Вопросы по прохождению и геймплею

Комментарии: 488
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Подскажите куда бежать от вертолета(где минное поле), стрелка показавает на закрытый люк и он не открывается?

0

По моему, там проход в Припять, он не откроется до определенного момента.

Люди, где достать третий велес
1 нашел в бульдозере (Копачи)
2 снял с охранника бункера
3 ну нихрена не могу найти!!!

0

У каких? перебил наемников в Копачах и у бункера, в итоге снял с обычного сталкера детектор №2

0

Подскажите где достать 2 ключа,чтобы открыть ящик с ядовитым газом...Читаю документ и никера вкупиться в него не могу...Все машины облазил не могу найти,помогите!

0

OliveR_28
1-ый ключ будет на мосту(в какой-то машине) 2-ой будет под мостом(там еще вроде уазик будет перевернутый) а в нем сейф вот там и будет ключег)))

0

Ребята, есть ли у кого-нибудь карты локаций с отмеченными на них местоположениями артефактов?

0

Дмитрий master of puppets
ппц, тебе что трудно открыть пда и посмотреть расположение аномалий??? артефакты в аномалиях попадаются не всегда одинаковые, т.е можешь 1 раз начать игру пойти выловить такой ортефакт, а начиная игру 2-ой раз уже можешь выловить совсем другой.

0

http://i.playground.ru/i/55/93/12/00/pix/image.jpg

http://i.playground.ru/i/01/73/12/00/pix/image.jpg

собственно вот две, но там отмечено все. не только арты

0

Нах вы новую тему создали если нихрена не знаете, в другой теме всё есть

0

Эксперт, ты че из Саратова?
А создали потому что, читая ту тему столько спойлеров для себя нагребешь, что потом играть вообще не интересно будет

0

Народ скажите Пожалуйста у меня при разговоре с персонажем(на затоне) которому надо про флинта рассказать ВЫЛЕТАЕТ ИГРА С ОШИБКОЙ XrEngine ПОЧЕМУ НЕПОНИМАЮ КТО встречался с подобным Обьясните что делать. Игру переустанавливал кряку ставил и мини образ всеравно одно и тоже (((((((((((((

0

кряку ставил и мини образ вот тебе и ответ

0

Люди помогите Пожалуйста!!! Дело такое застрял в Оазисе!!!четыре дымки открыты а делать что дальше не знаю как только по комнате не бегал назад телепортирует!!!

0

четыре? мне три открылись, а четвертый пролет между столбами я сам отгадал. Смотри, там типа проходишь через ряд колонн под дымкой, потом все три остальные ряда так же, но у меня в одном ряду не было дымки и мне пришлось все четыре испробовать,, на третий раз попал

0

Так, пацаны как получить квест на Припять?что нужно сделать чтобы попасть в подземелья Юпитера???
Надо собрать команду?? Или что?? я уже кучу квестов выполнил а что дальше делать хз

0

Альтаир, ниче не скажу, пока не ответишь
1 где лаборатория по производству оружия, где достать три Велеса

0

Блин(((((не получается (там звук как от разряда издается когда проходишь под двумя дымками подряд а дальше в любую сторону тишина)Квест на логику(((

0

Все Разобрался)) WarWolf 2032 [TruE]+ плюс тебе!!!

0

Всегда рад помочь. Сам сегодня это место проходил

0

там всё просто и легко возле станции Янов есть вышка в ней типок базариш с ним,собираеш команду, берёш севу к типку и вперёд на Припять

0

Paladin113
не желает он базарить)) ему бы одному посидеть)

WarWolf 2032 [TruE]
1 где лаборатория по производству оружия,
о_О no comments

где достать три Велеса
я 2 штуки нашел а 1 купил у сыча перед тем как брал квест насчет детекторов

0

"%;№:"*%ка, Мож это на электростанции на затоне (там где еще вертолет и полтергейст). Там есть какой-то подвальчик, но я очканул спускаться, патронов не было. Мож проверишь? ))

0

Не подскажите как пройти к СКАТу - 4? Если зайти справа - ворота закрыты,слева - сетка везде, на крышу - в окно не пролазит, даже в северном тоннеле нихр нет!!! чуваку, что сидел у ученых арты подогнал- слинял зараза, не найдеш!! Помогите, плиз!!

0

Народ!столкнулся с такой проблемой!в последней миссии в главной линейки игры,уже почти добежав до верталётов,все встают и некуда не идут(т.е. миссия невыполнена) это возле школы где зулуса находиш!.
П.С. там где они тормозят,мозг карёжит,как будто контролёр рядом,но всё оббегал нигде нет:(

0

как пройти к оазису?меня в подсемке возврошяет

[новый пользователь]
там тип медик на коленях стоит побозарь сним

0

Парни объясните как вобще в оазис проходить, я в помещинии которое возвращает, между колон какая то хрень сыплется, типа электрической пыли, 2 штуки

0

Expert64
ты должен пробежать через 2 эти хрени и вперед. Появиться 3 хрень, пробежишь через три хрени. 4-ая не появится, её надо определить самому (через какой проход бежать)
[новый пользователь]
а у тебя никто не погиб? У меня прям перед самой верт. площадкой было, когда полковник погиб. Еще там, где моск корежит, лекаря надо очухать. Он на землю падает и стонет
WarWolf 2032 [TruE]
лаборатория по производству оружия - это под электростанцией на Затоне

0

АААА ВСЕРАВНО переустановил игру поставил только кряк И ВСЕРАВНО! всеравно вылетает квест сдать никак НЕМОГУ!!! ПОМОГИТЕ ((((((((((((((

0

Хех...Я думаю ещё чё за хрень ! А это оазис ( фоллаут блин =) я там всех грохнул и ушёл =) чё делать не понял =)

0

правда пользуюсь старыми сейвами

0

Скат 4 нафиг крышу проламил и валяется на теретории завода. Кстати мужик в лагере учёных - военный пилот ската 4

0

а подумать никак ?в оазисе все легко просто походить надо минут 10 максимум и поймешь что надо делать!Обьясняю еще раз там стоят колонны сначала нужно пройти в самую правую точно непомню потом вроде в самую левую потом во 2 справа и дальше еше раз и все но если неполучится то правильный проход обозначится пеленой там как снежинки в проходе будут падать а где не будет их нужно пройти между другими кололннами и когда угадаеш все пройдеш в комнатту берешб Артефакт и БЕЖИШь!!!

0

Я во все подвалы всешда спускаюсь =) Кстати не давно махачь был : Мужик с бульдогом и чёрным ястребом с бандюков отрядодо против. неповторимых сталкеров - итог все друг друга пребили ( 1 мне оставили ну я ему на пямять аптечку дал и мы с ним за артефактами пошли и он в анамалию прыг здох =) вообщем много выгоды мне от их боя было =)

0

блин я ваще не понимаю как через эти арки проходить(

0

Смотри, там типа проходишь через ряд колонн под дымкой, потом все три остальные ряда так же, но у меня в одном ряду не было дымки и мне пришлось все четыре испробовать,, на третий раз попал.
Вообще, смотрите посты выше, все уже написано

0

Paladin113
снег появляется у всех рандомно. Так что твоя схема только для тебя.
Народ, короче, сначала просто пробегате вас возвращает назад до тех пор, пока дымка не появится. Бежите опять как хотите, но захватите дымку. Вас опять вернет, появится вторая дымка и тд. Когда их уже три, в первом ряду нету, выбираете в первом ряду любую арку, а потом через три дымки и пройдете. Как соберете артефакт, появится пси-дог. Он может клоны свои создавать. Клонов мочить бесполезно, будут новые. Надо найти саму собаку
MEKA26
Причем здесь баги, у тебя она небось крякнута. Скорее всего кряк корявый. У кого лицуха, игра идет бес проблем. Ну еще крякнутая на виндовс 7

0

Народ, тут уже несколько раз спрашивали, что делать в испытательном цеху на затоне? Всё облазил там, не могу ничё найти.

Кстате собачек можно нафиг не мочить, а быстро на лестницу юркнуть с смотать удочки оттуда. :)

И ещё раз кстате, путь к оазису у всех рандомный в этом зале с колоннами.

0

хм у меня по другому было

3 2 3 3
А вы не думали, что это рандомно может происходить?

0

Опа на, уже нашёл куда лезть нужно :)

0

Кто-нибудь знает, как добраться до тайника между изумрудным и сгоревшим хутором на локации затон? На карте он прямо на трубопроводе обозначен. Снизу в подземельях не добрался до туда, под трубами и на них тоже нету вроде ничё.

0

Куда надо идти чтоб узнать причину выгоревшей проводки у ската 5 ?
Чет как то все мудрено.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

WarWolf 2032 [TruE]
ты забанил МЕКА26?

я говорю что просто нужны деньги и отношение.
у меня они все зелёные ну кроме бандитов.

0

AXE_Omsk
там надо влево немного уйти - там можно будет запрыгнуть на трубопровод. Тайник на подпорке лежит. Там надо будет аккуратно вбок спрыгнуть на подпорку
AlexGL123

Спойлер

о причинах перегоревшей проводки тебе расскажет в конце игры Стрелок

0

WarWolf 2032 [TruE]
спс.
не понемает человек что интересней самому (купит же себе лицуху или скачает и найдёт).
Что типо последний день живёт.

AXE_Omsk Andrew10122000
с лесопилки не пробовал за пригнуть я когда лазил за инструментами там со здания можно запрыгнуть.

0

Paladin113
далеко идти да и вроде там колен много на трубе, не пройдешь. Не знаю

0

помогите с прохождением, взял задание у учёных иследовать месность с улучшенным детектором.
1-где этот улучшенный детектор взять.
2-как в это место попать (находица не далеко от станции янов) место наз-ся градирня, ево ещё можно найти по призыву о помощи.
и ещё как к оазису пройти? (покажите на скрине)

0

Народ выручайте, я прашел квест когда надо зачистить магазин "Книги" в Припяти, дальше дали квест найти Информацию, вот тока што теперь делать, на базе нашел чела я его еще раньше встречал, но с ним нельзя говорить(F нажимаю но ниче не праисходит).

0

Где найти ключи от ящика в котором находится отравляющий газ с помощью которого надо зачистить Логово Кровососов ??? И не понимаю как вы столько денег заработали и оружие открыли хоть я уже и в Припяти

0

axel4
иди к Кардану на Затон. Он даст карту от двери под электростанцией. Пойдешь туда, запасись патронами, там зомби и псевдогигант
004
один впереди колонны в Ниве, упавшей с моста, второй позади колонны в УАЗике, врезавшемся в столб

0

в машине в начале моста и в конце на разбитой снизу

0

Люди и вам Как всегда большое Спасибо

0

Paladin113

не знаю где ты нашел второй экзоскелет. я игру, как и многие, прошел еще два дня назад, выполнил почти все квесты, облазил все, но 2-й экзоскелет не нашел. сдается мне что ты используешь спаунер.

0

пацаны подскажите, в первой локации, где эта долбанная аномалия в которую нужно прыгнуть что бы телепортироваться к вертолету я пришел на место отмеченное на карте, но никакой аномалии не нашел или не там ищу.

0

млин мне кто нить поможет? (взял задание у учёных иследовать месность с улучшенным детектором.
1-где этот улучшенный детектор взять.
2-как в это место попать (находица не далеко от станции янов) место наз-ся градирня, ево ещё можно найти по призыву о помощи.
и ещё как к оазису пройти? (покажите на скрине))

0

а где там? я уже и в пещере лазил, возле тоже ничего нет

0

хто нашол второй ключ(или карточку, не помню) от второй двери в х8, я все облазил, а подхожу к етой двери оно мне говорит што нужно ключ, уже и бюрера убил, и полтергейста нашол, всеравно.

0

Люди, ау! как до ската 4 добраться, а то у меня только один побочный квест на Оазис остался!

когда я к монолитовцам приходил со свободой, они начали палить друг в друга.че это они? //

0

KoT MatRoskiN
идешь к Сычу, он дает задание достать три Велеса и отнести ученным. Там дальше разберешься. В конце миссии заберешь у Сыча Сварог - самый лучший детектор
PanNICKA
проводник на базе вояк говорит о наемниках. Идешь к главному. Он дает задание убить главу наемников. Убьешь, возьмешь из жмура ключ

0

KoT MatRoskiN

мне они его тоже не давали..вроде и без него обошлось

0

Народ, как бюрера завалить???, я стреляю, стреляю в него, а ему хоть бы ....

0

уже припять зачищаете, а как к скату4 подойти сказать не можете! там меня уже туннель и прототип в ремонтной ждет, как пройти?помогите пожалуйста!

0

reg78 бюргер иногда щит включае это сразу видно, когда собераеца в теа чем нить кинуть вот тогда пали

0

Люди как мне гаусс забрать у алкаша )) ?

0

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!
МДА, скорее всего это баг, после завода Юпитер(обыскал верт и взял все документы) я вернулся к механику он мне ни чего не ответил, подошел к проводнику попросил его перевести меня на первую локацию, проходит загрузка я появляюся в каком-то подземелье мне начинает писат задание такое-то выполнено и так раз 10-15, я так понял что я в лаборатории х8 там большая ПУШКА и окно в соседний зал(он болшой) пошел туда ( по дороге убил 6 зомби в егзо скилетах с пулеметома) пришел в зал, там монстр я в него потронов 150 выстрелил, а он не умер, что мне делать и куда дальше идти ????????? я сохранился уже там ((

0

БЛИН не могу понять, вот начинаю игру, иду к вертолету, вертолет на горе стоит(на нее не залезть) а снизу монстр бегает которого я никак не могу убить один раз приманил его к еще 3 сталкерам он и их убил и меня опять что делать плиииз????

0

ya-pyank
оставь этот вертолет иди к другим, тебя к ниму потом отведут.

0

блин я к одним побежал, но их завалили а потом и меня надо еще других искать?

0

2TVV Он сам тебе его отдаст, попозже зайди к нему.
2BlazeSilver Скат4 это который на завод упал? На предыдущей странице схема, как пройти через завод.
2reg78 Я выглянывал осторожно и из винтовки в тыкву стрелял. Псевдогиганта завалить посложнее будет. Ящик патронов потратил на тварь эту.

0

я розгадал тайну непонятных знаков - http://s13.radikal.ru/i186/0910/7a/7dc1b66a0f39.jpg
везде где нарисован такой знак нычка с 4 армейскими аптечками и 10 зарядами для гауса

0

Paladin113

да расслабься, я не утверждал что ты читер. у меня и других не так, поэтому я предположил. у меня не репак, обычный образ, требующий ЧН и ТЧ. проходил с эмуляцией, сейчас с nodvd.

PanNICKA

молодец, полезная информация!

0

Псевдогиганта завалить легче легкого. Забегаешь в комнату и запрыгиваешь на платформу с деревянной мишенью, что стоит на рельсах. С неё и мочил его. Сначала с автомата немного пострелял, потом пару гранат осколочных кинул, потом из отбойника добил его. Когда он топает, надо подпрыгивать

0

Блин я этот сталкер за 3 дня прошёл-без артмании и кодов.Все миссии выполнил,сюжет прошёл всё исследовал(все артефакты,даже 2 компаса,все пушки(вроде бы).Блин чесно говоря ТЧ я проходил гдето неделю и бегал исследовал там всё месяц потом вышел АМК я начал заново проходить,потом СИМБИОН потом я начал заново,и так до выхода ЧН.В ЧН я тоже много бегал и иследовал.Впринципе тут тоже но тут это не так расстяжимо как в 2 СТАРЫХ ВЕРСИЯХ(Хотя игра в 4 РАЗА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЧН И В ПОЛТОРА РАЗА ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЧ(хотя в ТЧ сюжет полчше будет)

0

Как в припять пройти? Не могу дверь открыть, которая обесточена!

0

Помогите. как подружить монолитовцев со сталкерами

0

два раза столкунлся с проблемой - немогу взять предмет. надпись о нажатии F появляется а предметы не берутся.
первый раз артефакт под бревном застрял в сгоревшем хуторе
второй - гранаты лежат под решеткой в квете "Кровососы" рядом с первым трупом.
что за ерунда?

0

Напомните как болты кидать а то запамятовал совсем=(

0

выбор болта клавиша шесть, а потом жмешь на "Огонь"

0

Народ у меня проблема, взял квест на антенны (у ученых) и перепутал одну аномалию с другой и засунул туда антенну, взять её не получается, а я уже до Припяти дошел переигрывать неохота может кто знает че делать?

0

Блин, оружия поломанного дофига... его че, выбрасывать тупо? никто не берет... соответсвтенно на апгрейды фиг заработаешь ... :(

0

скажите пожалуста: для ремонтника на затоне надо принести инструменты, на эотй же локации нашел для тяжелой и тонкой работы, для средней работы не нашел хотя оббегал почти все, где они находятся?

0

на затоне только 2 вида инструментов. для калибровки только в припяти находятся. на юпитере тоже 2 вида инструментов.

0

где сыч находица, и BlazeSilver и как ты исследовал месность?

0

привет всем, люди, кто подскажет, где можно найти второй ключ, чтобы открыть ящик с газовыми балонами?

0

при прыжке в аномалию(для попадания на плато с вертолётом), выкидывает возле аномалии "цирк", и через несколько минут опять появляется задание прыгнуть в аномалию. Что я пропустил?

0

привет всем, люди, кто подскажет, где можно найти второй ключ, чтобы открыть ящик с газовыми балонами?

0

машина упала впереди под мост, в ней второй ключ

0

Vit Did
В машине на мосту я нашел первый, а вот второй не могу найти

0

ключ А в начале моста в уазике, ключ Б в конце моста в перевернутой ниве которая упала вниз.

0

где сыч находица, и BlazeSilver и как ты исследовал месность?

0

Х.е.м.у.л.ь. глаза раззуй машина под мостом валяется

0

где располагается туннель на припять? я все документы про него нашёл и технику отдал.
знаю что он на юпитере в ангаре, но как туда пройти?

0

ASX M
иди к зулусу, собирай отряд тогда пустят тя в припять

0

- Гранаты достал так- встал между перевернутым столом и стеной и...... просто постоял , через нескольку секунд начинаешь как бы "проваливаться".

- Все покупают оружие с износом не более 2-х квадратиков (т.е. зеленого цвета), остальное оружие таскать не имеет смысла, стоимость починки равна стоимости продажи.
Кстати, насобирал денег на экзоскелет, купил..... и разочаровался - во первых без одного из апгредов 3 уровня в нем нельзя бегать, а во вторых она очень дорог в ремонте, как то у меня на ремонт ушло более 20.000 за раз.

- Сыч- это торговец оружием на карабле.

- Второй ключ в перевернутом уазике под мостом (упал в дыру на мосте)

- Второй раз прыгать в аномалию не надо – надо топать к вертолету

0

на ремонт ушло более 20.000 за раз.
ты его что по всем аномалиям протащил чтоле?

0

Milar как к нему топать если меня выкидывает не на плато а внизу., я на плато залезть не могу

0

дайте схему как к скату 4 пройти=))

0

Vit Did
идеш к сгоревшему хутору ищеш там место - дерево а вокруг куча жарок болтом проверяеш путь там на лбрыве аномалия телепорт (ее не видно) прыгаеш в нее она тя отправляет в место рядом с плато там за камнями пешера со снорками проходиш сквозь нее и выходиш к вертолету

Frist

обойди завод сзади вход, там проходиш по цехам вертолет в углу он сквозь крышу провалился

0

Rhino_666 там где прыгать надо это нет?) там какаета вода отравленая и прыгаешь там=)

0

Milar

В Припяти ремонт халявный,так что не думаю что это для кого то проблема

Vit Did

Там через пещеру топать надо

0

люди не знаю как но монстров легко ложить (кравососа с гауса или со снайперки в голову),(псевдо гиганта с подствольника раз 5 может меньше это самый быстрый способ),(химеру само быстро будет тоже с подствольника),(контролёра ибюрера с чего угодно, но нужно ныкатса, хоть даже за столб).

монстров легко ложить (кравососа с гауса или со снайперки в голову),(псевдо гиганта с подствольника раз 5 может меньше это самый быстрый способ),(химеру само быстро будет тоже с подствольника),(контролёра ибюрера с чего угодно, но нужно ныкатса, хоть даже за столб).

0

Frist
на тебе схему
http://pix.playground.ru/475101/9994/214653/

0

Rhino 666, зулус-то где? я был у него раз в башне, так он пропал.(я щас в фриплее)

цитата:
Статусartaleks 02.10.09 18:21
А есть первый переход в Припять. Игру переустановил и не сохранил. Там где по трубе подыматся.

это где труба?

0

Народ, кто знает-глюк или не глюк. Как только беру задание про пропавших сталкеров. Исследуем логово кровососов, а затем нужно вернуться на базу и доложить про логово кровососов (после чего нужно найти баллоны с газом) пропадает медик и с концами. Начинал игру заново-то же самое, медика больше нет! (Версия пиратка)

0

Rhino_666 ок понял спасибо, я туда сунулся а их там трое ппц

0

vadim97
Медика быть и не должно, позже по сюжету узнаешь, что с ним.

0

Благодарю! А, то я думал уже это задание не брать.

0

Народ помогите плизз с миссей, Поговорить с Зулусом о походе в припять -1, где этот зулус стоит???

0

Paladin113, я нашёл консольные команды, только смысла пока их не понял. открываешь консоль ~ пишешь "help" без кавычек и глядишь все команды

...aLuKarD..., я о том же хочу узнать

0

...aLuKarD...
зулус у себя в башне на янове, если его там нет это глюк и тебе придется либо начать с раннего сохранения када он есть, либо начать новую игру (если не понятно что за башня могу выложить скрин)

0

Попалв в аномалию рыжий лес там взял документы про гаус винтовку чето там узнал на счет лабаратории. А выйти не могу подскажите как от туда выйти

0

у гиганского гауса есть проход там лестница на верх и решетка её можно открыть

тока не рыжий лес а железный

0

я все здание пролазил и на улицу не могу найти выход

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны помогите, застрял на Юпитере у Азота, я ему приношу документы(все) а он говориит что это все фигня, как так о_О

0

Альтаир ОС ты нашол не все документы попробуй проверить здание в самом углу юпитера там на 2м этаже документация по путепроводу.
или тебе написали что "найден путь в припять"?

prox14
как ты в лабораторию попал? брал карточку у кардана или провалился сквозь карту?

0

Rhino_666 ок понял спасибо, я туда сунулся а их там трое ппц

0

Rhino_666
скорей провалился. не стого не с сего оказался там

0

prox14
тогда загружайся с раннего сохранения дверь ты врятле откроеш ( в тенях чернобыля народ открывал двери выкидывая в них оружие, но сомневаюсь что сработает)

mazila2507
тебе в технические проблемы

0

скажите где найти интструменты для усовешенсвования оружия и шмота всмысле по квесту=))

и как в экзокостюме бегать?=)

0

1 наборы для грубой работы: 1 лесопилка (на чердаке домика который внизу), 2 на юпитере в поезде с блуждающей электрой
2 наборы для тонкой работы: 1 подстанция (принести наемникам еды), 2 юпитер (за аномалией бетонная ванна есть здание на верху на чердаке куча электр арт и инструмент в шкафчике).
3 наборы для калибровки 1 припять старый КБО, 2 припять Универмаг (в подвале).
это все какие есть в игре

пака до Припяти не дойдеш в экзе не побегаеш
если надо могу выложить мини мод чтобы бег у экзы был сразу включен

0

рино, а если я загружу старый сейв и найду зулуса, куда мы пойдём или чо будем делать? насколько я видел вниз можно попасть по грузовому лифту для фур.

0

Rhino_666
Альтаир ОС ты нашол не все документы попробуй проверить здание в самом углу юпитера там на 2м этаже документация по путепроводу.
или тебе написали что "найден путь в припять"?

я нашел все документы, в том здании был, но блин продвижения ваще нету ппц, я ему приношу он говорит фуфло это все (((

0

http://www.playground.ru/cheats/35597/ вот бег в экзоскелете
Альтаир ОС
сделай скрин инвентаря с документами я посмотрю, если это глюк то начинай с раннего сохранения если нет скажу что ты не нашол

0

А кто нить знает что надо делать с модулем памяти бесплотного разведчика??
И еще можно отдать артефакт (там такой аномальный штурвал на корабле потом еще сталкер подбегает просит отдать а если не отдашь засаду устаревает) ученым??

0

отнеси его азоту или новикову они разберутся (модуль памяти),
штурвал сдай бороде

0

Пацаны а как к Скату 1 пройти, который на минном поле?

0

Expert64 там натыканы железные трубки или вдоль них

KoT MatRoskiN когда там идеш с потолка начинают сыпаться искры надо постоянно проходить через них (должны загореться 3 арки четвертую найдеш сам)

0

Expert64 болтами мины ищи
блин где именно находяца эти искры и арки

0

у вентиляционного комплекса (вход у железнодорожной платформы) там 6 зомби и куча тушканов

0

Подскажите как попасть в подземный туннель ведущий в Припять через завод Юпитер...Нашёл все документы,отметилась точка,а добраться до неё не могу... Бегаю вокруг завода без толку,все подходы колючей проволокой затянуты и бесконечно по 2-3 собаки нападают,штук 500 патронов истрелял на них пока проход искал,так и не нашёл...хелп

0

Альтаир ОС
список документов (то что у меня было когда я нашол путь в припять)
1 административные документы
2 письмо о поставках изделия 62
3 график поставок
4 папка с приказом
5 схема путепровода
6 журнал дежурной смены
7 бумаги с записями (на твоем скрине их нет или я их проглядел)
8 записка соколова (если ты ее ему еще не отдал)
(опционально записки группы стрелка, если хочеш отдать их стрелку)
З.Ы. на тебя напали наемники на заводе?

OliveR_28 иди сперва к Азоту а потом к Зулусу

0

Rhino_666
видимо у меня скрипт сдох, цволочь!!!!! просто уже на заводе больше ничего нету.

0

собери команду и купи костюм с системой замкнутова дыхания
где находица проход к оазису

0

Альтаир ОС
а административный комплекс осмотрел? на тебя там должны напасть наемники + там еще в каморке на 1м этаже папка с документами

KoT MatRoskiN

http://pix.playground.ru/475101/9994/214697/ оазис

0

А у кого-нибудь есть прибор ночного виденья А то перепробывал во всех костюмах и нифига не включается?!

0

пнв есть в экзоскелете, и шмемах: тактический, сфера - 12м.

0

Народ такой вопрос где покупать нормальную броню на янове точней у кого и как а точней где расположена нычка с хабаром на заправке на которую дает наводку борода после того как приносишь ему компас

0

какнабрать лудей в поход на припять?

0

xMetallist
самую лучшую броню продает сыч на скадовске ( нужен высокий ранг)
нычка на крыше заправки там водка и броник, забраться можно с фонящей бочки

0

помогите!надо достать газовый баллон из контейнера,ключи нашел,а где этот контейнер?на карте не указан?мож я че не догоняю?)))

0

Вольный Сталкер: В настройках управления посмотри точно как включается, и явно поставь прибор. Если броник отдельно с каской или противогазом, то на "головном уборе" должен быть ПНВ.

Народ, помогите найти документы в Х8. Нашёл 4, всё облазил уже вроде. Одну папку нашёл слева от входа где электра летает, вторую на полке за цистернами, третью в зале с макетом чего-то там и четвёртую в каком-то помещении просто на столе.

0

и кстати про инструменты:как они выглядят,ввиде чего,и где на затоне можно их найти,примерно в каком месте?

0

Terapevt13
в припять идут: Зулус, Вано,Соколов,Бродяга

Prizivnik2009 балон на мосту в грузовике
про инструмент смотри мой пост выше

0

KoT MatRoskiN, у всех по-разному проходится через арки в оазис. Ходи сам подбирай.

0

Rhino_666 благодарю ! кстати там прыгнуть с неё нужно или по забору лезть?

0

xMetallist, по забору на красное здание и с него с разбега на заправку.

0

Пипл, подскажите пожалуйста насчёт документов (я выше проблему описал). Не охото второй раз идти в лабораторию эту беспонтовую :) Может за запертой дверью лежат?

0

там 4 документа (может и больше но я не находил)

0

Rhino_666, нет там 5 как минимум. Должно быть написано "покиньте лабораторию" а так пишет "покиньте лабораторию или продолжайте поезг" :)

0

за запертой 4 пекаля 4-6,7 пачек потронов, аптечки и автоматик со встроеной подстволкой

0

скажите последовательность прохождение под арками

0

Rhino_666
да,да нападали))))в коморке тож был)))) значит прийдется новую игру начать (((

0

вот по этому ПЫСы и сделали опцию автосохранений

0

такой вопрос как ранг свой узнать ?))

0

Народ, плиз помогите протрезветь??!!
Зулус напоил меня, терь хожу-шатаюсь, о стрельбе вообщем молчу.
Пробывал и спать и есть - 0
Без протрезвения не пройду до конца

0

Ёманарот, где же ещё один документик?

0

xMetallist
никак, просто чем лучше отношение к тебе тем лучше товары у торговцев

[новый пользователь]
это баг, загружайся с раннего сохранения

0

Наёмник делает свои дела во время выброса

http://pix.playground.ru/675727/19198/214705/

0

AXE_Omsk
1 за дверью с теслой (у туалетов)
2 в столовой
3 у макета выжигателя (рлс радуга)
4на столике в комнате с двумя здоровыми бочками

КА -50
очень смешно но для скриншотов есть своя тема
http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/577795/
и подобный скрин уже был

0

у чье отношение должно быть хорошим что б костюм у сыча купить ?)) пака что сталкеры ток хорошо относятся))

0

отношение повышается со временем, выполняй квесты помогай сталкерам,
а на счет брони в припяти можно попросить броник у военных дадут "булат" и "сферу-12м"

0

а и еще если я компас зажму и не отдам бороде че дальше будет?))

0

это костюмы разного назначения "булат" предназначен чтобы лезть под пули и в аномалии типа воронки, сева для того чтобы лазать в газировку\жарку\электру, от пуль защищает плохо

по поводу компаса у ноя можно выпросить 2

0

Ага, нашёл все документы. Их 6. Ещё два можно найти, если спустится на самый нижний этаж, и через ПРАВУЮ шахту лифта поднятся на 3ий этаж. Кстате, там 3 бюргера которые не давали нормально ходить.

0

AXE_Omsk
спасибо не знал,
ща пойду прогуляюсь посмотрю что там

0

Rhino_666
а второй раз этого не будет получается???

А если переустановить игру и использывать сэйв, поможет??

0

так как пройти под арками правильно? у меня их 3 уже, а четвёртую не могу включить. (это которые в оазисе)

0

Сорри за нубство, а раннее сохранение - это то что было раньше бага или самое первое???

0

Да не что выпросить можно я в курсе будет ли борода еще какиенить квесты давать или это застопорит я в этом плане имел введу если зажму компас ))

0

кот матроскин, заспауни их этой штукой http://www.playground.ru/cheats/35548/

0

Fenixreaper

а второй раз этого не будет получается???
это вопрос не ко мне а к ПЫСам
раннее сохранение - это то что было раньше бага

xMetallist
квест висеть будет, возможно со временем провалится,возможно повлияет на концовку игры (на один из роликов)

0

Здорова сталкеры ! У меня проблема почему то в кпк задания не зачитываются как выполненные((но игра сама и сохраняет и дальше можно играть но блин куча заданий висит в кпк (Хотя Половину из них уже я выполнил)ПОМОГИТЕ!!!!

0

ребят, как мне достать документацию об изделии 62? зашел под землю, зомбей пострелял, потом внизу убил супермутанта и там еще что-то на рельсах стоит. красная дверь. в ней маленькое окно, а за ней какой-то механизм. что мне делать дальше и в том ли вообще месте нахожусь? заранее спс!

0

Как отключить вначале игры заставку , кнопка Esc не работает ! ?

0

вопрос снимается, нашел лазейку! ))

0

FRATRIA
это не супермутант а псевдогигант, вылезти от туда нужно через винтеляционный короб (залезь на верх по лестнице)

0

Пацаны помогите. Я застрял на заводе Юпитер, нашёл вертолёт, а чё дальше делать низнаю. Помогите!!!!

0

осматриваеш вертолет собираеш на заводе все документы и валиш в припять

0

Я тут подумал кого можно взять в отряд и как уговорить?
точно знаю что это военный(имя забыл) и Вано, еще вроде бродягу можно только он нехочет своих бросать.

0

С пьянкой разобрался.
Плиз, назовите назовите название локации где Соколов сидит, там ещё лаборатория

0

в припять идут: Зулус, Вано,Соколов,Бродяга
у меня бродяга не выпендривался сразу согласился
наверно по тому что я уговорил локи принять их в свободу

0

Fenixreaper, на локации Янов Соколов торчит в бункере учёных, на локации Припять - в прачечной, на базе.

0

Где взять костюм с замкнутой системой дыхания? Этому придурку Вано на костюм отвалить пришлось,сам без него...И где находятся Соколов и Бродяга?

0

у меня вопрос нужна у сталкера детектор взять чё с ним делать убить иль чёто ещё?

0

OliveR_28

костюм с замкнутой системой это СЕВА (25к у любого торговца), соколов в бункере ученых, бродяга это монолитовец он с отрядом находится между складом контейнеров и лабораторией ученых

0

сделайте сейв после сбора команды в поход на припять( затупил на юпитере с документами) или когда надо идти к Зулусу по поводу команды

0

C кем можно поговорить на Янове, чтоб разобраться с монолитовцами? Все сталкеры отсылают меня к лидерам Свободы и Долга, которые говорят, что не доверяют мне.

0

Fenixreaper, должна быть отрыта. Никак глюк какой-то.
totktonada, нужно так пройти некоторые квесты, чтоб войти к ним в доверие.

0

Читать всё лень, скажите как апгрейдить оружие ставить прицел, глушитель, или они ставятся ток на определённые пухи?)

0

KoT MatRoskiN
Спасибо друг!!!, всё получилось...
Народ подскажите плиз, вот я не могу понять что мне делать дальше в месте где надо исследовать место падения вертушки в локации Янов, это там где много зомби ходят, я спускаюсь вниз, а там закрытая дверь, а к двери нужен код, вы не знаете где его можно найти???
П.С.Заранее благодарен за ответ!!!!!!!!!!

0

Народ подскажите пожалуйста во время второго выброса Знак убежища появляется в котельной где там вход

0

народ отметьте плих на карте где проход в припять)
ищу ищу
документы все нашел а найти все не могу)

0

Подскажите артефакт "Пузырь" в какой аномалии найти можно ?

0

antiChrist666 ты один не пройдёшь.
1-собери команду.
2-купи костюм с системой замкнутова дыхания.
3-как всё сделаешь подойди к зусулу (у станции янов такая башня есть) поговори с ним и вы отправитесь в путь.
4-если ты уже нашол припять найди проводник на станции янов и он теа проведёт (за 5000рубчиков)
вроде всё

0

на все ваши вопросы ответили в предыдущей теме вот у меня серьезный вопрос посмотрел что можно получить звание друга долга или свободы
уже выполнил для долга
-дал кпк снабженца
-дал кпк основателя долга(из аномалии которую вычисляют особым детектором)
-подогнал к ним монолитовцев
-подогнал им работу возле бункера ученых
-подогнал документы с завода юпитер
-помог механику с радиоматериалами и инструментами для модернизации
если еще кто нить знает что сделать можно скажите
ах да еще конечно не могу найти друга кордана одного нашел валяется недалеко от тайника который борода дает за штурвал корабля

0

Я тупанул)))
Залезал по лестнице на вверх, а там внизу дверь.

0

Rhino_666
решил я проблему с Азотом и квестом со сборкой команды)))
грузанул старый сейв, прошел по заводу и посмотрел какие док-ты я не взял, а не взял я всего 1 док-ент
потом грузанул свой последний сейв и пошел на то место где не взял тот документ и мне дали задание пойти к Азоту))))))

кста вроде вверху этой темы лежат карты хабара на юпитере(там отмечены тайники и эти документы и.т.д) ТАК ТАМ КАК РАЗ НЕ ОТМЕЧЕН ЭТОТ ДОКУМЕНТ КОТОРЫЙ Я НАШЕЛ!!!

0

Кого можно брать в тоннель в Припять, кроме Вано и военного. Я до конца прошел игру, интересно всей толпой там пройти, а занова не охота начинать. Если у кого есть сейв со ВСЕМИ кого можно взять кинте плз на мыло буду очень благодарен.

0

Итак я застрял в самом начале...
В первом квесте нужно осмотреть места падения вертолетов -но как это сделать хз...
Сталкер по имени Ной должен провести Вас на плато...через аномалию... Я иду в эту аномалию и она меня телепортирует поближе к месту крушения - но через 30 сек - опять появляется квест пройти через эту аномалию... Что это баг? А к вертолету не подобраться - он рухнул на какой-то холм - вверх не подняться... Мда, похоже игра опять недоделана... Кто-нибудь решил эту проблему? Пошел выполнять второстепенные квесты...

ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Может вопрос Баян, но всё же.
Пришол я в Припять, перебил монолитовцев забрал Гаус пушку (или как то так), мне главный говорит мол иди её к Сталкерам чини. Так вот вопрос: Как выйти с Припяти чтоб починить эту ср**ую пушку. Других активных заданий нет, а проход по которому пришол завален =(

HZX
Правильно иди в Аномалию, только не сходи с плато (холм) иди в лево там будет вертолёт, подходи к нему и жми (F) вот и всё.

но через 30 сек - опять появляется квест пройти через эту аномалию
Он появляется потому, что ты сходиш с плато (с холма), а кроме как через эту аномалию туда не попасть.

Игра доделана, просто надо внимательнее быть.

Сорри за даблпостинг.

0

взял задание помочь бывшым монолитовцам укрытся, на янове никто не собирается помогать, глава долга говорит что мне не доверяет, что делать?

0

The Dr.MOHCTP
Надо вбится в доверие. Я в друзьях у свободы, поэтому они их приняли.
Вот что я делал:
-Собирал разные документы и нёс их к свободе.
-Выполнил все миссии у Зверобоя (мужык в подвале ЖД вокзала).
-Принёс запчасти ихнему мастеру.
-Помог парню который просит сходить с ним к Зомбакам и перестрелять там наёмников.

_Prophet_
Не знаеш ответ на вопрос за 03.10.09 18:58 ?

0

Rhono спс тебе, это точно все?? Я где-то мельком читал что можно еще монолитовцев брать, и типа с собакой который в барже сидит.

0

Укропчик
Через проводника Гарика. Он в прачечной должен быть...

0

HZX
я отвечал на этот вопрос выше

Укропчик [Нашол свою петрушечку]
а к гарику подойти не пробовал?

ssd213
бродяга это и есть монолитовец, а ной настолько свихнулся что никуда не пойдет

0

Пацаны где административные документы брать?

0

Expert64

в административном комплексе)

0

я ваще Ноя завалил у него 2 компаса, отнёс один Бороде,а он мене детектор Сарог.=)

0

Rhino

Ясно, я то думал грядка наберётся человек 8 и всей толпой устроить там погром, а так получается я только бродягу не взял.

0

Парни плиз выложите скрин с административным комплексом

0

Парни ПОМОГИТЕ!!!
У меня задания собрать отряд для похода в Припять, я всех мужиков нашол для похода, вот тока Ной нехочет присоеденятця, у меня когда я с ним розговариваю даже не появляетця диалог штоб присоединитця к групе!!! в групе может бить 5 человек, у меня пока 4, правда можна и с 4-ма ити, но я хочу всех собрать!!!

Я прошол уже ВСЕ задания, котория можно било получить на этих 2-х локациях, у меня все што есть в заданиях это^
1. Собрать групу
2. Отдать инструменты для калибровки Кардану и Азоту катория в Припяти
3. Найти источник разрядов, поразивших 2 вертолета
4. Найти точку в Припяти

а так все пройдено, мне надо ити по туннелях в Припять, а в Ноя диалог не появляитця

0

ной не может присоединиться к группе, в припять идут 5 человек включая тебя

0

Укропчик [Нашол свою петрушечку] мдяя... документы я принес долгу, дядьке яру и помог, механик то вольный сталкер если не ошыбаюсь и зверобой тоже ведь, какое они имеют дело к доглу или свободе? или на янове просто зауважают и поверят что монолитовцы хорощые дядки?

0

Всё же они есть, я думал багов нет, но они всё таки есть. Я их насчитал два.
1) 1ый баг- Гарик в прачечной стоит у меня как вкопанный, с ним нельзя поговорить, и он ни на кого не реагирует. После перезапуска игры и сохранения нечего не изменилось.
2) 2ой баг- Я уже пол игры бегаю пьяный, что я только неделал:спал, аптечьки еду и бинты(!) глотал и использовал, игру перезапускал, начинал с другого сохранения, всё непочём как ходил пьяным так и ходит =(
HZX-Незачто.

The Dr.MOHCTP
или на янове просто зауважают и поверят что монолитовцы хорощые дядки?
Вроде так, типо ты обезапасиш жизнь сталкеров, и дашь возможность делать для них новые апгрейды. Сталкеры тебе поверят и ты сможеш поручится за монолитовцев.

Есть один вопросик:
Зулус и Вано должны обязательно погибнуть? Или это я просто так проффессионально проходил :))

0

нет. можно пройти подземкусо всей живой командой

0

не пойму как попасть в припять. нашел документы, 6 штук, на заводе Юпитер. 4 штуки смог впарить ученым, оставшиеся два их не интересуют. как быть?

0

Тири-тян
Подойди к технику на Янове. Если ты собрал все документы конечно.

0

Народ, когда на станццию Янов приходишь, после выпонения квеста, про долг Вано, у меня дверь на станцию не открывает пишет " Дверь закрыта, в лагере тревога" и че за Х. потом выброс, и в укрытие не войдешь пишет "Дверь закрыта, убери оружие", хотя оружие я убираю, че эт глюк??

0

ААА точно шот я зглупил. ПАСИБ тебе Rhino_666

0

Парни, у меня все документы, кроме административных, хотя я в административном здании брал документы (не помню какие) и потом на меня нападали наемники

0

Укропчик [Нашол свою петрушечку]
а у него нет ничего, никакого диалога насчет документов. мож я гдето тормознул, ну там, седьмой документ какойнить есть? у меня на руках вот план трубопровода, и еще чтото, кажется распоряжение о заполнении трубопровода газом. юпитер место гнойное, мне хватило одного раза полностью его осмотреть и второго раза так вскольз там побегать. больше я туда - ни ногой =DDD

0

юпитер место гнойное, мне хватило одного раза полностью его осмотреть и второго раза так вскольз там побегать. больше я туда - ни ногой =DDD

да ладно помоему там ничего страшней псевдособаки или наемника в экзе встретить нельзя

0

Rhino_666
на меня страх нагнала та аномалия, что рядом плещется, и химера которая походу оттуда выпрыгнула =DDD ну это в первый раз. а во второй уже тупо боязнь открытых пространств, юпитер место большое и чето там искать в заброшенных зданиях - недетское испытание для детской психики... подскажи лучше, что мне делать. на руках только два документа (схема трубопровода и распоряжение о заполнении его газом, остальные четыре толкнул кажется ученым), мож еще чтото поискать?

0

Тири-тян

http://pikucha.ru/172307
На скрине:
1) Обозначено единицей место последнего документа.
2) Двойка-после прочтения документа ГГ скажет мол этот пульт (2) может отремонтировать и включить только опытный техник, тоесть техник на Янове.

http://pikucha.ru/172310
На втором скрине указанно это же место на карте.

0

Подскажите плз по поводу вертолета в топи... У него типа вся электроника сгорела, говорят найти причину надо. Надо вокруг падения искать, или можно топать оттуда?

0

можат кто подскажет что делать,при переходе в припять выкидывает

0

Twich
Топай оттуда.

[новый пользователь] 03.10.09 20:30
Тебе в тему по соседству *Технические прроблемы* там вроде разбирали твою проблему. А здесь твой пост не уместен.

0

Twich
У него типа вся электроника сгорела, говорят найти причину надо
тебе Стрелок все обьяснит в конце игры

0

а есть способ увеличить переносимый вес,кроме напитка.может артефакт такое есть?как в чн?

0

да есть артефакт "золотая рыбка" на янове можно получить у медведя за квест спасти митяя из плена

0

Народ. Такой вопрос. Монолитовцы, которые просятся на Янов, к кому идти, или вообще что делать, чтобы эту тему разрулить? Везде отказывают

0

Почитай тему, на этот вопрос уже отвечали, и не рас.

0

M.A.K. [ не поймаешь ]

чтобы их приняли тебе должны доверять либо долг либо свобода

да и еще тока ща дошло возможно их можно предложить как охрану бункера ученых (это просто предположение)

0

а у меня такая проблема:

инвентарь сузился. тот что с помощью I вызываеться. как расширить ?
плиииз=)

0

Darthjocker
инвентарь сузился. тот что с помощью I вызываеться. как расширить ?
плиииз=)


где траву береш? (чисто из интереса спрашиваю)
инвентарь сужается в 2х случаях
1 после обкурки (чаще)
2 после кривого мода

0

Rhino_666-спасибо.
одел экзоскелет-немного прокачал его,и теперь гг не может бежать,идет всегда с одной скоростью,это у все так??

0

Парни помогите: Прихожу к Ною чтоб его на припять взять, в диалоге с ним можно ток попросить артефакт компас, я его беру ( уже 2 раз) прихожу потом снова к нему, в диалоге тоже самое,- я прошу артефакт ( 3 раз) и у него едет крыша, он начинает нести чушь про мутантов и начинает палить по мне!

0

идет всегда с одной скоростью,это у все так??
Это побочный эффект экзоскелета. Так во всех частях Сталкера было.

0

Expert64 для тех у кого тормоза заклинело повторяю в ТРЕТИЙ раз НОЯ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ В ОТРЯД!

Prizivnik2009 на счет экзы хз возможно чтото меняется в outfit.ltx (если ты про мой мини мод)
зайди в gamedata\configs\misc\outfit.ltx поищи строку sprint allowed и поменяй значение на TRUE (надо править конфиг экзы нейтрала)
также можно разрешить носить шлем с экзой (но я не уверен на счет стабильноссти)

0

Prizivnik2009
Найдешь все инструменты (особенно по калибровке), можешь у техника включить бег.

0

да не я моды никакие не ставил,просто в чн так скелет и не нашел,поэтому забыл что он с ним медленнее передвигается.

0

Prizivnik2009 если не хочеш ждать бега до припяти можеш поставить мой мод (он в читах) только мои комменты почитай а то многие жалуются что не работает

0

При переходе из лаборатории х8 в припять игра виснет, то есть появляется экран загрузки оно грузит грузит грузит грузит и так до бесконечности, что делать знает кто?

0

А как повысить доверие долга или свободы???

0

M.A.K. [ не поймаешь ] помогать группировке информацией

0

При загрузке на Припять (через трубопровод, когда лезеш по трубе вверх) выкидывает с игры. Кто знает в чем проблема и как её исправить ????????????????

0

Ребят объясните мне пожалуйста, где найти код от двери на Янове ("волхов")...я там всё облазил, ничего не нашёл, подскажите если не трудно....

0

GimPower
в кривом нодвд. если играешь на ХР то проблема кажись нерешаема.
Укропчик
сенгс)

0

Тири-тян
Играю на Win7 x64, а есть не кривой NoDVD, чтоб можна было нормально играть ?

0

если на семерке играешь, то поможет эмуляция образа. тут в читах все есть, на торрентах все есть, все объяснения...

0

reg78
там в комнате в доме записка с кодом лежит

0

Rhino_666
Спасибо за отклик дружище!!!!

0

как собрать отряд для похода в припять?

0

Может кто скинуть сейв сразу же после выхода из лаборатории х8?

0

люди,подскажите как отрезветь после зулуса,а то шатает и пули в снорков не попадают)
кто это место прошёл?

0

задание не известное оружие,лифт запустил а где взять ключ???????????????????????????????????????

0

Люди,так что,после подземелья Припяти больше никто монолитовца (который в группе шел) не видел?

0

у меня проблема такая... прошел в припяти задание где монолитовцев положить у антены из мусора)) после не было ни каких заданий даже куда нибудь вернуться. сам добрался до базы военных там сказали что пришел глухарь он будет там проводником решил сходить на скандовск с ним и как загружает ту локацию появляется видео я возле здоровенной гауски подбираю документы и все я из этого помещения выйти не могу завалил там всех зомбированых полудурков и псевдогиганта вроде бы и дверь на верху не открывается вот что делать??? я загружал старые сэйвы прибегал к той двери только с наружи ключь или код к ней был подбегаю к ней и опять такой же ролик и все так же само дверь не открывается!!! братцы сталкеры выручите))))

0

а и еще спрева играл вот этим ноусд http://www.playground.ru/cheats/35484/ а потом этим http://www.playground.ru/cheats/35566/ потому что на том не работала припять

0

задание не известное оружие,лифт запустил а где взять ключ???????????????????????????????????????

0

задание не известное оружие,лифт запустил а где взять ключ???????????????????????????????????????

0

как собрать отряд для похода в припять?

0

seenup, сначала помочь Вано отдать долг, затем помочь ученым, чтобы дали костюм с замкн. системой дыхания пилоту вертолета у них в бункере, пристроить группу монолитовцев на Янов - их лидер будет тебе благодарен, затем подходишь ко всем вышеперечисленным и записываешь их в свой отряд.

0

елки-маталки!!!! как с пьянкой то справится????????????? подскажите!!! помогите!!!

0

тут сверху где-то обсуждали про второй экзоскелет, так у меня его Сыч продает. И вообще он много всего продает.

0

Люди добрые помогите или я дауна или глюк не как не могу пролезть под трубой на втором этаже здания юпитера где надо взять тонкие инструменты что делать ???

0

ctrl+shift и пролезешь,уже сто раз об этом писали

0

Куда монолитовцев отводить? поговорил со всеми на ЯНОВе, ни долг, ни свобода не хотят их принимать к себе, не знаю че там делать, подскажите! отряд собираю для похода в припять, и их хочу с собой потащить, но сначала надо им убежище найти

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ