложности? Без модов? С читами? Откуда набрали столько аптечек и энергетика?

0

zOmbiRovany
Не знаю, что это у него, но у меня 5 секунд уйдёт на нажатие спец клавиши в чит меню.

0

это типа чит?
Типа да. http://lurkmore.ru/All_your_base_are_belong_to_us

stalker.odinochka
Смайлик в моей фразе видел? Вот такой вот: :)

0

Видел.. но от этого ничего не поменялось.

0

По теме:1час38 минут для ТЧ, другие не пробовал

0

ТЧ - 205м = 3часа 25минут

DEMASkinas
Похоже на правду, первый ответ от мастера.
Интересно какими тропами ты больше часа срезал?

0

:D ухаха..
PS: не удержался от смеха, читая некоторые коменты ^.

0

Прохождение на время.

Не в кайф! Я привык играть долго но хорошо, чем быстро но плохо.

0

я специально раньше тренировался, на ТЧ
Мой рекорд 19 мин 27 сек...)))

0

timtimH
"allyourbasearebelongtous".

это типа чит?


как я помню это чит для WarCraft 3, на бесмертие и убийство с одного удара, меня задалбывал брат меньший вводить ему...

0

за 1-2 часа ТЧ без модов и читов,ЗП за неделю.

0

_______________________________________________________
_______________________________________________________
_______________________________________________________
Пятый раз ламерам повторяю:
ТЕМА ПРОХОЖДЕНИЕ на время БЕЗ ЧИТОВ

Стоит или нет проходить на время, тоже офтоп,
порой новичков, которые 5-15 раз играли и еще чето не узнали в игре.
И вообще это другой тип игры.
_______________________________________________________
_______________________________________________________
_______________________________________________________

0

ТЧ - 165 минут

VDR
А где ты час срезал в тч?
Там между посещениями бара по 30-40 минут выходит.

У зп примерно тоже время 3-4 часа,
но там из-за заставок непроматываемых менее интересно, всего несколько раз пробовал.

0

я смотрю тему ещё не закрыли

0

Не вижу смысла проходить игры на время. Наоборот, хочется подольше побыть в этой атмосфере. Выполнить все задания, достичь уважения. Например, в ЧН я играл около недели, то и дело бегал туда сюда, помогал Свободе. Вот так гораздо интересней)

0

А где ты час срезал в тч?

он часы перевел

0

Зов Припяти без читов и модов за часов 14 (не подряд) с прохождением дополнительных задании (большинства)

0

ЗП:
5 часов - на время
месяц - если больше не в чего играть))))
Остальные на время не проходил - лень.

0

Я ЗП за часов 6 прошёл во второй раз, а если спешить на время, то думаю часа за 3-4 пройду.ЧН прошёл за день.ТЧ не засекал.

0