Ваше оружие и броня

Собственно сабж. С каким оружием и бронёй ходите вы? Желательно ещё про апгрейды написать. =)

Комментарии: 532
Ваш комментарий

Самая тема экзоскелет со всеми модернизациями и РП. Реально танк)

1

Булат + Сфера М12, прокачаны полностью.
ГП37, СА Лавина, Шторм, винтовка "Рысь", прокачаны полностью.

0

Экзоскелет, прокачанный полностью и на бег включительно
Гроза, прокачанная
Отбойник

0

ekzoman
Слух а где ты булат нашел??? ты его заказывал???
И севу где нашел(заказал) а то если заказываю( на затоне) какой-то фуфел приносят а экз мну не нравится)))

И скольк оможно артов поставить на севу и булат? просто я нашел светляк оч хотелось бы его заюзать))

0

Булат я заказал у Шустрого. можно установить 2 артефакта после модификаций, изначально контейнеров нет. Сева продается у торговцев. Насчет того, сколько на нее можно повесить артефактов, скажу чуть позже, не помню.
где можно найти экзоскелет? второй раз не заказать, кончились. случайно сделал не тот апгрейд, вместо бега. и есть ли где костюм эколога?

0

ekzoman
когда ты заказывал у шустрого ты выбирал "бронезащита"? а то если я так делаю он мне за 40к тащит костюм ЧН ппц подстава.

А сева у каких торговцев??? на затоне?

0

кажется да, бронезащита. первый раз мне Шустрый тоже броню ЧН притащил, второй раз Булат. Сева у Сыча на Затоне и на Юпитере.
_
Сева с модификациями вмещает 5 артефактов.

0

ekzoman
а ты много квестов прошел???? а то у меня ваще норм костюмов нету только экз и ЧН

0

я прошел все. посмотрел концовку и остался в Зоне. сейчас одно задание всего висит, найти друзей Кардана. в ЗП брони очень мало, раза в 2-3 меньше чем в предыдущих частях.

0

Rhino_666
даа, автомат Стрелка - это Вещь. Особенно если его прокачать в сторону снайперских качаеств, повесить оптику, глушитель и подствольник

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот мой стандартный боекомплект... Автомата стрелка я не находил, но мне и с этими стволами вполне комфортно...:)

0

Сева комбинезон,Винтарез,Абакан или автомат шведский названия не знаю точно.На первом скине эти вещи есть.И еще про оружия малая деталь,от меня +++ сталкеру за его физику пули и прострел насквозь укрытий...а то в некоторых современных играх глупо смотрится то,как пуля калаша не пробивает даже тонкой досточки

0

бл, уже в каждом сталкире такая тема есть.. действительно интересно?

0

Прокачанный АКМ74-2 воще весч. Выносит неписей на раз :))

0

http://pix.playground.ru/679130/16948/214453/

0

так неинтересно с пухами на все случаи жизни ходить.представьте себя в зоне с 30килограмовым рюкзаком+снаряга и ещё целую телегу пушек врядли вы далеко унесёте(особонно бегом от кровососа=))я всегда ходил с гусём или с натовкой какойто на калаш похожа тока тёмно залёная. тока если гусь то точеный на снайперку а натовка под подствольник но с прицелом а бронь на пулестойкость побольше ну и чтоб красивая была=))))

0

бывает подберу дробовик отстреляю всех в упор и на трупаки положу мож каму пригодится

0

Ребят,подскажите пожалуйста где найти или купить "РЫСЬ","ОТБОЙНИК" и автомат стрелка,отпишитесь пожалуйста,заранее очень благодарен)

0

МР-5 полность прокаченный для ближнего боя вместо песта брать на скорострельность.
Спец Автомат "ВАЛ" на точность
Из брони у меня "Булат".
Жаль , что у друга играю)

0

как я долго ждал этова!!!!терь вместо пистолета можно полноценную пуху пихать.терь вначале с ружьём и калашом бегать буду патом со снаиперкий и автоматом или дробашом

0

костюм - Экзоскелет
дробовик - ''Карабинер''
штурмовые винтовки: ''Шторм'' и ''Вал''
снайперская винтовка - ''Рысь''

0

Аксу, который после прокачки делает 10000 выстрелов в минуту.
Дигл настроенный на снайперскую стрельбу.
И винторез...
Из костюмов предпочитаю булат.
Еще хочу пулемет понашивать, но, к сожалению, патроны к нему не продаются.

0

калаш обыкновенный, винторез заказной. броник ЧН-3а. несмотря на то что много всего нашла+в кармане около 150000, хожу только с этим)

0

костюм-Экзоскелет
оружие-ГП-37
дробовик-Отбойник
снайперская винтовка-СВДм-2
гаусс-пушка

0

Сталкерская броня противогаз вал с двумя прицелами 4-ёх кратный на НВ и на обнаружение тепла и USP с глушаком

0

_Гуля_ - патроны к пулемёту бесплатно можно попросить выдать тебе на базе военных в Припяти)))

0

Так так так....а где мона купить подствольный гранатомёт????..

0

Ребята подскажите где можно взять инструменты(для апгрейдов)?
P.s. Извините что не в тему но всё таки подскажите плиз!

0

посмотри вопросы по прохождению....там в самых первых постах есть ссыли на карты...там всё помечено....

0

АКС-74 и Костюм военных (второй в МП).

0

а я в экзоскелете и с гауссом!

0

Хожу с Севой, отбойником и винторезом. Всё прокачено на макс.

0

Мне интересно где взять автомат Стрелка и подствольник, всю игру прошёл, подствольник так и не нашёл((
А по сабжу:
1. Винтовка "Шторм" полностью прокачена
2. Именной ПМ, с которым начинаешь игру, тоже полностью прокаченный
3. Против монстров (бюррер, контроллёр, кровосос и химера) - Гаусс
4. Броня ЧН-3а с шлемом

ЗЫ скажите Шустрый из брони кроме ЧН-3а ни чё не выдаёт?
Я раз 10 перезагружался перед заказом и всё равно только эта бронь, на второй заказ отвечает что лучше брони он всё равно не достанет(((

0

МОжет кто-то написать, что выдает шустрый? Я бы хотел у нево рысь заказать, или винторез уникальный какой-то.

0

SkySoull
заказываешь снайперское оружие, сначала он тебе впаривает винторез, затем СВД. все по 20 кусков, я считаю цена божеская за практически читерское оружие, тем кто любит играть за снайпера можно брать с самого начала и всю игру тупо наслаждаться.

0

Комбез Сева

Мой любимый Калаш

СВД и отбойник

0

MrDi
серьезно? ну ни хера се... мне сначала винторез (модификация для отстрела зомби - я тренировалась на зомби - это было великолепно)), а затем СВД, она же рысь, штучный вариант с улучшенной убойностью и точностью.

0

Мне друг рассказывал, что Шустрый ворует! Он купил грозу и в баре чел прицепился, типо это его оружие!
Мой комплект: свободовская бронь,шлем военных, ak-96, хищник.

0

Комбинезон Сева
СВД и АК-74
Волкер(не знаю зачем он мне)
Естественно все модифицировано.

0

Шустрый не ворует, а тот чел в баре(Коряга вроде) ко всем цепляется...

Инвентарь:
1.ГП37 полностью прокачнная на точность(мне Шустрый принес с первого раза)
2.Отбойник
3.Экзоскелет
4.3 арта:компас, пузырь и колобок

0

экзо с бегом,отбойник прокачаный,гп37 прокачаный,"степной орел" прокачаный, Гаусс ну арты-их много, особенно в ящике)

0

1) ТРс-301(прокачанный под инструменты для грубой и тонкой работы), универсален тем, что эффективен на дальних и коротких дистанциях и конечно же недорог, а если быть точнее - достался мне беспатно. Пришел на замену Абакану.

2) Отбойник(точно так же прокачанный).

3) Точно так же прокачанная "Гроза", ждет своего часа(а именно, когда у торговцев спецпатроны начнут появлятся"

3) Эксоскелет и "СЕВА"(прокачанные кроме калибровочных апгрейдов), использую оба, в зависимости от ситуации. Если надо пострелять - экзо, если надо делать замеры или искать артефакты - "СЕВА".

4) Артефакты не таскаю, продаю сразу, либо сдаю Бороде.

0

1)Отбойник с ночной/обычной оптикой и апгрейдом на точность
2)G36 со всеми апгрейдами на точность
3)СВД так же со всеми апгрейдами на точность,и оптика с автозахватом целей
4)Сева (все так же на макс)

0

Экзоскелет(только что сервоприводы поставил-теперь скоростной "танк" =))
Винтовка-Рысь(Точность, автозахват) Популярная модификация =)
Пистолет-Марш(весело, когда режим автоматической стрельбы тюнишь на него)
И ФН-2000, которую у Шустрого заказал. Все прокачано)

0

начала новую, заказала рыську, переместила укороченный калаш во второй слот. это тот вариант, о котором я давно мечтала - снайперка+укороченный автомат

0

у меня сева полностю прокачен экзик полностью прокачен фн2000 прокачен полностью отбойник прокачен полностью и многого другого

0

экза+сева(в рукзаке),ВСС,ПКМ,марш(уник.пистол),ТОЗ-34.арты на восстановление сил.

0

ТРс-301 поменял на заказной ГП37...

0

Броня - экзоскелет;
Первое оружия - пистолет "Марш";
Второе оружие - Сги-5к "Стрелка";
Снайперская винтовка - Гаусс Пушка.
Есть и другие, но мне оно не нужно.

0

Сева комбинизон.
1ый Слот-дробовик.
2ой Слот автомат с оптикой.
Названия не помню.

0

Пока что
USP с глушаком прокачанный кроме самых высоких наворотов (пока не нашел инструменты)

G36 заказанный у Шустрого также прокачанная на точность

Винторез из тайника стыренный, почти не качаный я его в ящик скинул

СПАС12 тоже из тайника прокачанный

Комбез сталкера прокачанный

Шлем армейский прокачанный из ящика Кочерги из запора под землей.

Пока все =)
А и еще собираю все артефакты в единичном экземпляре, на случай если такой Борода закажет.

0

Пистолет вообще не нужен там, только место занимает. Хожу в костюме ученых единственный минус - броня пси защита почти на максимум, остальное наполовину прокачано больше ничего и не надо. Лавина, калаш и еще одна пушка под 5,56 ну и отбойник. В Припяти полюбил пулемет. На базе оставил Свд и Сву. Булат вообще не пригодился даже как и экоскелет.

0

Дайте скриншотик пистолета "Марш", а то я такого не находил.

0

А где пулемет можно взять?=)

0

АН-94 "Абакан" Прокаченный на точность, потому что это очень экономичная штурмовая винтовка, т.к. всегда стреляю короткой очередью у LR300 она тоже есть, но Абакан мне больше нравится!
"Отбойник"
А так же комбинезон "СЕВА"

0

уж скоро и в припять полезу, а снаряга все та же... СВД "Рысь", как заказал в самом начале, так она и у меня и осталась. во втором слоте укороченный калаш, достался мне из тайника Коряги. Пистолет - USP с глушаком, найден в тайнике. комбез - Ветер свободы, достался мне как хабар Сороки (с модификацией весит всего 1 кг, за что мне и нравится). почти ничего не прокачано, разве что парочка апгрейдов на надежность у каждого ствола.
кстате, в кармане около 400 кэсов - вот что значит упорный труд =DDDD барахло с трупов не подбираю, только отмеченные тайники, ящики всякие. деньги уже не знаю куда девать, вроде все есть))) в личные ящики ничего не клал, то есть все носил с собой, что лишнее - сразу толкал. скоро придется все-таки перейти на комбез с замкнутым дыханием, а это только СЕВА чтоли? других нет?

0

Бронь: Экзоскелет вкаченый на бронь и бег
1 Ствол: "Прибой" вкаченый на Точность и Настильность
2 Ствол: "Отбойник" с прицелом и вкачаный на точность и отдачу

0

Люди где взять отбойник, автомат стрелка и костюм учёного?

0

Отбойник случайным образом спавнится у неписей, так же можно заказать у Шустрого на Скадовске через раздел "Оружие ближнего боя", СГИ-5К Стрелка не находил, но думаю он или в качестве награды за то, что Стрелку его записки принесёшь, выдаётся или лежит в одном из тайников Стрелка, а про костюм Экологов я не знаю, он наверно не играбелен...
Мне вот интересно в игре есть комбез наёмника и экзоскелет наёмника? И чё за пистолет "Марш"

0

патроны к пулемёту бесплатно можно попросить выдать тебе на базе военных в Припяти)))
Представь себе, у меня уже фриплей.

0

_Гуля_ - зато надо было тогда клювом не щёлкать)) и просить то что встречается в игре реже всего))

0

а кто же знал? в любом случае, патроны должны продаваться. даже к гауссу можно зарядов купить, к РПГ можно купить, а уж к драному пулемету - тем более должно быть. надо ковырять файлы и узнавать у кого они есть в продаже, пусть и редко. и где сам пулемет купить тоже интересно.

0

зато надо было тогда клювом не щёлкать
Так они бы кончились, а мне нужен постоянный поставщик.

0

Моя снаряга
Прокачанная экза
Хищник прокачанный(это просто машина смерти, я из него 2-ую химеру, что на затоне, с 8 патронов завалил, правда в упор) для фауны
Вкачанный абакан для людишек
Думаю абакан либо на рысь либо на фн2000 менять
Насчет патронов 7.62 - видел их как то у Сыча, но было их у него штук 10 или около того...Да и вообще ввиду большого веса, расхода дорогих и редких патронов считаю ПК не айс....

0

Если под ПК подразумевается пулемет, то патроны к нему не продаются. у него свои 7.62, которые лично я нигде не видел. продаются только для снайперки, сначала дорого, но вот на том этапе на котором я сейчас, пачка патронов (10 штук) стоит 362 рубля. да и вообще, снайперка такая вещь, что даже сотня патронов к ней - это жирок... полтиника вполне хватает, если снайперку использовать в связке с чем-либо для ближнего боя (у меня это укороченный калаш)

0

Отбойник,Степной орёл,Экзоскелет....типа танк ХД...разумееца прокачано....хрен кто и хрен что.....

0

Лавина+Кора+ЧН3а+противогаз....вот мой боекомплект

0

А сколько можно у вояк патронов на пулемёт взять? Никто не проверял? Просто я всё равно концовку буду переигрывать, поэтому думаю набрать побольше.

0

MrDi - ну если постоянно брать, то где-нить 700 набрать не составит труда) тока ты их даже наполовину не потратишь - так как в этой игре не особо много противников) я скока не стрелял, а патронов ещё дофига осталось)

0

1.екзоскелет
2.отбойник
3.гп37
4.Шлем армейский прокачанный из ящика Кочерги
5.ТРс-301
6.шторм
7.улучшеный детектор

0

вообщето экзо и шлем не сочетаются... хотя.. у некоторых персов можно заметить броню экзоскелет, но только без самого экзоскелета (наружных проводов , приводов, усилителей). вот хотя бы у сталкера, который выдает квест вытащить митяя. кто-нибудь находил такую?

0

Тири-тян - насколько я знаю - этот костюм найти нельзя) тока если в моде каком-нить сделают)

0

Экзоскелет,отбойник,G36,улучшенный детектор,много аптечек и еды.И снайперская винтовка (не помню название),там обойма сзади!

0

Ну что за вопрос?
Конечно экзоскелет, Гаусс и FN2000
ФН и Экз прокачаны по максимуму
Кстати кто заметил? в финальном ролике ГГ (без Шлема, как всегда) держит в руках КАЛАШ!!!!! Тот самый. что в начале держит))) Хотя у меня был Гаусс и я даже подумал, что заберут его у меня... Нееее)))

0

Броник- сева, прокаченный по всем веткам. Левый слот -отбойник раньше был, сейчас ствол охотника (не помню как называется, выглядит как Чейзер)- хоть и 9 патронов и прицела нет, но зато убойность побольше и скорострельность. На ближних самое то. В правом слоте- абакан (соответственно тоже прокаченный)- люблю советское. Когда охота поснайперить- беру гаус или винторез. Лежит на Янове. Выполняя задание на Припяти- убить главаря наемников- специально загружал сейв, брал гаус и шел с ним- перед этим 2 раза провалив задание с СВД. С гаусом все получилось- оба заказанных мертвы. Иногда беру полштуки потронов к G36 и иду охотится с ней. Хотя эта винтовка кажется мне почему-то мяговатой... Даже суровый калаш мне больше импонирует. Как-то приблежает к реальности что-ли))

0

Stalker Scout - ты так говоришь, будто то что ты носишь это само собой разумеется!) у всех разные предпочтения, вкусы и стили игры)) я вот например считаю что ФН2000 просто параша) а Гауссом не пользуюсь так как я считаю это оружие читерским и не реалистичным)) ну эт моё мнение) может канеш я просто не так тя понял)
А на счёт ролика то это так всегда было) ещё в ТЧ) где в конце игры Стрелок с АКС-74У) не обращай внимания на такую ерунду))

0

а как сюда скрины сунуть?

0

ЭКЗО прокачанный на броню и пси, СЕВА прокачанная на защиту от радиации и пр + грузоподьемность, ну и на Затоне ЗОРЯ лежит с тактическим шлемом под радиацию и противогаз от химии. Из оружия калаш прокачанный половина на точность половина на живучесть. Чайзер прокачанный на надежность в основном, для дроби точность не особо нуно :) + кол-во патронов 9шт. Особо точная СВД-Рысь от Шустрого, на точность + дальнобойный прицел. Компакт, половина точность половина надежность. На Затоне еще ВСС лежит с калиматором. Лично мне и калаша хватает, плохо что глушак не поставишь, так бы и ВСС не понадобился :)))

0

И еще вопросик - где найти подствольник(гп-25) на ак-74?

0

Подствол мона найти у Сыча.
По сабжу:Хожу в экаскелете прокачаном полностью в том числе и на бег,СВУ пркачаная на супер точность,надёжность,удобность,настильность,многомног кратный регулируемый прицел и ещё глушак,а ещё винтарь полностью прокачаная,и Дезерт Игл тож полностью каченый.(кароче бог зоны)=)

0

броня -экзоскелет.
правая рука - "Шторм"
левая рука(пистолет) - "Марш"
ну еще "Отбойник" иногда ношу, но больше люблю двухстволку - с ней как будто на охоте =)).
улучшеный детектор "Сварог".
частенько еще "Севу" с собой таскаю, когда в аномалии за артами лезть нада.
долгое время с ГП37 ходил - отличный ствол, из снайперок СВУ. еще есть "Швелер" - но я с ним почти не ходил - с дроби мутантье лучще убивается.
арты - 2 пузыря и 2 золотые рыбки или пузырь вместо 1 рыбки, + с собой на устойчивость к термо, электро и химии.
ЗЫ: собираю оржуие, любое и модифицирую на максимум, благо деньги можно рубить неплохо на продаже артов.

0

"Швелер" - поправка: "фрезер"

0

"Ветер свободы" с апгрэйдами (1кг весит!!) "Прибой"(типа винтарь), Отбойник

0

Броник "Булат", шлем (названия не помню, вобщем тот, который вместе с "Булатом" в Припяти дают. В ящике ещё СЕВА лежит, иногда одеваю его. Оружие: Отбойник, АК-96 с оптикой и подствольником, гп-37. Также в рюкзаке Гром, меняю изношенное оружие на него. Ну и нож естественно. Много зомбаков с него полегло... И три кровососа с контролёром...

0

У меня сейчас Винтарь-ВС(для ближнего СПСА-14) и Экзоскелет, пистолет - Чёрный Ястреб

0

Оружие: отбойник, РПК(нашёл в нише где-то на x8), калаш+подствольник и оптика.
Броня: прокачанная сева, прокачанный экзик.

0

Подскажите пжлста где найти ГП - 36(37).
все облазил на Затоне и Юпитере.найти не могу.

0

SupaMasta АК-96 эт шо за ствол? Хде брал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ничего мне больше для счастья не надо :)

0

Броня - комбинезон "Заря".
Дробовик - "Чейзер".
Автомат - АК-74.
Все это пркачено, кроме калибровки.

0

ko4evnik68
ГП-37 можно у Шустрого заказать, но лично я взял его у наемника на территории завода Юпитер.

0

я бегаю в экзике прокачаномс СВД прокачаной и хищником!

0

В севе под шторм с отбойником прокачены на всю кроме калибровки

0

Вся броня в "Зове Припяти" с описанием, без апгрейда :

0

АК-96 - в ТЧ - это Абакан. Чёрный калаш...

0

Экз прокачанный на макс, вал, пкм, ну изредка гаус

0

SupaMasta ну ты дал. Может АС-96 Абакан, а не Ак-96 калаш :))

0

Какая разница... Абакан - это следующее поколение Калаша, поэтому ничего страшного. Вот если бы я ГП-37 калашом назвал...

0

Какая разница... Абакан - это следующее поколение Калаша, поэтому ничего страшного.
Разница огромная. АН это Автомат Никонова, даже конструктор другой. Это совершенно другое оружие, он только внешне похож на калаш.

Ах да по теме я хожу с Винторезом и с экзоскелетом, ну и отбойник естественно.

0

Есть ли те кто ходят с пистолетами?

0

Народ,кто-нибудь ставил на тактический шлем инфракрасный сканер?я поставил у Азота,после того как инструмент с Припяти притащил,а изменений ноль.

0

Я до сих пор хожу с именным ПМ-ом. И служит как часы!

Подскажите, где "Рысь" достать?

0

SkySoull - заказать у Шустрого) больше нигде))

0

У Меня только винторез заказывается и всё!

0

Есть ли те кто ходят с пистолетами?
Есть. Я из заказанного USP сделал эдакий пистолет-пулемёт (Кардан помог), хотя убойная сила не очень велика, зато высочайшая точность - все пули летят в одну точку!
tim008
У тя вроде б должны все "живые" выделяться после этого.

Я в самом начале игры получил на халяву абакан и довольно долго с ним ходил, к тому же оптика на него доступна у торговцев всегда и патронов хватает, короче практичное оружие.

0

SkySoull - ну так перезагрузись)) и перезагружайся так пока не принесёт то что тебе надо)))

Убийца Нубов - а я с самого начала со Штормом ходил) и оптику на него прилепить если нужно можно,и глушак можно потавить, и встроенный подствольник есть, и патронов тоже дофига...и если прокачать, то точность будет полностью на макс)))

0

Экза с бегом, вал апгрейд, СВД "РЫСЬ" апгрейд.
Вот так

0

Я до сих пор хожу с именным ПМ-ом.
Где достал скажи пожалуста, у шустрого? Я мод уникальное оружие поставил, и терь этот пм хочу больше всего.

0

Для особых случаев:


Обычная экипировка:

0

экзо, рысь, ак обычный, гп37, фрезер, степной орел, ночная звезда, 2 выверта, золотая рыбка, и само собой рысь.

0

Mike NCHK
Это именной ПМ Дягтерёва и он есть с начала игры!

0

Экзоскелет, дробовик зверобоя, автомат "Шторм".

+ в рюкзаке рысь, гаусс, гп 37.

0

Комбез в котором в Припять шел,Винтарь,ченрый ястреб.

0

Я бегаю с бронькой Чистого неба и с шапочкой которую дают в Припяти

0

Ак-74 прокачаенный ,СЕВА, винтовка Драгунова, ракетница, беррета.

0

экзоскелет прокаченный,ветер свободы прокаченный,ак-74 и абокан прокаченные ,винтарь и сги 5ка и фт200м прокаченные,тактичиский шлем прокаченный.

0

Urbaniz Собственно сабж. С каким оружием и бронёй ходите вы? Желательно ещё про апгрейды написать. =)

Люди,вы начало темы читали?Подронее расписывайте про прокачку костюмов/оружия-она то может быть разная

0

итс май =)
как вариант брони ещё можно рассматривать СЕВУ, у неё лучше с защитой от аномалий, но хуже с защитой от пуль и ударов
имхо в ЗП с аномалиями и так не жёстко, так что я выбрал экзоскелет, и ни чуть не пожалел =) (НО токо с сервоприводами бегательными)
как вариант автомата ещё можно рассматреть ГРОЗУ, но на её вариант под 9.39-патрон нельзя ставить глушак, к тому же она уступает немного ВАЛу по 2м параметрам, а выигрывает токо по скорострельности чуть
как вариант дробовика можно рассматреть ХИЩНИКа (от Зверобоя), но у него магазин менее ёмкий + скорострельность чуть хуже + точность немного хуже, а в ответ ХИЩНИК даёт лишь небольшую прибавку в повреждении
пулемёт принципиально не рассматривал, т.к. патронов к нему мало, весит дофигище и вцелом валить такой дурой некого
те снайпы, что кроме ВИНТАРЕЗа тоже не рассматривал, хз почему, не люблю их...
понимаю что всё это зависит от вариантов прокачки, но оказалось что вцелом все варианты дают достаточно похожие характеристики
мдам, забыл, играл на максимальной сложности и без читов\трейнеров и прочих имбов (к слову о деньгах на скринах...) =)

0

Мне СВУ Макса - хранителя Свободы нравится, с полной прокачкой и скорострельность высокая, и убойность тоже...

0

amidar03
Нафига тебе 4 снайперки? =))

UnlmtD
У меня почти 700 000,играю тоже на мастере и без читов

0

Shlygin
а скока дней ты играешь?
просто интересно, ничего более
выложи скрин плиз, я тож выложу
в КПК, в празделе - статистика

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кстати, по поводу снайп
я ща заказал все у шустрого... проапгрейдил...
в итоге: та, что укорочена - хуже по всем параметрам, но правда магазин на 5 патронов ёмче (эт всё в сравнении с ВИНТАРЕЗом)
СВД - по точности такая же как ВИНТАРЕЗ, по повреждению вроде лучше, но по остальным параметрам хуже + глушака нету...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

UnlmtD
Сейчас еще немного подзаработал на артефактах,вот моя статистика


А СВД и СВУ не предназначены для обстрела с небольших расстояний,и глушитель им ни к чему (для примера-эффективная дальность стрельбы Винтореза-до 400 метров,а СВД-до 2000 метров) =))

0

в ближнем я им и не пользуюсь
метров от 50 до 1 км примерно юзаю
там глушак важен, по звуку враги находят тя, а так ты всё время скрыт
ну эт конечно на любителя
у мя обычно все всётаки дохнут либо не успев мя увидеть, либо увидев, но не успев нанести мне урон
а с 2х км нету смысла палить имхо... нету таких моментов в игре что так палить издалека

0

UnlmtD
Ну скажем на 50-100 метрах прекрасно и с G36/FN-2000 одиночными

0

Shlygin
не, до 50 нормально, еси дальше, то могут быть проблемы с убиванием с первого выстрела
ты се ваще представляешь что такое 100 метров или нет?
35 метров - это 9ти-этажка

0

UnlmtD - ты видно смотрел криво и поэтому говоришь тут полную фигню про Винторез! У СВД точность полностью на макс! и повреждение тож! плюс аффигительная настильность! а это и есть самые главные критерии снайперской винтовки! а учитывая то что Винторез по всем этим хар-кам намного хуже - можно сделать вывод, что как снайперская винтовка, - Винторез бесконечно хуже СВД!))

0

UnlmtD
А слабо хедшот с 50 метров в сетевой с ПМ сделать?Мне нет.И я прекрасно представляю 100 метров,я на 100 метровке и с LR-300 с одного выстрела снимаю,только ясный пень,что очередью вряд ли с такого расстояния свалишь-нужно одиночными бить

0

Кто-нибудь пользуется пулемётом? Мне лично в падлу тягать с собой 12-ти килограммовую бандурину, плюс ещё патроны. Брал только один раз на Юпитер - столкнулся с перегрузом - в итоге пришлось его там и оставить))
В последнее время перешёл я на снайперский набор - USP & СВД.
Единственная проблема, USP на автоматическом огне очень быстро ломается, потому часто посещаю техника.

0

Agent00Sasha
тебе стоило прочитать, что я писал про прогрейженый ПРИБОЙ, это заказной ВИНТАРЕЗ!
у него точность тоже максимальная, повреждение как я и сказал ниже винтареза, но када стреляешь в голову там пох на такие вещи
Shlygin
лана, харе тут выпендриваться =) всё это можно, но не нужно, т.к. еси промажешь по экзоскелетчику то он те всадит по самое немогу
рандом бывает разный, еси пистолет не прогрейжен то ты попадёшь с него токо рандомом
слишком там приличный разброс пуль у него
про очередь никто и не говорил... =\
вощем я хотел порассуждать а кто то захотел поспорить...

0

Ладно спорить не буду,так как снайперки все же лучше,но с таким же успехом можно и штурмовым оружием с оптикой работать
А по поводу рассуждений- РПГ-7 по игре кто-нибудь воспользовался или нет?

0

UnlmtD - не учи ученного) я его и имел ввиду так как же как и под Свд я подразумевал Рысь! у Прибоя точность не макс, а повреждения наоборот выше чем у обычного Винтаря! а про настильность я уже сказал - она просто убогая! и каждый раз целиться в голову тож западло, особенно если много противников, а с СВД в башку стрелять вовсе необязательно, хоть в живот стреляй - всё равно убъёшь!)


Shlygin - я пару раз по приколу пользовался)) а так она в общем-то не нужная вещь)

0

Жалко убрали бронебойные для СВД...

0

Экзо полностью прокачанный... А стволы по настроению - на Янове почти все стволы проапгрейженые в ящике лежат. Но в основном хожу с винтарем и FN2000, прокачанными на точность.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спустя три часа после последнего скриншота моего.
Кста а где найти FN2000

0

У сталкеров дофига ФНов убей кого нить и отбери
а где красную карту взять?

0

заказать у шустрого сам ща с ней хожу а также в севе и с СВД (не рысь)

0

razdor_X - ты чё дурак??? ни у одного сталкера нет фн2000!! и ваще ни у кого нет! его можно тока у Шустрого купить!

0

а где можно экзик найти а то я раньше тупил не покупал а ща шустрый экз не хочет нести.

0

а где красную карту взять?
Красную карту, вроде, у наемников можно достать в квесте Один выстрел, если не ошибаюсь.

0

Спустя три часа после последнего скриншота моего.
хвастовство воспринимается как правило негативно...

0

Тири-тян,ну тогда ты оскарбила многих людей с этой темы и формума.
Вопрос в силе народ где экз

0

логика стальная. даже не спрашиваю чем оскорбила

0

Тири-тян, хмммм ды ничем я не обидчевый

0

Agent00Sasha
FN-2000 у кучи сталкеров есть,особенно у убитых ветеранов после выброса,я за игру штук 5 находил без заказа у Шустрого

0

Полтргейст
а где можно экзик найти

Купить у Сыча...

0

Agent00Sasha у дохрена народа есть ФН ищи у тех которые в экзах бегают ты наверное просто только начал играть вот там у тебя все с калашами короткими да гадюками бегают
Красную карту, вроде, у наемников можно достать в квесте Один выстрел, если не ошибаюсь.
я так понял что я этот квест просрал у кого хоть его брать надо было и когда?

0

Там валишь наемника и представителя заказчика,вот в трупе представителя заказчика и будет

0

Полтргейст
Заказать у Шустрого,либо у разных торговцев ПЕРИОДИЧЕСКИ появляется в продаже

0

Там валишь наемника и представителя заказчика,вот в трупе представителя заказчика и будет
нет мне бы лучше знать у кого когда и где брать

0

экзоскелет за 60к, калаш, автоматичесий дробовик и... ножжжжж.........

0

razdor_X - чувак, я ,к твоему сведению, игру на мастере 2 раза прошел! и ни одной ФН2000 у мёртвых и даже не мертвых сталкеров нет!

кстати я играю без модов!

0

тоже играю без модов, на мастере - до фриплея ни одной фени не нашла, во фриплей не играла, так что не знаю...

0

Agent00Sasha я конечно не на мастере играю (нах надо) да и игру подряд несколько раз проходить не собираюсь но ФНы есть у сталков
ps не думаю что от уровня сложности зависит вооружение нпц
pps играю с модом на AI улучшеный и нормальными гранатами

0

Agent00Sasha
Я играю на мастере,без модов и уже дофига FN-ок нашел (5-6 штук),только продавал их-мне по характеристикам даже прокачанная не очень нравится,если интересует где именно находил (сейчас заново прохожу) - смогу имена NPC кинуть,у кого их находил

0

а где улучшенный детектор найти?

0

Shlygin
имена неключевых неписей вообщето рандомные. это на случай если ты забыл.

0

1)Эгзоскелет полностью прокачен и на бег
2)Сева прокачен полностью
3)Гром полностью прокачен (гроза) с глушаком и прицелом
4)Рысь полностью прокачена
5)Гаусс жаль его не прокачаеш
6)Булат и шлем для него полностью прокачены
7)Отбойник полностью прокачен с прицелом
8)винтарь прокачен полностью
9)Пулимёт пьяници с янова прокачен полностью
10)Арты 2 пузыря 1 кампас и ишо в рюгзаке и сердце оазиса
А как сделать специальную мадификацию у азота

0

Экзоскелет полностью прокаченный, Гаус пушка, Булат, Степной Орёл, ну а хабар не буду перечислять. Жаль что нельзя открыть свою стоянку, или магазин хабара.
Дрекс 1997 что б Азот тебе мог всё прокачивать нужно собрать инструменты.

0

Тири-тян
Про неписей я в курсе,но люди утверждают что ни одной FN-2000 не находили,вечером скрин выложу-даже на ЗАТОНЕ чуваки ходят с FN-ками,плохо люди ищете

0

Shlygin - я на Затоне ходил во все места уж никак не меньше твоего! и я знаю что говорю! так же как и мои друганы которые тож играют в сталкера и у которых я сеня в школе спросил на счёт этого! Никаких ФН-ов на первой локе нет! если ты играешь в обычный ЗП без модов и прочей фигни, то ты не найдешь ни одной ФН-ки!

0

На Затоне согласен, благодаря новому Алайфу можно встретить сталкера и с ФН-2000, так же её можно у Шустрого заказать, я двух типов встречал на Затоне один шёл с ФН-2000, второй с G-36(или как-то так)) и третий лидер - с Абаканом, но встречал уже после того как пару квестов на Янове выполнил, так что не знаю можно ли их сразу встретить или нет...

0

После убийства химеры, той что у вентеляционного комплекса, Зверобой отдал свой дробовик "Хищник". Убойная вещь! Мошнее отбойника. С двух выстрелов завалил кровососа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SupaMasta
Я кровососа и с отбойника с одного-двух выстрелов валю

Agent00Sasha
Тебе скрин приложить?Ищи тщательнее и найдешь.А по поводу модов-я их принципиально не ставлю,и играю ТОЛЬКО на мастере

А это не FN-2000 разве?Локация Затон,но правда согласен с Deadpool2024-после нескольких заданий на Янове.А на Янове вообще чуть ли ни на каждом шагу можно найти ветерана с FN

0

это у тебя ведь фриплей. хотя хер вас разберет, я на затоне после после посещения янова не появляюсь, да и по территориям не шастаю чтоб на сталкеров смотреть.

0

Shlygin - а я те ещё раз говорю что у меня нет сталкеров с фн-ами!! есть и в экзоскелете есть с Валами, но ФН нет ни у кого! а то что у тя я спорить и не собираюсь, я те говорю тока про то что у меня! а у меня вот так!

0

Тири-тян
Это не фриплей,а прохождение заново-уже 3 раз.И локации я осматриваю от и до,до мелочей всю локацию изучаю,а не пробегаю до концовки на одном дыхании

Agent00Sasha
Тоже с тобой спорить не буду,может просто еще не респились у тебя чуваки с FN-ками

0

Хожу с ТРС-301 прокачанной без набора для калибровки.
Бронижилет Булат и западный образец тактического шлема ( тот что без фильтра сбоку)

0

Экзоскелет, ВАЛ с ночной оптикой, СВД, Хищник и Гаусс. Все кроме гаусса прокачано по полной.
Арты 2 пузыря, золотая рыбка и компас.

0

Jouke я вообще не лыком шит и умею на сталкера моды делать, вот я и сделал чтоб с екзоскелетом можно было шлем носить.

0

Оружие № 62 или гуас пушка
Экзо скелет
2 какихто кайфовых автомата
сева
3-4 какието брони(точно не помню как называется)

0

тоха11
А точные названия стволов и брони слабо?Каждый может написать "какая-то крутая броня,какой-то крутой ствол",но это АБСОЛЮТНО ничего значить не будет

0

Да тут половина читы юзает...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот что есть у меня. Немного, но все прокачено и мне ничего не нужно. Хожу, собираю арты и живу счастливо!

0

У меня экзоскелет, моя любимая beretta, СВД, и что-нибудь лёгкое типа мпэшки.

0

Ребята подскажыте где достать екзоскелет

0

Сейчас у меня СВУ с полным апргрейдом и комбинезон "СЕВА" так же с полным апгрейдом, а в дополнительном слоте АКС-74у с апгрейдом на надежность и частично на скорострельность.
Fantom13423646
Экзоскелет можно заказать у Шустрого.

0

Fantom13423646
Или у Шустрого заказать за 60 000,или у Сыча купить за 50 000 (или даже меньше-если скидку дает)

0

Бегаю в экзоскелете для веса две золотые рыбки таскаю с раскаченным СГИ Стрелка и УПД Компакт с возможностью стрелять очередями. Экзоскелет брал на Янове у торгаша после Припяти.

0

модифицированная Л85, обрез, ПМ. комбез - ЧН-3а


S.T.A.L.K.E.R.VLAD
я вообще не лыком шит и умею на сталкера моды делать, вот я и сделал чтоб с екзоскелетом можно было шлем носить.
пирожки на стенке.

Shlygin
И локации я осматриваю от и до,до мелочей всю локацию изучаю,а не пробегаю до концовки на одном дыхании
умничка.

0

Калаш с оптикой , такой-же Хиищник и армейский броник( все прокаченное кроме модов с инст. на калибровку)

0

Моя экипировка:
Косюм:
Экзоскелет - прокачен на макс. (+бег, и улучшение Новикова)
Оружие
1 оружие - Нож
2 оружие - ВСС (Винтовка Снайперская специальная) прокачна на макс.
3 оружие - АС "ВАЛ" (Автомат Специальный "ВАЛ") прокачен на макс.
Артефакты:
1 - не помню название. Эффекты: -4 радиация
2 - не помню название. Эффекты: -3 радиация
3 - не помню название. Эффекты: -2 радиация
4 - Компас. Эффекты: не помн.

0

Никто не знает есть ли мод позволяющий устанавливатть все улучшения на одно оружие или броню?

0

С собой ношу модифицированную СВД, АК-74 на надежность и точность (под патрон 5.56х45мм), также имеется ГП-37. Из комбинезонов предпочитаю СЕВУ.

0

Оружия и броня: Для рейдов беру с собой дробаш "Хищник" (до конца модифицирован), СГИ-5к Стрелка (до конца модифицирован), СВУ2-А (до конца модифицирован), одеваю шлем "Сферу М12" (до конца модифицирован) и экзоскилет (до конца модифицирован) или бронекостюм "Булат" (до конца модифицирован).
Вещи: 18 аптечик, 15 антирадов, 20 бинтов, 10 Ф1, 6 консерв, 4 напитка "Геркулес", 10 эноргетиков, детектор "Сварого".
Боеприпасы: 115 патронов с картечью для "Хищника", 775 бронебойны натовских пытронов для СГИ-5к, 72 бронебойных патрона для СВУ2-А.

0

Мастер Зоны
Во первых играешь на моде,так как на экз не повесишь шлем,во вторых-бронебойных на СВД/СВУ нету,ну а в третьих-"до конца модифицирован" не дает даже намека на то,какие модификации были сделаны.Исправляйся

--DimON--
Артефакты:
1 - не помню название. Эффекты: -4 радиация (Пузырь)
2 - не помню название. Эффекты: -3 радиация (Выверт)
3 - не помню название. Эффекты: -2 радиация (Медуза)
И не просто ВСС,а ВСС Винторез (мало чтоли ВСС делают?)
И вообще-как можно играть и незнать таких простых вещей.

0

Во первых играешь на моде,так как на экз не повесишь шлем,во вторых-бронебойных на СВД/СВУ нету,ну а в третьих-"до конца модифицирован" не дает даже намека на то,какие модификации были сделаны.Исправляйся

Не на экзик, а на Булат вешаю.
А про модификации шас исправлю.

0

Бронекостюм "Булат:

1.замены металлических частей
бронежилета на углепластиковые, вес бронежилета -5.00; стоймость - 860.

2.армотизирующие силиконовые уплотнители вес, гашение удара -10%; стоцмость - 860.

3.встроенная система "полевой врач", заживление ран +2; стоймость - 1290.

4.адреналиновый инъектор "Фурия", востановление сил +2; стоймость - 1290.

5.дополнительные алюминево-титановые пластины, броня +20%; стоймость - 1720.

6.термическая защита из стекловолокна, термозашита +20% стоймость - 1720.

7.спиной каркас для распределения веса, переносимый вес 10.00 кг
8.гемоглобиновый инъектор "Гидра", заживление ран +4; стоймость - 2150.

9.комбинированное покрытие пластин "Экран", гашение удара -30%, стоймость - 2580.

10.плексигласовый комбинезон "Спасатель" с гибкой свинцовой сеткой, электорозашита +30% и радиозашита +30%; стоймость - 2580.

11.дополнительный двухсекционный контейнер для артифактов, кол-во контейниров +2, стоймость - 3440.

12.востанавливающий инъектор "Феникс", востоновление здоровья +4, стоймость - 3440.

0

Пока что станадартный костюм и fn200 ну и моя любимая Марта кудаж без неё

0

Гром с-14 полностью апгрейдиный,и ЧН-3а тоже полностью
СПсА-3 наполовину модифицированый (денег не хватило)))

0

адреналиновый инъектор "Фурия"
о, у нас такой модератор на сайте есть =DDDD

0

Что-то новое за 5000 купил,и забыл посмотреть что.

0

Люди,а не проще просто скрины с костюмами/оружием делать и выкладывать,чем так расписывать?

0

1. Экзо.(в т.ч. установлены доп сервоприводы для бега)
2. Снайперка - СВУ.
3. Штурмовое - FN2000 или "Шторм".
4. Отбойник.
Всё полностью прокачано.
И все арты, с мах показателями - Золотая рыбка, Светляк, Снежинка, Ломоть мяса, 2 Лунных света, 2 Пузыря, Электра, Пламя.

0

У меня все скромнее: беретта, хищник за мутантов даденный и сева с 5 артефактами , А в экзе на ветеране все противники разлетаются как лохи неинтересно((, а как же чувство попы, экстрим?

0

ТЕперь хожу:
Бронекостюм "Булат" и шлем к нему, прокачены полностью.
СГИ-5к Стрелка, прокаченный полностью с подствольником, глушаком и прицелом с ночным видением.
Детектор "Сварог"
50 аптечек обычных, 30 аромейских, 20 научных, 40 бинтов, 3 булки хлеба, 30 антирадов, 3 бутылки водки.
Винтовка Драгунова, прокачена полностью.
Патроны на автомат бронебойные, 600 шт., на оптику обычные, 30 шт.

0

МАНЖ
А ты не на ветеране играй,а на мастере

0

играй как я, на мастере, барахло с трупов не подбирай, тайники не воруй, арты не юзай. в чем проблема? усложнить жизнь всегда просто, одень комбез сталкера, или ЧН-3а, все тяжелее чем в севе.

0

модифицированый спас,СЕВА,Гаусовка

0

Костюм "Сява" и автомат Гп37 (вроде так), еще револьверовидный дробовик, не помню название.

0

Винторез - 250 бронеб. патронов (прокачена на точность).
СПАС-14 - 50 патронов.
Комбез Заря.
20 научных аптечек и 30 бинтов.
Из артефактов - 2 пузыря, Золотая рыбка, Пламя, Снежинка, Светляк.
Детектор Сварог.
Для нормальной игры на ветеране хватает вполне.

0

Shlygin
Чё, самый умный? ВСС одного вида бывает... Других НЕТ! А про артефакты: мне как-то не обязатель для каждого артефакты запоминать названия!

0

Да я умный,тебе примеры ВСС нужны?

0

Shlygin
Мне кстати тоже интересно, ну ка приведи.

0

начнем с расшифровки ВСС - Винтовка Снайперская Специальная. Винторез - это просто название для красоты, ну вот есть маркировка оружия, ну там М16, М245, а есть названия. так вот ВСС - маркировка, а Винторез - название. у нас вообще пушки обозначаются аббревиатурой, и ВСС и АК - это самые популярные примеры. также РПГ, РГ, и тд.

вроде так. не знаю кто как, а я других ВСС кроме винтореза не знаю =\

0

Shlygin
А ну давай нам разновидности, а я посмотрю...
Да, есть ещё ВССК (Винтовка Снайперская Специальная Крупнокалиберная), но это уже ВССК, а не ВСС. Так что ждём твоих "разновидностей ВСС'а!

0

Лично я пораньше стараюсь достать "ВС-Лавина" и "Дезерт Игл",а из брони предпочитаю Сталкерский комбез.Но иногда ношу такое,МП-5 и Spas.И у меня появился вопрос,наверное большинству,почему всем так нравится ФТ-200м(FN 2000)?

0

Alex ll
Я считаю - универсальностью, там оптика, подствольник встроенный + глушитель надеть можно. В ЧН сравнивал по харям все пушки, эта больше всех понравилась. А сдесь ее вроде еще и модифицировать можно.

0

Romero116
В ЧН ее тоже качать можно,но только у Новикова

--DimON--
Тот же ВСС,только по другому названый ВСК-94

0

А мне она непонравилась,как раз своей универсальностью,слишком много наворотов для штурм.винтовки я думаю!

0

В ЧН и ТЧ очень даже неплохая винтовка,а вот в Зове Припяти непонравилась

0

Комбез "Тру колхоз"
Лопата "Картошка-37"
Грабли "Пахарь-40"
Детектор "Тварог"

0

Shlygin
ВСК это вообще другое оружие, снайперская винтовка на базе короткоствольного автомата. ВСС - это отдельная тема вообще.

0

Shlygin
Это не ВСС, это снайперская винтовка, созданная на базе малогабаритного автомата 9А-91
ВСС:
ВСК-94:
9А-91:

0

Экз - хорошая хреновина, с ней почти ничего не страшно....
Оружие - таскаю с собой винтарь, СПАС-12, СВД... В ящике покоится Гаусс и старенький нерабочий Гром... Детектор Велес...
Арты все продаю, кроме 2 компасов, кому бы их двинуть?

0

По сути ВСС и ВСК-94 по параметрам идентичны,так что все вопросы отпадают.Больше я на тему по ВСС отвечать не буду,спорить нет смысла

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Плохо, что на ГП 37 нельзя подствольник и глушитель прикрутить, уж очень эта пушка мне нравится, а так, приходится с Отбойником и СГИ-5к Стрелка бегать.

0

У меня Сиг с под ствольным гранатометом прокачанным на скорострельность и удобность, АК прокачанный так же обычный сталкерский комбез прокачанный на аномалии и переносимый вес+10кг и (точно не помню вроде заслон называется) прокачан на пси защиту.

0

Полностью прошитый АК-74 + ночной/дневной прицел + GP/25, СВД прощитая, броник "СЕВА" с замкнутой системой дыхания прошитая.

0

Плохо, что на ГП 37 нельзя подствольник и глушитель прикрутить, уж очень эта пушка мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модеры, блин, ну почему Вы зиму там всякую тварите или осень, вот же классная(не заезженная) идея
Сразу говорю: сам пробовал - не могу

0

А, Винторез собственного изготовления и беретта

0

Korwinus
уже сделали гдето такое

0

Делали и на ЧН и на ТЧ все апгрейды как в сетевой,покопайся в конфигах

0

1. Полностью прокаченный Экзоскелет или полностью прокаченный СЕВА.
2. Гаусс Пушка
3. Автомат Стрелка.
4. 2хПузырь, Золотая Рыбка и арт восстанавливающий выносливость.
5. Детектор Сварог.

0

У меня полностью всё оружие и всё оно модифицировано, все доступные костюмы + костюм "страж свободы".

0

парни, а где можно найти КРУТУЮ броню долга. Не ту, которая простецкая "Универсальная защита", а серьезная ПС3-9Д "Броня Долга" Может где купить можно, где лежит она?

0

Это та,которая у Зулуса?Самому интересно где её найти можно...

0

можно получить за достижение друг долга (вроде) или за кпк таченко (генерал который) (вроде).
научного комбеза долга (как у зулуса) в игре нет.

0

можно получить за достижение друг долга (вроде) или за кпк таченко (генерал который) (вроде).
научного комбеза долга (как у зулуса) в игре нет.


Нет, я здал КПК Долгу, но не полусил эту защиту.

0

У меня в личном ящики кроме брони и огнестрельного оружия:
4 граната ОГ-7В,
84 кустарные батареи,
27 глушителей,
7 прицелов SUSAT х4 «Ночь»,
24 прицела SUSAT х4,
2 прототипа детектора «Свапог»,
15 детекторов «Велес»,
23 детектора «Медведь»,
49 детекторов «Отклик»,
23 радиопротектора,
12 пси0плокада,
32 барвинок,
23 научной аптечки,
2 098 патронов 12х76 жекан,
3 000 патронов 12х70 дробь,
7 162 патронов 9х39 мм СП-5,
1 754 патронов 5,56х45 мм,
1 106 патронов .45 АСР,
19 060 патронов 5,56х45 мм АР,
2 100 патронов .45 АСР Hydroshock,
504 патронов 7,62х54 мм 7Н1,
12 060 патронов 5,45х39 мм БП,
7 988 патронов 5,45х39 мм,
7 ГП-25 «Костёр»,
9 прицел НСПУ-3,
14 прицел ПСУ-1,
21 прицел ПСО-1м,
32 граната ВОГ-25,
1543 патронов 7,62х54 ПП,
20 граната М203,
8 626 патронов 9х39 мм СП-6,
70 аккумуляторов,
2 435 патронов 9х19 мм JHP,
4 322 патронов 9х19 мм FMJ,
1 050 патронов 9х18 мм +Р+,
4 177 патронов 9х18 мм,
143 водка «Казаки»,
132 колбаса «Диетическая»,
104 консервы «Завтрак Туриста»,
136 хлеба,
22 антидот,
43 «Геркулес»,
153 противорадиационый препарат,
46 армейская аптечка,
81 аптечка,
243 юинт,
149 граната РГД-5, 1
87 граната Ф-1,
85 энергетический напиток «Сталкер»,
21 анабиотик,
12 М203.

0

И нахрена ты нам это написал? Похвастаться или че? Это, если честно, очень дерьмовый способ. Лучше сказал бы где супер броню долга найти.

0

К концу игры был банальный расклад - Экзоскелет, Гром, пистолет Марш, СВД и 30,000 в кармане. Кстати, в игре есть броня с ПНВ 3 поколения? И еще вопросец относительно Шустрого, у него экзоскелет и Шторм лучше магазинных аналогов (в базовом варианте)?

научного комбеза долга (как у зулуса) в игре нет.
Это же тот же долговский костюм + шлем от СЕВЫ (не помню название).

0

И нахрена ты нам это написал? Похвастаться или че? Это, если честно, очень дерьмовый способ. Лучше сказал бы где супер броню долга найти.

Просто делать больше не чиго вот и написал.

0

Кстати, у меня такой глюк в игре с прицелами: покупаю ночной НСПУ-3, и через некоторое время он превращается в ПСО. Никто не в курсе, как эту хню ликвидировать?

0

Экзоскелет полностью прокачанный (естественно есть бег и +10 кг.). Открыл для себя мощь "Лавины" ("Вал"), с ним чаще всего, во втором слоте Отбойник. В рюкзаке ФТэшка 200 эн, Абакан и "Гроза", заказная которая.

0

"Гроза", заказная которая.

Нет, автомат называется "Шторм", да он и вправду мощный.

0

Мастер Зоны
Ну и нафига столько хламу?

0

Чёрт, названия перепутал)
Ещё забыл: детектор "Сварог" или "Велес", артевакты - золотая рыбка, Пузарь, Компас и Выверт.

0

Ну и нафига столько хламу?

Я знаю, делать не чиго вот и собираю всё подряд. Я тут ещё не написал сколько у меня оружия каждого вида, у меня АК-74 - 153 штуки.
У меня Янове всё лежит и мой ящик весит 4 657 кг.

0

а я вообще с ножом бегают

0

а я вообще с ножом бегают

Да ты крутой.

0

народ, а глушитель к АКМ попадался кому? а то вроде Затон и окрестности Юпитера облазил, негде не видел

0

народ, а глушитель к АКМ попадался кому? а то вроде Затон и окрестности Юпитера облазил, негде не видел

В игре вродебы один вид глушителя. Для АКМ нужно кажется сделать модификацию для того чтобы нацепить глушак.

0

Да патч можно скачать, чтоб глушаки на всё ставить

0

Да патч можно скачать, чтоб глушаки на всё ставить

Это тоже вариант.

0

но в предыдущих частях игры глушители под акм были, как и подствольники и прицелы

0

но в предыдущих частях игры глушители под акм были, как и подствольники и прицелы

А в этой нужно модификацию зделать. А подствольник у Сыча или у наёмников и монолитовцев в Припяти есть.

0

а прокачать нельзя?

Я же сказал модификации.

0

Я посмотрел, здесь некоторые с целым оружейным магазином за плечами бегают. =) Мой же набор прост "Шторм" и "Прибой". И экзоскелет. Но опять же всё напрямую зависит от того, куда иду. И от ситуации. Для "конкретных" случаев лежит в ящичке прокачаный пулемёт Зулуса и РПГ.

0

Sara Connor

Ты ходиш простенько, а я хожу как терминатор. :]

0

У меня само просто! Маленький набор сталкера! АК-74, СВД и СЕВА и всё. Ну я непишу про артефакты и детекторы.

0

к слову об апгрейдах, не на все пушки можно ставить глушаки подствольники прицелы чтобы вы тщательнее подходили к выбору пушки, чтобы каждая пушка стала уникальной. к примеру, возьмем сиг550, который лучше лр300, но на который нельзя ставить ничего кроме подствольника, и возьмем лр300, которая хуже сига, но на неё можно ставить все. вот и встает вопрос выбора.

0

Броня- экзоскелет и "Сёва". Оружие-"Винтарь", ГП-37. Апгрейды не помню.

0

Shlygin
Как ты добыл столько достижений у меня тока 10

0

Как ты добыл столько достижений у меня тока 10

А чё так мало у меня 15 достижений.

0

Майор Дегтярев
11.10.09 21:15 Есть ли те кто ходят с пистолетами?
марту прокачай на автоогонь-долбит как калаш а весит 0.5 кг ощень удобно!
а так хожу в с ЛР300 прокачаной на точность и с Хищником прокачаным на скорострельность,броня Заря на стойкость к аномалиям прокачаная,а для боёв бериловая бронь прокачаная на пулестойкость+тактический шлем на пулестойкость-люблю на легке бегать)

0

.D.eserTi.R.
Играй по 5-6 часов в день,и у тебя не меньше будет

Зеленый шарфик кавайной анимешницы
А SIG-550 Стрелка еще более оптимизированый вариант по параметрам,+ возможность установки оптики/подствола/глушителя

0

Мастер Зоны А мне хватает =) Вполне. Причём не зависимо от врага которого надо убить. Иии тут уже небольшая поправочка в арсенале - вместо "Шторма" у меня СГИ5к Стрелка. Воот.. Ну и соответственно всё прокачано, конечно. Ии мне хватает. Да и врагам тоже - пока никто из убитых не жаловался....

0

Sara Connor
У меня на данный момент ВАЛ,Отбойник & Сева полностью прокаченные +по 2 комплекта оптики SUSAT х4 ночной/дневной и ПСО 5 диоптрий ночной/дневной.Этого вполне достаточно

0

Я кстати ещё ножом довольно часто пользуюсь. Если есть аптечки - самоё то, особенно что касается псиоников и телепатов ( не считая конечно полтергейста), особенно против бюрреров. А то они могут у тебя оружие вырвать и обездвижить. Для этого надо сразу к ним подбежать и начать бить, к счастью бегают они хреново.
Оружия много ношу на случай, если основное испортится. А то сколько случаев было, когда оружие подводит в самый не подходящий момент. К счастью, как уже говорилось в других темах, экзоскелет в игре вышел на славу, и таскать с собой приличный арсенал, при этом не теряя мобильности, теперь не проблема)

0

лично я сталкер шаман
пистолет макарова,нож,сталкерский комбез,тушенка,и водочка.........ну и пара аптечек.

0

Shlygin О! Видишь как доказался сам по себе принцип "каждому - своё" =) Я больше снайпер и люблю по-тихому свё сделать. Ты, я так понял не сильно мелочишься и если что в нокдаун супостата отправляешь предупредительным из "отбойника" в живот. А Мастер предпочитает из РПК поверх голов =) А на счёт оптики я не заморачивался. Купил СУСАТ с автоблокировкой для своего СГИ, а Прибой на автоблокировку прокачал. ПНВшечка же имеется в самом экзоскелете =)

0

Sara Connor
Немного неверно.Отбойник против монстров,против людей-ВАЛ (бесшумно и с большого расстояния)

0

Shlygin Ну... ВАЛ не сильно с большого. С Действительно большого расстояния валят СВД и СВУ =)
Но в общем и целом - каждый юзает то, что нравится. Пусть даже и не самое крутое в игре, но он будет играть с этим стволом, потому что для него он(ствол) крут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну дистанции 100-150 метров для ВАЛа достаточно,но абсолютно соглашусь-каждый бегает с тем,что нравится,кто то в экзе с рп-74,кто-то вообще с пистолетом... =))

Для сравнения,вот мой ВАЛ

0

Дробовик - Хищник
Снайперка - СВДм2
АК-74, ЛР300
Броня - Булат
Шлем - сфера М12
Всё до конца прокачано
ЗЫ Вооружение может не самое лучшее, но мне хватает

0

Кто нибудь знает как исправить баг чтобы учёные выдавли Сварог)) А то у меня задание есть а детектора нет

0

АК-74, Двустволка, Заря, надоели мне супер пушки и тд

0

.D.eserTi.R.
Посмотри в прохождении игры, это не учёные дают сварог, а "Борода" при выполнении миссии "Сыча" которая называется "Заманчивый бизнесс" если я не ошибаюсь!

0

Сейчас хожу в экзе, со СГИ-5к Стрелка и отбойником. Всё проапгрейдил.

0

http://pix.playground.ru/view/220974.jpg вот самое лучшее из моего арсенала.

0

скажите где прицел найти для калаша. а то уже на юлитере а прицела нет нигде

0

крепление сделай для начала у техника, а патом уже у сыча покупай оптику
серый рыцарь
как ты поставил на винторез и оружие в третем слоте оптику??? на винторезе вроде уже стоит прицел, а на втором я не мог поставить оптику ваще((

0

BadMan RUS
то не винторез а вал. на него оптика ставится без апгрейдов.
в третьем слоте гроза или же шторм, ставь крепления на оптику а потом сами прицелы. проблема в чем?

0

я чото не смог найти кнопочку установки крепления у техника :)

0

Я шторм просто полностью прокачивал, и у меня прицел ставился... Что именно для этого надо сделать не знаю, т.к. изначально небыло цели ставить на него прицел...

0

--DimON--
Нет там именно учёные выдают для выполнения задания. У моего друга лицуха и ему выдали :(

0

BadMan RUS шторм можно заказать у шустрого как штурмовое оружие.Это гром в котором на10патронов больше и возможность ставить прицел появилась помойму даже без апгрейда точно не помню.

0

Ну и ещё для Шторма нужны патроны не как для Грома, а как для калаша.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ