Зулус и Бродяга

У меня небольшая проблема:
Когда я вылез из тонеля в Припять, Бродяга пришел на базу военных, а после миссии по захвату гаусс-пушки он просто исчез. Соколов и Вано сидели тихо на базе.
Вопрос 1: Куда делся Бродяга? Не будет ли он в конце мертвый?
Бродил я по Припяти в поисках школы, зная, что там встречу Зулуса. Зашел, игра сохранилась "Найден Зулус". Я перемочил всех снорков, но Зулуса не было, ни живого, ни мертвого.
Вопрос 2: Где Зулус? Будет ли он жив в конце?
( Простите за вынос вопроса в отдельную тему, просто мне долго не отвечают!)

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Если не ошибаюсь, когда идешь за Гаусс Пушкой, попадаешь в засаду монолита, может Бродяга сдал ГГ монолитовцам?

Врядли, монолитовцы упровляются Монолитом, а Бродяга вышал из под контроля. Наверно молотитоацы увидели, что к госпиталю идут солдаты и послали для проверки 3 своих, мне так кажется.

1

чёрт жалко конечно,я этого урода давно хотел убить,сидоровича то,ещё когда в тени играл

1

Sensation у тя аллергия на водку не пей больше!тока закусывай!

1

Дааа... Бродяга уходит Пи*дюлей давать О-сознанию... И мы бы я думаю пошли бы с ним , если бы не решетки ограничивающие размеры локации(((

1

Ну они все потихоньку сваливают... а зулус должен быть около школы, если нет то попробуй переиграй

0

А3-21
Зулуса у школы спасеш и патом вы отправитесь на базу вояк, дальше он даст тебе свой пулемет и скажет что он пойдет с Гариком на Янов,
в концовке скажут что Зулус и Бродяга живы, и все у них хорошо

0

Спасибо, но переигрывать как-то неохото. Я всех снорков перемочил, может Зулус выживет?

0

Зулуса поищи по пути в Прачечную.

0

У меня с Дядькой Яром была похожая ситуация. Перемочили мы с ним наемников в Копачи. Я вернулся на бызу, а его там нет. Ну, думаю, не дошел мужик, и вдруг, дней через 5 он все-таки появился на Янове.

0

Зулус иногда пропадает. Надо снорков мочить, стоя рядом с ним. Там кстати мертвая зона и снорки туда не суются

0

А где же Бродяга?! Я его так и не нашёл. Или с ним всё равно всё нормально?

0

бродяга я все-таки полагаю попал под воздействие монолита. можно быть оптимистичным, но скорее всего это так, либо недоработка разработчиков.

0

У меня в некотором роде тажа проблема: Где Зулус?! Когда я проходил финальную миссию был автосейв ( не обратил внимания ) а потом когда прошёл финальный квест ( фриплей выбрал ) вернулся а там не снорков не Зулуса((

0

Зеленый шарфик кавайной анимешницы
Нет, он либо умирает, либо организовывает свою собственную группу из бывших монолитовцев.

0

да все равно он както стремно исчез... вникуда.

0

бродяга я все-таки полагаю попал под воздействие монолита. можно быть оптимистичным, но скорее всего это так, либо недоработка разработчиков.

Нет, Бродяга забрал свой отряд и двинулся в центор Зоны, для того чтобы узнать что с ними случилось возле ЧАЭС.

0

Пацаны помогите!После прохождение игры выполняю доп. кв. Так вот в одном из них у ученых взял задание на котором я должен отсканировать местность (Градирня), там еще кто то просить о помощи.Так что там я должен сделать ни двери ни хрена нету.Как спустится вниз?

0

Пацаны помогите!После прохождение игры выполняю доп. кв. Так вот в одном из них у ученых взял задание на котором я должен отсканировать местность (Градирня), там еще кто то просить о помощи.Так что там я должен сделать ни двери ни хрена нету.Как спустится вниз?

Залезай на верх полукруглого здания и ходи там с детектором Сварого и увидиш такой пузырь подходиш к ниму, а дальше сам поймёш.

0

Залезай на верх полукруглого здания и ходи там с детектором Сварого и увидиш такой пузырь подходиш к ниму, а дальше сам поймёш.
Сварого - ? У меня нету такого детектора!

0

Сварого - ? У меня нету такого детектора!

Возми квест у Сыча - "Общий Бизнес", и будет тебе детектор Сварого.

0

Если не ошибаюсь, когда идешь за Гаусс Пушкой, попадаешь в засаду монолита, может Бродяга сдал ГГ монолитовцам? А потом свалил с базы вояк.

0

Если не ошибаюсь, когда идешь за Гаусс Пушкой, попадаешь в засаду монолита, может Бродяга сдал ГГ монолитовцам?

Врядли, монолитовцы упровляются Монолитом, а Бродяга вышал из под контроля. Наверно молотитоацы увидели, что к госпиталю идут солдаты и послали для проверки 3 своих, мне так кажется.

0

Если не ошибаюсь, когда идешь за Гаусс Пушкой, попадаешь в засаду монолита, может Бродяга сдал ГГ монолитовцам? А потом свалил с базы вояк.
Это происходит даже если не брать Бродягу в Припять.

0

Если не ошибаюсь, когда идешь за Гаусс Пушкой, попадаешь в засаду монолита, может Бродяга сдал ГГ монолитовцам?

Врядли, монолитовцы упровляются Монолитом, а Бродяга вышал из под контроля. Наверно молотитоацы увидели, что к госпиталю идут солдаты и послали для проверки 3 своих, мне так кажется.

0

Муад Диб
Точно, об этом не подумал)))

0

Эбаут Бродяга. Фраза в концовке:"Появилась ещё одна группа сталкеров. О ней мало известно, но ходят слухи, что они бывшие монолитовцы. Лидер этой группы - сталкер по прозвищу Бродяга". Как-то так...
В этот раз игру прошёл с очень хорошей концовкой. Все живы, здоровы и счастливы, и Долг управляет на Янове и его поддерживают подавляющее большинство сталкеров (естественно благодаря моей помощи)) . Вот только меня смущает то, что наёмники до сих пор "сильно интересуются секретными лабораториями, т.к. заказчик не найден "...

0

я полагаю что человека заказчика убивать не надо. он чуть позже выведет на самого заказчика. ну наверно.

0

У меня такая мурня. Завалил вместе с Соколовым и Вано монолитовцев в магазине книги, потом быстренько, без них свалил на базу (вместе с ними черепашьем шагом впа*лу было телепаться) и как сквозь землю они провалилсь. Ни на базе их нет, ни трупов. Они хоть появятся, или тока переигрывать????

0

я один раз во фриплее по припяти гулял прачечную искал нашол раненова соклова его вроде снори или чернобыльские с"ки сгрызли

0

я один раз во фриплее по припяти гулял прачечную искал нашол раненова соклова его вроде снори или чернобыльские с"ки сгрызли

А я раз вааще его от стаи слепых и псевдопсов спасал, нечайно наткнулся на него, он там с драбоганом отбивался, раз 5 пришлось игру загружать, грызли сцуки по страшному.

0

Писал, что пропали Соколов и Вано. Так в чем прикол, до конца основного квеста так и не появились (ни один ни другой), а в концовке говорят, что Вано выжел и работает на какомто заводе, а Соколов пополнил ряды погибших при операции фарватер. Как такое может быть, пропали разом один выжел а другой нет???

0

Хм.... А у меня Вано присоединился к свободе и возглавил экпедицию по исследованию аномалий.. Соколова же потом наёмники сбили, но он выжил и пошёл служить в гражданскую авиацию....=)

0

Как такое может быть, пропали разом один выжел а другой нет???

А здесь походу это из-за имитации жизни, ну типа пошли погулять по Зоне, артов пособирать, один где-то так и ходит или полудохлый лежит, а второго загрызли мутанты или ещё на кого нарвался.

0

Вот вы паритесь!я нашёл кпк Зулуса у трамплина чё тут непонятного!УЛЕТЕЛ ЧУВАК!

0

Вот вы паритесь!я нашёл кпк Зулуса у трамплина чё тут непонятного!УЛЕТЕЛ ЧУВАК!

:DDD
Серьёзно???

0

ребят где кордон?хочу проведать толстого торговца из теней чернобыля
здесь возможно попасть на кордон??просто после того как вояки улетели я остался на зоне,пошёл на базу а там говорят кордон кордон,инструменты там найдешь и тд.
да кстати в тунелле=)в тунелле я этих лохов бросил на произвол судьбы,они стрелять не умели а их всех прикрывать очень сложно было,так что я в припять прибыл один,и не парюсь о том где они лежат=)

0

:DDD
Серьёзно???

Эй Ара канэшна серёзно!штоб я сдох в том же трамплине!

0

ребят кордон скажите где он пожалуйста

0

если солдат остается мало то вано и соколов бегут с тобой в конце прикрывая стрелка. если много то после боя в магазине книги они или в финальных титрах будут
или сами на базу приходят.

0

а как сделать чоб вано на заводе работал? а то у меня и вояк мало было и вано после магаза книги сам припер, сидел до последнего момента на базе, потом исчез в титрах сказал что ушел на милитари.

ПС, Зулус и Бродяга полегли в тунеле, бродяга потому что бил снорков пистолетом, Зулус во время перезарядки пулемета..
и еще вопрос что будет с ноем если его тоже позвать в припять?

0

С Ноем ничего не будет. Его попросту нельзя позвать.

0

В моей концовке:

Зулус вернулся на Янов, сколотил там свою группировку и двинул к центру Зоны.

Бродяга организовал группировку из бывших монолитовцев.

0

та ну ребята а я вот нибрал никого кроме Зулусса(ну ет обяз и ванО)зулус у мя умер в ТОнелях ну и пес с ним всеровно он мне ненравился ах да еще с соколова бРал так на него тож пох но он гад выжил мя БОльше всех вано волнует КУльный чел вапще круче всех како прихожу на припять а вано неТю ну я думаю баг та и пес с ним вот значит хожу я по припяти и вдруг ТОчечка на карте зеленьнькая появилась я подхожу а Это Вано бедный от СНорков и тушканов отстреливается я ему помог И Какбы сопровождал До базы чтоб неубили ну он венулся и ссе терь тихо смирНо сидит)))

0

блин чертовщина,я думал в зове припяти можно будет к чаес подойти и там до фига миссий будет поделать,а на деле выяснилось что нельзя.что-то я разочаровался

0

Саша1967
а пчму когда я в фриплее остался ,пошёл на базу ,которая раньше была базой военных,где теперь уже основались яновцы подошёл к людям поболтать,спрашиваю где можно найти инструменты,мне отвечают Посмотри у *имя толстого торговца*(я не помню имя,че то на С ) на кардоне.я думаю это не так просто=(

0

Концовка напомнила Modern Warfare где тоже нужно было вертолета дождаться и местность похожая.

0

У меня в игре аналогичная история с Бродягой, как и у автора темы, - после миссии захвата гаусс-пушки е он исчез с базы военных. Вано и Соколов сидели, и с ними можно было разговаривать.

А после миссии по поиску пропавшей группы (я еще стояла над трупами пропавшей группы), майор дает новое задание - пойти на поиски пропавшего часового, и вдрг вижу - мимо меня друг за другом, держа в руках автоматы, идут Вано и Соколов. Я иду следом за ними...

... И они приводят меня на базу военных. Причем Вано усаживается на коробку на 2-м этаже, и с ним уже нельзя поговорить вообще, а Соколов встал рядом с охранником на 1-м и до сих пор там и стоит. С ним говорить можно.

Зулус после его квеста сказал, что уходит обратно в Янов, но в Янове его нет пока что.

0

killer8117.
эту фразу говорят многие сталкеры на всех локациях.

0

люди я ща дошол до припяти с живым зулусом попер сразу в школу но там ни снорков ни его нет че такое случилось

0

в зове сидоровича нету

0

2313212 нуно не сразу. После миссии "засада на монолит", когда появится Гарик сразу беги к школе. Издалека услышишь выстрелы и маты :))) Если позже после других миссий пойдешь, то Зулус может вообще исчезнуть или глюки начнутся как выше описано.

0

играл второй раз ,привёл Зулуса в ПРипять /живым на этот раз/ после снорков в школе он подарил мне свой пулемёт и сказал ,что уходит на Янов.А Бродяга в этот раз исчез при не выясненых об100ятельствах.О как!

0

у меня вопрос а зулуса можно или нельзя спасти после того как отправил стрелка и полковника в полет?

0

zOmbiRovany Бродяга у те как то подругому исчезал? У мну он постоянно после миссии засада на монолит исчезает не попрощавшись.

0

ShadowEternity, можно, ты же ведь еще игру не закончил.

0

lokkie да такой вот он -Бродяга

0

ShadowEternity ты от кого его спасти хотишь?

0

zOmbiRovany
Наверное от снорков, я лично ходил возле школы после того
как остался в зоне но Зулуса там не нашол, только трупы мутантов.

0

Shinser с его то пулемётом он сам кого хошь спасёт

0

Народ вы несталкивались с такой проблемой?
Я когда пришёл к Зулусу чтобы поговорить о походе в припять он всё время выпивал после каждого вопроса, и когда я закончил с ним разговор меня штормило сильно от водки...
Я пошёл на янов думал щас высплюсь и норм будет оказалось что не так проспал примерно суток 5 да и ещё потом ходил сколько по теретории Станции Янов и всеравно шторми что делоть?
Ибо я немогу стрелять когда сильно штормит...

0

Агая тоже так думаю....
Разобрался я в чем дело у меня стоял мод один который у продавцов всю экиппировку выводил и оружие тем не менее делал так чтобы персонаж не был голоден вот и из-за этого он и не трезвел xD
А игра у меня лецинзионная от 1С...

0

аммм.. народ а где можно найти бродягу?

0

от зрк волхов в сторону болота под мост там тебя окликнут. все есть в прохождении и на картах локации.

0

Кст народ кому нужна сохронялка там бабосы есть и она почти пройдена...
Я дошёл до Припяти взял Гаус пушку сходил к технику починил, а щас ток в лаболаторию х18 надо лезть...
Денег примерно 800000 с копейками)

0

Sensation
Во-первых, Х8, а во-вторых, нах она нужна, к тому же читерная.

0

Всм читерная...
Она не взломаная ничего просто это следствие того что я перебил всех а оружие впарил...
Очень много играл в неё...
Бывает сижу даж по ночам играю от делать нечего везде лазию)

0

а у меня пропали гонта,гармата и митяй))))

0

Sensation
12.11.09 15:31 Всм читерная...
Она не взломаная ничего просто это следствие того что я перебил всех а оружие впарил...
Очень много играл в неё...
Бывает сижу даж по ночам играю от делать нечего везде лазию)
я всегда по ночам играю-оно веселее)

0

знач Бродяга бесследно пропал из игры, жаль что его больше не встретищь ну а вообще он типа жив осталься и попёр со своими на ЧАЭС. а я решил вот оставить и Вано и Бродягу на Янове пусть там сидят хоть целее будут))) а то потом во Фриплее их не увидешь.

0

А у меня бродяга когда бежали все к вертолёту остался в прачечной и когда мы были у вертолёта все почти передохли а монолитовцем было уйма бродяга их больше половины перекоцал со спины!!!

0

гонишь? бродяга у всех пропадает после квеста засада на монолит и его больше нигде не увидишь!

0

Я когда проходил первый раз игру рэпак так у меня бродяги вообще нет хотя во флэш-беке
он был а вот на базе ваще не сидит,а когда второй раз проходил он есть
вывод;Баг

0

у меня был глюк хочу пойти за митяем прихожу отдаю арт а митяя нету =((((((.эт че я просто так арт потерял=((((((

0

Я когда проходил первый раз игру рэпак так у меня бродяги вообще нет хотя во флэш-беке
он был а вот на базе ваще не сидит,а когда второй раз проходил он есть
вывод;Баг


Да неее... Наверно в туалет или ещё по каким делам уходил.

0

привет всем!конечно знаю что говорю не по теме,но токо на сайте зарегался и вопрос а тут есть рейтинг если да как его больше делать??

0

привет всем!конечно знаю что говорю не по теме,но токо на сайте зарегался и вопрос а тут есть рейтинг если да как его больше делать?? надо оставлять коменты ,ставить оценки играм и т.д

0

Ау меня вопрос.Когда только приходиш в Припять тебе Ковальский дает задание гаусс-пушку взять.Тебе в помощь дают людей Капитана Тарасова,Ст.сержанта Морозова и т.д.Так вот можно ли чтобы Снайпер выжил?Просто у меня все кроме него выживают а мой друг говорил что у него все выжили.Просто Снайпера убивает монолитовец с Гаусс-пушкой он на крыше.Я в него выпустил три подствольных гранаты а он все равно.Сначала стреляет в снайпера а потом умирает.Так вопрос,может ли Снайпер выжить?Да и ещё Ковальский может тебе выдать задание вроде один выстрел.Там дело связано с наёмниками.Если пда наёмов отдать Ковальскому то он даёт тебе квест по убийству наёмов.А он после выдачи квеста просто стоит и молчит и я тоже не могу двигаться,потому что пропала панель горячих клавиш пропала панель жизней.Можете патч кинуть или кряк?

0

clavko у меня был глюк хочу пойти за митяем прихожу отдаю арт а митяя нету =((((((.эт че я просто так арт потерял=((((((

Митяй стоит в соседней комнате, где ты арт отдал. Но учти, даже отдав арт, на выходе (между контейнерами), останавливает какой-то чел и кричит, что ты бабос должен отвалить за проход. Отдаешь 2500 р, Митяй убегает, сказав мол увидимся на Янове. Приходишь на Янов, берешь награду у его друзей, возвращаешься на склад контейнеров, мочишь всех бандюков. Забираешь арт с трупа бугра... =)
А еще можно изначально всех перемочить. Проходишь туда, мол к бугру, находишь Митяя и оттуда начинаешь всех валить!!! Удачи.

0

аххаха последний совет ничего если туда с винторезом идти))))

0

Люди!!!! Очень эффективный баг!!!! Зулус Вано и Бродяга везде с вами ходят и не подыхают!!!! Я так х8 прошёл!!!

0

Короче
1.Зулус около школы
2.Бродяга ушёл на поиски Этих психов Монолитовцев! (Убит)
3.Соколов и Вано около Магазина книги ищите!
Удачи=)

0

У магазина книги искать безполезно после миссии в этом магазине Вано и Соколов крутятся недолго там а потом уходят в прачечную.У меня Соколов когда возвращался на базу здох

0

Он в школе, там его еще от снорков спасти надо. Зулус.
А Бродяга ушел.

0

Чуваки прошу помощи! У меня монолитовцы которые около ЗРХ Волхов стоят(Их ещё на Янов привести надо) пропали, а место них туда "долговцы" ходят, я их убиваю они всё равно туда идут, садятся и сидят не куда ни идут, ну и монолитовцев соответственно нету. ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Так, уже оффтоп начался... Закрываю эту тему. Изжила она себя.

0

Что делать если Зулуса ВООБЩЕ НЕТУ,по квесту его тупо в башне нет

0