У кого какие арты на поясе

У меня душа и выверт.
Никаких, были поначалу выверт и колобок. Все продаю ибо и без них неплохо
2 пузыря, золотая рыбка и колобок, и еще с собой ношу пару - термостойкость +6 и химзащита+6( забыл как называются =))
Никаких. Если найду арт то я его сразу продаю)).
Я тоже так же)
Я тоже так же)
+1, я предпочитаю их продавать, хорошая прибыль.
всё продаём...надо же как то зарабатывать деньги....тем более эта радиоактивность не радует...
Гыг, слушайте для вас пора путеводитель для сталкера выпускать. Есть арты от радиации вешаете его потом другие. В строчке радиация у любого арта указанно скока прибавляет радиации, сумируете смотрите что б было не больше чем у арта против радиации и все. Арты воще вещ кульная если знать как пользоваться, особенно в начале когда ни брони ни защиты нормальной. Да и потом, у мну ЭКЗ к примеру на броню прокачан, а защиту от радиации и химии арты обеспечивают.
Кстати кто нить знает что бороде можно арты под заказ приносить, и они стоят в 6ть раз дороже.
0
lokkie
для вас пора путеводитель для сталкера выпускать.

pix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
каталог артефактов.

Вообще-то это моя идея. Я в Баре специально каталог артефактов именно Зова Припяти (без модов) для кого повесила? С описанием свойств и ценой. Правда неполный, но буду пополнять по мере прохождения. А так все правильно, конечно зависит от того сколько контейнеров у вашего костюма. И потом путем несложных математических вычислений вешаете арты чье полезные свойства перекрывают отрицательные... Азбука :)))
Lуnх сори за плагиат, не видел правда в баре. :) Эт к тому что тАкие вопросы иногда задают или жалуются не понять на что.
lokkie
Это не плагиат, идея стара как и сама игра вместе с add-on, так что не парься!:)
я компас и сердце оазиса ношу
Пузырь, душа, и батарейка. пока круче не нашёл
0
3 пузыря, светляк и снежинка)
контрабас
де ты на экзе нашол шлем и 5 арт?
0
Компас, Пузырь, Выверт, Светляк и Батарейка
Пузырь и золотая рыбка, пока для калибровки инструменты не нашел.
Пузырь, выверт, пламя, грави.
2 пузыря и, колобок и компас.
У меня 2 пузыря компас и путышка!!!
Пузырь, 2 светляка, выверт и хожу в полностью улучшенном экзоскелете. При всём при этом даже монолит и наёмники меня теперь не беспокоят.
2 пузыря,пламя и светляк
2 пузыря, компас, а 2 остальных в зависимости куда лезу- термо, хим, электро защита или на заживление если бой предстоит...
2 пузыря, золотая рыбка и пустышка)
2 пузыря, золотая рыбка, компас, выверт.
Выверт и пузырь, но и без них норм
теперь уже колобок и выверт
Два пузыря, Снежинка, Лунный свет и Золотая Рыбка.
3 пузыря и 2 золотых рыбки
2 пузыря(каждый по -4 радиации), одна золотая рыбка, и добавляю: или золотую рыбку(+12 груза), если груза много, или пламя(+6 заживление ран), чтобы ран не было
Душа и выверт-все остальное продал.)
А я без артов всю игру прошёл ( все продавал )
а на Мне СердечКо Светляк и пара пузырей но любимая комбинация 2 пузыря и две РЫбки
2 пузыря, компас и сердце Оазиса
аналогично,2 пузыря гасят радиацию двух рыбок, которые в свою очередь добавляют лимит по весу
2 пузыря, светляк, золотая рыбка.
Вот сейчас я ношу: два пузыря, и две золотые рыбки. Сейчас я понял, что артефакты на поясе полезно носить. А когда-то я говорил вот так: я предпочитаю их продавать, хорошая прибыль. Ха-ха, былые были времена.
Я ношу 2 пузыря и 2 золотые рыбки
А где батарейку можно достать токо её не хватает?
У меня вопрос: почему золотая рыбка дает 12кг, а не 30кг (извините, что не в тему)?
0
У меня:
Золотая рыбка и арт -3 радиация
Первая моя сборка когда просто бегаю 2 пузыря , компас и либо арт круче батарейки либо саму батарейку.Бой - 2 пузыря , компас , арт для жизни или вмесо компаса мамины бусы.Аномалии - опять 2 пузыря , компас , а последний в зависит от того куда лезть , но я обычно таскаяю сборку боя как повседневную и для бега и для аномалий )
2 пузыря, батарейка и светляк.
0
а теперь 2 пузыря, снежинка и золотая рыбка.
Хе))Не подумайте что я травлю, но я арты без мазы продаю, это хорошая прибыль ;) .Доставать их не очень легко, зарядил двухстволку, надел кирзач, приготовил детектор и бегом на поиск, пока сталкерюги не отхавали последнее.
У меня Бессмертие и Выверт
0
В данный момент "Пузырь" и "Светляк".
самый норм вариант - два выверта(радиация по - 4) Сердце оазиса и компас
Призрак 1994
У Выверта радиация -3, а у Пузыря -4.
Я ношу два пузыря золотую рыбку и компас эти артефакты отлично сочетаются с бронежелетом ЧН-3а, а на подажу у меня и других вагон и ещё тележка. Я столько артефактов собрал, что на всю игру и ещё две следующие части хвтит.
Два пузыря , и две рыбки , в скелете , получается мнооого веса и можно дольше побродить по зоне не заглядывая к торговцам))))))
0
2 пузыря + 2 светлякая + экзе= 60% бессмертие
2пузыря+2снежинки

Вес меня не шибко волнует. А вот возможность бегать, а не кандыбать как инвалид, это мне больше подходит.
у меня были 2 пузыря 1 компас 1 золотая рыбка
Против радиации и для веса.
я за всю игру неодного артефакта золотая рыбка ненаходил*(((((((((((((((((((((((((((((((((
Кто знает как использовать то артефакт компас))? чтоб он показывал анамалии и что он там делает..
Грави выверт и потом оазис, а был еще какойто который вес прокачивает до 12 что кг плюсом но ужО забыл.
2 пузыря, снежинка и светляк.
Я Ветер Свободы одеваю и Ношу 3 Пузыря Компас и Снежинку
на экзоскелете 2 Пузыря Компас и Снежинку
БЕЗ АРТОВ!!!!!Если у тебя есть нож и калаш можно обойтись и без артов с криком ММММААААЧЧЧииииииииииии
Пузырь, выверт, Пламя и светляк
2 пузыря, компас, золотая рыбка.
всё заново начал 3 пузыря, компас и сердце оазиса я не ем 7 дней и нас не уходит
2 пузыря,компас,сердце оазиса
Два пузыря, золотая рыбка, а четвертым: либо компас, когда в аномалии лажу, либо колобок, когда просто шастую по местности
два пузыря, компас, золотая рыбка
Два пузыря, компас и снежинка.
Золотая рыбка и батарейка.
Золотая рыбка,батарейка,колобок.
0
У меня пять головок честнока.
Кровососов отпугивать:D
-Кош-
Такой вроде в SGM был...
Хотя точно не помню.
все компасы!
Ну с модом
У меня без модов,так что: 2 Пузыря,2 Светляка,2 Огненных Шара,2 Ломтя Мяса,2 Пламени,2 Золотых Рыбки,2 Вспышки,2 Лунных Света,2 Снежинки,Сердце Оазиса.
sanek17021997
У тя чё тояс на всё тело намотан?
У мня 2 пузыря,2 рыбки и 1 компас
пузырь а остальное кевлар (у меня сгм)
2 пузыря,пустышка и золотая рыбка)
Пузыри, Рыбки. хз, я забыл. %) Но антирадиационные препараты я не ношу. Спасибо артефактам.
0
Я арты не тягаю, ибо одет либо в броник вояк, либо в плащик.
Сегодня только методом тыка узнал куда ложить эти штуки.
Но у меня вместо 4х (вроде) "карманов" доступен только один.
Как разблокировать остальные и может и еще добавить???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.