Сталкер Коряга [Есть ответ]

Где найти корягу после боя с бандитами в Портовых кранах ,подскажите пожалуйста

Комментарии: 52
Ваш комментарий

-S-T-A-L-K-E-R-
А есть ещё что-нибудь?)))

0

в смысле ты про локации,если да то их много,а на вокзале я его не нашёл

0

-S-T-A-L-K-E-R-
Он туда уходит.

0

Он сидит возле Медведя с Торбой

0

И чё вы с этим придурком связываетесь?! Залезли в подземелье (без квеста от этого ворюги), забрали ящик из запора, отнесли его Кардану, отстегнули 500 рэ - и содержимое контейнера ПОЛНОСТЬЮ в вашем распоряжении )

0

СТАЛКЕР Z7
Слышишь звон, да не знаешь, где он!
Это другой квест.

0

СТАЛКЕР Z7 квест называется Репутация,блин я так и не нашёл и Медведя с Торбой тоже не нашёл

0

а всё этих двух Торбу и Медведя Нашёл ща пройду квест там где надо их дружбана выручить,может и Коряга появится

0

Он сидит на ящичке возле них

0

Ребята всё я нашёл его,там короче дело было так я сунулся в свой тайник ящичек(там где личные вещи лежат)-на Янове(вокзале)и прявилось задание узнать кто стырил у мя мой хабар,я подошёл к продавцу оружия который в кассе сидит(где билеты раньше на поезд продовали),спросил его насчёт кражи а он ничего не знает,потом пошёл к лекарю тот сказал типо видал тако сходи на Полустанок,я отправился, и я вижу бандит избивает Корягу,этот мафиози при подходе к нему с корягой начинает базарить,можно пройти мимо или замочить этого бандита,я замочл его, у него есть пистолет Чёрный Ястреб(неплохая вещь),ну вот короче замочил я бандита подхожу к Коряге он лежит полудохлый,я даю ему аптечку и он говорит где лежат мои вещи(рядом в 2 метрах,в коллекторе)ну всё я взял вещи и всё коряга мне больше не нужен,Спс ANTOXA BEST и Marcus01 за помощь в нахождении!!!Этого Коряги.

0

Всё после прохождения квеста Репутация он стал сидеть возле Медведя,Торбы и Митяя(на ящике)

0

Незашто.Хотя зря ты ему дал аптечку.Я такому гаду кинул гранату и молча ушол

0

Ладно уж 1 аптечку не так уж и жалко

0

Та мне помирающему сталкеру и 10ти не жалко но вот такому крысе ни за што не дам

0

Никто не в курсе, где откопать содержимое этого сейфа?Подредактировать хочется.

0

Ладно уж 1 аптечку не так уж и жалко

Я того же мнения, да и Коряга урок понял...

0

СПРОСИТЕ У МЕДИКА ПРО НЕГО ОН СКАЖЕТ ГДЕ ИСКАТЬ

0

Guf_rep_паша_таракаша всё я этого лошка давным давно нашёл почитай эту тему сначала

0

После портовых кранов, я сразу пошел на янов. После загрузки, первое что увидель - это как Коряга входит на станцию. Я сразу к нему, типа че он на мена бандытов навел, он мена послал. Потом я вышел на улицу (отошел на то расстояние, когда оружие уже можно достать), тут же зашел обратно - Коряги уже нет и в ящике тоже ничего (а там было около 200кг! И как это он все за раз унес? :)).
Я дал ему аптечку, он тепер на Янове сидит, охреневает с мена, как это я его не убил )))

0

ксати можно и не ити к бандитам к портовым кранам можно сразу на янов идти

0

а как вы с бандитами разобрались? этот гад деньги уполовинивает и волыны из слотов снимает. 200.000 - какой-то очень нехилый куш для бандюка. я на них 7 патронов потратил. если их не убивать, будет продолжение линии - вернуть то, что бандюки захапали?

0

Я чета не понял, У меня никто не воровал ящик... хм... кстати почему??

0

Да да у меня тоже я раз пять игру прошел во всеми побочными квестами и у меня ничего такого не было.

0

Всё начинается с заказа оружия у Шустрого...

0

ANTOXA BEST
Объясни... Как сделать чтобы у тебя личн.ящик воровали

0

Нужно купить оружие у Шустрого и пройти мимо Коряги. Но отдавать ничего не надо.

0

Купи оружие у Шустрого потом иди к Коряге,он скажет мол это его ствол и он краденый,идёш разбиратся с Шустрым он говорит что Коряга кидала,идём к Бороде он говорит направляйся к портовым кранам,выносиш бандюков,берёш ПДА у одного из них,идёш на Янов коряга сидит возле Медведя с Торбой,наезжаеш на него,уходиш на какойто квест,приходиш и обана!!!Ни хабара ни Коряги,идёш к Костоправу и он говорит пойти к Зулусу,Зулус направляет тебя к Полустанку и ты видеш как какойто фраер ранил Корягу мочиш фраера,даёш аптечку или убиваеш Корягу и ползёш в канальку,забираеш свой хабар,и всё

0

Странно, что об этом квесте ещё не все знают.)))

0

А я тоже не знал,у Шустрого ничё не заказывал потому что так не интересно было

0

На янове, он там рядом с Митяем. Подходишь к нему и говоришь с ним. потом ложишься спать и заглядываешь в свой личный ящик. там видишь, что все кудато улетучилось. у всех распрашиваешь, кто это сделал, идешь на станцию на севере юпитера. там видишь одного бандита - он хочет пристрелить корягу. выбираешь - что делать и делаешь

0

Странно, что об этом квесте ещё не все знают.)))
Ничего странного не вижу. Лень читать форум и вообще им лень читать. Вот и спрашивают одно и тоже уже пятый месяц. Все уже давным давно описано, надо только полистать темку прохождния, так ведь нет надо свою тупость на весь мир выказать.

0

надо свою тупость на весь мир выказать

Да ладно, это не тупость, это неинформированность и невнимательность, ну и как ты сказал - лень.

0

Коряга сволоч, я все же не удержался на янове и пристрелил ублюдка

0

Простая причина изза отсутсвия квеста с корягой:не все ходят к Шустрому

0

А если у Шустрого заказать скелет - то квест с Корягой сработает?Или же нужно только ОРУЖИЕ покупать?

0

У меня квест стартовал только когда я покупал у Шустрого SPAS 12"Карабинер".

0

Можно даже у Костоправа не спрашивать ничего. Сразу идти на полустанок и всё.

0

Нет, вроде нельзя. Люк закрыт будет :)

0

Хмм... а я просто мимо шёл, вижу в сталкера бандит стреляет. Убиваю. иду к раненому а это - коряга.

0

-S-T-A-L-K-E-R-
29.01.10 23:11
спасибо кэп!

0

Охотник на мутантов
Дабл кэп.

0

Охотник на мутантов
timtimH
Генералы Ясен *уй :D

0

Я всегда этот квест проходила как положено, покупала оружие у Шустрого (дальше описывать лень), и под конец типа аптечку Каряге, а он мне за то вещички возвращает. Но один разок, прежде чем к нему подошла, запрыгнула в канализацию и приблизилась к сейфу. Мне тотчас засчитали квест и Каряга на станции уже мертвый валялся, а его КПК Сыч потом купил. Теперь всегда так прохожу.

0

Не знаю у меня вещи из личного ящика не Коряга а Вобла ворует, за то что я ему артефакт на Земснаряде не отдал.Теперь я его просто сразу там же и убиваю и проблем нет.

0

Да его сразу надо валить и делов...

0