У кого какие арты на поясе

У меня душа и выверт.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Никаких, были поначалу выверт и колобок. Все продаю ибо и без них неплохо

0

2 пузыря, золотая рыбка и колобок, и еще с собой ношу пару - термостойкость +6 и химзащита+6( забыл как называются =))

0

Никаких. Если найду арт то я его сразу продаю)).

0

Никаких. Если найду арт то я его сразу продаю)).
Я тоже так же)

0

Никаких. Если найду арт то я его сразу продаю)).
Я тоже так же)
+1, я предпочитаю их продавать, хорошая прибыль.

0

всё продаём...надо же как то зарабатывать деньги....тем более эта радиоактивность не радует...

0

Гыг, слушайте для вас пора путеводитель для сталкера выпускать. Есть арты от радиации вешаете его потом другие. В строчке радиация у любого арта указанно скока прибавляет радиации, сумируете смотрите что б было не больше чем у арта против радиации и все. Арты воще вещ кульная если знать как пользоваться, особенно в начале когда ни брони ни защиты нормальной. Да и потом, у мну ЭКЗ к примеру на броню прокачан, а защиту от радиации и химии арты обеспечивают.
Кстати кто нить знает что бороде можно арты под заказ приносить, и они стоят в 6ть раз дороже.

0

lokkie
для вас пора путеводитель для сталкера выпускать.


каталог артефактов.

Вообще-то это моя идея. Я в Баре специально каталог артефактов именно Зова Припяти (без модов) для кого повесила? С описанием свойств и ценой. Правда неполный, но буду пополнять по мере прохождения. А так все правильно, конечно зависит от того сколько контейнеров у вашего костюма. И потом путем несложных математических вычислений вешаете арты чье полезные свойства перекрывают отрицательные... Азбука :)))

0

Lуnх сори за плагиат, не видел правда в баре. :) Эт к тому что тАкие вопросы иногда задают или жалуются не понять на что.

0

lokkie
Это не плагиат, идея стара как и сама игра вместе с add-on, так что не парься!:)

0

я компас и сердце оазиса ношу

0

Пузырь, душа, и батарейка. пока круче не нашёл

0

3 пузыря, светляк и снежинка)

0

контрабас
де ты на экзе нашол шлем и 5 арт?

0

Компас, Пузырь, Выверт, Светляк и Батарейка

0

Пузырь и золотая рыбка, пока для калибровки инструменты не нашел.

0

Пузырь, выверт, пламя, грави.

0

2 пузыря и, колобок и компас.

0

У меня 2 пузыря компас и путышка!!!

0

Пузырь, 2 светляка, выверт и хожу в полностью улучшенном экзоскелете. При всём при этом даже монолит и наёмники меня теперь не беспокоят.

0

2 пузыря,пламя и светляк

0

2 пузыря, компас, а 2 остальных в зависимости куда лезу- термо, хим, электро защита или на заживление если бой предстоит...

0

2 пузыря, золотая рыбка и пустышка)

0

2 пузыря, золотая рыбка, компас, выверт.

0

Выверт и пузырь, но и без них норм

0

Два пузыря, Снежинка, Лунный свет и Золотая Рыбка.

0

3 пузыря и 2 золотых рыбки

0

2 пузыря(каждый по -4 радиации), одна золотая рыбка, и добавляю: или золотую рыбку(+12 груза), если груза много, или пламя(+6 заживление ран), чтобы ран не было

0

Душа и выверт-все остальное продал.)

0

А я без артов всю игру прошёл ( все продавал )

0

а на Мне СердечКо Светляк и пара пузырей но любимая комбинация 2 пузыря и две РЫбки

0

2 пузыря, компас и сердце Оазиса

0

аналогично,2 пузыря гасят радиацию двух рыбок, которые в свою очередь добавляют лимит по весу

0

2 пузыря, светляк, золотая рыбка.

0

Вот сейчас я ношу: два пузыря, и две золотые рыбки. Сейчас я понял, что артефакты на поясе полезно носить. А когда-то я говорил вот так: я предпочитаю их продавать, хорошая прибыль. Ха-ха, былые были времена.

0

Я ношу 2 пузыря и 2 золотые рыбки

0

А где батарейку можно достать токо её не хватает?

0

У меня вопрос: почему золотая рыбка дает 12кг, а не 30кг (извините, что не в тему)?

0

У меня:
Золотая рыбка и арт -3 радиация

0

Первая моя сборка когда просто бегаю 2 пузыря , компас и либо арт круче батарейки либо саму батарейку.Бой - 2 пузыря , компас , арт для жизни или вмесо компаса мамины бусы.Аномалии - опять 2 пузыря , компас , а последний в зависит от того куда лезть , но я обычно таскаяю сборку боя как повседневную и для бега и для аномалий )

0

2 пузыря, батарейка и светляк.

0

а теперь 2 пузыря, снежинка и золотая рыбка.

0

Хе))Не подумайте что я травлю, но я арты без мазы продаю, это хорошая прибыль ;) .Доставать их не очень легко, зарядил двухстволку, надел кирзач, приготовил детектор и бегом на поиск, пока сталкерюги не отхавали последнее.

0

У меня Бессмертие и Выверт

0

В данный момент "Пузырь" и "Светляк".

0

самый норм вариант - два выверта(радиация по - 4) Сердце оазиса и компас

0

Призрак 1994
У Выверта радиация -3, а у Пузыря -4.

0

Я ношу два пузыря золотую рыбку и компас эти артефакты отлично сочетаются с бронежелетом ЧН-3а, а на подажу у меня и других вагон и ещё тележка. Я столько артефактов собрал, что на всю игру и ещё две следующие части хвтит.

0

Два пузыря , и две рыбки , в скелете , получается мнооого веса и можно дольше побродить по зоне не заглядывая к торговцам))))))

0

2 пузыря + 2 светлякая + экзе= 60% бессмертие

0

2пузыря+2снежинки

Вес меня не шибко волнует. А вот возможность бегать, а не кандыбать как инвалид, это мне больше подходит.

0

у меня были 2 пузыря 1 компас 1 золотая рыбка

0

Против радиации и для веса.

0

я за всю игру неодного артефакта золотая рыбка ненаходил*(((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Кто знает как использовать то артефакт компас))? чтоб он показывал анамалии и что он там делает..

0

Грави выверт и потом оазис, а был еще какойто который вес прокачивает до 12 что кг плюсом но ужО забыл.

0

2 пузыря, снежинка и светляк.

0

Я Ветер Свободы одеваю и Ношу 3 Пузыря Компас и Снежинку

0

на экзоскелете 2 Пузыря Компас и Снежинку

0

БЕЗ АРТОВ!!!!!Если у тебя есть нож и калаш можно обойтись и без артов с криком ММММААААЧЧЧииииииииииии

0

Пузырь, выверт, Пламя и светляк

0

2 пузыря, компас, золотая рыбка.

0

всё заново начал 3 пузыря, компас и сердце оазиса я не ем 7 дней и нас не уходит

0

2 пузыря,компас,сердце оазиса

0

Два пузыря, золотая рыбка, а четвертым: либо компас, когда в аномалии лажу, либо колобок, когда просто шастую по местности

0

два пузыря, компас, золотая рыбка

0

Два пузыря, компас и снежинка.

0

Золотая рыбка и батарейка.

0

Золотая рыбка,батарейка,колобок.

0

У меня пять головок честнока.
Кровососов отпугивать:D

0

-Кош-
Такой вроде в SGM был...
Хотя точно не помню.

0

У меня без модов,так что: 2 Пузыря,2 Светляка,2 Огненных Шара,2 Ломтя Мяса,2 Пламени,2 Золотых Рыбки,2 Вспышки,2 Лунных Света,2 Снежинки,Сердце Оазиса.

0

sanek17021997
У тя чё тояс на всё тело намотан?
У мня 2 пузыря,2 рыбки и 1 компас

0

пузырь а остальное кевлар (у меня сгм)

0

2 пузыря,пустышка и золотая рыбка)

0

Пузыри, Рыбки. хз, я забыл. %) Но антирадиационные препараты я не ношу. Спасибо артефактам.

0

Я арты не тягаю, ибо одет либо в броник вояк, либо в плащик.

0

Сегодня только методом тыка узнал куда ложить эти штуки.
Но у меня вместо 4х (вроде) "карманов" доступен только один.
Как разблокировать остальные и может и еще добавить???

0