[x] Комната в X-8

В лабе под Припятью окло того места где фюрер плачет есть комнатка за неразбивающимся стеклом. Как в нее попасть???

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сори народ, ошибочка вышла. В эту комнату нет доступа. В следующий раз проходить буду, попробую грин карту, мож она чего откроет, в этот раз Кардану сразу после испытательного цеха сдал. У мну кстати после выстрела с подстволы этот фюрер обиделся http://pix.playground.ru/view/223953.jpg )))
Что бы пройти в комнату с фото Лебедева, нужно спустится в лабораторию где радуга там дверь http://pix.playground.ru/view/224089.jpg , заходим видим парящий котел http://pix.playground.ru/view/223942.jpg мимо него в дверь что прямо и по лестнице вверх, там комната с доской на ней фото http://pix.playground.ru/view/223943.jpg . Еще такой советик, наскринил тут фихни всякой :), короч неписям можно оружие давать. Вот Соколов счастливый обладатель ФН-200 http://pix.playground.ru/view/223954.jpg даж улыбатся начал :)) Штурмовик с пулеметом http://pix.playground.ru/view/223952.jpg .. Все прокачаное, когда к вертолетам прорывались снабдил толпу. Стрелку ВАЛ дал, технику и Ковальскому ГП-37. Развлекуха та еще была :)) Пулемет жаль один был, мочат неписи с него солидно, он еще на точность прокачан и коробочка на 200патронов. В следующий раз проходить буду на монолит с пулеметами пойдем, а то чего тока не делал ложат пацанов, один вон остался что с пулеметом сидит.

1

так челы скажете кто где сидят остольные бюреры? Того что в очке я замочил но всёравно ктото кидаеться и рёв слышен на всю лабу. И тушканчики визжат гдето, но также никого найти немогу. всё облазил, только одна дверь осталась, где карту требует

1

Люди, или я слепой или радиоактивных таблеток наглотался, где там в лабе Х-8 4-шт. БЮРЕРА, я например только одного нашел.

1

Можно там фото Лебедева на доске висит. Пройти мона где полузатопленная лаборатория, там еще документ берешь., так вот от нее мимо красной парящей крышки вверх по лестнице. Короч лазь разберешься.

0

lokkie, напиши подробнее плз, и подкрепи скринами или видео, а то я вокруг этой двери прыга прыгал, и ни черта не нашел чтоб куда то еще мона было попасть кроме комнат в которых доки лежат

0

-ManiaK- давай завтра выложу. Нада игру запускать что бы наскринить, у мну еще сохраненка долековато.

0

я подожду) мне до туда еще топать и топать, начал пару часов назад новую игру на мастере, пока еще на затоне топчусь

0

Точняк!!! я ж когда первый раз ЗП проходил видел там рожу Лебедева! А щас прохожу все намного внимательнее, а фотку не нашел)))

0

А в той же лаборатории комната, открывающаяся красной карточкой там что чисто склад? Я думал там особо секретные документы:-/

0

Там гроза обокан патроны гранаты аптечки водка и всякая херь

0

Зелёная карточка Кардана там не действует. Проверял.

0

пппцццппппцццц а Я без красной карточки остался а ну и пофигУ а прикньте у мя ГЛЮк БЫл у мя Миленький славненький бюреренок неплакал он у Мя тупо оРал на всЮ Лабу)))))))))))

0

-ManiaK- Подходишь к неписю и выкидываешь ствол, естественно что ствол должен быть целый с полными делениями, и заряженный лучше бронебойными, он его подбирает и потом с него стреляет. Жаль тока что с подстволы не стреляют, поэтому вешать ее смысла нет. Квестовым персонажам стволы давать лучше непосредственно перед заданием или во время него, т.к после ролика они достают тот ствол который у них был до этого. Неписи кстати избирательны к оружию, некоторые стволы подбирать не хотят, если ствол выкинул и он рядом валяется значит он ему не нравится :))) Вояки предпочитают русское оружие, тока Ковальский и техник ГП-37 берут, Соколов из НАТОвского только ФН-2000 берет. Стрелку тож по доброте душевной хотел его СИГ вернуть, отказался не берет, тока русское оружие его устраивает. Вот такая поддержка отечественного производителя :)))) Короч пробуй, разберешься.

0

я то думал как то по особому)))
ну избирательность к оружию только у квестовых неписей и то не у всех, я помню у меня герман почти полностью убитые стволы подбирал, а если на пустыре вываливать стволы в кучу, то кто нить в течении 2-3 минут обязательно подойдет и подберет 1-2 автомата, в любом состоянии, пистолеты только хорошие подбирают, но опять тоже не смотря в каком состоянии ствол...

еще по приколу было, выкинул ак в самом начале игры как только отспавнился, подходит тот мужик которого надо спросить о ближ лагере сталкеров, подбирает его, и подбирает его вместе с патронами которые я там выбросил)

0

-ManiaK- ну это то да, только если ствол поломанный они с него не стреляют, он просто в рюкзаке у него валяется, и стволы которые менее крутые чем у непися така ж фихня просто в рюкзаке у него лежит. К тому же с прокачанными стволами живучесть неписей в разы возрастает. Проверенно на примере пулемета прокачанный и нет. С прокачанным на точность пуляет короткими и точно в цель, не прокачанный длинными и пока попадет его замочить могут :). С гранатометом лажа, плин один раз всего выстреливает и все, квестовым гранат к нему не продашь.

0

неее.. неее... бюрер издает звуки плачущего ребенка, ну чтоб лохов привлечь.
Еще в х8 я заметил комнату, которая открывается через ключ-карту... Где мне найти эту карту?

0

одна карта берется в лаборатории под железным лесом. а вторая у сербина. квест один выстрел. больше их нет и дверей тоже.
скайуокер.

0

Комната с "фюрером" :) открывается и без всяких карточек. Я туда попал когда он оттуда вышел. Просто шарился по помещению вдруг комната открылась и эта тварь вылезла, убил и просто открыл дверь. Только там ничего полезного нет.

0

MOHAPXTbMbI ну да.. комната :)))) Сартир это xD:))

0

А у меня дверь заело, я в Бюрера через дверь палил огнём, хехе))

0

МОНАРХТbМbIя спрашиваю не про туалет, где фюрер плачет, а про комнату за стеклом, что рядом с туалетом

0

В комнату за стеклом не попасть, лично я всё обшарил, но туда не попал.

0

Sooltan RS может, и БЮРЕР, а Фюрер прикольнее)))

0

В этой лаборатории когда я уже всё пробежал и все док. собрал там слышно что где то рядом шлындает псевдогигант но как попасть к нему не знаю,пол дня там потратил так и не нашёл,может кто знает как туда попасть?

0

Rimarik
Там нет псевдогиганта. Наверно полтергейст.

0

ничего смешного, там внатуре фюрер плачет детским голосом, я сам чуть не ох*ел

0

в х8 если не ошибаюсь 2 бюрера ходят, одного я убил, но как ко второму попасть?

0

ошибаешься, там их до фига ходит. причем 3 в одном помещении

0

Там всего 8 "крупных" мностров - 4 бюрера, 1 полтергейст, 1 контроллёр, 2 снорка. И стая тушканов.

0

там очень много бюреров а 1 плачет как ребёнок

0

Azik man 3000
Нет там всего 4 бюрера. Плачущий как ребёнок в столовке в сортире.

0

Обидели бюрера ха ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Пипл! Вы не про фюреров пишите, а про идеи. как попасть в комнату!

0

Можно. Для этого надо начать занового проходить лабораторию(именно в сюжетном смыле, а не зашел-вышел). Когда услышим плач нужно со всех ног бежать туда, предварительно заправившись Энергетиком и выбрав нож. Дело в том, что дверь в самом начале ещё открыта, а "фюрер" её уже потом закрывает перед носом, если не успеть. Пара точных выпадов и "фюрер" готов. Но там ничего особенного не припомню...

0

Да я знаю как попасть в толчок с карликом!!! Я спрашиваю про комнату РЯДОМ с туалетом! Она за неразбивающимся стеклом, как входишь в столовку, она справа от туалета!!!

0

Вся фича в том, что в неё попасть нельзя =)

0

Можно, и без проблем: скачиваете Мод Повелитель Зоны, телепортируетесь на 5м вперёд и все дела. Только ничего в этой комнате нет.

0

Хех... с модом можно и в Припять-1 вновь попасть, тут же речь шла про просто возможноть проникновения туда=)

0

С помощью команды в консоли demo_record 1

0

С помощью команды в консоли demo_record 1
В ЗП команда demo_record не поддерживается. Кроме того, SvObOdNiK32 интересуется, как попасть в комнату обычным путем.

SvObOdNiK32, откровенно говоря, я этот путь и не искал. Но где-то на форуме уже было решение. Поищи по темам.

0

В эту комнату нельзя зайти - там нет входа! Она сделана для антуража и всё.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

чет мне кажется - есть какая-то фиха( не зря эту комнату сделали)
кстати ща выложу текстуру АК-74

0

хахахахахахаха даже не смогли попасть в тайник

0

попасть туда очень просто в общем так перед Х8 выполняете задание один выстрел и убиваете обе цели....позже обыщите трупы (у посла красная ключ карта от этой самой двери) и всё!!!!! всё легко и непринужденно

0

а насчет комнаты ... в нее нельзя попасть(проверил режимом призрака XD) она спецом сделана

0

Туда можно попасть только фотки Лебедева я там не видел

0

Бюрер вылезает из сартира если кто не заметил а комната даже толком не нарисована

0

А чем бюрер опасен? Я его один раз убил, и он меня не видел. Больше не встречал!

0

спутник 9, а топик читали? Говорим о скрытой комнате в лаборатории X-8, в игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти.

И при чем тут возвращение Меченого?

(проверил режимом призрака XD)
Призрак 1994, ну-ка поделитесь - что еще за режим "призрака"?

0

чем бюрер опасен? Я его один раз убил, и он меня не видел. Больше не встречал!
ми-24, Как это не встречали? Он там не один. Он в игре вообще не один.
Один бюрер (рядом с этой комнатой), может быть, и не опасен. Вот когда их трое или четверо, а у вас либо патроны на исходе, либо ствол на пределе износа, и ни одной гранаты - тогда начинаешь играть с бюрерами в игру "мы швырнем, а ты попробуй увернись!".

0

Фюрер из сортира не вылазит, он плачет , чтоб всякие простачки в сортир зашли и попали к нему на ужин

0

Хватит пургу гнать, не плачет он. Если его незаметно прибить (из гаусса, например), то перед смертью его так около 2 секунд мотает.

0

как ты его незаметно вынесешь, если в сортир надо зайти?

0

Главное в нужную точку попасть, чтоб не упал сразу.

0

anae, Вы вообще играли в ЗП? Бюрер именно плачет. Точнее, не плачет, а имитирует плач маленького ребенка (девочки, судя по интонациям).
Что значит "незаметно"? С гаусс-винтовки можно пицотпидисят раз пытаться попасть в нужную точку и не суметь. Гораздо проще подойти к двери, открыть ее, наткнуться на бюрера и свалить его.

0

у меня был баг с 3мя бюрерами. короче один из них подошёл, а я был в коридоре, и пока он стоял, а он стоял долго, я видел его руку, плечо ну и пулял туда ему по руке, кровь шла, вот только вокруг него не загорался этот ареол... короче после 600бронебойных 5.56, 200 пулемётных, 5 выстрелов подствольных стало ясно - БЕССМЕРТНЫЙ. тогда я рванул мимо него в дырку шлёп, там на лестницу и в верхню ю комнату за документами - а вот с той комнаты уже на легонце обычными 5.45 вывалял одного за другим. но вот этот бессмертный не прикольнул ни грамма

0

интересно,а у припяти в насамом деле есть типа таких каких нибудь научных лабораторий

0

Возвращайся к двери от куда пришел, там есть 2 поломаных лифта, тебе во второй, заползаешь пока не увидишь открытую дверь лифта, прыгай в нее, там тебе 3 "фюрера" и остальные документы.

0

Мужики а там как на входе толь в Х8 справа дверь и хрень такая типа ключ карту надо где её взять????

0

Grek Marley, для этой двери требуется карта доступа красного цвета. Имеется у Сербина - наемника в комбинезоне эколога. Цитирую себя же из соседней темы:

...квест "Один выстрел". Согласно квесту, ты - снайпер. Занимаешь позицию. Группа наведения сообщит тебе о приближении объекта. Готовишься. Видишь во дворе врагов. Те, что стоят - мишени. Те, что ходят - охрана. У многих не получается ликвидировать обе цели из СВД или "Винтаря" - Сербин очень уж шустро бегает, но это можно решить, взяв вместо снайперской винтовки гауссовку. Удачи.

0

Через шахту лифта и далее... Будь спокоен, найдешь и остальных.

0

Народ, чё за фигня.Нашел все документы выхожу из лаборатории, хочу выдать их ковальскому для продолжения сюжета, а с ним разговаривать нельзя, в чём проблема?

0

Я точно не помню но вроде так:
Спускаешься на самый нижний этаж, заходишь в лифт, прыгаешь в комнату и всё. Только оккуратней, там два брюрера, а на выходе будет ждать контролр. Интересно как он ам очутился за такое время?!

0

Где там контролер и еще 3 бюрера? Того, который отлить отошел,замочил. У кого-нибудь снорки самоубивались после прыжка?

0

Зелёная карточка Я не в теме. Что за карточка?

0

S.V.A.L.K.E.R.Ы
Нужно спустится вниз лаборатории,подойти к лифтам,зайти в тот,где лестницы наверх,залезть по этим лестницам до второго этажа и прыгнуть в дверной проем. Дальше заходим в большую комнату,там будут бюреры,не пытайся мочить их с автомата или снайперки,выжить после боя с ними можно,тока крамсая их ножом.В этой комнате будут ещё 2 документа.Контролёр будет,когда соберёшь все документы и пойдёшь к выходу,он там уже будет тебя ждать.

0

ZabrO_o
Эту карту тебе даст Кардан на Затоне,када ты ему Гаусс принесёшь.В лаборатории X8 она не пригодится.

0

В ту комнату попасть невозможно...

0

В ту комнату попасть невозможно...
В какую комнату попасть невозможно? Читай тему внимательно...

0

Эту карту тебе даст Кардан на Затоне,када ты ему Гаусс принесёшь.В лаборатории X8 она не пригодится Он мне только давал желтюу потертую карту, чтоб за документами пойти.
А в комнату с небьющимся стеклом попасть нельзя. Ну разве что с Повелителем зоны.

0

ZabrO_o
Что в комнату попасть нельзя это я знаю.Кардан дает зелёную,потом ты её ему же и отдаешь, а желтую ты найдешь в здании,вход в которое и открывает эта зелёная карта.А потом ты желтой карточкой открываешь вход в X8

0

А-а... в эту. Та, что за лестницей. Ну да. Пардон, я не сразу понял.

0